Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137160 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #165 : Январь 13, 2021, 20:30:58 »

Адеш!
Я тут недавно читал про недавно принятую систему социальных баллов для граждан. Там даже за плохие комменты о власти или читерстве в онлайн играх будут вычитать баллы, а с низкими баллами даже велик на прокат будет сложно взять. Жесть
Да, это время будет скорее всего освобождать от многого И лучше понимать, что этот трансформационный процесс необходим.  Возможно, кого-то жизнь будет учить не особо цепляться вообще ни за что социальное.  Тут, с одной стороны диктуют законы материального мира (и, как видим,   часто навязанные),  а с другой-духовные, или -Воля Бога. Вроде всё Он и Его энергии, а как между двух огней! Он транслирует её всегда чистую, а люди уж, как в кривом зеркале,  кто во что горазд.

В России  Путин вроде как дал команду к массовой вакцинации - а как избежать? Кого просит о помощи - Шиву, Ганешу... - может есть какая защитная мантра-кавача, пуджа , мудра-йога?

Защиту даёт Юпитер, милость Учителя. Но, не просто так,  только если есть в этом здравый смысл. Если ученик  серьёзен, дисциплинирован... (данные научные. Так планеты встали.))
Всем желаю удачи в канун старого нового года.
Мои поклоны и искреннее почтение Гуру Джи.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #166 : Январь 14, 2021, 04:37:42 »

Дорогой Гуру Джи, дорогие друзья, простите, что так грустно получилось. Но ведь и будущее, тоже формирует Юпитер. Поэтому, надеюсь, всё равно, со временем, образуется. Важно помнить об этом, не терять присутствие духа, образовываться, тянуться к Истине. В общем, с нормальным настроем, и всё вместе, все равно, победим.  )
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #167 : Январь 14, 2021, 19:07:58 »

Цитировать
Да, это время будет скорее всего освобождать от многого И лучше понимать, что этот трансформационный процесс необходим.  Возможно, кого-то жизнь будет учить не особо цепляться вообще ни за что социальное.  Тут, с одной стороны диктуют законы материального мира (и, как видим,   часто навязанные),  а с другой-духовные, или -Воля Бога. Вроде всё Он и Его энергии, а как между двух огней! Он транслирует её всегда чистую, а люди уж, как в кривом зеркале,  кто во что горазд.

Сейчас этот глобальный скам проект затронул большинство населения всех стран. И людям ,которые хотят развиваться ( в той или иной сфере) просто не дают этого сделать благодаря локдаунам (не известно сколько власти  будут терроризировать локдаунами людей для общего блага лол) или запретам на вьезды/выезды  в другие страны. Т.е. эти "демократы" много лет сидели и думали как бы испортить нам жизнь в своих интересах. Теперь еще вроде  apple думает над удалением телеграм из appstore

Я лично считаю, что эти товарищи реально охренели (хотелось бы сказать хуже)
Записан

denisoff

  • *
  • Сообщений: 3
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #168 : Январь 15, 2021, 11:38:24 »

Ботао Сяо, профессор Южно-Китайского технологического университета, опубликовал небольшой доклад, под названием «Возможные источники коронавируса 2019-nCoV».
Две лаборатории, Уханьский центр по контролю и профилактике заболеваний (WHCDC) и Уханьский институт вирусологии, находились недалеко от рынка морепродуктов, где, как утверждается, возникла болезнь, пишет Сяо, - фактически, WHCDC был всего лишь в нескольких сотнях ярдов от рынка - в то время как подковообразные летучие мыши, у которых возникла болезнь, находились в сотнях миль к югу. (Он отметил, что летучие мыши на рынке не продавались.) Маловероятно, писал он, что летучая мышь могла бы прилететь в густонаселенный мегаполис с населением 15 миллионов человек.
«Скорее всего, коронавирус-убийца возник из лаборатории в Ухане», - считает Сяо. Он призвал к перемещению «биологически опасных лабораторий» подальше от густонаселенных мест.
Его статья исчезла с сервера.

