Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180

Адеш, Гуруджи и всем ученикам, а также приветствую участников форма!

Я открыл отдельную тему, потому что молчать о таком мне сложно. Вся эта история, которая до сих пор продолжается, не знаю кому как, но мне открыла глаза на многое. Мне лично стало очевидно, что говоря о конфликтах между странами, мало кто понял, что зло стало давно глобальным. Хотелось бы поговорить об этом, послушать мнения участников форума. Лично считаю, что это все организовано, хотя недавно в новостях прочитал, что глава внешней разведки России Нарышкин заявил, что вирус природного происхождения и что разведка не нашла никого, кто его мог бы создать. Может он просто решил себя принести в жертву, с учетом того, что многие чиновники имеют собственность зарубежом и все президенты просто инструменты транснациональных корпораций? Может я ошибаюсь, но есть масса событий, которые ставят под сомнение версию, что вирус природного происхождения.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2020, 14:51:53 »

Адеш!

Я вам просто приведу немного примеров на основе того, что происходило и происходит в Австралии, а вы уже сами размышляйте и делайте выводы. Впервые я услышал про этот вирус из русского ток-шоу, ученики прислали ссылку. Точно не помню, но кажется это был декабрь, ведущие заявили, что надвигается "армагедон". Конечно, такой термин не использовали, но сама подача новостей именно так уже тогда и выглядела. Я очень сильно удивился, потому что в интонациях был элемент абсолютной фатальности и уже не было ничего, как обычно, про Украину и Сирию. Самое главное о чем шла речь - это о Китае, причем только об Ухане, и речь шла, если мне не изменяет память, о примерно 300 заболевших. При желании, думаю, можно найти те первые видео. Я сразу задался вопросом, который периодически возникал еще какое-то время, но я его не озвучивал, в дальнейшем это лично для меня стало ответом. С учетом того, что это главные массмедиа (под руководством понятно кого), у меня вопросов нет. Хотелось верить, что это не так, ведь крутились мысли, что и Китай, и США, и Россия, страны конкуренты или, допустим, Иран и США находяться в конфликте, поэтому не могли они сговориться. Оказалось что могут, в мире глобализации такое возможно. Но это одно. Думаю, вам будет намного интересней знать о том, что я наблюдал в Австралии. Страну закрыли довольно быстро, запретив международные перелеты, а потом начали вводить все более жесткие правила и локдауны внутри страны, как между штатами, так и внутри самих штатов. Власти издавали, например, такие законы, запрещающие ходить более чем по двое. Никто из моих знакомых тут ни разу не был оштрафован, но я видел, как патрули выискивали нарушителей и выписывали штрафы. Этот маразм длился какое-то время, после чего власти заявили, что "в Австралии вирус почти побежден". И тут внезапно появляется в США протестное движение за жизнь черных, наверняка многие в курсе. Неожиданно протесты в защиту черных как-то очень сплоченно и беспрепятственно организуются в Австралии. Кто-то же нашел деньги, чтобы изготовить майки с изображением Джорджа Флойда. Премьер министр в одном из интервью сказал: "Не рекомендую участвовать в протестах, потому что это может быть причиной второй волны вируса". Т.е., еще закрыты границы между штатами, закрыты кафе, нельзя проводить никаких мероприятий, принимать гостей в доме, все закрыто, нарушителей штрафуют на крупные суммы. Но устраивать массовые собрания и протесты тысячам в защиту прав черных, которые не притесняются в Австралии, власти в вежливой форме "не рекомендуют". Конечно, когда англо-саксы очень серьезно притесняли аборигенов, но это история, которая очень сильно отличается от того, что было с черными в США. Об этом я изложу ниже. Так вот, собираются тысячные митинги в столицах крупных штатов, в Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Аделаиде, даже на Тасмании. Я когда увидел это заявление властей "не рекомендуем", меня это очень насторожило, я понял, что это умышленно спланированная мерзость. И мне было не понятно, какой дурак может поверить в то, что это все случайно? Дальше было еще интереснее, нелепее и уродливее, так как возник закономерный вопрос: «Кто находится у власти, полные дебилы или подлецы?» Большинство людей понимают, что во власть не приходят лохи и наивные люди, туда попадают коварные аллигаторы. Поэтому я это расцениваю как преступление против человечества и это касается не только властей Австралии, думаю, что в каждой стране творится что-то подобное. Так вот, далее власти выдают следующее, дескать, на митингах в Мельбурне, от пары-тройки человек возникли новые заражения. Хоть убейте, не могут понять, как они так смогли определить, что от двух человек? Конечно, они вели какой-то учет, кто-то числился как переболевший или болеющий, и если только на основании этих данных, то вопрос: «Откуда они знают про остальных, кто участвовал в шествии?» Но, самое интересное, что тысячные шествия в защиту "жизни черных" прошли почти во всех штатах, а вспышку объявили лишь Мельбурне. Что это за лохотрон? Более того, когда уже второй раз люди стали выходить в поддержку аборигенов, полиция начала их разгонять.

