Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137242 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #120 : Декабрь 25, 2020, 15:11:40 »

В Австралии продолжается маразм, впрочем как и во всем мире, опять закрыли Новый Южный Уэльс, открыли ненадолго и опять двадцать пять. И вновь "совпадение" с прикручиванием гаек в Англии и других странах. И как всегда, объяснениям властей надо давать Нобелевскую премию за высоту уровня идиотичности. Летом они закрывали границы штатов на основании того, что пара человек были заражены, которые оказались среди тысячного сборища "жизни негров важны" (проплаченного американскими банкирами и дем-партией). Потом закрыли уже границы в нашем штате, из-за того, что какие-то три бабы влетев, скрыли что были в местах массового заражения, также их уличили в воровстве, власти удачно совместили образ криминала и вируса, на не окрепшие мозги лохов такая комбинация подействует легко. Этим тут власти объяснили распространение заражений в штатах. Сейчас они заявили, что в Сиднее опять пошли заражения. Все пошло от таксиста, который развозил стюардесс из аэропорта. Как я раньше писал, это похоже на отупление населения или какой-то эксперимент, на тему: каковы возможности человеческой веры в идиотизм.

Если бы я регулярно не видел такого вот маразма, то можно было бы верить, что вакцина – это добро для людей или что вирус сам по себе. У меня лично такое впечатление, что как будто его специально распыляют, иначе не может такое быть само по себе. Как можно вливать в уши такую пургу и так долго, что от пары человек вирус распространился, а с остальными людьми что тогда? И австралийские власти каждый раз продвигают подобные описания событий, такого редкостного маразма я еще никогда не видел.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #121 : Декабрь 26, 2020, 17:19:12 »

А это новости из Франции, там известного профессора, противника вакцинации, который начал разоблачать медицинскую мафию, закатали в псих-лечебницу. Думаю, сейчас по всему миру будут прессинги на всех медиков, ученых и т.д., кто будет говорить что-то против вакцинации и пиар-проекта "пандемия".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #122 : Декабрь 26, 2020, 21:14:00 »

Джая Гуру Йоги Шри Шри Матсьендранатх Махарадж

А это новости из Франции, там известного профессора, противника вакцинации, который начал разоблачать медицинскую мафию, закатали в псих-лечебницу.

18 декабря он покидает клинику, пишет Le Mond. Дело слегка осложняется расследованием с 2019 года его "экспериментальной" практики лечения болезней Альцгеймера и Паркинсона (https://www.youtube.com/watch?v=poouXilUcRU), а также тем, что он начал рассказывать о неких "божественных видениях" - тут-то его и приняли. Очевидец рассказал (https://www.youtube.com/watch?v=FwTwbvDTeNo), что до госпитализации он вёл себя хорошо и т.д. В комментах к сюжету SUD Radio (https://www.youtube.com/watch?v=LhPI3824Eys) люди, пишущие по-французски, очень часто сравнивают ихнее "вот это вот всё" в-основном с СССР, гораздо реже с Китаем или Северной Кореей.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #123 : Декабрь 27, 2020, 18:12:57 »

Аширвадам!

