Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #345 : Апрель 05, 2021, 20:48:43 »

Спасибо. Эх, видимо всему миру нужно брать пример с  Занзибара где даже не требуют ковид тесты

Я слышал, что в Австрии суд признал ПЦР тесты как не дающие точной информации, т.е. цифры рисовали от балды и говорили, что "пандемия". Вообще, после всего этого, в этот маразм может верить только полный даун. Вот например, у нас сейчас в штате ввели масочный режим на пару недель из-за того, что нашли, якобы 10 "больных ковидом", причем, по их версии цифры ранее были гораздо больше 10 и ничего подобного не было. Это что? Это вообще как? Когда я посещаю публичные места, то вступаю в диалог с полицией и секьюрити, пару раз было. В общем, сделали мне исключение, можно не носить маску, если есть определенные причины. И даже если сами полицеские понимают, что это все маразм, говорят что на них давят. Работники магазинов тоже все понимают, что это скамдемия. Видно, что даже одна только эта масочная история в моем штате как-то удивительным образом совпадает по времени с, типа "третьей волной" (понятно, что это полная херня). Как так возможно, что в каждой стране даже система перемещения между другими странами разная, разное локдаунство, но и вторая, и третья волна такие, мать их, удивительно синхронные. Галимый лохотрон. Они доведут народы стран до того, что мирные протесты перейдут в формат, когда представителей власти начнут убивать, сажать на вертел. Пока еще эти суки могут придумать что-то, например, что типа "выработался коллективный иммунитет" и пора сворачивать массовый лохотрон, локдауны и насильственную вакцинацию (за которую, я считаю, надо карать смертной казнью, ибо это откровенное злодеяние). Я конечно понимаю, в России власти уже повязаны с международными бандитскими организациями, и те их могут шантажировать, разместив в открытый доступ весь компромат. Но, с другой стороны, тогда и про тех станет ясно, они же там в одной связке все это творили и творят до сих пор. Но могут и плюнуть, и сказать "идите в пешее эротическое путешествие, мы будем строить империю, выкладывайте что хотите". А что им вообще после историй с "рязанским сахаром" и прочим? Да, вляпались в гавно, да, убивали людей, они всегда этим занимались, но хотя бы дальше не идти по этому пути. Потому что чем дальше – тем все более и более очевиднее палево. И если раньше еще кто-то верил, что там все так как они говорят, то сейчас уже многие понимают, что это откровеннейшее злодеяние. Большинство уже месяца через 2-4 поняли, после истерик в СМИ про "спонтанный вирус" из Уханя, что-то тут не то. А сейчас уже я уверен, каждый сомневается и понимает, что тут без явной подставы не обошлось. Я видел, что в последний раз вышло намного больше людей на митинг, в мае еще планируют. А потом, кто знает, может за все это начнут отстреливать и вешать чиновников на деревьях...., у многих уже есть родственники, кто умер от экспериментов под названием "вакцина". Они еще спорят, какая хорошая вакцина, какая не очень, это все равно, что их начать отлавливать и спрашивать, что лучше отрезать, руку, ногу, уши, нос или яйца? Что же из этого всего должно быть лучше другого, тут ведь самое главное сравнивать. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #346 : Апрель 06, 2021, 02:09:09 »

Цитировать
Due to fresh surge in the number of covid19 cases in India, there are a few restrictions put in place for the local businesses by the Government, that's making it difficult to get information related to shipping etc

Хотел заказать книгу у издателя в Индии. Полнейший дурдом.


Цитировать
Большинство уже месяца через 2-4 поняли, после истерик в СМИ про "спонтанный вирус" из Уханя, что-то тут не то. А сейчас уже я уверен, каждый сомневается и понимает, что тут без явной подставы не обошлось. 

