Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #60 : Ноябрь 26, 2020, 12:02:56 »

Этот самый "социальный профиль" (правильное  название все же - социальный рейтинг) на порядки хлеще любых даже виз.
Маловато у человека "социальных баллов" (на босса ли не тем взглядом смотрел, соседи ли "настучали", и т.д. - и все: не только за рубеж - и по родной-то стране сможет не повсюду и не всеми видами транспорта.
Много и других прелестей.

Ниже - довольно подробно:

https://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Социальный_рейтинг_в_Китае
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Шишок

  • *
  • Сообщений: 75
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #61 : Ноябрь 27, 2020, 10:54:36 »

Можно уже открыть, никто особо уж и не скрывает, - "секрет Полишинеля": в грядущих светских резервациях " государствах эти рейтинги - свято место пусто не бывает - заменят потерявшие эффективность массовые религии.
Дарующий и карающий отныне будет обитать на платах компьютера, в глазках видеокамер.
Записан
"Правами обладает только тот, кто владеет собой."
Мераб Мамардашвили.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #62 : Ноябрь 29, 2020, 16:39:09 »

У меня пока складывается следующее впечатление. Так как уже многие и без того перешли на работу в онлайн, еще и до пандемии, то границы между странами стали все менее и менее актуальны. Сейчас, очевидно, что все политиканы, олигархи разных стран в основном изображают "патриотизм", на самом деле, давно встроили себя в глобальный, транснациональный "бизнес". И как бы это все не вело к тому, что мир поделят на умных и богатых, и прозябающих, тупых и безденежных. Первые будут ездить часто и когда хотят по миру, изучая его, глубоко и полноценно развиваясь, а остальные будут как бараны в загоне (самый большой вред для человека - это отрезать ему пути к полноценному развитию). Такое ощущение, что происходит тестирование на лояльность к тому, что тебя делают тупее и тупее. Похоже на метод "варящейся лягушки" – посадили в кастрюлю с водой и нагревают очень медленно, пока та не привыкнет и, в конечном счете, не сварится. Людям надо включать мозги, абстрагированность, меньше доверять сми, беспристрастно все анализировать и бороться за свои права. Но надо преодолеть одну большую проблему. Олигархи, бюрократы, чиновники всех мастей сплочены против остальных людей, а люди разобщены в отстаивании своих человеческих прав. Нам очень много и долго проповедовали ценности равенства, однако подводил нас всегда совсем к иному, но надо "ловить на слове" тех, кто это проповедовал. А сейчас, под видом "пандемии", это перешло все рамки и это не должно становиться нормой. Нам говорили о свободе и равенстве, значит, надо требовать от тех, кто это говорил, чтобы они придерживались этого на самом деле.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #63 : Ноябрь 30, 2020, 06:10:37 »

Адеш, Гуруджи!
Адеш всем!
Понимаю, что у всех свободного времени может быть не очень много, но на 9-й ... минуте интересно.
Грустно, но мне иногда жаль, что вообще имела отношение к некоторым областям медицины.
https://www.9111.ru/questions/7777777771100780/
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #64 : Ноябрь 30, 2020, 14:24:10 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Понимаю, что у всех свободного времени может быть не очень много, но на 9-й ... минуте интересно.

Всё видео не смотрел, только несколько минут. На мой взгляд, это обычная история, когда у человека появляется необычная способность, а он связывает это только лишь с собой и применяет её направо и налево. Бывает так, что человек находит себе "лошадку" и начинает на ней кататься с превеликим удовольствием. Потом проходит врема, и уже лошадка катается на человеке, а его от этого плющит и колбасит.

Глянул на Ютьюбе, название канала "РАССВЕТ ПРАВДЫ" - капсом, типично кликбейтный заголовок - тоже капсом, в первых строках описания вместо аннотации - номер банковской карты. Наверное, что-то связанное с монетизацией трафика... ;)

Озадачилась вопросом почему так происходит?
Взяла точку входа Юпитера в Козерог, и это 30 марта.
Задала вопрос: -Какая была совершена ошибка?
Ответ: -был нарушен отеческий принцип. Так как это касается всех землян, но и на ошибку нужно широко смотреть.

