Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137155 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #180 : Январь 21, 2021, 17:40:50 »

 Адеш!

Постараюсь в скором времени ответить всем, кто выразил здесь свои мысли, сразу отмечу, они у нас более чем совпадают. Я фактически дочитал Книгу этого Шваба "Четвертая промышленная революция", не поленился, потому что таких демонов надо изучать. Сразу хочу сказать, что у меня уже нет никаких вопросов о том, кто и зачем создал всю эту дрянь. Но там не только Шваб задействован, Н. Михалков, которого за его видео о Грефе и Гейтсе некоторые преподнесли как фрика, оказался абсолютно прав, к сожалению. Там много кто задействован, вот например, вместе с т.н. "четвертой промышленной революцией", уже продвигается и другой проект, который называется "инклюзивный капитализм", продвигается Линн де Ротшильд, они на ютубе об этом рассказывают. Чтобы было понятно, что под этим подразумевается, не то, как они про это говорят – "всеобщее равенство", а как на самом деле, я поясню. Имеется ввиду, что это усиление капитала ТНК, а так как средний бизнес постепенно будет убиваться, то под равенством подразумевается, что "между собой мало чем будут отличаться обычные работники и те, кого называют средним и мелким бизнесом". Эту картину я увидел, когда лет 20 назад оказался в Бангладеше, это огромные нищебродские территории, лишь слегка подающие признаки цивилизации, но при желании, при определенных условиях, минуя охрану, можно пройти там же на другую территорию. На другой, по сравнению с остальными, там сказочно богатые районы, все чистенько и цивильно, я видел обе среды, мне это все казалось двумя разными параллельно живущими мирами. Это я вам просто для контраста привожу такой пример, тут они возможно запланировали и другое, в каких-то нюансах и конечно масштабнее, но по сути именно это. Судя по всему в это включился и папа Римский, теперь стало ясно, почему он вдруг начал заявлять о том, что надо всех вакцинировать, он – часть этого проекта. Я думаю, Ватикан несколько лет назад хорошо нагнула международна финансовая система, раньше он не отчитывался о своих доходах. Впрочем, их тогда нагнули не только в этой сфере. Также, один ученик буквально сейчас мне прислал новость, что директор Амазон (а это уже первый в мире ТРИЛЛИОНЕР) сообщил Байдену, что готов помочь в вакцинировании 100 миллионов американцев. Я еще напишу вам прямо с цитатами из этой книги Шваба, и не так как он там это излагает, кое-где туманно, для тех кто умеет видеть суть, там все очень просто и доходчиво. Понятно что это они создали всю эту ситуацию, они ее готовили уже давно. Я также хочу сказать, что в попытках заметания следов сюда могут специально приплетать рептилоидов, масонов и прочих, чтобы показать, что чушь и то, и другое. Может быть я отдельно еще напишу и о масонстве, чтобы развеять миф, что это их рук дело. Они в такой же ситуации, как и все мы с вами, везде закрыты их ложи и выгоды им от локдаунов и прочего тоже ноль. Будем это спокойно и по полочкам разбирать и делать все, чтобы не быть в будущем жертвами всего этого уродства. Как я раньше уже написал, нам уготовили не только внешний локдаун, но и информационный, ютюб банит целые каналы, выступления огромного количества врачей, ученых, которых каким-то чудом им не удалось запугать или купить, видимо, у людей совесть превысила шкурный интерес. Конечно, кто-то продолжает петь "старые песни о главном", "ну как же так, есть же больные", но они не хотят включать мозги о другом, о том что значительно важнее, кто и для чего это все запустил. Вот это намного важнее, потому что пока с этим не станет все чисто, можно запускать ковид20, ковид21, ковид23, ковид24 и т.д., Шваб так и сказал, "не ждите что это завершится", они нам приготовили новый чудный мир, мы уже все просто безумно счастливы от него.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #181 : Январь 23, 2021, 17:17:53 »

Если кому интересно по ссылке ниже Такер Карлсон(Fox News) рассуждает по поводу вируса и вакцин

https://youtu.be/jWTODn6638M
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #182 : Январь 23, 2021, 17:35:38 »

Еще это интервью создателя The Intercept кажется интересным

https://youtu.be/HOl4BcZk7EQ
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #183 : Январь 23, 2021, 19:21:36 »