Это было смешно. Это как мошенники пытаются убедить впустить  в квартиру и при это сами смеются понимая какой бред они несут. ( мне кажется такая ситуация была у сотрудников навоза)

Цитировать
Я видел, что в последний раз вышло намного больше людей на митинг, в мае еще планируют. А потом, кто знает, может за все это начнут отстреливать и вешать чиновников на деревьях



Я видел видео пару из видео как люди прорвали полицейских , которые не пускали в Храм ( due to covid surge of course)  , а на другом просто полицаю ниндзюлей наваляли)


Цитировать
Boris Johnson offers two at-home coronavirus tests a week to everyone in England

Борис Джонсон занялся творчеством тем временем
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #347 : Апрель 06, 2021, 15:35:24 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

С полмесяца назад я чуть не погиб при очень будоражащих обстоятельствах (погибло несколько других людей). Очень удивительное "совпадение" с учётом того, что я перед этим сделал, чтобы поднасрать фашистам. Потому я немного залёг на дно.

1 апреля прошёл неправый суд в России в отношении тряпочек и выдуманной пандемии (да, над людьми открыто издеваются, заседание назначили на 1 апреля). Но судебные заседания будут продолжаться. Предыдущее заседание можно увидеть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=zAtiy0UqHhE

Пожалуйста, кто может, выкачайте это видео, пока оно есть, и поперезаливайте его куда можно, там вопиющее свидетельство продажности судьи, её презрения к истцам, и неадекватности бешеной представительницы РПН.

Есть два коллективных иска, каждый присоединившийся поможет общему делу, присоединиться можно тут:

stoppanika.ru/articles/29-isk-v-verhovnyi-sud-rf.html

Также 11 апреля намечаются Российские народные проводы пандемии. Все сжигают маски и провожают выдуманную дребедень. Очень знаменательный день, как раз перед началом нового года (5123 от начала Калийуги, Плава) и Наваратри.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #348 : Апрель 06, 2021, 19:56:54 »

1 апреля прошёл неправый суд в России в отношении тряпочек и выдуманной пандемии (да, над людьми открыто издеваются, заседание назначили на 1 апреля). Но судебные заседания будут продолжаться.

Смотрите как они уже говорят, а как все безобидно начиналось (это надо осознавать, чтобы понимать кто это и с кем мы вообще имеем дело).

А вот еще товарищ рассказывает о последователях Шваба в России. Вообще, у меня уже возникало такое чувство, что что-то подобное планируется, когда я жил в Южной Корее, поскольку мир технологий там достаточно развит,  кстати, сильнее чем в Австралии, Австралия – это окраина Англии и США. Все-таки, до приезда в Австралию у меня уже был опыт познания мира больше, чем у большинства из местных, потому они поздно понимают с чем вообще имеют дело. Но, с другой стороны, дело конечно не в тряпках на морде, вы же понимаете как и с чего эти мрази начинают, и к чему это все потом ведет. Они же никогда не говорят, что будут концлагеря делать, что будут убивать, промывать мозги, плодить запрограммированных биороботов. Они говорят о "спасении людей", что это "забота о нас", понимаете в чем дело? Они же все одинаковы в своем стиле, Гитлер же тоже хотел "человечество сделать более совершенным", ну умерли там некоторые в газовых камерах, ставили их "медики" эксперименты на живых людях, ну ничего такого, все же ведь для блага человечества. Вообще, сколько я видел в своей жизни самой конченной мрази, все они говорили о том, какие они благородные, какие они моральные и т.д. Они бы не были такой сволочью, если бы у них был бы какой-то иной подход, подлый именно это и означает, что не тот за кого себя выдает, или других. Про других они говорят, что это приверженцы "теории заговора", "социально не адекватные" и т.д., а про себя, что они "делают благо человечеству". 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #349 : Апрель 06, 2021, 20:45:49 »

Адеш Гуруджи и участникам форума!

Вот тут все по полочкам разложено, с документами https://www.youtube.com/watch?v=xC0eKoxscw0&t=508s и доходчивым изложением материала.
Записан

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #350 : Апрель 07, 2021, 00:59:07 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Но, с другой стороны, дело конечно не в тряпках на морде, вы же понимаете как и с чего эти мрази начинают, и к чему это все потом ведет. Они же никогда не говорят, что будут концлагеря делать, что будут убивать, промывать мозги, плодить запрограммированных биороботов. Они говорят о "спасении людей", что это "забота о нас", понимаете в чем дело?