Я это понимаю как дисбаланс Сознание - Энергия (Шива и Шакти). Шри Гуру джи однажды писал, что необходимо соответствие 1:10. Наверное, при избытке сознания всё   будет "засыхать", при избытке энергии будет излишнее буйство процессов.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #65 : Ноябрь 30, 2020, 21:54:37 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Уже начинается обсуждение того, как невакцинированным людям будут перекрывать доступ во все публичные места и делать изгоями, пока что только в Лондоне, но это на самом деле большой знак и другим странам:
https://www.interfax.ru/world/739340

Нужна помощь в масштабном распространении этой новости. На данном этапе люди должны понимать, что пандемия выдумана, а навязываемая вакцина - это просто яд, который ничего хорошего организму не принесёт, один только вред. У власти находятся монстры и они агрессивно дают понять, что они всё равно всех снасилуют. Нужен чёткий и жёсткий отпор, пока ещё есть время.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #66 : Декабрь 01, 2020, 05:51:45 »

Аширвадам!

пока что только в Лондоне, но это на самом деле большой знак и другим странам:

В том то и дело, что не только в Англии, но и в Австралии, Новой Зеландии, я не смотрел, что в Канаде, но скорее всего так же. В Австралии, это я не помню как давно, но достаточно уже давно, Скотт Моррис (премьер министр) заявлял неоднократно на тему "mandatory vaccination" (обязательной вакцинации). Будем переводить на всем понятный язык без всякой "дипломатии" и "тени на плетени", НАСИЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. Это надо именно так называть, своими именами и ни как иначе, потому что их "blackmailing" (шантажирование) это ни что иное как прямые угрозы, но только прикрытые под видом "заботы о нас". Разве за последние годы Запад занимался чем то иным, как ни подобными вещами? Например, взорвать дома с людьми, а потом за счет этого ввести войска в какую-нибудь страну для "заботы о людях". Никто не отрицает, что есть террористы, но террористов создавали они же сами. Я считаю, что с ковид19 абсолютно такая же история, они создали этот вирус, чтобы, под видом борьбы с ним, начать терроризировать на этот раз всю планету, а не какую-то конкретную страну как раньше. И самое отвратительное, что и Россия, в данном случае не показала никакого серьезного признака суверенитета, я это говорю не потому, что я на стороне англосаксов, для меня они творят зло номер один, на первом месте идут США, потом Англия, и дальше их колонии по степени иерархии, Канада, Австралия, Новая Зеландия, потом Европа, начиная от Германии, Франции и т.д. Мир хотят поделить, как мне кажется, но уже не на страны, сделать основную массу, превратив в скот в стойле, и т.н. "элита" (не поворачивается язык так называть всю эту паразитическую дрянь). Я поначалу хотел, чтобы Россия была сдерживающим фактором в отношении англосаксонского доминирования, еще теплилась надежда, а сейчас окончательно стало очевидно, что ситуации на подобии как в Индии. Только в Индии они официально были колонией, а потом формально перестали ей быть, но остались де-факто, Запад там остановил у власти тех, кто будет помогать высасывать ресурсы. А в России, немного иначе, там просто вторглись с верхушек, без официального колонизирования, но, по сути, сделали то, что сейчас в Индии. Потому скоро окончательно станет без разницы где живешь, весь мир будет одной большой колонией, владельцев тнк и глобальных финансистов. Для этого они и приучают население планеты к большей покорности, идет массовая посадка таких самскар, пока они не перейдут на стадию "нормы" для каждого. Я, со своей стороны, пишу открыто, что это подлость, уродство, и я думаю, если большинство это поймут и тоже будут писать в сети, что это зло, то можно это преодолеть. Если станет очевидно, что большинство против, то это можно остановить. Вы же видите, что интернет стал оружием глобалистов, они поняли, что большое количество людей не верят их СМИ, потому они сейчас принялись открыто блокировать посты на ФБ, инфу на Ютубе, википедия, гугл в целом. У меня как то один ученик спросил, почему, например, в США китайские, русские, еврейские, итальянские и прочие диаспоры сохраняют свою идентичность, потому что там "свободы" больше, чем в других странах? Например, если вы возьмете ту же Австралию, то тут даже не закрепишься, если у тебя не будет английского. Можно, конечно, через брачные визы умудриться не выучить англ, но это единичные случаи. Тут жестко всех рихтуют. Так вот я тогда дал следующий ответ. Не потому, что "свободы больше", а потому, что уровень системы управления, промывки мозгов, самый высокий, и высокий настолько, что кажется, что этого нет, это и есть высокий уровень управления. Но сейчас то, что мы видим, в виде блокировки постов на ФБ и т.д., это все говорит о том, что уровень управления сполз на уровень пониже. Они потихонечку начали скатываться в сторону тех, кого считали под собой. Это заметно стало даже тут в Австралии, они хоть протесты тут давили и давят больше и жестче, чем в США (там все-таки народ вооружен и могут быть последствия), многие австралы поняли, что миф о слабом уровне коррупции тут дал трещины. Вы не поверите, но многие в ФБ перешли на обсуждение всего этого обмана в телеграм. Мне кажется глобальная диктатура все-таки просчиталась в одной сфере, в сфере интернета, они переоценили свои возможности контроля интернета. Даже если начнут рихтовать телеграм, народ начнет использовать ТОР и др. способы. Мне кажется, сейчас самое главное, чтобы все протрезвели и утратили веру в масс-медиа, поняли, что там идет сплошная зомбежка, и там все делается для того, чтобы скрыть истинное положение происходящего. Что же касается насильной вакцинации, тут в Австралии недавно авиакомпания QANTAS заявила, что не будет сажать на борт не вакцинированных. Одна из авиакомпаний тут закрылась. Я боюсь, что они запланировали таким "ползучим методом" постепенно расширять список компаний, которые будут такое всем навязывать, + те, которые закрываются, и там могут постепенно всех компании сделать такими. Резко такое делать не хотят, так как контрастные действия вызовут жесткие отторжения у людей. Это как в том примере, что я привел про "вареную лягушку", вот так они запланировали и для этого они это все и делают, "вторые волны", "третьи" и т.д., чтобы психика не выдержала у всех и люди от таких пыток дали согласие на все, что им навяжут. Это глобальный теракт с психологическими пытками и зомбированием, вот так я это все оцениваю.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #67 : Декабрь 01, 2020, 10:22:23 »

