Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #150 : Январь 05, 2021, 17:14:39 »

Адеш!

Конечно, сейчас огромное количество информации и доказательств, что это спланированный акт геноцида. Насколько я понимаю, эти вакцины будут сильно отличаться от тех, которые раньше делали, что их последствия необратимы. Мне недавно ученик еще одну версию их действий высказал, хотя, если это изначально, как верно подобрали термин, "пландемия", то дальше они формат геноцида могут менять самыми разными способами. Допустим, они разработали вирус на основе уже имеющегося, встроив в него другие программы и этот имеет отличия от множества ковидов, но все равно не сильно, иначе умирали бы все и быстро. Им нужен был повод обрушить экономики, уже ненужные им отрасли, конечно же, лишить людей их стандартных прав и, разумеется, фармацевтическая мировая мафия задумала вакцинацию. Вакцина будет влиять и давать такие эффекты на тех, кто выживет, модифицируют человека без спроса, через давление и шантаж (в последнее время это называли "демократией"). А дальше, допустим, для тех кто не вакцинируется, они могут этот вирус перемодифицировать на новый, который будет уже реально убивать тех, кто вакцинацию не принял. Это не к тому, что нынешняя вакцина – это решение проблемы, это очевидная дрянь, это против природы, и тут нет вопросов, если этот вирус умышленно был создан и запущен. Кто-то может сказать: "Ну вы уже совсем видите во всех откровенных злодеев, которые хотят убивать людей, не могут они на столько быть убийцами и т.п." Меня поражает наивность большинства людей, они как тупые бараны, которые вообще не интересуются, что уже происходило в мире. Эти люди (извиняюсь за выражение) спонсировали таких как Гитлер, чтобы он устроил то, что устроил, они сбросили две атомные бомбы в Японии, травили Вьетнам с самолетов. Они создали Алькаиду, найдя потенциальных предателей во власти СССР, они развали союз, развязав кровопролитные войны в разных его расколовшихся частях, что до сих пор продолжается. Они утопили весь Ближний Восток в крови, предварительно организовав теракты на своей территории, им не было жалко "своих" (кавычки не случайны) людей, для них они такие же рабы. И вы после всего этого, включая и ооочень много еще чего, что я не перечислил (т.к. там список будет очень большой), верите что они не могли создать этот вирус и не запланировали сократить население? Зная все это, вы все еще верите в эту зомбежку, что тут "теории заговоров", да там заговоры вполне реальные, это не масоны, не рептилоиды, это владельцы глобальных корпораций и финансов. И им плевать что будет с вашим здоровьем, точнее, не совсем плевать, им нужны био-роботы, рабы, а остальные несогласные подлежат постепенному уничтожению, как мешающие их поставленным задачам.

Мне некоторые ученики и просто знакомые пишут, что может в России этот вопрос можно будет по старинке решить "заносом", чтоб справки делали с вакцинированием как и Камале Харрис? Конечно, я хотел бы верить, как это не смешно, чтобы эта замечательная традиция осталась жить в России и что на этот раз там не сделают как на Западе. Но я в этом очень сомневаюсь. Елки-палки, мы уже взятки считаем добром и благодеянием, по сравнению с тем, что создано, в таком мире абсурда мы живем. И я не шучу, если бы такое было, я искренне так и считал, но боюсь, все будет намного хуже, зная с кем мы имеем дело России (они давно выполняют роль полицаев), и тем более на Западе (в первую очередь это США).     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #151 : Январь 05, 2021, 20:11:29 »

Адеш!
 Вот еще новость про вакцину

Цитировать
В Висконсине фармацевт медцентра Aurora Health Care Стивен Бранденбург намеренно испортил больше 500 доз вакцины от коронавируса. Он верил, что из-за препарата у людей мутирует ДНК. Об этом 5 января сообщает CNN.

Я тоже думаю, что у этих ублюдков товарищей еще много заготовок на будущее.
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #152 : Январь 06, 2021, 15:26:21 »

Уже огромное количество самоубийств. 
Вынужден признаться, что меня самого стали сильно преследовать мысли о самоубийстве (как иначе, если терроризм только ужесточается, он сейчас просто всюду, а власти агрессивно отказываются вести с людьми диалог). Ужасает то, что можно снова переродиться здесь, когда всякие существа уже полностью наведут тут свой "порядок", и тогда действительно всё пропало. И, с другой стороны, мысли о самоубийстве дают очень нехилый иммунитет против всяких угроз со стороны всех этих мразотных существ.

