Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137235 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #105 : Декабрь 16, 2020, 13:40:11 »

Вот читаю сообщения некоторых персонажей с Украины (о ней писать наверное уже не буду, отношение к этому явлению, думаю, всем покажется еще хуже, чем у тех, кто в России), смеются, мол, люди болеют, а тут много "ковид дисседентов". Вот вам и все их лозунги на тему того, какие они были всегда и остаются свободными, и прочего, полный фуфел, просто вертлявые холуи... Но, в принципе, для меня нет откровений на сей счет, все очень закономерно, когда продажность выдается за "смышленость", предательство – за "гибкость", лицемерие, трусость – за адекватность и т.д.

Цитировать
Кстати о ВИЧ, в России сейчас говорят о скорой готовности вакцины

Я думаю, что и ВИЧ когда-то тоже могли разработать, как и многие другие вирусы. Германия в концлагерях проводила много экспериментов на людях, а спонсировали Гитлера Штаты. Потом, когда этот проект с войной шел к завершению, они взяли к себе на работу многих "ученых", которые занимались самыми разными разработками в Третьем рейхе. Потом продолжали свои эксперименты в Африке, да и сейчас там, например, Б Гейтс свои вакцины тестил. Знаете, люди в основной массе, существа очень уродливые, они сами создали все то, что сейчас получилось. Создали культ сверхбогатых, лизоблюдство перед ними и желание стать такими же, и двигаясь к таким целям, готовы кого угодно продать. Сами напитали эти все явления. Все же, мать их, хотят быть как Билл Гейтс, как Уорен Баффет, как Рокфеллеры и прочие, сейчас вот уже есть владелец Амазона – триллионер. Это такие деньги, что если даже в день будешь по миллиону тратить, они не закончатся. Ну разве не повод для восхищения? У меня они все вызывают отвращение, говорю совершенно честно, эти существа, на самом деле, раковые опухоли на планете и их надо не обожествлять, а удалять как тяжелые заболевания. Для меня ценны люди за их знания, в Индии вообще было не мало "нищих подвижников", которые написали много ценных текстов, основателей систем философии, вот это реально ценные явления. Конечно, это хорошо, когда есть крыша над головой, есть деньги на перемещения, на самое элементарное, но к чему все остальное? Я не знаю чего добиваются все эти денежные воротилы, чтобы сбылась мечта Ленина о мировой революции и олигархов по всему миру будут отлавливать и сажать на кол? Я конечно понимаю, дураков много на земле, но не настолько, чтобы не видеть то, что вся эта история с ковид19 организована, и что это нисколько не случайное и не природное явление. За такие вещи надо однозначно карать смертной казнью.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #106 : Декабрь 16, 2020, 17:59:14 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Я думаю, что и ВИЧ когда-то тоже могли разработать, как и многие другие вирусы. Германия в концлагерях проводила много экспериментов на людях, а спонсировали Гитлера Штаты. Потом, когда этот проект с войной шел к завершению, они взяли к себе на работу многих "ученых", которые занимались самыми разными разработками в Третьем рейхе. Потом продолжали свои эксперименты в Африке, да и сейчас там, например, Б Гейтс свои вакцины тестил. Знаете, люди в основной массе, существа очень уродливые, они сами создали все то, что сейчас получилось.

Создано это руками людей, но не без помощи управляющих ими сил. А в своё время сумрачный германский гений додумался поставить это на поток и получился институт Аненербе.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #107 : Декабрь 16, 2020, 21:52:23 »