Адеш и мои поклоны Гуру Джи!
Адеш, всем!
На мой взгляд, это обычная история, когда у человека появляется необычная способность, а он связывает это только лишь с собой и применяет её направо и налево.
Да, уважаемый Maks 108. Сейчас, действительно, кто во что горазд, но у меня через какое-то время, после просмотра, возникла мысль что если Бог дает яд, то не забывает, а скорее напоминает о противоядии, показывает  где оно. Ведь, даже если случиться чудо, и физ. тело будет  идеально защищено с помощью медицины, без  духовного развития, всё равно –это будет  неполно,  поэтому зацепило.
Если информация-это опр. волна на опр. частоте в таком-то поле, значит, можно с этим «работать», более внимательно взаимодействовать?

Я считаю, что с ковид19 абсолютно такая же история, они создали этот вирус, чтобы, под видом борьбы с ним, начать терроризировать на этот раз всю планету, а не какую-то конкретную страну как раньше.

Гуру Джи, на момент начала мартовских событий, от Чандры  сформировалась  Кала Сарпа на оси отвечающей за деньги, долги, болезни. Раху был в Ардре (информация) первой паде Стрельца (идея). Это говорит о том, что чувства отброшены ,  только действие основанное на  нормальном таком  информационно –идеологический фундаменте. Рассчитанно это на разных людей, но в том числе и на не очень требовательный контент, что показывает Д10 (общество).  За развитие событий отвечает Шри Гуру, а Он , похоже, устал от нашей «самодостаточости».
В том, что касается ограничений справедливо накладываемых Шри Шанаишчарой, мне трудно говорить, но всё равно- это наша карта. Необходимо людям задуматься о том, что такое дхарма, что- адхарма. Горит уже, многие из нас  реально экзамены не сдают, кричат уже нам! Ардра-это Рудра!
Пусть П. Гаряев не первый о квантовании говорит. Но, жизненно необходимо входить во взаимный резонанс с Высшим.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #68 : Декабрь 01, 2020, 12:13:32 »

В том, что касается ограничений справедливо накладываемых Шри Шанаишчарой, мне трудно говорить, но всё равно- это наша карта.
Ситуация, конечно, наша-общая, но всё же кто-то, благодаря всем этим испытаниям, станет только лучше.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #69 : Декабрь 01, 2020, 12:41:57 »

Адеш!

