Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #240 : Февраль 03, 2021, 23:02:06 »

Цитировать
  Я знаю ОЧЕНЬ много людей, которые его сдавали ОЧЕНЬ много раз, один мой знакомый сдавал раз 18, вот посчитайте сколько в сумме это вышло. Причем, в Австралии это начиналось с $220 и выросло до $330 австралийских долларов, это около 5 штук местных баксов. 

Потом еще надо подавать документы в посольство и доказывать в личной беседе(не уверен, то в Австралии такие же правила) , что ты достоин быть допущенным в их чудесный мир, а если будет отказ, то и как в случае с IELTS деньги за сбор никто не вернет. В общем немного игра в наперстки .

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #241 : Февраль 04, 2021, 15:24:50 »

Цитировать
  Я знаю ОЧЕНЬ много людей, которые его сдавали ОЧЕНЬ много раз, один мой знакомый сдавал раз 18, вот посчитайте сколько в сумме это вышло. Причем, в Австралии это начиналось с $220 и выросло до $330 австралийских долларов, это около 5 штук местных баксов. 

Потом еще надо подавать документы в посольство и доказывать в личной беседе(не уверен, то в Австралии такие же правила) , что ты достоин быть допущенным в их чудесный мир, а если будет отказ, то и как в случае с IELTS деньги за сбор никто не вернет. В общем немного игра в наперстки .

