Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 141944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #735 : Февраль 25, 2022, 20:23:05 »

Большое жюри присяжных начинает добиваться справедливости за преступления против человечества, совершённые Фаучи и его приспешниками

“Мы, группа международных юристов и судья, настоящим объявляем, что проведём уголовное расследование по образцу разбирательства Большого Жюри Соединённых Штатов. Это расследование Большого Жюри служит образцом судебного разбирательства для представления присяжным (состоящим из граждан мира) всех имеющихся на сегодняшний день доказательств преступлений COVID-19 против человечества против «лидеров, организаторов, подстрекателей и сообщников», которые помогали, подстрекали или активно участвовали в разработке и осуществлении общего плана борьбы с пандемией. Преступления, подлежащие расследованию, включают все действия, совершённые лицом в соответствии с общим замыслом совершить преступления против человечества, и все преступные деяния, осуждённые в различных сообществах присяжных заседателей по всему миру».

Думаю, одна из причин этой войны и всей истерии, связанной с ней, чтобы забылись именно эти преступления. Сейчас будут по всему миру устраивать визги, что в мире "только одно зло – Путин", а не одно из множества. И чтобы забылось все что они все творили и до сих пор, на самом деле, продолжают в течении этих лет. 

Мне местный ученик прислал, сам бы не стал смотреть эту шизофрению, видео с протеста в Сиднее, но мелкий правда, на тему "остановим Путина", вышли какие-то бабы с надутой грудью и губами-варенниками, в наколках. Видно, что или рано сюда приехали с Украины, или вообще кто-то уже тут родился, судя по отсутствию акцента. “Митингующие”, которые тут живут припеваючи, и толкали речи, как они мучаются от происходящего на Украине. Честно говоря, даже мерзко смотреть было, могло бы показаться смешным, но видно, что они это все просто ради хайпа делали. Что самое интересное, уже ни на ком нет намордников, все, как будто вируса и не бывало. Но это уже, видать, заранее приготовили, дескать омикрон менее опасный. Это мудаки, организовавшие пландемию, не думали что люди за эти годы стали поразвитей и массово (хороший повод сократить их численность), и что так много не поверит в дуреймарство. Более того, осознают это как беспрецедентное в истории человечества преступление, и надо как-то отвлечь. Вот "единственный злодей – Путин”, вполне себе подходит для новой истерики. Я не хочу сказать, что только от этого отвлечь внимание, у Путина рейтинг упал через поддержку наВОЗа, Шваба и остальных фашистов. Поднятие рейтинга – тоже одна из причин, а другая, ее я не связываю с Путиным, а считаю, что в том вина именно Украины, что своей продажностью, жлобством и мелочностью позволили себя втянуть в интриги янок и наглосаксов. А сейчас начались завывания, что напали на невинных, с чистой кармой, как слеза младенца. Можно много об этом сказать, мне есть что и есть чем все это обосновать на бесконечном количестве примеров из личного опыта. При всем том, что меня надо верно понять, меня сложно обвинить в хрошем отношении к Путину. Но я и на такое явление как он или Байден смотрю иначе, как и на украинских чиновников. Я вообще не ставлю между ними знаков различия, как это сейчас делают идиоты на Украине, в России, во многих запаных странах. Я не считаю, что Байден, например, в области организации террора чем-то отличается. Поэтому, видимо, он открыто и говорил, что Путин введет войска в Украину, и он это знал, и Путин знал. А то что они открыто это говорят, доказывает то, что они никакие не враги, а вероятно, вообще действуют согласовано. Но они могут поступать как угодно, могут моментально изменить стратегию, если народ массово начнет включать мозги, а не просто эмоционировать и воспринимать все инстинктами. Они смотрят за общей ситуацией и частными, сопоставляют, согласовывают. И Америка своих туда погибать не отправит, они себя любят, берегут, как высший класс людей. Сталкивают дураков лбами, потом от этого их потенциальные конкуренты ослабевают, после чего можно сажать ослабленных на долги и через это выкачивать их ресурсы. В этом плане они, в определенном смысле, победили во Второй мировой больше, чем кто бы то ни было. Мы в отечественной, а они во 2й мировой. Они всех подставили и убили сразу нескольких зайцев, а потом пришли "отметиться", забрав себе труды чужих массовых жертв. Но на Украине на эти факты многим плевать, их история так и не дала им трезвого ума. Такое может длиться очень долго, пока честно и искренне не начнут признавать своего идиотизма, и что все происходит по причине кармы. Это карма, именно она, и точно не чистая, хотя там никто это не признает. Потому я не вижу там никакого просвета на достаточно протяженное время. Может за исключением у очень небольшого количества мудрых людей.