А в конце месяца профессор Тайваньского национального университета Фанг Чи-тай прочитал лекцию о коронавирусе, в которой описал аномальный сайт расщепления фурина RRAR. По словам Фанга, к вирусу «вряд ли можно было бы добавить сразу четыре аминокислоты» - естественные мутации были меньше и более случайны, - утверждал он. «С академической точки зрения, действительно возможно, что аминокислоты были добавлены к COVID-19 в лаборатории людьми». Когда в «Тайваньских новостях» была опубликована статья о выступлении Фана, Фанг отрекся от своих собственных комментариев, и видеокопия выступления исчезла с веб-сайта Тайваньской ассоциации общественного здравоохранения.
https://nymag.com/intelligencer/article/coronavirus-lab-escape-theory.html
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #169 : Январь 15, 2021, 13:51:03 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
А в конце месяца профессор Тайваньского национального университета Фанг Чи-тай прочитал лекцию о коронавирусе, в которой описал аномальный сайт расщепления фурина RRAR. По словам Фанга, к вирусу «вряд ли можно было бы добавить сразу четыре аминокислоты» - естественные мутации были меньше и более случайны, - утверждал он. «С академической точки зрения, действительно возможно, что аминокислоты были добавлены к COVID-19 в лаборатории людьми». Когда в «Тайваньских новостях» была опубликована статья о выступлении Фана, Фанг отрекся от своих собственных комментариев, и видеокопия выступления исчезла с веб-сайта Тайваньской ассоциации общественного здравоохранения.
https://nymag.com/intelligencer/article/coronavirus-lab-escape-theory.html
За ширмой мелькают попытки натравить нации друг на друга, в частности Китай с другими странами. Если посмотреть на события до объявления пандемии, между США и Китаем шла усиливающая пошлинная война. Достаточно было бы посчле выдумывания пандемии придумать, что Китай специально запустил некий вирус, чтобы угробить большую часть всего Западного населения, чтобы объявить широкомасштабную войну.

Причём не стоит думать, что тут виноваты именно США, потому что это могло бы сиграть на руку и Китаю, в ходе войны он мог бы задействовать своё ядерное вооружение. Войну начал как бы не он, он просто защищался. Есть даже некие подозрения, что Китай потенциально могут вписать в будущие союзники англо-саксов, а США списать со счетов, потому что их исследования показывают, что там вот-вот будет крупное вулканическое извержение, зачем тратить кучу сил и денег, чтобы спасать местное население. Тем более, что в Китае коммунизм, а коммунизм показал себя как очень стойкую паразитическую форму организации, идеальную для задуривания людей и манипулирования ими.

Так что я очень аккуратно относился бы ко всей этой информации о лабораторном происхождении некоего вируса. Тем более, что выгодополучатели всего этого, которые действюут через верхушку США, Британии и ООН, хоть и в миллиарды раз хуже выдуманного ими самими антихриста, но они всё же трусы, потому что понимают, что смертны, и если они пустя смертельную болезнь по миру, то могут умереть и сами. Лечить они ничего не умеют, они прекрасно отдают отчёт в том, что их "медицина" - это шарлатанство, процветающее на всемирном обмане людей через впаривание им всяких канцерогенных и гепатотоксичных пилюль, немного сглаживающих действие насаживаемых ими ядов, именуемых вакцинами.

А если копнуть ещё поглубже все современные научные теории, то можно увидеть, что это вообще одни только теории, высосанные из пальца. Сколько не пытались шарлатаны имитировать состав "полезных веществ", получаемых в Природе, всё без толку. Ни искуственный ресвератрол ничему не помогает, ни искусственная дождевая вода толком ничего не орошает. И большая часть этих вирусов - это тоже теории. Слово "вирус" - это кодовое слово в вере "учёных", которым они обозначают то, что совсем не понимают и в силу своего материализма сводят это к неким мельчайшим невидимым частичкам. Их не видно через микроскопы, они "обнаруживаются" только какими-то весьма нелепыми методами, которые зачастую дают разные и противоречивые результаты.