Они по сложности идут так: сначала США, затем Канада, Англия, Австралия и Новая Зеландия, они не сильно отличаются по своим издевательствам. Европа уже давно не проблема, потому что она вассал перечисленных, в основном конечно штатов, по этой причине ЕС многим странам третьего мира стал отменять визы, когда туда и так практически уже не было сложности въехать. ЕС просто начал опускаться. Даже само то, что австралам, например, туда не надо было ставить визы, просто штамп на въезде ставили (мне несколько раз не ставили и его, просто в комп данные заносят) и все, а им нужно хоть и облегченный, типа вариант (онлайн), говорит о иерархии и о том, в каких странах что происходит. Тут все очень просто, когда был СССР, въехать в США и другие страны было вообще не проблема, наоборот, проблема была получить разрешение на выезд, а когда США развалили СССР, благодаря Горбачеву, Яковлеву, Шеварнадзе и ряду других, то они моментально стали усложнять правила въезда. Они осознали, что они наконец-то победили и теперь можно начать унижать побежденных, включая и тех, кто является "осколками от СССР" (кроме балтийских стран), также США посадила у власти олигархов и просто тех, кто успел наворовать хорошо. Тех они поставили за смотрящих, за полицаев, за определенные привелегии, визовые и также разрешение у себя иметь счета, дворцы и прочее, двойные гражданства и т.д., не только политиканов, но их родственников и друзей. У меня один знакомый есть в Австралии, который хорошо осведомлен в теме того, кто и как приходил к власти в конце 80-х, начале 90-х, он знал многих из той среды, говорит, что там не было никого случайного. Это все были или бывшие партийные работники, или их близкие друзья, дети и т.д., они если и не сами откровенно разваливали страну, то каждый позаботился как на этом всем осуществить передел через залоговые аукционы и прочее. Т.е., фактически, когда сдались США, те им позволяли организовать передел ресурсов и власти, взамен на то, что штаты будут ими управлять. Но вообще, я думаю, предпосылки к развалу начались значительно раньше, еще с Хрущева и если отмотать еще назад, то когда Россию стравливали с Германией, при первой и особенно при Второй Мировой, штаты спонсировали ослабленную Германию. Она никак не могла начать войны такого масштаба, там кризис был такой, который возможно не знали и мы в 90-х, и тут вдруг у них стало все быстро расти и развиваться. Например, помогал Джон Рокфеллер, через компанию "Стандарт Ойл", акции компании "Фольксваген" в основном принадлежали США, через это и многое другое они поддержали Германию, взрастили отморозка Гитлера, другое дело, что он потом уже мог "увлечься" и выйти из под их контроля. Кстати, потом помогал сынок (и не только он) этого Джона, который не так давно двинул кони, кому семь пересадок сердца делали и кто известен созданием фармацевтической мафии. Так что происходящее сейчас со всеми этими вирусами, думаю, не обошлось без их участия. Сами подумайте, те кто финансировал Гитлера, развязав войну с такими жертвами, чтобы ослабить СССР и Европу, и в таком состоянии их подчинить себе, хватит ли у них ума на то, чтобы создать разные виды био-оружия, которые могут массово убивать людей и дальше? А их визовую систему надо понимать именно как следствие этого всего, конечно, они вам не скажут открыто, в духе: "Мы что, зря что ли вкладывали деньги в то, чтобы вы и европейцы умирали многими миллионами в газовых камерах, включая и тех, кто умерли в локальных войнах потом, чтобы вам так просто дать визу?" Они конечно вам не скажут: "Мы даже своих американцев принесли в жертву, но не так и много, по сравнению с вами всеми, во второй мировой, придя на готовенькое, когда вас умерло уже ОЧЕНЬ много. И что, вам так вот просто позволим приехать на все готовенькое, которое сами получили через все это?" Конечно, они вам не скажут: "Мы что, зря грабили ваши страны, ставя там у власти зависящих от нас чинуш, олигархов, стравливали вас дураков из бывших стран СССР, чтобы вы так вот просто к нам поехали?" Не скажут естественно: "Зря мы что ли живем за ваш счет, чтобы вы поехали у нас зарабатывать, возвращая себе обратно, пусть и через труд, ваши бабки?" Наши власти в России это все прекрасно знают, но я не видел, например, чтобы они хотя бы создали такие тяжелые правила получения виз для них, ради справедливости и равновесия. К сожалению, все разговоры о ледяной войне с США, часто используются, на мой взгляд, исключительно для поднятия политических рейтингов, а не ради декларируемой войны. Да и народ в России, в основной своей массе, пока еще не проснулся (ПОКА), всем актуальны такие как Навальный, который НИКОГДА не критиковал Запад, он НИ РАЗУ, например, не заявил о том, что раз чиновники вывозят ресурсы на Запад, то значит источник коррупции именно на Западе. Он там снимает свои видосы, что у Путина зять на Западе имеет и то и се, ок, не проблема, никто не оправдывает это. Однако что же он тогда не ставит вопрос так: "А почему же тогда Запад такое допускает?" Ну да, они иногда там вводят санкции против некоторых бизнесменов, но это примерно то же самое, как в России более сильный коррупционер мочит более мелкого и менее влиятельного, кто стал выходить из под контроля, преподнося это всем как борьбу с коррупцией. Запад делает то же самое, закроет въезд паре олигархам на время, и столько потом вони в русскоязычных новостях. Это ж надо, известному бизнесмену или чиновнику, который там уже бывал миллион раз, на пять лет закрыли въезд, при этом ничего не говоря о том, как ставят отказы 90% населения (об этом всегда тишина). И они, типа, накажут так одного, но про тысячу других, кто грабит страну и вывозит на Запад ресурсы, ни слова. А сейчас вообще, Запад, создавший ковидлу, локдауны, Россия никак не осуждает, когда ее гнобят черт знает за что там, часто по несуществующим вещам, то – ничего, Россия потерпит. А тут, Россию мало того что гнобят, еще и дают команды на локдауны, как ей встраиваться в запланированный, живущими на Западе транснациональными олигархами, "новый, прекрасный мир", а наши власти молчат в тряпочку. Они откровенно диктуют, что надо всех вакцинировать, сделал людей генно-модифицированными, всех пометить ковид-паспортами и прочее, и никто не говорит, что это просто позорище. Все выходят за Навального из Йельского института, а вот против вакцинации и дискриминации на ее почве, не так много. Мне лично плевать на дворцы Путина или не Путина, у меня нет зависти к этому никакой, да будь он хоть царем (мне без разницы), если бы они на самом деле оказывали сопротивление западным глобалистам. Но пока я не вижу и близко никаких признаков к тому. Тем самым, они спасли бы не только Россию, но и сам Запад от планов их упырей. Кстати, в западных странах люди выходят именно против вакцинации, против локдаунов и лжи на тему "пандемии", и тут в Австралии, и в ЕС.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #242 : Февраль 04, 2021, 15:47:43 »

Стоит вспомнить там местные резервации ВИЧ-инфицированных, причём то, что именуется ВИЧ и СПИД, тоже появилось исключительно "благодаря" шизовым экспериментам колонизаторов во второй половине прошлого века.

