Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #285 : Февраль 23, 2021, 03:48:48 »

Шубхамасту!

Видимо, он кому нравится, а кому нет. В Швеции его создателю нобелевку дали

Да, но этот тест не предназначался для выявления именно того, что они запустили сейчас. А нобелевку они сейчас вот и Грете Тунберг думают давать, хотя ей надо просто дать хорошего ремня, за климат она беспокоится. Как и Билл Гэйц этот придурок, собрался распыления в атмосфере делать от потепления, действительно нынешние морозы говорят, что все их версии про потепление просто, как и обычно, попытка провернуть что-то другое.

Кстати Римский Папа новые критерии попадания в Рай открыл, что только вакцинированным Рай светит, а еще предложил молиться за искусственный интеллект. Я думаю, что мы не будем переживать, если не попадем в их рай пидарастов, педофилов и садистов, наоборот, все сделаем, чтобы туда не попасть. Я уже писал, с кем этот их Папа ныне завязан, с моей точки зрения, он хорошо показывает, что такое католицизм на самом деле. 

Кстати, я с учениками посетил митинг-протест против обязательной вакцинации в Брисбене, никогда не думал, что пойду сам на какие-либо митинги. Ну, что хочу сказать, очень все благостно прошло, выступала женщина врач, которая оставила свою работу, потому что она против этого геноцида, сказала, что все это не просто обман, но преступление, за которое нужно тех, что это организовали, отправлять в Гаагский Трибунал. И кстати, я посмотрел на лица пришедших, мы сравнили с теми лицами, которые видели, идя просто по городу до того места. У пришедших, в отличие от многих других боганов, есть признаки интеллекта и человечности. В общем все эти бангстеры и продавшие свои народы, продажные политиканы делают свои ставки именно на лохов и халуйских идиотов. Потому что почти все мои знакомые, у кого есть хоть немного ума, не поверили во все это уродство, даже если вирус и сделан, и он есть, вполне очевидно, что сделано все это совсем не для того, о чем все эти лживые СМИ трубят.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #286 : Февраль 23, 2021, 14:01:38 »

Адеш, Гуру Джи! поклоны и почтение Вам.
Адеш, участникам форума!

Как и Билл Гэйц этот придурок, собрался распыления в атмосфере делать от потепления, действительно нынешние морозы говорят, что все их версии про потепление просто, как и обычно, попытка провернуть что-то другое.
...
Потому что почти все мои знакомые, у кого есть хоть немного ума, не поверили во все это уродство, даже если вирус и сделан, и он есть, вполне очевидно, что сделано все это совсем не для того, о чем все эти лживые СМИ трубят.

Профессор Воробьёв П.А. кратко, буквально две минуты,  говорит вот о чем:https://hlamer.ru/video/1014725-Professor.Vorobev.o.vaktsine.Sputnik.V  Мне кажется, что просто распространение вируса, для них задача мелковатая. Для этого много ума не нужно. Также,  как и для улучшения состояния атмосферы и жизни на Земле, не обязательно тащиться на орбиту и впуливать туда средства.  Что-то за этим реально страшное кроется имхо.
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #287 : Февраль 23, 2021, 23:45:52 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Лунные Боги, защиту дают в этой ситуации. Но, при наличии такой веры и такой воли!
Как думаете, сможем?

Планеты бывают очень эффективны, но если с ними связаться, то как потом от этой планетарной механики отвязываться - вопрос непростой. Если Луна может дать защиту, то она ничего не поможет поменять, для этого надо обращаться к Солнцу, чтобы сбалансировать энергии. И опять-таки, интересы планет далеки от интересов людей, для них люди - это не то, о чём необходимо думать в первую очередь.

Кстати, я с учениками посетил митинг-протест против обязательной вакцинации в Брисбене, никогда не думал, что пойду сам на какие-либо митинги.

Да, я видел этот пост в соцсети (и конечно же, жмакнул кнопку, что понравилось), всё достойно, чинно и благородно.

Профессор Воробьёв П.А. кратко, буквально две минуты,  говорит вот о чем:https://hlamer.ru/video/1014725-Professor.Vorobev.o.vaktsine.Sputnik.V

На мой взгляд, со Спутником V дело было так: в 2020 году кое-кто из высшего руководства страны захотел сделать по-быстрому чудо-вакцину и спасти весь мир, все бы только и говорили, какая это хорошая страна, а лицо из высшего руководства - как всегда, супермен на белом коне. Поэтому на основе боевого противовирусного препарата сделали вакцину и казалось бы, что победа уже близка, но тут возмутились медики, дескать, так дела не делаются, надо провести полные испытания, как положено, в итоге, сенсационного рывка не вышло.