Я не знаю до конца всех тонкостей, что там произошло, но у меня есть кого спросить. А что касается СССР, ох, ну да. В Австралии тоже все кто против проекта "пандемия" и "поголовная и вакцинация" (с шантажом) тоже сравнивают с коммунистами организаторов, с Китаем (там тоже ведь коммунизм) и конечно же с Северной Корей. Но я им говорю, мол "ребята, вы себе вопрос когда-нибудь задавали, кто сейчас вас закатал в локдаун, СССР или те, кто его когда-то хотел уничтожить?". Это что, Северная Корея вас в локдаун посадила? Люди на Западе с промытыми мозгами, они никогда особо не интересовались, что из себя СССР представлял. Его нельзя однозначно оценивать, потому что СССР сразу после революции, после которой его начали формировать – это одно, во время войны и после нее – другое, в 70е, когда родились многие мои сверстники – это третье, а когда к концу 80х все двигалось к распаду – иное. Лично у меня осталось много хороших воспоминаний от третьем периоде, если что-то хорошее и есть в 90х, так это то, что появилась возможность читать больше книг по интересующим темам, а позже – ездить зарубеж (особенно для меня важно было попасть в Индию, а сейчас закрыли и ее). Раньше простому человеку сложно было получить разрешение на выезд в дальний зарубеж, а когда Запад развалил СССР, произошло все наоборот, уже Запад усложнил визы, они в посольствах стали себя вести как явные подлецы. Я не знаю рассказывал ли я как однажды в Корее подал на канадскую визу, мне по почте вернули пустой паспорт с пометкой об отказе и объяснением, что "на территории вашего государства находится ядерное оружие, поэтому отказываем", голову даю на отсечение, что это так и было. Как жаль, что в мусорку выкинул это, надо было сохранить и в рамочку повесить. Там даже собеседования не было, просто прислали такую бумажку, а так бы я им сказал, что конечно, да, вы правы, у меня во дворе, в саду стоят ядерные ракеты. Такое скотство и дебилизм. Потом уже, после австралийского гражданства, я съездил туда. Кк после такого можно любить эту страну? Разве мы, русские, изначально к ним плохо относились? И это не зло они Путину делают и русским чиновникам, потому что те ездят свободно и с визами и по дипломатическим паспортам, это дискриминация простых людей. Не СССР диктатор и фашист, а именно Запад. И если западные работники посольств, бюрократы так поступают с населением России, как вы думаете, на самом ли деле это против Путина, как они говорят? Чего они этим добиваются? Они добиваются того, чтобы в России народ еще больше начал поддерживать свои власти. Я уже высказывал свое мнение, истинный конфликт интересов, в первую очередь, классовый. А вот конфликты между государствами делаются классом высоко-стоящих бюрократов и транснациональных финансистов, для того чтобы жестче очерчивать границы между собой и другим классом, который намного больше и который они не считают за людей. Я это сказал сразу во Франции Таре Микхаэль, когда она меня в первый раз к себе пригласила, мы на все темы говорили и я многим там поменял представления. На самом деле, во Франции много умных людей, которые понимают, что их стравливают специально с Россией, чтобы ослабить обе страны, потому что ничего не поменялось на протяжении столетия. Вот раньше ослабляли Европу и СССР, чтобы у янков не было конкурентов, так все и продолжается, и Европу это все начинает уже реально доставать. Коммунисты, кто-то там говорит? В первый раз, когда я приехал в Арль, был удивлен, когда увидел улицу с называнием "Сталинград", и улиц, станций метро с подобными названиями не мало не только во Франции, как я потом узнал, но и в других странах ЕС (и даже тех которые раньше СССР входили). Кому интересно, гугл в помощь. Я тогда спросил Тару, откуда такое название, она сказала, что во Франции понимают, что битва при Сталинграде им принесла свободу. Мне плевать на то, что сейчас скажут на Украине или еще где-то, не нравится – можете маску себе не только на нос натянуть, но и на глаза еще. Вот так она мне прямо и сказала. Я нисколько не идиализрую СССР, было там и много тяжелого, но я очень хорошо помню наши 90е и меня очень удивляют те, кто ими восхищаются. Ладно, были бы это дети олигархов и сами олигархи, но когда восхищаются те, кого откровенно обокрали, вот этого я понять не могу. И я все это там рассказывал, я им рассказал сколько мы благодаря почитаемому на Западе Горбачеву, "нобелевскому лауреату" получили локальных войн, какой грабеж населения и много еще чего. Им хорошо славить горбатого, потому что это все с ними не происходило, но многие из этого просто на просто и не знают, им засрали мозги местные СМИ и засерают по сей день. Для меня нет проблем стать англосаксом, не так это все сложно, на самом деле, я знаю, у нас любят многие на них ориентироваться. Можно и убрать акцент в языке, есть способы, кому это надо. Но я принципиально не буду и не хочу этого делать, да, я буду совершенствовать и дальше язык, но мне, например, интереснее индийские языки. Я видел тут очень много среди англосаксов белого треша, дегенератизма и среди англичан, среди американцев, не надо ими становиться, надо себя уважать. Потому, для меня выглядит очень убого, когда некоторые люди с постсоветского пространства пытаются из себя корчить "европейских арийцев", смотрится уродливо это все. Я этого всего насмотрелся в Индии, когда индусы начинают из себя изображать прозападных, они не западные, а жалкая, уродливая пародия. Правда, остались там еще люди, в основном в деревнях, которые чтут свои традиции и им действительно есть что почитать у себя. В мегаполисах, туристических местах Индии, огромное количество людей со сдвинутой крышкой и я считаю, что это то, чем не надо становиться нам. Надо учиться ценить своих близких и не становиться лизоблюдами. Я не вижу всего того плохого в СССР, что там городят про него и даже порой у нас. В СССР было и много хорошего, и нас уважали, лучше быть державой, которую уважают, чем той о которую вытирают ноги всякие дяди Сэмы. У них тоже полно дебилов и алкашей, пусть ищут в своем глазу бревна, им тоже есть, что искать.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