Меня вот еще какой дибилизм поражает. Сейчас все выходят на митинги "за свободу Навального", но никто не выходит конкретно за свою свободу, а именно, от насильственной вакцинации, против "ковид-паспортов", локдаунов. Сколько глупого цирка. Навальный почему-то не снял ничего про коррупцию на Западе, потому что знает, что там его занесут в черный список. Мочить, пусть и коррумпированную, но ослабленную Россию – это ок, а вот снять фильм, допустим, про фальсифицированные выборы в США, тут Навального не слышно вообще. Снять фильм про коррумпированный ВОЗ, про последствия вакцинации детей Биллом Гейтсем в Африке, Индии, Пакистане и не только, когда там были массовые параличи, бесплодие у девочек и смерти (а это могут вколоть и вам), тут Навальный молчит. Я это не к тому, что ворье в России – это хорошо, но только если ты говоришь «А», то говори и «Б». Навальный что, не в курсе, что западные власти осведомлены про деньги, которые русские чинуши вывозят в США и Европу? Поверьте, им там даже не надо АНБ подключать, чтобы увидеть кто и какие бабки к ним ввозит из России. Но почему же Запад этому не препятствует? Они что, не знакомы с этими схемами? Получается, что в доле все, и Запад, и русские чинуши, но Навальный как-то уж очень «выборочно» подходит к этому предмету. Даже в Сиднее пришли русские к русскому посольству за Навального, не против того, что их загнали тут как скот в стойло. Более того, что там выйти-то, они ссут даже просто в интернете высказать, что считают происходящее тоталитарной, глобальной диктатурой международной олигархии. Вот за Навального выйти  для них легко, потому что знают, местный говермент за это не только не отправит полицейских с дубинками, но еще и поддержит, как тут поддерживал проплаченные из США акции BLM. Но когда народ стал выходить за свою реальную свободу (благо не все тут среди австралов идиоты), уже была совсем иная история. Не за те свободы народ выходит, если вы считаете что русские чинуши вывозят наворованные бабки на Запад, а Навальный говорит какой Запад распрекрасный, то надо бы немного включить мозги и подумать вообще, против чего ты на самом деле и откуда берет начало то, что не устраивает. Как обычно, внимание людей хотят увести от решения наиболее актуальных проблем, к тому, что носит менее важный характер.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #184 : Январь 23, 2021, 19:46:04 »

Кстати, сегодня беседовал с одним учеником, который сюда чуть раньше нас приехал, узнал от него о новых историях. Были случаи, когда фб удалял даже темы с большим количеством комментов и участников в той или иной теме. Причем, темы были не связаны с политикой вообще, и это уже не первый такой случай. Т.е. если кто-то привлекает к себе огромные массы людей, то потенциально уже им опасен сам этот факт. Видимо боятся неизвестности, куда потом всю эту массу человек может направить (например, всем отказываться от вакцинации и т.д.). Или, например, ютуб сам отписывает людей от каналов, которые считает не соответствующими курсу, что продвигают навязыватели и пропагандеры нового "прекрастного мира" (бангстеры, сторонники вакцинации ВСЕХ и т.д.).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #185 : Январь 23, 2021, 20:02:36 »

Сейчас все выходят на митинги "за свободу Навального", но никто не выходит конкретно за свою свободу, а именно, от насильственной вакцинации, против "ковид-паспортов", локдаунов.


Меня всегда удивляло почему он все еще жив. Вспомнить Политковску, Немцова(у которого тоже было не мало связей на западе) так их быстро пристрелили . А весь этот цирк с прилетом Навального и арестом? Если бы не хотели резонанса большого прислали бы повестку или пришли домой к нему. Он ведь не неуловимый Джо никуда бы не сбежал. Устроили боевик в стиле Джеймса Бонда. Значит это выгодно
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #186 : Январь 23, 2021, 20:12:22 »

Меня всегда удивляло почему он все еще жив.

И другой вопрос: "откуда у него все материалы?"
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #187 : Январь 23, 2021, 20:42:46 »

Да...выписки из реестров это конечно же хорошо. Но вот интересно, что его отравители из ФСБ летели с ним под своими именами  и конечно же стало с помощью даркнета пробить их телефоны и адреса. Теперь там пробив стоит гораздо дороже из-за этого фильма)
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #188 : Январь 24, 2021, 03:08:29 »

Кстати, Trump Jr присоединился к Телеграм и призвал не пользоваться мессенджерами большой тройки.
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #189 : Январь 24, 2021, 21:14:15 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Сейчас все выходят на митинги "за свободу Навального", но никто не выходит конкретно за свою свободу, а именно, от насильственной вакцинации, против "ковид-паспортов", локдаунов.

Здесь можно выделить три основные части:

1) Потенциал: протестные настроения. Основа для протестов была заложена деятельностью самого ВВП, в начале президентства он получил массовую поддержку населения, так как народу надоело бессилие властей и повсеместное беззаконие, но год за годом он всё больше входил во вкус, закручивал гайки и зачищал вокруг себя конкурентов. По всей видимости, где-то он немного перестарался и как результат получил внезапное выступление 2011 года на Болотной площади в Москве, причём существенную часть протестующих составляли финансово успешные граждане, которым захотелось побольше свободы. Впоследствии сюда добавились: отсутствие экономического роста на большей части страны, растущая безработица, падение курса рубля 2014 и 2020 годов, обнародованные факты коррупции, дальнейшее затягивание гаек, отсутствие политической альтернативы, коронавирусные мероприятия властей и прочие мелкие пакости.