Именуемые крещенскими морозы в 2019-2020 никуда не делись...

Морозы - это проявление Шивы, мы же не можем постоянно отодвигать Его ради нашего комфорта. Попробую приложить картинку, вот какая интересная конфигурация выдалась на ночь 23 февраля 2021 года, морозы расположились почти идеально по границе России:
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #288 : Февраль 24, 2021, 09:36:19 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Кстати Римский Папа новые критерии попадания в Рай открыл, что только вакцинированным Рай светит, а еще предложил молиться за искусственный интеллект.
Прославление ими искуственного интеллекта интересно. Ведь для них всё что является имитацией Бога - это от Сатаны (а искуственный интеллект - это та ещё имитация). Хотя тут вспоминается (могу немного ошибиться в деталях), был некий алхимик Арналдус де Вилла Нова около тысячи лет назад во времена, когда римские попы остервенело сражались за власть. И вот он отметил, что начинается тысячелетнее правление Антихриста, это очень таки совпало с выбором одного римского попа в качестве главного.

При этом все эти римские попы имели печальную славу чёрных магов и их во многих местах карикатурно изображали в виде демонических существ. В виде наследия этих попов появлялись всякие книжки вроде Liber Juratus Honorii, Grimorium Honorii, Enchiridion Papae Leonis и прочее, в которых описывались чернушные методы, которыми попы пытались контролировать людей, демонов, ангелов, погоду, государства и так далее.

Сейчас, когда мировые злодейства стали столь открытыми, мало удивлений и в том, что и римская церковь начинает показывать своё истинное обличие, как один из основных институтов Западной власти и пропаганды, зиждящихся на колонизаторских процессах, воплощённый Антихрист из их же учений.
Морозы - это проявление Шивы, мы же не можем постоянно отодвигать Его ради нашего комфорта. Попробую приложить картинку, вот какая интересная конфигурация выдалась на ночь 23 февраля 2021 года, морозы расположились почти идеально по границе России:
Такими рассуждениями можно дойти и до "Убйиства - это проявление Шивы, мы же не можем постоянно наказывать убийц ради нашего комфорта".

Для меня Шива, в первую очередь, это Свет Сознания. А морозы - это явление Двандвы, присущее несовершенным эпохам и мирам и подчёркивающее эффект Ночи Деват, то есть, если выразить это более грубыми словами, когда всё божественное большей частью находится в дрёме, больше в непроявленном, чем в проявленном.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #289 : Февраль 24, 2021, 11:37:58 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
На мой взгляд, со Спутником V дело было так: в 2020 году кое-кто из высшего руководства страны захотел сделать по-быстрому чудо-вакцину и спасти весь мир, все бы только и говорили, какая это хорошая страна, а лицо из высшего руководства - как всегда, супермен на белом коне. Поэтому на основе боевого противовирусного препарата сделали вакцину и казалось бы, что победа уже близка, но тут возмутились медики, дескать, так дела не делаются, надо провести полные испытания, как положено, в итоге, сенсационного рывка не вышло.
На мой взгляд, тут значительно яснее всё. Гинзбург (одно из существ, стоящих за Российским ядом), напрямую сотрудничал с АстраЗенекой в производстве яда. Также Гинзбург очень активно проталкивает тему насильственного отравления маленьких детей и ограничений в правах людей, отказывающихся от насилия над своим здоровьем. А вакцины, какими бы они не были, это в любом случае "боевые" отравляющие вещества, не имеющие никакой пользы, один только вред.
Цитата: Maks108
По самой ситуации, я немного прочитал, что пишут о протестах фермеров разные люди в комментариях на сайте speakingtree.in, так сказать, зарисовка мнений из глубины народных масс:
Мутная тема. Жаль, что её мало раскручивают. Тут достаточно материала для признания ООН (которая в конечном итоге будет основным осуществителем дальнейшего агрессивного внедрения "демократии") сверхтеррористической организацией. Видимо пассивность ряда правителей обусловлена страхом широкомасштабной войны с применением ядерного оружия и тому подобного. Что лишь ещё раз показывает особую опасность ООН и всех связанных с ней в общей деятельности лиц, как то Джонсона, Шваба, Гейтса и прочих.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #290 : Февраль 24, 2021, 14:47:06 »

