Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 138639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #210 : Январь 28, 2021, 21:38:30 »

Вчера выступал Билл Гейтс, позволил он себе сказать, что через какое-то время. через 2 года ли 10 лет, будет суперкрутая чума, в десятки раз хуже этой (то есть он уже "знает" об этом).

Так же как он "знал" и про нынешнюю "пандемию". Однако они именно в такой короткий промежуток времени говорят столько много про вирусы, что только полные имбицилы поверят, что это все не организовано. Когда было так, чтобы за короткое время, типа появлялись, как они говорят, разные штаммы? Когда в природе что-то происходит стихийно, то там не бывает такой твердой, однонаправленной траектории. А ту же такая "сжатая истерика", типа, вирус такой сверхумный, что в одном месте месяцами локдаун и заболеваемость только растёт. А в другом штате нет локдуна и только пара заболевших. И вирус, типа, новые штаммы создает, и вообще мы все в страшной катастрофе, надо распыления срочно делать над орбитой земли, чтобы лучи солнца не вызвали наводнения. И вообще, срочно готовьтесь к вирусам в 10 раз хуже. И все это нагнетание за такой короткий срок. Нам надо срочно готовиться, спасать вложенные деньги Гейтса в вакцины. Гейтс в большой беде, нам, нищебродам не понять его трагедии. Вот владелец Амазона уже триллионер, а этот, все же, миллиардер. Биллу нужен срочно как можно более тяжелый вирус, чтобы подохло как можно больше людей, иначе он не перенесет своей драмы. Ради этого он (хотя, он там не один) готов нам всем причинять очень много добра, даже готов нашим властям помочь деньгами, чтоб поддержали Билла у себя локдаунами. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #211 : Январь 29, 2021, 10:54:32 »

Адеш, Гуруджи!
Адеш, друзья!
Спасибо, я и правда,  немного запуталась, а хочется, как лучше. Иллюзий в том, что всё можно решить миром, со школы нет, но мозги все же запудрить успели, если не «общечеловеческими ценностями»  , то «миролюбивыми», «философскими» понятиями. :139:

Идеи людей, показывают их суть. Гейтс…, свою показал.  Когда природу людей тянут вниз. Когда у кого-то появляется желание по праву сильного всё агрессивно присвоить и властвовать , это мы уже проходили и потому, не вправе ломаться и тупо вестить на пропаганду, как "слабость и податливость побеждает силу".  Следовательно, на войне, как на войне.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #212 : Январь 29, 2021, 11:17:17 »

Кальянамасту!

напомнили про Пратьянигру и разнх других грозных Деват

Кстати, родственники Камала Харрис кажется с Юга Индии, сами индусы, на мой взгляд, что рождаются на Западе или пожили там более сорока лет, уже могут быть и не особо-то индусами. Она там заказывала пуджи перед выборами. Там очень популярна Пратьянгира, причем, интересно, что участие в хоме стоит примерно 500 баксов с носа (для заказчиков, кто в первых рядах), но тех, кто сидят вблизи, немало, значит индусы находят где-то деньги. Но, конечно, с Деватами все очень непросто в этом плане. Мы же знаем много историй, когда Богиня подигрывает сначала тому или иному асуру, а потом, когда тот "заигрывается", то сам себя и загоняет в ловушку. Как на войне, отступают иногда специально, чтобы "увлекшегося" взять в котел, где его ждет смерть. Потому любителей Угра Деват, если это все не от чистой мотивации, рано или поздно могут ждать большие сюрпризы. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #213 : Январь 29, 2021, 15:25:57 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Сейчас, кажется, что цель акций даже под таким благовидным предлогом, совсем другая.
Всегда, к чему бы не  прикладывали и теперь не прикладывают  руки «золотые», дело заканчивалось скверно. Понятно ведь, что толпа не способна контролировать негативные эмоции.
Зато тем, кто по другую сторону,  удобно  управлять такого рода энергиями. Вот, кабы люди могли оставаться более спокойными, но бескомпромиссными в отношении происходящего.

В России сейчас зима и в некоторых дворах рябята играют в снежную крепость: одни обороняют её, другие захватывают. Намерения вроде бы противоположные, но они два полюса одной игры.

Когда игра представляется хорошей и полезной, её поддерживают, подпитывают.

