Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #45 : Ноябрь 24, 2020, 13:12:06 »

Стоит ли о них вообще....? Зачем....только потому, что в определенных кругах их много?

Я-то речь веду о настоящих людях.

 Это тоже ошибка, когда некоторые говорят, например: «Ну зачем вы все время о ненастоящей йоге, скажите лучше о настоящей». Никогда у них ничего настоящего не будет, потому что не бывает только настоящего или только ненастоящего. Они всегда вместе и уровень подлинности зависит от уровня осознания, что такое очень плохо. С теми, кто это игнорирует, я не смогу ни о чем высоком общаться, да никто не сможет, будут одни игры в Гуру и учеников, игры в благостные отношения, лицемерная дипломатия, но ничего глубокого, одна эфемерность. За любыми высокими достижениями стоит мудрость, а за ней – огромный путь с преодоленными препятствиями.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #46 : Ноябрь 24, 2020, 13:25:18 »

С йогой вы опять же правы.

Но если вы, дорогой Гуру Йоги  такую правильную в данном случае логику начнете переносить на людей, и работать с ними, рассуждая: "буду-ка работать с тем, что есть. Авось да из гм....ничтожеств - сладкую конфетку да и сделаю. Кто будет "настоящих людей" дожидаться - никогда у них учеников не будет".

Что ж, подходы возможны разные....я - без скепсиса даже. Возможно, кое-какие из подобных детищ имеют шанс чего-то достигнуть....и даже держаться в этом...  :016: пока вы их  будете держать.
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #47 : Ноябрь 24, 2020, 13:39:55 »

С йогой вы опять же правы.

Но если вы, дорогой Гуру Йоги  такую правильную в данном случае логику начнете переносить на людей, и работать с ними, рассуждая: "буду-ка работать с тем, что есть. Авось да из гм....ничтожеств - сладкую конфетку да и сделаю. Кто будет "настоящих людей" дожидаться - никогда у них учеников не будет".

Что ж, подходы возможны разные....я - без скепсиса даже. Возможно, кое-какие из подобных детищ имеют шанс чего-то достигнуть....и даже держаться в этом...  :016: пока вы их  будете держать.

Никогда и никого я не держал, хотя были те, кого я выгонял, но они сочиняли сказки, до которых, не факт, что Геббельс додумается. Но такие люди себя выдают своими активностями. 
А то, какую мне надо иметь логику, не вам судить, мне только мой Гуру имеет право давать наставления и советы. Равных ему ни в России, ни где-либо еще на Западе я не видел, редок даже для Индии. В данном случае, вы не потрудились меня понять, спроецировали себя на, якобы, меня, а потом себе же дали оценку. Я вам не мешаю с самим собой разговаривать? Может вы просто ошиблись адресатом? Тогда не забирайте ни мое, ни моих учеников время, ни свое. В России полным полно сфер для развлечений.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #48 : Ноябрь 24, 2020, 14:29:25 »

Да кто ж вам советует?
Я ж говорю, разные могут быть подходы, и я могу здесь сильно ошибаться.
Вообще, полагаю, архиглупо что-то советовать дистанционно людям, которых вы как следует в реальности  не знаете и которые, кроме ваших слов,  не знают ничего о вас.

Однако высказать несколько "ума хододных наблюдений и сердца горестных замет" - вот и все. Отчего бы нет? Ведь этот раздел не является "педагогическим" : разговоры "о всякой всячине".
Учить и советовать соваться...мне? :07: ЧЕМУ я могу научить?
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #49 : Ноябрь 24, 2020, 15:21:10 »

Ведь этот раздел не является "педагогическим" : разговоры "о всякой всячине".

