Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #195 : Январь 25, 2021, 18:56:13 »

Кстати, я опробовал duckduck.go, интереса ради я вбил "adhamon evil inhuman". Один из результатов оказался интересным, но сайт нигде не открывается (даже в веб-архиве), вот что там было:

"Ethiopia FM Tedros Adhanom among six running to be next ...
etzena.com/ethiopia-fm-tedros-adhanom-among-six-running-to-be-next-who-leader/
Adhanom, who is soaked in the blood of innocent Ethiopians cannot be expected to be a caring person for the health of the world. it is a complete joke and a fraud of immense proportions. sodo September 24, 2016 at 11:48 pm. ... He is from evil, inhuman and stupid peoples, Tigrai. The worest people ever seen."

Вообще помимо этого сайта были слухи о том, что глава ВОЗ был причастен к злоумышленному искорению исчезающих народов Африки с уничтожением всего их наследия. И, судя по выпиливаемым статьям, эти слухи имеют под собой почву.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #196 : Январь 25, 2021, 20:12:04 »

Очень поможет, если как можно больше людей пожалуется модератору ВК на призыв к суициду или экстремизм на следующую группу, и отпишется в комментариях (и поставит "Like" сопротивляющимся фашизму) по поводу того, что они думают о пропагандируемых ядах:

ВК группа вакцины спутник

Пусть эти нелюди подавятся своей вакциной.

Прошу меня извинить за много постов подряд сразу.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #197 : Январь 25, 2021, 21:27:46 »

Вк как и Mail.ru являются "собственностью" Усманова , я бы особо не надеялся
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #198 : Январь 25, 2021, 22:12:06 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Вк как и Mail.ru являются "собственностью" Усманова , я бы особо не надеялся
Про то, что ВК теперь один из рупоров пропагандистов, в этом сомнений нет. Сейчас все соц. сети либо являются рупором пропагандистов, либо отравлены агентами пропагандистов, которые нарочито начинают дискредитировать группы теориями о рептилоидах и подобном, саботируя их таким образом.

Жалобы тут имеют другой характер. Показать, что будет отпор. Что эти существа могут подавиться своей "новой реальностью". Именовать им в лицо их преступления. А также информировать неосведомлённых людей, по зовам пропагандистов зашедших на ту страничку, что за "сюрприз" им состряпало существо Гинцбург.

Если каждый будет гласить об этом на каждом углу и сподвигать своих близких делать тоже самое, если использовать рупор пропагандистов против них самих, то это либо припугнёт их, либо спровоцирует на глупость, в ходе которой они легко могут быть преданы казни (в том числе народному суду, особенно когда телохранители этих существ просекут, что как и все остальные являются для них просто мясом, на котором ставятся опыты, что их здоровье специально гробят, чтобы фармакомпании делали деньги, и что их лишают возможности духовного развития).
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #199 : Январь 25, 2021, 23:50:08 »

Цитировать
в Нидерландах, которые с середины декабря живут в условиях закрытых школ, ресторанов и непродуктовых магазинов, новые ужесточения обернулись протестами. 24 января, на следующий же день после решения парламента ввести в стране еще и комендантский час с 9 вечера до 4:30 утра, митингующие подожгли центр по тестированию в городе Урк и устроили погромы в Амстердаме и южном городе Эйндховен, забросав полицию камнями. Стражи порядка, по определению министра юстиции, ответили «оправданно жестко» — слезоточивым газом и водометами, а также арестом десятков человек.

Цитировать
в Китае, который, как казалось еще недавно, практически изжил коронавирус. 24 января общее число подтвержденных случаев заболевания за сутки достигло 124, притом что с середины января сразу несколько городов провинций Цзилинь и Хэбэй оперативно посадили на карантин после первых случаев COVID-19. Но главное, власти КНР запретили путешествия на Новый год по лунному календарю, даже невзирая на планы привить к его началу в середине февраля порядка 50 млн человек.

поражаюсь как у большинства людей не возникает вопроса "что реально происходит?"

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #200 : Январь 26, 2021, 15:43:50 »

Кальянамасту всем!

