Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 140768 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #795 : Апрель 08, 2022, 22:02:48 »

Джая Маа!

Цитировать
Казалось, что он обезумел в почитании Кали – богини «всепожирающего времени», восклицая: «Стремитесь распознать Мать во всем зле, скорби и уничтожении, царящих вокруг. Только путем почитания Ужаса можно превзойти ужасы жизни и вступить в сферу бессмертия! Медитируйте на смерти! Пусть ваше сердце станет площадкой для кремации, на которой гордость и алчность обратятся в пепел! Тогда и только тогда Мать придет…»

Болезни терзали тело Вивекананды все сильнее и сильнее, но даже в приступах острой боли он бормотал: «Мать – больное место! Мать – чувство боли! Мать – даритель страдания! Кали! Кали! Кали!» Наставления ученикам в тот период звучали как приказы солдатам: «Отбросьте страхи! Не выпрашивайте, не заслуживайте, а завоевывайте Высшее! Заставьте Мать слушать вас! Она всесильна и способна обратить даже камни в воинов духа!»

Наконец, Вивекананда снова покинул учеников, строго-настрого запретив следовать за ним, и не появлялся целую неделю. Предаваясь суровому подвижничеству возле святилища Матери, как особый ритуал он совершал каждое утро почитание невинной дочери брахмана как живого воплощения Ума Кумари – богини Девственности. Испытывая боль, он чувствовал освобождение духа. Совершенно позабыв о миссии пророка и учителя человечества, Вивекананда словно превратился в простого набожного монаха.

Духовное преображение Вивекананды оказалось необратимым, и, снова вернувшись к ученикам, он в прежнем восторге вступил в дом, поднял руки для благословения, посыпал голову каждого цветами с алтаря богини и возвестил: «Никакого Хари Ом больше! Теперь только Мать! Весь мой патриотизм прошел. Все прошло. Теперь только Мать! Я всего лишь дитя…» Присев на подушки, он поведал ученикам, как в полуразрушенном храме, оскверненном мусульманами, в нем возник порыв духа защищать Мать. Но стоило ему помыслить о сыновнем долге, как свыше раздался глас самой Матери: «Так ведь это я тебя защищаю повсюду!» Потрясенный прозрением в истину отношений с Богом, «защитник» устыдился своей гордыни.

В те дни он получил и иной странный опыт, привнесший беспокойство в его душу. Некий факир, ученик которого чудесным образом избавился от лихорадки после посещения Вивекананады, прогневался и решил наслать на него магические чары, заставив страдать от рвоты и головокружения. Черная магия и впрямь сработала, но вызвала в Вивекананде ответный гнев не на факира, а на себя и Мать, ибо что значило его единение с Богом, если на него могут воздействовать силы зла? Вопрос этот, остававшийся без ответа, довел его до состояния подлинного кризиса, когда он постиг все убожество своей преданности Богу… Мать не нуждалась в нем, как он ясно видел теперь, а лишь он сам отчаянно нуждался в ней! Перед прозрением в истину померкло все – миссия, спасение человечества, творение добра в мире.

«Лишь Мать вершит всеми делами в мире. Патриотизм – ложь! Все, что я свершил, было ошибкой! Я никогда больше не стану учить людей… Да и кто я, чтобы учить других?» – в таком настроении Вивекананда вернулся в ашрам и отправился второй раз на Запад. Теперь нам понятны и его безучастность, и бесполезность поездки, и стремление вернуться в Гималаи.

Как то так.

« Последнее редактирование: Апрель 08, 2022, 22:33:16 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #796 : Апрель 09, 2022, 13:55:44 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Многие мои из последних сообщений были очень жестокими, надо это признать. Надо стараться не уподобляться тем зверям, которые сейчас творят глобальное беззаконие. И ели говорить жестокие вещи, то "по адресу", на сответствующих реурсах, жаль что меня уже "адресно" всюду забанили (хотя там-то я как раз ничего жестокого не говорил).

Глядя на уменьшающуюся активность форума, у меня складывается ощущение, что это могло быть из-за меня, из-за моих грубых высказываний. Хотя может быть, это и из-за того, что люди сейчас вогнаны в состояние выживать как никогда и им не до интернетов. Как бы то ни было, я ощущаю свою вину в жестоких речах, ведь они также могут приносить боль и отвратить людей. Если появляются жестокие мысли и слова, их нужно приберегать для злодеев.