Знаете, мы как раз по этой причине перенесли ваши записи о Богине Дурге в этот раздел. Так как вы там пишите, что есть "секты" чтящие Богиню Мать. Не надо на нашем форуме индийские Сампрадаи называть "сектами", если вам нравятся российские индологи, а особенно те, кто сейчас себя прикрывает для войны с конкурентами, под прикидом индологов, то там – пожалуйста. Там они могут так называть индийские традиции или даже своих, как бы, учеников. Нам вся их умственно-духовная параша тут ни к чему, выводы об этом всем нами давно и окончательно сделаны, все точки над «i» расставлены. С теми, кто о таких парафинятся, нам говорить не о чем. А те, кто хочет изучать Шактизм, Шиваизм, любую индийскую традицию, пусть используют уважительные выражения, иначе говорить с ними нет желания. Да и не только говорить, даже расходовать свое внимание, так как есть, с чем сравнивать и чему его посвящать.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #50 : Ноябрь 24, 2020, 17:11:41 »

По поводу "сект" от всей души винюсь: мной ненамеренно допущена "калька" с английского предисловия, где слово секта, как было и в латыни (от секвор - следовать за кем-либо) - вовсе не несет никаких отрицательных смыслов, означая, в сущности, то же, что санскр. сампрадая.
Еще и еще раз прошу прощения...впрочем, в свое оправдание добавлю, что лично тоже не придаю данному слову некоего "православно-инквизиторского" смысла.

Вообще же, дорогой Гуру Йоги Матсьендранатх, искренне прошу прощения, если что-либо в моих словах где-либо на этом форуме представилось вам каким-то злостным!

Давайте восхвалим Махамайя  Дэви....веря, что Она в итоге приведет все, как и подобает, к порядку и ладу!

В искренности моей сомневаться не стОит, - ибо, хотя мы с вами, да и мы все - сущности весьма разных уровней (мы,  шишки, - увы, не Цари Природы :011: ), тем не менее, как последователи Йоги, знаем всю опасность лжи и лицемерия.

Сарва Мангалам!
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #51 : Ноябрь 24, 2020, 17:44:50 »

Цитировать
ненамеренно допущена "калька" с английского предисловия, где слово секта, как было и в латыни (от секвор - следовать за кем-либо)

Слышал я про это много раз, от некоторых не уважаемых: типа, ничего такого в этом слове нет. Да только слишком хорошо я лично знаю этих персонажей, видел очень много мерзости, творимой ими. Сделают какую-нибудь дрянь и потом: «Да вы не то подумали», ага, конечно не то, привыкли разводить лохов под своими изысканными теориями «каулачары» и прочего. То на натхов гнали и даже Горакшанатха, теперь сами себя стали называть так, не имея никакого отношения к ним. То на Вагиша Шастри гнали, а потом пришли к нему на поклоны. Тошнит от всей этой российской омерзительной гнили. Много чего я знаю и много чего сказать могу, но мне достаточно и того, чтобы приходящие ко мне просто понимали с кем границы у нас железобетонно очерчены и кому рук мы не протянем уже никогда. Включая и тех, кто о таких зашкварится. Думайте что хотите, у меня свой опыт и он безошибочно мне говорит, что ничего хорошего не выйдет с теми, кто якшается с подобными. Если они ни во что не верят, кроме своих убогих манипуляций и не видят, что за тенденции общества они питают такими терминами, то мне с ними говорить не о чем. Вся их каулачара российская – это лохотрон для развода местных имбицилов. Я ведь никогда ничего не говорю о человеке плохого, пока он себя не покажет уродом, потому я поначалу был лоялен, думал сам посмотрю. Посмотрел и во всем окончательно разобрался. Больше соприкасаться не будем с теми упырями, даже косвенно, это мой принцип. Термин этот используют те, кто лицемерно себя преподносят бхактами Кали, Дурги и т.д. Они – кто угодно: кроулианцы, хлысты и прочие местные глисты, но не шакты и не шайвы, это их терминология, выражающяя их истинное отношение. Поэтому лучше ее не использовать, я об этом много раньше говорил, смысла нет дальше повторяться. И как-то мы ушли в оффтоп, тема-то посвящена другому.

Цитировать
Давайте восхвалим Махамайя  Дэви....веря, что Она в итоге приведет все, как и подобает, к порядку и ладу!