Здесь интересные статистические данные по заболеваниям, говорящие о том, что никакой пандемии нет и не было.

Сегодня еще услышал одну оправдательную версию, почему вакцины эти стали делать не как раньше и с геномодификационными эффектами. Что, дескать, вирус был создан как работающий по такому же принципу, как и ВИЧ, т.е. более серьезно встраивается в организм, а потому и вакцины должны быть такие, чтобы на таком же уровне создавали отторжение вируса. Я уверен, что это гипертрофированная версия, знаю многих кто "вроде как болел" (ставлю это в кавычки, потому что уже все в курсе про эти ПЦР-тесты и прочее, там откровенный фуфел), все выздоровели и никаких проблем нет. Вирус создали специально такой, чтобы потом был прецедент продвигать совсем другое, тестировать, насколько люди зомбо-устойчивы. Если бы это был реально настолько опасный вирус, реальная пандемия, им бы точно было не до такого галимого вранья, а тут уже столько просто откровеннейшего и массового палева, что вопросов быть не может фейк это или нет.

Сегодня еще общался с другом из США, с которым знаком с начала 90х по теме йоги, мы встречались в Торонто пару лет назад, он весьма "пропитался штатами" за это время. Считает, что эту историю замутили две силы. Для обозначения первой, по его словам, можно условно взять образ Трампа, его владения недвижкой под сдачу (это хороший приток денег), также торговцев нефтью и др., сторонники всем понятного капитала. Вторая – это Кремниевая Долина в Калифорнии, сфера IT, вся тематика завязанная на нанотехнологии, собственно то, что продвигает тоталитарная секта Шваба в Давосе. Там же и сторонники борьбы за экологию, борцы против "парникового эффекта и потепления". Кстати, в связи с этим дерьмо-ковидом как-то все подзабыли о пиар-проекте 'Грета Тунберг', с ее истерическо-клиническими речами. Когда я увидел что ей организовали встречу с крупными политиканами, в немалых количествах, сразу стало ясно, что эту дуру пытаются протащить, понятно что это был откровенно спланированный цирк. Знаете, иногда хочется Трампа назвать дакшиначарой, а тех американских леваков – вамачарой, но не хочется осквернять вамачару этими пишачами. Почему я считаю, что Трамп – это хорошо и для всего мира, и даже для штатов? Для мира, самое главное, для меня, что он не был сторонником локдаунов, он не устроил ни одной войны за пределами США, чего не было при остальных их президентах. Он вообще не был сторонником экспансии штатов. И вообще, это для них аномалия, что такой человек там стал президентом и даже продержался весь свой срок. Я вот помню, как-то был в Индии и к Гуруджи пару раз приезжал Амит Шах, один из крупных политиков, я тогда не знал кто это. Мы разговорились, он жаловался на правительство и потом высказал мысль, когда речь зашла об Адитьянатхе, может ли он стать коррумпированным. На что он ответил, что это подобно тому, если спросить: "Сможет ли кролик выжить в яме с крокодилами?" Трамп, конечно же, не кролик, но с этой машиной глубинного государства ему оказалось не просто, хотя он успел на многое открыть всем глаза. Для американцев, я считаю, он тоже был добром, с них не брали бы налоги на войну и прочее уродство, что США хотят насаждать по всей планете. Честно говоря, для меня вся их левизна, с новым миром нано-технологий, крайне отвратительна и я объясню почему. Не потому, что не нужно развитие технологий. Я не случайно привел пример вамачары с дакшиначарой. В чем вообще ценность и опасность вамачары? Вот смотрите, там пьют вино, едят мясо, используют разные интоксиканты и, конечно же, очень важен секс. Чем это чисто внешне отличается от всего того, чем занимаются все в этом мире? Да ничем! Это не считается в мире чем-то особенным, тут уж каждый решает для себя, должна ли его интимная жизнь быть абсолютно закрытой или нет, для меня тема секса сакральна, потому, это однозначно должно быть закрыто. Ценность вамачары в том, что в такого рода вещах, которые в ней закрыты, присутствует то, что духовно, что является самым чистым, это сам Бог, Богиня, природа. И в этом всем очень важно, чтобы то что в я конце упомянул, доминировало, без этой доминанты, стыковка чистого духа и мирских омрачений, не произведет сублимации омрачений. Что может получиться? Есть два варианта: или будет доминанта духовного и сублимация или под видом эксклюзивно-духовного, но с доминантой мирского, человека поглотит демонический мир. Т.е., важна субординация с очень тонким чувствованием предела. И теперь давайте посмотрим вот на эту ситуацию с ПРОДАВЛИВАНИЕМ того, что задумано как технологическая революция. Тут абсолютно нет уважения к тому, есть ли у основной массы населения такая глубокая и искренняя потребность в этом. Это совсем не запрос населения планеты, потому что его туда насильно затаскивают. Отличие тут примерно такое, как если бы кто-то занимался сексом по взаимному и искреннему интересу и, допустим, по принуждению (изнасилование) с последующим убийством. Вот тут примерно такая разница. Они говорят, типа, мы ничего не понимаем, не хотим развиваться, не принимаем их прогрессивных идей и т.