Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #720 : Февраль 23, 2022, 20:33:34 »

Цитировать
Я больше всего переживаю о тех, кто не попал в наш город. Тех, кого мы потеряли по пути. Тех, кто решил, что все эти технологии — это слишком. Те, кто чувствовал себя покинутыми и бесполезными, когда роботы и ИИ забрали большую часть наших работ. Те, кого не устроила текущая политическая система, те, кто настроились против нее. Они живут по-другому. Кто-то сформировал маленькие самоподдерживающиеся коммуны. Кто-то — просто остался в пустых, заброшенных домах, в маленьких деревнях стиля XIX века.

Иногда меня тревожит, что у меня не осталось настоящей приватности. Куда бы я ни отправилась, данные об этом регистрируются. Я знаю, что где-то записывается все, о чем я думаю, что делаю и о чем мечтаю. Надеюсь, никто не воспользуется этим против меня.

Но все же это хорошая жизнь. Лучше, чем бывший наш путь, когда мы поняли, что прошлая модель развития нам не подходит. Тогда существовали все эти ужасные вещи: изменение климата, тяжелые болезни, кризисы с беженцами, разрушение окружающей среды, загрязненные города, отравленная вода, нечистый воздух, безработица и социальные волнения. Мы потеряли слишком многих, прежде чем понять, что все можно устроить по-другому.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #721 : Февраль 24, 2022, 13:15:24 »


Как бы это не превратилось в глобальную заварушку-аферу с целью установления военного положение в странах снг и европы с целью эвакуации людей и построения new world order . Кстати , вот видео как применили новы закон об эвакуации на одном доме в Горно-Алтайске.

Как это будет примерно выглядеть в итоге рассказывала член датского парламента Дании Ида Оке

Ну да, законы о массовых захоронениях и эвакуации зря что ли принимали. Ко всему прочему, это может списать массу преступлений, которые совершены через вакцинацию. Просто когда говорят, что за восемь лет этой войны погибло 14 тыс., то никто не считает сколько было убито уколами. Все привыкли считать уколы чем-то менее опасным. А по факту, жижами, думаю, убито куда больше, тем более, если считать не только по России и Украине, а по всей планете. Российские и украинские власти это только один участник этого преступления. Сейчас будет много воя на тему горячей войны, о нарушении прав,  каких-то законов, с целью отвести внимание от нарушений прав и законов по всей планете. А война на Украине, собственно, и не прекращалась. Просто сейчас можно всем открыто похерить минские и прочие соглашения, которые де-факто херили и раньше. Они очень напоминают хасавьюртовские соглашения. Но только в Чечне был один миллион населения, хотя чеченцы и отличаются от жителей Украины. Просто я вспоминаю начало нулевых, помните, когда в России были теракты? Тогда официально это валили исключительно на чеченов, но были очень мутные истории с рязанским сахаром и др.  Так вот, тогда менты выбивали взятки в Москве со всех приезжих из провинции. Говорили: «Или платишь 50-100-150 рублей и уходишь, или на три часа в обезьянник». Мне тоже доводилось там бывать, не потому что с деньгами были проблемы, а из принципа. Так вот, я помню что когда летал через некоторые страны, кое-где был транзит безвизовый, кажется, на три дня. И было ощущение при посещении Москвы, что ты вообще не в своей стране. Тоже как будто чужая страны, где тебе позволен только транзит. Нарушение прав под видом военной обстановки, это их любимое занятие. То же самое делали и Штаты, когда рванули башни, они развязали себе руки нарушать все права. Причём, так можно было оправдать введение войск в Ирак и другие страны. Так можно было прикручивать гайки и у себя. В данном случае, мы ничего нового не увидим, у них у всех один и тот же стиль.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #722 : Февраль 24, 2022, 15:30:32 »

Джая Маа!

Все это закономерный итог происходящего но похоже все кончится очень хреново. Виноваты две стороны. Закулисный девиз как всегда "разделяй и властвуй".