Ни в коем случае не в оправдание своих жестоких высказываний скажу, что в Древнем Китае для особо отмороженных злодеев были наказания, которые могли длиться годами и даже десятилетиями. Сейчас же у многих злодеев в тюрьмах условия лучше, чем у тех, кто как бы на "свободе" - им не нужно беспокоиться о хлебе насущном, у них там даже интернеты есть. Это если не смотреть на истории со швабрами (да таких историй и на Западе полно, то, что такое вытекло именно в России, больше похоже на политический ход, и такое не во всех тюрьмах). Мир стал очень перевёрнутым.

Более того, когда упырские глашатаи стали вещать усиленно по много раз в 2020 году, что "мир никогда не будет прежним", это звучало по-своему жутко, и во многом так и стало. Куча людей отравлено, от небольших групп людей идут какие-то излучения, из-за медицинского фашизма разгул СПИДа и поражения умственных способностей. Многие не поддавшиеся пропаганде люди душевно подавлены. Поломанный мир. А сейчас упыри сводят внимание с медицинской тематики на другую старым дешёвым трюком "ты сюда не смотри, ты туда смотри!" Нетушки, давайте вначале разберёмся, что там с графеном, что там со СПИДом, что там с маркировкой людей, вообще со всей этой медицинской тематикой и почему никто за это ещё не ответил!

Сейчас люди обсуждают кучу убитых в новой тематике. А почему мало кто вспоминает, как врачи калечили и умерщвляли "лечением" от "ковида" (да и до сих пор продолжают это делать) или как зомбоящик и интернет несли смертельную пропаганду и призывали людей наносить непоправимый вред своему здоровью?

Что немного успокаивает, так это то что во многом пострадали те, кто считали, что они - дети макак, и весело шли исполнять безумные предписания так называемых "врачей", это примерно всё те же люди, которые считали всё происходящие до 2020 года "нормальным". "Политикам лучше знать, врачам лучше знать." Эта мировая ситуация как своего рода сито, и иногда даже кажется, что может ради этого всё это и было устроено? Этакая чистка людей, обеспокоенных только новыми моделями айфонов, жрущих гамбургеры из мяса с человеческим абортивным материалом и вминающих в грязь своих ближних за то, что у них цвет глаз не такой или возраст не такой или ещё по какой-то из целой кучи причин погнобить ближнего своего?

В любом случае я прошу прощения, если кого поранил своими жестокими речами.
Адеш!
Гуруджи, искреннее почтение _/\_
Уважаемый Александр, спасибо и за ваши посты тоже.
Это это небольшое обращение ведьмы России не о данной сказочной теме, но это нормальный взгляд на подобные вещи, на мой взгляд.
https://www.youtube.com/watch?v=codjrTvtodI&ab_channel=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%A5%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #797 : Апрель 09, 2022, 14:01:40 »

если не откроется ссылка, наберите: ЗАТКНИТЕСЬ… ВЕДЬМИНА ИЗБА ▶️ ИНГА ХОСРОЕВА
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #798 : Апрель 12, 2022, 01:06:19 »

Намасте!
Я перестал смотреть и читать Сталинград из-за того , что товарищ Артем ведет себя как радостная свинья забыв вообще обо всем на свете  что довольно забавно. Но вот ЭльМюид всегда радовал своей рассудительностью, поэтому хочу поделиться его небольшим видео о происходящем. Могу только выразить свою солидарность с его мыслями

https://youtu.be/QE0EOBwmmU8
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #799 : Апрель 12, 2022, 18:53:10 »

Еще очень примечательно,что вот совсем недавно (вчера или позавчера) бидон показывал как легко зарядить оружие даже домохозяйке.  И надо же , сегодня стрельба в метро Нью-Йорка. Этот доходяка реально начинает продавливать разоружение населения, а что будет после мы уже обсуждали. Все эти филантропы заметно осмелеют и будут устраивать диктатуру ка в Европе.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #800 : Апрель 13, 2022, 09:34:13 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Кстати, я подметил, что счётчик так называемых "заболевших" используется глобалистами ещё и как своего рода счётчик для своих плановых событий. Тикнуло, например, 100 млн (глобалисты любят круглые либо особые числа), они "включают" такую-то ситуацию (например, ввод "зелёных пропусков" или военный конфликт).