п. Они подобны религиозным фанатикам фундаменталистам, относительно навязывания своих технологических идей. "Вот, посмотрите, какая счастливая свинья у Илона Маска. А ты же сможешь знать много языков, если тебе устройство это в мозг внедрят". Знаете, я очень внимательно во время иммиграции наблюдал и за собой, и за многими другими людьми, и заметил такую вещь: очень мало кто может быстро и хорошо освоить новый язык так, чтобы он был хотя бы на равном уровне с родным, только дети тут до определенного возраста могут быть исключением. И у большинства освоенный новый язык очень топорный, но человек уже начал им мыслить, бывает так, что такое скудоумие непроизвольно может переноситься и в родной язык. Это может быть до тех пор, пока не произойдет выравнивание уровня обоих, а далее они уже могут, допустим, дополнять богатство друг друга, можно лучше понимать и чувствовать в своей родной среде то, что ты раньше понимал очень поверхностно. Возьмем к примеру гугл переводчик, что будет, если человеку такую функцию одним махом внедрить в сознание? Человек может и не станет совсем откровенным дебилом, но сознание будет очень топорным. Не происходит стыковки богатого внутреннего и природного мира человека, живого существа с богатой средой, пусть и с очень информационной. И так человек становится тупым. Я тут уже раньше писал, что у меня интуитивное впечатление, что они собрались всех отупить. Зачем мне, например, их программные системы языков, чтобы общаться в духе "меня понимать тебя решу?". Они и так тут многие поверхностные, возможно, Запад давно уже так прошивают. Смотришь, например, на многих пожилых людей, у нас это человек опыта и мудрости, а у них какой-нибудь дедушка с сине-зелеными волосами, пластмассовой улыбкой, выбеленными зубами, бабушка с ирокезом, с пустыми или стеклянными взглядами, мыслящие часто по-детски и со штампами, о чем-то глубоком с ними говорить часто просто не возможно. Если бы эти технологии не давили духовное и природное в человеке, не лишали его свободы, не отупляли, а люди сами бы решали нужен ли им какой-то инструментарий и насколько, это одно. Но они прямо так и говорят, "революция", мы уже знаем эти их революции, "разрушим до основания и потом, мы наш, мы новый мир построим", уже видели как это было в России. Видели на Украине, где лозунги были против коммунизма, а сами поступали (думаю и проступают дальше) абсолютно как его полная копия. Да все эти революции ИСКУССТВЕННО ПОРОЖДЕННЫЕ, это не совершенствование того лучшего, что уже есть, а его подавление через то, что насаждают нечто эфемерное. Хотя, термин "революция" – от "револвинг" – перекручивание на новый, более высокий уровень, он может означать одно, но на практике происходит анти-революция, т.е. человек скатывается в ситуацию, когда становится еще хуже чем было. Почему? Потому что было все не естественно, агрессивно, в состоянии неясности, тотального обмана. Почему, например, в Индии принято на восходе, на закате (в переходные моменты) практиковать пуджу, медитацию, сохранять трезвость, быть в Истине? Потому что переходный момент как начался – так он и повлияет на будущее. Это все, под названием "четвертая революция" через, якобы "пандемию", началось с террора и лжи, потому всё последующее: вакцинация и прочее, может быть только геометрической прогрессией начатого. Тут спасение, на мой взгляд, только одно, должна произойти революция, но против предложенной лже-революции. Надо всем поумнеть, пересмотреть все что было, стать осознанней, начать интересоваться всеми теми сферами, через которые раньше политики, банкиры всеми манипулировали. Из этой ситуации надо всем вынести огромные уроки, я вам показал один из примеров на себе. Я не помню никого, кто бы до меня сказал, например, что термин "теория заговоров" – это неадекватное и манипулятивное определение. Я задал вопросы, почему все говорят, что то что против официальной версии о ковид19, многие называют таким термином, а само это явление никто так не называет? Хотя, нам никто тогда не дал никаких весомых объяснений по этому вирусу, по сути, это одни идеи, в которые нам предлагали просто поверить и все, но раз многие верят, то типа, это правильно, но это же и есть стадный идиотизм, самодурство. Вот от этого надо избавляться, вам предлагают вакцинироваться. Но, с чего вы решили, что это вакцина? И с чего они решили, что это вообще нам всем надо? Надо требовать больших и кристально ясных отчетов, гарантий от властей по тому, что они нам навязывают. Фаучи, например, открыто говорит, что они не могут дать никакой гарантии от негативных эффектов от их вакцин. Но до сих пор находятся еще те, кто верит этим людям, которых надо считать преступниками, потому что они не имеют никакого права навязывать то, что причиняет вред здоровью другого человека. Их судить надо уже даже просто за предложение такого.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #201 : Январь 27, 2021, 16:17:05 »

