Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 143234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 430
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #540 : Июнь 25, 2021, 09:33:10 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Очень сильно прошу участкниво форума, просто умоляю, помогите со скачиванием (и распространением) следующего видео (это официальные, открытые данные, которых достаточно, чтобы прикрыть всё ВОЗ):
Видео ВКонтакте

ВКонтакте стали банить тех, кто распространяет правду, потому я не смог связаться с автором этого видео.

Просто очень сильно прошу! Кто может, скачайте его с ВК и перезалейте на нормальный файлообменник и, прошу поделитесь сюда (в эту тему) ссылкой. Сейчас подобные видео удаляют очень быстро, и я тоже хотел бы иметь у себя бэкап тоже на случай этого.

Попова объявила войну? Поможем поскорее посадить её, ну или чтобы она хотя бы как минимум почуяла на себе, что это такое, когда тебя каждый день пугают и пугают, угрожают и угрожают, лишают прав и свобод.

Также чтобы посадить всех тех чудовищ из "оперштабов", которые прямо призывают ломать жизни людям психотерактом и уничтожением их социальной жизни.

Чтобы поскорее посадить чудовище Гинцбурга, пока он вот такими вот жижами не сделал бОльшую часть следующего поколения больными и инвалидами через доступ к детям.

-----
Также помогите, прошу, со скачиванием этого видео, которое хорошо тем, что очень хорошо суммирует преступную деятельность ВОЗ и имеет видео записи. как террористы из ВОЗ давали рекомендации специально гнобить людей:
Видео из Одноклассников

Ряд информации из этого видео был даже для меня новым (например, про выступления отца Сергия). При этом этому видео уже больше полугода.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 430
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #541 : Июнь 25, 2021, 09:43:54 »

ВКонтакте стали банить тех, кто распространяет правду, потому я не смог связаться с автором этого видео.
Поправка, я не так искал автора видео, вышел на другого человека,Ю но всё равно, помогите со скачиванием ссылками и распространением информации.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 430
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #542 : Июнь 25, 2021, 10:06:45 »

Ряд информации из этого видео был даже для меня новым (например, про выступления отца Сергия). При этом этому видео уже больше полугода.
Также, в частности, информация об инструктаже от оперштабов и закрытых пропагандистских кругов были новинкой для меня (может станет открытием и для других). То есть, тут не только подлое психологическое манипулдирование, там представители оперштаба преступно договоариваются с губернаторами о том, что людям НУЖНО ломать жизни. Тут за одно это уже столько статей. Что это ещё за оперштабы? Почему они ведут себя как террористы (именно как, это не метафоры, там открытые призывы к нанесению массмового ущерба нселению и подрыву конституционального строя)? Почему эти оперштабы ведут диктатуру и устраивают насильно какое-то новое государство поверх существующего? Что это за структуры, представители которые открыто говорят такие вещи, что речи Хитлера кажутся просто какой-то детской сказочкой?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #543 : Июнь 25, 2021, 14:44:43 »

Только что пришла новость: через месяц, 24 июля, весь мир выходит на протесты, у нас тут, как и в прошлый раз, будет по всем крупным городам. Против принудительных ветеринарных процедур, уродских локдаунов и всего остального, что связано с их медицинским фашизмом. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #544 : Июнь 25, 2021, 19:02:14 »

Цитировать
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) просят правительство РФ принять решение об обязательной вакцинации всего взрослого населения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Текст совместного обращения размещен на сайте ФНПР в пятницу.

Россия обгоняет и перегоняет Европу (там нет обязательной вакцинации) . Не удивлюсь если в ближайшее время за отказ будет уголовная статья как призывают некоторые
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #545 : Июнь 25, 2021, 19:47:20 »

