Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #225 : Февраль 01, 2021, 17:47:50 »

New York Times - Это как официальный рупор американского аутизма. чес слово

Цитировать
One Case, Total Lockdown: Australia’s Lessons for a Pandemic World
The country’s short, sharp responses have repeatedly subdued the virus and allowed a return to near normalcy. Now its model is being applied to Perth, its fourth-largest city, after a quarantine guard tested positive.
Australia — One case. One young security guard at a quarantine hotel who tested positive for the coronavirus and experienced minor symptoms.

That was all it took for Perth, Australia’s fourth-largest city, to snap into a complete lockdown on Sunday. One case and now two million people are staying home for at least the next five days. One case and now the top state leader, Mark McGowan, who is facing an election next month, is calling on his constituents to sacrifice for each other and the nation.
 
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #226 : Февраль 01, 2021, 19:45:31 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
New York Times - Это как официальный рупор американского аутизма. чес слово
Это можно назвать точечной терористической атакой.

Сейчас в России повсюду вновь очень зашли разговоры о готовности к возможному отключении России от глобального Интернета (вот ведь неужели таки решаться на такие ходы? Это мировая угроза, так как поотключать по слухам планируют весь мир перед переводом его на "новый" "отцензурированный" вариант). Так что, кто подсел на хранение информации в облаках, лучше её срочно выводить на обычные носители информации. Также как и карты местности и телефоны близких, а то и эту информацию люди тоже повадились хранить в облаках.

Чую дело к войне. В любом случае сейчас нужно будить людей, особенно тех, кто являются телохранителями и личными лечащами врачами монстров типа Шваба, Гейтса и подобных.
п.с. интересно было бы услышать еще мнения.
На что ещё интересно было бы обратить внимание, так это на то, что во второй половине дня 4-го февраля Будха в обратном движении войдёт в Макара Раши, в котором уже находятся Сурья, Шани, Шукра и Брихаспати. Все вместе они будут образовывать аспект на Мангалу. В выходные будет самый ужесточенный момент соединения, как я это вижу. Сам я не знаю, хорошая это картина вырисовывается или нет. Две Пагубные Грахи, две Благотворные и Будха. Будха вроде как двойной природы, с таким соединением от него перепадёт как фашистам, так и сопротивляющимся. Что может принести это соединение, на масштабные войенные действия может указывать?
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #227 : Февраль 01, 2021, 21:34:25 »

Цитировать
Сейчас в России повсюду вновь очень зашли разговоры о готовности к возможному отключении России от глобального Интернета (вот ведь неужели таки решаться на такие ходы? Это мировая угроза, так как поотключать по слухам планируют весь мир перед переводом его на "новый" "отцензурированный" вариант). Так что, кто подсел на хранение информации в облаках, лучше её срочно выводить на обычные носители информации. Также как и карты местности и телефоны близких, а то и эту информацию люди тоже повадились хранить в облаках.

есть такое. еще как будет работать DPI. Если вообще никуда пропускать не будет, то надо серьезно подумать над вариантами обхода. возможны варианты, что даже имея свой сервер , скажем на Digital Ocean, может не сработать. Пускать весь свой трафик через TOR дело гиблое.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #228 : Февраль 01, 2021, 21:48:13 »

Цитировать
Это можно назвать точечной терористической атакой.

Кстати, прочитал коммент жителя Канады под этой новостью. Big Pharma поставила им первый компонент вакцины и теперь придержала второй "укол" под разными предлогами вымогая для себя луший bid .
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #229 : Февраль 01, 2021, 22:23:38 »

Адеш, Гуру Джи и самое искреннее почтение!
Адеш, всем!
На что ещё интересно было бы обратить внимание, так это на то, что во второй половине дня 4-го февраля Будха в обратном движении войдёт в Макара Раши, в котором уже находятся Сурья, Шани, Шукра и Брихаспати. Все вместе они будут образовывать аспект на Мангалу. В выходные будет самый ужесточенный момент соединения, как я это вижу. Сам я не знаю, хорошая это картина вырисовывается или нет. Две Пагубные Грахи, две Благотворные и Будха. Будха вроде как двойной природы, с таким соединением от него перепадёт как фашистам, так и сопротивляющимся. Что может принести это соединение, на масштабные войенные действия может указывать?
Александр, не анализировала пока что. Этот парад очень интересен по многими моментами. Обратила бы, например,  внимание на то, что уже сейчас  Шани и Чандра находятся практически в пределах одного градуса друг от друга. Да еще и  ослаблен Шани. Карма серьёзно себя проявить должна по идее. Что касается военных действий, изначальный идеологический фундамент задуманного жестокий. На вскидку, кажется,  что  Меркурий, хоть и напряженный и не очень логичный  из-за  ретроградности, пока что, не даст этого сделать. С вечера 4-го февраля он будет потенциально силён в своей паде Девы и довольно практичен за счет элемента земли.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #230 : Февраль 01, 2021, 22:54:40 »