Сегодня тикнуло 500 млн. И тикать куда-то больше было бы глупо, очень уж неправдоподобно, хотя может они и до 600 дотикают, может и до 666. Сегодня-завтра они "включат" что-то новое.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #801 : Апрель 14, 2022, 12:53:54 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Интересное видео.
Сходка сверхкриминала:
Ютуб.

На случай если видео или весь ютуб прикроют, ключевые моменты:
1. Показаны всякие выходящие из тени фигуры нового мирового сверхфашизма (как они себя сами уже называют - мировое правительство).
2. Эти фигуры говорят, что основной препоной для них является живой разум (они его называют "мышлением XIX века").
3. Эти фигуры говорят, что мир сейчас на развилке из-за действий на Украине. Что-либо мир вырвется из их лап (как они говорят, пойдёт по пути "джунглей") либо будет полностью осквернён и снасилован (как они говорят, войдёт в эпоху "всеобщего благополучия").
4. Эмблема сходки - нечто напоминающее шприцы. Слушатели первых рядов в намордниках, сами вещатели без них.

Видео нужно смотреть аккуратно, так как они говорят раздвоенным языком (что видно на примере упоминания и даже смешивания фактов холодной войны, СССР и подобного).

Тут перевод слово в слово, но местами есть поясняющие комментарии переводчицы, можно с непривычки напутать и удивиться внезапной честности упырей.

В любом случае, это видео как минимум доносит дополнительную информацию о палачах рода человеческого (их "кликухи в миру"). Хотя этого упырья сейчас развелось очень много, выступающие упыри производят впечатление более высокоранговых, чем те, что у всех на слуху.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #802 : Апрель 14, 2022, 15:56:42 »

Шубхамасту!

Я перестал смотреть и читать Сталинград из-за того , что товарищ Артем ведет себя как радостная свинья забыв вообще обо всем на свете  что довольно забавно.

А в чем именно это выражено? Мне почему-то всегда казалось, что он говорит все искреннее, без компромиссов. Всегда говорил как о проблемах в России, так и на Западе, по Украине все без розовых соплей, в отличие, скажем, от либерды в России, у которой только у Путина, например, нечестные выборы и т.д., но никак ни у Байдена, у них только Запад белый и пушистый.

Нейтрально освещающих дерьмо, как таковое, по всему миру, как правило, единицы.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #803 : Апрель 14, 2022, 16:16:49 »

Шубхамасту!

Я перестал смотреть и читать Сталинград из-за того , что товарищ Артем ведет себя как радостная свинья забыв вообще обо всем на свете  что довольно забавно.

А в чем именно это выражено? Мне почему-то всегда казалось, что он говорит все искреннее, без компромиссов. Всегда говорил как о проблемах в России, так и на Западе, по Украине все без розовых соплей, в отличие, скажем, от либерды в России, у которой только у Путина, например, нечестные выборы и т.д., но никак ни у Байдена, у них только Запад белый и пушистый.

Нейтрально освещающих дерьмо, как таковое, по всему миру, как правило, единицы.
Адеш!
В плане пландемии тут респектос . Но как только начались события,то у Артема с Квачковым напрочь отключилось критическое мышление и началась какая-то эйфория с радостным обсуждением как мы сейчас всех победим. Радоваться надо после ,если есть чему. Товарищи забыли, что все остались на своих местах . Только вчера Артем выпустил видео в котором выражает некоторые подозрения про "договорнячок" . Сегодня должен быть совместный эфир Стрелкова с Квачковым вот это уже более интересно на мой взгляд.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #804 : Апрель 14, 2022, 16:34:05 »

Я еще хочу обозначить свои мысли по поводу строительства совка №2 или подобного. Новая ненормальность ,насколько я помню ,допускает доминирование в мире не одной страны , а нескольких. Так что это вполне возможный сценарий, только обычному населению(то есть нам) какой с этого толк? Это все лишь только мое humble opinion ,но вполне возможно строительство изолированных друг от друга коалиций стран в будущем. Конечно же изолированы от контактов будут люди , а не филантропы и эксперДы всея планеты. Ниже один из пунктов знаменитого документа Сценария будущего Рокфеллера