Более серьезный жесткач начался когда люди начали понимать, что это обман и начали выходить против локдаунов. Тогда полиция жестко всех начала обрабатывать дубинками, применяла наручники и т.д. Одна беременная женщина в Баларате (это городок недалеко от Мельбурна) создала мирный протест на фб и полиция пришла к ней домой, нацепила наручники просто за призыв к мирному протесту. Это та же самая полиция, которая в том же городу становилась на колени перед демонстрантами (BLM) совсем недавно. Полиция приходила домой также к сыну моего знакомого, замечательного писателя и духовно-практикующего, автора моей биографии. Его сын тоже писал на фб, что все происходящее – это коррупция. Стали выявляться случаи, когда пожилые люди в домах престарелых, умершие от хронических заболеваний или от старости, оформлялись за взятки как умершие от ковид-19, власти за это платили по 25-30 тыс. долларов. Конечно, многие австралы испытали шок, потому что они привыкли к сытой и размеренной жизни, к вере в то, что тут нет никакой коррупции. Поэтому было много протестов, они продолжаются и сейчас, но многие, все-таки, боятся. Кому-то стали выплачивать дотации, что тоже вызывает массу вопросов. На многих это действует как оплата за то, чтобы люди приняли ситуацию, в основном, это малоимущие и те, у кого рухнул бизнес. Но, вопрос: «Если это серьезный кризис, то откуда берутся деньги для долгосрочных массовых выплат?» Я увидел довольно быстро в новостях, что ФРС напечатал и влил фактически 3 триллиона баксов. Лично для меня это говорит о многом, это искусственно созданный кризис, который повышает спрос на бакс, им нужно влить этот денежный пузырь в экономику. Это то, как я это вижу.

Другой пример. В Австралии есть ряд временных виз, которые достаточно дорого стоят (по 8 тыс. долларов и выше), люди их ждут очень долго. Также я знаю случай, когда человек получил постоянный вид на жительство, но имеет ограничения (для жителей разных стран, разные требования), это к вопросу об отсутствии дискриминации. Так например, если вы из США или Англии, то постоянное жительство (PR) вам дают безвременно, но если вы житель Украины, России, Индии и т.д., то его дают сроком на 5 лет с правом продления, и в течении 5 лет нужно жить минимум 2 года тут, тогда вы не нарушаете ничего. Если эти требования не выполняются и человек по каким-то причинам не подал на гражданство, то его лишают PR. Также и те, кто получил другие временные визы (например жениха или невесты), стоимостью в 8 тыс., ожидание которых могло занять до 2х лет, должны въехать в определенный срок. Так вот, все эти визы власти зарубили, объяснив все тем, что "виноват страшный вирус», люди просто не смогли въехать в страну из-за локдауна. Т.е. правительство фактически поломало судьбы людям. Поначалу даже не собирались возвращать деньги за эти визы, не было очень долго никаких заявлений, но потом анонсировали, что вернут стоимость пропавших виз, а для каких-то виз продлят срок действия. И люди, типа, смогут заново податься. Но, как водится, за это время поменяют требования подачи или увеличат стоимость виз, и не многие люди уже смогут соответствовать новым правилам. Мне знакомые рассказывали, что тех, кому удалось получить даже разрешение на влет в Австралию, не пускали на борт самолета, объясняя тем, что нет мест. При этом, для граждан Австралии места находились. Из-за введенных квот на влет сюда, возможно лететь только бизнес или первым классом стоимостью от 10 тыс. (эконом авиакомпании не продают, т.к. не выгодно, ведь только 20-25 человек на борт положено брать), но вылеты отсюда почти по тем же ценам, как и были. Более того, вначале всем прилетевшим сюда требовалось отсиживать карантин у себя дома, потом правила изменили и требуют проходить карантин в отеле за свой счет (примерно 3 тыс.). Хотя, были выявлены случаи, когда бизнесмены и селебрити были освобождены от карантина и были отпущены домой прямо из аэропорта. Это ни что иное, как уродливая коррупция. Многие, кто не смог въехать, потеряли свои визы, таких историй много, и это сделано умышленно. Работники авиокомпании говорили, что список пассажиров формирует австралийская сторона, а не авиокомпания. В общем, кругом одна мерзость, время тотальной лжи и подлости, когда лгут все, а тех, кто в ущерб своему имиджу хоть немного пытается сказать правду, высмеивают, заносят в конспирологи и т.д.