К Германии у меня почему-то всегда было подсознательное неуважительное отношение, я переодически пытался задаваться вопросом "почему?". А потом как-то ответ сам пришел, потому что она за последнее время явно демонстрировала себя не как субъект политики. Она позволила втянуть себя в первую мировую, потом во вторую, принесла в жертву и себя, и СССР, и окружающие ее страны, она позволила сделать себя инструментом очень мутной игры. Позже, на Гитлера повесили всех собак, это примерно как и за теракты в США – на Бэню Ладена, тех кто такого рода явления проплачивали, поддерживали, никто не судил, сами они только развивались за счет принесения в жертву остальных. Но люди об этом мало думают, им повесили красную тряпку, как для быка, чтобы отвлечь внимание от выяснения, кто на самом деле злодеи номер один. Все эти технологии по отводу внимания использовались самыми разными правительствами всегда, мы можем постоянно видеть, как этим занимаются самые разные СМИ. Например сейчас, никто же не занимается серьезным поиском организаторов запуска этого вируса, внимание людей пытаются увести в совсем другие темы. К примеру, чьи вакцины лучше работают, что якобы есть войны между наиболее влиятельными державами. Но войны эти существуют только для простых, одураченных масс, они не существуют для владельцев мировых бизнесов, не существуют для купленных ими чиновников. Какая может быть война сейчас, если ближайшие друзья, родственники крупных чиновников на территории "врагов" могут иметь крупные счета, недвижимость (больше похожую на дворцы), крупные бизнесы и т.д.? Это раньше для нас было бы нелепостью, если бы во время второй мировой, к примеру, сын Сталина учился бы в Берлине, имел там бизнес. Сейчас уже совсем не те времена. Потому, все эти отвлечения внимания на то, что существует, якобы, "конкуренция вакцин", что у стран есть ядерный щит и т.д., используются для того, чтобы задурить основную массу. Да, конечно, бывают политические распри и войны бывают, и террористы, и гибель людей, все есть, но гибнут-то не дети чиновников, не сами чиновники, не владельцы транснациональных "бизнесов" (если это конечно так можно назвать). Как говорил Остап Бендер, "если у кого-то денег очень мало, это значит, что у кого-то их очень много", – так и тут, есть для кого-то кризисы и войны, но для кого-то это источник подъема и процветания. Что толку говорить о том, что у тебя есть ядерное оружие, и потому ты великий? Простые примеры: Пакистан, Северная Корея, у них есть ядерное оружие, но это не страны, а полнейшая срань. Де-юро они независимые, но де-факто, я считаю, что они давно уже под контролем мировых корпораций. Даже Северная Корея, она зависима от Китая, а Китай очень плотно встроен в мировую экономику, потому косвенно и Северная Корея полностью зависима. Сначала может не укладываться в голове, что не могла одна сила создать вирус на все страны и управлять им, ведь между альянсами стран, странами есть войны. Но все эти войны очень напоминают разные ток-шоу, когда на публику люди ссорятся, а как все это заканчивается, обнимаются, пожимают руки, идут в ресторан, пью вместе, и смеются, типа: "Ну ты молодец, тебе надо давать Оскара". Я просто знал нескольких людей, кто работал на ТВ, они рассказали как это все бывает на самом деле. Поэтому, для меня довольно быстро отпал вопрос о том, могли ли сговориться власти, на вид, враждующих стран, относительно вируса или нет. Если бы это был вирус на два-три месяца, я бы мог поверить что действительно вирус сам по себе, но когда это все осознанно поддерживают так долго и повсюду, уже строят его эгрегор, то никаких нет сомнений, что это мерзкий сговорняк. Власти всех стран являются инструментом транснациональных бизнесов, мировых финансистов, те свыше им сказали: "Выжимайте с этого для себя бонусы и насилуйте мозги своего населения как умеете, делайте все, чтобы это уродство поддержать как можно дольше". Но населению хоть и присуща ничтожность, все-таки, информационные возможности сделали и другое дело, не все лохи и понимать стали значительно больше, есть не мало тех, кто в такой вот дешевый лохотрон не верит. Он конечно не дешевый может быть в плане денег, но деньги ведь далеко не всё, есть еще мир идей, мир мышления, где ценности могут быть у кого-то совсем иными и видение более абстрагированным. И таких людей уже не мало. Тем что я пишу и говорю, я пытаюсь именно таких людей поддержать, именно такие тенденции человеческого социума. Может кому-то то что я пишу покажется циничным, "надо же быть патриотами" или наоборот, "надо за 20 серебрянников продать родину". Например, сказав "ай-яй-яй, как же так, моя родина отравила Скрипаля", я же скажу более цинично, без разницы она это сделала или другая сторона, даже если и она, я лично считаю, что он того реально заслужил. Но я ни на какой стороне, я на стороне простых людей, на стороне справедливости. И простым людям давно пора понять, кто истинные враги им, с кем на самом деле мы имеем дело. Враги очень циничны и подлы, они используют такие инструменты, как лже-патриотизмы для манипуляций, они потому и побеждают очень часто, что они абсолютно беспринципны, когда стоит вопрос их личных выгод. Нам тоже надо становиться именно такими, а лучше еще более продвинутыми в этом, когда имеем дело с такого рода врагом. Тут вот хороший пример приведен – Гитлер, Сталин, наверное я скажу, на вид, странную вещь, но вы, все-таки, подумайте, я не считаю даже таких как Сталин крайне коварными, потому что все шишки посыпались на него после проигрыша. Самые коварные именно те, кто выиграл холодную войну, кто ее проплачивал, вот именно они выглядят потом "благородными джентельменами", а не конченными суками и демонюгами. Одним словом, мы живем в мире победившей, изощренной подлости и цинизма, и этот фактор надо учитывать, нам тоже надо в войне использовать такую же гибкость. Не будьте лохами и дебилами, веря что этот вирус сам по себе, не позволяйте переключать ваш ум на то, что надо бороться за спасения от эпидемии вашей страны. Ваша страна – вся земля и у вас хотят забрать эту возможность, все смеялись когда я писал, что визовая система – это система унижения человеческих прав, ее надо отменять. Смеялись, а теперь у вас хотят отнять уже не только права перемещаться по планете, но даже право выходить из дома. Вот так, через ваши смешки, вы сами даете добро на то, чтобы вас всех оскотинили. Смешно, да? Мне нет, у меня может вообще нет чувства юмора, потому что это смех дебилов, холуев, лицемеров, умственно отсталого быдла. Когда тебе говорят в глаза про всякую чушь, надо задавать другие вопросы. Первый вопрос, который надо задать: "Где серьезное расследование на тему, кто запустил этот вирус?" То что там глава разведки сказал на публику, на фиг это все, это заангажированный персонаж и мы не можем так просто верить на слово. Есть очевидный факт, что никаких серьезных расследований нет, если даже какой-то Навальный вон как потрудился накопать данные на тему своей истории. Тут же мы даже не видим и части чего-то хоть немного похожего на расследование на тему запуска вируса. Этого просто нет, но за то нам втирают какой-то отвлекающий и бессмысленный фуфел о вакцинах и что наши вакцины самые вакцинистые, что кругом пандемия и прочее. Если нет поиска причин этого теракта, то так можно взять любую болезнь и объявить "пандемию". Например, я слышал, что герпес вообще может быть у 95% населения. Почему никто не бьет тревогу, не изобретают от него лекарства и т.д.? Можно взять любую болезнь или выпустить еще какой-то вирус, и через это подавлять права людей. Решение этой проблемы лежит не в лечении болезни, а в пожизненных сроках, публичных казнях тех, кто виноват в запуске такого рода терактов. Вот где настоящее решение проблемы. Решение не в вакцинах, это идиотизм делать каждый раз вакцины при возникновении (запуске) нового вируса. Смертная казнь тем, кто выпускает и пиарит это, вот где истинный рецепт от проблемы. Но именно этим никто и не занимается сейчас, а надо именно это делать. Проблема решается только в своей истинной причине возникновения. Причины надо искать среди тех, кому выгодна эта ситуация. А кому она выгодна? Явно не тем, у кого нет личных самолетов, дипломатических паспортов и т.д. и т.п.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #108 : Декабрь 17, 2020, 23:27:28 »