2) Средства реализации. Здесь был задействован устойчивый паттерн "борьбы за справедливость", человек многое может перетерпеть по отношению к себе, но ради борьбы за справедливость камня на камне не оставит, тем более, когда имеется лидер, канализирующий протестные настроения. Почему-то народ равнодушен к наличию проработанной экономической и политической модели, стабильность внутри страны его также не интересует, всё решают эмоции.

3) Повод для мероприятия. Жизнь показывает, что конкретный повод неважен, он может быть любой, а когда он резонансный, то лучше мобилизует население.

Навальный почему-то не снял ничего про коррупцию на Западе, потому что знает, что там его занесут в черный список. Мочить, пусть и коррумпированную, но ослабленную Россию – это ок, а вот снять фильм, допустим, про фальсифицированные выборы в США, тут Навального не слышно вообще. Снять фильм про коррумпированный ВОЗ, про последствия вакцинации детей Биллом Гейтсем в Африке, Индии, Пакистане и не только, когда там были массовые параличи, бесплодие у девочек и смерти (а это могут вколоть и вам), тут Навальный молчит.

Есть такой демократический человек - Андрей Илларионов, ранее работал целым советником ВВП, в 2006 он уехал в США и вёл либерально-демократическую деятельность в либертарианском институте Катона, рассказывая в СМИ, как порой бывает плохо в России и хорошо в США. Но когда он своими глазами увидел нечто в самих США и написал 8 января 2021 года в своём ЖЖ пост «Поджог Рейхстага» – 2021 , он уже 14 января 2021 года остался без работы. Вполне может быть, что и у других демократических политиков впереди много неожиданных открытий.

Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #190 : Январь 24, 2021, 23:45:14 »

Цитировать
An individual in California who tested positive for COVID-19 in late December and was vaccinated Thursday died several hours after receiving the shot, the Placer County Sheriff's office announced Saturday. 

https://www.foxnews.com/us/california-resident-dies-several-hours-after-receiving-covid-19-vaccine?fbclid=IwAR2y0UjtRk1UV6-R1PDEsb9TgBudfds3Pdvfzb22xQVOUZIz_8kKSWxHCT0
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #191 : Январь 25, 2021, 09:20:38 »