Я понимаю, что кругом полным полно "святош", кто говорили и говорят, что йогины и Гуру такого не скажут, что надо все принимать, становясь тантрическими адвайтинами. Но я, все же, скажу и пусть каждый думает что хочет, у меня вся эта дебильная и подлая фальшь вызывает омерзение. Я должен сказать еще одну важную вещь. Конечно, я понимаю, людей могут прессовать, могут налагать большие штрафы, мне понятны люди, которые боятся. Но надо понять одну вещь, все дерьмо начинается не с того, как вы внешне покорились, а все начинается с сознания. Сначала человек на уровне сознания позволяет себя сделать бараном и овощем, а потом он уже не думает как обходить уродскую систему. Самое ужасное в этой истории, на мой взгляд, что происходит в душе человека. Мы живем во время, когда самым страшным оружием является пропаганда. Пока вы сомневаетесь и пока вы требуете отчетов от властей по всему тому, что совершают, пока так делают все, вы не побеждены. Как только вы начинаете верить асурам, каким-то их детским «доказательствам», вы лохи. С моей точки зрения, ни о какой духовности не может идти и речи, когда человек добровольно продал душу подлому лохотрону. Коронавирус и есть теория заговора, они ничего внятного о нем не сказали пока, но только в среде конспирологов все очень безобидно, по сравнению с этими дуремарами. Ясности ноль, а вот тоталитаризм мы видим вполне конкретный. Вопросов к ним много, очень много, потому что много историй, которые демонстрируют явное издевательство над правами людей, эти истории демонстрируют коррупционные схемы, причем такие, что только дурак не поймет, что тут явно какой-то обман. Можно, конечно, выяснять насколько реален и опасен этот вирус, но то что меры неоправданные, и что на этом фоне проворачивают абсолютно подлые схемы, очевидно. Пришло время учиться сомневаться, это сейчас надо большинству людей как никогда ранее. Я думаю, что даже такие явления, как Гитлер, по размаху тоталитарного контроля не тянут на то, как это организовали современные глобалисты. Промывки мозгов такого масштаба и именно так нагло, думаю, еще не было никогда.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2020, 15:31:21 »

 :04: Ну, в разработанный в генштабах мировой заговор неких масонов глобалистов как-то не верится. Но очень возможно вот что:

Есть у австралийской как раз писательницы (Грета ван дер Роль) роман "Умереть от жажды". Там вот что:
Гибнет корабль, капитан с прочим начальством удрали на ботике, матросы с пассажирами очутились на суше, почти без еды и воды.
Быстро нашелся хитрован, подозвал парочку балбесов-дуболомов, да и говорит: вы, друзья, не помните разве: мы еще на корабле устроили заговор, чтоб капитана свергнуть, на его место, ессстнно, меня любимаго.
Те затылки почесали, и до них дошло: а как же!
Тут и другие негодяи давай спешить, подтягваться в этот мнимый заговор: это же по сути - "пирамида", ресурсы ограничены... Чем это кончилось для тех, кто вступить не успел,  - ясно без слов.

Так и здесь могло приключиться: разработал один (а то и не один, у всех же шаблоны) жулябия коррупц. схему, как оседлать the evil tide: всем гадинам тут же еще как понравилось,  - и пошло по головам....
В таком смысле глобальный заговор, думаю, увы, ещекак возможен....
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2020, 16:26:06 »

Спасибо, Гуруджи, за развернутое объяснение.