В целом тенденция верная, поддерживаю!

Шубхамасту!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #52 : Ноябрь 24, 2020, 18:51:51 »

"бхактами Кали, Дурги..."
 suns Так это ж хорошо!!!
Гнус - он всегда к светильнику летит...с понятными последствиями.

Ляпов - приложу все усилия,  чтоб за версту избегать: хоть аглицких, хоть индологиццких.

Мангалам!
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #53 : Ноябрь 24, 2020, 22:37:16 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
https://pcr.news/novosti/v-koronaviruse-iz-ukhanya-obnaruzhili-vstavki-iz-vich-estestvennye-iskusstvennye-ili-oshibka/
Может быть, сейчас откроется.
Как я это вижу, это просто попытка подстегнуть волну террора, ведь как уже несколько раз намекалось в ВОЗ, этот террор планируется держать минимум до 2025 года с периодами послабления. Сейчас уже вовсю начинают гнать про мутации вируса, про его ВИЧ природу и подобную дичь. Часть из этого даже стали использовать как "альтернативную конспирологию", но цели это служит одной. Ведь один из основных приёмов чёрной магии, когда хочешь кого-нибудь нагнуть, это ввергнуть его в состояние страха и ужаса всеми доступными способами, это лишает любой защиты. А без защиты люди могут просто от одного заголовка в СМИ "заболеть" как под гипнотическим воздействием. Ведь сколько было известных опытов, когда человеку, к примеру дают стакан с водой и говорят, что там водка, он пьёт и пьянеет. Так же и тут. Отработка чернухи на глобальном уровне. Тут очень важно не попасть в волну истерии и не вестись на всякие вбросы.

Известный Джьотиша мастер Нарасимха Рао (он многим известен по компьютерной программе для Джьотиши) говорил о том, что в этом году будет распад США и Китая на более мелкие структуры и начало подъёма Индии. Это может вызвать некоторый скепсис (у меня, вынужден признаться, он есть), но ещё не вечер: скоро будут очень мощные затмения и другие подобные серьёзные явления. Как правило такие явления крайне сильно увеличивают неадекват всего неадекватного, так что декабрь предстоит очень жарким. Искренне надеюсь, что это приведёт к публичным казням всех тех отбросов, что устроили этот спектакль, и к падению главных империй. Ну и надеюсь на соответствующий реформат медицины: все эти вакцины и ГМО нужно искоренить как можно скорее.

В добавок к этому одна моя очень шапочная знакомая говорила, что в декабре можно ожидать особо абсурдного всплеска дезинформации вплоть до того, что, просто примера ради, власти могут выступить перед населением и сказать, что они вступили в контакт с инопланетянами и даже как-бы показать их. Это просто пример того уровня абсурдности, который можно ожидать в декабре, и к этому лучше быть готовыми, чтобы не попасться на провокацию.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2020, 10:54:01 »

Намасте, Александр!

Как я это вижу, это просто попытка подстегнуть волну террора, ведь как уже несколько раз намекалось в ВОЗ, этот террор планируется держать минимум до 2025 года с периодами послабления.

ВОЗ - спонсируется теми же, кто спонсирует и все остальные мерзости (в том числе и организации разных форм терроризма), которые приводят к кризисам, как и вообще, всю западную медицинскую мафию. Да, в сеть попали доки о планах растянуть это шизофреническое уродство до 25 года.

Цитировать
Сейчас уже вовсю начинают гнать про мутации вируса, про его ВИЧ природу и подобную дичь. Часть из этого даже стали использовать как "альтернативную конспирологию", но цели это служит одной. Ведь один из основных приёмов чёрной магии, когда хочешь кого-нибудь нагнуть, это ввергнуть его в состояние страха и ужаса всеми доступными способами, это лишает любой защиты. А без защиты люди могут просто от одного заголовка в СМИ "заболеть" как под гипнотическим воздействием. Ведь сколько было известных опытов, когда человеку, к примеру дают стакан с водой и говорят, что там водка, он пьёт и пьянеет. Так же и тут. Отработка чернухи на глобальном уровне. Тут очень важно не попасть в волну истерии и не вестись на всякие вбросы.

