Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 140256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #810 : Апрель 15, 2022, 04:46:49 »

Произошло смещение проведения боевых действий на территорию России, параллельно вчера Западные страны отправили на поставку Украине дополнительное вооружение с повышенной дальностью поражения.

Да, были ракетные удары по Белгородской, Брянской, Курской и в Белорусии по Гомельской области.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #811 : Апрель 15, 2022, 15:00:38 »

Сегодня должен быть совместный эфир Стрелкова с Квачковым вот это уже более интересно на мой взгляд.

Посмотрел, ну да, они правы. Только если суммировать все факты, то для Путина ситуация в разы опасней. То что Стрелков говорит, что с той стороны воюют те же русские, это правда, но только если к русским прибавить НАТО (а там, де-факто так и есть), то ситуация поопасней. Они русские глубоко внутри, но не надо забывать, что со склонностями к вертлявой подлости, знаете, в глубине души каждый Атман, даже в самом последнем отморозке он, но гадить от этого они не перестанут. Вроде бы Суркова и остальных начали паковать за дезу и воровство, во времена Второй мировой за это все вообще бы расстреляли. Знаете, судя по всему, Путин рад бы был обманываться. Не исключаю, что он также поверил и Гинсбургу, нельзя и такое исключать, поскольку так легко он принимает дезу, это очевидно. Но, с другой стороны, как он даже сейчас не видит, что народ, который массово был и остается против Гинсбурга, наВОЗа, шбавовщины, честнее, чище и умнее его мерзкого окружения. Народ массово по всем городам собирался и записывал видео, что Гинсбург - это жидовско-фашистская гадина, так как это не русский проект. Надо отменить его награды и хотя бы уже на пожизненный срок. С учетом какая для него опасность от Запада (а его топ, это глобалисты) и тех, кто стал предателями, их инструментами, причем, среди "русских", если он сейчас не начнет это все давить, жестче Сталина, то против него постепенно будут все. Как он не понимает, что худших врагов, чем "свои”, склонные к предательству, не бывает. Всю эту сволочь: Гинсбурга, Попову, Голикову, Мурашку, всех кто с западными глобалистами дружат и двигают их анти-человеческие проекты надо мочить без жалости. Если он хочет чтобы его хотя бы свой же народ поддерживал, особенно сейчас, когда для него такой папандос. Люди же не дураки, как эти "боги" сами себя убедили, наоборот, они их умнее и мудрее вразы. Когда я говорю что нужна чистка всех кто двигает швабовщину, жестче чем это делал Сталин, я не шучу. У Сталина были недостатки, слишком был груб, раз не видел, что "близкие" смогли травануть. Да и само то, сколько мерзости потом "воскресло", говорит о том, что поступал он не настолько грамотно, в его жесткости были элементы хаотичности, хотя могло быть все более точечно, но и более жестко. В те времена, я так понимаю, ангелов не было вообще нигде, а "самыми ужасными" выставляют всегда проигравших, поэтому в будущем, преподнесение прошлой ситуации бывает ложной. Тем более, если побеждают в этом коварном мире всегда самые коварные. Я не думаю, что "победители" (США) были менее жестокими и коварными во всей этой истории. А когда они победили, смогли у себя взрастить глобальное зло, которое захватило и другие страны. Это они породили цифровизацию, все эти корпорации – именно их творение. Может кому-то моя логика покажется вычурной, но мне пофиг, я считаю, что даже такие как Гитлер, по сравнению с ними, в разы меньшее зло. Давосский форум, ВОЗ, все эти западные институты, завязанные на их "медицину", "психологию" и масса других, это злодеи номер один. Они же породили нью-эйдж с деланием людей слабоумными шизофрениками, с массовым засером мозгов, вся эта их "йога”, по сути, это полная противоположность того, чем йога является на самом деле.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #812 : Апрель 15, 2022, 15:31:51 »

Я вот вижу в телеге,что много активности среди активистов наших по выходу России из навоза. Может быть с этого и будет толк,очень хотелось бы. Это будет полезно не только нам ,но и всему миру.А то я вот видел видео как пара возвращалась через Италию в РФ в начале марта и не смогли даже себе купить еду на вынос без аусвайса в Милане.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #813 : Апрель 15, 2022, 16:10:37 »

Я вот вижу в телеге,что много активности среди активистов наших по выходу России из навоза. Может быть с этого и будет толк,очень хотелось бы. Это будет полезно не только нам ,но и всему миру.