Гуру джи, поскольку будущее представляется нам в прогнозах, но жёстко не определено, всегда есть возможность влияния на него на тонком уровне, например, развитие научно-технического прогресса нельзя прекратить, но можно выбрать сценарий, где люди не будут излишне злоупотреблять этим. Интересно, встречались ли Вам в последнее время примеры из различных религиозных конфессий, какие методы они предлагают для этой всемирной проблемы? Наша уважаемая участница रा Tatyana предлагает обратиться к помощи лунных богов, на мой взгляд, это гармоничное и изящное решение, но есть некоторое опасение, что некоторый контингент народонаселения Луной не пронять... А что думают и предлагают другие?
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #351 : Апрель 07, 2021, 10:40:21 »

Адеш!
Гуру Джи Матсьендранатху почтение.
Уважаемый Maks108 и участники форума, ведь, наверное, у любого явления есть две стороны: скрытая и более видимая?
При чем в видимом тоже много сокрытого. Луна-это еще и мать, Земля родная, то-что нуждается в защите. Земля силу дает. А людей русских делали все, чтобы оторвать от Земли.  Если даже сейчас не поймем, то о чем говорит "дорогой клаус" .., на кой этот  так горячо любимым нтп? 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #352 : Апрель 07, 2021, 16:18:50 »

Аширвадам!

Maks108, знаете, многие используют такое выражение "Мировой порядок", "Новый мировой порядок", для меня это все шизофрения. Я с детства чувствовал, что многие "академики", "ученые", "историки", "политики", "психологи", "востоковеды", "политтехнологи", "журналисты" и прочие – отпетые негодяи, лгуны, а все их титулы, это часть этой лжи. Кто-то только сейчас начал замечать, вот как же так, это же нобелевский лауреат с премией мира (например, Далай Лама или Горбачев), разве можно думать что они лгуны или падонки? А для меня почти всегда это было так, просто не везде об этом скажешь, не всегда, так как начнется флэйм, а для меня диалог с ничтожеством – это расход сил. Единственное, что т.н. преподаватели йоги, в основном все ничтожества и уроды, это я не сразу понял, но потому, что у меня так складывались обстоятельства. Сначала я один, фактически, вел йогу у себя в городе с начала 90-х. Вторая половина 80-х складывалась из попыток самостоятельно практиковать йогу по книгам, которые в том или ином виде доходили до меня, какие-то материалы из газеты "Советский спорт" (там была рубрика по йога-асанам), "Цигун и спорт", помню, был такой журнал. В общем, это было время поисков, творчества, живого общения, без убогой и дебильной конкуренции (сама эта мысль в этой сфере была бы наверное чем-то из раздела психиатрии). Даже когда я ездил в Харьков к одному учителю йоги, который потом свалил в Штаты, я и тогда не чувствовал такого бреда, как потом, уже после Индии. В Индии вообще опыт был совершенного иной, он постоянно менялся, а после в нулевых и дальше, я увидел массу людей, называющих себя "йогами", "тантриками", шмантриками с таким дебилизмом и шизофреническими картинами мира..., что понял, лучше держаться от всей этой психофизической помойки на большом духовном расстоянии, вернее, мой духовный иммунитет и так это делал машинально, одновременно с иммунитетом вселенной. Бог меня отводил и отводит от духовного уродства.