В ней наглядно показано, как сейчас идет управление, психология людей не изменилась и похоже деградирует. Это показало как бездумно и безумно люди отнеслись к факцинации. И выявило сколько зомбированных.
В конспирологических кругах не один год идет обсуждение о некой ПХ названий много одно из имен "Раджа Солнце" и суть что идет глобальное сокрытие "ылыта" в курсе происходящего и пытается оттянуть время, чтоб население не разорвало их. Короче этой гравитацией она возмущает рядом находящиеся планеты и Солнце и в итоге должна произойти переполюсовка планеты, некоторые фильмы говорят об этом. А чтоб было все чин чином и народ не мог понять , что происходит затеяли эту пландемию, а теперь будут вводить возможно и чрезвычайное положение под этот шумок. Плюс триггером перед появлением будет Ново Мадридский разлом, правда как всегда у них завтра и завтра. Но кто их знает, может и есть в этом некое рациональное зерно.

Индийский полуостров который находится на Индийской литосферной плите врезается в Евроазиатскую плиту. И в итоге возможно весь полуостров затонет образуя новую "Антарктиду" вот такие есть предположения у некоторых. 
Так же упоминается у Бабажди понятие "Махакранти"  Великая Революция которая изменит этот мир до неузнаваемости за считанные минуты.
Хотелось бы спросить у Гуруджи, что говорят по этому поводу в самой Индии. Недавно узнал, что жил в Индии Шри Вирабрахмендра Свами (1608)(называют его индийским Нострадамусом) написавший "Калагйанам" нечто похожее на катрены Нострадамуса.  В инете есть книга "VEERABRAHMENDRA The precursor of KALKI".
Это один из сценариев развития, но сколько их?
Как было сказано "не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть"

Так, что мир меняется похоже не в лучшую сторону, по вылазило много фриков асуров с асурчиками, которые и стремятся все исказить. Но у тех у кого есть опора  САДХАНА бояться нечего. И самое главное не отчаиваться, хотя это сложно.




« Последнее редактирование: Февраль 24, 2022, 15:46:03 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #723 : Февраль 24, 2022, 17:20:23 »

Недавно узнал, что жил в Индии Шри Вирабрахмендра Свами (1608)(называют его индийским Нострадамусом) написавший "Калагйанам" нечто похожее на катрены Нострадамуса.  В инете есть книга "VEERABRAHMENDRA The precursor of KALKI".
Это один из сценариев развития, но сколько их?

Я думаю, те кто на самом деле знает исход событий, о нем не скажут, потому что когда ты что-то говоришь, то ты даешь знание, а знание – это оружие. Выдача оружия означает, что им кто-то начнет пользоваться, потому как только ты сказал о будущем, то его будут пытаться изменить и наверняка изменят. Поэтому, если вы посмотрите любые древние предсказания, они если и сбывались, то уже после становилось ясно о чем там шла речь. Но написаны или сказаны они всегда были очень туманно.

Свое мнение про Украину я высказал давно, это не братский народ, это вообще один народ! А все безумие, которое твориться там, это отражение безумий более глубоких и, соответственно, тонких, это в России и вообще в мире в целом.