Относительно магической порчи, очень хороший пример, но только мало кто это понимает. Она действует когда в самом человеке есть тот или иной "отклик". Если же человек, как психофизическое явление, сложный и с гибким сознанием, то хоть что ему делай, сами же делатели и склеят ласты. Т.е. я имею ввиду развитых людей, в первую очередь, на уровне осознанности, сознания. Но люди любят оставаться ограниченными существами, для этого они находят массу индульгирующих причин. А вот версии вируса на основе ВИЧ, или подобного, безусловно, пропагандийская часть во всем этом преобладает. Но я уже говорил, создатели вируса в США, это такие уроды, которые привыкли действовать по всем фронтам, просто изучите все их действия, хотя бы за последние 40 лет, а еще лучше, за более ранний период. Если бы они занимались только одним зомбированием, то всем бы стало очевидно, что вируса нет, а только массовый засер мозга. Поэтому нужен и реальный прецедент, какой-то вирус, от которого можно оттолкнуться и уже дальше, на этой базе, заниматься тотальной зомбежкой. Это атака и вирусом, и проплатой властей разных стран (можно же кому-то, например, какие-то долги списать и т.д., вариантов полно), и психологической обработкой безусловно. С появлением ядерного оружия, а они ведут гибридные войны в последнее время, а это и есть война по всем фронтам, для них это норма, потому и этот теракт в таком же стиле. Я допускаю, что вирусы у них есть и посерьезней этого, но мочить абсолютно всех, такой задачи нет. Им нужен такой вирус, с помощью которого можно навязать тоталитарную систему, под видом "спасения человечества". Они ведь уже давно "мир спасают". Поэтому я на дух не переношу "спасательные массовые религии", я уверен, что Далай Лама, например, сотрудничает с ЦРУ, как и вообще все крупные религии. 

Цитировать
Известный Джьотиша мастер Нарасимха Рао (он многим известен по компьютерной программе для Джьотиши) говорил о том, что в этом году будет распад США и Китая на более мелкие структуры и начало подъёма Индии. Это может вызвать некоторый скепсис (у меня, вынужден признаться, он есть), но ещё не вечер: скоро будут очень мощные затмения и другие подобные серьёзные явления.