Когда я только зарегистрировался на этом форуме, я тоже был за абсолютно мирное решение всех проблем, что всё можно решить без крови, за что мне неловко, стыдно и я признаю ошибочность своих вглядов

Неловко пусть будет тем, кто портит нам жизнь. А вот принцип ахимсы (ненасилия), ещё никто не отменял. Поговаривают, что совершенные мастера могут уничтожать врагов в бою, не выходя из этого принципа.

Я видел подобные суждения в группах сопротивлений, и мне кажется, что их подкидывают саботёры, чтобы люди проецировали лучи любви на монстров, которым от этого фиолетово и которые будут целенаправленно их всех мучить и истязать.

Любить врагов простому человеку - занятие малополезное и прямой путь к расстройству психики. Тогда почему же различные популярные религии говорят нам об этом? Вот как это работает: человек в ходе долгой практики утверждается в божестве, и на него нисходит божественная любовь. Далее, эту божественную любовь (не свою!) направляет на врагов. Враги рано или поздно ощущают некую любовь, не видят подвоха и падают в эту ловушку. Ну а далее божество действует с ними по своему усмотрению.

Насколько это морально - вопрос непростой. Можно сказать, что это большая тема. ;) Но все миры Майи, как и тот, в котором мы пребываем, построены при непосредственном участии ловушек - инструмента богов.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #214 : Январь 29, 2021, 16:14:02 »

Если бы речь шла о другой стране, стоило бы подозревать подвох. Но речь об Австралии, а это прямое продожение Британии.

  Конечно, тут ничего не будет от протестов, страна точно не развалится, потому что это все завязано на альянс Commonwealth (Австралия, Новая Зеландия, Канада) и все это под крышей Англии, и помимо этого, США. Но даже если допустить, как некоторые сейчас поговаривают, возможность развала США, допустим, Техас скажет «у нас нефть, надоело вас всех кормить и досвидос» или в Калифорнии латиносы начнут свою линию гнуть и т.п. Даже если такое допустить, и Австралия утратит важную для себя «крышу», то я вот что думаю: вспомните все недавние империи или даже нынешние. Серьезный развал реален только там, где не было имперского прошлого, а вот с остальными, я очень сомневаюсь, особенно когда речь заходит о быстром и тотальном развале. Последняя недавняя империя – Британия, она «оставила» Индию и много еще что. Она от этого утратила какое-то свое влияние или, тем более, себя? Франция была империей, сейчас нет, и что, от нее прямо таки камня на камне не осталось? Германская империя, с ней что? Османская империя, вот сейчас всем известный там шиз заварил в Карабахе войну, как раз по той причине, что не считает, что они утратили шанс как империя себя «реставрировать». Даже Россия, сколько было тяжелых передряг и сколько продолжается, кто бы там что не говорил, это не Сомали, не Конго. Особенно странно слышать про то, какая Россия отсталая от тех, у кого «задница» в стране на порядок выше. Конечно, я думаю, это не повод в России деградацию поддерживать через мысли и речи, что дескать, «мы же не Пакистан», для своего развития, все-таки, лучше себя сравнивать с достойными конкурентами. Но я это говорю к тому, что не будет так, что если даже США рухнет, то сразу тут станет как в Пакистане. Конечно, сама по себе Австралия не была империей, но тут не будет и как в Индии например, они тут не дураки. Это не Украина и народ понимает, что без Англии они будут никто и ни за что не станут пилить сук на котором сидят. Какие бы там не были разногласия, а они есть даже между Австралией и Новой Зеландий, они умеют контролировать эмоции, может какие-то мелкие обидки, ради своего выживания. Их власти очень расчетливые, циничные и мыслят так, что крупные выгоды ставят в приоритет. На самом деле, хоть я себя с ними и не соотношу (не хочу быть как они, да и вообще, о чем говорить, я – саньясин и только Шива-лока мое настоящее гражданство), однако, я считаю, что у них есть разумное, которое русским, и не только, следовало бы учитывать.