Да, истории нелепые, как и нелепа вся эта ситуация. Такое ощущение, что давно это готовили, то птичий грипп, то свинной, то эбола, похоже, что были тренировкой, насколько люди податливы к лохотрону. По их версии, эбола не уступала ковид19. Почему такие драконовские меры, как сейчас, не принимались? Просто кому-то очень надо было срочно устроить этот кризис. А то что вы сказали про конфликты между странами, во многом просто хороший повод отвести общее внимание от истинных причин. Транснациональные олигархи поставили нужных им президентов, а других поставили в такие условия, чтобы они выполняли, что нужно банкирам. Я думаю, это навязанная всем дурь, пусть даже и с реальным существованием вируса (природа которого под вопросом), нужна еще и для отупения людей. Тупым стадом управлять значительно легче. Мне кажется, что последнее, одна из основных целей этого проекта, такое это все вызывает впечатление.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2020, 16:34:50 »

:04: Ну, в разработанный в генштабах мировой заговор неких масонов глобалистов как-то не верится. Но очень возможно вот что:

Масоны тут точно ни при чем, по ним самим это бьет, и среди них немало людей, далеко не самых богатых, многие из них даже не скрывают, что там состоят. Мы уже тут обсуждали тему масонства, в России Суворов, Кутузов и др. были масонами, чьи имена не ассоциируются с чем-то подлым.

Цитировать
Просто кому-то очень надо было срочно устроить этот кризис. Тупым стадом управлять значительно легче. Мне кажется, что последнее, одна из основных целей этого проекта, такое это все вызывает впечатление.

Я думаю, что это те, кто занимается регуляцией эмиссии доллара, на который подвязаны остальные валюты мира. Для них деньги не цель, а скорее, мирская власть через деньги. Мне думается, что сейчас от обилия информации люди стали выходить из под контроля, потому для отупения, чтобы легче было управлять массой, всех загоняют по щелям, как мышей, вот такая цель. Что касается вирусов, на них работают лучшие исследователи в этой области, они вам вирус могут создать на любой вкус, вплоть до того, чтобы они косили совершенно конкретные группы людей. Только всю эту мразоту, к сожалению, никто не посадит на электрический стул, они контролируют все основные интернет ресурсы, в википедии, всех кто отрицает пандемию, занесут в разделы "конспирология", в ковид диссиденты (какое же уродское слово). Посмотрите какое зомбическое название придумали – «ковид диссиденты», я так понимаю, диссиденты – это малая часть общества, а кто вообще подсчитывал сколько людей сомневаются в этой афере? Это точно так же, как индуизм на Западе называют сектой, а христианство традицией. Но сколько лет индуизму и сколько христианству? Все эти терминологческие ярлычки – это наглейшая зомбежка и промывка мозгов. Я заметил одну закономерность, как правило, скепсису это все подвергают люди, с наличием интеллекта, большинство пандемия-веров – люди с очень ограниченным восприятием и умением сопоставлять множество фактов. Даже если вирус и существует, это не оправдывает всей той дряни, которую власти разных стран проворачивают под его вывеской. Если даже как следует вдуматься, использовать чьи-то смерти от вируса, для проворачивания корупционных схем, это подлейший цинизм, а я точно знаю, что это проворачивается и много. Если те, кто раньше финансировал террористов, а потом, под видом борьбы с ними, отмывал бабло и т.д., кто захватывал суверенные страны, неужели вы думаете, что у них не хватит ума через данный запущенный вирус проворачивать самую разную дрянь? У меня нет ни малейшего сомнения в этом.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2020, 16:55:08 »


Это точно так же, как индуизм на Западе называют сектой, а христианство традицией.

 :27: Угу, старенькая добренькая традиция: свою секту звать Церковью, все чужие Церкви - сектами. И так у каждой.
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2020, 20:59:11 »

Джая Шри Шри Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж

Я понимаю, что кругом полным полно "святош", кто говорили и говорят, что йогины и Гуру такого не скажут, что надо все принимать, становясь тантрическими адвайтинами. Но я, все же, скажу и пусть каждый думает что хочет, у меня вся эта дебильная и подлая фальшь вызывает омерзение. Я должен сказать еще одну важную вещь. Конечно, я понимаю, людей могут прессовать, могут налагать большие штрафы, мне понятны люди, которые боятся. Но надо понять одну вещь, все дерьмо начинается не с того, как вы внешне покорились, а все начинается с сознания. Сначала человек на уровне сознания позволяет себя сделать бараном и овощем, а потом он уже не думает как обходить уродскую систему. Самое ужасное в этой истории, на мой взгляд, что происходит в душе человека.