Да, если именно Россия ПОЛНОЦЕННО откажется от этого анти-человеческого проекта, то весь мир будет спасен. Потому что у уродов идея именно весь мир превратить в зомбо-измерение. Если Россия это не разрушит, то вся остальная ее война, без разницы с кем, не имеет никакого смысла. Война с Западом, когда ты самый мерзкий его план продвигаешь? Какая в этом логика? Надо вычищать на самых верхних уровнях все, если там не будет войны со злом, все остальное бессмысленно. В этом мире равенства не может быть, хорошее место под солнцем всегда будет кем-то занято. Поэтому разговоры о равенстве с Западом – это лукавство, только на лидерство надо претендовать и никак иначе. Запад уже показал самые "большие свои возможности", а именно вырастил из себя глобализм, и мы видим что это такое. Причем, у себя-то они оставили жизнь по альтернативе, а тупой Китай все гавно принял, посмотрите что устроили сейчас в Шанхае. Там не то что зарубежные поездки, уже из домов запрещено выходить 26и миллионам человек, для справки, все население Австралии – это 27 миллионов. Все их разговоры и засер мозгов Украиной, это полное гоано для лохов (особенно тех, что на Украине). Посмотрите как Австралия "принимает" с Украины беженцев, это жалкое количество и то, эти глупые и несчастные люди не знают какие их ждут подводные камни в этой иммиграции. Я мог бы очень много рассказать деталей, того, насколько жители Украины глупы, раз думают как все легко и просто. Англия приняла тоже очень мало. А США так вообще никого, на границе с Мексикой всех развернули. В западных странах тоже есть своя иерархия, но США, которые больше всех заинтересованы в этом конфликте, именно они меньше всех к себе впускают беженцев с Украины. Но на Украине все равно продолжают говорить, что США, Англия их очень любят. Вот все эти истории и поведение основной массы жителей Украины говорят о том, что все мифы про "свободных казаков" (на самом деле, дешевая торговля собой, сопряженная с беспринципностью), это именно и есть сознание раба. Все эти публичные вывешивание флагов, чтобы стать Европой, а не быть собой, нежели кем-то, говорит о тупейшей лживости. Если еще тебя на самом бы деле хотя бы Англия принимала охотнее, чем кто-либо, еще можно было бы понять. Боготворить тех, кто отказывает массово, кто подставляет, может только холоп. Но правительства этих стран понять можно, там не дураки, они же знают, как те когда-то предали своих, они также потом кинут и их. Этот асурятник умеет делать "благостный вид”, говорить о желании помочь, но мы видим всю их помощь, аж целой планете, в виде сокращения ее населения через уколы. Это же все называется "помощью людям".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #814 : Апрель 16, 2022, 21:07:59 »