Адеш!
Вы затронули интересную тему :) Мне кажется мир так устроен что в нем всегда будет террор и агрессия властей. Но мир все же прекрасен, конечно не хочется показаться блаженной как будто я не вижу несправедливости и всех этих уродств на мировом уровне. Но мне кажется что даже самые жестокие испытания не сравнимы с тем Божественным благословением которое дано нам самим фактом рождения человеком. Я несколько раз сталкивалась с самоубийствами и всегда это выглядит как душевная болезнь, заблуждение в собственных иллюзиях и очень большой эгоизм. Жизнь очень коротка, и главное, на мой взгляд, это чистота души, которая перед Богом понимает что жизнь божественна в любом случае. Можно верить что мы не выбираем нашу жизнь, можно верить что нам она наоборот дается по карме, можно верить что мы можем ее изменить или что все решается “свыше”, но в любом случае та жизнь которая у нас есть сейчас, это единственное с чем мы имеем дело в настоящем. Мы пришли сюда по воле Матери и по ее же воле вокруг нас происходят все эти уродства, и мне кажется во времена такого тотального контроля, лжи, несправедливости, зомбирования масс мы можем лучше учиться понимать самих себя и свое высшее предназначение. Это возможно благодаря Гуру, который освещает наш путь.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #153 : Январь 07, 2021, 20:57:13 »

Адеш!

Согласен со сказанным Дурганатх джи, конечно, мироздание по-любому сделает так, что все разрулится как надо, что бы там какие воротилы деньгами, сми и другими ресурсами не делали. Однако я заметил у большинства людей сейчас две тенденции: первая – не думать о чем-то высоком, но втянуться в разруливание этого всего, а желание докопаться до правды часто очень примитивно; вторая, дескать, зачем отрешенным людям вообще об этом что-то говорить, тем более, делать? Второй категории внушили, что духовно практикующие это какие-то не умеющие говорить калеки и что-либо в целом делать. Я считаю, что духовность не отменяет общей адекватности и умения использовать наработки такие же, что есть у простых людей. Вот эта дискретность и расщепленность очень популярна на Западе, я думаю, это связано с его дуалистическим авраамическим бэкграундом. Но ладно, если бы эти люди так думали о себе подобных, но они это распространяют и на все восточное, это тенденция Запада на распространение себя, захват, порабощение, данный вирус запустили по той же тенденции. Англосаксы всегда стремились поработить мир как можно шире, сейчас они особо потирают ручки, что люди так просто дали согласие на веру в то, что вирус случайный, на вакцинацию и т.д. Вся эта ситуация показала уже очень конкретно, что Россия – это колония (хоть и современного формата) англо-саксов. Если бы этого не было, то власти открыто говорили бы США, Англии примерно то, что Кургинян, который в нескольких видео проводил рассмотрение всей этой истории, подводя к выводу, что это из США запустили. Да, но никто в России, ни он сам, не перевел это на английский. Почему?
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #154 : Январь 11, 2021, 15:11:05 »

 Итак, маразм продолжается, тестируется покорность и лояльность людей к совершенно абсурдным и маразматическим вещам. В Австралии, в штате Квинсленд, пока только в Брисбене, ввели локдаун. На этот раз дебилизм и абсурдность заявляемых местными властями причин немного превысили предыдущие. Объяснили это так, дескать, из Англии влетела группа человек, среди которых один был заражен, как и всех влетающих (хотя и влететь КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО сюда сейчас), его посадили на карантин в отель на две недели за три штуки. Напомню, тем кто не в курсе, поначалу власти просили сидеть дома по прилету, потом уже в отеле, но оплачивало государство, а после, увидев покорность или же слабость сопротивления людей, обязали самим платить. И так здесь во всем, в той или иной степени, по всему миру такое тестирование людей на покорность, с последующим подведением к тому, во что еще несколько месяцев назад никто бы не поверил, т.е. к мировому концлагерю. Так вот, местная премьер сначала заявила, что всю столицу с несколькими районами на локдаун на три дня, а сейчас министр здравоохранения штата роняет фразки, что возможно этого будет не достаточно. Якобы, этот человек с новым английским штаммом заразил горничную, а та в свою очередь разнесла по родственникам, знакомым и всем тем местам, где побывала. ВЕСЬ город перекрыли из-за одного человека.