satori

  • *
  • Сообщений: 48
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #124 : Декабрь 28, 2020, 21:35:13 »

Здравствуйте - есть ли какие меры профилактики из арсенала хатха- мантра-мудра- йоги - все-таки вирус опасен?
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #125 : Декабрь 28, 2020, 22:29:17 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Здравствуйте - есть ли какие меры профилактики из арсенала хатха- мантра-мудра- йоги - все-таки вирус опасен?

Например, власти многих стран рекомендуют "позу сидя" - все сидят по домам и никто никуда не ходит. ;) Если хотите более продвинутую йогу, вот, пожалуйста:

Когда только это все начиналось, даже в Австралии, и дошло до Голд-Коста, я периодически ездил в город с учениками. Когда-то просто к морю, когда-то дать лекцию по йоге или какие-то йогические практики. Так вот, помню что-то было похожее, как описывают, даже у меня, но очень слабо. И всегда когда были какие-то ощущения, что есть заражение, я больше медитировал на своего Гуру, все это сносило моментально как и не бывало. Для меня это само собой, он – Сиддха и сомнений нет у меня в этом.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #126 : Декабрь 29, 2020, 10:21:53 »

Ну, во-первых, не надо паниковать и вестись на нагнетаемую истерию. Мое отношение к этому всему я уже написал тут, раньше писал об этом на ФБ на обоих языках. Но ФБ это часть тоталетарного америкосовского проекта, там банят все, что против поставленных негодяями задач. Тем не менее, раз вопрос был на тему поддержания здорового состояния, я все же могу порекомендовать кое-что. Можно регулярно делать бхастрику, она балансирует все три доши, и также особо полезна практика махамудры, ее можно выполнять по утрам. Так же если есть странные ощущения в энергетике и теле, говорящие о чем-то нездоровом, то можете попробовать воспользоваться свара-йогой. Допустим, перекрыть левую ноздрю на подольше, так чтобы дышать только правой, например, часика на два, но лучше побольше. Если правая свара будет работать как можно дольше, то она усилит общие защитные ресурсы организма.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

satori

  • *
  • Сообщений: 48
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #127 : Декабрь 29, 2020, 21:11:11 »

Благодарю - но у меня искривлена носовая перегородка, наверное бхастрика несовсем окажется эффективной, а дыхание через правую ноздрю два часа и махамудра буду практиковать -  а вообще, идет ли дело к тому что будет введена обязательная вакцинация в будущем?
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #128 : Декабрь 29, 2020, 21:26:14 »

Благодарю - но у меня искривлена носовая перегородка, наверное бхастрика несовсем окажется эффективной, а дыхание через правую ноздрю два часа и махамудра буду практиковать -  а вообще, идет ли дело к тому что будет введена обязательная вакцинация в будущем?