Это очень показательный пример того, что необходимо постоянно быть бдительным и нельзя погружаться в пучину ложной самоуспокоенности. Благодарю Вас, Шри Гуру джи.

Это подтверждает сказанные ранее Вами слова о том, что этот мир очень сложен и в нём присутствует много сил. Например, сейчас мы рассмотрели эту ситуацию, для наглядности взяв за основу популярный ход рассуждений о группе организованных миллиардеров, этаких проказников из Бильдербергского клуба. Смею надеяться, что не всё не так плохо - на самом деле всё гораздо хуже.

В общем, кругом одна мерзость, время тотальной лжи и подлости, когда лгут все,

Что делать с мерзостью - вопрос сложный. Вот, допустим, я в ближайший час возьму выберу какую-нибудь мерзость поприятнее и стану ей заниматься. А затем, через час, я вознамерюсь отказаться от мерзости, и ей уже будет заниматься какой-нибудь другой человек. Надо ли мне ругаться на него, что он мерзавец? Или же мне надо сдержанно радоваться тому, что не я занят в этой игре? А ещё я читал, как один йог вознамерился очистить мир от пороков, наверное, и от мерзости тоже, и стал вбирать их в себя, но он недолго этим занимался и патологоанатом на вскрытии его тела удивлялся, как можно было заболеть всеми болезнями сразу.

Теоретически можно собраться представителям всех религий и отправить мерзость в зияющие космические выси, с подобающими словами напутствия. Скорее всего, при этом пропадёт и антитеза мерзости, ну для такого дела-то не жалко. Только вот наша "огненная планета", как была развивающе-развлекательным центром, так и должна оставаться таковым ещё долгое время, поэтому вместо одного безобразия можно будет ожидать более другого, и не факт, что оно понравится больше.

В принципе, у макроструктур можно наблюдать, как они справляются со всеми этими задачами, но это отдельный вопрос.

а тех, кто в ущерб своему имиджу хоть немного пытается сказать правду, высмеивают, заносят в конспирологи и т.д.

Это оптимистичный взгляд, гораздо хуже и чаще происходит, когда читают, соглашаются и забывают.

Есть теория, что экономика планеты, являясь в чём-то живым организмом, проходит периоды роста, развития и падения, при этом у неё есть циклы (или волны), маленькие, средние, большие и т.д. - этим занимались "наш" Кондратьев и "их" Эллиотт. И вот, по великой идее к 2008 все эти волны должны были сложиться самым неблагоприятным образом, и состояться Большой, Огромный такой кризиис. Но этого не произошло в полной мере, нынешняя техника и связь позволила расшить банковские неплатежи, но предстоящий Кризис от этого никуда не делся. Более того, чем больше времени проходит - тем разрушительнее он будет.

По сути дела, должна произойти смена самих экономических основ мироустройства, и это будет означать конец глобализма. Но при этом в мире будет наращиваться изоляционизм, экономический протекционизм, и даже в самых благополучных странах будут очень популярны националистические идеи - и нынешний непопулярный "глобализм" мы будем вспоминать даже не как повидло, а как тортик с кремовыми розочками.

Мы живем во время, когда самым страшным оружием является пропаганда.

Из соцсетей мне особо запомнилось одно слово про нынешних телеведущих политшоу: "пропагандоны". ;) Идеология и пропаганда - это просто инструмент, и сейчас почти любой желающий может его задействовать, тут вопрос денег и/или востребованности ожиданиям общества. А также желания, воли.

Пока вы сомневаетесь и пока вы требуете отчетов от властей по всему тому, что совершают, пока так делают все, вы не побеждены. Как только вы начинаете верить асурам, каким-то их детским «доказательствам», вы лохи. С моей точки зрения, ни о какой духовности не может идти и речи, когда человек добровольно продал душу подлому лохотрону. Коронавирус и есть теория заговора, они ничего внятного о нем не сказали пока, но только в среде конспирологов все очень безобидно, по сравнению с этими дуремарами. Ясности ноль, а вот тоталитаризм мы видим вполне конкретный. Вопросов к ним много, очень много, потому что много историй, которые демонстрируют явное издевательство над правами людей, эти истории демонстрируют коррупционные схемы, причем такие, что только дурак не поймет, что тут явно какой-то обман.

У нас тут полная серость и беспросвет, и я не знаю, что с этим можно сделать.