Насчет Китая, он явно перегнул палку. Я иногда читаю, что индусы на хинди пишут у себя, конечно, они во всем винят Китай, потому что с ним в контрах. Впрочем, и относительно США, джьотиш – джьотишем, но надо хоть немного интересоваться тем, что в мире происходит. Меня тоже ученики спрашивали до выборов в США, что джьотиш говорит. Джьотиш много чего говорит, что сам момент выборов неблагоприятен для Трампа, но сейчас у него, в 20-х числах, благоприятная махадаша. Но я и без джьотиша сказал, что будут беспрецедентные фальсификации с голосами, мне даже не надо джьотиш смотреть, чтобы это понять. Развал США на подобии СССР, я думаю, сейчас невозможен по целому ряду причин. Одна из них, что Штаты завязаны на ФРС, и надо чтобы рухнуло ядро их финансовой системы, я бы сказал, это самое главное условие для развала. У меня есть знакомые, которые считают, что Штаты рухнут, потому что там есть испано-говорящая часть, и это может произойти в связи с черными, по национальной причине. Если честно, я сомневаюсь что это произойдет в ближайшее время. Есть один рецепт разрушения США, на который никто не пойдет, например, отказ от доллара. Но на доллар завязана фактически вся экономика мира, т.е. если США рухнут очень резко, то это по всем ударит. Потому, говорить могут что угодно. Просто политики в России и других странах изображают на публику свой патриотизм, чтобы держать свою власть, на деле же, их родственники живут в США, Англии, Европе, так что с их стороны это просто лицемерие. Есть и масса других причин. Представьте себе, США внезапно рухнули, что дальше? Приведу пару тройку простых примеров. Тайвань сразу потеряет свою крышу от Штатов и Китай его может захватить. Южная и Северная Кореи, Южную тоже Штаты прикрывают, не ясно что там может произойти, если Штаты оттуда уйдут. В Австралии тоже крыша от америкосов, а рядом и Индонезия, и Китай могут подмять под себя. Я тоже не знал раньше, что по численности населения на первом месте Китай, потом Индия, а затем США и на четвертом уровне Индонезия. В Австралии всего 25 миллионов, в Новой Зеландии вообще какая-то смешная цифра, что-то около 3 миллионов. Т.е. Австралию может начать "делить" Китай с Индонезией. Так что причин много, почему не так-то и много желающих развала США. Однако если это произойдет постепенно, т.е. с их ослаблением и сменой сил влияния в мире, то тогда ок. Последнии империи вообще не были долгожителями, как раньше, потому постепенный распад я допускаю, но точно не в этом году и не в следующем. Что касается "подъема Индии", это то же самое, как и подъем России, пока у власти будут абсолютно прозападные коррумпированные чинуши, изображающие из себя патриотов, точно не будет никакого подъема. Индия раньше была колонией, потом, с правлением Неру сменила вывеску на "независимую страну", а на самом деле, стала озападниваться еще больше, но это не Запад, это его уродливое копирование. Это самое отвратительное, когда свое они оставили чуть ли не в маргинальной форме и стали копировать весьма убого Запад.   

Цитировать
Искренне надеюсь, что это приведёт к публичным казням всех тех отбросов, что устроили этот спектакль

Очень хотелось бы, здесь мы очень схожи в пожеланиях.

Цитировать
Ну и надеюсь на соответствующий реформат медицины: все эти вакцины и ГМО нужно искоренить как можно скорее.

Я недавно беседовал со своим учеником на эту тему, он говорит, что есть две отрасли: одна занимается использованием химических элементов, а другая сохранением и приумножением продуктов за счет генной инженерии. И, дескать, в связи с конкуренцией между этими отраслями, каждая на конкурирующую "наговаривает", поэтому "не все так и плохо". Но, на самом деле, когда две стороны воюют, они выкладывают компромат друг на друга и, несмотря на то, что где-то может быть явный перебор, может вскрываться и какой-то процент правды. Поэтому факт конкуренции компаний не дает гаранта, что ГМО и использование химии не являются вредными.

Что касается вакцинации, с одной стороны, многим уже делали разные прививки, но на этот раз настораживает то, что со всей этой историей уже выявлено много случаев промывки мозгов и обмана. Да само то, как бомбически на людей давят и толкают к вакцинации через шантаж, дескать, не вакцинируешься – будешь маргиналом, говорит о том, что за вакцинациями явно какая-то муть. Вопрос тогда надо так ставить: "Готовы производители, продавцы вакцин и те, кто вакцинируют при выявлении ослабления иммунитета у людей и какого-либо подрыва здоровья, а особенно летальных исходов, свои жопы сажать на электрические стулья?" Вот так, желательно, ставить вопрос. "Если вакцинация причинит вред здоровью людей, готовы вы заплатить за это своей жизнью?" Пока что, лично я, не видел чтобы кто-то брал на себя такое обязательство. Получается, они с тобой непонятно что делают, а отвечать за это некому.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #55 : Ноябрь 25, 2020, 10:58:06 »

Если кто-то еще думает, что это все моя "теория заговоров", про насильную вакцинацию, вот что в Австралии уже прогнозируют
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #56 : Ноябрь 25, 2020, 16:37:23 »

Адеш, Гуру джи! Такое ощущение, что возникает новый аналог визовой системы. Видимо так удобнее удерживать население внутри стран  и не давать смотреть своими глазами что в мире происходит.
Записан

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #57 : Ноябрь 25, 2020, 17:13:47 »