И так, давайте сейчас все проанализируем и сопоставим, расставив все на свои места. В интернете есть немало людей холопского типа, несмотря на то, что они могут кричать о свободе. Но, как правило, их декларация свобод – это право носить кружевные труселя, критиковать мелких тиранов у власти стран, которые и без того ослаблены. Это поведение трусливых шакалов, ничтожеств, готовых продать мать родную во имя мечты, чтобы не только кто-то имел золотые унитазы, но и они тоже (разумеется, на халяву). Когда они слышат о чем говорят люди подобные нам, то начинают разбавлять это "заговорами масонов", рептилий, чтобы смешав одно с другим высмеять любые здравые идеи. Поэтому давайте заранее "отделим мух от котлет". Тут я даю пояснения на тему масонов, иллюминатов, которым приписывают много всякого бреда. Это делается для того, чтобы найти крайних и увести наши умы от того, на что действительно стоит обратить внимание. В конце 2019-го года в российских СМИ мы впервые услышали про коронавирус. И, наверное, многие подумали: "Ну и хрен с этим всем, ведь была же уже истерия по поводу птичьего гриппа, свиного гриппа и даже эболы" (которая, кстати была опасней, чем то что сейчас). Ну, пошумели тогда и сейчас пошумят, и закончится все. Скажу честно, я тоже так поначалу думал. У меня был случай, однажды, при объявленной "эпидемии" я находился несколько дней в Китае, где это все тогда объявили. Да, проверяли у людей температуру, кто-то носил маски и не более того, ничего не закрывали, перелеты между стран как были, так и остались. А сейчас меня несколько напрягло то, как на российских ток-шоу,журналюги, пропагандеры начали истерить. Причем, назывались смешные цифры в Китае (в Ухане) по сравнению с тем, что по всему миру объявляют сейчас (что, тем не менее, под очень большим вопросом). Эти СМИ, подконтрольные местным чиновникам, (которые, как прямо заявляется, "партнеры США"), все это преподносили в таком духе, как будто произошло то, что мы видим сейчас (как будто начался "армагеддон"). И у меня тогда возникал вопрос: "С чего это вдруг?" Неожиданно в их речах исчезли все, ставшие популярными темы, про Украину, Сирию, "Северный Поток-2 и др. Подумалось: "Бывает и такое, телеведущие любят чем-то занять ум, так устроена подача новостей в СМИ. Может просто хотят отвлечь умы от войны на Донбассе, такое же тоже бывает, когда совсем труба в чем-то, то в их духе отвлечь". Но дальше мы сталкивались со все большей и большей мерзостью, и кто-то довольно быстро стал понимать, что нам приготовили новый, крупномасштабный террор. СМИ начали поднимать истерию по всему миру, провозгласив, что "пандемия" крупномасштабная и в США (я уже писал что происходило и происходит в Австралии). Один мой ученик из США, который работает в госпитале в Нью-Йорке, на мой вопрос о том, что у них там происходит, ответил что это обман. В его госпитале только пять человек было с ковид19, а остальные койки пустые, в то время как СМИ нагнетали информационный террор, утверждая что в больницах нет мест для пациентов, что негде складывать трупы и приходиться их выносить на улицу. Я спросил его что он думает, кто и зачем создает такое? Его мнение было, что это связано с выборами в США, что конкретно хотят дискредитировать Трампа, там как раз началось движение  BLM с погромами витрин и прочим. В Австралии к тому времени тоже уже были проплачены (из США) эти акции. Мой друг, который живет тут 40 лет, до этого говорил: "Помяни мое слово, это все направят и к нам". Я уже писал, что тут было и что происходит. Мне прислали ссылку на интервью Илларионова, бывшего советника Путина, я сначала не хотел смотреть, потому что у них конфликт и человек может быть не объективен. Но потом мне все же сказали, что несмотря на то что он живет в США, он не выгораживает в этом интервью штаты, а наоборот. Вы можете сами просмотреть это видео, оно есть на ютубе (не удалили). Так вот, он развеивает миф, что вирус распространился из уханьского рынка, от смешения коронавирусов летучих мышей и панголинов, которых, на самом деле, не было на рынке. Но оказалось, что эту лабораторию в Ухане давно финансировали Франция, Австралия и США. Что интересно, сами вирусы летучих мышей и понгалинов не способны переходить к людям. Но в этой лаборатории, незадолго до того как объявили о эпидемии и потом пандемии, всем известный доктор (с крайне мерзкой рожей, отражающей суть),Фаучи, проплатил в 2019 году другое исследование. Т.е. это была модификация коронавируса в такой формат, чтобы они мог передаваться людям. ВОЗ и прочие пытались отвлечь внимание от этого всего (кстати, хороший вопрос, зачем?), дескать, это "возникло само на уханьском рынке". До этого, в сентябре 2019 года, Билл Гейтс проводил форум на тему: "Что делать, если начнется мировая пандемия" (такое вот "случайное совпадение"). Я уже упоминал, что ФРС США выпустила довольно скоро около 4 триллионов долларов, чего не было за всю ее историю, якобы, для "борьбы с пандемией". И Всемирный Банк тоже выпустил немалую сумму, и тоже для борьбы с пандемией, деньги для помощи "разным странам", чтобы помочь их "карантинным мерам". Кто пока еще верит в отсутствие коррупции на Западе, я немного поясню, на Западе все не совсем так, как в странах третьего мира. Там нет откровенных "заносов", где все просто и понятно, там это все "оформляется" как "помощь" и т.д. Кажется только в Белоруссии Лукашенко так и сказал, что предлагали взятку за "солидарность в поддержке ковид-истерии", в чем он им отказал. Я не хочу тут обсуждать какой он относительно всего остального, лично меня больше интересует та диктатура и тоталитаризм, который продвигают по всей планете. И для меня очевидно, что по сравнению с ними никто и рядом не стоял, ни один бывший диктатор мира, да и многие нынешние. Нынешние уже стремяться себя "интегрировать" в диктатуру глобальных корпораций, занять там лично свое достойное место, абсолютно наплевав на свои народы. Они хотят занять блатные места под солнцем, войти в кучку людей, которые будут жить в своем отдельном блатном мире, одной глобальной, международной ОПГ. А все остальные станут скотом в стойле, так что с их телами можно будет делать что угодно, вставлять в них всякие наноустройства и т.д.