  Мы тут говорили о глобалистах, я не люблю когда меня территориально ограничивают и всегда говорил, что я противник виз. Всегда так считал, считаю и буду считать. Однако то что мы видим сейчас, это еще хуже, чем даже то, что было. Всегда было так, что людей ограничевали в перемещениях на уровне виз, а сейчас у уродов наглость зашла еще дальше. Не возможно перемещаться между штатами и граничащими городами, в Мельбурне вообще была жесть, запретили дальше 5 км отходить от дома, если в магазин идешь – то заранее бронируешь визит онлайн, вроде сейчас там маразм отошел. Народ выходил на протесты, много и жести было тоже. Может кто-то думает, что глобалисты приведут к свободе от «локальных тиранов», но я так не считаю, мы видим, что они сейчас делают. Вообще, я всегда был противником попсы, сейчас они нам предлагают информационную попсу, например, фактически везде забанен фильм «Паландемия», самое правдивое и интересное они сносят. Попса – это всегда абсурд, надевание розовых очков на глаза, с целью вовлечь людей в бессознательность. Помню, мы еще в 90-х использовали такой термин Гурджиева, как «автомат». Автомат – это человек, действующий машинально, ведомый программами, все люди такие, в той или иной степени, это перекрывает человеку гибкость и разные возможности (сиддхи). Глобалисты, как я это вижу, хотят всех сделать такими, а это против того, чему я всегда следовал и следую. Это они сделали озападненной йогу в Индии, создали там множество, как бы «гуру», на самом деле, они не хотят, а многие даже не могут, учить ничему серьезному. Для лучшего понимания я приведу вам пример: как-то я был в Индии с учеником и мы зашли в кафе в Варанаси. Ученик смотрит меню и говорит: «Ого, Russian salad», – я говорю, что это будет какая-нибудь хрень, у них там и японские, и корейские, и китайские, и израильские, и прочие блюда. (Поясню, что под русским салатом у них подразумевался винегрет). Ради прикола он заказал его, просто посмотреть. Приносят этот «русский салат» с манго, папайей, в общем, из тех составляющих, которых в России нет или почти нет. Ученик и говорит им: «Вы себе можете хотя бы представить, что такое, на самом деле, русское и что нет, что там растет, а что нет?» Зачем это все надо, если в Индию люди приезжают из России не за русским, а за индийским? В общем, они с трудом понимали в чем проблема, потом все-таки поняли, мы все свели к шуткам. К чему я это пишу? К тому, что с йогой там то же самое, да со всем. И это есть результат того, что нет ни аутентичности, ни понимания, что есть что, все одна сплошная мусорнаяя яма, где все тупо намешано, как в похлебке для поросят. Простому человеку в Индии нереально разобраться, где там традиция, а где нет, во-первых, огромный местный замес (но это можно понять, в этом иногда бывает и свой большой смысл); во-вторых, замес амэрыканский и прочий. Допустим, для моего уровня может и не проблема, я крайне разборчив, скрупулезно ко всему подхожу в отфильтровке, что на каком месте должно быть, но для основной массы там огромный шанс, что человека ждет только попса, откровенная попса, обставленная аутибутами традиций. Глобализированная йога – это тоже один из продуктов современного западного мира, там тоже плодят «автоматов». Очень часто в нью-эйдже подменяют, например, идеи трансцендентности (быть над всем) просто скудоумием, недалекостью видения и мотивов, потому для меня вся их тусовка мало чем отличается от клубной, когда люди ходят в паб, например. Уровень сознания примерно одинаков.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #215 : Январь 29, 2021, 16:42:51 »



Такой замечательный пост в NY Times )
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #216 : Январь 30, 2021, 13:40:49 »

Такой замечательный пост в NY Times )

Знаете, в России у нас есть такая суровая шутка, когда кого-то бьют, а потом говорят "зато бесплатно". Этих "филантропов" собрать бы всех в кучу и тоже бесплатно усыпить, как бешеных собак. В России отменили смертные казни, а в США они вроде остались. То что они творили и творят, точно тянет на вышку, по количеству умерших от их изобретений и организованных всем известных событий, даже такие как Чикатило им уже не конкуренты. И сколько они еще погубят жизней, сколько будет еще порушенных судеб.., но есть и те, кто верят, что это все "случайно". Увы, бараны портят жизнь и себе, и остальным, тем что верят версиям, которые нам пытаются впарить СМИ, продолжатели дела Геббельса.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #217 : Январь 30, 2021, 18:04:41 »

Такой замечательный пост в NY Times )

Знаете, в России у нас есть такая суровая шутка, когда кого-то бьют, а потом говорят "зато бесплатно". Этих "филантропов" собрать бы всех в кучу и тоже бесплатно усыпить, как бешеных собак. В России отменили смертные казни, а в США они вроде остались. То что они творили и творят, точно тянет на вышку, по количеству умерших от их изобретений и организованных всем известных событий, даже такие как Чикатило им уже не конкуренты. И сколько они еще погубят жизней, сколько будет еще порушенных судеб.., но есть и те, кто верят, что это все "случайно". Увы, бараны портят жизнь и себе, и остальным, тем что верят версиям, которые нам пытаются впарить СМИ, продолжатели дела Геббельса.   