Транзитный Шани  находятся практически в пределах одного градуса друг от натальной Луны России (не очень то хорошо для доходов). Да ещё и сожжение Юпитера и Сатурна (социальные грахи).
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #231 : Февраль 02, 2021, 15:50:41 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж


Я думаю, что будущее спасение мира придёт из России. Потому что Россия - это страна чудес. В России возможно всё! Например, на днях в Москве экскаваторщик откопал подводную лодку.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #232 : Февраль 02, 2021, 20:20:18 »

Меня забавляет мода на сертификаты на западе. Сертификация есть на все.  Сертификат на получение сертификата. Даже система оценки того же IELTS/TOEFL не очень обьективная как мне кажется.

Вы подметили верно, самый точняк. Я это говорил даже самым близким ученикам, да много кому, но КРАЙНЕ МАЛО кто это до конца понял и осознал. С моей точки зрения, это давняя англо-саксонская система утилизации человеко-рабов, русский человек еще это может понять, а на Западе у всех мозг прошит просто намертво. Цементированная узко-профильность – это то, что когда-то англичане порождали в Индии, в отношении местного населения, так что как не странно, но в урезании возможностей джати (каст), особую роль сыграли именно англичане. Очень немало о них мне рассказали французы, когда я стал во Францию регулярно ездить, французы исторически были в контрах с ними, потому они иногда безжалостно делают очень неплохой слив компромата на англичан. Но то что англичане делали в Индии, то были времена открытого рабовладельчества, а потом они это все перевели в "крытый формат", когда человека, например, превращают в раба-машину, через сужение его потенциала. Многие думают, что жесткая кастовость – это удел Индии, или что фашизм – это свойство исключительно Германии при Гитлере, на самом деле, у англичан это все ничуть не меньше. Это система создания роботов из основной части населения, как био-машин, обслуживающих "элиту", которая уже развивается  интеллектуально разносторонне, которую я наблюдал давно, однако, более глубоко она стала мне видна, когда я изучал систему иммиграции. А вот то что вы удачно упомянули конкретно IELTS, потом уже и TOEFL, это очень важный инструмент их системы. Мои ученики говорили, что она просто не справедлива, что это какое-то злодейство, но я говорил, что это не просто злодейство, а очень глубокое и продуманное, оно говорит об очень многом тем, кто видит суть. Тут сейчас фактически вся иммиграционная система завязана IELTS, я когда-то думал, что не дадут гражданство, потому что в сети я иногда смотрел материалы, где много критики Запада, но оказалось все проще, им плевать на это, для них IELTS – это святое. Им во многом плевать на ваше мировоззрение, им нужны люди с навыками и это выражено в сертификатах (там целая фашистская система их подтверждения). Что я хочу заметить, в отношении потенциальных иммигрантов к IELTS очень часто требования больше, чем к местным. Приведу пример: там требуется этот экзамен для подачи на определенные иммиграционные визы, нужны определенные баллы, разные профессии – разные баллы, в экзамене четыре компонента (чтение, письмо, аудирование и разговорная речь) и надо чтобы в каждом был определенный балл (в каждом компоненте, балл – не ниже установленного). Если у вас, допустим, разговорный на нужный балл, вместе с чтением и слушанием, а письменный английский у вас не дотягивает, то вы в пролете. Но в письменном даже местные делают много ошибок, это как и в русском, есть немало носителей языка, которые их делают, хотя разговорный может быть идеальный. Т.е. они от иммигранта требуют больше способностей, чем от местных. Но если местные хотят, например, работать медсестрой, доктором..., от них требуют то же самое для подтверждения квалификации. И это только малая часть из того, как они рихтуют человеко-материал.