Кстати, вот тут товарищу Артему Пламен Пасков интересную вещь рассказывает по Китаю, конкретно о том, что в Китае, где доминируют "комсомольцы" (про-америкосовские), именно там и происходит ковидо-террор. Мне нравится, что этот болгарин говорит, по-моему, он адекватный человек. Когда я говорю, что США родина глобанутых, то я уверен, что это именно так. Мне нравилось, что Трамп не был заинтересован в экспансии влияния США, он промышленник, он за стандартное использование нефти, без климатического дуреймарства. Демонократы же, завязаны на силиконовую долину, цифровое рабство, продавливание "зеленого бреда" и, конечно же, всего того преступления, что мы наблюдали с середины марта 2020 года. Также они сторонники экспансии США, а значит войн по всей планете. Сынок Байдена полный отморозок, он задействован в договорняках с китайцами, той мерзости, что там происходит. Он задействован в коррупционных активностях на Украине. Украина пронизана коррупцией с самых низов до макушки, все разговоры их, что они Европа – это бред сивой кобылы. Я лично соприкасался многократно с такой извращенной, подлой и циничной ложью, причем это поголовно, что не могу верить про все их истории, якобы об изнасилованиях и т.д. Если бы я сам не знал какие они подлые лжецы там, то наверное поверил бы. Хотя, сам лично считаю, что за изнасилования надо убивать, если это на самом деле правда. Некоторые хохлы там говорят, что надо пленных солдат кастрировать, мне кажется, это все показатель что у этих людей в сознании гниль и извращение. Там нет кшатриев, там сброд, кшатрии не мучают никогда, кшатрий или просто убьет или нет. Я вот не понимаю рассуждения некоторых, типа изнасилование детей, что это ужасно, я же считаю, что убивать надо за любое изнасилование, без ковыряний в разных сортах говна. Одним словом, я вижу и положительные стороны в том, если Россия будет вести настоящую войну с западным глобализмом. Мне даже по Австралии видно откуда все это дерьмо тянется, кто заинтересован в этих фашистских лохдаунах. Например, тут во всех крупных супермаркетах где есть "apple", там всегда требовали надевать маски, хотя были довольно длительные периоды, когда другие шопы и супермаркет не требовали этого. Почему именно в "app-сторе" они так настаивали всегда? По той же причине, когда меня банил фэйсбук, за видео где достойные люди говорят о нано-частицах в "вакцинах", фэйсбук писал пояснения – "помещенное вами может помешать в вакцинации". Они уже прямо все говорят. Это злодеи и глобальные преступники, которых, с моей точки зрения, надо уничтожать так же как уничтожали нацистов после Нюрнбергского суда. Посмотрите даже на рожи этих духовных и физических уродов, на Фаучи, Сукинберга, Безоса, Шваба (чей отец служил немецким фашистам), там же явно видно, что это отморозки. Эти твари воспользовались тем, что на Украине продажные мрази, которые позволили у себя установить био-лаборатории. Потому Нэси Пелоси верно все напутала – "слава Уханю", пофиг, ведь и там, и там продвигаются их планы. Как идиот Байден прав, что "Путин напал на Россию", я не считаю, что на территории "окраины" живут сущностно русские, но серьезно двинутые кукушкой, потому Байден перепутал все правильно. Все хорошее, по моему опыту, что попадает на Украину, превращается в полную противоположность, это анти-алхимический принцип, когда вместо превращения говна в золото – золото там превращается в гавно. Они в свое время, после распада СССР, продали Северной Корее документы, по которым те сделали атомную бомбу. Кроме бед, сами по себе они ничего не могут создать. Сколько я уже насмотрелся в той же Индии всяких ее осколков, типа Нагаленда, Манипура, Трипура, в Аруначале не был, но знаю что там жопа. А чем стал Бангладеш, там они даже сами говорят, как в Индии хорошо, хотя пытаются все равно какой-то идиотичный "патриотизм" двигать. Я никогда не забуду поезд в Бангладеше, потом жалел что не залез, как некоторые, на его крышу. Дерзость, кидалово, нищета, беспринципность, все их разговоры про их религию (ислам), в их случае, это полное дуреймарство, они нарушают всё и когда только можно. В Нагаленде они как дебилы пытаются уверять, что они "европейцы", некоторые берут имена "японцев", пытаются имитировать эти страны, но это такое уродливое и жалкое подобие, завязанное на неуважение к себе и комплексах неполноценности. Все что в Нагаленде они взяли от Запада и что не похоже на Индию, так это массовое пьянство, во всем остальном – все то же самое, но только еще хуже. Мне много есть что сказать на эти темы, мое видение сформировано личным опытом, но я не буду отговаривать никого ни от чего, если кто-то хочет большого и болезненного опыта, того все равно ничем не остановить, все что могу пожелать, так это попутного ветра и не удивляться тому, что во мне нет жалости. Я постоянно повторяю одно и то же, это не мои слова, так говорили в Индии: "Невежество – корень всех бед". Я только добавляю, что часто не просто бед, а очень больших бед. Я еще спокоен и потому, что однажды понял, что в этом мире всегда так будет, и мир будет всегда таким, как говорил Экклезиаст (царь Соломон): "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем". Точнее и не скажешь!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #815 : Апрель 16, 2022, 21:34:05 »

Цитировать
Некоторые хохлы там говорят, что надо пленных солдат кастрировать, мне кажется, это все показатель что у этих людей в сознании гниль и извращение.