В России же, меня тоже удивляет, что некоторые думают, что какие-то санкции страшны русским чинушам. Западу выгодно чтобы в России было ворье, оно же на Запад и вывозит бабки. Поэтому вся эта война с санкциями, я думаю, тоже цирк. По кому-то ударят, но в России самые крупные чиновники найдут как и через это подняться. Поверьте, они кризисами оправдают все свои распилы и прочее, выпиванием крови населения, у них схем столько отработано, они мастера в этом..... 
И чтобы не происходило, даже война, все это малая часть айсберга, причем вся информация есть об остальном, было бы желание на это обращать внимание. Но сейчас умы и чувства всех будут уводить на другое, они всегда использовали такие методы. Как где-то жареным запахнет, они или теракт, или целую серию терактов организуют, или еще какой "ивент".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #736 : Февраль 25, 2022, 21:24:00 »

Цитата: Yogi Matsyendranatha
Думаю, одна из причин этой войны и всей истерии, связанной с ней, чтобы забылись именно эти преступления. Сейчас будут по всему миру устраивать визги, что в мире "только одно зло – Путин", а не одно из множества. И чтобы забылось все что они все творили и до сих пор, на самом деле, продолжают в течении этих лет.
Что есть то есть, есть еще такое понятие как короткая память у людей, которой легко управляют и вот наверно понятно почему людей приучили к клиповому сознанию, мышлению, где картинки быстро сменяются и проявляется неврастеническое расстройство. Отсюда одна из проблем.
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #737 : Февраль 25, 2022, 21:33:39 »

Сейчас Европу легко развалить, очень легко, надо пользоваться ситуацией и выходить из-под власти поехавших в маразме престарелых ублюдков типа Шваба, прямых потомков и наследников фашистов Третьего Райха.

С такими тягаться конечно сложнее, потому что давосский форум спонсирует около тысячи бизнес корпораций, которые распределены по всей планете. Но ничего невозможного нет, совместными усилиями возможно. Я наверное скажу циничную вещь, но в конфликтах и даже войнах бывают свои плюсы, если сравнивать с тем маразмом, что нам пытались навязывать эти два года. Вот если интересы разных политических групп и бизнесов будут очень разными, то не будет такого дебильного причесывания всех под одну гребенку. Всех под одну может только Бог Шива, а когда это делают, как вы верно сказали, маразматики типа Адханома, Шваба и прочих, то это для человека значит добровольно выбрать путь дебилизации. Я частенько наблюдал за всем этим маразмом, когда некоторые рано или поздно начинали говорить, “ну вот, власти сказали новый штамм появился”. Даже человек, знающий что это ложь, но ему много раз повторяют и он еще что-то такое с серьезным видом слушает. Я не могу не то чтобы серьезно это слушать, а даже вообще слушать, например, я не могу смотреть телеканалы, все нутро отвергает, весь мой духовный иммунитет. Даже просто говорить о чем-либо с носителями этой зомбежки не вижу смысла, это все равно, что тебе кто-то предложит провести дискуссию на тему “дважды два – это точно не пять или шесть?” Вот точно также, кода некоторые пытаются размышлять какая из жиж более безопасная. Когда я вижу, что они чуть ли ни каждый день выпускают новую жижу, при том что не изобрели вакцину от рака на протяжении стольких лет. А тут сразу столько "вакцин" за короткий срок, от "самой страшной за всю историю человечества болезни". Я это рассматриваю как издевательство или как проверку твоей гипнабельности, выглядит что даже не только жижи экспериментальные, а эксперимент, насколько человек может зомбироваться и превращаться в полное зомбо-чмо. Или исследование, как быстро можно интеллектуала превратить в имбецила, как это может прокатить с большой массой людей. Иногда это похоже на тест, на работу врожденного духовного самосохранения. Тебя на полном серьезе спрашивают, без чувства осторожности получить по роже: “А ты точно не хочешь побыть ишаком, вместо человека? Ведь авторитетные английские ученые доказали, что люди – это ишаки. Ты выступаешь против нашей новой науки. Зачем же так себя выставлять в глазах нормальных людей, неадекватным?” Да нет, пожалуй, я в таком случае буду “неадекватным”.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #738 : Февраль 26, 2022, 11:29:01 »