И это делает происходящее ещё более гротескным. Людей запугивают и манипулируют ими, вовсю эксплуатируя их невежество, вплоть до того, что принуждают длительное время носить маски и вдыхать то, что они выдохнули как ненужное и даже вредное для организма, что приводит к медленному отравлению организма (не давая ему оправиться через ежедневное ношение "масочек") и, в лучшем случае, чревато развитием слабоумия, о чём, я думаю, люди в ВОЗ очень хорошо осведомлены. Слабоумный человек вообще идеален для того, чтобы им управлять.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #170 : Январь 16, 2021, 14:00:35 »

В России  Путин вроде как дал команду к массовой вакцинации - а как избежать? Кого просит о помощи - Шиву, Ганешу... - может есть какая защитная мантра-кавача, пуджа , мудра-йога?

Я думаю, что пуджи - не лучший вариант, потому что пока вы их полноценно освоите, вас эти твари превратят в полных овощей. Чтобы делать пуджи с хорошими результатами, нужны годы изучения и огромного труда. Давайте, я сюда сделаю перепост того, что написал на ФБ, надеюсь, не удалят, я стараюсь там добавлять "я так считаю", "я так думаю", так как по закону все имеют право выражать мысли, пока еще, и то далеко уже нет, если они хоть немного содержат правды и отходят от уровня массового зомбо-скудоумия. Вот что мне сейчас пришло на ум и в чем я вижу возможность реального одержания победы (копия с ФБ):

"What to do?" – this question is often being asked by many nowadays.

  Well, I'll share my thoughts and vision. I deliberately place this post openly and write not in academic, but in simple language, so that it is clear to everyone (or at least to most people). I proceed from the fact that the physical plane (manifested being) is a gradual materialisation of our feelings and ideas (let's stick with them now). The promotion of a fabricated pandemic by world oligarchs, presidents, officials and big businessmen controlled by former ones – is an attack coming through the information sphere. First comes informational aggression, then, as its logical continuation, aggression in the form of imposed lockdowns, depriving people of their rights and so on, which is definitely worthy of the Hague Tribunal.

  So, what to do? It is necessary to do everything the same that they do, but against them, do it together. It is necessary to seriously tackle the information plan and massively collect statistics of people infected with other diseases (not covid) in 2019 and how many died from other diseases. To correlate this and provide evidence that the authorities of all countries did not have the right to use such destructive measures that we have. Publish as much dirt as possible on everything and everyone who promotes this ugly and totalitarian zombie fake. Everyone was driven to the Internet, so let's use it as a weapon. They wanted to destroy Assange, but they must get thousands and millions of such Assanges, so that these rascals will become afraid. Understand, these trillionaires and billionaires are not afraid of anything other than death (for example, in the electric chair) and the fact that they will be deprived of opportunities (when they go to jails for life sentences). When information about their atrocities emerges so much and they will see that if they don’t stop the ugliness that began, then they will face a death sentence. They started not with a physical virus, but with an informational one, started with an informational war and have already materialised what we observe. Therefore, we need to fight now not with a physical virus, as the venal media want to instill in everyone, but with information aggression using the same methods – information. We have to start with that, and that should not be released on the brakes, because we are dealing with professional villains, there are trillions, billions of them. After they are put on electric chairs or in jails for life, all who suffered from this mass atrocity must be reinstated. They will not pity anyone and we should not pity them, or you will be imprisoned in lockdowns, or you will be in real prisons, they have already earned life sentences for that. Those who are well versed in IT should unite to create alternatives to YouTube, Google, etc., where it will be possible to spread the whole truth, upload videos in which you can really criticise all election fraud, all the lies associated with the "covid-pandemic" project and etc. But, something can be partly done right now by carefully placing it even on the available resources. They will not be able to destroy the truth, if the entire population of the planet speaks about it. We are 99% in comparison with these ghouls. Breaking the information blockade is an important step and it is important that it becomes massive.