И в связи с этим невозможно не сказать о таких деятелях, как Клаус Шваб. Его рожа тоже говорит сама за себя, там кого ни возьми, что этого Фаучи, что Шваба, что Клинтоншу, что Байдена, от всех фонит что-то очень схожее, что у нормального человека вызывает природное отвращение и омерзение. Я внимательно прослушал как видео (с русским переводом), так и оригинал на английском его речей. Он говорит, что надо бороться за равенство людей в мире, мы все хорошо видим это его равенство, уже исходя из того, кто может посещать организованный им Давосский форум. Участие в таком форуме 200 тыс долларов, это при том, что сейчас зарплаты, например, на Украине где-то $150 в месяц у многих. В России хоть и несколько лучше, но ненамного. И эти люди собрались всем рассказывать про то, как они решили устроить равенство? Просто вдумайтесь, этот их форум существует с 1971 года и все эти годы они для нас устраивали равенство. Он выражает особую благодарность небезызвестному Г. Грефу, который туда регулярно ездит и продвигает проект Шваба. На его форуме отметилось немало олигархов, которые грабили страну с начала 90-х и занимаются этим по сей день. Туда ездят самые разные чинуши, как из России, так и со всего мира, включая и те страны, где люди живут впроголодь, И это они, у кого миллиарды, триллионы, огромные дворцы, яхты с баснословными ценами, золотые унитазы и т.д., нас собрались учить равенству? Шваб говорит о том, что надо бороться с терроризмом, экстремизмом, он, к кому ездят правительства стран, кто спонсировал цветные революции и экстремизм по всему миру. Он говорит про безопасность от вирусов в интернете и биологических вирусов также. При этом, вполне очевидно, что создали этого вируса сами создали экстремизм и информационный террор по всему миру. Интересно, что он подразумевает под борьбой с экстремизмом в сети? Это то, что сейчас ютуб банит целые каналы, банятся посты и видео на фб, разоблачающие их ложь? То, что корпорация гугл отодвигает такого рода разоблачения на самые последние страницы, а вперед продвигает инфо о том, как срочно нужна вакцинация? В сети есть документ о том, что Всемирный Банк еще раньше ВОЗ издал в марте документ, в котором черном по белому заявлено, что "пандеия" будет до 25 года. И тут же, в книге Шваба, которую он называет "четвертой промышленной революцией", мы видим все то, что они напланировали до 25 го года. Я просто приведу вам несколько цитат, если кто-то поленится прочесть всю книгу:

"В таблице 1 представлен процент респондентов, которые считают, что определенные переломные моменты произойдут до 2025 года"15.



И ниже он в таблице указывает: "Первый, имеющийся в продаже ИМПЛАНТИРУЕМЫЙ мобильный телефон".



В разделе "Правительства" он пишет следующее:



"Правительства должны адаптироваться и к тому, что власть под воздействием этой промышленной революции зачастую переходит от государства к негосударственным субъектам".



По сути, мы это уже можем видеть сейчас, на примере того, как "всемирный банк" раздает властям стран деньги, чтобы они начали вакцинацию. А если они это не сделают, то перед промышленной революцией там произойдет обычная. Что такое революции, мы знаем не понаслышке. Все хорошо помним наши 90-е, после этой самой революции, в основном эти времена любят те, кто смог обворовать основное население. Может еще те, кто надеются, что им тоже что-то прекрасное перепадет от таких вурдалаков. Я вот хорошо помню, как в Брянске не платили людям зарплаты по полгода, а где-то и по году. Но народ продолжал верить в наших благодетельных олигархов, в доброго дядю Сэма, который нам поможет. Сейчас этот этап проходит Украина, но думаю, у кого-то протрезвление уже и там наступает. Я когда западным людям рассказывал, что в России в те времена менты просили одну ОПГ защитить их от другой ОПГ, у многих это в голове не укладывалось. Так что Шваб все верно пишет, называя это революцией, они ведь и начали это все так, как обычно революции и делали, с террора, с ослабления государства или государств. То же самое было и с первой революцией в 17-м году, первая мировая шла к завершению, русские войска уже начали входить в Германию, фактически одерживать победу. И тут появляется от германских сил В. Ленин, он не просто спас Германию в этой войне, он принес много беспредела и террора самой России. Но то о чем сейчас говорит Шваб, на мой взгляд, надо понимать уже иначе. Он говорит о революции не против какой-то одной страны, а против всех суверенных стран. Это уже война против всего населения планеты, со стороны тех, кому принадлежат ТНК. Если убрать его витиеватый стиль и перевести на понятный всем язык, хотя конечно, не у всех может пока еще уложиться в голове, то имеется в виду революция мировой элиты против главной массы населения. Если президенты каких-то стран не согласятся, то их свергнут: или ты становишься местным полицаем и менеджером среднего звена в глобальной системе или будешь скинут в общую массу, а то и просто убит. И как я это вижу сейчас, у многих властей сейчас играет личный шкурный интерес, многие согласились на продвижение идей вакцинации, глобальной зомбежки под видом пандемии. Они, в общем-то, и раньше основную массу людей своих стран считали недолюдьми, так что им даже не надо становиться сейчас предателями, потому что они уже таковые.



И вот на что еще надо обратить особое внимание, причем замечу, это то, что пишет Шваб в разделе, где само заглавие говорит за себя – "Имплантируемые технологиии":

_________________________________________



"Переломный момент: первый имеющийся в продаже имплантируемый мобильный телефон.



К 2025 году: 82 % респондентов прогнозируют достижение этого переломного момента.