Чтобы со мной общаться о пути, о практиках, надо хоть немного понимать меня, потому мне проще писать о чем-то более простом, как вот эта тема, нежели делиться тем, что стало для меня святым, сакральным, с людьми, которым мироздание не дало ни высоких ценностей, ни даже мирского ума, который бы резонировал с ними. Что я тут могу сказать, не будет никакого нового мирового порядка, не будет, потому что Мировой Порядок был всегда, есть и будет, он описан, например, в таких текстах, так ССП и др., а все остальное "строительство" – это шизофрения. Это все сгинет, рано или поздно, сгинет как и не бывало, потому что все навязываемое природе человеческой и вселенской, частью которой является человеческое, это все симулякр, симулякр физический, духовный, психофизический. Умирали империи, когда считали себя заместителями божественного, сгинут и все эти маньяки и моральные извращенцы, решившие, что они боги по причине наличия у них триллионов и миллиардов баксов. Тем более, исчезнут подконтрольные им политиканы. Эти шизы не знают уже ничего о жизни людей, они думают, что они затащили всех в интернет с его новыми возможностями и следят, что люди там делают. Но дела людей в интернете и сами люди, не всегда одно и то же. Я хочу отметить что за чем шло, это очень важно, изучая чьи-то истории всегда стоит смотреть как и с чего все начиналось. Интернет, который внедрили в жизнь людей, создали не сами люди или, скажем так, их участие тут отчасти и оно вторично. Я до сих пор многого в этой сфере не знаю, да и не хочу знать настолько много, чтобы отойти от природной жизни. У всего же есть мера и люди органически ее чувствуют, все эти крайности, это не их тема, но шизы, летающие в облаках амазонских, не понимают других людей, они настолько ушли в своем нарциссизме, что ведут себя как слон в посудной лавке. Они всегда были такими, сначала со своей авраамической агрессией, начали рихтовать Индию исламом, потом пришли белые люди, прямо из "европейской Гипербореи" и начали всех строить, они не понимали, что это целая культура, им было пофиг. То что мы видим сейчас, это не ново, это логическое продолжение, об этом можно говорить много, все кто давно меня читают, знают о чем я пишу. Так вот, я достаточно приобрел для себя опыта, на удивление, у меня еще такой астрологический период, такая Махадаша, что самое время все оставить и уйти в полную изоляцию. Я как-то давно говорил ученикам, еще тем, кто меня знал в начале нулевых, что какие-то большие изменения будут в России в 2025 году, но не только в ней, есть люди, которые этому свидетели, и понятное дело, что я не видел тогда всех тех документов, которые всплывают сейчас. Но вот да, так все и есть, и у меня этот астрологический период удивительно попал на это время, когда все эти отморозки решили менять мир. А я не хочу менять мир, по крайней мере больше чем себя, не как Атман, его то менять не надо, но внешне есть чем заняться, мое нынешнее место прекрасно подходит для этих целей. К тому же, за несколько лет до этой всей истории, в Индии у меня были ОЧЕНЬ непростые встречи и общения, мне есть чему себя посвящать, но на этот раз я об этом помолчу, во всех смыслах. Мне плевать кто там из гуру будет вакцинироваться, может другие ждут от меня комментариев, но я ничего нового для себя не вижу. Традицию я не оставлю по-любому, да и так как ее вижу я, оставить такое невозможно, это значило бы оставить самого себя, что есть сущностный абсурд. По возможности я буду помогать всем, кто меня умеет ценить, как носителя того, чем являюсь и с чем себя не разделяю, даже если большая человеческая масса тупа, мне не привыкать. Но общение, как ни странно, ограничивается само собой и я спонтанно все для этого делаю, хотя, казалось бы, нам фактически оставили один интернет сейчас и то, цензурированный относительно самых актуальных тем. Однако интернетом питать себя надо умеренно, это также вредно, как есть много сладкого или жирного, можно получить диабет или повышенный холестерин, вредно для сосудов и т.д., с интернетом то же самое.

