Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #90 : Декабрь 05, 2020, 18:50:11 »


Я понимаю, обвинить можно кого угодно, но давайте включим логику. У кого сейчас в мире самые большие амбиции на управление планетой?

Вирусам присущи мутации, это средство не гарантирует точное выполнение сложных задач, к тому же самые амбициозные лидеры понимают, что это затронет их самих.
 [/quote]

Конечно не гарантирует.  Потому что со своим материализмом лезут в то, что изначально привнесено свыше.  Потому что не понимают до конца гармоничных  законов, по которым творит Природа.  Конечно, вирусы естественно мутируют,  но с некоторых пор  еще и искусственно. Зачем «перекраивать» структуры  РНК вирусов...? Зачем везде встраивать чужие гены?
Такое ощущение, что началась  очередная «перестройка», теперь уже в рамках всего человечества?
По поводу понимания «амбициозными лидерами». По моему, эти люди исключительно  дуалистичны. Здесь мы, а по ту сторону они. Кто знает, может быть и сейчас этому учат в самых  престижных  учебных заведениях?

Совсем недавно узнала,  что в соответствии с числовым значением года, необходимо обратить самое серьёзное внимание  на традиционные родовые задачи, воспитание детей... Где-то тут и нужно искать за что наказывают и если дальше продолжать в том-же духе, и перед предками стыдно, и потомкам будет за что взыскать.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #91 : Декабрь 05, 2020, 19:32:35 »

Кальянамасту!

Вы знаете, их тенденция "кучности" может иногда кому-то и помогает стать чище, они любят ходить на большие правачаны, сатсанги. Однако это может проявляться и в другом, например, за все время я видел очень мало индийцев, кто подверг пандемию, как нечто натуральное, сомнению.
В этом тоже наблюдается различие между Востоком и Западом, на Востоке просто почитают богов, а на Западе пытаются разобраться, как там внутри всё устроено.

Думаю, у одних есть шанс влезть в одну крайность, а у других – в другую, а мудрых людей везде не много. 

Цитировать
Я вполне допускаю, что некоторые вирусы могут быть сконструированы людьми и случайно выпущены на свободу - но на то также есть воля Существования.


Очень сомневаюсь, что тут "случайный выпуск", полагаю, очень осознанный.

Цитировать
Вирусам присущи мутации, это средство не гарантирует точное выполнение сложных задач, к тому же самые амбициозные лидеры понимают, что это затронет их самих.

А вы не допускали такую мысль, что те, кто этот вирус разработали, могли заранее разработать и то, как это можно обезвреживать? Знаете, есть немало людей, которые когда-то ездили в общественном транспорте, потом купили себе машины и им уже не хочется это делать. А представляете, у кого-то вообще личные вертолеты и самолеты, они и без вируса не особо ходят по общественным местам, а с учетом того, что заранее могли изобрести для себя средство от вируса, угроз им может не быть вообще никаких. Просто мы часто привязываемся к своим положениям в жизни и думаем, что другие живут тем же, у них вообще может не быть таких забот.

Цитировать
Кстати, Википедия пишет, что движению BLM в 2017 году была присуждена Сиднейская премия мира (Sydney Peace Prize), жители Австралии по какой-то причине оказались к этому неравнодушны. Четыре триллиона (4 000 000 000 000) это много, но поскольку сейчас деньги почти все в безналичном виде, чтобы выпустить новые деньги, операционисту центробанка достаточно сделать нескольких нажатий клавиатуры.

Естественно, когда я пишу "печатный станок" – это образное выражение, проводят манипуляции циферками. Что касается BLM, я уже писал, это все начали проводить тут, как раз когда начали давать послабления внутри страны. Откуда-то появилось много людей в футболках того рецидивиста, который никакого отношения не имеет к Австралии. И это тут никто не пытался остановить, а вот когда уже люди вышли против локдаунов, на самом деле, то все было иначе. И когда власти заявили, что из-за пары человек, кто пошел на демонстрации BLM, возникла новая волна, стало совсем очевидно, что все сделано специально. Википедия пишет, конечно же, вранье. Никому нет дела выходить тут на BLM, когда есть не сказки, а реальные проблемы, если точно акция не проплачена, это было проплачено однозначно. Заплатили те же, кто продвигал это и в США, а все прекрасно знают кто это – демократы, точне финансисты, которые стоят за ними.

Цитировать
и тем более никак не пролезет через иголку шприца.

Я общался с человеком который много лет в этой сфере, он говорит что пролезет, но я все-таки еще раз с ним обсужу сей предмет, и позже отпишу по этой теме. В любом случае, вакцинацию хотят всем навязать, что вызывает опасения, если сам вирус – это чей-то проект, то и вакцинация автоматически вещь стремная. 

Цитировать
Писать-то пишут, но не все, не всё и не всегда. Вообще, это очень дорогое удовольствие, при этом часть трафика идёт в закрытом виде и не поддаётся дешифровке в обозримое время. АНБ и прочих в наши сети никто не пустит, они могут снимать информацию только с магистральных линий между странами, и только если оператор данных линий находится под их контролем.