Путин не стал себя утруждать той темой, которую мы обсуждали, выйти и демонстративно вакцинироваться, так как по возрасту ему противопоказано

А президент Бразилии сказал очень конкретно, что у них не будет обязательной вакцинации и что сам не станет вакцинироваться, объяснив еще интересней: что это его право, если хочет болеть и умереть, и никто не должен мешать его выбору. Я тоже так считаю, дайте мне спокойно умереть от коронавируса, я согласен на смерть от него. И не надо мне говорить: "Сходите в больницу, посмотрите на умирающих, может передумаете?" Лучше заболеть от вируса, чем от информационного вируса и позволить изнасиловать свои мозги. Кстати, президент Бразилии действительно заболел, как говорят, вирусом и когда пришли репортеры, он стоя возле них снял маску, те были на измене, что он их заразить может :05:. А потом отошел от них, видать устал от общения с дебилами и сказал, что предпочитает социальную дистанцию. И еще назвал Грету Тунберг соплячкой и сказал, что не понимает почему ее пиарят люди с мировой известностью, которые потратили многие годы своей жизни чтобы таковыми стать. Понятное дело, что все понимают почему. Я обратил внимание, что люди у которых есть хоть немного здравого смысла, чистоты души, подвергали сомнениям эту пандемию, с другой стороны, те кто верит, что она не организованная – во всем имеют какую-то особую гнильцу. Вот эти последние – люди системы, хотя они могут жить и в странах третьего мира, могут поддерживать местных олигархов, всякое ворье в "революциях", говорить что это ради "свободы их страны", за их язык. Но цели там совсем иные, мелко шкурные, чтобы только получить возможность уехать из места, что является предметом их патриотизма. Кстати, и вопрос о том, что надо говорить на своем языке, отпадает, работа на стройках в ЕС требует знания других языков. В Австралии тоже общество разделилось, в ком было что-то человеческое, те не поверили в это мракобесие. Но все внешне правильные, системные, крайне лживые, именно такие почему-то поверили в естественность пандемии и пока еще активно продвигают ее. Но во времени возможно и получиться все не так, как организаторы этой бесовщины ожидали, чем больше тянется это все, тем все больше и больше людей начинают сомневаться и догонять, что тут что-то не так. Что это полнейший и наглейший лохотрон.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #109 : Декабрь 18, 2020, 13:10:44 »

Адеш! Почтение и поклоны, Гуру Джи!
Послушала парапсихолога Полину Сухову. Она посоветовала предоставить перечень документов, если на обязательной прививке будут настаивать. https://www.youtube.com/watch?v=A0vsPJ2ZswU&ab_channel=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0 
Мне кажется, в такой ситуации достаточным будет запросить бумагу со всеми соответствующими подписями и печатями о том, что производитель вакцины, а также мед. учреждение дают гарантии того, что в результате инвазивных манипуляций предлагаемых для иммунизации, вакцина  100% не послужит причиной каких либо негативных реакций, включая:  отдалённые во времени; непредвиденные;  неизвестные, или игнорируемые теперешней медицинской наукой.  То есть –ЛЮБЫХ.
Скажу, что совершенно не знаю, как относиться к  информации в данном видео, но там, во время сеанса регрессии, на 33й-34й минуте, женщина говорит о свободном выборе и очень интересную аналогию  с «тигром»,  как символом  "человека" приводит.
Человек без кавычек-это человек теперешней эпохи Водолея. Поинтересовалась, что в нём такого духовного и революционного, помимо того, о чем нам  говорят в СМИ?
 Оказывается, на уровне души, этот знак с дикшей связан. Предполагается, что на этом этапе,  необходимые качества обретены и теперь нужно обратить внимание на то, зачем мы рождены. Ведь Водолей- наивысший в воздушной триаде знак. Это, такой «воздух», который образуется в сушумне, в результате гармоничного взаимодействия Солнечно-Лунной энергии. В этой связи, тем более, принципиально не понимаю, почему те лица, и тем более на уровне йоги,  рассказывают Вам, Гуруджи, что принять, а что нет!? Принять-это впустить в себя и сжиться с этим.  Понятно ведь, что  антагонизм,  аллергия к сомнительному, греховному  нормальны даже в общем случае и 100%  неизбежны при таких-то энергиях!!!




Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #111 : Декабрь 18, 2020, 17:16:07 »

Адеш!

Кальянамасту!