от Чандры  сформировалась  Кала Сарпа на оси отвечающей за деньги, долги, болезни. Раху был в Ардре (информация) первой паде Стрельца (идея). Это говорит о том, что чувства отброшены ,  только действие основанное на  нормальном таком  информационно –идеологический фундаменте.

Конечно, можно там просматривать влияние планет, про вирус, например, начали говорить к концу прошлого года, еще в конце декабря солнечное затмение было (сурья-грахана). Но все-таки, мое мнение другое, я уже говорил об этом. Само то, что у них есть бабки, например, в Австралии, чтобы выплачивать субсидии, также по три штуки в месяц, если доход в бизнесе сократился на 30% в сравнении с прошлым годом. Когда происходит незапланированный кризис, то не бывает денег, но мы видим совсем иную картину, кто-то влил ОЧЕНЬ большие бабки. Я уже говорил кто. Они довольно быстро объявили, что Федеральная Резервная Система США пускает в ход беспрецедентное количество денег, точно не помню, но что-то около четырех триллионов долларов США. На них подвязаны все банки в США, а на доллар – все остальные валюты мира. И насколько я понимаю, причина в том, что банки дают деньги под проценты, т.е. они имеют свой доход из этого процента, и так появляются "денежные пузыри". Чтобы они лопнули и эти бабки вливались в реальную жизнь, надо повысить спрос на баксы, кризис – это условие, которое повышает этот спрос. И если вы посмотрите, все кризисы происходят примерно раз в 10 лет (плюс-минус), до этого был в 2008 году, в конце 90-х и начале нулевых тоже был, тогда же была мерзость 11 сентября в США. Если вы назад отмотаете еще десять лет, тогда тоже был кризис. Мне думается, что эта история долгоиграющая и она не особо обусловлена одним лишь астрологическим периодом. Но я боюсь, что большинство пытаются искать причины этой проблемы на самых "низах", кто-то вообще считает, что это сам по себе возникший вирус. Сопоставляя все сразу и то, что постоянно вижу, я не верю в эту версию. Не верю, что это китайцы случайно вирус упустили, особенно в начале торговой войны между Китаем и США. Очень много нестыковок с официальной версией, что такой природный и очень хитрый мутирующий вирус, превосходящий по разуму все человечество. По-моему, это явный бред. То уродская ВОЗ в самом начале бьет тревогу в таком стиле, как будто конец света и власти всех стран этому подчиняются. То они ослабляют карантинные меры, то потом закручивают гайки все сильнее и сильнее, чем дальше в лес – тем толще партизаны. В поведении властей одни противоречия, вранье на вранье. Пока что у меня впечатление такое, что кризис определенно спланированный и каждый кто обладает хоть более менее какой-то властью, пытается на этом отжать свои выгоды, причинив тот или иной физический или психологический ущерб всем остальным. Конечно, кто-то может сказать: "Да че ты гонишь, вот же, наши знакомые болеют и даже умирают". Но это логика очень недалекая, это примерно как если сказать: "Вот, смотри, есть же ИГИЛ, есть Аль-Каида и др., они реально отрезают головы". Да, они реальные, но разве их спонсоры вам скажут, что они их проспонсировали? Они вам, скорее всего скажут, что эти бармалеи возникли или сами по себе, или по причине "спонтанно вспыхнувших недовольств", но не потому, что их спонсирует Запад. Я именно поэтому и был против визовой системы, но, на самом деле, против того, чтобы владельцы нынешней империи, курирующей англо-саксонский альянс, делали это зло. Они жалуются, что Европу наводнили беженцы из Ближнего Востока, под их видом и террористы. Но это ведь карма, они сами это породили. А сейчас, судя по всему, они и вовсе решили, раз они так высоко стоят, то пофиг где будут теракты, даже в если и в странах "золотого миллиарда", если ты прилетаешь в кафе на вертолете и в другие страны на личных самолетах. А что, у нас в России олигархи разве видят прозибание бабушек на мизерную пенсию в провинциях? Они садисты и им хорошо от того, что другие мучаюся, когда они на их фоне кушают и справляют нужду на золоте. Это люди с очень извращенной и уродливой психологией, для которой прозябающее вокруг население – это хороший вариант иметь свою высокую психологическую самооценку. Это люди одержимые пишачами. Я всегда говорил о своем к ним отношении, потому что физически родился в стране, где люди уважали друг друга не за красивое шмотье и огромные суммы денег. И я не буду другим, как бы все не сходи с ума и каким бы они не были большинством, считая меня больным на голову и т.д. Наоборот, это люди все посходили с ума, они духовно больные, хуже животных. И это не потому, что деньги - зло, они строго посередине между добром и злом, просто кого они из тебя делают – вот в чем вопрос. Из большинства они делают духовных и моральных уродов. Может, конечно, возникнуть вопрос, почему же я тогда получил второе гражданство страны, ориентированной на капитализм? Ответ простой, потому что той страны, в которой я жил в детстве, больше нет, ее развалили предатели и сейчас она такая же, как и эта. Я хотел иметь лишь документ, позволяющий перемещаться без унижений в посольствах (это, кстати, надо признать очевидным злом и формой дискриминации). Тут есть конечно определенные преимущества, но, по большому счету, люди везде, в основном с мирскими ценностями. Мои ценности другие – это Гуру, йогическая реализация, садхана, остальное все бессмысленно. Конечно, и эта ситуация пройдет, те кто это замутили – тоже смертны, как бы они не изворачивались, они тоже зависят от многого. И если они совершают анти-природные и адхармические процессы, рухнут по-любому и эти процессы, и они сами (понеся наказания тогда и там, где они пока не ждут).     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #70 : Декабрь 01, 2020, 14:09:25 »