Одно ясно - это должно прийти изнутри людей, и никакие наслоения пропаганды, никакая цензура с надзорами этому не сможет помешать, тогда они сами будут выходить на улицы, как в Благовещенске или как в Белоруссии. Очевидно, пока не пришло время.

Можно, конечно, выяснять насколько реален и опасен этот вирус, но то что меры неоправданные, и что на этом фоне проворачивают абсолютно подлые схемы, очевидно.

Так всегда было, "кому война - а кому мать родна". Но вирус реально опасен, очень много медиков заразилось и умерло от него: Список врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии КОВИД

Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2020, 21:35:01 »

Адеш!

Могу лишь выразить свои мысли по поводу происходящего. Года с 2015 на 20 год форсили, то будет жесткий кризис хуже ем во времена Великой Депрессии. И с каждым годом все чаще говорили об этом. Слишком прямолинейно и подозрительно все об этом трубили.
Тогда мне казалось, что будет какой-то "сюрприз" очередной типа очередной войны за бравое дело или подобное, тк когда наши правители устраивают жесть они обычно не предупреждают. Оказалось вирус. Лично я никогда не сомневался, что этот вирус существует, но насколько он опасен и насколько на него реально нет управы это уже вопрос. Мне кажется, что  все кому надо знают как с этим делом справиться. Как говорила сестра Криштиану Роналду (футболист, у которого якобы нашли корону)

Цитировать
«Сегодня тысячи людей, которые так сильно верили в эту пандемию, в тесты и меры предосторожности, всё поймут, как и я. Это самый большой обман, который я видела в своей жизни. Сегодня я прочитала одну фразу и встала, чтобы поаплодировать. Хватит дурачить весь мир. Люди, откройте глаза, пожалуйста»,
 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #8 : Ноябрь 09, 2020, 03:29:22 »

Адеш!

Это самый большой обман, который я видела в своей жизни. Хватит дурачить весь мир. Люди, откройте глаза, пожалуйста»,

Я не знаю кто это сказал, но я еще несколько месяцев назад написал то же самое. В Австралии издали закон о выплате самых разных субсидий, и это делают, что, казалось бы, должно кого-то радовать, хотя лично мне, дороже путешествия. Так вот, они заранее конкретно указали сроки, выплаты до конца марта 2021. То же самое мне сказали и мои французские ученики, там такая же картина. Внимание, у меня вопрос! Если это кризис, то откуда у правительства взялось столько бабла?! Это первый вопрос. Второй мой вопрос, если вирус природный, то откуда им известно, что он в марте исчезнет? И третий вопрос, когда на электрический стул посадят тех, кто это организовал?     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #9 : Ноябрь 09, 2020, 03:56:20 »

Аширвадам!

Так всегда было, "кому война - а кому мать родна".

Я не сомневаюсь, что эту историю с вирусом организовали те же самые люди, что и организовали войны. Это те же самые люди, кто организовал кризис в 2008 году, когда многие в США взяли большое количество заемов в банке и не способны были выплачивать. Банкиры делают деньги из воздуха, за счет процентов, так накапливается денежная масса, которая порождает инфляцию. Чтобы повысить спрос на доллар, надо организовывать войны и кризисы. Конечно, для войн может быть много причин, но все войны всегда финансируются. И, к огромному сожалению, очень часто судят далеко не всех, кого на самом деле надо. Например, после второй мировой в Гаагском Трибунале судили нацистов те, кто их же и финансировал. В Германии был огромный кризис, там была страшная нищета и вдруг внезапно у немцев появляется буквально все, и деньги, и оружие, все для того, чтобы развязать такой огромный проект, как вторая мировая. Никто в Гаагском Трибунале не поднял эту тему, судили нацистов в большинстве те, кто вместе с ними должен был сидеть на скамье подсудимых. США их спонсировали, столкнули лбами СССР и Европу, чтобы через этот конфликт обоих ослабить, как своих потенциальных конкурентов, а самим потом доминировать в мире. Все их успехи построены на огромном количестве жертв. И когда мне говорят, что вирус природный, что у власти сидят дураки и этот вирус такой хитрый, интеллектуально превосходит всех ученых мира, я поражаюсь всей этой дешевой лжи, рассчитанной на лохов. Они настроили по всему миру лабораторий, где производят вирусы, они есть и в Грузии, и на Украине, и много еще где. Уж в чем чем, но в вирусах они далеко продвинулись, специально запустили именно такой, чтобы мочил не всех, но, как минимум, кризис создать было можно, да еще и превратить все незащищенные слои планеты в отупевший скот. Вот как я вижу это все. И это не "хи-хи, ха-ха, теория заговоров", как это масс-медиа преподносят, это легализованное широкомасштабное преступление против человечества. Это козлы, на которых пробы негде ставить!   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #10 : Ноябрь 09, 2020, 08:20:35 »