Вроде бы в 2014 подобные издевательства уже были со стороны украинствущих. Не по мню кто говорил,но кто-то побывавший там в ДНР ,лнр
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #816 : Апрель 16, 2022, 21:37:41 »

С Китаем тоже какая-то движуха намечается

Цитировать
Тайваньские военные опубликовали руководство, в котором рассказывают гражданским лицам о том, как подготовиться к потенциальному китайскому вторжению, в том числе, где найти бомбоубежища через приложения для мобильных телефонов и что делать в чрезвычайной ситуации, как различать сирены воздушного налета

28-страничное руководство содержит информацию, которую "широкая общественность может использовать в качестве руководства по реагированию на чрезвычайные ситуации в условиях военного кризиса или стихийного бедствия",- сказал представитель министерства обороны
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #817 : Апрель 16, 2022, 22:07:41 »

С Китаем тоже какая-то движуха намечается

Я несколько раз бывал на Тайване, с нормальными временными промежутками. Вообще, они очень обижались когда их называли китайцами. Но вот когда я был в последний раз, к тому времени Китай уже стал в разы мощнее, и в их словах, как мне показалось, тона уже были менее жесткие. А Китай я помню с первой половины нулевых, когда был там проездом, уже тогда удивлял. Я задавался вопросами, почему там даже в самых крутых отелях на ресепшенах никто не говорит на английском. Видать у них изначально намерение такое, что все будут говорить на китайском. Но мое ощущение Китая таково, что они, все-таки, тупоголовы, Тайвань может и возьмут, но остальному миру они не могут дать что-то такое, что не просто заменит штаты, но будет лучше. Это, кстати, и к России относится, над этим никто не думает, как мне кажется. Нет какой-то чистой и сильной идеологии, то что из себя в этом плане представляет РПЦ – это полный диссонанс с устремлениями "политических имперцев". Нужно нечто такое, с чем другие захотят иметь дело. А о чем мы говорим, если в самой России столько жителей разных городов записывали обращения к Путину отменить этот ковид-террор. И он сошел на нет именно в вследствии военных активностей, но не потому что власти услышали народ и уважают его. А народ ведь у нас не глупее и не подлее тех уродов, которые сами же Путина и киданули. Ему надо не народ было давить, а тех мудаков, что сидят в Кремле, Чубайсом надо было заняться давно, а вместо этого посадили Квачкова, всех этих Поповых, Гинзбургов и прочих надо гнать на зону поганой метлой. А он им награды раздает. Брать к себе Украину от Запада и в то же время продолжать бл...ство с ним? Что это вообще такое? Что за издевательство над народом? Это же гребаное позорище тогда. Вычищать надо всех, кто продвигает в России дела шваба, гэйтса и прочих тварей.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #818 : Апрель 17, 2022, 11:31:56 »

но кто-то побывавший там

Недавно в Австралии наблюдал очень стандартную историю. Одна русская женщина на фб все возмущалась, почему некоторые русские молчат на эту тему, почему не думают, как сюда побольше запустить беженцев с Украины? Причем, истерические посты писала. Долго ждать не пришлось, сейчас она в шоке, оттого что местные хохлы ей нахамили, а также создают петиции и собирают подписи, чтобы всем русским сюда запретили въезд, чтобы не давали визы, а некоторые совсем сдурели, хотят чтобы лишали жительства и гражданства тех, кто давно сюда въехал (это, конечно, полный бред, но вот так). Так вот она возмущается сейчас, как же так, ее мама больше не сможет сюда приехать, если такое случится. Ей объяснили законы, что все это бред и она успокоилась. Но прозрение пришло достаточно быстро. Это такая категория психики, когда юзаешь и гадишь не кому-то там, а именно тем, кто по какой-то своей простоте и доброте душевной что-то сделал доброе, о плохом и речи не идет. Т.е. эта категория у них не добрые люди, а "лохи", с которыми надо именно так поступать. А вот американцы, которые разворачивают на границе, англичане, которые очень жестко к себе "впускают", вот их хохлы уважают, потому что они ведь не лохи. И там вот все таким макаром, бардак, беспредел, наглость и подлость – это называется "дух свободного человека". Недавно видел как одна мадам оттуда транслировала: "Вот мы можем президента своего материть, обзывать, поливать любым говном, потому что у нас свобода, т.е. не наглое хамло потому что, а свобода, "дух казачества". Стать раком под одних, потом их предать, перейдя на сторону его врага и стать уже под него, потому что выгодно, это тоже дух свободы. То что у нас называется кидаловом, предательством, неблагодарным свинством, беспринципностью и т.д., там это называется "искренностью", "свободолюбием", "творческим менталитетом", "умом", "гибкостью видения" и т.д. Мне тут некоторые писали, почему я ничего не пишу и молчу, пусть скажут спасибо что молчу, итак как говорить я буду не то, что от меня они ожидают.