«Что делать?» – этот вопрос сейчас многие задают мне.

Хорошо, я поделюсь своими мыслями и видением. Я намеренно помещаю этот постинг открыто, также пишу не академическим, а простым языком, чтобы всем было ясно (или хотябы большинству людей). Я исхожу из того, что физический план (проявленное бытие) является постепенной материализацией наших чувств, идей (остановимся на них). Продвижение сфабрикованной пандемии мировыми олигархами, подконтрольными им президентами, чиновниками, крупными бизнесменами – это атака исходящая через информационную сферу. Сначала идет информацинная агрессия, а потом, как ее логическое продолжение, агрессия в виде навязанных локдаунов, лишения людей их прав и прочее, что однозначно достойно Гаагского Трибунала.

И так, что делать? Делать надо все то же самое, что делают они, но только против них, но делать это сплоченно. Надо очень серьезно заняться информационным планом и массово собирать статистику людей болевших другими болезнями (не ковид) в 2019 году, сколько умерло от других заболеваний. Соотносить это и приводить доказательства, что власти всех стран не имели права применять такие разрушительные меры которые мы имеем. Публиковать как можно больше компромата на всё и всех, кто продвигает этот уродливый и тоталитарный зомбо-фейк. Всех загнали в интернет, так давайте пользоваться им как оружием. Они хотели уничтожить Асанджа, но они должны получить тысячи и миллионы таких Асанджей, чтобы этим мразям стало страшно. Поймите, эти триллионеры, миллиардеры не боятся ничего, кроме смерти (например, на электрическом стуле) и того, что их лишат возможностей (когда они сядут в тюрьмы на пожизненные сроки). Когда информации об их злодеяниях всплывет так много, что они увидят, что если не остановят то уродство что начали, то их ждет смертный приговор. Они начали не с физического вируса, а с информационного, начали с информационной войны и уже материализовали то, что мы видим. Поэтому не с физическим вирусом сейчас надо воевать, как всем хотят внушить СМИ купленные мировыми олигархами, а с информационной агрессией, теми же методами – информационными. С этого надо начать и это нельзя спускать на тормоза, потому что мы имеем дело с профессиональными злодеями. Их триллионы, миллиарды, после того как они будут посажены на электрические стулья или в тюрьмы пожизненно, должны быть распределены между теми, кто пострадал от этого массового злодеяния. Они никого не пожалеют и мы их не должны жалеть, или вас заточат в тюрьмы локдаунов, или вы их в настоящие тюрьмы, они уже заслужили пожизненные сроки. Те кто хорошо разбираются в IT должны объединиться для создания альтернатив ютубу, гуглу и т.п., где можно будет выкладывать всю правду, выкладывать видео в которых можно реально критиковать все фальсификации на выборах, всю ложь связанную с проектом "ковид-пандемия" и т.д. Но что-то можно отчасти делать уже сейчас аккуратно размещая даже на имеющихся ресурсах. Они не смогут уничтожить правду, если о ней заговорит все население планеты. Нас 99 % в сравнении с этими упырями. Разрушение информационной блокады – это важный шаг и важно чтобы он стал массивным.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #171 : Январь 16, 2021, 23:36:09 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

В России  Путин вроде как дал команду к массовой вакцинации - а как избежать?