Точно пишут с айфонов, почты джмейла, меседжеров фб, вотсапа, скайпа, но я думаю, могут и больше этого. В России они могут не писать какие-то системы, которые контролируют местные спецслужбы, то, что касается чего-то важного, для себя могут хорошо закрывать. Что касается всей остальной массы, думаю, на нее им плевать по большому счету, за исключением тех случаев, когда это представляет угрозу для них самих. Интернет давно уже сильно размыл границы государств. Основное свое видение я уже выразил, есть только два полюса – это основная масса в разных странах, там тоже есть срач, свои уровни и т.д.; но и другая категория, кто считают себя над этим всем, вот истинный конфликт интересов у этих двух групп. То, что я в целом так все вижу, не значит, что я не считаю, что страны не контрастируют между собой, что национальный фон не влияет на психологию человека, это тоже все есть и достаточно серьезно. Я, к примеру, даже думать не хочу, чем Украина отличается от Франции или Англии, это слишком все очевидно. Иерархия есть, на нее сложно не отвлекаться, потому что есть места с очень большими формами безумия, но все-таки отвлечься и смотреть абстрагировано надо. Простой народ никогда не узнает, что на самом деле мутят правительства разных стран между собой, они могут всем показывать одну картинку, а реальность может быть абсолютно другой.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #92 : Декабрь 08, 2020, 08:52:37 »

Кто знает английский, тем предлагаю посмотреть интервью вирусолога из Германии. Он говорит, что ПЦР тесты дают ложную информацию и что врачи это знают, т.е. через эти тесты можно легко здоровых выдавать за больных и наоборот. Как я и чувствовал, можно не лечить тех, кто заболел, плюс пополнять списки больных за счет тех, кто не болен. И если это все суммировать, мы и получаем "пандемию" (фейковую, разумеется). Он также говорит не толко что вакцинация бессмысленна, но и вообще против нее выступает.

Теперь, что касается вопроса, который тут затронули. Возможно ли провести чип через медицинскую иглу и как этот чип заряжать. Я поговорил сегодня со своим другом, который работал еще в СССР по этой теме, а затем лет 40 в Австралии. Конечно, все я не запомнил, так как очень сложная техническая инфа, но основное понял. Это чип, который состоит из силиконовой субстанции, он настолько мизерный, что проходит легко через иглу. У него собака так чипирована, да и не только у него, в чипе содержатся данные на случай, если питомец потеряется, по нему находят данные хозяина, телефон и т.д. Заряжается чип очень просто, при самом же сканировании, по такому принципу работают сейчас кредитные карты, когда их сканируют. Чипы есть в компьютерах, телефонах и картах, они там мизерные. Те что животным ставят, еще меньше, а при желании, и человеку ввести можно супер мизерный чип, при этом, возможности у него не маленькие. Вот что я узнал, если вкратце. Человеку этому я доверяю, дедушка специалист, которых еще поискать надо. Так что если там будет задача чипирования и вопрос, возможно ли такое  сделать через укол, отвечу что да, возможно. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #93 : Декабрь 08, 2020, 12:11:16 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Кто знает английский, тем предлагаю посмотреть интервью вирусолога из Германии. Он говорит, что ПЦР тесты дают ложную информацию и что врачи это знают, т.е. через эти тесты можно легко здоровых выдавать за больных и наоборот. Как я и чувствовал, можно не лечить тех, кто заболел, плюс пополнять списки больных за счет тех, кто не болен. И если это все суммировать, мы и получаем "пандемию" (фейковую, разумеется). Он также говорит не толко что вакцинация бессмысленна, но и вообще против нее выступает.
Про ложность тестов было известно ещё давно, как минимум тогда, когда в Танзании обнаружили коронавирус у папайи по подложным материалам для теста (президент Танзании тогда специально подменил парочку материалов для теста от людей на всякие разные другие...) людей. Но эту новость быстро перекрыли сверхагрессивным спамом на тему бессимптомности протекания болезни у многих людей. Если перефразировать звучавшие тогда лживые речи СМИ "вы больны, просто не знаете об этом, и вы умрёте и убьёте других". Злобное программирование на разрушение.

Про то, что Канада вовсю реализовывала тесты на ковид-19 ещё в 2018, пропалилось в Интернете: ссылка на веб-архив. Отморозки придумали какую-то дешёвую отмазку относительно того, что случайно слили, но суть в том, что этот проект готовился годами, и тесты уже были готовы до того, как начался псевдопандемический терроризм. Тут такие сверхкосмические размахи лжи, что тут зашкаливает по всем параметрам.

И несмотря на обилие вопиющих доказательств мирового терроризма со стороны текущих властей, они упрямо продолжают гнуть эту линию. Слухи о временном отключении Интернета уже идут из разных мест (и ладно были бы слухи, ой как неспроста в России направили средства на свой независимый Интернет); если люди не казнят всяких Меркелей, не перебьют всех тех подонков, что сейчас занимаются террором, эти мрази приготовят новую говнореальность, тоталитаризм нового уровня, где будут уничтожены все пути духовного развития, медицина станет официальным травителем ядовитыми вакцинами ради денег, всякие Цукерберги будут придумывать свою реальность, новые налоги и многопоколенные кредиты (следует отметить как власти насильственно лишили кучу людей дохода, а кредиты никому не простили, сейчас даже с особым тщанием их выбивают из должников), а вся правда будет признана "диссиденством", "дезинформацией" и подобным.

Я чуть было не написал много крайне "неполиткорректного", но всё-таки не могу не сказать следующее. Мне крайне СТЫДНО за то, что я когда-то (включая этот форум) пытался немного выгородить христианство, иудаизм и иже с ними. Эта лютая Двайта станет единственным предлагаемым современными хозяевами мира путём духовного развития. С индоктринацией тех же юных немцев я недавно ознакомился, как им на тонком уровне продвигают идеи о превосходстве католицизма и о массовых нелепых заблуждениях, а то и откровенно деструктивных сектах, которые находились в нехристианских странах, а где-то порой "ошибочно" продолжают находиться и сейчас. Колонизаторы никуда не делись. они просто спрятались за масками.
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #94 : Декабрь 08, 2020, 14:48:44 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Слухов сейчас много всяких разных ходят, про чипирование и прочее, но ходят и некоторые другие слухи из источников наполовину сомнительных, наполовину, к сожалению, внушающих доверия. Согласно всему этому скоро будет, извините за выражение, лютый трэш, по сравнению с которым всё ранее происходящее - это просто невинная прелюдия. Поэтому нужно крепиться и, возможно, власти сделают кое-что "особенное", что не даст людям объединиться (как пример, на некоторое время отрубят Интернет под некоторыми предлогами).