Дык! визы, похоже, - лишь начало; дальше, видимо, на очереди нечто вроде китайского "социального профиля", или как его там...
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #58 : Ноябрь 25, 2020, 17:39:04 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Вопрос тогда надо так ставить: "Готовы производители, продавцы вакцин и те, кто вакцинируют при выявлении ослабления иммунитета у людей и какого-либо подрыва здоровья, а особенно летальных исходов, свои жопы сажать на электрические стулья?" Вот так, желательно, ставить вопрос. "Если вакцинация причинит вред здоровью людей, готовы вы заплатить за это своей жизнью?" Пока что, лично я, не видел чтобы кто-то брал на себя такое обязательство. Получается, они с тобой непонятно что делают, а отвечать за это некому.

Прямо в точку! Безответственность - типичная примета этого времени, то Президент говорит о недопустимости роста цен на бензин, а он из года в год дорожает, то говорит, что не будет трогать пенсионный возраст, а сам повышает его, то сказали всем по домам сидеть, типа просто нерабочие дни, а режим ЧС официально не ввели, чтобы у компаний не было оснований обращаться за компенсациями... В редакциях центральных СМИ всем доведена до сведения установка: не упоминать в одном контексте события негативного характера и первое лицо государства, типа он один причина всех успехов страны, а неприятности у нас, потому что народ такой...

И вот смотрю я на эту окружающую действительность - то ли я в Евразии живу, то ли в Азиопе, такая вот анулома-вилома континентального масштаба... ;)

Если кто-то еще думает, что это все моя "теория заговоров", про насильную вакцинацию, вот что в Австралии уже прогнозируют

Видимо, придётся такому распространённому в азиатском регионе явлению, как коррупция, попытаться реабилитировать себя и начать помогать хорошим людям. ;)
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #59 : Ноябрь 25, 2020, 17:59:18 »

Адеш!

Такое ощущение, что возникает новый аналог визовой системы. Видимо так удобнее удерживать население внутри стран  и не давать смотреть своими глазами что в мире происходит.

Ну все как я и говорил, что поставлена задача отупить насление, кто не хочет отупляться, того загнать в маргинальную сферу, где он отупеет. Да, так и есть, не сможет ездить, изучать мир, а в интернете вы сами видите что происходит. Фэйсбук, ютюб и прочие западные информационные пространства банят всю инфу, разоблачаютщую всю эту мерзость, сами же мошенники помечают как scam тех, кто против их жульничества.

А будет ли такая "визовая система" или нет, зависит от людей, если весь мир взбунтуется, то не будет, а если нет - то будет, все просто. Все очень просто, если ты позволишь укусить себя за палец - тебе откусят руку, а потом сожрут всего.
 
Именно поэтому я давно и не однократно писал, что я сторонник всеобщей отмены виз, потому что это система унижения большей части населения планеты и откровенной дискриминации. Я даже думал создать сайт, где все против виз подписывались бы. У меня эта идея возникла по той причине, что для более менее какой-то свободы, надо требовать максимальные ее формы. Поверьте мне, во всех странах у власти сидят те, кто хочет всех видеть максимально отупевшими, с как можно больше ограниченными в правах и свободе. Они постоянно все для этого делали, взять хотя бы спонсирование терроризма, а потом, под видом "защиты от него" устанавливали жестокую диктатуру или же то, что происходит сейчас. В настоящее время их наглость перешла все немыслимые пределы, ни один человек, у кого осталось хоть немного здравого рассудка не поверит что все это не организовано.

При этом, прошу меня верно понять, я не являюсь оппозиционером тем же русским властям. Я не в списке оппозиционеров, потому что те могут сидеть на западных грантах и являться поклонниками западной системы, а я ее считаю такой же тоталитарной. Я уже не ставлю знака различия между странами, потому что сейчас стало более чем очевидно, что это глобальный тоталитаризм, а не единичного государства. Кучки уродов всего мира объединились, чтобы разъединить все человечество.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.