  Возрастает число людей, подключенных к устройствам, причем эти устройства в большей степени становятся подсоединенными к их телам. Устройства являются не только носимыми, но они также имплантируются в организм человека, выполняя функции связи, определения местоположения и мониторинга поведения, а также оздоровительные функции.

   Кардиостимуляторы и кохлеарные импланты были лишь началом этого процесса. Выпуск новых устройств для улучшения здоровья осуществляется на постоянной основе.

Эти устройства будут способны измерять параметры болезней, что в свою очередь позволит людям предпринимать необходимые меры раньше; посылать данные в центры мониторинга или, возможно, автоматически давать необходимую дозу лекарства.

    «Умные» татуировки и прочие уникальные чипы могут помочь осуществлять идентификацию и определять местонахождение. Имплантированные устройства, скорее всего, также помогут передавать мысли, обычно выражаемые вербально, через «встроенный» смартфон и потенциально невысказанные мысли и настроения путем считывания волн мозга

и других сигналов.


Положительный эффект



– меньше потерянных детей;

– рост эффективности лечения;

– повышение самодостаточности;

– улучшение принятия решений;

– распознавание образов и доступность персональных данных (анонимная сеть, которая будет «работать внутри»78 людей).

_____________________________________



Неплохо да? Он дальше прямо так вот и излагает о недостатках этого всего (а то мы этого не знаем, зря что ли полиция в Австралии противников этого обрабатывала дубинками?):



_______________________________________



Отрицательный эффект



– нарушение частной жизни / потенциальное наблюдение;

– снижение уровня безопасности данных;

– эскапизм и выработка зависимости;

– повышение уровня нервно-психического возбуждения (то есть синдром дефицита

внимания).

______________________________



Ну и конечно же 25-й год, зря что-ли Всемирный Банк раздавал деньги властям разных стран за введение локдаунов? Разве зря они вместе с ФРС запустили такие бабки на информационный террор, да и физический тоже (если учесть, что вирус был создан в лаборатории)? Более того, хоть Шваб постоянно и говорит про 25-й год, и как много они всего запланировали, он пошел значительно дальше. Он сказал, что это вообще навсегда.



Я только не могу понять одного, как после всего этого кто-то еще может верить, что вирус возник сам, что это не был спланированный геноцид? Все-таки, ПОКА ЕЩЕ есть один фактор – это информация, интернет, где надо немного не полениться и поискать что есть что. Сложно в гугле, но создано же на этот случай несколько поисковиков, например https://duckduckgo.com/ Забейте там про уже сделанные вакцинации Биллом Гейтсом в Индии, я уже писал, что результат – бесплодие у девочек. Мне может быть было бы пофиг, потому что я выбрал санньясу, но дело же не в том, что лично мне подходит, а что нет. Это само по себе омерзительно в отношении огромного количества людей, это ничем не отличается от фашизма, откровенного геноцида. Как власти всех стран, которые клялись, что будут защищать свой народ, после этого могут пожимать руку таким? Или у них вместо сердца остался только искусственный интеллект? Я заранее допускаю, что в "йога"-тусовке, там где меня кое-кто люто ненавидит, начнут как обычно вонять, "что за Гуру, который использует такой жаргон". Но у меня нет других слов, кроме как сказать, что власти, которые поддерживают всю эту мерзость, просто вонючие козлы, которые умышленно ведут свое стадо на бойню.