Давайте посмотрим, что говорит народная мудрость:

Цитировать
Умер одессит – предлагают ему на том свете выбор: капиталистический или социалистический ад. «Давайте социалистический», – говорит одессит. Удивляются черти такому патриотизму, а он объясняет: «У капиталистов работа без перебоев идет, а в социалистическом аду то спичек не будет, то с дровами перебои возникнут, то котел на ремонт поставят, то у чертей партсобрание… Вот только политинформации, наверное, прямо в цеху проводить будут…»

И ещё одна мудрость:
Цитировать
Стоят американец и русский у ворот ада.
Привратник у них спрашивает: "В какой ад пойдете, в русский или американский?"
А те у него спрашивают: "А какая между ними разница?"
Он им отвечает: "Ну, в американском каждый день надо съедать по ведру говна, а в русском - по два."
Американец говорит: "Я тогда, конечно, пойду в американский."
А русский говорит: "Я всю жизнь прожил в России, зачем я буду что-то менять, пойду в русский."
Встречаются через месяц русский спрашивает у американца, как ему живется в американском аду.
Тот отвечает: "О, очень хорошо, с утра съел ведро говна, и весь день свободен."
А русский отвечает: "А у нас как было всю жизнь, так и осталось: то ведер всем не хватило, то говно не подвезли."

Немного новостей, например, из Омска:

Цитировать
Депутат Госдумы Олег Смолин выступил с прогнозом по перспективам завершения пандемии коронавируса. «По моим оценкам, в лучшем случае мы преодолеем пандемию осенью или к концу года. Я делаю такой вывод на основании количества доз вакцины, которые поступают в регионы России: оно абсолютно недостаточное. Ну например, по моим данным, на весь год для Омской области планируется 300 тысяч доз вакцины, тогда как население области — 2 миллиона, и для того, чтобы обеспечить коллективный иммунитет, требуется не менее миллиона доз вакцины. Похожая ситуация складывается и в других регионах», — сообщил политик.

Источник: https://bk55.ru/news/article/179480/

Как-то так. ;)

Кого просит о помощи - Шиву, Ганешу... - может есть какая защитная мантра-кавача, пуджа , мудра-йога?

На Землю много чего приходит... Что-то особо не задерживается, что-то скромно существует, что-то приходит масштабно, всерьёз и надолго. Рискну прослыть непопулярным на этом форуме, но мне мнится мнение, что если всю эту новую эпоху допустили хранители Земли, если она не вызвала никаких вопросов у разных уважаемых провидцев и т.д., то это вполне легальная реальность, несмотря на весь этот "цирк с конями".

Смысла делать защитные пуджи, когда явление проявилось в полномасштабном виде, не очень много. Представим гипотетический пример - Вы проводите пуджу от дождя. Надвигается туча, темнеет - дождя нет. Поднимается ветер, но дождя нет. Туча уже проходит, и начинает светлеть, а дождь так и не начнётся, пока Вы не разрешите. Но зато потом, в последующие дни Вы сможете наблюдать явление что-то вроде сверхкомпенсации, когда дождевые облака как будто специально будут утюжить этот участок земли и поливать его, как итог - пуджа помогла ненадолго и даже чуточку навредила.

Что можно сделать:

1) Поскольку эта новая эпоха не является чем-то монолитным и однородным, мы можем находить и поддерживать те её проявления, которые наиболее благоприятны для нас как человечества.
2) Один Гуру из, как тут принято говорить, "Гавайского ашрама" ;) высказался в том плане, что разум без света представляет собой безумие. Таким образом, надо всего-навсего привести на Землю побольше божественного света.
3) Можно проводить дистанционные коллективные пуджи, но это дело очень непростое в плане выбора, кого почитать.
4) Наверняка можно найти простое и быстрое решение, но лучше не заморачиваться, так как оно всё равно будет неправильным. ;)




Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #172 : Январь 20, 2021, 10:54:29 »

Мне всегда не нравился этот термин, просто интуитивно и логически я считал, что его используют для того, чтобы высмеять тех людей, которые активно пытаются докопаться до правды. И, таким образом, попытаться остановить расследование тех или иных преступлений. Сейчас я обнаружил полное очевидное доказательство того, что я был изначально прав. Вот тут говорится о том, что этот термин придумали в ЦРУ, чтобы остановить расследование убийства Кенеди.