Предлагаю вам посмотреть видео на тему всего этого уродства (скамдемии), где женщина рассказывает про то, о чем собственно я и писал раньше, про ФРС. Правда, она еще кое-какие доводы приводит, например, что именно в тех местах где их 12 филиалов в США локализованы, там и проходили сборища BLM с погромами и т.д. И еще, напомню о чем я писал в этой ветке ранее, в Австралии, когда вирус, якобы, сходил на нет (хотя есть вопросы, а был ли он на самом деле настолько серьезен), Скотт (во истину скот) Моррисон (премьер Австралии) допустил проведение этих сборищ BLM, проще сказать, дал ход тому, что было проплачено из США. Вся эта нечисть в США, как BLM, Антифа финансировались не только там, но и тут тоже. Я считаю, что Австралию жестче прикрыли, по сравнению с США, только по той причине, что в штатах, в отличии от Австралии, разрешено иметь оружие и там власти немного боятся, а в колониях можно творить больше тоталитарного жесткача под вывеской "забота о людях". В принципе, Россия, как я думаю, тоже колония, только в России власти изображают "конфликт", им отыгрываются на народе, например, можно распилить бюджет и преподнести, что это "по причине санкций", много можно чего проворачивать. В Австралии власти не изображают никаких конфликтов, думают, что "свободная страна", но для умных людей ясно, что это почти открытая колония штатов.

И еще интервью товарища, на которого раньше помещалась ссылка, где говорилось про митинг русских врачей против того, что называют вакцинацией. Там есть кое-какие интересные замечания относительно Китая, что прикрыты были два мегаполиса, а в остальных частях Китая не мог выработаться иммунитет против вируса, но Китай отменил у себя локдауны и никаких массовых вымираний не происходит, как трубят СМИ в странах Запада. Очевидно, причина тут проста, Китай чувствует себя уже настолько суверенным, что может открыто послать ВОЗ и его инвесторов на три буквы, и не рушить свое государство, как это делают остальные. Все это говорит о де-факто колониальном состоянии, и России в том числе. Также замечу, что китайские власти ни раз делали заявления, что след запуска вируса и, тем более, истерии надо искать в США. А в России власти боятся такое заявить, как тут говорилось, даже глава внешней разведки говорит, что у них нет таких данных. Я думаю, что у представителей российских властей много чего есть, и счета, и собственность, и жены с детьми в США и Европе, их причины не желания называть все своими именами, выполнят команды ВОЗа, именно в этом.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #155 : Январь 11, 2021, 15:33:46 »

Адеш!
А еще знаменитая freedom of speech от жуликократов. Сам факт бана Трампа в твиттере позабавил, но когда он переехал в Parler  Apple и Гугл удалили приложение из своих магазинов,а амазон тупо отключил им сервера  это прям повеяло свободой демократии )
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #156 : Январь 11, 2021, 16:45:53 »

Адеш Гуруджи!

Я считаю, что Австралию жестче прикрыли, по сравнению с США, только по той причине, что в штатах, в отличии от Австралии, разрешено иметь оружие и там власти немного боятся, а в колониях можно творить больше тоталитарного жесткача под вывеской "забота о людях".

  Политически и военно штаты в мире пока еще и доминируют, а население, хоть и с оружием, в целом, все равно покорное. Ведь вполне очевидно, что недавние выборы – это наглейшее издевательство над американцами, но никто особо не рыпается, даже сам Трамп включил заднюю. Все их разговоры о свободе – полная фигня, потому что мало кто вдумывается, что у них за этим термином "свобода" на самом деле. Когда у них был конфликт между Севером и Югом (демократы), то на Юге капиталисты боролись за свою свободу иметь рабов.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #157 : Январь 11, 2021, 17:24:09 »