रा Tatyana, тут не надо быть никаким контактером, чтобы понять, что совершается уродство. У меня тут знакомый вчера ходил к врачу, но не по данной теме, и зашла речь о навязывании вакцинации. Врач сказала, что против вакцинации, что там в составе содержатся какие-то частицы металлов. Вот что совсем не давно было в Австралии, когда они попытались работать с вакциной.

Вакцина спроецировала ложно-положительный текст на ВИЧ, не совсем ясно, что они подразумевают под формулировкой "ложно-положительный", но факт, что приостановили. На самом деле, огромное количество медиков против вакцинации и это вполне очевидно, что ее пытаются насильно навязать, надо вещи называть своими именами. Потому что все это манипуляции в духе – "это будет добровольным делом, принимать вакцинацию или нет, абсолютно свободным, но конечно мы вас не допустим ни к трапу самолета, ни к какой-либо общественной деятельности, а так, конечно же, это все абсолютно добровольно. Мы же давно всем рассказываем о свободе. Ради нее уже столько устроили революций, войн, разводя лохов и манипулируя ими. И здесь тоже, все абсолютно свободно, ничего что вы окажетесь в маргинальной среде, но это же ваша вина, вы же выбрали сами.... Привыкайте к такому благостному преподнесению реальности, это американская свобода с пластмассовыми улыбочками на лицах, все такие милые, все такие саттвичные, покладистые и следуют всему, что им скажут благородные джентельмены с яхтами, заводами, пароходами и, самое главное, печатным станком. Это же носители высокой культуры, которой нет в отсталых странах, типа Индии, ничего что ее насиловали и грабили благородные джентельмены несколько столетий, не надо об этом думать, это ваши ложные умозаключения. И Африку тоже они не грабили, это вам все показалось, ничего что там нарезали границы территорий, которых в природе не существует, а когда оставили свои колонии с этими границами, устроили там срач на почве кому что принадлежит и т.д. Ничего что спонсировали Алькаиду, развалили Ирак, Ливию, бомбили Югославию (абсолютно не спрашивая у кого-либо разрешения, просто так решили), ничего что окунули Сирию в средневековье. Это белые дяди миру желают добра и спасения, не они эти страны сделали отсталыми, не они там спонсировали коррупционные власти и спонсируют до сих пор. Это все добро, они добра всем хотели и хотят, но раньше только локально, а сейчас захотели добра всей планете. Спасти решили планету от такого сверх коварного, сверх умного корона-вируса, не желающего уходить ну никак, возникшего от совокупления летучей мыши с редкими формами китайских пиздикляусов. Вы главное сделайте все, чтобы над вами не смеялись и не занесли в конспирологи, у нас у всех есть образец плавильных, адекватных людей, нам его давно создал благой Запад – эталон свобод и прав людей. Но, правда, есть вот еще Россия, она тоже показывает чудеса сопротивления этому всему, про Украину я даже говорить не хочу (мое молчание скажет все само за себя, было время на практике посмотреть, что это). Россия показывает сейчас "величие своего суверенитета", продвигая идею вакцинации, американской фармы, над которой так много поработал Рокфеллер. Мне не надо быть "контактером" чтобы видеть очевидные вещи, что стоит за этой гребаной вакциной, за этим тотальным одебиливанием. Мое мнение очень простое, видя все эти логические не стыковки, очевидную ложь, людям пора проснуться и затребовать расследования на тему, откуда взялся вирус, надо начать активно расследовать как создателей вируса, так и всего этого уродливого, анти-человеческого проекта и их пособников. Какие могут быть вакцины, если не ясна истинная причина этой истории? В истории каких-то конфликтов, чтобы бы понять кто прав, а кто виноват, надо всегда смотреть с чего все начиналось, не упуская всех деталей. А как оно продолжалось, это уже менее значимо. Например, истории можно преподносить в таком духе: один человек шел по улице и разбил лицо другому человеку; но не учесть, что это произошло после попытки второго надругаться над женщиной. Надо смотреть истоки, не отвлекаясь на то, как все развивалось. Я не увидел ни одного серьезного исследования на тему, как этот вирус оказался в лаборатории, почему о нем писали уже 2015 году, сплошь какие-то смешные отмазы. И вообще, надо восстановить нормальную систему перелетов между странами, пусть те кто не боится заболеть – летают когда хотят и как хотят. Это не обоснованно блокировать перелеты, если в тех же метро люди набиваются куда большей толпой и там трафик более насыщенный. Вполне очевидно, что логики в отмене рейсов нет никакой, она никакой критики не выдерживает. Это сделали купленные власти почти всех стран. Конечно, может еще есть дураки, любители западных демократий, "критики ГУЛАГов" и прочие клоуны, кто скажет: "Да нет же, не может быть коррупции в развитых странах, это только в России, это она самая самая в этом плане". Коррупция в том и состоит, в том ее и сила, что она осуществляется прикрытым способом. Если человек закоренелый кидала, падонок и лицемер, он больше всех будет говорить о высокой морали. Если человек профессиональный диктатор, то он больше всех будет говорить о "свободах". Толко дурак поверит, что такие люди будут говорить: "Да, да, я кидала и аферист", – тот кто так выглядет, очень часто таковыми не является по большому счету. Истинная коррупция всегда такова, что она не выглядит таковой, более того, она сама себя может преподносить антикоррупционной. Потому всем надо перестать пытаться соответствовать требованиям этого уродского социума, а именно, быть "благостными на вид", это не благость, а лицемерие и холуйство, надо понять что это все затеяли крайне изощренные во лжи люди. И это невозможно предотвратить благостными методами. Этих подлецов надо очень активно выводить на чистую воду, много всем об этом писать. Не надо забывать, что интернет – это оружие, финансисты кризисов его давно используют, а я всем предлагаю подумать, как сейчас это оружие обернуть против них. Пока у них есть преимущество, оно в том, что они создали это оружие, но оно может быть перехвачено, народ сейчас стал продвинутым и это может произойти. Интернет – оружие уже в самом своем зачатке, его примерно в 60-х годах начали создавать военные в США, через компьютеры, если кто не знает, США по всему миру навязало английский язык. Я поначалу думал, что это от Англии, ее колонизации пошло, но потом выяснил, что это США через компьютеры, авиацию и т.д. навязали всему миру английский. Через интернет уже делалось много революций, это конечно было зло. Но возможно сейчас, это можно применить в обратную сторону, если все не будут молчать, будут выкладывать в сеть как можно больше историй, где и как их через эту "пандемию" кинули власти, так будет собран огромный материал дискредитации этого уродского проекта "пандемия ковид19". Мы живем во времена информационных войн и террора, потому сейчас очень важно уметь с этим бороться и бороться их же методами. Но я думаю, что надо стать еще продвинутей этих агрессоров, этих инициативных маньяков с изощренной мега-гордыней и особыми формами помешательств (на тему контролирования людей и т.д.).