Цитата: Yogi Matsyendranatha
Думаю, одна из причин этой войны и всей истерии, связанной с ней, чтобы забылись именно эти преступления. Сейчас будут по всему миру устраивать визги, что в мире "только одно зло – Путин", а не одно из множества. И чтобы забылось все что они все творили и до сих пор, на самом деле, продолжают в течении этих лет.
Что есть то есть, есть еще такое понятие как короткая память у людей, которой легко управляют и вот наверно понятно почему людей приучили к клиповому сознанию, мышлению, где картинки быстро сменяются и проявляется неврастеническое расстройство. Отсюда одна из проблем.

Если уж дед решил восстанавливать СССР (в каком-то новом формате), то пусть выдворяет из России наВОЗ, швабовщине отворот поворот, никаких насильственных вакцинаций, как раньше (и не надо мне говорить, что этого не было, было и пока еще есть!). Никаких кьюаркодов. У России должен быть имидж свободной страны от всей мерзости, что делается в Австрии, Канаде, например, в Австралии. Вот так можно противостоять глобалистам, центр которых в штатах, и вести идеологическую войну с ними. Они же ее вели во время холодной войны и успешно. Почему Россия этим не занимается, а наоборот, продвигает швабовскую бесовщину? Если дед не выжил из ума, то сейчас самое время отказаться от всей той зомбежки и превращения людей в овощей, как это на Западе (хотя и не везде). И это тоже будет идеологическая война в пользу России. Но пока я не увидел ничего из того что перечислил, пока что Путин вместе с помешанными на цифровизации Мишустине, отморозке Грефе и прочих Голиковых, ПОповых, Муракшах продвигал цели глобанутых маньяков. Вот эту лавочку если бы он резко свернул, тогда бы я поверил, что он за Россию. А отвоевать Украину, для того чтобы и там установить, и у себя планы глобанутых? Тогда в чем ценность этой войны? Помимо разговоров о том, как плохо что снаряды летают, вот об этом, по сути, о самом основном, кто-то думал?
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #739 : Февраль 26, 2022, 12:02:57 »

Если они в Кремле были бы умными, то по окончании войны, могли бы все реформировать в противовес глобанутым упырям. Создавали бы имидж свободной страны. И я уверен, что на Западе, где сейчас, я не сомневаюсь, как минимум половина населения ненавидит их режимы, если бы увидели что в России такого нет, то это была бы большая идеологическая и не только, победа. Но надо будет вообще реформировать очень многие сферы, например, ту же систему ФСИН, потому что это дикость, которая позорит государство на весь мир. Я на полном серьезе говорю, что мне и во Франции многие ученики (французы коренные, не наши иммигранты) и в Австралии, до недавней этой двухлетный ситуации говорили, что им кажется, что в России сейчас (на тот момент) больше свободы, чем у них. Не думаю, что это была какая-то лесть и лицемерие, потому что Австралия и ряд стран ЕС, на самом деле, жандармская система (крайне мягко говоря), с помешательством на тотальном контроле своего населения. Вот если бы в России правительство было бы поумнее, то воспользовалось ситуацией и сделало бы Россию другой, в противовес тому, что я описал про западные страны. Хватит ли у них для этого разума, силы воли и мудрости, не знаю, пока что все наоборот. Но если нет, тогда у войны на Украине смысла тоже нет. Война с Западом, чтобы построить все самое худшее, что есть на Западе, где тут логика? Если этого всего нет, то ту власть что в России, нельзя будет считать на самом деле русской, а просто прикрывающей цели глобанутых «патриотическими» активностями.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #740 : Февраль 26, 2022, 19:52:44 »

