Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 138628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #495 : Июнь 15, 2021, 19:33:04 »

Я вот еще что думаю, если они до 25 года это напланировали, то прикиньте, у кого-то за это время родятся дети, а за пять лет человек уже формируется как личность. Что он в себя впитает? Намордники, лохдауны и все остальное, т.е. власти вырастят новое поколение легализованных шизов. Если кто-то думает что они не смогут этого сделать, то они наивны. Я приведу простой пример, мне тут недавно ученица рассказала, что к ее старшему сыну пришли друзья и после их визита младший ходил и говорил: “Я – гей". После того как старшему и его друзьям сказала чтобы такого больше не слышала, что не фиг вкладывать такие программы, ее старший стал возмущаться. Он приехал в Австралию в 9 лет и за несколько лет ему смогли так мозги обработать, что после этого он написал у себя в соцсети, "как же это тяжело, когда твои близкие люди страдают нетолерантностью". Но поражает другое, ладно дети, но даже взрослые люди верят, например, несмотря на обнародованные многочисленные факты о смертях, тяжелых побочках, о документах проплаты всемирным банком властей стран, да уже столько всего…, а некоторые до сих пор продолжают верить, что их хотят просто полечить от страшного простудифилиса. Хотя, тут ученики рассказывают, что среди их знакомых и сотрудников, даже те кто раньше во всю были за вакцины и говорили что те кто не верит в это – идиоты, сейчас так не говорят. Конечно, первые месяцы любой мог подумать, “ну да, чего там такого, уже пугали эболой, птичьим гриппом, пошумели и все”, но потом-то даже полный дурак поймет, что что-то явно не то. Просто до кого-то доходит быстрее, чем до других, а до кого-то только когда кто-то из его близких получит серьезные осложнения после уколов или вообще откинется, а может и сам. Я понимаю, есть дибилы, кого и могила не исправит, но я не понимаю как дальше после  всего что происходило и все еще происходит, можно доверять? Власти одобряют испытания на людях, как на крысах, за что надо сразу, как в былые времена, к стенке. Причем, даже после того как стало ясно, что народ заболевает после вакцин, и не факт, что не только они не рабочие, но именно из-за них это и происходит, власти все равно продолжают давить, чтобы все кололись этой сранью. В моем понимании, это откровенные отморозки, они еще там что-то про патриотизм, любовь к своей стране и народу несут. Толи их уже таких высерают на белый свет, толи становятся они такими, но очевидно одно, если мир чем и болен, то это ими.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #496 : Июнь 15, 2021, 21:33:19 »

Цитировать
Я вот еще что думаю, если они до 25 года это напланировали, то прикиньте, у кого-то за это время родятся дети, а за пять лет человек уже формируется как личность. Что он в себя впитает? Намордники, лохдауны и все остальное, т.е. власти вырастят новое поколение легализованных шизов. Если кто-то думает что они не смогут этого сделать, то они наивны. 

Так они так и пишут и говорят, что они вперую очередь рассчитывают на молодое поколение.

Ниже скрин из рекомендаций соцсети сделать вакцины.

Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #497 : Июнь 15, 2021, 22:03:49 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Я вот еще что думаю, если они до 25 года это напланировали, то прикиньте, у кого-то за это время родятся дети, а за пять лет человек уже формируется как личность. Что он в себя впитает? Намордники, лохдауны и все остальное, т.е. власти вырастят новое поколение легализованных шизов.
Так это одна из целей затягивания. Чтобы сформировалось целое поколение людей, для которых насаждаемая гнилая реальность была бы само собой разумеющимся.

Подготовка к этому шла десятилетиями. Людям в сознание внедряли идеи, что Высшие Силы - это сказки для слабоумных, что Природа - это какие-то случайные процессы, которые можно объяснить механически, что разум - это результат физико-химических реакций, что в природе есть некие вирусы, которыми Природа постоянно всех атакует (вот как будто ей делать нечего). Причём Природа особо ненавидит именно Европу, потому что в других странах (в частности Америки) до прихода туда европейцев никаких болезней в общепринятом смысле вообще не было (ну не считая ядовитых животных). В плане здоровья происходит постоянная деградация, к примеру раньше у людей (сейчас можно увидеть на примере многих пожилых) до 80 лет свои зубы спокойно были. А сейчас у людей в 40 уже половины рта нет.

Причём если рассмотреть опять же вопрос стоматологии. Это тоже высокодоходный бизнес (кстати о зубиках, а масочки то тоже наносят вред зубам из-за крайне неправильного дыхания). "Сделать" на Западе зубы - это нужно целое состояние.

Фашистская гниль проела собой многие сферы. И происходящее есть результат тяжёлого заражения.

Есть ещё очень подпольные Западные пророчества, что 2025 произойдёт что-то кромешное, человечество будет на краю полной гибели, но явится некий алхимик и предотвратит гибель. И всё тайное станет явным (имеется в виду все тайные знания, в частности возможность продлевать жизнь до конца Калпы, делать золото в любых количествах, рукотворно сотворять живых существ и т.д.). И это сочетается с пророчеством. что в последние времена всё откроется на короткое время.