Адеш, почтение и поклоны Гуруджи!
Адеш, всем участникам форума!
Планеты бывают очень эффективны, но если с ними связаться, то как потом от этой планетарной механики отвязываться - вопрос непростой. Если Луна может дать защиту, то она ничего не поможет поменять, для этого надо обращаться к Солнцу, чтобы сбалансировать энергии. И опять-таки, интересы планет далеки от интересов людей, для них люди - это не то, о чём необходимо думать в первую очередь.
Луна, которую мы воспринимаем, как планету. Возникла из более высокого принципа (причины), именуемого «Сома».
Благодаря Чандре, человеку дана способность решать разные задачи и насколько поняла из того, чему учит Гуру Джи и наши Учителя,  самую главную тоже.
Чандра очень много может! Существует ведь, например,  такое явление, как массовое сознание, всемирный ум. СМИ сейчас особенно активно работают с этим. Но Луна и выбор даёт.

"Морозы - это проявление Шивы"
По поводу морозов и всего асурического, что твориться-это, скорее  неповиновение Шиве, война объявленная Природе. Беспредел!
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #291 : Февраль 26, 2021, 12:21:28 »

На мой взгляд, со Спутником V дело было так: в 2020 году кое-кто из высшего руководства страны захотел сделать по-быстрому чудо-вакцину и спасти весь мир, все бы только и говорили, какая это хорошая страна, а лицо из высшего руководства - как всегда, супермен на белом коне.

Да, он недавно заявил, как и привык это делать для удержания власти, что планируется "атака на Родину", через дискредитацию русской "вакцины". Свои преступления, как всегда, прикрывают "родиной", просто берут Родину и отмывают свои криминальные действия, используя ее образ как чистящее средство. Себя и свою мафию им отмывает, а весь народ, который против обдурилова, наоборот, очерняет. Это не "вакцину" собрались дискредитировать, а он и вся его банда хотят через якобы "врагов русской вакцины" загнать в преступную вакцинацию в духе "вакцинируйтесь назло Западу". При том что сам Путин себя как раз и дискредитировал тем, что судя по всему, он не просто прогнулся под Запад, а под ним и был, просто изображал что он с ним бодается. Он может от Запада потребовать в Голливуде Оскара за хорошо сыгранные роли. Многие наверное и правда поверили, что он не гауляйтер, поставленный в оккупированной России.

Я недавно смотрел, как на российском канале несли очередную пургу на тему, как австралы неимоверно страдают, что Сукенберг забанил у себя австралийские СМИ. Что-то я не увидел ни одного знакомого из австралов, кто переживал бы на тему того, как сцепились жаба с гадюкой. Австралийские СМИ – это такой засер мозгов, и то что Сукинберг это забанил, всю их уродскую пропаганду, только радоваться надо. Они тут очень много писали о том, какой распрекрасный Навальный. Один знакомый спросил, посмотрев тут новости по ТВ, я ему и выдал все что знал. Как только сказал, что тот учился в Йеле, сразу была реакция "ааааа, вот с этого и надо было начинать, этого они по местному ТВ не рассказывали" (как и много еще про что). И конечно местные СМИ полны зомбежки на тему "пандемии", всем втюхивают про спасительность "вакцин". Получилось, даже не знаю как, толи смешно, толи отвратно, австралийское правительство заявило, что фб и ряд других платформ, должны платить бабки за то, что австралы постят там новости. Сукинберг заявил, мол, вы что, это наоборот вы должны платить и снес содержимое всех ресурсов АБС. Но потом видимо понял, что те не отступят от своего и согласился. Лично я рассматриваю срачи между ними как очень хорошее, жаль что они такие маленькие. Тут вот Путин, про которого некоторые заангажированные блогеры начали писать, дескать, это как в Мюнхене, где он против Запада. Он завил, что нам грозит ситуация, когда будут все против всех. Да что он говорит, все против всех, ага, давай, пукай всем в дудочку. Это он то против кого-то? Он может только на слабых наезжать, а со Швабом вел себя как явный лизоблюд, которому надо было сказать, что и он, и все кого он представляет – глобальные фашисты. И он полностью работает по их указке, а чтобы никто так не думал, для этого они решили изображать, что типа идет война – "чья вакцина правильная", ни одна не правильная, все галимый фейк и направлены на геноцид. Где там все против всех? Если есть всего две стороны, глобальные банкстеры, владельцы ТНК с купленными ими политиками (к коим относиться и Путин) и есть все остальное население планеты, над которым они издеваются, которое уничтожают. Дай бы Бог, чтобы были все против всех, Путин этого не хочет, потому желает чтобы был один полюс против другого, я выше написал что это за полюса. Только между этими двумя есть истинный конфликт интересов, безусловно, есть локальные войны, но это следствие того, что я указал. И в этих войнах погибают не родственники, дети Путина или банкиров с Запада, гибнут простые люди. А сейчас они решили мочить население созданным био-оружием, заранее спланированным, произрастающем из него оружием против населения планеты, называемым "вакцинация" (причем принудительная).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #292 : Февраль 26, 2021, 15:51:11 »