Цитировать
даже сам Трамп включил заднюю

Ну его сторонники слили в сеть содержимое ноута сына байдена (включая секс с 14-летней вроде его) . Так же в течении 14 дней обещали много компромата на ОбЭму, Байдена и всю эту тусовку
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #158 : Январь 11, 2021, 19:06:46 »

  Политически и военно штаты в мире пока еще и доминируют, а население, хоть и с оружием, в целом, все равно покорное. Ведь вполне очевидно, что недавние выборы – это наглейшее издевательство над американцами, но никто особо не рыпается, даже сам Трамп включил заднюю. Все их разговоры о свободе – полная фигня, потому что мало кто вдумывается, что у них за этим термином "свобода" на самом деле. Когда у них был конфликт между Севером и Югом (демократы), то на Юге капиталисты боролись за свою свободу иметь рабов.

А там огромная часть населения живет выплачивая заемы банкам за жилье, как впрочем и в Австралии, и многих западных странах, благо меня это обошло. Так вот, уже через это можно манипулировать населением, шантажировать, например, если что-то сделает не так как власти хотят, а власти там банкиры и ТНК. Можно поставить условия, что если не вколешь эту дрянь, называемую вакцина, от дряни (covid19) которую изготовили те же, кто и выпускают типа "вакцину", то лишишься работы. Если лишишься работы, то окажешься на улице бомжом.

Кстати, мне периодически ученики присылают из разных стран новости, где что происходит, в том числе и какая где пропаганда ведется. В росскийских СМИ сейчас всячески пытаются умы людей увести от вопроса, кто и как создал вирус и, конечно же, кто и как продвигает эти меры повсеместно, и для чего. Сейчас, например, переводят внимание на то, что украинские политиканы ввезли в Украину для себя "вакцину" файзер из Израиля, сами ей колятся, а "безумно мечтающему" народу на Украине не дают. И что, типа, власти Украины не хотят распространять русскую вакцину по политическим причинам. Какой же уродский и подлый манипулеж. Ни слова о том, что многие воообще не хотят НИКАКОЙ ВАКЦИНЫ, НИКАКОЙ, что им это навязывают, шантажируют, что не разрешают летать и много еще чего. Пытаются внушить, что за это гавно, называемое вакцина, якобы, какая-то идет борьба, внушить, что это срочно необходимо и за это еще кто-то борется. Не надо мне навязывать вакцинацию. Но нет же, они всем навязывают ковидные паспорта, это же ППЦ, они эту диктаторскую зомбо-мерзость называют паспортом. Уже приравнивать решили паспорт гражданина, т.е. гражданство – к вакцинации, вы только вдумайтесь в эти НЛПешные расстановки терминов: паспорт (гражданство) + вкалывание дряни, называемой вакцина = одно нераздельное целое. То что втирают на ТВ, я воспринимаю как сеансы массового гипноза с зомбо-программированием, какая-то сплошная бытовая черная магия и мракобесие.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #159 : Январь 11, 2021, 19:10:27 »

Ну его сторонники слили в сеть содержимое ноута сына байдена (включая секс с 14-летней вроде его) . Так же в течении 14 дней обещали много компромата на ОбЭму, Байдена и всю эту тусовку

Да, кажется викиликс готовит порцию компромата на этих упырей. Кстати, в Австралии много было собрано подписей и до сих пор продолжают собирать за то, чтобы власти требовали вернуть сюда обратно Асанджа. Пиндосы ему дадут пожизненное, это в лучшем случае, хотя, с моей точки зрения, этому достойному человеку надо при жизнь ставить памятник. 

По поводу сына Байдена, я думаю, что это самая малость из того, что всплыло о связях китайцев и демократов. Полагаю, что там силы, которые сотрудничали и по теме этой всей пландемии. Я вообще исхожу из того, что те кто имеет дело с крупным капиталом, клали на все национальные рамки. И хотя Китай уже с большим политическим влиянием (по сравнению со многими странами), они определенную зависимость имеют от мировых финансов. Для Австралии приход демократов к власти в США может означать то, что тут очень скоро может быть Китай. В местном правительстве, похоже, полудебилы-полуподлецы и, возможно, самоубийцы.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #160 : Январь 11, 2021, 19:26:52 »