Увы, Гуру Джи!  И еще авторы теории  «золотого миллиарда» говорят о том, что человечество вошло в конфликт с природой, что её ресурс не резиновый. А мне кажется, что нам всем, включая Мать-Землю, даже и одного из «золотых» не прокормить.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #71 : Декабрь 01, 2020, 17:21:01 »

Цитировать
Председатель КНР Си Цзинпинь предложил создать единый международный механизм так называемых сертификатов здоровья, которые бы взаимно признавались в разных странах. Об этом он заявил во время саммита G20, который проходит в виртуальном формате, передает Xinhua.

По замыслу Си Цзинпиня, механизм должен быть основан на результатах теста на нуклеиновую кислоту и использовать общепринятые QR-коды. Лидер Китая выразил надежду на то, что больше стран присоединятся к этой системе.

 

Мне еще это понравилось. Ммм...сертификаты
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #72 : Декабрь 01, 2020, 19:23:39 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх

Лично считаю, что это все организовано, хотя недавно в новостях прочитал, что глава внешней разведки России Нарышкин заявил, что вирус природного происхождения и что разведка не нашла никого, кто его мог бы создать.

Сначала появилось мнение, что об этом попросили наши китайские товарищи, обратившить к руководству страны по дипломатической линии. А недавно в СМИ прошла информация из России, что в Сибири распространён особый штамм, который отличается от китайского (типа наш родной сибирский вирус), а ещё через пару дней из Европы сообщили, что у них там вирус "итальянской" модификации, но никак не китайской.

Наверное, это наши китайские товарищи прикладывают усилия к улучшению имиджа своей страны.

Вы же видите, что интернет стал оружием глобалистов, они поняли, что большое количество людей не верят их СМИ, потому они сейчас принялись открыто блокировать посты на ФБ, инфу на Ютубе, википедия, гугл в целом.

Обычно это выглядит так: в штате компании или на аутсорсе перед мониторами сидят модераторы - обычные молодые люди. Специальная поисковая программа обрабатывает свежие записи, и если находит слова из особого списка (он пополняется в зависимости от ситуации), запись отправляется на модерацию, и там её размечают на признаки террора, разжигания ненависти и т.д. по утверждённым правилам. Набрала запись много "минусов" - в бан, слишком много или часто приходит таких записей с одного аккаунта - аккаунт в бан, иногда в перманентный. И никто там не будет разбираться, что это был за аккаунт и для чего была эта запись, разве что по заявлению в техподдержку.