Вышла вторая часть фильма "Пландемия".

Цитировать
У меня лично 2 вопроса по поводу Навального.
1. Почему он еще жив.

Думаю, потому что крыша большая на Западе и в России, от тех, кто там от прозападных сил, потому и жив.

Кстати, в конце февраля по всей Австралии пройдет миллионный марш против этой мерзости – обязательной вакцинации. Вот это я понимаю, это имеет смысл, думаю, на этот раз я присоединюсь к этому мероприятию.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #202 : Январь 27, 2021, 18:02:33 »

Цитировать
Вышла вторая часть фильма "Пландемия".

Очень интересно на самом деле. Первые патенты на коронавирус пошли с 99 года. Было очевидно, что разработки велись давно с 200-х или девяностых учитывая вспышки похожих вирусов 2003 года итд. Связь Фаучи и прочих еще с тех времен с финансированием этих разработок. Все становится на место.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #203 : Январь 28, 2021, 11:46:37 »

Все становится на место.

Помню, я еще в нулевых где-то писал, просто не времени искать, когда был в Корее, что есть ощущение, что они планируют каждому ставить код, в самолеты будут входить без внешних документов, просто приложением руки. У меня в Корее были такие ощущения, видя всю технологичность и ориентиры данной среды. А этот фильм сейчас подтверждает то, что я раньше написал, у них задача – массовое одибиливание через то, что людям запретили ездить по миру (а это очень хорошее развитие), так они будут получать всю инфу только через интернет, который банит все, кроме версий, которые их цензура допускает. Им нужны дураки, массовая дурь, все правительства всегда к этому стремились, во все времена, но те знали определенные рамки, а эти из-за своих триллионов утратили вообще адекват, они лгут так, что даже ребенок поймет, что это вранье. И вообще, вся эта ситуация очень хорошо показывает кто есть кто, все кто были гнилыми, лицемерными, те и сейчас это все показывают, включая тех, кто так много писал о том, как любит свободу, как ради нее готов бороться, что в их жилах течет кровь свободных людей. А оказалась, в них течет одно лицемерие, жлобство, предательство, трусливость и многовековое холуйство, а их разговоры о свободе – это комплекс неполноценности опущенцев. Сейчас такие боятся даже просто сказать правду, видя ложь, бояться ложь назвать ложью, даже на это не способны. Для меня, на самом деле, нет чего-то, чтобы удивляло, потому что я вижу только подтверждение того, что видел раньше, в ком была чистота – они проявились в виде искренности и наличия здравой логики, а у кого была душевная параша – она и проявилась, в виде холуйского молчания, соглашательства и т.д. Мир поделился на тех, кто ложь назвали ложью и тех, кто на своем моральном и мировоззренческом уровне просто бl@dи. Но одно я знаю точно, большинство людей не верит в то, что все это не организованный лохотрон, а просто вирусочек сам так вот разыгрался, что власти всех стран куплены и потому несут откровенную чепушень про вирус и "пандемию".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #204 : Январь 28, 2021, 14:55:54 »