В связи с этим, данная пандемия даже в чём-то помогает нам:

1) Властям пришлось сообразить, что нельзя "оптимизировать" медицину;
2) Люди перестали жить излишне беззаботно и не думая о будущем;
3) Стало понятно, какие предприятия более жизнеспособны в плохих условиях;
4) Стало ясно, что необходимо иметь запас наличных денег, продуктов и товаров первой необходимости;
5) Надо осваивать простые средства связи (безлицензионные рации PMR-диапазона).

Мне кажется, что такие мудрецы, как Девраха Баба, просто забили на этот мир.

Помогать людям вообще не только бессмысленно, но даже вредно: они зачастую начинают проявлять далеко не лучшие качества. Зато боги могут помогать хорошим, благоприятным намерениям.

Там на подоконнике еще коллекция бюстов стоит и шарфик у него на шее "какой-то не такой" :016:

Эти аргументы я берёг на будущее. ;) Из материалов патента ясно, что пользовательским устройством может быть компьютер, телефон, планшет, умные часы или телевизор. Роль датчиков: "Датчик может передавать информацию/данные на пользовательское устройство. Датчик может включать, например, но не ограничиваясь ими, сканеры или датчики функциональной магнитно-резонансной томографии (fMRI), датчики электроэнцефалографии (EEG), датчики ближней инфракрасной спектроскопии (NIRS), пульсометры, тепловые датчики, оптические датчики, радиочастотные (RF) датчики, ультразвуковые датчики, камеры, или любой другой датчик или сканер, который может измерять или определять активность тела или сканировать человеческое тело".

Датчик - это всего лишь принимающее устройство, он не может ничем управлять. То есть Михалков со своей идеей "в тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа" существенно отклонился от истины.

А вы не допускали такую мысль, что те, кто этот вирус разработали, могли заранее разработать и то, как это можно обезвреживать? Знаете, есть немало людей, которые когда-то ездили в общественном транспорте, потом купили себе машины и им уже не хочется это делать. А представляете, у кого-то вообще личные вертолеты и самолеты, они и без вируса не особо ходят по общественным местам, а с учетом того, что заранее могли изобрести для себя средство от вируса, угроз им может не быть вообще никаких. Просто мы часто привязываемся к своим положениям в жизни и думаем, что другие живут тем же, у них вообще может не быть таких забот.

Эти люди не сами по себе, они в постоянном контакте с личной охраной, секретарями, водителями, официантами и другим обслуживающим персоналом. Тогда придётся заранее вакцинировать "босса" и весь круг общения, а "босс" наверняка не один - информация о таких прививках неизбежно просочится наружу.

Точно пишут с айфонов, почты джмейла, меседжеров фб, вотсапа, скайпа, но я думаю, могут и больше этого.

Да, если в сетях передачи данных всё более-менее в порядке, то в пользовательских устройствах и сервисах порой шпион на шпионе сидит и шпионом погоняет. В 90-х годах основную долю информации о пользователе собирали счётчики посещений интернет-страниц, в нулевых пионером выступила почта GMail, которая в автоматическом режиме сканировала письма и на основе собранного таргетировала рекламу, ну а потом добавились соцсети и другие. Особо необходимо выделить смартфоны, на которых есть множество программ, собирающих всё от звуков в помещении до географических координат, вот именно с этим надо быть осторожнее.

Лучше всего не вести секретные переговоры в комнате, где есть смартфон, умные колонки типа Алисы, Smart TV и другие "слишком умные" устройства с микрофоном. В крайнем случае их можно заглушить, разместив возле них источник звука (приёмник, магнитолу).

В России они могут не писать какие-то системы, которые контролируют местные спецслужбы, то, что касается чего-то важного, для себя могут хорошо закрывать. Что касается всей остальной массы, думаю, на нее им плевать по большому счету, за исключением тех случаев, когда это представляет угрозу для них самих.

Теоретически, они могут привезти своё оборудование, разместить в датацентре, подключиться к M9-IX (теперь, оказывается, она называется MSK-IX), но кроме своего трафика они ничего не запишут. Они могут собирать информацию шпионскими методами, но это уже совсем не те масштабы. В серьёзных организациях/предприятиях используется отдельная сеть для Интернета.

Иерархия есть, на нее сложно не отвлекаться, потому что есть места с очень большими формами безумия, но все-таки отвлечься и смотреть абстрагировано надо. Простой народ никогда не узнает, что на самом деле мутят правительства разных стран между собой, они могут всем показывать одну картинку, а реальность может быть абсолютно другой.

У них не так-то и много возможностей, по большей части они вынуждены действовать ситуативно. В нулевых годах постоянно звучало "нам нужна национальная идея", потом и её искать забросили.

Теперь, что касается вопроса, который тут затронули. Возможно ли провести чип через медицинскую иглу и как этот чип заряжать. Я поговорил сегодня со своим другом, который работал еще в СССР по этой теме, а затем лет 40 в Австралии. Конечно, все я не запомнил, так как очень сложная техническая инфа, но основное понял. Это чип, который состоит из силиконовой субстанции, он настолько мизерный, что проходит легко через иглу. У него собака так чипирована, да и не только у него, в чипе содержатся данные на случай, если питомец потеряется, по нему находят данные хозяина, телефон и т.д. Заряжается чип очень просто, при самом же сканировании, по такому принципу работают сейчас кредитные карты, когда их сканируют.