Помню года полтора назад ко меня ученик приезжал сюда, вокруг моего дома лес и чтобы было больше солнца, решили спилить несколько деревьев. Купили бензопилу и все на одном дыхании делали. К нам приходит местный приятель и говорит: "Как вы так просто это делаете, у вас есть вообще сертификат, подтверждающий что вы можете обращаться с пилой?" В общем, сказали ему что да. Но у нас все без сертификатов много чего делали и делают, потому что у нас люди часто учатся у самой жизни. У этих же, все должны быть определены в профессию, в какую-то ячейку социума. Это очень похоже на кастизм, может быть без родовой системы передачи, но то что они пытаются загнать в рамки, это совершено точно. Иногда доходит до полного маразма, помню когда я жил в штате NSW, узнал там про одну историю. Один парень спас женщину, когда та в море тонула, спасатели подоспели поздно, но он успел через искусственное дыхание ее откачать. Так что вы думаете, его засудили потом за то, что он его сделал не имея сертификат, мол, его могут делать только те, кто прошел курсы по оказанию первой помощи. Даже сама эта женщина говорила, что не надо его судить, он же жизнь спас, но они ни в какую, это нарушение. Т.е. если нет сертификата, то оставь человека подыхать. Или другой случай ученики рассказали, что в маркете какой-то наркоман вытащил деньги из кассы и побежал, он пробегал возле них, они удивились что окружавшие его стояли как вкопанные, их принцип – не вмешиваться, т.к. это дело полицейских. У них своя, очень особая шизофреническая картина мира.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #233 : Февраль 02, 2021, 21:28:38 »

Кстати, некоторые, не понятно почему, говорили что выступление Путина в "онлайн-давосе" – это, типа, речь о том, что Россия не примет ориентиры глобалистов. Я не поленился и посмотрел что он там сказал, и я не увидел ничего такого, что можно было бы так расценить. Наоборот, все выглядело как "заигрывание" с ними, например, речь о том, что надо позаботиться о новых "штаммах", вместо того чтобы более остро поставить вопрос о природе вируса, искусственной накрутки "пандемии". Вот он говорит, что может так получиться, что все будут против всех, да вот не фига, как раз все наоборот, всех хотят причесать под одну гребенку, весь мир и пока что, со стороны России ничего не делается чтобы противостоять этому. Только показушный якобы "конфликт" – игра на публику, чтобы она утратила бдительность и за это время всех загнали в единый мировой концлагерь. Так я вижу сейчас ситуацию.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #234 : Февраль 02, 2021, 22:12:16 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Транзитный Шани  находятся практически в пределах одного градуса друг от натальной Луны России (не очень то хорошо для доходов). Да ещё и сожжение Юпитера и Сатурна (социальные грахи).
Тут уже начинает появляться шум вокруг некоего Навального, которого сегодня вечером засадили. Это может привести к очень разным последствиям (надеюсь, неблагоприятным для фашизма). Кстати, вы для натальной карты России используете эти данные: 12 июня 1990 года, Россия, г. Москва, 13:50 (+3:00)? Просто хотел немного свериться (и не исключаю, что с часовым поясом у меня ошибка, просто эти данные у меня в старых заметках были).
Кстати, некоторые, не понятно почему, говорили что выступление Путина в "онлайн-давосе" – это, типа, речь о том, что Россия не примет ориентиры глобалистов. Я не поленился и посмотрел что он там сказал, и я не увидел ничего такого, что можно было бы так расценить. Наоборот, все выглядело как "заигрывание" с ними, например, речь о том, что надо позаботиться о новых "штаммах", вместо того чтобы более остро поставить вопрос о природе вируса, искусственной накрутки "пандемии".
А вот интересно было бы, если бы политики вдруг начали бы говорить открыто. Например, о террористическом прошлом Адханома.

Ну а так как политиканы активно пытаются покрыть эту тварь, что ж, придётся не-политикам проталкивать информацию по нему своими усилиями.

Кстати, интересный момент, демонстрирующий лицемерие Запада. С одной стороны у них есть движение BLM, с другой стороны они покрывают террориста, замешанного в геноциде большого количества чернокожих. Все эти движения за права и свободы выглядят просто провокацией к тому, чтобы недолюливающие друг друга группы людей стали бы враждовать между собой ещё сильнее (и этот принцип Запад уже активно использовал, чтобы устраивать заварушки в небольших странах). Ведь основной принцип Западной колонизаторской власти - разделять и властвовать.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #235 : Февраль 02, 2021, 23:21:11 »

Цитировать
"крытый формат", когда человека, например, превращают в раба-машину, через сужение его потенциала.

Видимо, нам это несут филантропы и переживающие за человечество вакцинаторы.