Адеш, Гуруджи!
Кстати, в конце февраля по всей Австралии пройдет миллионный марш против этой мерзости – обязательной вакцинации. Вот это я понимаю, это имеет смысл, думаю, на этот раз я присоединюсь к этому мероприятию.
Сейчас, кажется, что цель акций даже под таким благовидным предлогом, совсем другая.
Всегда, к чему бы не  прикладывали и теперь не прикладывают  руки «золотые», дело заканчивалось скверно. Понятно ведь, что толпа не способна контролировать негативные эмоции.
Зато тем, кто по другую сторону,  удобно  управлять такого рода энергиями. Вот, кабы люди могли оставаться более спокойными, но бескомпромиссными в отношении происходящего.


Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #205 : Январь 28, 2021, 18:54:30 »

Цитировать
А этот фильм сейчас подтверждает то, что я раньше написал, у них задача – массовое одибиливание через то, что людям запретили ездить по миру (а это очень хорошее развитие), так они будут получать всю инфу только через интернет, который банит все, кроме версий, которые их цензура допускает.

Вчера сел почитать новые требования для путешествий. Теперь за 72 часа до прибытия нужно сдать ПЦР тест и предоставить его на английском языке в аэропорту. В некоторых странах нужно сдать еще экспресс-тест (помимо справки) и ждать на изоляции результатов в отеле. Затем, после прибытия в Россию надо снова сдать ПЦР тест и загрузить его на Госуслугах до этого времени сидеть на изоляции.

Цитировать
  И вообще, вся эта ситуация очень хорошо показывает кто есть кто, все кто были гнилыми, лицемерными, те и сейчас это все показывают, включая тех, кто так много писал о том, как любит свободу, как ради нее готов бороться, что в их жилах течет кровь свободных людей. 

Нас годами заманивали в ловушку. Тн свобода слова и быстрый доступ к информации в mass media и social media . Теперь большинство людей верит этому всему, к сожалению.

Сегодня на youtube открыл видео BBC О визите Бориса Джонсона в Шотландию. Там очень много людей пишут, что их бизнесы убивают и помощи толком нет от государства, но ничего не могут поделать
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #206 : Январь 28, 2021, 19:18:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Сейчас, кажется, что цель акций даже под таким благовидным предлогом, совсем другая.
Всегда, к чему бы не  прикладывали и теперь не прикладывают  руки «золотые», дело заканчивалось скверно. Понятно ведь, что толпа не способна контролировать негативные эмоции.
Зато тем, кто по другую сторону,  удобно  управлять такого рода энергиями. Вот, кабы люди могли оставаться более спокойными, но бескомпромиссными в отношении происходящего.
Если бы речь шла о другой стране, стоило бы подозревать подвох. Но речь об Австралии, а это прямое продожение Британии.

С большим уважением к вам, в иных условиях с вами бы согласился. Но спокойных и бескомпромиссных сейчас по одиночке ставят на колени, пока другие спокойные и бескомпромиссные проходят мимо.

И даже толпы в 100-200 мирных человек, как показала история, ничего не решает. Им противопоставляют пару десятков вооружённых охранников и показательно арестовывают парочку, а потом сведения об этом тщательно вытирают из сети.

Вчера выступал Билл Гейтс, позволил он себе сказать, что через какое-то время. через 2 года ли 10 лет, будет суперкрутая чума, в десятки раз хуже этой (то есть он уже "знает" об этом). Существо Вуйнович между слов в начале года промолвилась, что в случае особо большой опасности "пандемии", всех людей выселят из их домов и соберут в безопасное место.