Любая империя – это всегда высокий уровень контроля, я давно высказывал такое видение. И это логично, чтобы управлять махиной и чтобы она не рухнула, надо уровень управления иметь очень высокий. США – это самый лучший пример, они так умело управляли, что многие даже верили, что этого там нет, что это общество свободы. Конечно, это далеко не так, но там, пусть и две их партии под одной силой и деньгами, однако, в республиканских штатах наказывают тех, кто требует носить намордники и, тем более, требовать сертификаты о здоровье. Это очень сильно отличается от "демократических" (название выглядит смешным) штатов. Да, видимость, но она все равно ощутима и они для своей империи такое позволяют, в отличии от других. Плохо ли, когда есть империя? В этом случае я предлагаю мыслить крайне прагматично. Если ты ее поданный, то для тебя лично это хорошо, а если нет, то ситуация полностью противоположная. Далее, за последнее время мы видели и видим до сих пор попытку строить мировую империю с мировыми олигархами и банкирами, где государств не будет вообще, а будут два класса. Тех кто это замутил, понять можно, они это делают для себя, потому что они знают свой класс. А вот другим прагматики не всегда хватает. Если ты не олигарх мирового масштаба, то для тебя лично и всех твоих друзей и близких это должно считаться злом. В этом плане, если бы эта война закончилась реальным конфликтом основных сторон, возможно в этом для нас были бы и плюсы. Но только если война будет с претензией на реальную империю в противовес конкретно ВОЗ, Давосскому форуму, крупнейшим транснациональным корпорациям, родина которых штаты, вот тогда это будет реальная война и победа. Некоторые вопрошали: “Пойдет ли Путин дальше?", он решил идти, ок. Но эти требования к нему мелковаты, идти надо не против Запада, который толкает один народ в войну, скажу больше даже, хотя может не все поймут, даже идти не против Запада. Идти надо против Давосского форума, таких мразей как Билл Гейтс, таких преступников против человечества, как ВОЗ. А победа России на Украине, чем русским предлагают гордиться, по-моему, все же уход в сторону для повышения рейтинга Путина и его ближайшего окружения, не более того. Повторю еще раз, кого я на самом деле вижу враждебными и человеконенавистническими, это олигархические ОПГ международного уровня. Вот это настоящие отморозки. Про Украину я мог бы много написать, про все то гавно, которое я лично имел возможность лицезреть. Но для моего сознания, это ничтожно, гавно само себя там уничтожает и, самое главное, уход в сторону от полного решения проблемы. Украина, по сравнению с той дрянью, что во всем мире навязывали эти два года, это маленький, дурной, детский садик. Чего не хочется, так это той власти, к которой стремятся строители новой и глобальной империи трансгуманистов, цифровизаторов, когда всем начнут вводить чипы и т.д. Если победит империя глобиков, то это будет такая обработка и контроль всех, которых человечество еще не видело за свою историю. И это не абстракции, два года глобального фашизма должны были научить включать мозги. А этот фашизм, пока что, никуда не делся, потому просто держим свои эмоции и не отвлекаемся от главного.

А адекватным жителям Украины я сейчас советую не верить никому, быть осторожными, как с властями Украины, так и России, а также Запада (который тоже очень разный). Позаботьтесь просто о том, чтобы выжить, не влезая ни в какую из пропаганд политических сторон, самое лучшее, быть в этом смысле нейтральными.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #724 : Февраль 24, 2022, 19:08:51 »

Конечно, если он вздумает противостоять всему Западу в том числе ВОЗ, ВЭФ и иже с ними кровососами, ООН показала свою бесполезность, только паразиты различные присосались к ней. И объявит от них свободную зону на территории России, с последующим упрощением экономических преобразований и его развития, то многие колеблющиеся страны могут и присоединиться, вот реальное дело выхода из диктата мировых корпораций, а чтоб обрушить весь Запад нужно выдать такую секретную инфу, чтоб у них земля под ногами раздражала., но думается это вообще не реально, им так же манипулируют. Все те кто на виду и слуху все они управляемые, а истинные хозяева в тени.
Записан
जय माता दी

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #725 : Февраль 24, 2022, 19:17:13 »

Только думал написать,что я поверю во все происходящее только если будут обьявлены в международный розыск со стороны РФ Гейтс,Фаучи,Сорос,Арсено и все остальные говнари эти , в противном случае все это похоже на подставу
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #726 : Февраль 24, 2022, 19:53:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

У Путина и его окружения есть один шанс сейчас, чтобы получить поддержку людей.

Он должен вывести Россию из ВОЗ, ВЭФ, ОГМВ и прочего сверхфашистского дерьма.

Его речь, которую видел в пресс-релизе, по сути почти что обвиняла ООН в том, что они специально разрушают страны и насаждают там терроризм. Громкие слова, так пусть они подтвердятся делами. ООН - это ширма фашистов, и она изначально такой была. Гутьерреш - это кусок фашистского дерьма, он - аналог Гитлера. Шваб - это синтетический аналог Гитлера и Геббельса. Адханом - это синтетический аналог Менгеле, Рашера и Шиллинга.