Я всегда задавался вопросом, почему когда еще не ясно до конца что правда. а что нет, на событие заранее вешают ярлык "конспиративная теория"? Я всегда задавался вопросом, неужели только у меня возникает этот вопрос, неужели у остальных проблемы с интеллектом? А тут ведь не надо сверх великого ума, чтобы возник вопрос, «на каких основаниях это названо «теорией»?» Еще доподлинно не известно правда это или просто теория, но уже заранее навешивается ярлык при помощи такого термина, как "теория", фактически, клеймя событие этим штампом приравнивая его к неправде. Мне всегда казалось, что этот термин создан для манипуляций сознанием людских масс, с целью сделать их как можно более примитивными. Примитивными проще управлять, так олигархи им могут навязать принятие того, что открыто лишает их прав. И сейчас человеческое недоверие к себе и страхи выразились в том, что многие приняли абсолютный абсурд и диктатуру. На наших глазах в отношении нас открыто совершаются преступления, а многие как стадо баранов продолжают верить каким-то детским версиям происходящего.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #173 : Январь 20, 2021, 12:54:06 »

   Я хотел бы побольше сказать о таком омерзительном человеке, как Клаус Шваб, мне прислали ссылки на его недавнюю книгу "Великая Перезагрузка". Он выпустил ее в прошлом году во время того, что корумпированные чиновники и олигархи всего мира пропагандировали как "пандемия». Они же и навязали нам преступные локдауны, а сейчас навязывают вакцинацию. Я так и не стал перечитывать всю книгу, потому что просто нет времени, но какое-какие выдержки нашел, от которых кровь стынет в жилах. После я решил послушать его интервью на ютубе и первые впечатления меня не подвели. В голове крутится только один вопрос: «Как, как после такого еще кто-то может думать, что все это не организованная "пандемия"?» Он прямым текстом говорит, что замечательно что есть этот вирус и что его надо использовать как возможность того, что он называет «перезагрузка». Если перевести на понятный язык, то под этим он подразумевает навязанную ВСЕМ насильную вакцинацию, уничтожение национальных государств. Далее, под видом «безопасности в интернете», он говорит о том, что они собираются ввести жесткую цензуру, мы это уже наблюдаем, когда на ютубе удаляются целые каналы, дающие альтернативную информацию. Те кто еще не знает об этом персонаже, могут найти о нем в интернете, это основатель Давоского Форума, куда съезжаются олигархи, банкиры, чиновники и бюрократы со всего мира. Там отметились все, Билл Бэйтц, Джорж Соррос, олигархи и корумпированные чиновники из России и других стран. При этом, этот персонаж в своих интервью говорит, «моя задача устранить социальное неравенство». Я понитересовался сколько стоит участие в этом форуме, общая оплата участника 156 тысяч долларов. В то время, когда в некоторых странах люди умирают с голоду, за такие деньги они очень давно проводят эти сборища. Туда едут олигархи из России, которые грабили страну в 90х и грабят до сих пор. И Клаус Шваб прекрасно осведомлен об этом. Но у него хватает наглости говорить, что он ведет мир к равенству. Я не знаю, это что, такое откровенное издевательство над людьми? Эти нарциссические маньяки, упивающиеся властью и огромными деньгами, наверное поняли, что все настолько одурели, что поверили в то что пандемия не искусственная, раз стали так не прикрыто показывать свои лица и то, что за этими локдаунами стоят они. На его сайте Давоского Форума говорится и о вакцинах, которые они преступным образом собрались внедрять, что в отличии от ранних вакцин, последствия этой будут необратимы. Он говорит, чтобы мы даже и не надеялись, что это все когда-то завершится. Вас это устраивает? Меня нет. Я считаю, что эти люди (извиняюсь за выражение), международные преступники. Перезагрузка если и должна произойти сейчас, то как минимум в виде пожизненных сроков для таких как Клаус Шваб, Билл Гейтс и всех остальных, кто участвует в их античеловеческом криминальном проекте.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #174 : Январь 20, 2021, 16:11:26 »