Кстати, вчера столкнулся с интересным нововведением, когда с учениками поехали в центр, на въезде в парковку шоппинг молла, у шлагбаума, талон не через нажатие на кнопку выдается, а через сканирование ладони. И еще я обратил внимание, что как только начали тут говорить про вирус, во всех публичных местах очень быстро на полу появились хорошо сделанные разметки и барьеры (вокруг приемных пунктов и кассиров), красноречиво говорящие, что надо держать дистанцию полтора метра. Их так много и все так оперативно и качественно сделали. Просто я в Австралии уже десять лет и знаю какие здесь раздолбаи, обычно все делают медленно и некачественно, они вот над Корей смеются, мол, туземцы, но им до Кореи, как раком до Луны. Так вот, как я понимаю, это все не дешево стоит, надо было выделить в бюджет много денег на такие нововведения, и таких вот моментов просто немеряно. По таким МНОГОЧИСЛЕННЫМ деталям, лично мне очевидно, что такое возможно только по заранее заготовленному плану. Проект пандемия был организован и это надо раскрывать, выявлять, а организаторов наказывать. Вот это называю правовой системой. А сейчас, это бесправовая система, которая использует слова о правах, гуманизме, для того чтобы продолжать творить полностью противоположное.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #112 : Декабрь 19, 2020, 16:45:09 »

Ютуб удалил ссылку на интервью с известным вирусологом из Германии, Sucharit Bhakdi, где он разоблачает насаждателей лже-пандемии, высказывается также против локдаунов, вакцинации. Написано, что "не соответсвует требованиям ютуба". Но вы можете найти много других его интервью по его имени, всех они все равно не перебанят, слишком многие уже начали понимать, что это глобальный теракт, который легализовали. Вот вам еще новость из "мира спасателей человечества". Видимо, им это уже поздно удалять, но зато один из учеников на фб разместил видео, где врачи США выступили против лже-пандемии. Я сначала нашел это на ютубе, но там уже нет, ютуб и гугл старательно все зачищают и пытаются скрыть. Но все равно уже не скроют все эти разоблачения, люди не настолько идиоты и лохи.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #113 : Декабрь 20, 2020, 18:18:40 »

Сегодня узнал, что тут имели ввиду под ложно-позитивными тестами ВИЧ, после австралийской вакцины, которую приостановили. Получив такую вакцину, если вдруг человек в последствии заражается ВИЧ (каким-то образом), в результате этого врачи не смогут выявить есть ли у него ВИЧ или нет. Одним словом, если вы вдруг подхватите ВИЧ, то его не диагностируют, так, не зная есть он у вас или нет, он может перейти уже в СПИД. Вот такую чудесную вакцину тут изобрели и кое-кому уже вкололи. Это я говорю только про Австралию и, слава Богу, что это приостановили. Но как вы понимаете, это только то, что они решили открыто сказать и только про эту вакцину. Думаю, нам конечно не расскажут про такого рода чудесные перспективы попыток навязать всем вакцинацию.

Конечно, власти разных стран могут придумывать такое, что все люди планеты просто будут гореть пламенными мечтами вакцинироваться и, конечно, будут говорить, что это большинство, могут говорить, что провели статистический опрос или даже голосование. На эту тему я хочу сказать сразу, относительно несуществующего "большинства", США очень хорошо сейчас показали пример своими президентскими выборами. Я считаю, что ситуации людям, если они конечно не тупой скот, даны для того, чтобы у них учиться и я надеюсь, видя это, народ вынесет уроки и сделает соответствующие выводы. И каждый внесет свою лепту в то, чтобы не было совершено зло, под его самыми разными манипулятивными оправданиями. Чуть позже я хочу еще написать на тему перенесения всего в онлайн, на примере того, что уже творится в Австралии, и я советую хорошо подумать ,тем кто в России, хотите ли вы такую перспективу. Я не хочу сказать, что тут все плохо, тут есть много замечательного, но есть и новые формы очевидного уродства, просто в России они свои, а тут – свои, кое-что схоже. Напишу где и какие, на мой взгляд, плюсы и минусы.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #114 : Декабрь 22, 2020, 16:17:36 »

Адеш, Гуруджи!