У России большая возможность, если у Путина есть какие-то амбиции, стать страной №1. Люди ненавидят ВОЗ и ВЭФ. Стоит сыграть на этом и вся фашистская Европа, США, блок Канада-Британия-Австралия развалятся как карточный домик.

Люди не будут защищать Макрона, Байдена, Трюдо, Шольца и прочих упырей. Но местные люди не будут защищать и Путина, если тот не воспользуется ситуацией и не выведет страну из сверхгеноцидной Рокфеллеровской клики ООН-ВМФ-ВБ-ВОЗ.

Если этого сейчас не будет, то народ быстро поймёт, что это всё спланировано для утверждения того самого, что сейчас и называть не хочется.

В конечном счёте Сталин тоже был не сахар, очень мягко говоря. Но во время второй мировой войны в нём сыграли амбиции, ему надоело быть пешкой фашистов и он объявил своего рода "суверенитет", послав фашистский Запад куда подальше. Послал на три буквы ВОЗ и разгромил засевших в России сионофашистов. После чего в СССР после периода упадка под игом Западных колонизаторов и сионофашистов пошёл резкий экономический рост. Теперь очень многие вспоминают Сталина с теплотой. Путин очень даже может войти в сердца людей как Сталин, если сейчас пошлёт Швабину и Адханома. Сейчас Европу легко развалить, очень легко, надо пользоваться ситуацией и выходить из-под власти поехавших в маразме престарелых ублюдков типа Шваба, прямых потомков и наследников фашистов Третьего Райха.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #727 : Февраль 24, 2022, 20:12:43 »

Своим русским ученикам кто сейчас в России и других странах, я предложил занести, наших ближайших украинских учеников в санкальпу на Махашиваратри, чтобы с ними ничего не случилось. Но мой совет делать это уже сейчас, потому что до самой Махашиваратри может уже много чего быть. Не факт что тем нашим кто на Украине, будет до этого мероприятия может быть потеряна связь с интернетом и много еще чего. Всем кто находятся в нормальных условиях просьба добавить их имена!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #728 : Февраль 24, 2022, 20:28:21 »

Только думал написать,что я поверю во все происходящее только если будут обьявлены в международный розыск со стороны РФ Гейтс,Фаучи,Сорос,Арсено и все остальные говнари эти , в противном случае все это похоже на подставу

Да, все нормальные люди, у кого есть хоть немного здравого рассудка, это понимают. Если ты за суверенитет России, то гнать в шею проекты этих ракшасов из России. А пока что выглядит, извиняюсь за французский, полным блi@дством.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #729 : Февраль 24, 2022, 21:47:36 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
В конспирологических кругах не один год идет обсуждение о некой ПХ названий много одно из имен "Раджа Солнце" и суть что идет глобальное сокрытие "ылыта" в курсе происходящего и пытается оттянуть время, чтоб население не разорвало их.
Прошу простить за может быть глупый вопрос, а как расшифровывается ПХ?
Цитировать
В инете есть книга "VEERABRAHMENDRA The precursor of KALKI".
Интересные моменты есть в англоязычном издании 2010 года, в частности я подметил следующее, не считая упоминания телевизора и компьютерной пропаганды (стр. 318+ текста):

"12. Три новые звезды могут быть видны на небе, незамедлительно последовать этому могут гром и молния, которым бы последовало массивное землетрясение, убивающее много людей."

Это уже подмечается, я раньше тут публиковал ссылку на видео с записями подобных эффектов, но его вроде удалили с ютуба. Когда Третий Райх ушёл на дно, переформатируясь в Четвёртый, они делали кучу всяких опытов. В частности НЛО - это продукты их подпольной. Среди них не только так называемые "тарелки", но и треугольные огоньки.

"13. В дневное время звезда может быть увидена, и люди, видящие её, падали бы мёртвыми как сухие листья."

Китай что-то там мутит с искусственным Солнцем и 5Г+, от которых по слухам при соответствующих условиях, люди падают оземь намертво.