А еще знаменитая freedom of speech от жуликократов. Сам факт бана Трампа в твиттере позабавил, но когда он переехал в Parler  Apple и Гугл удалили приложение из своих магазинов,а амазон тупо отключил им сервера  это прям повеяло свободой демократии )

А вот исходя из этого случая, давайте все дружно включим элементарную логику. «Какая сейчас самая влиятельная страна на планете?» Вопрос риторический, все понимают что штаты. Далее, следующий: «Если это так и в данной стране есть те корпорации, которые могут поступать с президентом как им вздумается, то кто на самом деле президенты?» И дальше вопрос: «Если даже там президенты – это пешки финансистов, то кто тогда президенты других стран?» Если и президенты других стран управляемые из вне, возникает ли у вас еще вопросы, почему Россия пляшет под дудочку ВОЗ (вернее тех, кто ее спонсирует)? Может быть в это кому-то не хочется верить, даже мне, скажу совершенно честно, хочется чтобы я оказался не прав, очень хочется, но я понимаю что это будут иллюзии.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #161 : Январь 12, 2021, 01:16:31 »

Цитировать
Для Австралии приход демократов к власти в США может означать то, что тут очень скоро может быть Китай. 

Я тут недавно читал про недавно принятую систему социальных баллов для граждан. Там даже за плохие комменты о власти или читерстве в онлайн играх будут вычитать баллы, а с низкими баллами даже велик на прокат будет сложно взять. Жесть
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #162 : Январь 13, 2021, 15:51:22 »

Цитировать
Для Австралии приход демократов к власти в США может означать то, что тут очень скоро может быть Китай. 
Я тут недавно читал про недавно принятую систему социальных баллов для граждан. Там даже за плохие комменты о власти или читерстве в онлайн играх будут вычитать баллы, а с низкими баллами даже велик на прокат будет сложно взять. Жесть