Вы знаете, я вообще не верю, что люди могут меняться, может один из 99%, а эти упыри на протяжении всей истории думали только о том, как рабство сделать более изысканным. Вот сегодня только удалил одного шиза с Украины, надо сказать, там немало непуганых идиотов, верователей в то, что "Запад полон прав и свобод". Меня тут целый скоп местных пытались убедить, что брать кредит – это не рабство, но за все время я не услышал ни одного весомого аргумента на этот счет. Сейчас рабство не такое как раньше, оно создано таким, что человек сам его будет добровольно хотеть и даже будет бороться за то, чтобы стать добровольным рабом. Может для кого-то звучит абсурдно, нелепо, но рано или поздно каждый когда-то да поймет это. Уже в Европе, в места, где раньше селили нелегалов из стран Ближнего Востока, планируют упаковывать тех, кто непослушен относительно навязываемых условий под вывеской 'лже-пандемия'. Кстати, недавно еще увидел интересное видео, в Австрии полицейские перешли на сторону протестующих против обязательной вакцинации и локдаунов. Вот хорошо если бы везде так полиция и военные перешли на сторону народа, против упырей, которые нам решили построить "новый, дивный мир". 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #243 : Февраль 04, 2021, 17:20:15 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Кстати, недавно еще увидел интересное видео, в Австрии полицейские перешли на сторону протестующих против обязательной вакцинации и локдаунов. Вот хорошо если бы везде так полиция и военные перешли на сторону народа, против упырей, которые нам решили построить "новый, дивный мир".

Буквально вчера на ту же тему говорил Невзоров из города Санкт-Петербург: Великая аксиома: вот как только милиции понятно, что её идут бить, она тут же переходит на сторону народа.

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #244 : Февраль 04, 2021, 21:25:35 »

Буквально вчера на ту же тему говорил Невзоров из города Санкт-Петербург

По правде говоря, если раньше мне нравилось что-то из того что он говорит, то сейчас он больше разочаровывает, многими своими необъективными высказываниями. Не знаю относительно причин перехода полиции на сторону людей, но допустим, Невзоров с самого начала уверял, что вирус просто никак не мог быть созданным. Причем, говорил бы он хотя бы в духе каких-то размышлений, допуская что может быть и не так, если как следует покопать. Также о Западе он говорит, что это всегда был "свет мировой цивилизации", а в России "один дегенератизм", на Западе свобода, а только в России тирания. Мне нравилось как он проходился по попам, может во многом и прав, но на мой взгляд, он бывает слишком категоричен. Были в России и свои Сиддхи, просто они всегда редкость в любой традиции. Про Запад Невзоров ничего плохого ни разу не сказал, т.е. какая там зомбежка, сколько там всякого вайт-треша, сколько лжи, своей формы тоталитаризма. Лично я, речи Невзорова как следует  бы фильтровал, думаю, ему просто кто-то платит хорошие бабки, чтобы он нес частенько необъективность.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #245 : Февраль 04, 2021, 22:25:45 »

Цитировать
Про Запад Невзоров ничего плохого ни разу не сказал, т.е. какая там зомбежка, сколько там всякого вайт-треша, сколько лжи, своей формы тоталитаризма. Лично я, речи Невзорова как следует  бы фильтровал, думаю, ему просто кто-то платит хорошие бабки, чтобы он нес частенько необъективность.

Я его не защищаю, но он на мой взгляд один из самых честных публицистов в масс медиа у нас. Он так и говорил, что у него мнение может быть и другим насчет многих вещей на западе, но он человек циничный и ему надо получать визы в западные страны, тк он там ведет разные лекции , встречи итд, поэтому приходится подпевать западным ценностям)

Помню как-то смотрел эфир радио "Свобода" . Там был какой-то наш "либерал" . Я так смеялся когда он говорил, что в РОсии ворье, а вот английский лорды краденное не покупают итд, поэтому не любят наших олигархов. лол. Еще как любят там наши украденные деньги как и другие украденные деньги из други стран.

Цитировать
Европа уже давно не проблема, потому что она вассал перечисленных, в основном конечно штатов, по этой причине ЕС многим странам третьего мира стал отменять визы, когда туда и так практически уже не было сложности въехать.