Цитировать
Если они в Кремле были бы умными, то по окончании войны, могли бы все реформировать в противовес глобанутым упырям. Создавали бы имидж свободной страны. И я уверен, что на Западе, где сейчас, я не сомневаюсь, как минимум половина населения ненавидит их режимы, если бы увидели что в России такого нет, то это была бы большая идеологическая и не только, победа

 Я готов только поверить  если будут реальные дела не только с формальным выходом откуда-то там. Это все ерунда. Нашим спецслужбам вполне под силу доставить и Гейтса и Фаучи и Аданома на допросы и суд . Если мы реально такие дерзкие и самостоятельные
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #741 : Февраль 26, 2022, 21:26:53 »

Как вам.

Транзит российского газа через Украину поднялся до 100 млн куб. м в сутки. отсюда

Все встроено в эту всепланетарную мафию. Перед нами разыгрывают спектакль страдают и гибнут простые люди. Идет стравливание людей и разделение.  См. египетскую картинку выше.
Если бы люди были умнее то прекратили распри и навели порядок в своих домах. Люди не изменились, психология осталась прежней как и тысячу лет назад (хотя и эта тысяча лет прибавлена, раньше ставили букву i перед годом, но затем она превратилась в единицу, кругом ложь.)
Короче все это управляемый хаос созданный с целью геноцида населения планеты и вся эта пландемия и войны все с этой целью организованы.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2022, 21:52:27 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #742 : Февраль 27, 2022, 21:30:25 »

Узнал от Игоря Шнуренко, что наВОЗ планирует прекратить свое сотрудничество с Россией. Очень хотелось бы чтобы наВОЗ выполнила свои обещания. Вообще, наверное все жители планеты мечтают, чтобы наВОЗ поступила так во всех странах. А идеально, эту ОПГ вообще прикрыть, ее спонсоров вздернуть на фонарных столбах. И это не будет жестокостью, а справедливостью.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #743 : Февраль 27, 2022, 22:34:09 »

Узнал от Игоря Шнуренко, что наВОЗ планирует прекратить свое сотрудничество с Россией. Очень хотелось бы чтобы наВОЗ выполнила свои обещания. Вообще, наверное все жители планеты мечтают, чтобы наВОЗ поступила так во всех странах. А идеально, эту ОПГ вообще прикрыть, ее спонсоров вздернуть на фонарных столбах. И это не будет жестокостью, а справедливостью.

Минздрав Украины призвал Всемирную организацию здравоохранения прекратить любое сотрудничество с Россией.

Хорошо бы она эта наВОЗная организация прислушалась бы. Но если РФ платит и не малую часть им, то они не откажутся от денег, ведь как говорится "деньги не пахнут", блин да еще гуманитарную помощь окажут шмурдяком. Вот сейчас лучшего момента нет, что бы прекратить платить всем, за всякие сомнительные членства.
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #744 : Февраль 27, 2022, 23:14:36 »

Узнал от Игоря Шнуренко, что наВОЗ планирует прекратить свое сотрудничество с Россией. Очень хотелось бы чтобы наВОЗ выполнила свои обещания. Вообще, наверное все жители планеты мечтают, чтобы наВОЗ поступила так во всех странах. А идеально, эту ОПГ вообще прикрыть, ее спонсоров вздернуть на фонарных столбах. И это не будет жестокостью, а справедливостью.

Минздрав Украины призвал Всемирную организацию здравоохранения прекратить любое сотрудничество с Россией.

Там, конечно, территория безумия, но вот именно эта мысль очень хорошая! А в России, пока что, признаков отказа от наВОЗА особо не было.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #745 : Февраль 28, 2022, 00:09:15 »

А это то, что делается пока внимание всех отвлечено войной:

ВОЗ подписывает контракт с Deutsche Telekom на создание глобального цифрового сертификата для "вакцинации COVID-19"

В то время как мир сосредоточен на российско-украинском конфликте, ВОЗ тайно сотрудничает с Deutsche Telekom для разработки глобального цифрового сертификата вакцинации против COVID-19.
Контракт между глобальным агентством здравоохранения и телекоммуникационной компанией направлен на использование программного обеспечения на основе QR-кода для отображения доказательств вакцинации в любой точке мира.
Помимо экспериментальных инъекций COVID-19, приложение будет включать в себя другие прививки, которые ВОЗ считает необходимыми для населения мира.