"14. Слон дал бы рождение свинье, свиньи дали бы рождение обезьянам."

Подпольные генетические опыты уже имеют подобные результаты.

"21. Из-за страшных головных болей и сердечных атак люди бы умирали."

Отравление ядовитыми жижами приводит к головным болям из-за тромбов, инсультам и миокардитам. Это сейчас повсюду. Причём, это заразно, слабые люди могут быть поражены этим от отравленных + ещё сверху на головы распыляют соли свинца и всякое другое.

"62. Все вещи стали бы "подменёнными"."

ГМО, лимонная кислота из чёрной плесени, камфара из нефти, молоко из пальмового масла, уже самих людей насильно делают ГМО...

"73. ...Мужчины стали бы столь редкими, что на семь женщин приходился бы один мужчина."

Тут уже заложена мина. Людей насильно поражали диабетом через ядовитые жижы в 20 веке, потом насильно меняли их пол через антидиабетические препараты (просто стоит посмотреть на большую часть диабетиков), через пиво (прошу прощения за грубость, пивные сиси - это и есть результат поражения пола) и ему подобное. Потом людям стали насильно менять половую принадлежность через фтор, ГМО и принудительную подпольную стерилизацию и поражение семени через вкалывание ядовитых жиж.

Результат можно видеть сейчас. На информационном "фронте" одни женщины. Значительно больше женщин, чем мужчин, бойкотируют медицинский фашизм. "Мужчины" большей частью буквально молчат в тряпочку и безропотно подчиняются всей этой шизе. Среди мужчин в основном активны те, кто старше возрастом, они меньше поражены геноцидной медициной (сейчас ведь детей специально травят вкалыванием всё большего количества ядовитых жиж). А так называемые "дети-индиго" - это результат того самого подпольного геноцида со всеми этими, как их называют "учёные", вакцинами. Ну и пропорция чистых полов уже идет с перевесом в сторону женщин. Также поражение мужского семени фармако-"чудесами" приводит к тому, что сложно зачинать именно мужчин, это связано, согласно официальным учениям, с Y-хромосомой (которая поражается фармой).
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #730 : Февраль 24, 2022, 22:11:27 »

Цитировать
а как расшифровывается ПХ?
Планета Х или Нибиру, Немезида.

Бутусов Кирилл П Теория солнечной системы, интересный доклад на ютубе.


Записан
जय माता दी

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #731 : Февраль 25, 2022, 00:48:39 »

Только думал написать,что я поверю во все происходящее только если будут обьявлены в международный розыск со стороны РФ Гейтс,Фаучи,Сорос,Арсено и все остальные говнари эти , в противном случае все это похоже на подставу

Да, все нормальные люди, у кого есть хоть немного здравого рассудка, это понимают. Если ты за суверенитет России, то гнать в шею проекты этих ракшасов из России. А пока что выглядит, извиняюсь за французский, полным блi@дством.

У нас тут полно тех ,кто принял это за чистую монету, даже среди противников соплей. Да что там говорить, загляните в телеграм канал Шукшиной.Так быстро не каждый лишь только может переобуваться .Со временем поймут я надеюсь
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #732 : Февраль 25, 2022, 08:22:59 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Во всём этом очень интересно, как ни один из политиканов сейчас не заикается про насильственное медицинское истребление человечества и принудительное превращение выживших в ГМО-биороботов. Спустили тему медицинского геноцида в подполье.

А ВОЗ сейчас за кулисами тайком продвигает пандемическое соглашение (рассоздание государственности) и вот это:
https://br.atsit.in/ru/?p=182011
А также ВОЗ продвигает насильное и широкомасштбаное поражение всех людей гепатитом, СПИдом, полиомиелитом, малой чумой и тому подобным через принудительное вкалывание соответствующих ядовитых жиж, а отказавшихся предлагают наказывать вплоть до насильного предания принудительной эватаназии.