Вчера читал, что власти Испании будут вести учет тех,кто отказался от вакцин и передавать эти  данные дугим странам. У меня у друга в США сказали,что не пустят сына в школу в будущем если не бахнется вакциной) Так что вполне вероятно. Вообще в Штатах людей запугали сильно и за зомбировали эти ковидом. Я когда пишу в комментах NYT просто даже про тесты появляется множество людей, которые до соплей доказывают, что мы все умрем от короновируса. Некоторые просят локдаунов, в общем желающих умереть от апокалипсиса не мало. -)
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #129 : Декабрь 30, 2020, 02:09:20 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

В России СМИ сейчас активно фильтруют все сведения о сопротивлении людей твотрящемуся терроризму. Продажные площадки меня тоже фильтруют, особенно недавнюю весть, но напишу здесь: 29 декабря в Роспотребнадзор пришло свыше сотни людей из числа независимой ассоциации врачей (очень много видных деятелей кстати) и гражданских активистов. В приёме как у Поповой, так и у какого-либо специалиста им в грубой форме отказали и для устрашения привели кучу полицейских. Следующая цель активистов - генеральная прокуратура. Нужно сейчас объединяться, содействовать им, себе, своей свободе, своему здоровью, толкать ген. прокуратуру, суды, Путина, чтобы они прекратили беспредел, насильственную вакцинацию, в зловредности которой нет никаких сомнений, и свернуть всю агрессивную пандемо-пропаганду, и ставить жёсткий и бескопромиссный ультиматум. Либо они всё сворачивают, либо сворачивают их.

Собянин сегодня сообщил, что пожилым людям разблокируют соц. карты после вакцинации. На многих предприятиях УЖЕ людей заставляют вакцинироваться под страхом увольнения. С января, тоже сегодняшние вести, приготовили запуск ковид-паспортов. Пропаганду стали вести очень злую, агрессивную, людей долбят просто особо остервенело.

Преступники уже между строк публично сказали, что они будут терроризировать вечно, так как всё время "новые штаммы кронавируса", а вакцина действовать будет только год. Про появление ВИЧ, паралич лица и т.п. (вплоть до смертей) дерьмище, которое УЖЕ повсеместно вылезает из этих вакцин всю информацию преступники удаляют или искажают себе на пользу.

С ковид-паспортами уже дают понять сейчас: либо вакцинируйтесь, либо будете изгоями.

Распространяйте всюду, расклеивайте предупреждения легковерным и отвечайте на пропаганду травли массовым распространением того, что находится в этих вакцинах, у нормального человека это может вызвать приступ блевоты, такое просто по определению не может быть благотворным. Надо действовать сейчас. Особенно сейчас, когда чувствуется, что Попова реально обосралась и в некоем замешательстве. Тело человека не принадлежит чужим людям, он не подопытное существо, и насильственное внушение здоровому человеку того, что он болен и поэтому его надо накачать вакцинными ядами, а если он откажется, то убить его социально, это выходит за все мыслимые пределы здравого смысла и терпимости. Когда некие существа предлагают выбор "давайте мы вас загробим, а если вы откажетесь, то мы вас загробим", на это ответ таким существам: "а давайте загробим вас".
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #130 : Декабрь 30, 2020, 04:13:56 »

Цитировать
В Венгрии такой электронный паспорт уже создали. Его можно закачать на телефон. Он состоит из двух приложений. Первое — это сам документ, а второе — результаты ковид-тестов за последние две недели и наличие прививок. Сейчас систему тестируют. Разработчики считают, что скоро без такого удостоверения нельзя будет сходить ни в оперу, ни в парикмахерскую.

В Испании тоже решили вести учет людей, которые откажутся от вакцинации. В открытый доступ данные не выставят, но поделятся ими со всеми европейскими странами.