Так всегда было, "кому война - а кому мать родна". Но вирус реально опасен, очень много медиков заразилось и умерло от него: Список врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии КОВИД

Всегда, когда я нахожу какие-либо подобные списки, предпочитаю не давать никаких оценок, от чего конкретно умерли эти люди. Потому что сказать, что все фейк – это оскорбить тех, кто реально умер от данного вируса, опять же, если это так. Но если дать подтверждение, что это правда, просто поверив любым властям, это значит стать поддержкой этих властей, а я в принципе никогда им не верил и не верю. Тут дело даже не в том, есть вирус или нет, какой он, есть один факт, что власти всех стран проворачивают подлые схемы. Это все автоматически дискредитирует все, что они говорят и делают на тему вируса. Если был хотя бы один случай, когда кому-то платили за то, чтобы его родственников занесли в списки умерших от ковид, а умерли не от него, уже это должно вызвать вопросы. Простой вопрос: "Зачем это делается?" А таких случаев много. Они хотят вакцинировать, я считаю преступлением особенно насильственную вакцинацию. У меня полно знакомых в самых разных странах, у кого похожие истории, когда детей привили, но почему-то именно после прививок они стали чаще болеть. Да и логически, зачем фармацевтическим компаниям, изготовителям вакцин, здоровые граждане, если эти компании процветают благодаря болеющим? А если они еще насильно давят, чтобы ты вакцинировался, это значит, что у них есть навязчивый и агрессивный план. Верить, что этим уродам есть дело до жизней людей больше, чем для процветания их корпораций или укрепления их власти, я считаю, наивно. Во всех этих историях есть только две группы людей с конфликтами интересов, это транснациональные финансисты, олигархи, нанятые ими чиновники и все остальные, кого они хотят держать в качестве своей обслуги. И если первой группе надо массово пустить в расход народную массу, они не только не поколеблются, но, пожалуй, и извлекут лично для себя выгоды. В двойственном мире не может всем быть хорошо, как говорил Остап Бендер: "Если есть люди, у кого денег очень мало, то есть и те, у кого их очень много". Поэтому, в этом мире все так, кто-то занимает лучшее место под солнцем, благодаря тому, что кто-то занимает худшее. И я думаю, сейчас, если люди хотят развития, эту ситуацию надо использовать, чтобы перестать верить во всю эту ложь и подлость, в которую все верили раньше. Я приводил пример выше, что если раньше мы могли сомневаться, что вирус бьет одинаково и по жителям Ирана, и по жителям США, не могли же, например, США или Китай консолидироваться для общей цели? Сейчас эта логика, на мой взгляд, устарела. Тем, кто себя решил сделать "элитой", плевать на то, какой страны ты житель. Настоящий конфликт не между стран, наций и даже альянсов стран, я считаю, что это конфликт исключительно социальных классов. Эта ситуация с вирусом, на мой взгляд, ничем не отличается от активностей братков 90-х, когда они к владельцам бизнесов или к любому, у кого можно было что-то отжать, присылали своего человека, но, якобы, от чужого. Этот засланец угрожал, а потом приходил уже "режиссер" и предлагал "защиту". Защиту предлагает тот, кто сам же и создал угрозу. Это все абсолютно то же самое, только уже глобального масштаба. Запустили вирус (не этот, так другой повод нашли бы), через который хотят большинству навязать свои мерзкие условия. Чтобы принять те или иные условия, не выгодные тебе, ты должен быть тупее чем тот, кто тебе это навязывает. Локдауны, истерия – это то, что подготавливает массово психическую почву, потом можно более легко загонять по направлению запланированного. Больше всего они ненавидят и прессуют людей с интеллектом, особенно если они не часть их мафии, кто не вписывается в их планы. Примерно так я это все оцениваю. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2020, 10:02:11 »

Да и логически, зачем фармацевтическим компаниям, изготовителям вакцин, здоровые граждане, если эти компании процветают благодаря болеющим?
Намасте, дорогой Гуру Матсьендранатх!
Верно, с небольшим уточнением :
умный фармацевт не станет специально подрывать здоровье людей, т.к. знает: природа так или иначе не оставит его без прибыли: в организмах (по крайней мере, в их большинстве) неминуемы те или иные сбои.
Другое дело - глупый, жадный и жестокий фармацевт,-иными словами, простите на грубом слове, фармацет-[мудак.