Вот тут один известный блогер рассказывает свою версию, там примерно то же самое, что вы говорите, что это сделано с целью передела власти и перераспределения финансов, уничтожения среднего бизнеса и класса. Одно только непонятно мне, как до сих пор некоторые представители этого класса еще не поняли что происходит? 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #115 : Декабрь 23, 2020, 15:48:54 »

Адеш!

А я сразу сказал, что это сделали "инвесторы" ФРС, понятное дело, что там задействованы и ТНК, и фармацевтические корпорации, и ВОЗ, и Пентагон, и как продолжение, купленные власти всех остальных стран. Последние понимают с чем имеют дело, я бы их сравнил с полицаями во время Второй Мировой. Полициям позволяют пожить значительно лучше, чем тем, кого они контролируют, и полицаи тоже понимают, что если они не будут делать все как надо во имя мирового фюрера, им будет плохо, поэтому они хорошо устроились, заняли свою нишу. А то что он сказал про уничтожение среднего класса, ну да, есть такой закон – "деньги выгодней делить на меньшее количество людей", но не только деньги, самое главное – власть. Для тех кто это устроил, как я уже говорил, деньги – это инструмент власти, им надо власть свою сохранять незыблемой. Т.е. себя стабилизировать, а всех остальных расшатать и ввергнуть в хаос, средний бизнес и класс – первым делом, потому что это самая опасная для них категория людей. Им такие не нужны, им нужны умственно отсталые, которые все свое время будут тратить на выживание, так как на большее у них не хватит мозгов, т.е. вымотать население планеты, превратить побольше в скот. Мне не очень нравится как иногда описывают глобальных финансистов, чуть ли не как мудрых богов, на самом деле, это может быть какая-нибудь простая жирная скотина с глубокой верой в свои мании, что они – боги. Но это такие же био-огранизмы, самадхи у них точно не реализовано. Посмотрите, например, на рожу Девида Рокфеллера, которому семь раз сердце пересаживали, отвратительная харя. И дело даже не в возрасте, у них у всех уродство на лицах, та же Клинтонша, это же некая биомасса, одержимая бхутами, претами и пишачами. Я когда увидел как она восхищалась когда убивали и мучали Кадафи, сказал, по себя: "Не дай Бог, если это воплощение мрака и садизма будет управлять государством". Понятное дело, что президенты – это нанятые менеджеры и от них тоже не все зависит, просто чем меньше видишь таких отвратных существ, тем лучше для не окрепшей психики. Они – воплощение и проводники зла.

Вообще, нас окружает огромное количество вирусов и они постоянно борются друг с другом, мне один ученик вирусолог не так давно сказал, что вирус герпеса, например, может вытеснять ковид19, а по статистики герпес есть как минимум у 90% людей. И кстати, никто же не поднимал кипеш и не говорил, что надо из-за герпеса объявлять пандемию. На фига нужно вакцинирование? Тут же вполне очевидно, что она навязывается не для того, чтобы предотвратить этот ковид19. Потому, что говорят факты, они не учитывают, что какой-то процент людей, имея уже какие-то другие вирусы, способен иметь защиту от этого вируса, они грубо всех хотят под одну гребенку. И все как мы и говорили, это все создано и цель там изничтожить психику людей, экономику и здоровье конечно тоже, даже просто количество самоубийств на порядки возросло. И они постоянно объявляют, что какой-то, мать их, новый штам ковида, постоянно что-то новое и новое создают. Так не бывает, никогда не было такого алгоритма процессов с тем или иным вирусом, тут явно отдает "человеческим", вирус прямо такой идеально заинтересованный, чтобы это тянулось дольше, чтобы все привыкали к локдаунам, отупленке и т.д.

И тут не проблема, что кто-то пользуется интернетом, какое-то время посвящает онлайн, проблема когда тебя загоняют туда насильно, когда давят. Я вам приведу пример, как в Австралии началось это, чуть раньше всего этого преступного обмана и теракта под названием ковид19. Ранее, когда мне надо было следить за статусом своей визы (об этом нужно говорить отдельно, но это очень многое проясняет), я мог прийти в иммиграционный департамент и живьем решить какие-то моменты или задать уточняющие вопросы. Тут иммигрешка очень коварная, она такой становится все больше с каждым годом. Так вот, иммиграционный офицер как-то напортачил и я пришел выяснять вживую, это всегда проще. А сейчас, хочу заметить, даже еще до скамдемии, такой способ связи отменили, теперь можно только по телефону общаться. На телефоне можно подвиснуть на полчаса или час, дожидаясь ответа, да и отвечают очень коротко, с более серьезных вопросов соскакивают, отсылая к иммиграционным агентам, а тем надо платить очень не дешево. Вот так, на перенесении все в онлайн делают деньги, делают так, чтобы человек стал более безоружным и его можно было выкинуть на произвол судьбы. В месте, где я живу, случаются наводнения переодически или просто льют сильные дожди, может обрубить сеть, телефонную связь. Я звоню телефонному провайдеру и мне постоянно отвечают голоса с очень знакомым акцентом, индусы (по акценту иногда могу распознать из какого штата мой собеседник), бывает что и филиппинцы. Не секрет, что многие call-центры австралийских компаний физически находятся в Индии или на Филиппинах. Одним словом, австралийские асуры в Индии наняли дешевых работников, которым платят значительно меньше, чем надо было бы платить местным. То, как все делает индусня, думаю, бывалым рассказывать не надо, все через зад. Это только малая часть того, что сопряжено с упразднением личного общения. Можно любую дрянь через это подсунуть и тебя обезоружить. Поэтому, перенос всей жизни в онлайн, я считаю, уродством, так как тебя ставят в более жесткие рамки.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #116 : Декабрь 23, 2020, 21:00:35 »

Адеш, Гуруджи!