Я очень много сказал, что надо делать, говорил что на информационную войну этих отморозков, нелюдей у власти надо ответить тем же, я всегда так мыслил, что все начинается с сознания. Но какие-то новые люди появляются и начинают одни и те же вопросы задавать, я же не аппарат-автоответчик, распространяйте эту идею. Эта идея духовной и информационной войны, это то, с чего надо начинать в первую очередь. Потому что людей хотят уничтожить духовно, психически, морально, превратить их в зомби и овощей, Запад давно этим занимается, они плодят "благостных людей", полных скудоумия. Поверьте мне, поверьте, я уже ни один год в Западной Европе, и не только, провожу семинары, я не хочу сказать, что там все дебилы, есть удивительного интеллекта люди, но их единицы, основная масса – это зомби, винтики в системе. Нет никакого свободомыслящего Запада, все это полный миф, всех уже давно отредактировали одной гребенкой. Может быть эта ситуация заставит многих проснуться, будет это или нет, не знаю, но я буду желать другим того, чего желаю себе. Да, я тут полностью эгоист и хочу чтобы мне это вернулось именно в таком же виде. Тех кто хочет быть зомби и дебилом, и погубит себя через это, я жалеть не буду, кто хочет лгать себе – попутного им ветра, паровоз в рот и баржу в зад, это их выбор. Я не машина по исцелению всех, как правило, многим надо испытать огромные мучения, чтобы понимать хоть что-то. Кому-то вообще в этой жизни, а то и во многих других, такое не светит. Почему я должен забирать время у тех, кто мне предан сейчас, ради совершенно бесперспективных, извиняюсь за выражение, "людей"? Они, мать их, сект боялись всегда и боятся, они боятся "теорий заговора", "русского мира" и прочего, но когда их нагибают вот так как сейчас, вот тут весь их свободолюбивый нрав как ветром сдувает. Как же так, США, Европа, они же несут свободу, их критиковать не надо. А все просто, это менталитет холуев, который они всегда прикрывали своими образами якобы свободолюбия, все просто, когда враг сильнее, они перед ним раком, а когда он мочит твоего бывшего друга, можно тоже присоединиться, объявив это как путь к свободе. Нет, вот именно это и есть предательский, холуйский и продажный нрав ничтожеств, таких Бог наказывает наличием недалекого ума, их головой можно гвозди забивать, там ума же нет. С такими не о чем говорить. Но таких, конечно, где-то больше, где-то меньше, а где-то почти все. Увы, Индия сейчас сильно демонстрирует, как я уже и говорил, свою рабскую природу, я хочу верить, что может это просто их партизанский характер, дай то Бог, хотя бы так. Но то что делают многие Гуру, вакцинируясь на камеру и много еще чего, это позорно, уродливо. Есть и такие, которые вообще зарубеж не ездят, но делают то же самое, ладно бы если там шантаж. Может быть они и вколят себе не ту дрянь, что через них рекламируют, но тогда весь их треп о том, как они людям сострадают – это все мерзкое лицемерие. Ладно, я немало написал на сегодня, думаю, мы еще очень много событий увидим, нам точно будет о чем поговорить.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Maks108

  • *
  • Сообщений: 85
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #353 : Апрель 09, 2021, 20:52:48 »

Джая Гуру Шри Шри Йоги Матсьендранатх Махарадж

Вообще, психологию стран и территорий надо изучать, но и общую картину мира тоже. Поэтому я даже не хочу слушать нытье некоторых товарищей, дескать: "А зачем нам ваши идеи о глобальной ситуаиции в мире, когда нам не до того, у нас над головой снаряды летают?" Летают, именно потому что сами до этого ситуацию довели, это ваша конкретно вина, признать которую не хотят, опять же, по по причине вертлявости и запутанности своей психологии. Заигрались так, что сами себя только обманули. А "полеты снарядов" – это наказание за самодурство и надежду на то, что весь мир якобы настолько идиотичен.

Все-таки, я бы сейчас советовал не думать о том, кто с кем воюет на уровне стран, потому что вполне очевидно, что сейчас правительства стран будут всех отвлекать именно этой темой, дабы всех загнать на вакцинацию. Они будут эту тему использовать, чтобы через нее оправдать преступления, которые куда более серьезные. Они всегда этим занимались, всегда, просто никто не хочет принять эти уродливые факты.

Меня настораживает ситуация, которая сейчас  складывается вокруг Украины и Донбасса. Если бы руководство России думало бы о людях, то оно давно бы поспособствовало улаживанию конфликта, закреплению особого статуса ДНР и ЛНР в составе Украины, чтобы люди могли нормально жить. Ведь если бы в СССР кто-нибудь сказал, что в 21 веке посередине России будет вестить война славян со славянами, то ему бы никто не поверил, а сейчас это стало как бы некой "нормой".