Тут уж простым людям остается уповать лишь на известный принцип Питера, который по-рабочекрестьянски можно изложить так: мартышка карабкается все выше, - пока не доберется до того сука, с которого навернется.
Понятно, что глупая и жадная мартышка интенсивнее стремится свернуть себе шею.
Другое дело, какова будет при этом цена для дерева и прочих, сколько человеческих "сучьев" наломает тварь... Ну да тут уж...  :140:
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2020, 20:03:47 »

Джая Шри Шри Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж

Позвольте выразить признательность за то благо, которое Вы дарите всем читателям форума, и которое мы частенько не замечаем.

Запустили вирус (не этот, так другой повод нашли бы), через который хотят большинству навязать свои мерзкие условия. Чтобы принять те или иные условия, не выгодные тебе, ты должен быть тупее чем тот, кто тебе это навязывает. Локдауны, истерия – это то, что подготавливает массово психическую почву, потом можно более легко загонять по направлению запланированного. Больше всего они ненавидят и прессуют людей с интеллектом, особенно если они не часть их мафии, кто не вписывается в их планы. Примерно так я это все оцениваю.

До меня, кажется, сегодня дошло, что всё это означает, как-то удачно мозаика складывается. Ещё с марта месяца я стал обращать внимание на характер реакции выдающихся людей на все эти околовирусные события, и несмотря на то, что они "работают" в разных областях и вряд ли друг друга знают, сама реакция очень схожа и, я бы сказал, носит консолидированный характер, словно все они что-то почувствовали в ближайшем будущем. Есть версия, что в рамках постепенной смены основ мироустройства в этом году все мы наблюдаем признаки проявления на Земле новой эпохи - эпохи тоталитаризма. И наверняка он будет в каждой стране свой, но от этого он не станет менее тоталитарным.

Следствие 1. В странах/местностях с динамичным развитием он будет проявляться сильнее, а там, где преобладают стабильность и приверженность традициям - слабее.
Следствие 2. Продолжится демонтаж прежней платформы (эпохи): международные принципы будут соблюдаться слабее, страны будут наращивать самоизоляционизм (сейчас лидирует Англия, США готовится), глобальные интересы и движения сколлапсируют до внутринациональных. Усиление национализма и раздробленности (по ТВ надавно был репортаж - некая военно-патриотическая организация в США мечтает отхватить себе северо-западную часть).
Следствие 3. Доллар, по идее, должен выйти с рынков стран, тем самым обрушив их, и устремиться на свою историческую родину, где он затем сгорит в огне гиперинфляции. Вообще жуть какая-то. ;)

Был бы рад ошибиться, но пока вырисовывается так. Ругайте. ;)
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #13 : Ноябрь 09, 2020, 23:21:30 »

Адеш!
Цитировать
Внимание, у меня вопрос! Если это кризис, то откуда у правительства взялось столько бабла?! Это первый вопрос. Второй мой вопрос, если вирус природный, то откуда им известно, что он в марте исчезнет? И третий вопрос, когда на электрический стул посадят тех, кто это организовал?     

Видимо не скоро. Они сейчас уже призывают готовиться к новым пандемиям и возможной экологической катастрофе.
Про вакцины там вообще целые миллиардные фонды созданы. Вакцина от ВОЗ, вакцина от каждой страны, вакцины от фирм.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #14 : Ноябрь 10, 2020, 08:47:55 »

Адеш, Гуру Джи!
Адеш, всем!
Озадачилась вопросом почему так происходит?
Взяла точку входа Юпитера в Козерог, и это 30 марта.
Задала вопрос: -Какая была совершена ошибка?
Ответ: -был нарушен отеческий принцип. Так как это касается всех землян, но и на ошибку нужно широко смотреть.
Западные астрологи , говорят, что 3 декабря Юпитер вошел в этот знак. Но показательно, что ошибка аналогичная. Нет заботы о предках. Отстранились от этого вопроса люди. Потому и  болезни и утраты, если верить системе расчетов, которую использую.
простите, что я тут со своей математической мистикой)
 
Записан