Цитировать
. Что я хочу заметить, в отношении потенциальных иммигрантов к IELTS очень часто требования больше, чем к местным. Приведу пример: там требуется этот экзамен для подачи на определенные иммиграционные визы, нужны определенные баллы, разные профессии – разные баллы, в экзамене четыре компонента (чтение, письмо, аудирование и разговорная речь) и надо чтобы в каждом был определенный балл 

Да, ведь это еще и неплохой бизнес. Стоимость сдачи экзамена примерно 250 баксов. Люди из-за недобора половины бала в какой-то из частей  сдают по несколько раз. Более того, срок действия сертификата 2 года. 
Они даже продают сертификаты людям при поиске автомобилей )

Ну и как бы ожидаемые новости:

Цитировать
A fast-spreading coronavirus variant first observed in Britain has a mutation that could make it resistant to vaccines, a study by Public Health England found.

Я так понимаю, что 2021 будет полон подобных  спекуляций ака переходный период , а потом наступит новый виток в этом всем мракобесии
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #236 : Февраль 03, 2021, 03:26:11 »



Кто-то писал про коррупцию при оформлении справок на COVID. Пожалуйста, товарищи не дремлют .
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #237 : Февраль 03, 2021, 18:22:22 »

Да, ведь это еще и неплохой бизнес. Стоимость сдачи экзамена примерно 250 баксов. Люди из-за недобора половины бала в какой-то из частей  сдают по несколько раз. Более того, срок действия сертификата 2 года. 
Они даже продают сертификаты людям при поиске автомобилей )

Я знаю ОЧЕНЬ много людей, которые его сдавали ОЧЕНЬ много раз, один мой знакомый сдавал раз 18, вот посчитайте сколько в сумме это вышло. Причем, в Австралии это начиналось с $220 и выросло до $330 австралийских долларов, это около 5 штук местных баксов. Я наблюдал это на примере моих знакомых, которые приехали студентами, чтобы потом перейти на другие визы и как-то закрепиться, кто-то был и из учеников, эта ситуация для людей КРАЙНЕ тяжелая. Тут это называется stay on vulcano, представьте себе, надо срочно сдать, а ситуация крайне напряженная и психологически сдать очень сложно. Один мой ученик долго не мог сдать, я делал пуджу Багаламукхи и он получил нужные баллы в тот момент, когда его должны были выкинуть из страны буквально через четыре дня, именно в этот момент у него наконец-то во всех четырех компонентах выходит нужный балл. Это был остросюжетно, голливудские экшены отдыхают. У меня тоже история была не скучной, потому что "духовные люди", с которыми был совместный проект по межрелигиозному ашраму, наобещали что поспособствуют в получении постоянной визы, а на самом деле не планировали это, но я просек, что эти "духовный люди" задумали кидок. В общем, вовремя начал продумывать другие варианты, параллельно делал пурашчараны Багаламукхи и до сих по мой иммиграционный агент вспоминает как происходили "чудеса", которых не было в ее практике. В общем, Багаламукхи победила. Я ОЧЕНЬ многое узнал про то, какая это коварная и коррумпированная система. Этого не знают обычные австралы, которые живут в "параллельном мире". Например, в одной теме форума я рассказывал про одного пожилого англичанина из бихарской школы, который сюда давно уехал и, типа, йогой занимается чуть ли не 50 лет, хотя не понимает самого элементарного в ней, ни в текстах, ни в том, что под термином "асана" могут подразумеваться не только физические упражнения. Так вот, он с пафосом говорил, что в Австралию едут международные студенты, чтобы получить очень высоко-качественное образование. Но, на самом деле, это чушь и вранье, по сравнению с тем, что было в СССР, местное образование полный отстой, и большинство едет сюда исключительно ради того, чтобы потом как-то закрепиться. Люди продают дорогие дома, по меркам стран третьего мира, чтобы заплатить за учебы (50-70 тыс. баксов), но с учетом проживания, все 200 тыс. выходит (иногда и больше). Я ему ответил, что он в иллюзиях, что треть дохода Австралия получает за счет международных студентов, понимаете, треть, это огромные бабки. И при этом, иммигрешка мониторит какое количество въезжает, на какие профессии собрались учиться. Они следят внимательно, чтобы люди успели отучиться, оставив кучу бабла, а потом, ближе к переходу на другие визы, что в конечном счете ведет к получению постоянной визы, специально меняют списки профессий. Тут можно остаться только если твоя профессия в списке востребованных профессий. В общем, я видел так много подлейших массовых подстав со стороны государства в отношении международных студентов, что могу перечислять и перечислять, русским очень полезно знать это, чтобы понять, кто такие англо-саксы. Но в конечном счете, после постоянных острых событий на протяжении нескольких лет, я и мои ученики одерживали победы одну за другой, хотя почти всегда казалось, что ситуации безвыходные. При том, что ученики были уже с большим опытом за плечами, но было КРАЙНЕ не просто. Были проблемы еще у одного ученика, а так как человек действительно мне преданный, мы смогли и ему помочь разрулить. У него была еще более сложная ситуация. Это все я рассказываю очень кратко, хотя про каждую часть можно написать несколько больших постов. При подаче на постоянную визу было условие сдать IELTS, в общем я сдал на проходной балл. Перед сдачей теста и в перерывах я видел других кандидатов, особенно запомнились пара человек (одна китаянка, другой европеец, может даже славянин), они не разговаривали, на лицах был траур. Китаянка сидела как мумия, как будто не было мускулов на лице и только катилась слеза по щеке, вероятно, она поняла что не сдала и, скорее всего, ситуация была такова, что нужно выезжать из страны. Европеец тоже был похож на мумию. Я знаю, что здесь некоторые не выдерживали такого "бега с препятствиями", просто сломались и уезжали обратно, были случаи и кто-то даже покончил с собой, некоторые же на Родине продали все, а отсюда их вышвыривали. Нам всем помогала только садхана, преданность, которая ученикам помогла все это преодолеть и, самое главное, милость МА. Я точно знаю, что все это благодаря Ей. Хотя, не так давно, мы смогли пару человек сюда перетащить, все было легко, как никогда, думаю, потому что они действовали уже через наш огромный опыт. Государственные службы на сайтах специально все пишут просто и заманчиво, так формулируя, что можно понимать как хочешь, это чтобы человек напортачил, там огромное количество подводных камней.