Да, есть такое, так же как и в Северной Корее, там тоже система социальных баллов, по которым определяют в каком классе общества будут находиться те или иные персонажи. Хотя, мы эту систему в том или ином виде имеем и в других странах, просто одно и то же явление можно по-разному трактовать. Ну вот, например, то что забанили аккаунты Трампа, многие видят как цензуру и диктатуру, но есть немало тех, кто с промытым мозгом и они скажут, что это и есть демократия при которой все равны и где даже президентов банят. Тем более, банят то они уже не только его, но и простых людей или помечают на ФБ, что та или иная информация "фэйк", т.е. они за собой оставляют право определения что фэйк, а что нет и при этом у них диктатуры, типа, нет. Про насильственную вакцинацию тоже кто-то скажет, что это не диктатура, а "делается во спасение человечества" (ппц какая же все-таки мерзость), но все прекрасно понимают, что это диктатура построенная на обмане и манипуляциях. Конечно, в разных западных странах может система в мелочах отличатся, но по сути там тоже есть система социальных баллов, она может так не называться, но является именно таковой. Есть очень много законов по которым тебя заносят в черный список и дальше включают систему кого и чего лишить. С одной стороны, можно сказать, что это хорошо, потому что есть и другая сторона – это полный беспредел, например, как на Украине, его можно выдать за "свободу национального характера", а не за беспринципность, предательство, кидалово и т.д. Помню, мне один написал на ФБ, мол, русские были под татарами, а мы всегда свободными европейцами, такой дешевый манипулеж и вранье. Я говорю, что все были под татарами и та территория, которая сейчас называется Украиной – тоже, более того, Новгород вообще не был под ними. Он мне, дескать, да, Львов получил от них ярлык, но потом через какое-то время отказался, присягнув другому покровителю, потому это свободный нрав. Это не такое изложение: что временно стали раком под одних, потом их кинули, став раком под других. Вот это все я и называю манипулятивными трактовками тех или иных фактов. Можно сказать, проявил смекалку и мудрость, временно поддавшись, а можно сказать – добровольно сдался в рабство, заранее просчитав как потом киданет (а может и нет), а потом предал одного, перейдя в рабство к другому. Кстати, раз мы уже заговорили о монголах и Азии, какую бы сейчас кто чушь не нес, я считаю, что и Россия, все-таки, в основе своей – европейская культура, а евразийность – это, скорее, ее частность, но никак не основа. Все идет через сравнение, на что больше Россия похожа, на Китай или Европу? Я бывал много раз и там и там, более того, я жил в Южной Корее. Россия не станет никогда ни Китаем, ни Кореей, даже если очень захочет (чего не будет), этого не случится, потому что китайцы националисты со своей верой в собственную исключительность, как и корейцы, и японцы. Хотя, мне в целом Корея очень нравилась, все очень цивильно, кругом вежливые люди, очень развитая инфраструктура, но это все только пока ты там турист. Как только появляется попытка делать что-то серьезное, вот тогда уже возникают огромные проблемы. В Австралии или Европе такого нет, вернее, будет такое или нет, это зависит от тебя, в Китае же нет, они очень чужие. И кстати, раз зашел диалог о системе баллов в Китае, сейчас мы видим, что западный олигархат, да и российский, делает под видом фейковой пандемии то же самое. Российские олигархи и чиновники, европейские, китайские и, конечно, американские, в своем желании установить диктатуру, как я это вижу, сущностно не отличаются ничем. Для этого, например, они могут разыгрывать для своего населения спектакль, что между странами, производящими те или иные вакцины, дескать, идет война, но это отвлекающий маневр. Точно так же как они развязывали войны, на которых делали деньги, упрочняли свою власть раньше, точно также они поступают и в данном случае. Войны, конечно, были, но гибли не чиновники, не их дети, только вот у Сталина сына взяли в плен и убили, когда он отказался менять его на немецкого генерала, но то было огромное исключение. Сейчас же, все совсем иначе, происходит дистабилизация "низов" для стабилизации диктатуры верхов, для этого и создаются искусственно разногласия в низах, в массах, это простой и всем известный принцип – "разделяй и властвуй". Ради этого власти создают огромный штат идеологов, "историков", политтехнологов, психологов, маркетологов, медиков и др., кто порождает такие глобальные тренды, от которых вся эта биомасса будет интеллектуально отсталым плебсом. Может возникнуть вопрос зачем я все это пишу? Причин много, есть такое понятие, как дхарма, просто совесть и, самое главное, если человек не делает попыток выйти из зависимости от таких одурманивающих массовых тенденций, то какой он тогда йогин? А какой смысл мне таких чему-то серьезному учить, особенно тратить время на личное общение с ними? Я не Иисус Христос, все человечество спасти не планирую и я не бодхисаттва, помогаю только тем, кто того заслуживает, а для остальных пишу, если могу дать хоть какую-то поддержку, хоть для какого-то ума и то хорошо. По поводу большинства людей и их природы, я давно уже иллюзий не питаю, потому по возможности высказываюсь честно как есть, чтобы и сами люди, и я могли определиться по пути нам или нет. Бессмысленно убитое время не вернет потом уже никто, хотя очень многие своим лицемерием хотят у меня его украсть, да и не только у меня, я ведь себе не принадлежу.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #163 : Январь 13, 2021, 17:59:02 »

Цитировать
Российские олигархи и чиновники, европейские, китайские и, конечно, американские, в своем желании установить диктатуру, как я это вижу, сущностно не отличаются ничем. Для этого, например, они могут разыгрывать для своего населения спектакль, что между странами, производящими те или иные вакцины, дескать, идет война, но это отвлекающий маневр. Точно так же как они развязывали войны, на которых делали деньги, упрочняли свою власть раньше, точно также они поступают и в данном случае.

Меня поэтому социальные баллы Китая заинтересовали, я думаю западным чиновникам подобная система очень по душе будет. Может не так нагло как у китайцев.

Трампу еще доступ к страничке соцсети забанили. как сказал Цукерберг :
Цитировать
Мы верили, что люди должны получать максимальный доступ к информации, пусть и спорной. Но сейчас ситуация кардинально другая. Речь идет о попытке использовать насилие против демократически избранного правительства
 

это такой дурдом..

Записан

satori

  • *
  • Сообщений: 48
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #164 : Январь 13, 2021, 19:53:04 »

В России  Путин вроде как дал команду к массовой вакцинации - а как избежать? Кого просит о помощи - Шиву, Ганешу... - может есть какая защитная мантра-кавача, пуджа , мудра-йога?
Записан