Были ли случаи исключения? Были, да, но всего один из огромного множества, из той категории, что я привел, у меня были в разы более отвратные ситуации по своей циничной подлости. Но вот был один случай с человеком из Украины, в Европе решили сделать одно мероприятие, он заныкал деньги, хотя человек не бедный, потом начал лгать, что у него сейчас беда, нет денег и т.д. Прошло два с половиной года, он внезапно пишет мне, что решил проблему и спрашивает куда выслать долг. Вернул. А потом спрашивает, есть ли в моей традиции обряды по искуплению грехов. Я ему ответил где в Англии (он туда переехал) есть священники, объяснил про праяшчиту. В общем, была такая аномалия. Бывают какие-то единицы, кто отличается резко от всех, но это, действительно, аномалии. Для всего остального просто нет слов, чтобы такое описать. Поэтому происходящее – это кукарма-пхала, обсуждать такого рода вещи лучше абстрагировано и с теми, кто спокойно понимает все эти принципы. С ними же бесполезно, данная история, скажу прямо, безнадежна. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #819 : Апрель 17, 2022, 15:18:14 »

Вроде бы в 2014 подобные издевательства уже были со стороны украинствущих.

Еще вот интересный момент. Помните, в марте 19-го года в Новой Зеландии был теракт? Это теракт в городе Красчерч, мне один раз доводилось там бывать, довольно тихое и красивое место на Южной стороне НЗ. Тогда в местную мечеть пришел один чел, который прилетел из Австралии, включил камеру, чтобы все было в онлайн, и ходил там всех расстреливал, всего убил 51 человека. Но интересно не это, я когда смотрел интервью с ним, и еще показали вещи, которые у него изъяли, меня тогда удивила какая-то очень знакомая символика, литература на украинском. Я стал выяснять, оказалось, что этот чел на Украине ездил воевать в полк Азов. После чего, вернувшись, устроил тут теракт, на английском, если загуглить, достаточно инфы. Правда, этот факт масс-медия попыталась скрыть. Поначалу много было инфы в гугле, сейчас что-то осталось, но видимо многое вычистили.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #820 : Апрель 18, 2022, 12:30:45 »

Я заметил одну закономерность, что почти все, кто тут в Австралии протестовали против ограничений и вакцинации, не повелись на тему хохлосрача. Мне казалось, что им будет до этого дело, но в англоязычных группах много тех, кто пишут, что Украина - это место коррумпированное и бандитское. Есть недовольные тем, что под это дело власти хотят отвлечь внимание от протестов, от проблем более важных. Тут 23 апреля намечается очередной протест, потому что все равно не отменены до конца дискриминационные законы.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #821 : Апрель 18, 2022, 14:34:13 »

Я предлагаю обменять Медведчука, на Гинзбурга, Попову, Голикову и Мурашку.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #822 : Апрель 19, 2022, 19:08:51 »

Цитировать
Я предлагаю обменять Медведчука, на Гинзбурга, Попову, Голикову и Мурашку.
Уже пошли новости о всплеске в 43 регионах, ща начнется крики, вопли опять

Цитировать
Путину отменить этот ковид-террор. И он сошел на нет именно в вследствии военных активностей, но не потому что власти услышали народ и уважают его. А народ ведь у нас не глупее и не подлее тех уродов, которые сами же Путина и киданули.
У меня есть сомнения, что его реально киданули, а не показуха .Такое себе вся эта история с "неправильной оценкой ситуации". Ну, время покажет.

Цитировать
Кстати, вот тут товарищу Артему Пламен Пасков интересную вещь рассказывает по Китаю, конкретно о том, что в Китае, где доминируют "комсомольцы" (про-америкосовские), именно там и происходит ковидо-террор. Мне нравится, что этот болгарин говорит, по-моему, он адекватный человек.