Ну да, обычная RFID-метка с данными.

Чипы есть в компьютерах, телефонах и картах, они там мизерные. Те что животным ставят, еще меньше, а при желании, и человеку ввести можно супер мизерный чип, при этом, возможности у него не маленькие. Вот что я узнал, если вкратце. Человеку этому я доверяю, дедушка специалист, которых еще поискать надо. Так что если там будет задача чипирования и вопрос, возможно ли такое  сделать через укол, отвечу что да, возможно.

Ввести-то можно, только при массовой вакцинации это невозможно скрыть, информация об этом тут же распространится. Найти его - как два байта переслать, нужен только простейший генератор радиосигнала на сотню килогерц, можно взять штатный от подобных систем и недорогой SDR-приёмник. И главное - для чего это? Управлять человеком такая метка может не больше, чем проездной в кармане. Считывать данные с такой метки можно только в непосредственной близости, наличие нескольких таких меток одновременно приводят к невозможности чтения, данная система сильно подвержена влиянию радио помех. Теоретические возможности-то есть, всё упирается в практическую реализацию.

И несмотря на обилие вопиющих доказательств мирового терроризма со стороны текущих властей, они упрямо продолжают гнуть эту линию. Слухи о временном отключении Интернета уже идут из разных мест (и ладно были бы слухи, ой как неспроста в России направили средства на свой независимый Интернет);

Статья в Википедии: Закон о «суверенном интернете»


Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #95 : Декабрь 09, 2020, 02:39:55 »

Шубхамасту!

Ввести-то можно, только при массовой вакцинации это невозможно скрыть

Они уже не могут скрыть, что это все обман, хотя есть те, кто с этим все равно соглашаются. Вполне очевидно, что выдача за пандемию, срежиссированную зомбежку, пусть и с наличием действительно какого-то созданного вируса, автоматически ставит под сомнение и все остальное, что режиссеры этого всего (и все кого они крышуют) продолжают. Вакцинация - это продолжение обмана. Что они будут продвигать: чипирование, или в состав этих вакцин войдет какая-то дрянь, что навредит здоровью людей, уже не важно. Смысл, например, ввязываться в срежиссированную конкуренцию вакцин, американских, английских или русских, если они не враги, а как они сами же говорят "партнеры"? Без разницы, что они навязывают, вакцину с аденовирусом или чипом, или еще что-то, если это то же самое, как если тебе поставят выбор: дерьмо густое, жидкое или сухое. Есть еще говно собачье и кошачье, целых три варианта есть, выбирай. Говно не выбирают, а если был предварительный обман и потом с помощью него навязывание вакцинации, то тем более. Их действия подобны карточным шулерам, наперсточникам, которые тебе предлагают с ними втянуться в игру, перейти на правила туда, где один обман. Достаточно того, что изначальный мотив является лживым и подлым, чтобы сказать им нет, идите ко всем чертям.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #96 : Декабрь 09, 2020, 14:09:00 »

Кальянамасту!

Я чуть было не написал много крайне "неполиткорректного", но всё-таки не могу не сказать следующее. Мне крайне СТЫДНО за то, что я когда-то (включая этот форум) пытался немного выгородить христианство, иудаизм и иже с ними. Эта лютая Двайта станет единственным предлагаемым современными хозяевами мира путём духовного развития. С индоктринацией тех же юных немцев я недавно ознакомился, как им на тонком уровне продвигают идеи о превосходстве католицизма и о массовых нелепых заблуждениях, а то и откровенно деструктивных сектах, которые находились в нехристианских странах, а где-то порой "ошибочно" продолжают находиться и сейчас. Колонизаторы никуда не делись. они просто спрятались за масками.

Вы знаете, я полтора года жил на одной территории с католиками (в основном) и много разных видел. Были и иезуиты, они мягко себя ведут поначалу, но там все только для них заточено. Я не хочу называть имен и всех деталей, но поверьте, у меня есть основания теперь верить, что это очень опасная сфера. Современная западная светскость, с крайне уродскими ценностями, на мой взгляд, это логическое продолжение этого всего. Слава Богу, в России православие еще не докатилось до венчания геев, геев священников и прочего. Живя в Австралии, у меня выработалось отвращение к гей-парадам, я вообще не могу понять , зачем из секса, каким бы он ни был, делать парад. Ладно бы они занимались между собой чем хотят, но когда уже в школах подводят детей к выбору - кто они, мальчики или девочки, это уродство. Все эти родитель #1, #2..., тут еще был маразм, когда пытались в светофоры поместить человека не в брюках, а в юбке. У меня крайне железобетонная неприязнь к феминизму, вообще им лучше от меня держаться подальше. Почему к феминизму такое отношение? Сказать могу много, но боюсь оффтоп выйдет. Так вот, в католицизме я заметил много "подпевалова" тем уродствам, что я упомянул и многим другим. Вся западная психология ориентирована на программирование таких людей, которые не смогут жить друг с другом. Что мы и видим, они все одиноки и это все следствие их массовой "нормальности". А сейчас они решили и через эту, типа "пандемию", еще больше приучить к "социальной дистанции". Это общество все больше и больше становится шизофреничным. Вы конечно верно заметили на тему двайты, но проблема там даже глубже, они изначально не имели такого разнообразия мировоззрений, как в Индии. Я достаточно много написал, как я все это вижу, в теме "насколько можно верить ученым" (имеется ввиду западная индология). Даже Нью-эйдж, на мой взгляд, менее опасен, так как те бессознательно следуют заблуждениям. Те же очень часто занимаются более профессиональными манипуляциями, они создали там свою мафию, которая крышуется западными странами. Понятие бхакти они или открыто высмеивают, могут изображать к чему-то ложную толерантность, или выдают свою бхакти за очень наигранную, лишенную глубины, по авраамическому формату. И, в один момент, увидев все то обилие, что есть в Индии, я окончательно утратил интерес терять время и свое внимание на что-то еще. Даже если и есть, например, много интересного в каббале, суфизме, эзотерическом христианстве, у тебя просто нет на это времени. Можно ведь пытаться рыть колодец то в одном месте, то в другом, но так и не дойти до нужной глубины. В то время, когда достаточно в одном месте копать как следует, не мечась туда-сюда, и достичь полноценного результата.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #97 : Декабрь 09, 2020, 14:41:58 »

Адеш, и мое почтение Гуру Джи!