Мне раньше казалось, что "товарищ Артем" с канала (вернее сказать, проекта по спасению "Сталинград") говорил преувеличивая, что нас власти будут убивать. Он записал новое видео, говоря все как есть. Похоже что наши полицаи, гауляйторы, поставленные западными олигархами, на самом деле, решили сократить наше население, будем прямо говорить, устроить нам геноцид. Сначала было сложно поверить в то, что в разных странах чиновники могли объединиться против своего народа, но по мере продолжения всей этой истории с барановирусом, они все больше и больше стали снимать свои маски. Они решили вколоть населению земли примерно одно и тоже гавно, после которого будут побочки с дальнейшими последствиями, организм станет восприимчив еще больше к болезни. Сами же чиновники, кто ширялся на камеру, вкололи себе нечто другое или вообще этого не делали, а сказали что сделали. Ведь у них же блат, они сами контролируют все эти реестры, поэтому себя, своих родственников они ширять не будут, но впишут их туда. Остальных заставляют колоться по настоящему, а потом через какое-то время, а где-то и сразу начнутся смерти. Уже в Израиле увеличились самые разные болезни именно после ширялова, в ЕС тоже. Все крайне просто, когда Рокфеллер, Гэйтс, Чубайс и прочие мрази говорили о сокращении населения, они не шутили, а наши чинуши, Путин, Медведев и прочие полицаи выполняют их планы. Все просто, никакой мистики, так много пропагандеры говорили про ВОВ, но оказалось что Гитлер, которого когда-то также проплачивали из США (как и наших сейчас чиновников) реинкарнировал в другие страны, в Израиль и даже к нам. Сейчас мы уже видим фашизм не где-то там, а именно у нас.
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #546 : Июнь 25, 2021, 20:39:03 »

Еще один интересный товарищ из штатов, поразительно как все точно излагает. Можно задаться вопросом: "Как так, столько людей, которые не у власти, не чиновники, типа просто блогеры, но на порядок умнее, честнее, порядочнее всех тех мудаков, что захватили власть и несут не имеющую к реальной ситуации отношения херь, отвлекают внимание на всякую чушь; а тут, столько "простых" людей, которые говорят все как на самом деле ситуация обстоит?" Послушайте внимательно где он про коров и мясо говорит, если вы йогины вегетарианцы, то можно игнорить, хотя, сморите на суть, а на не мелочи. Россия сейчас на передовой, на нас напали руками чиновников упыри из ТНК, хотят нас превратить в скот. Надо отказываться массово от их уродского проекта.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #547 : Июнь 26, 2021, 14:49:48 »

Вспомнился старый анекдот: “Врач сказал – в морг, значит в морг", никогда не думал, что анекдот окажется не анекдотом.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #548 : Июнь 26, 2021, 18:09:43 »

Адеш!

В Москве протест против ветеринарных процедур. Сегодня общался с друзьями из Брянска, много рассказали жести, как полицаи, поставленные западными глобалистами промывают мозги в России. Духовно я с вами и против этих тварей, я так понял, это первый открытый протест в России. Такой же, как проходят у нас в Австралии, кстати 24 июля мы тут все идем на протест против этих сговорившихся международных фашистов. Я рад, что в стране, мне не безразличной, есть настоящие люди, а не чмошники и холуи.  Друзья, я никогда этого не просил, но сейчас будет к вам просьба, пересылайте ссылку друзьям, ставьте лайки этой трансляции. И наоборот, всегда ставьте дизлайки халуям, пропагандерам уродских ветеринарных процедур. Обернем ими же созданное информационное оружие против них самих, сделаем их ночи бессонными, пусть знают что в будущем Нюрнбергском Трибунале для них места на виселицах зарезервированы, за все что они творили и творят, они этими жижами убивают людей, никакого нет оправдания отморозкам.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #549 : Июнь 26, 2021, 19:32:10 »