Цитировать
В первые годы после пандемии, идея более контролируемого и более безопасного мира получила широкое признание и одобрение. Граждане охотно отдали часть своего суверенитета и свою частную жизнь все более патерналистским государствам в обмен на большую безопасность и стабильность. Общество становилось все более терпимыми и даже жаждущим нисходящего руководства и надзора, а у национальных лидеров становилось все больше возможностей для наведения такого порядка в стране, который власть считала для себя оптимальным.
Под влиянием растущего протекционизма и нагнетания проблем национальной безопасности страны создают свои собственные независимые национальные и региональные инфосети, на манер китайской. Правительства достигают различной степени успеха в контроле интернет-трафика, но в итоге эти усилия, тем не менее, разрушают «всемирную сеть».
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #805 : Апрель 14, 2022, 16:52:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

А вот и новость на 500 млн. ( очём я писал несколькими постами выше):
https://www.interfax.ru/russia/834999

Брянская область, это уже как-будто бы Россия.

Произошло смещение проведения боевых действий на территорию России, параллельно вчера Западные страны отправили на поставку Украине дополнительное вооружение с повышенной дальностью поражения.

Как говорят, "вставляю свои 5 копеек": нужно, чтобы люди (особенно военные!!!) как можно скорее поняли, что моря крови льются из-под дверей ООН вместе с её отростками: ВОЗ, ВЭФ, ФАО, МВФ, ВБ и других бесчисленных геноцидных щупалец упырьской системы! Об этом я давно писал ещё в этой ветке, но была надежда, что здравый рассудок победит и до того, что разворачивается сейчас (а именно: открытая широкомасштабная третья (по счислению и именованию официальных историков) мировая война), всё же не дойдёт.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #806 : Апрель 14, 2022, 18:19:09 »

В плане пландемии тут респектос . Но как только начались события,то у Артема с Квачковым напрочь отключилось критическое мышление и началась какая-то эйфория с радостным обсуждением как мы сейчас всех победим. Радоваться надо после ,если есть чему. Товарищи забыли, что все остались на своих местах . Только вчера Артем выпустил видео в котором выражает некоторые подозрения про "договорнячок" . Сегодня должен быть совместный эфир Стрелкова с Квачковым вот это уже более интересно на мой взгляд.

Я тут еще до военной спец. операции написал, что если она будет (а война, кстати, так и не объявлена, газ как шел, так и идет), то это будет фиаско. Сейчас-то понятно, раз началось, то будет бойня, тут иллюзий питать не надо. Я сам был удивлен, когда говорили, что на Украине будут встречи с объятиями. Я сколько там был, начиная со второй половины 13-го года, столько там культ войны и висел в воздухе, мне бесполезно говорить, что этого не было, так как сам со всем этим соприкоснулся. Там даже у детей сформирована ненависть к русским "себе, по сути", ЦРУ не дремали все эти годы. Поэтому я не знаю кто и зачем Путину ездил по ушам на тему, что там есть "мирные", которые "мечтают о дружбе", не видел я там мирных и близко. Есть очень маленький процент, но говорить о том, что из-за этого надо впадать в шапкозакидательские настроения – это шизофрения. Это примерно как если я скажу человеку, который впервые посещает Индию: "Езжай и знай, что там на каждом шагу тебя встретят риши, муни, сиддха-пуруши, всевозможные санты, благородные брахманы и т.д.", – а не циничное и подлое жулье. Хотя, может это не совсем адекватное сравнение, все же, Индию ни с чем сравнить нельзя, она по-любому остается древней страной с великой культурой. Но все же, для страховки нельзя говорить подобие того, что я сказал про "благостную Индию", так как 100% по своей наивности ты нарвешься на массу неприятностей. Для страховки надо заранее думать о возможности самых мерзких подстав. Понятное дело, не впадать и совсем уже в паранойю, т.е. люди же еще и путают страхи с осторожностью. Я не пишу ничего почти про Украину, потому что бесполезно, это не поменяет никак ситуацию. Если только лично и в закрытом формате говорить с теми, от кого реально что-то зависит, а в интернете, общение с двинутыми кукушкой, кроме взаимного и бессмысленного говнометания не приведет ни к чему. Свою неправоту в этом мире признают люди по-настоящему культурные, но этим пользуется подлое быдло и вот они-то лживые до мозга-костей. Т.е. те кому надо принять свою неправоту, те не примут, а кому не надо – те примут и зло будет в целом только прогрессировать. Поэтому не с кем мне говорить публично на эту тему. Мне есть что сказать, ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ ЧЕГО. Но нафиг оно все. Жалко времени. На эти темы буду говорить с теми, от кого это реально зависит и кто способен в них въехать, с остальными не буду. И мне, в открытом формате, с последующими истериками и массовыми безумиями, это нельзя делать, просто с получением санньясы я давал обеты.