Интересное видео. Мне не до конца было понятно зачем Китай взялся за ковидобесие с таким размахом опять, теперь Пламен пролил свет на это мракобесие там, спасибо за видео. Там еще он упомянул про какие-то эксперименты с болгарской армией и финансирование фондом  Рокфеллера. Мне кажется этот фонд и его руководители очень нуждаются в проведении спецоперации, прям просятся .

Тут интересно еще пару вещей на фоне всего происходящего. Первое - это продвижение цифровых денег втч и криптовалют, ну и второе заявления о том, что на фоне противоречий мировая экономика может поделиться на сегменты в зависимости от принадлежности страны к какому-то из полит "лагерей". Это пока очень похоже на формирование новой ненормальности, где коалиции стран могут быть изолированы друг от  друга.


Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #823 : Апрель 20, 2022, 10:33:26 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Слегка в офф-топик, но суть та же - шарлатанская наука как орудие внедрения "нового мирового порядка" для создания новый расы биороботов.

Цитата из Википедии (да, не лучший источник информации, но всё же) на эту тему на примере на примере космонавтики.

"Далеко не последним критерием выбора была способность кандидатки вести активную общественную деятельность — встречаться с людьми, выступать на публике в многочисленных разъездах по стране и миру, всячески демонстрируя преимущества советского строя,
"… прославляя нашу партию, идеи Ленина, коммунизм и привлекая на нашу сторону миллионные массы людей, и особенно женщин. — Николай Каманин"
Другие кандидаты, при не худшей подготовке (по результатам медицинского обследования и теоретической подготовленности женщин-кандидатов в космонавты Терешкова была определена на последнее место), заметно уступали Терешковой в нужных для такой общественной деятельности качествах. Поэтому она была назначена основным кандидатом на полёт, И. Б. Соловьёва — дублирующим, а В. Л. Пономарёва — запасным."

Если пропустить это словоблудие через сито, то на выходе можно получить: чтобы стать космонавтом, нужно прежде всего быть умелым пропагандистом.

Кстати, я отметил, что лица почти всех космонавтов, как говорил один мой друг, "не обезображены интеллектом". А у тех, где интеллект проглядывает, проглядывает и явная лукавость.

Впрочем "космическая" тема тоже явно проклёвывается, но это отдельная и очень неприятная тема. Я полагаю, что когда люди узнают, какой понос им льют в головы во всех сферах так называемой науки, они тут же порвут каждого сопричастного на куски: так называемые "власти" в ловушке, многие из них уже не могут дать попятную, так как попадут на крючья собственной лжи. Сейчас реально идёт борьба за право быть нормальным живым существом.

Кстати, одним из возможных подсценариев (с учётом увеличения разговоров про Марс в СМИ) может быть следующий. Людям говорят, что Марс стал обитаемым, кто хочет - может отправиться туда, будут все блага как для первопроходцев. Всех желающих вместо этого умерщвляют (попользовав их перед этим как следует по всяким нуждам), а их родственникам с помощью искусственного интеллекта показывают красивые мультики про то, как эти первопроходцы летят в космосе, как приземляются на Марсе и т. д. В частности это может быть предложено тем, кто не хочет жить в условиях выдуманной пандемии и подобного фуфла.

Впрочем, упреждение и оглашение подобных сценариев затруднит их реализацию.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #824 : Апрель 20, 2022, 18:45:49 »

Цитировать
Я предлагаю обменять Медведчука, на Гинзбурга, Попову, Голикову и Мурашку.
Уже пошли новости о всплеске в 43 регионах, ща начнется крики, вопли опять

Но вот интересно, мне тут один ученик с Украины написал, трудно представить как он там живет оставаясь порядочным, адекватным и честным (хотя приходиться скрывать свое отношение). Надеюсь таким и останется, а лучше, если станет еще совершенней. Однако вот говорит о чем, что о "ковидобесии" что было раньше, уже никто и не говорит, и даже не вспоминает. От уколов во всем мире, почему-то все болеют только еще больше, а вот снарядов, пуль, гранат, вирус оказывается очень боится.  :41: Наверное если в мире вместо "четвертой промышленной революции", будет настоящая мировая революция, то вирус сразу уйдет везде мгновенно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.