 Адеш Гуруджи и участники форума!

Очень интересной инфой делится одна женщина из Италии. Она приводит цитаты и документы и еще больше размещает у себя в телеграм-канале, потому что на ютубе, сами понимаете, народ хоть и умудряется еще что-то сказать, но вынужден заменять термины.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #293 : Февраль 26, 2021, 17:59:02 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Адеш Гуруджи и участники форума!

Очень интересной инфой делится одна женщина из Италии. Она приводит цитаты и документы и еще больше размещает у себя в телеграм-канале, потому что на ютубе, сами понимаете, народ хоть и умудряется еще что-то сказать, но вынужден заменять термины.
Посмотрел сейчас один из её роликов со Злым Экологом. Конечно, у меня по отношению ко многому из сказанного в этом ролике скепсис (экзокортекс и тому подобное), но с другой стороны в мире творится просто полная жесть:
1. Шваб напрямую в одной из своих книжек говорил о том, что нужно иметь доступ к мыслям человека и менять их (как бы для его же блага, что ему от этого "хорошо" будет).
2. В последние пару лет я вижу стремительную, ошеломительно быструю деградацию людей, и ощущаю это на себе, словно какая-то мгла окутывает и оковывает, не даёт нормально действовать. То есть, затеявшие это представление с пандемией твари реально ещё что-то делают помимо открытой агрессивной атаки на своё население через обычные средства нападения (пропаганда в СМИ, локдауны, самоизоляция и т. д.). Они реально уже отравили сам воздух на тонком уровне. Многие из них действительно занимаются черномагическими изысканиями, и это действительно сейчас видно вокруг.
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #294 : Февраль 26, 2021, 18:19:38 »

Адеш!

Конечно, у меня по отношению ко многому из сказанного в этом ролике скепсис (экзокортекс и тому подобное), но с другой стороны в мире творится просто полная жесть:

Я нашел только пару мест у нее, сомнительные, но все остальное вызывает доверие.

Цитировать
2. В последние пару лет я вижу стремительную, ошеломительно быструю деградацию людей, и ощущаю это на себе, словно какая-то мгла окутывает и оковывает, не даёт нормально действовать. То есть, затеявшие это представление с пандемией твари реально ещё что-то делают помимо открытой агрессивной атаки на своё население через обычные средства нападения (пропаганда в СМИ, локдауны, самоизоляция и т. д.). Они реально уже отравили сам воздух на тонком уровне. Многие из них действительно занимаются черномагическими изысканиями, и это действительно сейчас видно вокруг.

Там как раз об этом есть тоже, про отравление с самолетов.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #295 : Февраль 26, 2021, 18:50:31 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Я нашел только пару мест у нее, сомнительные, но все остальное вызывает доверие.
Да я только один ролик посмотрел, чуть позже другие посмотрю. Я смотрел свежайший, он почти полностью был как раз про чтение мыслей через современные технологии.
Там как раз об этом есть тоже, про отравление с самолетов.
Вот про "химтрейлы" я услышал только в прошлом году, мимоходом. Тоже был некий скепсис. Но сейчас уже не удивлюсь правдивости этого, ведь сейчас очевидно, что власти просто держат своё население за мясо для опытов. Ведь скажи мне два года назад, что выход в ближайший парк в паре шагов от дома будет считаться большим преступлением и наказываться, я бы просто рассмеялся, ведь не могут же власти настолько слететь с катушек. Как показал опыт, могут, ещё как могут!
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #296 : Февраль 28, 2021, 08:00:53 »

Адеш и почтение Гуру Джи!
Адеш, неравнодушным участникам форума!
На мой взгляд, со Спутником V дело было так: в 2020 году кое-кто из высшего руководства страны захотел сделать по-быстрому чудо-вакцину и спасти весь мир, все бы только и говорили, какая это хорошая страна, а лицо из высшего руководства - как всегда, супермен на белом коне.