Да, это самое прискорбное . Благодаря им у нас Гейтс герой и дает советы всему миру . Никому не  интересно откуда вирус. Вместо каких-нибудь внятных ответов по поводу вируса и пандемии людям предлагают новости типа  "движение BLM номинировали на Нобелевскую премию мира". Дно ли это?  Илон Маск вроде хочет колонизировать Марс. Летели бы они туда все и устраивали друг другу в соревновательном режиме пандемии, кризисы и прочее.

Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #218 : Январь 30, 2021, 18:08:30 »



Просто хочу оставить это здесь. Возможная будущая двацатка новая))
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #219 : Январь 30, 2021, 18:45:32 »

Адеш и искреннеепочтение Гуру Джи!
Посмотрела число 21.12.2020 ,   там заложена «игра» в непростых условиях. В тот день змеиная йога была и по другим  источникам, день нес в себе демонические энергии. Однако,  не всё так плохо. Потому что:  первое- Атма не даст всё развалить;
Второе-проистекает из первого. Они не в силах всё просчитать. Есть чувство, что много  эгоизма и эзотерики, но недостает   объективного восприятия, что в норме оккультизм предполагает;
Третье-они сами того не желая, заставляют что-то делать.
И вы знаете, друзья, здесь показано, что для души очень важны, ценны даже эти серьезнейшие трансформационные процессы. Атма-карака Марс и он не особо боится использовать болезнь, как ресурс. Поддержку дают нравственность, род, отец, дети и как будто с точки зрения, что  «нам (как и им) здесь ничего не принадлежит». Такое отношение,  основание и для  поддержания здоровья. Чаще всего, установки будут другими: "мы достойны" и "хватай, что хочешь",  но не уверена, что это будет лучше.
В других источниках,  и в карте тоже написано, что  нужно защищать,  наполнить любовью родовые энергии, серьёзно возрождать семейные традиции на всех уровнях. Сущностный момент, именно в этом вижу. Соединение Шри Гуру и Шри Щанаишчары грандиозное, но и даже оно более внешнее с точки зрения Атма- караки.

п.с. интересно было бы услышать еще мнения.
 

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #220 : Январь 30, 2021, 19:04:31 »

Просто хочу оставить это здесь. Возможная будущая двадцатка новая))

Думаю, может все-таки не пройти одобрения, все же, он похож на мужчину и всего одна двадцатка черная, тогда как три – белые. Хотя, если это, допустим, черный трансгендер феминист, то шанс есть. Но вот куда они зоофилов-то денут? Вот в чем вопрос! Некрофилов? А зоо-некрофилы? Там еще работать и работать над дискриминацией.

Цитировать
Летели бы они туда все и устраивали друг другу в соревновательном режиме пандемии, кризисы и прочее. 

"Пандемия" тут сразу "исчезнет", потому что "пандемия" – это они сами.

Цитировать
"движение BLM номинировали на Нобелевскую премию мира"

Прелесть какая, конечно, пускай номинируют. Это будет и дальше все больше придавать ценности их премии, тех, кто это давно ценит как я, думаю, не много, полагаю, больше станет тех, кто правильно смогут оценить премии. Но я боюсь, что те, кто действительно проделывал огромный труд в искусстве, науке (ох, тоже тема еще та), возможно ощутят какой-то дискомфорт, видя себя, например, рядом с таким светочами культуры и интеллекта, как Джордж Флойд, для них это будет хорошая Агхора.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #221 : Январь 31, 2021, 14:17:15 »

дал команду к массовой вакцинации - а как избежать? Кого просит о помощи - Шиву, Ганешу... - может есть какая защитная мантра-кавача, пуджа