Сейчас посмотрел сайты одного испанского товарища - страницу в соцсети снесли, на самих сайтах исчезли даже малейшие упоминания о политике и ковиде, хотя много чего было, остались только по теме шаманизма и целительства. Конечно, раз правила игры меняются, приходится это учитывать и бережно относиться к своим страницам.

У меня как то один ученик спросил, почему, например, в США китайские, русские, еврейские, итальянские и прочие диаспоры сохраняют свою идентичность, потому что там "свободы" больше, чем в других странах?

Вспоминается выражение: Америка - плавильный котёл цивилизаций... Наверное, кто не захотел ассимилироваться, живут кучнее, так легче сохранить идентичность.

Вы не поверите, но многие в ФБ перешли на обсуждение всего этого обмана в телеграм. Мне кажется глобальная диктатура все-таки просчиталась в одной сфере, в сфере интернета, они переоценили свои возможности контроля интернета. Даже если начнут рихтовать телеграм, народ начнет использовать ТОР и др. способы.

Я бы не возлагал много надежд на интернет-технологии. Например, Телеграм долго держался незабаненным в России из-за того, что использовал "облачные сервисы" Амазона и других, а если власти договорятся с этими сервис-провайдерами, то и этой возможности не будет. Сейчас Телеграм в России разрешили, и мне очень кажется, что Дуров удовлетворил требования спецслужб, следовательно, про абсолютную закрытость/подлинность сообщений можно забыть. Заблокировать ТОР провайдеру ещё проще: надо взять общедоступный список выходных гейтов и добавить в аксесс контрол лист на маршрутизаторе, обновлять информацию каждые несколько дней.

Чтобы правильно использовать ТОР и не быть деанонимизированным, необходимо выделять отдельную машину, настраивать софт (например, дистрибутив tails), через средства виртуальных машин разворачивать внутри одной ОС другую (избавляемся от хардверных отпечатков),  соблюдать правила поведения: не заходить на свои аккаунты в почте/форумах/соцсетях, а ещё ведь надо исходящий трафик зашумлять, а также иметь резервное электропитание на случай попыток локализовать источник методом веерного отключения и т.д. Да, большая тема... ;)

А ещё в России на случай ЧП заботливо предусмотрели такую полезную вещь, как автономный интернет, вот будет супостат слать россиянам подмётные письма с призывами, а мы кнопочку-то жмакнем и будем читать только наш, российский трафик. Спасибо Партии и Правительству за заботу о нас, неразумных! ;)

Мне кажется, сейчас самое главное, чтобы все протрезвели и утратили веру в масс-медиа, поняли, что там идет сплошная зомбежка, и там все делается для того, чтобы скрыть истинное положение происходящего.

Для подобных проектов очень и очень желательно создавать сугубо отдельный сайт на совсем-совсем отдельном хостинге, желательно "абузоустойчивом" (например, в Нидерландах), и там исследовать каждый новый факт на предмет оправданности распоряжений властей, влияния правил и протоколов оказания медпомощи, управленческих ошибок, стечения обстоятельств и т.д. Сделать одну обзорную статью, которая будет пополняться и ленту новостей - исследований, и форум прикрутить, конечно. Также дублировать посты в соцсети, особо гламурные - в фотосоцсети, найти отдельного ведущего для отдельного канала на Ютьюбе.

Сейчас, действительно, кто во что горазд, но у меня через какое-то время, после просмотра, возникла мысль что если Бог дает яд, то не забывает, а скорее напоминает о противоядии, показывает  где оно.

Да, конечно. Обычно научное изобретение или открытие, тем более фундаментального характера не приходят только к одному человеку, а появляются у разных учёных в разных странах, на этот счёт нам не надо беспокоиться, природа всё предусмотрела.

И представляете тот самый неловкий момент, когда мы поинтересуемся у Бога через Его представителя, где взять противоядие от пандемии, а он ответит что на самом деле пандемия - это и есть противоядие, но от чего-то более другого, и что мы с этим будем делать?.. ;)

Ведь, даже если случиться чудо, и физ. тело будет  идеально защищено с помощью медицины, без  духовного развития, всё равно –это будет  неполно,  поэтому зацепило.