Да, он недавно заявил, как и привык это делать для удержания власти, что планируется "атака на Родину", через дискредитацию русской "вакцины". Свои преступления, как всегда, прикрывают "родиной", просто берут Родину и отмывают свои криминальные действия, используя ее образ как чистящее средство. Себя и свою мафию им отмывает, а весь народ, который против обдурилова, наоборот, очерняет. Это не "вакцину" собрались дискредитировать, а он и вся его банда хотят через якобы "врагов русской вакцины" загнать в преступную вакцинацию в духе "вакцинируйтесь назло Западу". При том что сам Путин себя как раз и дискредитировал тем, что судя по всему, он не просто прогнулся под Запад, а под ним и был, просто изображал что он с ним бодается. Он может от Запада потребовать в Голливуде Оскара за хорошо сыгранные роли. Многие наверное и правда поверили, что он не гауляйтер, поставленный в оккупированной России.

Я недавно смотрел, как на российском канале несли очередную пургу на тему, как австралы неимоверно страдают, что Сукенберг забанил у себя австралийские СМИ. Что-то я не увидел ни одного знакомого из австралов, кто переживал бы на тему того, как сцепились жаба с гадюкой. Австралийские СМИ – это такой засер мозгов, и то что Сукинберг это забанил, всю их уродскую пропаганду, только радоваться надо. Они тут очень много писали о том, какой распрекрасный Навальный. Один знакомый спросил, посмотрев тут новости по ТВ, я ему и выдал все что знал. Как только сказал, что тот учился в Йеле, сразу была реакция "ааааа, вот с этого и надо было начинать, этого они по местному ТВ не рассказывали" (как и много еще про что). И конечно местные СМИ полны зомбежки на тему "пандемии", всем втюхивают про спасительность "вакцин". Получилось, даже не знаю как, толи смешно, толи отвратно, австралийское правительство заявило, что фб и ряд других платформ, должны платить бабки за то, что австралы постят там новости. Сукинберг заявил, мол, вы что, это наоборот вы должны платить и снес содержимое всех ресурсов АБС. Но потом видимо понял, что те не отступят от своего и согласился. Лично я рассматриваю срачи между ними как очень хорошее, жаль что они такие маленькие. Тут вот Путин, про которого некоторые заангажированные блогеры начали писать, дескать, это как в Мюнхене, где он против Запада. Он завил, что нам грозит ситуация, когда будут все против всех. Да что он говорит, все против всех, ага, давай, пукай всем в дудочку. Это он то против кого-то? Он может только на слабых наезжать, а со Швабом вел себя как явный лизоблюд, которому надо было сказать, что и он, и все кого он представляет – глобальные фашисты. И он полностью работает по их указке, а чтобы никто так не думал, для этого они решили изображать, что типа идет война – "чья вакцина правильная", ни одна не правильная, все галимый фейк и направлены на геноцид. Где там все против всех? Если есть всего две стороны, глобальные банкстеры, владельцы ТНК с купленными ими политиками (к коим относиться и Путин) и есть все остальное население планеты, над которым они издеваются, которое уничтожают. Дай бы Бог, чтобы были все против всех, Путин этого не хочет, потому желает чтобы был один полюс против другого, я выше написал что это за полюса. Только между этими двумя есть истинный конфликт интересов, безусловно, есть локальные войны, но это следствие того, что я указал. И в этих войнах погибают не родственники, дети Путина или банкиров с Запада, гибнут простые люди. А сейчас они решили мочить население созданным био-оружием, заранее спланированным, произрастающем из него оружием против населения планеты, называемым "вакцинация" (причем принудительная).

Прочитала их беседу. :04: Старалась всегда понять президента. Что непросто бывает идти на политический компромисс. Непросто с друзьями бывает, если они преданы. Видела, понимала,  понимаю и ценю плюсы. Но уважение к себе и к Родине, всё-таки не терпит подкупа. В чем-то, категорически нельзя уступать. Ведь  Вы,  Владимир Владимирович, народ представляется в своем лице! Какой «дорогой Клаус!»?!!
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #297 : Март 01, 2021, 16:23:05 »

Намаскар!