Тут сейчас целая пропаганда развернулась, Украина называет российскую вакцину новичком, но не отказывается от иностранной, как будто одно обдурилово лучше другого. На ТВ показывают, как из Аргентины выслали самолет, чтобы привезти туда российскую вакцину, и говорят, что весь народ Аргентины жаждет ее с нетерпением, аж слезу хочется пустить, как же трогательно. Я тоже считаю, что власти всех стран куплены и каждый по-своему запудривает народу мозги. Это если не считать глобальную промывку мозгов такими лохотронщиками, как ВОЗ. Не мало дегенератов, типа Урганта, который озвучил новость, что Аэрофлот решил отводить отдельные места тем, кто без масок и прокомментировал от себя, что места таким – на крыльях самолета и в отсеке для животных. Я всегда пытался понять юмор этого мальчика с педерастическим видом и не мог, задаваясь вопросом: "А когда же смеяться?" Знаете, во многих передачах приклеивают аплодисменты и смех зала, когда на экране, типа, шутят. Так вот, глядя на Урганта, создается впечатление, что смеха нет и такого, похоже, смеется только он один над тем, как шутит.

Конечно, само то, что тему вируса, как никогда, так затяжно и бомбически все власти стабильно продавливают, локдауны и прочее, не вызывает никакого сомнения, что все это спланированная программа. Ладно если бы это был месяц-три или ок, даже четыре, но вот это вот все уже очевидный лохотрон и фашистская диктатура. Если они закрыли границы и после этого все прошло, еще можно было бы верить, а тут движется все по известному опубликованному документу, что американские военные спланировали этот мрак до 25 года. 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #117 : Декабрь 23, 2020, 21:46:10 »

Знаете, последние несколько лет я каждый год летал в Аргентину и со многими учениками оттуда я регулярно общаюсь. Там есть немало людей с юмором, несмотря на то что в стране кризис. Помню меня учении везли по Буэнос-Айресу, мы проезжали через богатый район, они говорят: "Вот, Гуруджи, смотрите, это все наши деньги (т.е. украденные чиновниками). Но говорят: "У нас боятся чиновникам перечить". Так что поверьте мне, там что власти скажут, то и будут говорить на местном ТВ, это страна в огромной зависимости от США, может конечно не настолько, как например, Чили, но, все таки. Ученики у меня там разные, основной мой ученик несколько месяцев назад мне писал, что пока никто из его учеников не пострадал от ковид19. Не сочтите за хвастовство, но я наверное должен описать ситуацию, чтобы его изложение происходящего лучше донести. У него 70 його-центров по всей стране, понимаете, 70. На мои тичинги там регулярно приходило по 700-800 человек, в последний раз, в ноябре прошлого года, даже больше было. Он организовывал встречи и общение с местными политиками, которые являются его учениками. И всегда, когда я влетал туда или вылетал, работники иммигрешки уже знали кто я и к кому лечу. У меня на сайте есть фото с мероприятий и то что я говорю про 800 участников, это те его ученики, которые смогли приехать, но там большее количество его последователей. Так вот, с чего это он мне пишет, что среди всей этой массы нет пострадавших, в тот момент, когда согласно СМИ там самый разгар "пандемии"? Ему постоянно со всех уголков присылали отчеты, если бы вдруг кто-то умер от ковид19. Можно конечно говорить, что просто люди здоровые, йогой занимаются, но я думаю, причина в другом. Причина в том, что "пандемию" пиарят, нагнетают истерию. И это только я один пример вам привожу, у меня-то много где есть ученики и просто друзья, со всего мира пишут, что и где происходит, я это все сопоставляю. Есть конечно и те, кому СМИ, все-таки, промыли мозг, такие есть во Франции, но многие не верят и там. Тара Михаэль, которая застала еще Вторую Мировую и много чего повидала, тоже считает, что это массовая зомбежка. Да все, у кого есть хоть какая-то чистота и наличие хоть какого-то интеллекта, поняли что это лохотрон.
Что касается Урганта, мне он тоже отвратен, не знаю на кого рассчитан его плоский юмор. Вообще, блокировать перелеты – это подлость, не надо думать, что у власти просто дураки, не путайте дураков и подлецов. Власти – это подлецы, а те кто им верит, они дураки, надо все точно описывать. Народ не просил у представителей власти такой "заботы", чтобы доходило до отмены передвижения. Если бы кто-то на самом деле боялся вируса, он бы не полетел на самолете, но запрещать тем кто не боится, не спросив, хочет он того или нет, да – это фашистская диктатура. Демократия, это когда у народа спрашивают хочет ли он такого или нет. Но тут никто не спросил, а просто меньшинство взяло и навязало большинству то, о чем последнее не просило. Это каждому решать, хочет он умереть от вируса или гребанного локдауна, а если кто-то ссыкло, ну так и пусть сидит дома. А почему ради кого-то должны сидеть все? Ну, может есть такие, кому нравится насильный загон для баранов, они и так там будут сидеть, а тут давят именно людей, которые об этом не просили. Какая тогда на хер демократия? Они весь мир сделали Северной Кореей, не спрашивая никого.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #118 : Декабрь 24, 2020, 15:03:29 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж
Это только малая часть того, что сопряжено с упразднением личного общения. Можно любую дрянь через это подсунуть и тебя обезоружить. Поэтому, перенос всей жизни в онлайн, я считаю, уродством, так как тебя ставят в более жесткие рамки.       