Государственно-частное партнерство намерено построить цифровую инфраструктуру, чтобы заставить граждан «показывать свои документы» в любой точке планеты.

Еще одна «теория заговора» подтвердилась для тех, кто предупреждал о цифровых прививочных картах в течение последних двух лет.

https://welovetrump.com/2022/02/26/who-signs-contract-with-deutsche-telekom-to-build-global-digital-covid-19-jab-certificate/
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #746 : Февраль 28, 2022, 13:13:43 »

У Суры вышло видео где затрагивает эту тему и происходящее на Украине.Так же у нее был  целый стрим на эту тему

Не могу сказать,что я воспринимаю ее всерьез , но иногда у нее бывает что-то интересное. Тетю эту правда в крайности заносит частенько(по этой причине я смог посмотреть тот стрим только наполовину) .
Да, у неё своеобразный взгляд на эту тему. Но сложно с ней не согласиться в том, что с приходом Ленина в России стали насмерть преследовать всех, кто хоть чуть-чуть смотрел в сторону духовного развития. Так года до 1991. Всё это усугубило развивающийся системный кризис, который сейчас достиг своего пика. Ну не может без последствий пройти целый век истребления всех "инакомыслящих".

У Рене Генона (я лично не долюбливаю его, но в его книгах есть интересные места), не помню уже точно в какой именно книге, было написано про то, что в самом скором времени проявятся духи металлов и станут активно противодействовать миру людей, от этого будут большие потрясения. Рене Генон также, наверно в той же книге, упоминал Гога/Магога. Я вначале удивлялся и был даже скептически настроен, как это, что - компьютер вдруг пойдёт против человека или из холодильника всякие призраки полезут? Теперь картина как-будто бы проясняется с графеновыми технологиями.
Люди не изменились, психология осталась прежней как и тысячу лет назад (хотя и эта тысяча лет прибавлена, раньше ставили букву i перед годом, но затем она превратилась в единицу, кругом ложь.)
Как я это вижу, на чём заканчивается память дедов, на том заканчивается реальная доступная обычным людям история. Уже на дедовской памяти есть КУЧА несоответствий с тем, что потом писали "историки". О том, что было, даже говорить опасливо, воспримут как придурка... Хотя придурки - это те дебилы, которые рисуют историю и вот уже наверно нарисовали "жуть-жуткую пандемию", которая "была" в 2020. С географией также, много вопросов возникает, я лишь самый явный и акутальный вопрос сейчас назову. 2020 год был назван в России годом Антакртиды. Туда высокопоставленные лица часто совершают странные "паломничества". Они то до мест, где живут обычные люди, не желают спускаться, а там так вообще края вечной мезрлоты, если верить "учёным", там явно нечего делать выхолощенным олигархам. Однако же, Новая Швабия существует, судя по всему, не только в предположениях Третьего Райха.
А это то, что делается пока внимание всех отвлечено войной:
Именно, а также пандемическое соглашение. Также не знаю, как в других местах, а вот в Москве всё также людей насильно трахают пропагандой выдуманной пандемии. Может быть поменьше, чем раньше, но в метро там просто СПАМ пропаганды и куча вонючих зомби. Решили со второго фронта долбить людей, чтобы изнасильно довести их до смерти, до инсльутов, чтобы заставить их подохнуть!

Ещё пример пропаганды. В России задерживают какие-то массовые митинги против войны. Однако же, никаких массовых митингов, когда людей насильно лишили свободы и запретили нормально дышать, не было, хотя это было словно объявлением войны самой Природе. А тут... многие люди в своих работах слыхать то наверно не слышали про войнушку, у них вся жизнь превратилась в выживание. Хотя в этот понедельник многие наверно уже стали что-то понимать.