Во Франции, где число желающих привиться ниже, чем в остальной Европе, идею разделения общества оформили в законопроект. Кто привился, сможет летать, устраиваться на работу, отдавать детей в школу, посещать университет. То есть на таких людей санитарные ограничения распространяться не будут.

Вот и теория заговора себя оправдывает. Прием старый как мир. Сначала устроит кому-то неприятность, а потом предложить решение проблемы  и иметь человека по полной. Только это в глобальном масштабе
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #131 : Декабрь 30, 2020, 09:47:47 »

Вот это то, о чем я всем говорил, кто-то смеялся, кто-то думал что не дойдет до этого, все очень серьезно, очень и крайне опасно. Я бы никогда не стал писать так много и открыто в сети, если бы не ощущал, что совершается реальная дрянь, которой еще в истории не было. Думаю, что власти всех стран сговорились против всех остальных, они и раньше были такими, просто теперь они это уже скрывать не могут. Раньше они стравливали жителей разных стран, каждый у себя обыдлял своих рабов, промывал им массово мозги. Я думаю, они прекрасно знают, кто этот вирус создал, но уводят внимание совсем в другое, я считаю, что они просто за одно с создателями это вируса, в доле с ними.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #132 : Декабрь 30, 2020, 16:03:16 »

А вот еще продолжение "теории заговоров", "параной" и т.д., это то, что ВОЗ заявляет и вот еще, в российском правительстве "избавились от ковид-диссидентов".

Т.е., правительство двигает планы дяди Сэма, в принципе, я давно ничему не удивляюсь, что у нас "рязанский сахарок", что у них башни близнецы с далеко идущим продолжением. Я считаю, что ковид19 – это спланированный теракт, а массовая вакцинация – это его продолжение. Мы все массово давно уже привыкли, что власти крупных, и не только, держав, так вот "партнерствуют". И как всегда, причины происходящего не только не будут расследованы, но будут скрыты с ссылками на абсолютно бредовые версии. А по поводу вакцин, у меня следующие мысли, это запланировали одновременно с вирусом. Вирус сделали специально такой, чтобы мочил не всех, а кого-то, чтобы был повод для насильной вакцинации, также могут и вакцину создать, чтобы она косила население не слишком очевидно, а постепенно. Могут, например, ослабить защитные функции организма, так, что двинуть кони можно от любой болезни и обвинить будет некого. Они сейчас будут всеми путями пытаться умы людей увести от самых закономерных вопросов, самый первый – это откуда вирус взялся и кто его запустил. Пока это не ясно, не может существовать и вакцин именно от этой проблемы. Сам корень этого преступления не раскрыт и не уничтожен, потому, главное запланированное преступление будет дальше реализовываться. НИКТО не дал НИКАКОЙ внятной информации и не провел расследования по этому преступлению. Все эти "возможно, это от того и сего возникло", ставит под сомнение вакцины, причина вируса у них "возможно", а вот навязываемое вкалывание неизвестных субстанций в откровенно насильном формате – прямой шантаж. Это же средневековый тоталитаризм и все лицемерно делают вид, что это не так. Ну как же не так, когда так, когда тоталитарно навязывается всем, а кто не соглашается, тем угрожают невозможностью летать на самолетах, ездить в транспорте, работать, короче, загон взаперти и смерть в изгнании. Уже огромное количество самоубийств. Вот задержали в Москве какого-то священника, якобы, за склонение кого-то там к самоубийству, но то что делают они (вернее, уже сделали), это что вообще? У меня под боком, где я живу, два человека уже спрыгнули с каньона, покончили с собой. Мне даже статистику не надо читать, я реальные случаи знаю из реальной жизни. Но никто не расследует, кто это организовал, кто устроил такое по всему миру, их не только не выявляют и не сажают, но и покрывают, и продвигают их геноцид-проекты. Где, где реальное противостояние России Западу, о котором так много трубили и трубят, если власти ведут себя как нанятые полицаи? Я думаю, что такой мерзости еще не было за всю историю человечества, это не государство, а гребаный стыд. И австралийские власти тоже холуи, но они это фактически и не скрывают, у них не только гей-парады, они и политические пидорасы. Знаете, мне уже пофиг, даже если тут будет Китай, я все равно желаю Америке развала, я им желаю участи СССР, это моральные уроды, террористы и мировые паразиты. И я хочу, чтобы все знали, я не патриот какой-то конкретной страны, а на стороне простых людей, на данный момент, быть патриотом любого аспекта этого сговора, означает поддержку этого глобального злодейства.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #133 : Декабрь 30, 2020, 16:55:56 »