У меня есть подруга с Филиппин. Так она говорит, чтобы им дали даже тур визу в США , нужны чуть ли не десятки тысяч долларов на счету и то не гарантия что дадут. Зато вот американцам в их страну виза не нужна, могут ехать когда хотят. Хотя Филиппины вечно от страдают. Когда объявили пандемию Китай им навязывал свои воиска чтобы допустили под предлогом того, что они быстро справятся с вирусом. Вот такая демократия.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #246 : Февраль 04, 2021, 22:33:02 »



Еще одна вещица повеселила. Это дизайн Covid паспорта он New York Times.

Цитировать
One of President Biden’s executive orders aimed at curbing the pandemic asks government agencies to “assess the feasibility” of linking coronavirus vaccine certificates with other vaccination documents, and producing digital versions of them.

это прекрасно. Сертификатики опять ))
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #247 : Февраль 05, 2021, 13:33:01 »

Кстати, еще одна веселая новость, Грета Тунберг себя спалила, случайно выложила документ, в котором ей даются инструкции, что надо втирать на тему «климата». И вроде как индусы собрались с ней (хотя там не она конечно) судиться. Тут не так давно Билл Гейтс заявлял, что надо готовиться к новым локдаунам, что они напланировали уже «климатический локдаун», какая-нибудь очередная шизофрения на тему конца света из-за потепления. Для меня с самого начала было очевидно, что эту малолетку кто-то подготовил и продвигал для каких-то уродских целей. Поражало, что иногда некоторые, на вид взрослые и неглупые люди думали, что это что-то само-собой случайно нарисовавшееся. Кажется сейчас даже какое-то новое понятие и термин появился, когда детей используют в лобировании каких-то политических целей.

Цитировать
но он человек циничный

Знаете, у меня полно таких циничных друзей, тут один ученик, бизнесмен и рантье, считает что мир состоит на 90 % из дебилов.

Вот сразу вспомнилось кое-что, некоторые русские «тантрики» и типа шиваиты, порой выказывают недовольства выражениями Прабхупады. Хотя мне он в целом глубоко безразличен, все же, я с ним соглашусь, он был прав когда многих называл ослами, баранами и т.д. Из моего опыта общения с русскими «тантриками» и, конечно же, «украинскими», да и вообще из общения на Западе, все так и есть как он говорил. Или вот еще, они выказывают свои недовольства кришнаитскими «ведическим женщинами» и я знаю почему, им нужны легкодоступные дуры, всякие помоешные шмары западные. Я считаю, что феминизм на Западе создан для того, чтобы мужчин превратить в чмошников, у которых не будет никаких сиддх, будут как все – «нормальные люди» (винтики в системе). Потому что Шакти – это сила, если сила не питает мужчину, рассеиваясь, то он слабеет и энергетика становится замкнутой и слабой, и таких капиталисты могут пачками направлять на утилизацию. Собственно, как и женщины, они тоже превращаются в непутевых, потасканных дешевок, с которыми ни один разумный мужчина не захочет жить. Искусственно порожденная одинаковая полярность между мужчинами и женщина ведет только к конфликту между ними, и как следствие – одиночество (что на Западе и произошло), бессмысленность и десакрализация отношений. Вот под вывеской «равенства» они так промыли мозг, как женщинам, так и мужчинам (сделав их тряпками, говоря что это «норма»), создав невозможность совместной жизни. Вообще я считаю, что чаще всего о «равенстве» говорят именно диктаторы, или те, кто деюро или дефакто уже таковые, или кто очень хочет это реализовать. Такие люди всегда разваливали разные общества, страны, они всегда служили благоприятной средой для каких-то конкурентных деструктивных сил из вне. Если посмотреть кто делал переворот на Украине, это были фактически приближенные к прошлому диктатору, те кто сами мечтали стать такими (а часто и еще большими, из миллионеров перейти в миллиардеры). Это копия развала СССР, там тоже были генсеки, рядом с которыми крутилась какая-то элита, завидовавшие, они и устроили все. Вот я и думаю, может какую-то элиту и надо было в расход пускать. Предают же не враги, а типа «близкие» и «друзья», с некоторыми «друзьями» тебе даже и врагов не надо, большего врага и вредителя, чем предатель, не бывает. Вот кто-то скажет, как же так, «уничтожать интеллигенцию», вот Билл Гейтс интеллигенция? А те кто работает сейчас над разработками вирусов, тоже ведь ученые и типа «интеллектуалы», кто сейчас разрабатывает самые разные системы контроля населения – тоже «очень неглупые люди». По-моему, такие неглупые чаще достойны повешения на прекрасных русских березках под музыку Баха, параллельно с беседой за чашечкой чая на темы о духовном эстетизме. Вот именно «неглупых» и надо в расход пускать, потому что «глупому» не придет в голову создать био-оружие и запустить против населения планеты. Помню как-то Дичковский шутил, что читинг-пипл – от слова читта (сознание), что животному не придет в голову обманывать, оно примитивно и безобидно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #248 : Февраль 05, 2021, 13:43:18 »