По поводу Квачкова, он может как военный и понимает многое, но его идеи о православном государстве в виде СССР, в том виде как существует идеология и доктрина РПЦ, сейчас невозможны. В СССР не было религии, там был коммунизм, а сейчас религии есть и их много. А как он собрался в многорелигиозной стране всех объединять? Он об этом подумал? Решение есть, я записывал одно видео на эту тему, выложили на вимео. Но это не для людей со скудоумным сознанием, над этим должны работать хорошие специалисты в теологии, истории и много еще кто. Но до сего момента, РПЦ, живя в страхе конкуренции, держало себя в основном за счет политической крыши в РФ. А это иллюзия, что данное учение, в том же интеллектуальном плане, конкурентоспособно. Страхи им мешают развиваться, они скованы и замкнуты, а замкнутая структура не способна в себя вобрать мир. И как они собрались "империю" восстанавливать в таком случае? Максимум что возможно, стать тупоголовым Китаем, где никто жить не хочет, особенно с цифровой диктатурой, которая там сейчас продвигается. Китая все боятся из-за его денег и милитаристических возможностей, но мало кто понимает, что для полноценной империи этого мало. США, хоть и коварные подлецы номер один в мире, там все же есть альтернативы тем же цифровизаторам из силиконовой долины, любителям климатического дуреймарства, "медицинской" бесовщины и геноцида, что в основном двигают демократы. В Техасе даже запрещена вся эта мерзость. Англия тоже отошла немного от этой дряни. Т.е. державы золотого миллиарда, все-таки, себе позволяют относительно человеческую жизнь. А остальные нет. Почему Россия не пошлет на хер ВОЗ, давос, всемирный банк, фонд Рокфеллера (и все гавно, что он продвигает) и т.д.? Хотя сейчас, как никогда, это удобнее всего сделать, уже самые жесткие санкции из всех что когда-либо были в истории. Почему они продолжают "сиськи мять"? Уже все переболели этой формой гриппа, надо отпочковываться от этого оружия геноцида, который из себя представляют эти, прямо скажем, однотипные "вакцины". Уже и дураку ясно, что пока это есть в России, нельзя верить в стремление к суверенитету государства. Идеологическую часть можно развить, даже я знаю как, а по ресурсам Россия САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ СТРАНА, там вся таблица Менделеева есть. Но чинуши твари, у которых забота только о личном материальном благе, стремление из страны сделать кучу говна, а потом залезть на ее вершину и гордиться, что ты на вершине. Всю эту их "элиту" надо жестко вычищать. Вы заметили, что вся эта мерзота, типа Урганта, которая продвигала ущемление прав не желающих колоть их гавно и у кого юмор такой, что наверное только он один и смеется, сейчас показала себя? Кто-то жирика жалеет, а мне его не жалко, лучше пусть тебя считают злопамятным, чем лохом и скотом. Любые внешние испытания, будь то для государства или для отдельного человека, могут сделать его сильнее, но только если внутри все чисто и есть очень чистый и потому сильный стержень. Не важно с кем ты воюешь, что есть сильные испытания, важна чистота и несгибаемость твоего духа, а это не совместимо с хитрожопостью и внутренней гнилью. В России эту внутреннюю гниль надо вычищать. Это как в аюрведе, не может быть сильного иммунитета, оджаса, пока в организме малы. Поэтому паразитов у власти, которые возомнили себя "божками", надо безжалостно мочить. Вот эти все впадения в иллюзии о том, какой за пределами России прекрасный мир, тянется именно от того, что "боги" уже не воспринимают адекватно и трезво реальность. Самый простой житель, которому доводилось хоть немного по миру путешествовать, в разы разумнее видит ситуацию, чем Путин, судя по всему. Похоже, его киданули, прополоскав ему мозги. Да, такое может быть, удивляться не нужно. Вы же видите, что творят обезумевшие миллиардеры. Билл Гейтс хочет напылять над землей сферу, чтобы лучи солнца не проходили, он говорит что ВСЕХ НАДО ВАКЦИНИРОВАТЬ. Это сознание поехавшего крышей социопата, у него шизофрения давно уже. И я не шучу, когда говорю это. Я видел как крышу сносило куда более мелким ничтожествам, вот например, такое чмо как Дзюба. Как только я им устроил получение чиры, они начали сраться, кто более "продвинутый" и это чмо мне тогда говорило: "В отношении меня другой мой коллега совершает апарадхи". И это были первые звоночки, я тогда подумал: "Ооо, как ты запел, дорогой мой... , все, маничка начала лезть". А представьте себе что бывает с мозгами тех, у кого миллиарды, личные яхты, самолеты, дворцы и т.д.? Они реально упиваются всем этим и дуреют в самом прямом смысле слова. Конечно, они все подыхают, как и остальные люди. Дэвиду Рокфеллеру семь сердец пересадили, он уже выглядел уродливо, отекшие стеклянные глаза, как у машины, ну на несколько лет дольше прожил и все. Они хотят бессмертия или хотя бы долгожительства, хотят перехитрить карму, но карма – это карма, если она гавно, то законы мироздания все быстро вернут на свои места. Мой Гуру как-то сказал: "Сиддхи и мелочное, грязное эго – это взаимоисключающие состояния". У меня был спор в России с одним придурком, он даже санскрит выучил, говорил мне что "нет, настоящие тантрики тоже могут быть омраченные, как люди". Он гавно полное, так мыслил потому, что всю жизнь привык к симулякрам в общем и целом, никогда не делал ничего без задней мысли и не проходил настоящую школу выживание и, посредством этого, духовного очищения". Можно какие-то мелкие сиддхи очень фрагментные заполучить, но это всегда карточный домик на песке. Природа не дура и Бог не фрайер, может кого-то из людей ты и обманешь, но не их. Поэтому я с вами согласен, государство – это живое существо, если его духовная основа, ядро и то что вокруг него – гнилые, то это не устойчиво перед внешними испытаниями.