Да я только один ролик посмотрел

Я увидел у нее только незначительные ляпы, но в целом все верно говорит, более того, мне нравится ее сарказм и выразительная манера доносить суть.

Конечно, это все уродство, о котором раньше многие не задумывались, начало всплывать на поверхность. Я смотрю время от времени обе сферы, как на русском, так и на английском, что встречается в сети, вижу как брешут фактически везде. А все кто что-то реально говорит по делу, их блокируют, стараются маргинализировать. В свое время я видел как в России СМИ начали критиковать Запад, я внимательно это изучал, они делали хорошее дело. Хорошее, потому что я находил много реальных подтверждений правоты сказанному. То что в Западных СМИ говорят про Россию, вообще вранье, лично мне, нет смысла это слушать, потому что я знаю лучше чем знают они, что к чему там. Но моя критика происходящего в России не вызвана тем, чтобы "помочь России стать холуем Запада", этим занимались такие как Навальный и прочие. Все прекрасно видели и знают, как я к Западу отношусь, я никогда не думал, что когда-то пойду на протесты, тем более, где-то на Западе. Но вот такие дела. Происходящим в России я недоволен, именно тем, что там нет достаточного суверенитета, есть только игры в него на публику. Мне не нравится, что всех беспокоит Навальный, вместо того чтобы протестовать против куда более серьезных вещей, против вакцинации например. Тут, где я сейчас, ведь тоже были митинги за дибилизм BLM, и я абсолютно уверен, что это было проплачено из США. Я уже писал об этом. Однако народ очень быстро начал четко обозначать, что их беспокоит на самом деле и тут начали искренне протестовать против массового обмана на тему "короны". А сейчас – против вакцинации. Тут очень многих банили на фб, удаляли на ютубе, но австралы очень быстро сориентировались и перешли в телеграмм, где обсуждают все по теме. Начали активно выходить и протестовать против всей этой лжи и навязывания диктатуры через нее, против вакцинации. Выкладывается огромное количество инфы о смертях и тяжелых побочных эффектах полученных после «вакцин». Это все пытаются скрыть от людей, но скрывать уже поздно. Никакие баны не помогут, глобализаторы просчитались в одном, они не смогут контролировать дальше информационную сферу. Народ поумнел, многие начали просыпаться, тут опять будут протесты 20 марта, это будет ежемесячно. И планируется проводить их по всему миру. Мы не знаем добьемся ли своего или нет, но на мой взгляд, важно другое. Важно то, что мы приложили усилия, что мы всем открыто сказали правду, это будет самскарой. Есть понятие совести и дхармы, нельзя идти против природы, против Бога. Знаете, когда лет 13 назад у меня и учеников в сети была война с одним ничтожеством (все помнят хорошо), мы сказали, что среди тех, кто помешан на технологиях, просто на хладнокровном рассудке, много одержимых демонами. Тот дибил, который сейчас из себя изображает "индолога", смеялся, мол что за бредовая идея. Но я всегда говорил то, что чувствую и чувствовал верно, мы сейчас видим это достаточно ясно. Посмотрите на лица всех этих упырей: Грефа, Шваба, Клинтонши, Билла Гейтса, Байдена, на владельцев крупных инвестиционных компаний, Блэк Рок и др., это анти-природные существа. Они явно одержимы пишачами. Все их цифровизации, глобализации и прочее, что они хотят навязать – это демонизм в чистом виде. Вся эта их биг-фарма, т.е. "наука" – это мерзость. И самое гадкое в этом всем, что они навязывают путь, где человек – овощ и тупая биомасса, это все одебиливание населения. Если бы технологии были для человека, а не наоборот, то ок, но то КАК нам их навязывают, по-моему, это уродство. Что за бред в их речах "вакцинировать ВСЕХ", никогда такого не было и тут вдруг ВСЕХ. Что за бред делать это против воли человека, заставлять "любить вакцины" через шантаж, типа не вакцинируешся – никуда не полетишь, на работу не примут? Как такое любить, если такое можно только ненавидеть? Они хотят людей уничтожать тем, что они называют "вакцинами", но самое мерзкое, что это под лозунгами "заботы о людях", вот это самое мерзкое, самое отвратное. Они привыкли совершать массовые преступления, выдавая их за что-то другое. Я хочу чтобы таки произошла "четвертая революция", но только не такая, которую хотят владельцы денег, а в виде прозрения людей, чтобы они перестали верить властям и чтобы это было во всех странах. Чтобы люди кругом заставили власти отвечать за то, что те говорят и делают.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #298 : Март 02, 2021, 00:57:48 »

Адеш, Гуру Джи!
Адеш, участникам форума!