Ведомые мне разные вычисления не показывают на последние времена (даже на смену мини-эпох), но тем не менее по ощущениям сейчас всё очень близко стоит к точке невозврата. Очень близко. И если вспыхнет любая более-менее большая война, человечество запросто может откатиться в средневековье, но с "менталитетом" мародёра и с запасами всякого оружия, что сделает любые придумываемые антиутопии утопией. Ведают ли нелепые правители, какие процессы они могут запустить? Ведь они первыми же падут, ведь в "первобытном строе" из фантазий их дарвинов их первых пустят на мясо.

Сегодня кстати узнал, что компания "Юкос" в своё время хотела уничтожить селения шаманов, живущих на территории России, с целью прокладки на их территориях нефтепровода. Многие знают, как "Юкос" очень больно накрылась медным тазом, останки этой компании до сих пор таскают по судам, хотя уже лет 20 прошло. Подобных историй довольно много. Так же будет и здесь. Перефразируя современных юристов, отрицание Высших Сил не освобождает от ответственности за чинимые перед ними преступления. Но тут важно будить людей, чтобы большинство (=человечество как оно есть) не стало расплачиваться за бесчеловечные преступления меньшинства (=фашисты).

Конечно дурни, которые до сих пор верят в "пандемию" и которые наверно уже и спят в масочках, до самого конца такие будут. Всех не спасти. Эти дураки цепляются за свои масочки (про ядовитые жижи я вообще молчу) как за спасательные круги, хотя на самом деле это тяжёлые булыжники.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #498 : Июнь 15, 2021, 22:35:51 »

Цитировать
«В Госдуме, и в Москве в целом, снова введены жесткие ограничения. Новая волна инфекции постепенно нарастает в большинстве стран, и нашей в том числе. А поэтому берегитесь. Выполняйте предписания Роспотребнадзора. Будьте предельно ответственны. Кто не поставил прививку, советую поставить. Но никто вас принуждать не станет. Если даже все равно заболеете, инфекция  будет протекать легче. Для тех, кто сам до сих пор не верит в КОВИД-19 и пытается убеждать в этом окружающих, должна быть предусмотрена мера ответственности. Не верь сам, но не надо подвергать  риску  других. Тех, кто не выполняет элементарных мер безопасности, опять будут вразумлять рублем. Иначе из этой КОВИДной ямы не выбраться», — написала Вера Ганзя.

https://tv2.today/News/12#ixzz6xlS76GXn
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #499 : Июнь 15, 2021, 22:50:49 »

Цитировать
«В Госдуме, и в Москве в целом, снова введены жесткие ограничения. Новая волна инфекции постепенно нарастает в большинстве стран, и нашей в том числе. А поэтому берегитесь. Выполняйте предписания Роспотребнадзора. Будьте предельно ответственны. Кто не поставил прививку, советую поставить. Но никто вас принуждать не станет. Если даже все равно заболеете, инфекция  будет протекать легче. Для тех, кто сам до сих пор не верит в КОВИД-19 и пытается убеждать в этом окружающих, должна быть предусмотрена мера ответственности. Не верь сам, но не надо подвергать  риску  других. Тех, кто не выполняет элементарных мер безопасности, опять будут вразумлять рублем. Иначе из этой КОВИДной ямы не выбраться», — написала Вера Ганзя.

https://tv2.today/News/12#ixzz6xlS76GXn
В Москве кстати далеко не во всём общественном транспорте есть системы охлаждения, в метро на большей части веток духотень, при этом людей ужесточённо заставляют носить маски (и значительная часть людей их носит).

Тут хочется заорать, "Мама, роди меня обратно".
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #500 : Июнь 16, 2021, 02:07:36 »

Тут хочется заорать, "Мама, роди меня обратно".
Беру эти слова обратно! С такими фразами не шутят!

Мы победим!
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #501 : Июнь 16, 2021, 02:35:04 »

Тут хочется заорать, "Мама, роди меня обратно".
Беру эти слова обратно! С такими фразами не шутят!

Мы победим!

Обязательно. Я им еще пишу везде где можно (WHO,NYT,WP etc), что их всех ждет Нюрнбрег пусть чуток задумаются
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #502 : Июнь 16, 2021, 15:37:42 »

Цитировать
В Москве введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг
Соответствующее постановление было принято главным санитарным врачом столицы в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией.
За последние сутки умерло больше 70 человек. Никому не пожелаешь такой смерти. Большинство этих людей даже не заболели бы, если бы вовремя сделали прививку от ковида. Когда человек заболевает, да особенно в тяжелой форме, он, конечно, сожалеет, что не вакцинировался. Но уже поздно.
Сергей Собянин
 

Как там говорил Песков : "Обязательной вакцинации не будет"
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #503 : Июнь 16, 2021, 15:59:41 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Как там говорил Песков : "Обязательной вакцинации не будет"
ВОЗ прямо сейчас удалил у себя во ВКонтакте целую серию сообщений, довольно вежливо подчёркивающих крайне нелегальный характер того, что они делают. Правда люди вроде продолжают ещё писать и уже не совсем столь вежливо.