Я напишу в ЛС как избежать, открыто не буду писать тут по целому ряду причин. По поводу пудж, у меня были удачные результаты работы пудж на сложные ситуации, однако, это была огромная работа, приличная ануштхана требует затрат огромных сил. Но если такое делать на всех подряд гавнюков, а их на планете бесчисленное количество (да кто угодно может быть таким, на самом деле), то заниматься такими вещами – это безумие. Только в САМЫХ КРАЙНИХ случаях. А бывали и такие случаи: я помогаю кому-то, делаю ягью и там где ситуация официально ну просто безвыходная, все вдруг свыше складывается так, что события как будто «сами по себе разруливаются», но сам человек продолжает совершать дебилизм и весь мой труд сводит коту под хвост. Он не делает как я ему говорю и получается, я впрягся за идиота? Если Бог кому-то не дал ума, чести, смелости, благородства, то ему этого никто не даст и сколько ты суку не корми – она волком не станет. Поэтому, со своей стороны я всем сказал в целом, какими надо быть и как правильно, я често сделал свое дело. И даже несмотря на то, что очень много идиотов, все равно, стараюсь людям помочь. Но что касается пудж, я видел как мой Гуру дает распоряжения своим ученикам брахманам, когда его кто-то просит о помощи, он еще как следует поговорит с человеком, посмотрит что за ситуация и еще как следует подумает, а надо ли для такого пуджу делать? Может это просто паразит, который за пять копеек хочет, чтобы ему сделали пуджу, а он, будучи полным лохом и безответственным дятлом, например, хочет стать великим бизнесменом, пролезть далеко в сферу власти и т.д. Тут надо думать, часто вообще надо таким мягко говорить досвидос, где-то просто беседы достаточно. Боги это не мальчики на побегушках, как многие почему-то решили, им надо обосновывать свои запросы. Об этом я могу высказываться много, да и высказывался уже. Люди ко мне иногда приходят, как к человеку, который как будто только вчера родился, ничего обо мне вообще не зная, а иногда и вовсе, наслушавшись каких-то злопыхателей, завистников начинают так со мной говорить, что сейчас прямо перед ними, упырями, непременно окажется Иисус, подставляющий щеки. Начитались всякого мусора «духовных» корпораций, которые их ловят на ключки их слабостей, в виде халявы и прочего, и думают, что я это что-то типа их данного прошлого опыта. Я не лох и персональный диалог со мной порой может стать огромной глажкой против шерсти эго человека. Пришли учиться или искать у меня подтвержения, что ваши слабости и невежетсво – это есть хорошо? А я знаю что будет, потому с некоторыми вообще никак часто не общаюсь. Если не поглажу против шерсти, то скажут что не развиваю, а поглажу – скажут «тоталитарная секта» (они же считают, что все они прямо вот так нужны сектам, такие никчемные люди, которые не нужны даже самим себе), поэтому я просто своим молчанием им выражаю, чтобы шли в пешее эротическое путешествие. Я не хочу тратить время на лицемеров и паразитов. Поэтому, разговор серьезный и человек выкладывается как следует, как и тот, кто много чего проходил в жизни. Каждый должен хотеть на пределе работать над собой, каждый день его эго должно умирать и каждый день заново рождаться.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #222 : Январь 31, 2021, 17:35:59 »

Цитировать
  Хотя, если это, допустим, черный трансгендер феминист, то шанс есть. Но вот куда они зоофилов-то денут? Вот в чем вопрос! Некрофилов? А зоо-некрофилы? Там еще работать и работать над дискриминацией

Можно их сделать ближайшими советниками честно избранного президента . Он сам похож на таких.
 Уже даже подписал закон о допуске трансгендеров к службе в армии.)

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #223 : Январь 31, 2021, 19:23:56 »

Можно их сделать ближайшими советниками честно избранного президента . Он сам похож на таких.
Уже даже подписал закон о допуске трансгендеров к службе в армии.)