Цитировать
Тут уже начинает появляться шум вокруг некоего Навального, которого сегодня вечером засадили.


Да, видел, штаты и кто-то там в ЕС опять грозят санкциями, настаивают на том, чтобы Навального выпустили, но требуют чтобы Асанджа, например, депортировали в США. А что там ему грозит, можно только догадываться. Т.е., Навальный, по их мнению, борец с коррупцией, а Асандж, который выкладывал куда посерьезней компромат на США, преступник. И у них так во всем.

Цитировать
С одной стороны у них есть движение BLM, с другой стороны они покрывают террориста, замешанного в геноциде большого количества чернокожих.


Да, там ложь и подлость, двойные стандарты во всем и всегда. Когда убили того черного рецидивиста, это у них "пострадавший Иисус", а когда в Капитолии полицейский застрелил женщину, которая служила в ВВС, была в горячих точках (Ираке, Афганистане), то ничего такого, убили, ну бывает. Хотя я и противник американского присутствия там, но сейчас речь не об этом, а о том, насколько они лицемерные, и когда им надо, они могут оправдать или обвинить кого угодно. Давать Нобелевские премии тем, кому на самом деле надо давать как минимум пожизненные сроки. Горбачеву дали "премию мира", развалившему государство, после чего мы получили Чечню, Карабах и много еще чего, включая и то, что сейчас на Украине, а ему – премию "мира". Я считаю, что и Далай Лама тоже завербован ЦРУ, тоже огромный любитель про "мир и сострадание" рассказывать.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #238 : Февраль 03, 2021, 18:48:06 »

Доктор Долорес Кэхилл объясняет за 5 минут, что люди могут ожидать после вакцинации мРНК.  Некоторые люди говорят, что "вакцинацию" на основе мРНК следует классифицировать как генетический эксперимент.  Количество неблагоприятных эффектов будет быстро увеличиваться!
Доктор Долорес Кэхилл объясняет, что после вакцинации мы можем ожидать 3 волны побочных эффектов:

1. Примерно у 2,5% будет анафалактический шок в течение первой недели. Этим людям нельзя давать вторую дозу! Даже если они уже это запланировали.

2. После второй дозы около 10% испытают анафалактические аллергические реакции.
Но действительно серьезные побочные эффекты начнутся в феврале - марте 2021 года, когда уже "вакцинированные" люди снова получат мРНК-субстанцию.  В разных исследованиях на животных 20%, 50% и даже 100% животных умирали в течение 1 года!

3. 80% людей старше 75 лет испытают ограничивающие жизнь неблагоприятные эффекты или умрут, когда им снова введут мРНК-субстанцию.
Что касается других возрастных категорий, то это трудно предсказать для молодых людей, но, вероятно, 50% людей моложе 75 лет испытают те же эффекты и больше не смогут работать.
Почему? Что происходит?