Самое интересное, что всё это происходит как бы в ходе естественного развития. Изобретают компьютеры, потом они дешевеют, становятся всё доступнее, становятся доступнее средства видеонаблюдения, развивается сетевая инфраструктура. А тем временем фирмы-разработчики программ, которым хочется заработать на свой кусок хлеба, предлагают, например, мэрии города софт для обработки видео с камер - и вот у государства появляется ещё один канал наблюдения. Программисты придумывают разные обработки больших массивов данных о людях (Big Data) - ещё один канал информации. Появилась у высшего руководства страны Ценная Спасительная Идея - Цифровизация с Искусственным интеллектом - повсеместно насаждается, как кукуруза в хрущёвское время.

Вот так человечество само себе сделало нового бога, основанного на полупроводниках.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #119 : Декабрь 24, 2020, 18:24:30 »

Шубхаширвадам!

Появилась у высшего руководства страны Ценная Спасительная Идея - Цифровизация с Искусственным интеллектом - повсеместно насаждается, как кукуруза в хрущёвское время.

Ну да, так все и есть, только его кукуруза, я думаю, это обычное дело, если не брать то, что он постепенно стал прогибаться под противников в холодной войне. Эта же система слежения, программирования такова, что ничто предыдущее с ним уже не сравнится. С переходом на электронику вы все больше и больше становитесь у властей на ладошке. Я помню, когда получил здесь ПМЖ, думал что теперь моя очередь пришла ощутить блага системы, здесь есть центры (что-то вроде госуслуг), где выдают пособия, льготы, помогают с поиском работы и т.д. Когда я обратился туда, работник слушал меня глядя в монитор и я понял, что тут какая-то засада, так и вышло. Он мне разворачивает монитор и говорит: "Вот смотри, ты недавно был в Канаде, Англии, был в Аргентине, России, Франции, Индии и т.д. Зачем тебе давать льготы, когда у тебя есть деньги на такие длительные и частые перелеты?" Причем, там отображались не только средства на счету, но даты вылета и влёта в страну. Конечно, систему можно при желании проюзать во имя справедливости, это реально, поэтому, когда говорят, что экономически это удобная страна, тоже верно. Однако здесь асуры еще те, не всю информацию и права договаривают обратившимся, отвечают расплывчато, именно специально так делают, чтобы отказать и у себя пометить почему, система аргументаций у них налажена. Поэтому надо знать все их уловки. Я думаю, задумано со временем вывести из оборота наличные вообще, вот тогда это будет очень серьезный контроль над жизнью людей. В общем, все против наших партизанских принципов. Еще вспомнилась одна история 2007 года, я вылетал с учеником из Франции, аэропорт был где-то на отшибе. Приезжаем, начинается регистрация, у нас перевес ручной клади и требуют сдать в багаж, мы говорим: "Не проблема, часть вещей выбросим". Работница со стеклянным взглядом, примерно как робот из "Гости из будущего": "Нет, по правилам нельзя". Тогда решили оплатить багаж. Она нам: "Мы принимаем оплату только картой, наличными не берем". Мы говорим, что карты у нас нет, она в ответ: "Значит вы не можете лететь". В общем, стали у вылетающих пассажиров из очереди просить оплатить с их карты, а мы им кэш, кажется, с пятой попытки удалось, один человек согласился. Потом рейс переносят, пришлось ожидать вылета почти сутки, стали искать отель, все отели поблизости без людей на ресепшене, т.к. закончился рабочий день. Отели работали по принципу: бронь онлайн, по прибытии оплата через автомат, который выдает электронный ключ от номера. В общем, опять пришлось просить постояльца оплатить с карты в обмен на кэш. Я в то время жил то в Корее, то в Индии, банковской карты с возможностью расплачиваться за рубежом не имел, как-то привык обходиться в поездках наличными. Но после этих приключений, по возвращении, пришлось перестраиваться под новую реальность.   

Но то что задумали сейчас, полагаю, куда серьезней. В любом случае, все зависит от людей, они все по одиночке, каждый где-то на кухне говорят о "свободах", но большинство боится даже просто в сети написать, что против тотального контроля, все так пекутся за свой престиж и имидж. Одним словом, рабство люди сами выбирают, зачастую большинство не понимает под чем подписывается. И конечно, если большинство будет покорно молчать, ведь много раз слышали "молчи, умнее казаться будешь", казаться может и будут, но если человек дурень, если у него психология раба, то это все закончится тем, что ему раньше казалось "конспиративными теориями". Понятно, что можно как угодно себя оправдывать, что "все есть Брахман", что "я не просто раб, а раб Божий" (не асурический конечно же). А в этой всей истории самый сок именно то, что обман же очевиден, но многие себя хотят успокоить, внушить, что это не так. Нелепо еще и то, что обман тупой, было бы это что-то сверх уникальное, так чтобы это могли разгадать редкие гении, но это же такой примитив, как надо не уважать свой интеллект, чтобы такое принять за чистую монету...
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.