Доктор биологических наук,  академик РАМТН (Российская Академия медико-технических наук) и РАЕН (Российская Академия Естественных Наук), член Нью-Йоркской академии наук П. П.  Гаряев в своё время, предложил сделать ДНК лазер. Ему были известно из работ немецкого ученого Фрица-Альберта Поппа, что наш генетический аппарат,   наша хромосома-является структурой, которая излучает лазерный свет. В итоге, ДНК лазер был создан в ФИАНе. Было получено  высвечивание с длиной волны 390 нанометров (соответствует синему ультрафиолету). Данные по прибору были опубликованы в Российском научном журнале «Квантовая электроника», но публикация «осталась незамеченной». Однако, спустя 6 лет появились работы японских ученых, которые заявили, что они создали ДНК лазер, но  не сославшись, к сожалению, на ФИАН... Созданный лазер, работает на поляризованных фотонах, и по словам ученых А.Е. Акимова и Г.И. Шипова, на основе торсионных полей (это поле порождается кручением пространства). ДНК лазер можно загружать считанной моделировано- генетической информацией и передавать даже на значительные расстояния.
 В эксперименте:  крысам дали яд, который уничтожает островки Лангерганса, эти структуры  вырабатывают инсулин, таким образом крысы умирали от диабета 1-го типа. Учеными была считана информация с поджелудочной железы и передана с расстояния 20ть км. крысам. В итоге, ВСЕ они выздоровели. Т.е. у млекопитающих произошла регенерация поджелудочной железы!
Вопрос: что мешает записать на спинах фотонов информацию с вирусов… и транслировать ее?
   Заранее прошу прощение, могла что-то не так понять, или пересказ  «режет» слух. Может быть, будут уточнения от  более подкованных людей.
Данная информация мной  процитирована с 25 примерно минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=p6GgxfNc9cY&ab_channel=AOM

п.с. википедия говорит, что всё это «псевдо….»  :10:
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #98 : Декабрь 10, 2020, 12:32:06 »

Адеш!

रा Tatyana, я посмотрел википедию, но очень бегло, может как-нибудь перечитаю, а пока затрудняюсь сказать четко не зная деталей. Однако я вам приведу пример, такие темы, как ясновидение, телепатия и т.п., в СССР власти массово преподносили, как фикции, нечто не существующее. Но это они делали в отношении народных масс. Хотя сами проводили активные эксперименты в этой области. Т.е. между собой у них было одно общение, а на публику совсем иное. Но, очевидно, так у них во всех сферах, потому, созданному ими "общаку" верить однозначно нельзя. Простой пример, раз уж мы беседуем в этой теме, кто вообще выдумал такой гадкий ярлык, как "ковид-диссиденты" всем тем, кто против зомбежки, обмана под вывеской "пандемия"? Когда звучит такое слово "диссидент", оно всех подводит к мысли, что вот есть "нормальные люди", а есть "не нормальные", потому их надо называть диссидентами. Это же ни что иное, как откровенное зомбирование сознания людей, через использование определенной терминологии. С каких пор, все это обдурилово стало нормальным, а не наоборот, если нам всем насаждают извращенные факты? Кто вообще подсчитывал, сколько людей считают внедрение новых правил "нормальным", а не информационным испражнением в человеческий мозг? Взяли какую-то срань и набросили на вентилятор, а когда это повсеместно разлетелось, все это назвали нормой, принимайте, а кто не примет – те "не адекватные", "конспирологи", "диссиденты". Да идите вы на $$й со своей говнозомбежкой. Это примерно как их психологи говорят: "Ты не принимаешь гей парады потому, что это в тебе задавленно". Я один раз спросил: "Отчего же вы не придумали, в таком случае, для геев обратной версии, что они такие, потому что задавили в себе натуралов? Они ничего внятного и весомого не ответили. Мне бесполезно промывать мозги, никакая логика их на меня не подействует. Знаете, есть закон "13-го часа", если часы пробили 13 раз вместо 12-ти, то они неисправны, и как бы тебя не уверяли, что они исправные, их выбрасывают. Если то, что выдается за пандемию насквозь пропитано массовым враньем, то нечего тут гадать. Что они будут делать: чипировать или не чипировать, а например, введут какой-то состав, последствия которого выльются в какое-то новое дерьмо, это нельзя принимать, нельзя и все. Это как с зеком, профессиональным шулером, садиться играть в карты "на просто так", не играют с теми, кто изначально нацелен на обман, не играют. И потому я призываю, чтобы все сказали им "Нет"! Пока не выяснят, кто создал всю эту дрянь, не накажут, говорить там не о чем. Те кто всегда лгали, но так и не признались в этом, будут лгать и дальше. Как говорил мой Гуру: "Изначально плохие люди не могут стать хорошими, они могут лишь стать хорошо плохими", т.е. более совершенными в создании дерьма. Эти люди могут научиться просто лучше маскировать ту дрянь, которая раньше была лучше видна, и то что она стала менее видна, не делает их менее вредоносными, а наоборот делает их более опасными. Сейчас, пока не поздно, это все еще можно остановить. Как? Всем говорить, что мы не согласны. Если все скажут "нет", с учетом того сколько нас и сколько этих говноделов, последние начнут сдавать свои позиции. Я пишу от себя открыто, хотя знаю, что кто-то начнет выражать недовольство, мол: "Настоящие Гуру все принимают, как учили Иисус, Лао Цзы и пр.", – я слушаю себя и чувствую что это обман. И я точно знаю, что таких как я много, а раз нас много, то по нашим правилам власти должны действовать. Власти избираются чтобы служить людям, а не навязывать свое, не для того чтобы устраивать геноцид и превращать всех в скот. А если они этому не соответствуют, то они не имеют права быть у власти и, тем более, если творят откровенный криминал – должны нести наказание. То что мы видим сейчас, это не просто безответственность, это пособничество тем, кто это все устроил. Потому что нет никакой серьезной попытки провести независимое расследование и наказать виновных. Это все означает, что и дальше могут брать любой вирус или еще какие-то создавать причины для манипуляций, с целью давить наши права, навязывать чуждый образ жизни, навязывать принятие ценностей, которые мы не хотим делать своими.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #99 : Декабрь 12, 2020, 20:09:35 »

