Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #135 : Декабрь 30, 2020, 17:47:30 »

Уже огромное количество самоубийств. 
Вынужден признаться, что меня самого стали сильно преследовать мысли о самоубийстве (как иначе, если терроризм только ужесточается, он сейчас просто всюду, а власти агрессивно отказываются вести с людьми диалог). Ужасает то, что можно снова переродиться здесь, когда всякие существа уже полностью наведут тут свой "порядок", и тогда действительно всё пропало. И, с другой стороны, мысли о самоубийстве дают очень нехилый иммунитет против всяких угроз со стороны всех этих мразотных существ.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #136 : Декабрь 30, 2020, 20:58:10 »

Вынужден признаться, что меня самого стали сильно преследовать мысли о самоубийстве

А вот нет, друг мой, нет. Такие как мы должны жить, жить назло сукам и для благ людей достойных.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #137 : Декабрь 31, 2020, 05:43:41 »

Адеш, Гуруджи!
Адеш, всем!
Гуруджи, спасибо за Ваше  человеческое достоинство!
Александр, ну мало ли кто и что от нас хочет? Чтож теперь, каждую прихоть исполнять?
Как-то с Духом, по другому нужно.) Как-то, в этих условиях, нужно научиться формировать будущее своими мыслями, и правильным образом что ли?
Иногда и правда, кажется, что только подкармиваем своими эмоциями генераторов современных технологий. Может быть, какие принципы, типа симоронских вводить в способы мышления? !можно  помнить ответ на загадку "что в танке главное?"...
 С наступающим!)
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #138 : Декабрь 31, 2020, 08:43:26 »

Адеш!

Адеш, Гуруджи!
Адеш, всем!
Гуруджи, спасибо за Ваше  человеческое достоинство!
 С наступающим!)

Конечно, не хочется поздравлять с Новым Годом именно в этой теме, а то уже все шутят, поздравляя друг друга с 32 декабря. Но для йогина без разницы какая тема, главное внутренее состояние. Оно у меня замечательное, чего желаю и всем в Новом Году! Счастья вам, сил и успехов в Новом!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #139 : Январь 01, 2021, 09:52:25 »

А это то, о чем тут речь и шла. Вот как, например, "вакцинировалась" Камала Харрис.

На самом деле, никто не проверял, что вкалывали Байдену, говорить они могут одно, а по факту, сделать другое. Также, не только создатель вакцины файзер отказался вакцинироваться, сославшись на хорошее здоровье и не пожилой возраст, но и штат его работников тоже. Ну а остальные – не люди, много расплодилось их, как говорил Б. Гейтс, "надо население подсократить". Недавно от знакомых услышал такое, что можно подождать пока вакцинируют многих и если с ними ничего не случится, то уже и самим. Но я все равно задаюсь вопросом, а если какие-то будут необратимые изменения в организме, которые сказываются по прошествии какого-то длительного времени? Понятное дело, что не повесят ни создателей вакцин, ни их лоббистов, включая и проплаченных работников СМИ, потому что пропаганда работает во всю, с них можно писать учебники по НЛП. 

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #140 : Январь 01, 2021, 11:19:08 »

Адеш, Гуру Джи!
На самом деле, никто не проверял, что вкалывали Байдену, говорить они могут одно, а по факту, сделать другое.
Ну если бы они хоть объяснили научно, нормально, почему у вакцины такие странные условия хранения? Почему во время эпидемии данного заболевания, нужно прививаться от него?...  Когда-то, нам за такое двойки беспощадно ставили.
Уважаемый Alexandros упомянул о посещении опытными врачами роспотребнадзора https://vk.com/search?c%5Bq%5D=100%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8&c%5Bsection%5D=auto&z=video-183578784_456240046 Доктора и кандидаты мед. наук, врачи-клиницисты и все мы, получили очень красноречивый ответ! :021:
Ну разве так можно!? Врачи ведь никого не отталкивают. Всем, кто к ним обращаются помогают. Почему с ними так!?
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #141 : Январь 01, 2021, 11:30:10 »

И паспорт Камале Харрис... дадут. А, интересно, сколько им будут давать паспортов?
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #142 : Январь 02, 2021, 01:56:46 »

Цитировать
Travelers may have to have a COVID vaccination passport next year if they want to go on their long-awaited holidays abroad or travel out of the country, period. APPs are currently being developed to aid in this effort.  A Geneva-based nonprofit, The Commons Project and the World Economic Forum partnered with airlines to create the Common Trust Network to develop an app that can show if a person has received a vaccination or not.

“The availability of trusted, verifiable health status information, including test results and vaccination records, can help governments implement more flexible, risk-based policies and develop a more reliable assessment of individuals’ health status as a part of a multi-layered risk management approach,” the Common Trust website states.

The CommonPass app allows those with a vaccination to upload their medical data to show a COVID-19 test result or confirmation of a vaccine when it becomes more widely available.

https://www.masslive.com/coronavirus/2021/01/a-vaccine-passport-for-covid-could-be-needed-if-you-want-to-travel-in-2021.html

Вот и "права человека" подьехали.  Видимо, весь год будут кошмарить новыми мутациями вируса и необходимостью вакцинации и ковид паспортов. Иначе сиди дома(помимо виз еще)
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #143 : Январь 02, 2021, 13:49:55 »

Вот и "права человека" подьехали.  Видимо, весь год будут кошмарить новыми мутациями вируса и необходимостью вакцинации и ковид паспортов. Иначе сиди дома(помимо виз еще)