это прекрасно. Сертификатики опять ))

Забавно еще и то, что они не собираются даже с вакцинированием открывать границы, они их начнут открывать, если произойдет что-то необычное для них, например Билла Гейтса или работников наВОЗа толпа начнет рвать на части. В этом плане Невзоров конечно прав, но я бы это сказал в отношении всех "владельцев заводов и пароходов", представляете, они вылезают из золотого джакузи с кофе, шампанским со льдом, а тут народ к ним в гости завалил готовый случайно уронить их об асфальт. А они ведь жить ой как любят, в меру упитанные, на сливочном масле воспитанные. Уверяю вас, вирус сразу исчезнет и проблемы с потеплением тоже, да и много чего.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #249 : Февраль 05, 2021, 14:40:38 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

На днях нашёл интересную книгу, которая способна рассеять невежество для многих: Этель Дуглас Хьюм - Бешан или Пастер?
Все кто может помочь - такие книги надо массово распространять и делать в Интернете копии! Да, там нет некоей абсолютной истины, но там очень хорошо представлено то, как бесчеловечные живодёрства Пастера стали частью шарлатанской медицины Запада. Как уже тогда массово делались подлоги и ставили на колесо коммерции откровенные яды.

К овтетственности за злодеяния против всего мира нужно привлечь пропагандистов вакцин. Сейчас нельзя бояться, ведь правда на стороне людей. А на стороне Гинзбургов и прочих - наглая ложь, а их руки в крови и слёзах пострадавших от их произвола.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #250 : Февраль 05, 2021, 14:48:42 »

Сейчас в России повсюду вновь очень зашли разговоры о готовности к возможному отключении России от глобального Интернета (вот ведь неужели таки решаться на такие ходы?

Вот что еще забыл сказать, там где я сейчас живу, на Голд Косте, ни разу не обязывали ходить в масках. Тут есть пара больших шопиг-моллов, ни в каких кофеюжниках и разных магазинах, никто не одевает маски. Исключение – один, это aple store, там жестко с самого начала было, продавцы и консультанты были и остаются в масках, и покупателей впускают ограниченно или по резервации, у входа замеряют температуру и не впускают без намордника. Хотя, это не самый большой и оживленный шоп внутри шопинг-молла, но на фоне всех остальных он выглядит тоталитарной сектой. Вот после таких интересных наблюдений тут, которых МНОГО, как можно верить, что это все медицинская тема, а не конкретно продвигаемая теми, кто хочет нам строить "новый, чудный, электронный мир". Даже не строить, а загнать в него, предварительно отцензурировав соцсети все больше и больше. И из всех сделают "хороших парней" с сияющими, пластмассовыми улыбками и пустыми глазами, с утра до вечера друг с другом говорящих на важные темы "тодей из лавли дэй", "итс шуа", "веза из гуд", "ю а лук вэл", "сенк ю, ю ту" и так вот все беседы. И не дай Бог сказать что-то в духе, что американцы создали Гитлера, что гей-парады – это промывка мозгов, что власти не шутят, говоря о сокращении населения, сразу будете асоциальным элементом – "токсик пипл" и т.д. Меня по этой причине всегда отталкивали все религии на Западе, включая восточные, которые двигают тему о "спасении всех", такое ощущение, что они всех хотят сделать скудоумными (как бы "социально адекватными"). Я вообще, все что стадное и примитивное, на дух не переношу. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #251 : Февраль 05, 2021, 14:59:16 »

На днях нашёл интересную книгу, которая способна рассеять невежество для многих: Этель Дуглас Хьюм - Бешан или Пастер?

Спасибо! Издание 1923 год, но после уже много другой дряни было создано, под вывеской медицины. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #252 : Февраль 05, 2021, 15:35:37 »

Адеш!
Гуру Джи, поклоны Вам и почтение!