2) Люди перестали жить излишне беззаботно и не думая о будущем;

Пока я не особо это заметил, люди из-за своей мелочности и привязок дают добро на любое безумие, которое покалечит их жизни. 
Помимо официальных сообщений, что несколько человек умерли от вакцин Файзер, также о дефектах английских вакцин и неудачных попытках тут в Австралии разработать вакцины, есть и масса инфы о русских вакцинах. У меня есть знакомые в России, которые рассказали, что целый штат медиков вакцинировали и у них обнаружены побочные эффекты. Но конечно, это все не выносится на общее обозрение. Это даже если не брать в расчет то, что вакцины не дают никакой полноценной страховки от болезни. Я подписан на австралийский канал в телеграмме, австралы создали, так как поняли, что на фб диктатура (то, в чем они винили страны 3го мира). Там инфа идет потоками, я даже не успеваю все читать, но то что успеваю, очень настораживает, особенно насильная вакцинация. 

Сейчас у меня такое впечатление, что в связи с ростом населения планеты и ростом информационных технологий, люди ощутили больше возможностей и свободы. И рост числа людей, и рост разнообразия их менталитета, у тех кто хочет претендовать на мировой контроль, вызывает большие страхи. Они понимают, что вся эта развивающаяся среда выскальзывает из-под их контроля, вероятно, это одна из базовых причин, зачем это все устроили. Отупение и сокращение населения, доведения до такого уровня, чтобы проще было управлять. Но похоже, люди еще очень слабо это осознали, хотя шансы есть. Я уже писал о цензуре в мировых сми, в первую очередь на ютюбе, фб, в твиттере, гугуле тоже (просто он отодвигает в маргинальную сферу самое точное), это говорит кое о чем. Они испугались, что теряют контроль. Все эти ресурсы, созданные и контролируемые США, за которыми закрепился имидж "свободы", "гласности" и т.д., начали демонстрировать свою агонию. Откровенная фальсификация их нынешних выборов тоже говорит о данных процессах. И сейчас очень важно понимать что происходит, сейчас каждый должен включать мозги, надо понять или они нас сейчас сделают рабами и скотом в стойле, или эти демонюги проиграют свой проект. Они все поставили на карту, вот почему мы сейчас видим с их стороны то, чего не видели раньше. И это не их сила, она была бы силой, если бы этого не было видно. И сейчас, как я это понимаю, им на руку может работать только согласие и наивность людей, их животные инстинкты, их мелкие эго и это то, что каждый должен в себе преодолеть. Сейчас весь мир в наших руках, если каждый будет проявлять слабость, мы сами этот мир превратим в гавно с кучей жертв и кризисом. За свою жизнь меня очень много людей разочаровало, может я слишком наивен, но мне до сих пор хочется верить в то, что люди не дебилы. Хочется в такое верить, по-любому, я это буду излучать всем. Прозреют ли многие или нет, по-любому, я обязан желать другим только лучшего. Для меня моя свобода превыше всего, но жизнь меня научила, что за нее надо бороться на самом деле, а не создавать видимость этого. Именно поэтому я выбирал для себя разные преграды, чтобы их преодолевать, чтобы не превратиться в отупевшее серое болото. Я этого не желал и не желаю себе, этого же я не желаю и другим.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #100 : Декабрь 14, 2020, 17:38:46 »

Кстати, очень хорошую мысль подал товарищ, то же самое, что сказал и я. Берем конкретно Билла Гейтса, Джорджа Сороса, Путина и других, кто у власти и кто навязывает всем вакцины, и просим выполнить то, что озвучил этот товарищ. И не забыть также всех потомков Рокфеллера, так как он спонсировал фармацевтику, достаточно забить в сеть "Девид Рокфеллер и фармацевтика" – очень много интересного найдете. Навязываешь другим вакцинацию? Покажи на себе самом! Помните, как в истории с Иваном Грозным? "Нет, отпейте сначала вы из моей чаши!"
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #101 : Декабрь 14, 2020, 18:42:33 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Кстати, очень хорошую мысль подал товарищ, то же самое, что сказал и я. Берем конкретно Билла Гейтса, Джорджа Сороса, Путина и других, кто у власти и кто навязывает всем вакцины, и просим выполнить то, что озвучил этот товарищ. И не забыть также всех потомков Рокфеллера, так как он спонсировал фармацевтику, достаточно забить в сеть "Девид Рокфеллер и фармацевтика" – очень много интересного найдете. Навязываешь другим вакцинацию? Покажи на себе самом! Помните, как в истории с Иваном Грозным? "Нет, отпейте сначала вы из моей чаши!"
Нет веры названным Вами существам. За власть они способны имитировать любую инъекцию себе. На крайний случай они могут быть готовы впрыснуть себе даже это своё ядовитое дерьмо, лишь бы иметь власть. Но скорее всего будут имитировать инъекцию, и вот почему.