Для этого в Китае уже придумали подводящую к тому предпосылку – новый тест на вирус, анальный мазок. Знаете, я давно наблюдаю за зомбежкой населения, наверное с моего прихода в этот мир, в последние годы они играли на комплексах, типа #тыженесторонниктеориизагворов #тыжеадекВатный #будькаквсенормальные и т.п. Люди стали запуганным, зашуганным скотом, у которых иммунитет к любому, навязываемому маразму, кране ослабленный, не иммунитет к вирусу слаб, а именно к зомбомаразму. И даже интересно, сколько еще хватит возможностей у некоторых, как бы, "социально-адекватных людей" дальше делать вид, что они не понимают, не видят, что это полная клиника. А в своей попытке быть "хорошими ребятами" они уже сами себя довели до полного посмешища. Ну конечно, ну ка же так, но вирус то есть, да, да есть, есть на жопе шерсть, вирус есть. И что же делать? Как что, снимать трусы и бегать, кричать каааараааууул, умирать от страха, от разрыва сердца, на морду скафандры и дышать через то, откуда в Китае додумались брать мазки. А я вам говорю, на Западе очень скоро еще найдутся и психологи, которые придумают какую-нибудь версию, что это какой-то отдел мозга был задавлен, отвечающий за регулярное ношение маски, или еще что-то в таком духе. Открывшему дадут нобелевскую премию и всех (кого к тому времени станет меньшинство), кто скажет что это маразм, будут считать неучами, дикарями, последователями теории заговоров и идущими против общепринятой науки. Смех смехом, но глядя на тотальный маразм и как ему все легко поддаются, я уже ничему не удивлюсь. Помню, я как-то на фб выразил свою благодарность западной "цивилизации", ее крупным трендам, особенно последних лет 100, за то, что наблюдая все это я стал больше верить в то, что они называют "индийской архаикой". Если бы не всплывало столько лжи, как они постоянно переписывали историю, моментально при смене властей в тех или иных странах, я бы не смог еще сильнее утвердиться в том, чему в Индии следовали веками. Спасибо Западу за его тотальную фальшь, эфемерность всего что они пропагандировали и пропагандируют (в особенности сейчас), за весь их впариваемый маразм с предельно серьезным выражением лица. Без таких разочарований вера в то, что я изначально выбрал, так не окрепла бы. И я уже не шучу, для меня это так и есть, хотя во мне этот процесс начался очень давно, а сейчас это поставило жирную точку на этом всем. Я подозреваю, что могут быть те, кто в этом всем подобен мне, вот из них могут хорошие получиться попутчики. С остальными говорить примерно как говорить со стенкой, с поленом, с радио, это значит быть пациентом в психиатричке. Мне еще в юности сказали, глядя на мой фанатизм в пранаяме, не боюсь ли я оказаться в психушке, тогда я сказал, что нет, потому что чувствую, что мы в ней все. Вот сейчас она по всему миру стала, как никогда ранее, очень явной. Я то давно в этом разочаровался, но неужели остальным, после вот такого, надо что-то еще, чтобы убедиться? Все верно, все верно, они скоро будут говорить предложениями, как из гугл переводчика, но поверьте, глядя на то, что делают сейчас со всеми, это может даже будет не через улучшения такого переводчика. А сначала массово всех сделают имбецилами и тогда не понадобится даже улучшать их искусственный интеллект. Просто баранов подгонят под то, что они создали уже. И создателям не надо будет развиваться самим, проще всех сделать на уровне сознания ишаками и баранами, на фоне которых их владельцы станут смотреться гениями. Вот как мне видится все ныне происходящее.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #224 : Январь 31, 2021, 23:27:33 »

Цитировать
  Для этого в Китае уже придумали подводящую к тому предпосылку – новый тест на вирус, анальный мазок.
А зоголовок то хорош.

Цитировать
Beijing tests for COVID-19 using anal swabs, where virus may survive longer: experts

Т.е. эксперты теперь говрят,что вирус живет в анусе дольше  и надо теперь его там искать. Возможно, после прохождения подобного экзотического теста гражданам будут давать максимально высокий социальный бал и благодарственное письмо от правительства (максимально лояльный член общества).

Цитировать
Западу за его тотальную фальшь, эфемерность всего что они пропагандировали и пропагандируют (в особенности сейчас), за весь их впариваемый маразм с предельно серьезным выражением лица. Без таких разочарований вера в то, что я изначально выбрал, так не окрепла бы. 

Меня забавляет мода на сертификаты на западе. Сертификация есть на все.  Сертификат на получение сертификата. Даже система оценки того же IELTS/TOEFL не очень обьективная как мне кажется. 
Записан