Сейчас меня… учат тому, что людям, которые живут в третьем тысячелетии, и особенно тем, кто рождены в этот период времени,  очень важно почитать энергии Луны.
Дата 21.12.2020г., когда произошло очень близкое соединение Сатурна и Юпитера, тоже указывает на развитие внутреннего Лунного принципа, как на приоритетную задачу. Это и в карте и с точки зрения нумерологии вижу.  Поэтому упоминала род и семью. Лунные Боги и Богини-это без вариантов самое главное, конечно. 
    Луне соответствует число два. Это число, как минимум, подразумевает два неоднозначных метода решения, а не одну лишь изоляцию, вакцинацию, маски…,  как людям навязывают. Два-это уже точно не «один –единственный» монотеизм. И почему-то есть ассоциация двойки с рычагом (прямая), и значит,  можно ситуацию сдвинуть в благоприятном направлении, при наличии нормальной точки опоры. Но внутренние качества Юпитера в людях, в подавляющем числе случаев, по минусам! На это даже чистая математика указывает. В том числе  из-за того, что людям сложно освоить качества Сатурна. Людям не хватает знаний законов ни кармы, ни дхармы.
Гуру Джи, не хочется Вас напрягать, но, может быть, Вы могли бы нас поглубже скоординировать в этом направлении? Вроде бы «все и всё знают» про веру, убеждения.  А судя по тому, как живём, тема все равно очень и очень  сложная!

Касательно «пандемий«, инфекций, нежелательных медикаментозных реакций …  , поставлена задача выработки чего-то такого, внутреннего,  что не только не поддаётся внешним воздействиям, но и обстоятельства менять способно.  И похоже, прессовать будут круто, пока не оживимся.
Кстати, вышеуказанное соединение происходило и теперь ещё происходит в доме будущего для России. Вот такое оно,  пока что. И всё-таки, надежда есть. 

Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #253 : Февраль 05, 2021, 16:00:30 »

Лунные Боги, защиту дают в этой ситуации. Но, при наличии такой веры и такой воли!
Как думаете, сможем?
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #254 : Февраль 05, 2021, 16:49:38 »

Цитировать
Кстати, еще одна веселая новость, Грета Тунберг себя спалила, случайно выложила документ, в котором ей даются инструкции, что надо втирать на тему «климата». И вроде как индусы собрались с ней (хотя там не она конечно) судиться. Тут не так давно Билл Гейтс заявлял, что надо готовиться к новым локдаунам, что они напланировали уже «климатический локдаун», какая-нибудь очередная шизофрения на тему конца света из-за потепления. Для меня с самого начала было очевидно, что эту малолетку кто-то подготовил и продвигал для каких-то уродских целей. Поражало, что иногда некоторые, на вид взрослые и неглупые люди думали, что это что-то само-собой случайно нарисовавшееся. Кажется сейчас даже какое-то новое понятие и термин появился, когда детей используют в лобировании каких-то политических целей.

Это очень забавное существо. Помню как Трамп советовал ей расслабиться и посмотреть кино, а не заботиться о климате.

Цитировать
Как выяснилось, методическое пособие для Тунберг разработал канадский фонд "Поэтическая справедливость". Согласно утверждениям организации, она предназначена для того, чтобы провоцировать, бросать вызов и разрушать системное неравенство, сообщает The New York Post.

Полиция Дели начала официальное расследования в связи со случившимся. Считается, что Грета Тунберг участвовала в сговоре с третьими лицами. Активистке грозит уголовное дело.

Надеюсь хоть эти теперь заткнутся .

Цитировать
Знаете, у меня полно таких циничных друзей, тут один ученик, бизнесмен и рантье, считает что мир состоит на 90 % из дебилов.

Сложно не согласиться . Особенно после 2020 года то. Вот даже под постом о ковид паспорте в NYT люди писали с серьезными щами "not vaccinated? stay home" . Уже сами просят и вакцины и не допускать даже в рестораны людей без вакцин. Если взять за парадигму их мир, в котором вирус  природный и вакцина спасает. Окэ. Какая им разница даже в таком случае если кто-то не хочет вакцинироваться. Ведь у них самих есть уже вакцина и они защищены.
Интересная ситуация получилась в Туркменистане . До осени там было запрещено употреблять слово коронавирус и носить маски, а сейчас наоборот всем надо носить. Даже больницы отчистили от несрочных пациентов. А все потому что ждут делегацию навоза. Видимо, их солнцеликий лидер все таки соблазнился на денежные перспективы.
Записан