Я не призываю никого к возврату в пещерное прошлое, это было бы лицемерием, я и сам использую форум, фэйсбук и ютуб (пока что нам, и мне, как публичному персонажу, от этого точно никуда не деться). Я не против развития общества, но только когда за нами оставляют выбор и выбор не в форме шантажа, типа "не вакцинируешься – никуда не полетишь" и т.д. Но если говорить конкретно об этой ситуации, когда совершенно очевидно, что все это, выдаваемое за "на ваше ведь благо", внедряют через террор, диктатуру и геноцид, не имеющие ранних аналогов. Я не делаю на этом хайп, я не хочу никаких должностей в правительстве, я гонюсь за дешевым авторитетом, ибо на таком это все себе создавать может только ничтожество. Просто я не могу молчать, когда вижу откровенную мерзость и уродство. Мне уже очень давно предлагали участие на ток-шоу и прочее, мне весь этот пиар не нужен. Но у меня есть ученики, есть немало людей, которые мне не безразличны и я вижу что хотят из них сделать, из всех нас. Я не сынок олигарха, мои биологические родители не были и бедными, отец во времена СССР был чиновником., у мамы государственная награда за ее многолетний вклад от Путина, за что ее в Брянске все уважают, она могла бы очень много наворовать при своей должности. Но ни он, ни она никогда этого не делали и все чего я добился в своей жизни, это благодаря своим усилиям. Поэтому моя жизнь полна тяжелых испытаний и я нисколько об этом не жалею. Это все нас чему-то учит и делает нас сильнее. Я привык так смотреть на мир и развитие человеческого существа, поэтому считаю, что мы должны вынести из происходящего огромный урок. Мы должны протрезветь, не должны утратить совесть, не должны позволить превратить себя в скот. Или мы все сейчас преодолеем свою лень и страхи, понимая что такому нельзя говорить "да", а надо ответить "нет", иначе вас просто опустят, видя слабость ваших характеров. И это не вопрос того, что каждый защищает свое эго и беспокоится только о своем месте под солнцем. Нынешняя ситуация, как это видится мне, нас учит тому, что мы, конечно, отстаиваем и личные интересы, но и интересы большинства. Эти упыри имеют много преимуществ по сравнению с нами и мы все это знаем, главное то, что они сплоченней нас. Они потому и создали общество эгоистов, неадекватное понимание индивидуальности, люди стали разрозненными, одинокими, забитыми, запуганными, с мелкими и недалекими умами. И сейчас эта ситуация создала вызов, чтобы мы поменялись. Многие из вас знают, что с конца 90-х и начала нулевых я нищенствовал, и я хочу с вами поделиться тем, с чем сталкивался очень часто. Мне нужны были деньги в Индии для выживания, и знаете кто больше всех жертвовал? Нет, не олигархи, а самые простые люди, чьи жизни тоже были не легкими. Мне жертвовали люди в небогатых магазинах, даже в такой нищей стране, как Бангладеш. Конечно, мне сейчас очень сложно это все объяснить тем, кто сам не проходил через подобное или проходил, но в меньшей степени. Разумеется, мне встречалось и много богатых людей, в основной своей массе они или не жертвовали вообще, или жертвовали единицы, но эти единицы часто жертвовали немало (по меркам той ситуации). Какой я сделал из этого вывод? А вывод следующий: у этих упырей нет одного, что есть в нас – сострадания и желания чистосердечно помогать. Для них наша природа – это безумие, потому что через это ты не станешь миллиардером, не станешь крупным чиновником. У большинства из них этого нет. Поэтому я все еще надеюсь, что многие из вас проявят свои человеческие качества, не желая себе подобным того, чего не желаешь себе. Мы все скажем НЕТ Гейтсам, Швабам, всем тем, кто себя возомнили "элитой человечества", они не элита, именно они и есть истинный вирус нашего общества, они ее раковая опухоль с метастазами в коррумпированных правительствах разных стран. Конечно, не все люди в политике уроды, в бизнесе, в полиции, они тоже должны быть с нами. Нас 99% и все что нам нужно, это всем объединится в общих интересах, всем вместе сказать упырям НЕТ, НЕТ всему что они запланировали с нами сделать. А с кем-то отчасти уже сделали. Они совершили тяжкие преступления, за что должны ответить. Вы пока еще живы, как и близкие вам люди, каким дальше будет этот мир, должны решать не владельцы триллионов, а большая часть населения земли т.е. МЫ.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #192 : Январь 25, 2021, 09:30:53 »

Сарвамангаламасту!

Здесь был задействован устойчивый паттерн "борьбы за справедливость",

  И почему они вышли все против этого дворца Путина именно сейчас? Уже были давно фильмы и про другие его дворцы. Хрен бы с ними, с этими дворцами, не о том речь, не о том, а я уже указал о чем. О том, что власть не противостоит Западу. Вот какие требования надо предъявлять. Если бы он, хотя бы, как тот же "диктатор" Лукашенко послал бы ВОЗ и прочих упырей, отказался чтобы Россия плясала под их дудочку, то лично мне плевать на его дворцы. Они знают, что США спонсировали разработку вируса в Китае, но глава внешней разведки говорит, что нет никаких данных, что вирус разработан кем-то. Вот какие темы надо сейчас реально поднимать. 

   Касаемо Навального, если человек призывает в Европарламенте ввести санкции против чиновников в России, хотя прекрасно знает, что введут их точно не против них. А как всегда, введут против всей России. И о чем тогда говорить дальше? Ученик, который живет в Швейцарии, говорил мне что видел там лично разгуливающих на улицах русских чинуш и олигархов, на которых в то время официально были санкции в виде запрета на въезд в Европу. Если бы я оказался в такой же ситуации, то наоборот, зная что они собрались экономические санкции вводить против России, попросил бы их этого не делать. ЕС санкции введут против Северного Потока, это ударит по экономике России. Простые люди, которых большинство, тут причем? Ударит же по ним. И в Европе знают, что в России чинуши под видом санкций получат очередной повод объяснить, что "кризис только из-за санкций", а не потому что они под видом "кризиса" получат только повод больше украсть, сославшись на него. Они в Европе это все прекрасно понимают и Навальный это все знает, но они "включают дурачка". 