Из того, что могли уже затереть, понравились следующие видео:
Видео ВКонтакте 1
Видео ВКонтакте 2
Записан

denisoff

  • *
  • Сообщений: 3
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #504 : Июнь 16, 2021, 17:07:04 »

Цитировать

Как там говорил Песков : "Обязательной вакцинации не будет"
не будет! Твёрдо и чётко! :016:
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #505 : Июнь 17, 2021, 13:11:29 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

О разрушительном влиянии пропагандируемого яда на тонкую составляющую человека поведала и Валида: Видео

Есть японское видео по манге "Вторжение титанов", оно в двух полнометражных частях ("Жестокий мир" и "Конец света"), для полного понимания нужно посмотреть обе части. Там как бы вариант потенциального будущего (если убрать элементы "фантастики"), который светит людям и, в частности, всем тем, кто усиленно пытается открыть этот чёрный ящик с бесчеловечными экспериментами над людьми.

По поводу ситуации в Москве. На горизонте виден меч правосудия, занесённый над головами безумствующих строителей новой гнилой реальности. Травители чувствуют, что скоро их настигнет возмездие, вот видимо и пытаются напоследок нагадить как можно сильнее.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #506 : Июнь 17, 2021, 22:48:48 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Итак. Рассмотрим две пропагандируемые жижи в России - спутник и ковивак. Инструкции к ним одинаковые, спешу поделиться:

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились.

Немного перефразируя Воланда из "Мастера и Маргариты": "Чего ни кинься, ничего у вас не известно!" Но людей заставляют это "неизвестное" вкалывать под угрозой лишения средств к существованию.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #507 : Июнь 18, 2021, 03:42:35 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

С учётом того, что официальная наука отказывается признавать тонкие структуры, есть великолепное видео великолепной Валиды, она использовала примерно аналогичные термины (вернее последствия поражения тонких структур):
Видео Валидыhttps://www.youtube.com/watch?v=-qmmRU_6crA

О чём именно речь? Какие именно последствия вызывают пропагандируемые вакцины?
1. Болезнь Паркинсона.
2. БАС.
3. Болезнь Альцгеймера.
4. Психоз.
5. Рак.
6. Пневмония.

Но в фашистской медицине постоянно происходит подмена понятий. То есть вот эти вот дегенеративные процессы (первые 4 пункта) сейчас заявляются как абсолютно нормальные явления, незначительные побочки и не имеющие ничего общего с тем, что перечислено. Рак - это нечто отложенное во времени... Пневмония? Ну так это "после", а не "вследствие".

Это напоминает ситуацию, когда детей травили прививками от полиомелита и много детей после этого заболевали особо тяжёлой формой этого заболевания. При этом травители говорят, что это вакциноассоциированный полиомиелит, который образуется из-за того, что организм ребёнка изначально был слаб ("слабый иммунитет"). То есть травители уходят от уголовки, от вопиющих свидетельств того, что вакцины от того же полиомиелита - это страшный яд, который может привести и до смерти, что вакцины не только защищают от этой болезни, но и способны вызвать особо тяжкое её протекание.

Вот замечательно? То есть можно отравить человека, и если он тяжело заболеет и умрёт, можно сказать, да у него просто организм слабый. При этом придумать какую-то новую болезнь (типа это не полиомилелит, просто его с ним ассоциируют) или вообще сказать что это нормально (голова в огне? "new normal").

С учётом того, что в этом видео используются особо острые и неприятные для фашистских медиков моменты (Валида вынуждена была редактировать видео и перезаливать информацию), просьба всем сохранить это видео у себя, перезаливать в облака и распространять среди других.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #508 : Июнь 18, 2021, 09:15:17 »

Вчера мне написал ученик из Аргентины, тот, у которого 70 йога-центров по всей стране и который меня туда регулярно приглашал. Так вот, разговор шел о всей этой истории, он сказал что не знает ни одного случая смерти от этой "мистической болезни" среди всех своих многочисленных учеников. Я просто немного напомню, на моих лекциях, тичингах было более 800 человек, но это я говорю только о тех, кто приезжал на программу, есть и те, кто не смог по каким-то причинам (работа и т.д.). НИ ОДНОГО за все это время, которое объявлено этими лживыми негодяями, как "пандемия", не умерло. Мне и этого примера не надо, чтобы знать, что это все наглая и агрессивная ложь, полно и других, но это достаточно хороший пример, в какую ложь окунули сейчас население земли.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #509 : Июнь 18, 2021, 10:51:58 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Итак, Роспотребнадзор перешёл на конкретную уголовщину в широких масштабах с угрозами лишения людей работы (средств к существованию) при отказе от вакцинации.

Сердечная просьба массово отправлять заявления о возбуждении уголовного дела в отношении главных санитарных врачей субъектов России, а также подключать всех неравнодушных и распространять это в Интернете.

https://stoppanika.ru/articles/72-massovye-zajavlenija-o-vozbuzhdenii-ud-v-sk-rf-na-glavnyh-sanitarnyh-vrachei-subektov-rf.html
Записан