Детали

ВОЗ объявила о «ковид пандемии» только 11 марта. Всемирный банк уже 3 марта упоминал в своих документах о «глобальной пандемии». Более того, банкиры Всемирного Банка заявили, что пандемия будет до марта 2025. Как такое может быть, если по их официальной версии этот вирус не изучен, но уже заранее он ПЛАНИРУЕТСЯ до 2025 года? И почему банкиры раньше чем «медики» решают, что есть пандемия, а что нет и сколько она будет длиться? Кто-нибудь из тех, кто над всем этим смеется, включал свои мозги? Сопоставлял все эти факты? Кто-нибудь задавался вопросом, почему ФРС выпустило почти 4 триллиона долларов, якобы, «на борьбу с пандемией»? Откуда они могут заранее знать, как вирус себя поведет и насколько он, по их версии, будет опасен, что нужна именно такая сумма? На мой взгляд, таких вот фактов очень много, говорящих о том, что это спланированное преступление.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #175 : Январь 20, 2021, 17:42:08 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
   Я хотел бы побольше сказать о таком омерзительном человеке, как Клаус Шваб, мне прислали ссылки на его недавнюю книгу "Великая Перезагрузка". Он выпустил ее в прошлом году во время того, что корумпированные чиновники и олигархи всего мира пропагандировали как "пандемия».
Я решил тоже глянуть, что это за книга. Но не могу читать её, в последнее время я вообще ничего не могу толком читать из того, что выходит из-под пера западников.

С первых же страниц стало воротить, когда это существо писало про то, как империю инков и ацтеков выкосило от пандемии при появлении на их землях европейцев. Такое удивительное "совпадение", жили себе ацтеки и инки никому извне не мешая, тут высаживаются какие-то отбросы и начинают всех мочить и травить.

Вся история жидо-англо-саксков - это история преступлений, которые век от века становятся всё более изощрёнными и широкомасштабными.
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #176 : Январь 20, 2021, 22:50:17 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Он прямым текстом говорит, что замечательно что есть этот вирус и что его надо использовать как возможность того, что он называет «перезагрузка». Если перевести на понятный язык, то под этим он подразумевает навязанную ВСЕМ насильную вакцинацию, уничтожение национальных государств.

Ну слава Богу, а то я уже думал, что слегка сгустил краски в своём комментарии на первой странице этой темы:

Есть версия, что в рамках постепенной смены основ мироустройства в этом году все мы наблюдаем признаки проявления на Земле новой эпохи - эпохи тоталитаризма. И наверняка он будет в каждой стране свой, но от этого он не станет менее тоталитарным.

Но нет, не сидят в стороне работники диктаторского цеха, а бодро формируют новую повестку дня, их бы энергию да в мирное русло. Причём явно выраженного лидера, центра принятия решений, как и его противника, пока не наблюдается. Например, как говорят предания, в мире появился враждебный вихрь - и Бог прислал богиню Багаламукхи, Нарасимха перепил крови демонов - создали Шарабхешвару. Сумрачный немецкий гений заигрался в свои эзотерические игры и появился Гитлер - в ответ пришёл товарищ Сталин, который сокрушил его. Тут же пока не до конца понятно, то ли этот упомянутый дедушка транслирует идеологию новой эпохи, то ли это агония уходящей.

Эти нарциссические маньяки, упивающиеся властью и огромными деньгами, наверное поняли, что все настолько одурели, что поверили в то что пандемия не искусственная, раз стали так не прикрыто показывать свои лица и то, что за этими локдаунами стоят они.