В сентябре в России выборы в парламент и чтобы набрать рейтинг, властям нужна "маленькая победоносная война". Ситуация день за днём развивается как по накатанной колее, вот что сейчас пишут в новостях:

Цитировать
Президент России Владимир Путин в разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Россия может передвигать вооруженные силы по своей территории на свое усмотрение. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В Кремле считают, что Украина превращается во «взрывоопасный регион», поэтому Москва принимает меры «для обеспечения собственной безопасности».
...
Кремль считает, что на Украине есть опасность «возобновления полномасштабных боевых действий». «Украинская сторона — об этом можно судить по различным заявлениям — не отвергает полностью мысли о силовом решении своей собственной проблемы с юго-востоком. В случае начала боевых действий и в случае повторения там человеческой катастрофы, похожей на Сребреницу… ни одна страна мира не останется в стороне»,— добавил господин Песков. По словам пресс-секретаря президента, Кремль опасается, что на Украине возобновится гражданская война. И это «будет представлять угрозу для безопасности РФ».

наверное, у любого явления есть две стороны: скрытая и более видимая?
При чем в видимом тоже много сокрытого. Луна-это еще и мать, Земля родная, то-что нуждается в защите. Земля силу дает. А людей русских делали все, чтобы оторвать от Земли.

Наверное, в данной ситуации обращение к Чандре поможет несколько заморозить такое развитие событий. Но для этого необходима поддержка большого числа людей.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #354 : Апрель 09, 2021, 23:54:38 »


наверное, у любого явления есть две стороны: скрытая и более видимая?
При чем в видимом тоже много сокрытого. Луна-это еще и мать, Земля родная, то-что нуждается в защите. Земля силу дает. А людей русских делали все, чтобы оторвать от Земли.

Наверное, в данной ситуации обращение к Чандре поможет несколько заморозить такое развитие событий. Но для этого необходима поддержка большого числа людей.

 Вопрос только, с какой бы стати этой Силе как почти всех нас, так и "элиту" уважать?
Гуру Джи всё правильно говорит.
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #355 : Апрель 10, 2021, 04:56:00 »

Адеш, Гуруджи!
Все, что Вы пишете, это квинтэссенция духовного знания, в любой теме, слова Гуру - это мантра, на которую можно бесконечно медитировать. Недавно наткнулась на ютубе на определение "мантры" одним недалеким человеком, смеялись и недоумевали потом весь вечер, неужели эти люди еще чему-то кого-то "учат"?

Чтобы со мной общаться о пути, о практиках, надо хоть немного понимать меня, потому мне проще писать о чем-то более простом, как вот эта тема, нежели делиться тем, что стало для меня святым, сакральным, с людьми, которым мироздание не дало ни высоких ценностей, ни даже мирского ума, который бы резонировал с ними. Что я тут могу сказать, не будет никакого нового мирового порядка, не будет, потому что Мировой Порядок был всегда, есть и будет, он описан, например, в таких текстах, так ССП и др., а все остальное "строительство" – это шизофрения. Это все сгинет, рано или поздно, сгинет как и не бывало, потому что все навязываемое природе человеческой и вселенской, частью которой является человеческое, это все симулякр, симулякр физический, духовный, психофизический. Умирали империи, когда считали себя заместителями божественного, сгинут и все эти маньяки и моральные извращенцы, решившие, что они боги по причине наличия у них триллионов и миллиардов баксов. Тем более, исчезнут подконтрольные им политиканы. 