Я вот не понимаю, как можно еще оставаться дураками и верить в пропаганду, что это все "теория заговоров", если уже все очевидно, все. Существует множество способов манипуляции человеческими массами, я это знаю даже по информационной войне между "йога"-центрами, между религиозными общинами. Приведу один пример, помню, как мы раскрыли компромат на одного подлеца и урода, так они что сделали, на своем форуме зарегили от себя клона использовав имя моего ученика и начали сами с собой диалоги вести, якобы, ведя диалог с нами. И конечно, выставлять через этого клона нас в грязном виде, демонизируя наш образ. Или, другой пример, когда уже тут своего клона зарегили и начали неточную инфу писать в адрес своего лидера, а потом он заявил, "вот, видите, если они пишут такое вранье, значит и остальное, сказанное про меня, тоже было неправдой", хотя там точно была правда. Это такой стиль: про человека кто-то написал правду, а он говорит, "да, да, я еще в полнолуние кровь младенцев пью и вообще я – рептилоид" и т.д. и т.п. Это манипулятивные способы соскочить с реальных, обоснованных обвинений, высмеяв это как-то публично, все преподнести "теорией заговоров". Этим занимаются СМИ всех государств, они специально готовят специалистов в области манипуляций информацией, данными, это форма социально-бытовой магии для контроля людей. Это те же методы симпатического воздействия, когда изучается стиль конкретного человека, то как он говорит, пишет, где он бывает, это все копируется по возможности, но туда вкропляется какая-то инфа, которая способна ангела превратить в демона. Даже такие вот фразки, как "ковид-дисседент", "секта" и т.д., по сути, это все социальное черно-магическое воздействие. Просто люди, в основной массе, уже давно так обрабатываются и они не привыкли этому противостоять. И сейчас такой момент настал, когда каждому надо включать мозги, включать трезвость, не бояться задавать серьезные вопросы, когда вы видите, что представители власти включают манипулеж, что они куплены глобальными финансистами и нам уготовили концлагерь. Надо чтобы люди сплотились в группы и массово были против этого всего, это тяжело, но если этого не будет, то всех сделают зомби. Надо распространять инфу о несогласии врачей с массовой вакцинацией, эти же люди совершили геройские поступки, они вышли рискуя всем: потерей работы, потерей свободы, зная, что даже эти факты будет уничтожать и гугл, и ютуб, и даже уже казалось бы, "наши" ресурсы, такие как яндекс. Это люди, которые не побоялись протестовать, а многие обоссались даже просто в сети написать от своего имени. Но при этом, некоторые из них так много трындели как для них важна свобода, а оказались мелкими барыгами, холуями и трусливыми чмошниками. Знаете, уже шутки даже ходят в сети: "если тебя ни разу не банил фэйсбук, задумайся, чиста ли твоя совесть". Это не призыв к каким-то совсем радикализмам, а просто потребность, хотя бы немного выразить, что ты не веришь, что ты считаешь это подавлением прав людей, уже этого будет достаточно. Если интернет создавался как оружие, в самом прямом смысле, то надо им пользоваться, обернув это против его создателей. Я уверен, что до большинства людей уже дошло, что тут все очень не чисто в этой истории с пропагандой локдаунов, вакцинацией и остального, что связано с ковидлом. Если вся человеческая масса хоть немного заявит хотят бы о своем неверии в эту пландемию, то появится шанс подвинуть это все. А если нет, то вы увидите "новый, чудный мир", с убийством природного духовного начала в человеке, всех сделают био-роботами и, думаю, много еще каких "чудесных" перспектив нам уготовили. Нельзя превращаться в малодушное, лицемерное чмо и скот, мы – люди (пока еще), нельзя давать добро на очевидное зло, да еще и в таких масштабах.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #144 : Январь 02, 2021, 14:21:48 »

Помимо ссылки, размещенной Татьяной, про наших врачей, вот еще от врачей США, которые выступили против навязываемых мер коронобесия.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #145 : Январь 02, 2021, 16:31:52 »

Адеш, Гуруджи!

Даже такие вот фразки, как "ковид-дисседент", "секта" и т.д., по сути, это все социальное черно-магическое воздействие.

Так они уже даже в своей конфессии, вот недавно Схиммонаха Сергия, например, занесли в секту, отлучили от сана и в тюрьму упаковали за то, что он выступил против мер, связанных с ковидлой, т.е. запрещающих в церковь ходить. Парад Победы отменили, в то время как голосование за поправки провели, туда можно было ходить.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #146 : Январь 02, 2021, 17:26:44 »

https://vk.com/videos14826645?z=video14826645_456241149%2Fpl_14826645_-2

Еще интересно это видео, особенно где представитель Швеции рассказывает как пожилым людям кололи морфин и записывали потом как умерших от ковид
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #147 : Январь 03, 2021, 17:02:36 »

Многие сми уже трубят про новую болезнь X уже из Конго со смертностью. В 50%. Надеюсь эти дебилы не собираются новый вирус по миру пустить.

https://edition.cnn.com/2020/12/22/africa/drc-forest-new-virus-intl/index.html
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #148 : Январь 04, 2021, 16:46:36 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Благодарю Гуру Джи и Татьяну за тёплые слова.

Для активных борцов против проекта "пандемия" очень рекомендую ознакомиться и отправить куда надо (а так же распространить бланки среди знакомых):
https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/

Пока что Конституция и ФЗ дают иммунитет против массовой вакцинации (все нужные статьи даны в приложении в документе). Конституцию в РФ недавно меняли, так что нынешние Российские власти совсем станут посмешищем, если решат поменять её опять.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #149 : Январь 04, 2021, 16:47:55 »

Поправленнапя ссылка: https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/.
Записан