Когда я только зарегистрировался на этом форуме, я тоже был за абсолютно мирное решение всех проблем, что всё можно решить без крови, за что мне неловко, стыдно и я признаю ошибочность своих вглядов (мне тогда напомнили про Пратьянигру и разнх других грозных Деват). Я видел подобные суждения в группах сопротивлений, и мне кажется, что их подкидывают саботёры, чтобы люди проецировали лучи любви на монстров, которым от этого фиолетово и которые будут целенаправленно их всех мучить и истязать. Это, подобно тому как говорит уважаемый Шри Матсьендранатх, очень удобный образ, созданный Западом, что духовно продвинутый или развивающийся человек, должен быть мирным, покладистым, улыбаться, пока его бьют, а проявление силы с его стороны, нет, что вы, ни-ни!

Тут можно вспомнить свирепых Матрик, как они останавливали войска остервенелых демонов. Матрики и свирепые Деви, Они свирепые и жестокие только по отношению к таким отбросам как Гейтс, как Гинцбург, как Адханом. Это для тварей типа Гинцбурга Дхумавати - сверхразруха, всеполное рассоздание, это сверхсмерть, дальше которой просто нет. А для своих преданных Она - добрая, любящая Бабушка :)

Так что нужны многомиллионные движения со всеми необходимыми последствиями для фашистов.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #207 : Январь 28, 2021, 19:20:06 »

Существо Вуйнович между слов в начале года промолвилась, что в случае особо большой опасности "пандемии", всех людей выселят из их домов и соберут в безопасное место.
"Между слов в начале 2020-года", конечно же, подправил.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #208 : Январь 28, 2021, 21:12:21 »

Кстати, в конце февраля по всей Австралии пройдет миллионный марш против этой мерзости – обязательной вакцинации. Вот это я понимаю, это имеет смысл, думаю, на этот раз я присоединюсь к этому мероприятию.
Сейчас, кажется, что цель акций даже под таким благовидным предлогом, совсем другая.

रा Tatyana вы путаете, есть ОГРОМНАЯ разница когда кому-то платят деньги и поэтому они выходят на протесты, когда это делают олигархи, провокаторы из других стан. Но тут не Россия, где выходят за Навального, когда всех гнобят не за него, а во имя ВОЗа, планов ТНК с корнями из США, вместо того чтобы быть против локдаунов. Хотя конечно, тут уже было похожее, когда проплаченная, а может отчасти и действительно очень малая куча зомбаков вышли за BLM. А вот то что против обязательной вакцинации – это совсем другое, за такое нельзя заставить выйти и платить за это точно никто не будет. А если за что и заплатят, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за подавление подобного. А вы сейчас смешиваете какой-нибудь украинский майдан, куда приехали Маккейн, Нуланд, где плачивали это недоолигархи, чтобы стать олигархами. Конечно, кто-то и правда устал от местной коррупции. Но это СОВСЕМ не одно и тоже. Тут ситуация полностью противоположная, тут никто не хочет вступать в ЕС, тут хотят наоброт, чтобы сюда США не постваляла ни свои "вакцины", ни сами идеи вакцинирования, локдаунов и т.д. Не надо смешивать абсолютно разные вещи, и страны, и ситуации могут быть очень разными.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #209 : Январь 28, 2021, 21:35:20 »

Цитировать
Вчера выступал Билл Гейтс, позволил он себе сказать, что через какое-то время. через 2 года ли 10 лет, будет суперкрутая чума, в десятки раз хуже этой (то есть он уже "знает" об этом). Существо Вуйнович между слов в начале года промолвилась, что в случае особо большой опасности "пандемии", всех людей выселят из их домов и соберут в безопасное место.

Мне кажется подобные вирусы у них уже есть давно. И в будущем вполне возможна такая пандемия как заключительный этам построения концлагеря параллельно с ограничением доступа в интернет (как в Северное Корее ,28 сайтов местного интранета и все. И ВПН не поможет) . Поэтому важно  происходящему максимально давать отпор уже сейчас. Это явно не дворец Путина (про который все знают еще с 2010 года)
Записан