Старалась всегда понять президента.
Народ поумнел, многие начали просыпаться, тут опять будут протесты 20 марта, это будет ежемесячно. И планируется проводить их по всему миру. Мы не знаем добьемся ли своего или нет, но на мой взгляд, важно другое. Важно то, что мы приложили усилия, что мы всем открыто сказали правду, это будет самскарой.

Я хочу чтобы таки произошла "четвертая революция", но только не такая, которую хотят владельцы денег, а в виде прозрения людей, чтобы они перестали верить властям и чтобы это было во всех странах. Чтобы люди кругом заставили власти отвечать за то, что те говорят и делают.

Понимать то я понять могу, но вот что с принятием делать? Когда человек остается верным своему призванию, присяге, клятве-это одно. И даже, если бывают промахи, ошибки или даже если ради нормального течения дел государства нужно кого-то убрать-это нормально для кшатрия. Личный интерес, понимаю тоже. Но разве в кодексе лидера любого из государств есть такое, что правильно весь мир, всю Землю поставить на кон в угоду себе?
Гуру Джи, подобных митингов в России особо нет, еще потому, что сейчас законы очень ужесточили. И второе,  не всех принуждают к «вакцинации», во всяком случае -пока, хотя, о мерах подталкивающих к ней, говорят конечно.  А про закон мне вот что непонятно, если в конституции РФ упомянут Бог, зачем их столько городить? Если основные законы даны свыше, значит они для души и связаны с тем, чтобы её спасти в первую очередь. А меры в защиту «вакцинации», внедрения в геном, что-то,  чувствую совсем прямо противоположное. Ведь есть взаимозависимость между тем что называем органикой и Духом.  На мой взгляд, здесь основной вызов. Живое вытеснить хотят и это похуже убийства. Для кого они тогда храмы строят, вот вопрос?
Доверять властям.., это хорошо, если оно на  уважении, на нормальном основании  строиться. А они сейчас на страхах и подобных чувствах играют и при этом называют себя «умами».  Самим –то им, будучи «умами» от такого «доверия» и "самоуважения" как, понять бы?!

Гуру Джи, к Вам с почтением и еще раз, спасибо! _/\_
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #299 : Март 02, 2021, 10:30:06 »

они скоро будут говорить предложениями, как из гугл переводчика, но поверьте, глядя на то, что делают сейчас со всеми, это может даже будет не через улучшения такого переводчика. А сначала массово всех сделают имбецилами и тогда не понадобится даже улучшать их искусственный интеллект. Просто баранов подгонят под то, что они создали уже. И создателям не надо будет развиваться самим, проще всех сделать на уровне сознания ишаками и баранами, на фоне которых их владельцы станут смотреться гениями. Вот как мне видится все ныне происходящее.   
Не все темы однозначно принимаю от С.В. Савельева, но иногда с интересом слушаю профессора. Он достаточно неплохо о пользе, недостатках и последствиях искусственного интеллекта рассказывает. Могу немного ошибаться в цифрах, которые  Сергей Вячеславович озвучивает, но он говорит о том, что у более ранних наших предков масса мозга составляла в среднем 1600-1700 гр., а сейчас она где-то на 300  гр.  меньше. Не только в весе, конечно дело, но это один из факторов, дающий  весомые возможности для развития, по словам учёного. Уменьшение веса, является итогом "прогресса" в виде потребления, иллюзии работы мозга. Войн и вирусов не нужно даже, если есть такой искусственный отбор. Созданные предпосылки для дальнейшей индивидуальной изменчивости и особенно, насколько поняла, в лобных областях, много определят и сделают своё дело так, как Вы описали, Гуру Джи. Тапас,  самоотдача, покаяние позитивно влияют на вышеупомянутую область. Наверно, имеет смысл осмыслить это,  не особо западать на калейдоскоп...
Записан