Недавно случайно узнал о составе ряда, вакцин, я знал, что это что-то очень токсичное, но после узнанного я смотрю на всю эту сферу как сферу изощрённой чёрной магии, вот пример компонентов:
1. Соединения тяжёлых металлов (не золота).
2. Куски нерождённого Кавказкого младенца (реально, MRC-5).
3. Куски нерождённого обычного младенца.
4. Куски куриного зародыша.
5. Крайне канцерогенное средство для бальзамирования.
И т. д., это только первое что бросилось в глаза. Травители от шарлатанской медицины прячут это всё под всякими изощрёнными кодовыми названиями, сокращениями и витиеватыми эвфемизмами. Кому интересно, может сам поизучать этот вопрос, пока дают такую возможность.

Более того, ряд вакцин против ковида использует в себе материалы от шимпанзе, одна из таких вакцин была свёрнута, потому что быстро пошли положительные реузльтаты на тестирование на ВИЧ.

Кстати о ВИЧ, в России сейчас говорят о скорой готовности вакцины от него - то есть людей специально будут заражать ВИЧ, ведь это уже экспериментально доказанный факт: вакцины приводят к той болезни, от которой они как-будто созданы, но зачастую к болезни ещё более худшей (и не удивительно, если поизучать ингредиенты этих шарлатанов "традиционной" медицины).

Нужно скорое вмешательство кого-нибудь, чтобы мрази у власти не успели осквернить род человеческий всякие обдолбанные псевдо-некроманты, называющие себя врачами. По телевизору уже вовсю идёт пропаганда новых вакцин. Нужно как можно шире осветить ту зашкварную чёрную магию, которая творится у власти и в медицине. Может, у кого много денег, мог бы помочь и пробить время в телеэфире и пустить вместо рекламы информационный блок о том, какое дерьмище находится в этих вакцинах. И показать реальную статистику, согласно которой, как минимум каждый второй заболевает чем-то плохим после вакцин.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #102 : Декабрь 15, 2020, 02:12:36 »

Кальянамасту!

За власть они способны имитировать любую инъекцию себе. На крайний случай они могут быть готовы впрыснуть себе даже это своё ядовитое дерьмо, лишь бы иметь власть. Но скорее всего будут имитировать инъекцию, и вот почему.

Верно, соскочить с этого полно способов, да хотя бы потому, что у политиканов много было двойников, думаю, много можно придумать способов. Потому как, я и ранее говорил, надо убирать причину этого всего, пока есть неясность во всей этой ситуации, если власть проводит вакцинацию, это преступное действие.

Они не отвечают на вопросы, ничего внятного, НИЧЕГО. А вопросов много. Например, почему не имея представлений об этом вирусе, они принимали меры разрушительные для людей?

Представители власти, когда еще зараженных было только несколько сотен, говорили заранее, что это будет "пандемия". Откуда у них взялись такие "познания о вирусе"? Это дает основания делать заключения, что они сами же и создали этот вирус.
Вот смотрите, они, когда слышат версии о чем-то и, якобы, что не до конца ясно, навешивают на это ярлыки, говоря, что это "теория конспирации". Но что тогда данном случае то, что они продвигают как "пандемию"? Почему одно называется конспиративной теорий, а другое нет? На одно есть права навешивать такие штампы, а на другое нет. Или я что-то не так вижу? Почему мнение остальных, их вопросы, полностью игнорируются, заносятся в "конспиративные теории", а тут, когда ничего до конца не ясно, массово навязываются тоталитарные меры? Если это такая же по сути "конспиративная теория", какое право они имеют на основе такого устраивать по всему миру локдауны?

Таких вопросов даже я могу задать очень много, тем более сколько их может задать профессиональный вирусолог. Например, вот то видео, что я поместил с вирусологом из Германии, он все четко и внятно излагает, что локдауны ничем серьезно не обоснованы. Следовательно, те, кто их сделали, являются самыми настоящими преступниками. Блокировать международные перелеты всем абсолютно, выдумывая, конспиративные теории про "бессимптомных носителей вируса" - это то, за что надо давать пожизненные сроки, смертную казнь. Да, именно так, потому что это вред, причиненный всей мировой системе, это крайне серьезное преступление. И это не абстракция, вред от локдаунов очевиден, а тема вируса черт знает что. Про вакцину я уже сказал, пока не будут даны ответы на вопросы о том, что они натворили, на тему этого обмана, вакцину тоже надо считать из той же самой категории.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #103 : Декабрь 15, 2020, 16:48:16 »