На этом форуме (да даже в одной этой теме) вы дали прикоснуться к Высшему всем, кто в состоянии это увидеть. Здесь больше знания и мудрости, чем суммарно во всех слащавых книжках и речах очень давно продавшихся на Запад нобелевского лауреата Далай Ламы (вдумайтесь в абсурд этого "титула"), индийских гуру, тщеславно мечтающих об эмиграции, и всех тех, кто поставил духовный путь на службу системы, чья цель - зомбировать и контролировать людей. Сколько бы они ни писали о светлом, чистом, высшем, смиренном, они никогда не скажут ничего о запредельном, том, что выше всего, том, на что может дать ориентир только истинный Гуру!
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #356 : Апрель 10, 2021, 18:03:07 »

Цитировать
У моей девушки обе бабушки (по 70 лет) сделали укол Спутником. Ждем результатов :))
 

после второго укола у 70+бабули ночью поднялось давление 180/130 . Держалось почти всю ночь.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #357 : Апрель 10, 2021, 20:18:49 »

Меня настораживает ситуация, которая сейчас  складывается вокруг Украины и Донбасса. Если бы руководство России думало бы о людях, то оно давно бы поспособствовало улаживанию конфликта, закреплению особого статуса ДНР и ЛНР в составе Украины, чтобы люди могли нормально жить. Ведь если бы в СССР кто-нибудь сказал, что в 21 веке посередине России будет вестить война славян со славянами, то ему бы никто не поверил, а сейчас это стало как бы некой "нормой".

Украину тут даже обсуждать не хочу, потому что это не война России и Украины, а как минимум, война России и США, ну а если по сути, то это война или войны международных инвесторов со всеми остальными людьми планеты. И если кому-то Бог не дал ума это понять, то и я не могу его дать. То что происходит на Украине, в первую очередь, в этом вина самой Украины, я это могут доказать очень легко, однако пока они там это сами не признают, у них будут вечные проблемы. Признавать свою лживость, подлость и идиотизм там мало кому свойственно. У меня точно было время и возможности изучить что это за явление, я конечно понимаю, нельзя говорить обо всех, и да, есть из миллионов более чем адекватные единицы. Однако это то же самое, что говорить про индусов прежде, чем найдешь там честного человека (одного из миллиарда!), до этого миллиард тебе сделает бесчисленное количество подлостей, кидалова и т.д. Но даже с Индией сравнивать и в таком контексте, это было бы для Украины комплиментом. Если там каким-то чудом остались единицы трезвомыслящих людей с серьезными моральными ценностями, то таким я все еще помогаю, но иллюзий у меня больше нет относительно данного явления. Поэтому просьба, лучше не поднимать данную тему, я знаю что любого разобью фактами и логикой, кто решит со мной поспорить на данную тему, но это будут километры бесполезного срача. Все-таки, тут тема куда более серьезная, тема локдаунов, принудительной и поголовной вакцинации (а эти гниды так и говорят), вот это действительно серьезно. Но обсуждать тут Украину я буду лишь тогда, когда ее уровень будет как уровень США, например, или допустим России, а так как этого не будет, то и обсуждать просто нечего. Население данной территории само себя загнало в такую ситуацию, в которой кроме как комплекса неполноценности и желания доказать, что его нет, в связи со "своим происхождением от шумеров", больше ничего не могут, этим там и обусловлены многие их действия и проблемы. Когда кто-то не хочет признавать свои ошибки и ему суждено себе неизбежно сделать "гавно долю", то я таким просто не хочу мешать. Поэтому, просьба к желающим меня переубедить, верящим и дальше в собственную дурь, расслабьтесь, двигайтесь куда наметили, я ничего говорить таким не хочу.

Цитировать
Недавно наткнулась на ютубе на определение "мантры" одним недалеким человеком, смеялись и недоумевали потом весь вечер, неужели эти люди еще чему-то кого-то "учат"?

Да, да, я понял о ком речь :05:, но убедительная просьба не мешайте им демонстрировать свое скудоумие и тупизну, потому что такие не достойны и критики, которая их может подразвить. Они сами выбрали путь обмана людей, обмана себя, тотальной деградации, что им скрыть сложно. Чему он может учить, если этот дятел выдает такое, по его мнению, ценное определение: "мантра – это заклинание", это просто верх знания и опыта. Один там вообще уровня Шарикова, другой – маньяк, который несет смесь "учения" буддийской корпорации с психологией, что не имеет никакого отношения к индийской традиции, про "историю йоги" там полная галиматья. Или, взять как они пишут "ом намах бхайрава", не способные даже поставить падеж в а-каранте мужского рода. Учить "традиции" собрались, так и не став хоть немного похожими на учеников. А если, как они всем лгут, они якобы ученики "индийского гуру", и если это типа то, чему (по их словам) их научил этот земляной гномик, то тогда не ясно кто кого позорит, то ли они его, то ли он их, толи друг друга. Никто из них, для меня, не был способен соответствовать хоть немного уровню ученика, а то в кого они сейчас превратились, в результате своей клеветы и маха-апарадх – это реализация плода их кармы, что уже откровенно видно.