  А людям, я считаю, надо протестовать не против "дворца Путина", а против обязательной вакцинации, против локдаунов, требовать от власти, чтобы она реально проявляя жесткость в отношении Запада, а не только изображала это. Если хотя бы одна Россия откажется от плана, который Запад запустил под видом "пандемии", то этот проект массового геноцида рухнет везде, как карточный домик. Этот глобальный план реализуется только если все страны его принимают. И если хотя бы одна, более менее, крупная страна реально проявит суверенность и скажет НЕТ этим упырям, то глобалисты точно включат заднюю. Но пока Путин не проявил решимости всем этим ВОЗам и прочим сказать НЕТ, мы не будем колоть людей, а займемся расследованием того, кто вирус запустил. Надо их конкретно обвинить в использовании биологического оружия. Почему Запад нас обвиняет во всем, чем только можно, а тут реально запуск био-оружия и русское правительство делает вид, что это, якобы, не так?
Относительно Илларионова. Вы знаете, я к предателям отношусь негативно, но об этом надо говорить отдельно, так как каждый случай надо рассматривать исходя из конкретной ситуации. Конечно, он многое мог осознать живя в штатах, сейчас там, как никогда ранее, есть что осознать. Безусловно, он кое в чем рубит очень хорошо и кое-что из того что говорит, однозначно, есть смысл послушать (но что-то надо фильтровать). А что конкретно надо посмотреть, я выше поместил ссылку, вот та инфа весьма актуальна. 

      
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #193 : Январь 25, 2021, 15:30:42 »

Цитировать
И почему они вышли все против этого дворца Путина именно сейчас? Уже были давно фильмы и про другие его дворцы. Хрен бы с ними, с этими дворцами, не о том речь, не о том, а я уже указал о чем. О том, что власть не противостоит Западу. Вот какие требования надо предъявлять. Если бы он, хотя бы, как тот же "диктатор" Лукашенко послал бы ВОЗ и прочих упырей, отказался чтобы Россия плясала под их дудочку, то лично мне плевать на его дворцы.

У меня лично 2 вопроса по поводу Навального.
1. Почему он еще жив.
2. Он занимается сотрясанием воздуха митингами,НО обычные люди получают нередко реальные судимости после этих митингов или их минимум увольняют с работы итд  и до них особо никому дела нет в итоге.

По поводу чиновников под санкциями. Есть такой Чичваркин(основатель Евросети, у которого Путин забрал бизнес) . У него сейчас магазин элитных вин в Лондоне. Так он еще несколько лет назад давал интервью где говорил, что к нему в магазин приходят люди ака ненавистные западу и под санкциями. И вообще на самом деле отношение к ним в Английском парламенте не такое уж и негативное.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #194 : Январь 25, 2021, 18:19:18 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
  А людям, я считаю, надо протестовать не против "дворца Путина", а против обязательной вакцинации, против локдаунов, требовать от власти, чтобы она реально проявляя жесткость в отношении Запада, а не только изображала это. Если хотя бы одна Россия откажется от плана, который Запад запустил под видом "пандемии", то этот проект массового геноцида рухнет везде, как карточный домик. Этот глобальный план реализуется только если все страны его принимают.
Так в том то и дело, что сейчас в России идёт рост протестов, пока что небольших, против принудительного отравления "вакцинами". Навального очень удобно было сюда приплести и развязать полиции руки, чтобы она под шум задерживала протестующих против фашистской медицины.

Такое уже было в Германии и в Италии. В первом случае, когда люди взъярились против принудительного лишения свободы (локдаунов), их протесты были списаны на протесты неких правых (или левых? их уже там не разберёшь). Во втором случае, это списали на неких распоясавшихся местных криминальных мафиози, хотя на деле там были обычные жители и владельцы ресторанов.

Так же и здесь. Хотят списать ряд протестов людей против фашистской медицины на протесты якобы приверженцев Навального.

Слухи доходят о том, что в Германии недавно уже стали готовиться к открытию тюрьмы для нарушителей принудительного лишения свободы (локдауна, "карантина") и "ковид-диссидентов". Один из источников. Вот такие вот, бешеные насаждатели "прав и свобод человека", ставят человека перед выбором - рабство в локдауне или рабство в тюрьме, горе от болезней (через отравление "вакциной") или горе от тюрьмы.

Вообще в России на верхах сейчас идут смешанные сигналы. На удивление, такого лютого бешеного сверхабсурдного маразма как на Западе пока ещё нет, пока что. И в СМИ засовываются новости о том, что эта "пандемия" в России идёт как-будто бы на спад.

С другой стороны, в России значительно меньше людей с промытыми мозгами. Многие помнят смерть коммунизма и 90-ые тоже помнят. Что такое пропаганда и трупы на улице помнят. Поэтому история со страшной "пандемией" тут хуже прокатывает, чем на Западе. И закручивать гайки Российские власти населению пока что боятся, потому что ещё жива память, как танки осаждали белый дом.
Записан