Нельзя сейчас позволить упырям отвлечь внимание шумом от главного: от их сверхзлодеяний против самой Природы! Фашистские медики за один только 2021 пролили буквально моря крови! Только в России фашистские медики в 2021 прибили свыше миллиона человек прямо или опосредованно! Это МОРЯ КРОВИ! И это только цветочки по сравнению с тем, что готовит ВОЗ.

Другой рукой ВОЗ прикрывалось мирными протестами и настаивало, чтобы они были "мирными", а то НАТО начнёт истреблять людей. А как только люди поняли, что миром ничего не добиться,  фашисты стали затеивать открытую войну народов друг против друга. Открытая война будет, это неизбежно. Но давать расставлять акценты правильно: кровопролитная война человечества против упырей, а не брата против брата.

Первый из крупных правителей, кто объявит в войне целью свержение глобалистского режима с медицинским фашизмом, генетическими опытами и тому подобным, гарантированно обретёт победу и процветание себя и своей страны.

Кто до сих пор верит в "мирное" регулирование вопроса, пусть посмотрит на те моря крови, которые уже пролиты. На миллионы покалеченных через ГМО еду, отравленный воздух, ядовитые жижи (вакцины) и прочие глобалистские "чудеса". Пока люди мирно бегали с плакатами, их травили и убивали. В некоторых больничках, говорят, их просто разделывали на мясо как на скотобойнях. Кто-то может сказать, что я очень хочу войну и очень кровожаден, но это не так. Просто война порой может быть единственным выходом. Фашисты чихать хотели на эти мирные протесты, ну это же видно. Два года мирных протестов, а ВОЗ и ныне там и уже пролил моря крови.
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #733 : Февраль 25, 2022, 13:41:08 »

Большое жюри присяжных начинает добиваться справедливости за преступления против человечества, совершённые Фаучи и его приспешниками

“Мы, группа международных юристов и судья, настоящим объявляем, что проведём уголовное расследование по образцу разбирательства Большого Жюри Соединённых Штатов. Это расследование Большого Жюри служит образцом судебного разбирательства для представления присяжным (состоящим из граждан мира) всех имеющихся на сегодняшний день доказательств преступлений COVID-19 против человечества против «лидеров, организаторов, подстрекателей и сообщников», которые помогали, подстрекали или активно участвовали в разработке и осуществлении общего плана борьбы с пандемией. Преступления, подлежащие расследованию, включают все действия, совершённые лицом в соответствии с общим замыслом совершить преступления против человечества, и все преступные деяния, осуждённые в различных сообществах присяжных заседателей по всему миру».
 
В разбирательстве участвуют 11 международных адвокатов и судья, в том числе доктор Райнер Фюльмих, имеющий лицензию на юридическую практику в Германии и Калифорнии. Фульмих призвал к проведению Нюрнбергского Процесса 2.0.
 
В своих вступительных заявлениях Фюльмих сказал, что есть шесть ключевых фигур, виновных в “самых отвратительных преступлениях против человечества”. Среди них американцы Энтони Фаучи и Билл Гейтс, немецкий вирусолог Кристиан Дростен, Тедрос Гебрейесус из Всемирной Организации Здравоохранения, крупная фармацевтическая компания Pfizer и инвестиционная фирма BlackRock.
 
Фульмих сказал, что в ближайшие дни будут представлены четыре набора фактов, первый из которых доказывает, что вирусной пандемии никогда не было, а скорее была эпидемия, основанная на бесполезных ПЦР-тестах, которая “была вызвана сложной психологической операцией, призванной создать постоянное состояние паники среди населения мира”.
 
“Эта повестка дня была давно спланирована”, — сказал Фульмих. “В конечном счёте, неудачным предшественником был свиной грипп 12-летней давности, и он был придуман группой сверхбогатых, психопатических и социопатических людей, которые ненавидят и боятся людей одновременно, не имеют сочувствия и движимы желанием получить полный контроль над всеми нами, людьми мира”.
Правительства и средства массовой информации по всему миру “буквально” принадлежат глобальным элитам, продвигающим этот план, сказал Фульмих.
 