Цитировать
после второго укола у 70+бабули ночью поднялось давление 180/130 . Держалось почти всю ночь. 

Вы знаете, в телеграмм сообществах народ выкладывает ОЧЕНЬ МНОГО историй последствий "вакцин", причем всех, что на основе РНК, там цифры умерших, параличей и много еще чего очень впечатляют. Меня опять банил фб за то, что я поместил видео с врачами, которые выявляют ложь. Я сначала подумал, что за грубое высказывание, оказалось что нет, они боятся разоблачений своей глобальной лжи. В общем, они делают ставку на ложь, поэтому надо больше говорить и писать о ней, разоблачать этих зомбоделов и строителей мировой скотобазы. Они должны понять, что им грозят или пожизненные сроки, или смертные казни, они их реально заслужили. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #358 : Апрель 10, 2021, 22:45:58 »

Цитировать
  В общем, они делают ставку на ложь, поэтому надо больше говорить и писать о ней, разоблачать этих зомбоделов и строителей мировой скотобазы. 

Согласен. На мой взгляд важно посеять зерно сомнения в людей, которые безусловно верят пропаганда. Пусть это будет понемногу, но цепная реакция от этого может быть эффективной. Ведь подсознательно я уверен, то даже у таких людей есть вопрос " а какого органа наша жизнь взяла да испортилась в один момент просто так? и кто в этом виноват " .

Вот даже пропаганда очень старается как доказательство Ваших слов

Цитировать
  Opinion: Anti-vaxxers put us all at risk. Twitter and others must ban them. Twitter and others have instituted a number of policies that have helped to slow the spread of dangerous vaccine disinformation on their platforms, yet these policies have been inadequately and inconsistently applied. The solution is not complicated. It’s time for CEO Mark Zuckerberg and Twitter CEO Jack Dorsey to turn off this toxic tap and completely remove the small handful of individuals spreading this fraudulent misinformation.  We’ve found that these individuals and groups have repeatedly violated Twitter’s terms of service, and they must be removed from the platforms. 



Я считаю , что промыватели мозгов должны быть подвержены не менее серьезным наказаниям
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #359 : Апрель 12, 2021, 01:10:03 »

Вот и теория заговоров

Цитировать
Pfizer Announces COVID-19 Vaccine Upgrade, Now Includes Microsoft Chip For Reduced Symptoms
Pfizer just released a new statement for investors citing they’ve inked a deal with Microsoft to integrate their Pluton processor chip to reduce symptoms associated with the vaccine. In the release it is stated that receivers of the new vaccine expect reduced fatigue, reduced soreness, heightened awareness etc. 

Microsoft CEO Satya Nadella said “This is a great revolution in medicine, with the addition of Microsoft’s powerful Pluton chip, it will make tracking the data of vaccine recipients easier than ever. We can use this chip to regulate body temperature, reduce chances of COVID-19 contraction, and make one more likely to choose our products over Apple.”

It is rumored Apple plans to ink a similar deal with Moderna, but nothing is confirmed yet. Microsoft ($MSFT) shares are down 2% and Pfizer ($PFE) shares are up 1.3% in After Hours trading.
 
https://www.valuewalk.com/pfizer-announces-covid-19-vaccine-upgrade-now-includes-microsoft-chip-for-reduced-symptoms?fbclid=IwAR0bnkOMCDrQcqDCn2TIgm-MeWX46swY4q-C9PEXpAZ39YATpZM3L9Yy0AA 
Записан