Народ, конечно, от такой весёлой жизни местами слегка перегрет - поползли слухи про пластиковый снег и народные эксперты принялись это проверять: https://www.youtube.com/watch?v=fYUlfjinzkw

Пользователь eporfireva с pikabu.ru пошла более практичным путём и попыталась систематизировать инфу о вакцинах: https://pikabu.ru/story/kuda_idti_za_immunitetom_7970172
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #177 : Январь 21, 2021, 14:44:35 »

Адеш!
Гуру Джи, спасибо за краткое изложение книги, по сути вопроса!
Не уверена, что буду тратить время на чтение. Вслепую открыла страницу 33 и там всё, как всегда: »потребление», «цифровизация », «удалёнка»....  Достойно  «профессора».
Когда работающий телек попадается на глаза, обращаю внимание на то, что по центральным каналам, за редким исключением, показывают или шоу, или сериал, или рекламу. Сегодня вот, увидела, как какое-то шоу с участием сильно упитанных полуголых баб рекламировали. Неприятно говорить, но может быть, для определённой части населения,  нужна подобная «вакцинация»? В «вакцину» же, судя по описанию «Общенародного Союза Возрождения России и Международной Независимой Ассоциации Врачей»,  какого только генного…материала не натолкано для «защиты» и «ускорения» «нашего» дальнейшего «развития». В общем, кто горит желанием уколоться, их право.
Ну а я задалась вопросом, что  могу сказать  Вашим ученикам, как нам всем быть, как лучше взаимодействовать с родом Шамбху в этой ситуации? Озвучу,  вполне предсказуемый вывод. У тех, кто будут с Вами,  нормально образуется. И даже больше, чем можно ожидать.
Задача на этот год такая: 1. По Луне,  не посрамить род Шамбху; 2.  по Солнцу от нас ждут проявления свободной воли.
Еще более глобально: 3. Задвинуть куда подальше выгоду. Это ждут.
преклоняюсь перед Вашим высоким йогическим и человеческим достоинством , Гуру Джи.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #178 : Январь 21, 2021, 15:32:44 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Ну а я задалась вопросом, что  могу сказать  Вашим ученикам, как нам всем быть, как лучше взаимодействовать с родом Шамбху в этой ситуации? Озвучу,  вполне предсказуемый вывод. У тех, кто будут с Вами,  нормально образуется. И даже больше, чем можно ожидать.
Задача на этот год такая: 1. По Луне,  не посрамить род Шамбху; 2.  по Солнцу от нас ждут проявления свободной воли.
Еще более глобально: 3. Задвинуть куда подальше выгоду. Это ждут.
преклоняюсь перед Вашим высоким йогическим и человеческим достоинством , Гуру Джи.
Вас (и других, кто занимается Джьотишей) возможно заинтересуют также следующие выкладки, связанные с Джьотишей:
Согласно им (я правда не выверял написанное им о виде соединения) 21 декабря был пик, знаменующий проблемы для брахманов (ну и, соответственно, для всех стремящихся к духовному развитию). Это был как раз день начала широкомасштабной вакцинации.
Следует сделать скидку, что автор блога - скептик математик, но у него бывают любопытные вещи попадаются.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #179 : Январь 21, 2021, 16:45:56 »

Адеш, Уважаемый Александр и спасибо большое-это интересный материал!
Ну да, такое важное событие -это очень знаковая веха!
Правила Шри Шанаишчары, как показателя зрелости,  перехода на уровень взрослого человека, медитации, трудолюбия,  думаю,  имеет смысл принять, тем более, что он одержал на тот момент победу.
Он даёт изоляцию, но он не эгоист и не предатель. Это, необходимо учитывать обязательно. Испытывать , скорее всего-да, будет.
И ещё, тот день, был еще момент, о котором слышала от авторитетного джйотиша, но толком еще не знаю как правильно рассматривать.
Меркурий был хоть в другом доме, но в одном градусе и обгонял по минутам. Значит, теоретически, он может создать проблемы самим проблемам.
И для России, это тоже может служить очень неплохим знаком на будущее.

поживем-увидим.)
Записан