Фактические данные свидетельствуют о планировании на протяжении десятилетий с помощью Конгресса Соединённых Штатов.
Как сообщалось ранее, ПЦР-тесты используются мошенническим путём, но при этом подталкиваются политическим классом, причём на двухпартийной основе здесь, в Америке. Управление по Контролю за Продуктами и Лекарствами (FDA) признало, что наборы для домашних тестов содержат известные опасные наркотики.
 
Второй набор фактов, по словам Фюльмиха, заключается в том, что известные эффективные методы лечения подавляются, в то время как делаются вредные инъекции.
 
Элиты получили огромную помощь в октябре 2019 года, чтобы продвинуть уколы мРНК, когда президент Дональд Трамп подписал “Модернизацию Вакцин Против Гриппа в Соединённых Штатах для Укрепления Национальной Безопасности и Общественного Здравоохранения”. Это произошло примерно в то время, когда Фаучи обсуждал со своими закадычными друзьями, как насильственно прививать всех инъекциями, которые, по мнению правителей, должны быть у каждого.
 
Третий набор фактов докажет, что те же самые люди, которые планировали это, были виновны в финансовых преступлениях, когда они пытались предотвратить эпидемию свиного гриппа”, — сказал Фульмих. Эти финансовые преступления прикрывались политиками, которые наживались на воровстве народа.
 
Четвёртый набор фактов докажет, что элиты хотят полного контроля над всеми нами, сказал Фульмих, и целью блокировок всегда было уничтожение малого и среднего бизнеса, чтобы создать монопольный контроль для крупных корпораций. Они хотят перейти к безналичному обществу с единой мировой цифровой валютой.
 
Фюльмих назвал организаторов Всемирного Экономического Форума кукловодами, стремящимися к полному глобальному контролю. Они хотят контролировать деньги, энергию, еду и всё, что между ними.
“В конце концов, самое главное — заставить людей понять, что происходит на самом деле, чтобы они восстали и боролись с этим, потому что это не суды”, — сказал Фульмих. “Суды общей юрисдикции ничего не изменят. А также понять, что МЫ ЛЮДИ являемся суверенными. Мы и ЕСТЬ НАРОД. Это звучит очень просто, но так оно и есть. Вот из-за чего рухнула стена между Восточной и Западной Германией.
 
Вот как начинается американская конституция: «Мы, Люди». Если они это поймут, то это будет всего лишь один маленький шаг, пока мы действительно не восстановим наш суверенитет”.
Фульмих добавил: “Мы должны отключиться от этой старой системы, её политиков и её институтов, включая глобальные НПО (неправительственные организации), которыми управляют те же люди, которые управляют глобальными корпорациями. Это бесполезно. Пытаться реформировать эту систему — пустая трата времени и энергии. Это не поддаётся реформированию. Это не подлежит ремонту. Нам придётся создать нашу собственную систему, включая нашу собственную судебную систему”.
Перевод Аэстры

Источник

Более подробную информацию о судебном разбирательстве можно найти на веб-сайте Большого Жюри

----------------------------------

И не кажется ли событие вчерашнего дня это спланированный отвод от этой проблемы и переключение внимания всего мира от ковидловой ситуации к этой которую исполнил ихняя марионетка или в его окружении настойчиво подсказал. И забыли обо всем вместо тысяч уже регистрирует двухзначными цифрами и т.д. Чума, была, теперь эта война, что у них на очереди голод?
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2022, 13:49:57 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #734 : Февраль 25, 2022, 17:19:04 »

Цитировать
Кальясура - это основной противник всего хорошего в Калийугу. Кальясура имеет двух воевод, их имена - Кока и Викока. На Западе Кока и Викока известны под именами Гог и Магог. Кока и Викока придут снасиловать этот Мир в конце Каийуги, но и до её завершения они будут постоянно давать о себе знать.

У Суры вышло видео где затрагивает эту тему и происходящее на Украине.Так же у нее был  целый стрим на эту тему

Не могу сказать,что я воспринимаю ее всерьез , но иногда у нее бывает что-то интересное. Тетю эту правда в крайности заносит частенько(по этой причине я смог посмотреть тот стрим только наполовину) .
Записан