Может кто-то думает, что я заядлый коммунист и против бизнесменов, но это не совсем так. Не надо путать этот мировой олигархат, подконтрольные им власти и представителей среднего бизнеса, владельцы ТНК, владельцы денежной эмиссии как раз хотят уничтожить средний бизнес. Потому, это удар по большинству людей и по среднему бизнесу тоже, у этих двоих враг один, тут в выигрыше только владельцы крупных ТНК и нанятые ими местечковые власти, им не нужны потенциальные конкуренты. Развал большинства бизнесов и, тем более, жизней обычных людей, это укрепление тех, кто удерживает за собой большие возможности. Большинство людей все еще восхищается триллионерами, миллиардерами, их золотыми унитазами, люди думают, что к таким надо тянуться, но это наивность. Вам помогут только те, кто с вами разделяли тяготы жизни, а никакие не владельцы ТНК, те только умеют грабить и унижать остальных, они никого не подпустят к себе. Если бы кто-то из этих сверх-богатеев был бы вам родственником, тогда еще можно понять, почему вы на их стороне. Восхищение большинства людей такого рода мразями подобно тому, как если бы вас в Сирии взяли в плен и собрались бы золотым ножом отрезать голову, а вы бы восхищались, "какой же ножичек-то красивый!". Можно им восхищаться не понимая, что тебе им потом отрежут голову. Наверное это покажется странным, но большинство людей именно с такой психологией. Люди восхищаются когда, например, какого-то одного олигарха сажают на зону, не понимая, что это одни воры избавляются от других, конкурентов по воровству. Иначе, у них возникли бы вопросы, а почему только этого посадили или выпроводили в Англию, а остальные, кто грабил население в 90-х, почему не сидят? Какая разница, кто из них тебя ограбит и какая разница, какая вакцина лучше-хуже, если в целом это один проект против всех людей?   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #134 : Декабрь 30, 2020, 17:40:17 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Ситуация радикально меняется прямо на глазах.

Сегодня наместник России подпсиал целый ряд указов, один из них о запрете цензуры, другую о запрете освещения протестов (очень там было хитро сформулировано). А напоследок:
https://www.interfax.ru/russia/743635?utm_source=top
Уголовка за клевету (которую можно приписать всем сопротивляющимся).

ВКонтакте сейчас в группах сопротивления почему-то маячат предупреждения от ВОЗ, что в этой группе всё ложь (меня умилило. когда это предупреждение выступило в группе, где было скоординировано посещение гражданскими активистами Роспортребнадзора, Минздрава и ген. прокуратуры, с трансляцией в прямом эфире устрашения этих групп полицией и отказом идти на диалог, хотя активисты пришли с мирными целями), и что в вакцинах нет никакого вреда (что даже действующий по официальной медицине врач опровергнет).

Время бить тревогу прямо сейчас. Крайне сложно поверить, что вроде бы человечество прошло концлагеря, агрессивных конквистадоров и т. д. и т. п., и таки на тебе, не успели опомниться, а тут уже вовсю скалится новая форма тирании и фашизма, активно внушающая всем здоровым людям, что они больны, и что всем нужна вакцинация, прикрываясь выдуманной пандемией.
Записан