В общем мне сдаётся, что Российские власти возможно таки созрели для того, чтобы уйти от Запада (хотя это может быть очередным приёмом, чотбы уничтожить всякую государственность ради создания "одного государства"), и фашистские деятели тут же стали конструировать протесты. Напоминает ситуацию в Бразилии, когда фашисты провоцировали там протесты против президента за якобы то, что тот неверием в "пандемию" убивает людей, хотя это именно фашисты в лице ВОЗ и Адханома Гхебрейесуса мучительно убивали людей всем подряд. У Российской власти сейчас есть невиданное преимущество, если оно повернёт 90% сопротивляющихся фашистскому произволу ВОЗ себе на пользу путём выхода из ВОЗ, ВЭФ, ОГМВ и т. д., то получит эти 90% себе в поддержку и станет самым крепким (в плане лояльности) государством из ныне существующих. При этом времени у власти для этого сейчас очень мало, пока фашисты науськивают против них их же народ.

У других стран такой возможности нет. Слишком там много зомбяков, которые до сих пор верят в "страшную пандемию". И если они прознают, что их власти им лгали, изорвут своих правителей на куски. У россиян же большей частью у многих с самого начала не было веры в эту шизу.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #747 : Февраль 28, 2022, 13:22:00 »

Только написал предыдущий пост и увидел следующую статью, не в пользу того, что в России наверху одумываются:
Ссылка на Бастион.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #748 : Март 01, 2022, 03:37:43 »

Ещё пример пропаганды. В России задерживают какие-то массовые митинги против войны. Однако же, никаких массовых митингов, когда людей насильно лишили свободы и запретили нормально дышать, не было, хотя это было словно объявлением войны самой Природе. А тут... многие люди в своих работах слыхать то наверно не слышали про войнушку, у них вся жизнь превратилась в выживание. Хотя в этот понедельник многие наверно уже стали что-то понимать.

Я вот смотрел, в России некоторые активисты, типа Стрелкова, недоумевают, почему на пропагандистском фронте Украина начала побеждать. Про реальный же фронт, интернет наполнен фэйками и дезой, правды проц на 5. А ответ в том, о чем я и писал здесь, совсем недавно, когда в Ярославле начались небольшие протесты против войны, власти сообщили, что собираться запрещено, потому что "коронавирус". Ну что это за е..ный стыд? Они даже сейчас продолжают свою гребанную пропаганду швабовщны. Два года позорили Россию своим становлением раком под наВОЗ и давос, давили на людей на тему ядовитых уколов, кьюаркодов, остальной мерзости и фашизма, а теперь удивляются почему так. Про карму того что на Украине, отчасти (очень малой, многое я не стал говорить, там мерзости намного больше) сказано в этой теме поэтому много комментировать не буду, но эти истории только "микрокосм" ситуации в целом. Тем не менее, я все равно буду молиться в Махашиваратри за тех, за кого можно и нужно помолиться. Война - это тяжелая вещь, но у меня нет иллюзий на тему ее остановки и отсутствию жертв, увы, но переговоры в Гомеле выглядят цирком. 

В западных СМИ полно пропаганды, однако, в англоязычных телеграм каналах, на удивление встречается и другое, дескать Путин предал глобалистов. Народ, мне кажется, крайне наивен. Если бы он их предал, например, "начал бы бороться с коррупцией" (а он умеет, когда именно ему это надо)), посадил бы Голикову, Попову, Мурашку, тогда бы можно было верить. Потом еще мог бы "с собой покончить" Гинзбург, это они тоже умеют. И, самое главное, выход из международной ОПГ ВОЗ, прекращение каких-либо активностей со швабской бесовщиной, посылают в эротическое путешествие парижские соглашения и прочую климатическую шизофрению. Но ничего подобного нет и в помине. Они думают, что народ глупый и за эти два года не прозрел на все эти темы, поэтому просто так ожидается поддержка пропаганды активностей властей. А народ не глупый оказался, ему нужны РЕАЛЬНЫЕ доказательства "предательства Путина глобанутых". На мой взгляд, пока нет никаких признаков этого, что это за признаки, я перечислил, да можно и не перечислять, мы все и так знаем какие они должны были бы быть. Но этого всего нет. Хотя, ковид-дуреймарства и истерии стало поменьше, но нет пока полноценного повода радоваться.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #749 : Март 03, 2022, 01:51:53 »

Чет пошли слухи о введении ВП с 4 числа. Надеюсь это фейк тк военный лохдаун только подтвердит опасения о происходящем
Записан