Сопротивляться надо, но чем является то, что сопротивляется и ведет, типа войну? Вот этим вопросом властям не помешает себя озадачивать постоянно. А моя "корысть" тут есть, не скрою, я не хочу жить в шизофреническом зомбо-мире клауса шваба. Если хотя бы Россия откажется от него, то весь глобализм в мире рассыпется в труху. Вот этого я хочу! Но думаю, этого хочу не только я, этого хочет наибольший процент людей, живущих на этой земле.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #807 : Апрель 14, 2022, 18:44:31 »

И еще добавлю. Вот если бы власти думали о том, о чем я упомянул, то не дошло бы до нынешней ситуации, сейчас понятно, что включать заднюю уже для них самих – вопрос выживания. Уже бомбят российские территории. Знаете, в садхане есть такая практика, пурашчарана, это долгая, предварительная начитка мантры, после чего уже можно делать с ней магические прайоги. Пурашчарана закрепляет чистые и внутренние состояния, она дает нужную йогическую основу всем сиддхам. Если этого нет, то хоть как ты там изгаляйся, изворачивайся, нифига не выйдет. В случае государства все то же самое, если внутренняя основа гнила и не вычищена, то никаких успехов не будет, ни внутренних, ни внешних. Я скажу прямо, у Украины тоже нет этого стержня, но только там все вразы хуже. Они привыкли ложиться то под одних, то под других и исторически это заложило вертлявость характера, построенного на выживании засчет непрерывных предательств, продажности и мелкого шкурного интереса. Это не такая сила духа, когда ты готов вступиться за слабого, вступив в войну с тем, что сильнее тебя. Кто-то не согласиться, скажет что вступили же с Россией, которая сильнее? Нет, это было бы так, если бы они не легли предательским образом под НАТО. Сами бы они не стали, это точно. Они моментально перебегают из одного лагеря в другой, продают всех и вся. Так вот, если бы Россия была сильной, они бы сами к ней приползли. А слабых, люди, с такого рода характером, продают моментально, клятв в преданности моментально как и не бывало. Поэтому для России самое важное иметь внутри чистый и мощный стержень, а жители Украины, как только такое увидят, точно так же продадут и "Европу”, и Америку, и кого угодно. Для внешних сиддх нужна чистая основа, как есть люди сильные духом, так же есть державы с сильным духом. Сейчас его "усыпили" в конце 80-х, хотя его усыпление началось, как мне думается, еще при Хрущеве. С этого полушудры-полувайшью началось гниение внутри. Я не отрицаю, что Сталин был диктатор, что было много жестокости, на эту тему надо бы много сказать. Это не к тому, что надо все копировать как было, но из всего можно извлечь и эффективные наработки. Россия имеет дело с очень коварным врагом, самым коварным, который только может быть на земле на данный момент. Есть такая поговорка: “Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты". Если российская власть хочет уважения, то надо не изображать конфликт с глобалистами, родина которых США, а самим в себе убить бл@dское поведение, которым как раз и живет Украина. Ты не сможешь к себе привлечь подобие себя, привлечь ты можешь к себе только другую полярность. Самим надо быть другими, а не пидарасами, которые типа живут с феминистками, с ними живут (если это можно так назвать) исключительно пидоры. Если ты со швабом, с глобанутыми, то ты не государственник великой державы, ты самодур пидор, который верит, что других обманывает, а на самом деле, себя самого.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #808 : Апрель 14, 2022, 20:37:15 »