Это будет полный кошмар, в мире резко возрастёт количество аварий, катастроф, стихийных бедствий с массовыми потерями.

Если информация-это опр. волна на опр. частоте в таком-то поле, значит, можно с этим «работать», более внимательно взаимодействовать?

Для этого необходимо иметь соответствующую карму от рождения, такие люди равномерно распределены по миру, но их мало, конечно и надо ещё понять, в чём такой целитель приносит пользу, а в чём вред - расплачиваться всё равно приходится.
Записан

Anveshin

  • *
  • Сообщений: 22
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #73 : Декабрь 01, 2020, 20:05:26 »

Чтобы правильно использовать ТОР и не быть деанонимизированным, необходимо выделять отдельную машину, настраивать софт (например, дистрибутив tails), через средства виртуальных машин разворачивать внутри одной ОС другую (избавляемся от хардверных отпечатков),  соблюдать правила поведения: не заходить на свои аккаунты в почте/форумах/соцсетях, а ещё ведь надо исходящий трафик зашумлять, а также иметь резервное электропитание на случай попыток локализовать источник методом веерного отключения и т.д. Да, большая тема... ;)

          В молодые годы увлекся онлайн-игрой, администраторы которой следили за тем, что бы пользователи не создавали несколько вспомогательных аккаунтов с целью более быстрой прокачки основного персонажа. Да, использовал и ВПН и прокси, и каждый аккаунт посещался с разных виртуальных машин. Но что бы вот так!? Это Вам спасибо! Просветили… Снимаю шляпу! :37:  :016:
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #74 : Декабрь 03, 2020, 05:04:11 »

Недавно общался тут с несколькими людьми, которым склонен доверять, один тут живет 40 лет, из СССР приехал и проработал всю свою жизнь тут как раз в сфере электронных нано-технологий. Так он мне сказал, мол, зря ты думаешь, что они могут не ставить такой задачи как чипирование, это может быть маленький кристаллик, десятая часть десятой части миллиметра и с очень большими возможностями. Я тут просто кое-что вспомнил, как один раз проводил тичинг в Лондоне, и дома у ученика общались на тему политики России, Англии, США, а у него друг работает там в говерменте. Речь шла о, якобы, российских хакерах, которые, якобы, вмешались в выборы в США, я, конечно, сказал, что для меня это нелепость, это несоотносимые силы в данной сфере Россия и США. Ну и потом его друг просто говорит, насколько это опасно, что у него была операция на сердце, ему поставили чип, и сказал, что если кто-то ломанет систему, то через чип можно даже убить человека. Это может влиять и на психику человека, на давление, состояние крови, т.е. фактически человек становится био-роботом. Другой тут есть очень хороший друг, из Турции, он - исследователь, мы иммигрировали с ним примерно в одно и тоже время, очень интересная у него история, в каких-то областях порадикальней моей. Человек с докторской степенью, который сделал много уникальных разработок, но ему не давали тут ПМЖ, потому что профессия не с списке иммиграционных. Хотя его даже приглашали в Пентагон как раз на тему связи медицинской сферы и военной. Он отказался в той сфере работать, выбрал просто медицину. У всех в общем-то одно и тоже мнение, что вирус создан, что чипирование более чем возможно, и возможно они это и запланировали. Потом могут начать говорить, что, дескать, это надо для "отлавливания преступников", а мы то прекрасно знаем, что они же сами преступники и есть, а тех, кто против них, они запишут в преступники. Я вообще не удивлюсь, что это вирус могут разбрасывать, способов полно, с самолетов например, некоторые могут набирать высоту до 20 тыс метров, да возможностей масса. Даже просто само то, какой это "умный вирус", "долгоживущий", и то, как они планомерно подводят всех под вакцинацию, и причем с давлением, шантажом, все это говорит о том, что вся эта история запланированная. Только непонятно одно, как еще некоторые это не поняли, и как они могут давать свое добро на такое. За организацию такого вообще должна быть смертная казнь, это же убийство людей, я уже не беру все остальные уроны, но никто это все не расследует, все как лохи принимают официальные, совершенно банальные версии, рассчитанные на сознание умственно отсталых. Наверное, большинство такими и являются, и те, кто это устроили, учитывают сей фактор.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.