Мне тут кое-кто написал, а почему, мол, Божества такое допускают? Может не Горакшанатха надо почитать, а Пратьянгиру? Странные мысли и вопросы, но видимо они таковые для меня, потому все-таки надо пояснить тем, у кого о духовности очень детские представления. У меня встречный вопрос: а вам не хотелось никогда разочароваться в Вездесущем Брахмане? Ведь если он пронизывает собой все, то все "злодеяния от него" тогда должны быть. Это все менталитет западных людей, у которых Бог очень однозначен: или двойственность, или недвойственность, или-или, или-или... Этот двойственный мир всегда был и будет таким, и мой ученик не должен быть идиотом. Люди нахватались разных детсадовских авраамических шаблонов, что добро, если должно быть в этом мире, то "полностью".  Мой ученик не должен понимать слишком буквально то, что несут массовые религии, чтобы они там не говорили, о том, что спасут весь мир, абсолютно всех живых существ и т.д. Я вам сразу и с полной уверенностью скажу: не будет этого тут никогда, не ждите. И Божества не помогут, никакие, если человек сам не хочет полноценно развиваться. Пуджи и мантры помогают тем, кто хочет быть максимально адекватными, а не всем подряд. И я уже давно говорил, что я не Иисус Христос, и не потому, что я такой скромный, а по той причине, что тот его образ, который вылепили на Западе, явно иллюзия. Люди, например, находят себе оправдания, дают себе поблажки и потом делают опять одну и туже дурь, нисколько не меняясь, у них ведь Бог всепрощающий. Кто-то верит, что Бог все сделает за него. Я не могу никому помочь, если эти люди сделали выбор быть идиотами. Это все равно, что у сутенера выкупать проститутку, чтобы выпустить ее на свободу. Она опять вернется к сутенеру и будет заниматься тем же самым. Какой смысл вытаскивать кого-то из болота, если этот человек опять туда же залезет. Но все думают, что Гуру и Божества должны заниматься таким мартышкиным трудом, не должны йогины и Гуру этим заниматься, и оправдывать ожидания тех, кто не хотят меняться, не должны. И никогда не будет никакого всеобщего спасения в этом мире, только духовная элита может чего-то реального достичь. Человек спрашивает: "как мне сделать пуджу по тем материалам, что есть у вас на сайте, чтобы кого-то вылечить?" Ну ребят, вы странные. Чтобы хоть немного совершенно делать пуджи, нужен огромный труд, изучение грамматики языка, фонетических тонкостей, знания этимологии, уметь выбирать мухутры хотя бы и много много еще чего. А все привыкли ходить по попсовым учителям, на пару тичингов, чтобы что-то оттуда утащить, и "досвидос товарищ Гуру". И потом такие вот ко мне приходят, ожидая от меня поведения тех их предыдущих учителей. Нет товарищи, нет, вы видели содержание тантр, пуран и прочих текстов, какой там океан, какой еще "я пришел подучиться"? За таким не приходят подучиться, или учиться ко мне и навечно, или не приходите, я не те учителя, я слишком высоко это все оцениваю, вернее, это не имеет пределов в цене. Или все абсолютно серьезно, или идите к другим учителям, я не связан с вашими представлениями никак.

Конечно вы спросите, а зачем я все это тут написал про всю эту дрянь, про эту скамдемию? А не зачем! Просто так написал. Санньясин делает все не из каких-то целей, а потому что такова природа. Я написал, потому что я такое излучаю, и я другим быть не могу, примет это кто-то к сведению или нет, без разницы, моя природа говорить правду и все. Просто я говорю то, что чувствую и все, я не спасаю кого-то конкретно, и не спасаю все человечество, что будет, то будет. Просто почувствовал, что надо это сказать и, если надо, скажу еще, и я сам не знаю, сколько еще смогу сказать. Все во мне хотят видеть какие-то планы. В свое время, когда я начал открывать Натхизм для русских, и не стал прогибаться под некоторых, считавшим себя йога центрами номер один в России, они думали, что я планирую захватить этим их "хлеб". Ну просто больные на голову дебилы, все, что увидели во мне, это же они сами. И я постоянно сталкиваюсь с тем, что каждый свою говнокарму пытается увидеть во мне, приписать ее мне. Товарищи, вы знаете, что такое хотя бы один день прожить на что Бог пошлет? Большинство и дня бы так не смогли, а я так жил годы, не ваш я, не ваш, вы это вы, а я это я, пути у нас разные. А если хотите со мной общаться, а не с самими собой, но якобы со мной, используйте как можно больше ресурсов своего интеллекта. Человек говорит, что хочет со мной говорить, даже учиться, но так как он себе надумал, а зачем я ему тогда? Ну просто, чтобы был такой факт, что встретился, типа, со мной, или даже пожил где-то рядом и убедился, что не подходит. Я сразу вам говорю, не воруйте время, ни у меня, ни у себя, ни у других (что особо важно), кто, на самом деле, у меня могут учиться. Это неправда, что, живя рядом с Гуру, вы поменяетесь, вы каждую секунду жили в Боге, все, но почему мало кто поменялся? Потому что ваше эго для вас важно и вы хотите для своего эго использовать Гуру, Деват, но это ошибка. Горакшанатх кому-то не нравится, думают, что Пратьянгира поможет, да фигня, я знаю тех, кто оказались в полной жопе, именно через Пратьянгиру. И не потому что Пратьянгира плохая, а потому что люди пришли к ней просить о своей деградации, а не о избавлении от эго. Все эти религиозные фракции спорят, кто им поможет: Кришна или Шива, а может Сварнакаршана Бхайрава даст бабло, конечно, у всех есть глупость, но если она хроническая, то это большая беда для этих людей. Может кто подумает, что оффтоп, но это как сказать, все ситуации даны неслучайно, подумайте, но как следует не своим эго, и отрешенно. Это все учебные ситуации, тут есть о чем думать.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Anveshin

  • *
  • Сообщений: 22
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #104 : Декабрь 16, 2020, 01:28:45 »

У меня встречный вопрос: а вам не хотелось никогда разочароваться в Вездесущем Брахмане? Ведь если он пронизывает собой все, то все "злодеяния от него" тогда должны быть.
Вот после этого долго смеялся!  :016:
Большое спасибо! Этого достаточно для того, что бы на долго сделать меня счастливым!  :016:
Записан