Цитировать
Кто-то жирика жалеет, а мне его не жалко, лучше пусть тебя считают злопамятным, чем лохом и скотом.
Я подумал, что он лишнего ляпнул в своем предсказании еще чуть больше года назад поэтому чуть чуть умер. Ведь ошибся только на 2 дня.

Цитировать
По поводу Квачкова, он может как военный и понимает многое, но его идеи о православном государстве в виде СССР, в том виде как существует идеология и доктрина РПЦ, сейчас невозможны. В СССР не было религии, там был коммунизм, а сейчас религии есть и их много. А как он собрался в многорелигиозной стране всех объединять? Он об этом подумал? Решение есть, я записывал одно видео на эту тему, выложили на вимео. Но это не для людей со скудоумным сознанием, над этим должны работать хорошие специалисты в теологии, истории и много еще кто. Но до сего момента, РПЦ, живя в страхе конкуренции, держало себя в основном за счет политической крыши в РФ. А это иллюзия, что данное учение, в том же интеллектуальном плане, конкурентоспособно. Страхи им мешают развиваться, они скованы и замкнуты, а замкнутая структура не способна в себя вобрать мир. И как они собрались "империю" восстанавливать в таком случае? Максимум что возможно, стать тупоголовым Китаем, где никто жить не хочет, особенно с цифровой диктатурой, которая там сейчас продвигается.

Мне далеко не близки взгляды Квачкова или Стрелкова, я их только смотрю или читаю как военных аналитиков. Гиркин там как никак воевал вообще , да и во многом прав оказался. Хотя он топит за мобилизацию, а кому это вообще надо из населения  он не подумал. И уж какую РФ витрину русского мира сделала во главе с МММщиком я думаю туда даже не каждая банановая республика захочет.

Цитировать
. Да, такое может быть, удивляться не нужно. Вы же видите, что творят обезумевшие миллиардеры. Билл Гейтс хочет напылять над землей сферу, чтобы лучи солнца не проходили, он говорит что ВСЕХ НАДО ВАКЦИНИРОВАТЬ. Это сознание поехавшего крышей социопата, у него шизофрения давно уже

Вспомнились слова Трампа когда он говорил, что они ненавидят обычных людей и даже соприкоснуться с этим миром холопов боятся . Для них даже сама мысль о том, что они могут вернуться к такой же жизни какой живет большинство людей вызывает панику.Это он говорил про западных миллиардеров и сенаторов .

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #809 : Апрель 14, 2022, 20:49:14 »

Цитировать
Кто-то жирика жалеет, а мне его не жалко, лучше пусть тебя считают злопамятным, чем лохом и скотом.
Я подумал, что он лишнего ляпнул в своем предсказании еще чуть больше года назад поэтому чуть чуть умер.

Что это за "предсказатель", я уже ранее тут говорил. Я думаю не один бы он "немножко умер" если бы в той тусовке все говорили то, что знают и думают. Тот просто выбрал удобную позицию, в духе: "а что такого, это же были просто шутки, обычный эпатаж, не судите шутов строго".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.