Эта генная терапия или медицинское устройство создает у человека хроническое аутоиммунное заболевание низкой степени тяжести, а не иммунитет, потому что мРНК экспрессирует вирусный белок. Таким образом создается генетически модифицированный организм.
Итак, иммунная система предназначена для того, чтобы вытеснять вирусы или бактерии.  Но на самом деле иммунная система начинает видить их в своем теле, в своих клетках.  Аутоиммунная болезнь медленно начинает атаковать клетки человека.  Когда он снова заразится вирусом, скажем, в феврале или марте, это простимулирует иммунную систему к избавлению от вируса.
Но затем она внезапно увидит, что в клетках и органах человека уже есть вирусные белки, и далее своя же иммунная система начинает атаковать собственные органы.

У такого человека примерно через неделю начнется органная недостаточность, потому что его иммунная система убивает его собственные органы. 
И эти пациенты сначала серьезно заболеют еще на одну-две недели, а затем умрут от органной недостаточности.
Почему умирают пожилые люди?Потому что, когда у них уже есть одно или два основных заболевания, энергия, необходимая иммунной системе для усиления самой себя, делает их очень усталыми и истощенными.  А в условиях, лежащих в основе, у них просто нет способности укреплять иммунную систему.  Поскольку эта мРНК находится в каждой клетке их тела, остановить ее практически невозможно.  Каждый раз, когда иммунная система разрушает вирусные белки в селезенке или сердце печени, мРНК снова будет экспрессировать белок в каждой клетке.
Что нам срочно необходимо сделать, так это систематическое сохранение 1% доз вакцин, особенно тех, которые вводят пожилым людям или в домах престарелых.

Депозитарий с дозами вакцин нужен чтобы можно было исследовать путем секвенирования того, что было в вакцине.  Как только пожилые люди действительно начнут умирать, мы действительно можем узнать, какая мРНК использовалась в вакцине.
Меня беспокоит, что, возможно, в вакцине есть несколько мРНК, а не только что-то для Corona. Если это правда, то с помощью этих "вакцин" вводят людям естественные циркулирующие вирусы, такие как грипп и другие вирусы. Имея депозитарий мы сможем точно проанализировать, какая мРНК была использована в дозе умершего человека.

Вывод: это абсолютно опасная генная терапия. Эту мРНК вакцину НЕ следует вводить пожилым людям!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #239 : Февраль 03, 2021, 22:49:18 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Но действительно серьезные побочные эффекты начнутся в феврале - марте 2021 года, когда уже "вакцинированные" люди снова получат мРНК-субстанцию.  В разных исследованиях на животных 20%, 50% и даже 100% животных умирали в течение 1 года!
А потом в марте выйдет Адханом или кто-то из них и скажет, что это "действует новый штамм коронавируса", особо опасный и заразный, видите трупов много, поэтому карантин. Уже проталкивают снова тему про "заражённые поверхности" (что-то там ввезли в Китай из России "с вирусом на поверхности").

Эти деятели постепенно приближаются к одному из ключевых этапов - лишить людей всех домов (говоря "заражено всё, кругом трупы" , которые они к тому моменту действительно своими ядами наделают)  и загнать в резервации, а там ставить на них опыты и эксплуатировать так, что Салтычиха показалась бы доброй и заботливой помещицей по сравнению с ними. Для ряда жителей Африки это уже жуткая реальность довольно давно. Стоит вспомнить там местные резервации ВИЧ-инфицированных, причём то, что именуется ВИЧ и СПИД, тоже появилось исключительно "благодаря" шизовым экспериментам колонизаторов во второй половине прошлого века.

Тут уже сложно что-то поделать, так как куча верователей в шарлатанскую медицину пошла и обкололась, у них внутри механизмы самосохранения не прокричали "караул, пандемии то вроде как нет, и почему-то так агрессивно пропагандируют какие-то мутные вакцины?".

Тут, мне кажется, есть ещё вариант развития ситуации по пословице "не руби сук, на котором сидишь". Нетрадиционная медицина (ложно именуемая традиционной) очень хорошо сейчас себя дискредитирует, может тут действительно куча трупов от её "лечения" будет той самой последней каплей, после которой Адханома, Гинзубрга и прочих предадут ужасной смерти, и вся Рокфеллеровская медицина будет стёрта с лица Земли как жуткое и подлое оружие колонизаторов.
Записан