Все это время, когда нависла угроза для всех (кроме кучки уродов), меня не покидала одна мысль, которую я давно до всех хочу донести. Но так как мысль высокого порядка, то это довольно сложно. Хотя, я не вижу иного смысла, кроме как продолжать ее доносить. Я видел много разных людей, которые очень много чего говорят на тему т.н. "духовности". Но по факту, смотришь на них, на все их существование и поражаешься насколько большая часть из них ничтожны, извращены. Вот к примеру, так много есть тех, кто говорит про адвайту, и ладно если кому-то она слабо понятна или непонятна вообще, хотя те кто говорят, декларируют более, казалось бы, ясные понятия. Например, сострадание, небезразличие ко всем живым существам, много кто об этом говорит: христиане, буддисты (один только Далай Лама, как много говорит).  Зачем все это говорится? Зачем существуют все эти понятия? И где реальные результаты всех этих говорений? Ведь даже когда началась тирания в Израиле, я четко озвучил свою мысль, не радуйтесь что это не с вами, а где-то там. Были даже такие придурки, которые говорили “вот жеж классно как жидов там раком поставили”. Я читал что пишут в комментариях на фб и диву давался, причем это я слышал от людей "духовных". И я говорил, что это придет к вам. Потом, кто-то думал, ну пусть они там прикручивают в "гейропах", а у нас в России все хорошо, у нас ведь в правительстве другие. Идиоты! Оказалось что у нас отморозки еще больше. Зачем вам адвайта, просто чтобы умничать, что вы знаете красивые термины "парадвайта", "пратьякшадвайда" и прочие? Вот вам реальная ситуация, она же учит конкретней не придумаешь, что вся планета в одной лодке оказалась, вот вам пратьякша-адвайта. И не будет тут для всех уже игры в одни ворота. Это уже иная история или всем будет херово, или мы все на это будем смотреть глобально и локально одновременно. Те кто это устроил, акцентированы на глобальном, потому все мелкие, локальные, шкурные интересы каждого, это не в нашу пользу точно. Это все будет использовано против нас. Всех нас.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #550 : Июнь 27, 2021, 02:21:21 »

Цитировать
  Распространение новейшего штамма коронавируса «дельта плюс» требует срочной реакции, в противном случае придется ввести новый локдаун. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» заявила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович.«Вакцинация плюс масочный режим, потому что вакцины самой по себе с “дельтой” недостаточно. Надо сейчас приложить усилия за короткое время, иначе локдаун», — сказала она.

У нас уже представители навоза диктуют что нам делать.такой позор .
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #552 : Июнь 27, 2021, 12:56:16 »

Скопирую сюда мой мысли, которые я высказал на фб, так как не всем им пользуются:

Они нам поставили ультиматум: «если ты не согласен стать генномодифицированным овощем, то ты не поедешь в другие страны». Но я себе представил картину: вот, ты стал как все, кто хотят ездить и работать. Если раньше ты ездил и изучал другие культуры в реальности, и был известен тем, что изучал в поездках именно другое, то что будет в том случае, который тебе предлагают нынешние глобалисты? Ты приезжаешь, якобы, в другую страну, а другой страны уже нет. Ты переехал из одного Макдональдса в другой Макдональдс, где нет никакой другой культуры. Нет вообще даже других людей, люди все одинаковые, это одно и тоже генномодифицированное быдло в собачьих намордниках. Раньше ты общался с разными свободными людьми, обладающими разными видами сознания, потому что они из разных культур. А сейчас они стали машинами, воспитанными только теми информационными ресурсами, которые банят всю альтернативную и, как правило, правдивую информацию. Ради чего общаться тогда с одними и теми же пустышками? Ради того, чтобы от такого общения стать ещё тупее? Если поездки - это единая быдло среда, то они теряют всякий смысл, за исключением того случая, если все-таки каждый в этом мире отстоял свою свободу быть уникальным существом. Как мне кажется, никто не задумывается над тем, кому они доверили возможность строить тот мир, который нам пытаются создать. Вдумайтесь, большого ли ума эти существа, которые создают такой мир, который они вам предлагают сейчас? Вы уверены, что они умнее вас? Если нет, то значит вы сами полнейшие дебилы. Я считаю, что те, кто спланировал этот «новый дивный мир», возможно, возомнили о себе слишком много, что они заменили самого Бога и природу. Но по факту, это люди, которые по сознанию тупее, чем коалы в нашем австралийском лесу. Потому надо давать отказы на все ультиматумы, что предлагают эти придурки. Возомнив себя мировыми правителями, они ничем не отличаются от наполеонов в психиатрических больницах. А тот, кто их воспринимает всерьез и не противостоит им, те не могут назваться человеческими существами. Это не люди, а что-то с трудом тянущее на мир растений. И вот с этим вам хотят предложить общаться через путешествия. Более того, на условии того, что ты превратишься сам в такое. Вам не видится это все глубоко беспросветным дебилизмом? Учитесь думать перед тем, как давать согласие на что - либо.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #553 : Июнь 28, 2021, 18:10:17 »

Вчера на фб пара придурков мне пытались комментить, один, что мол я хочу развалить Россию, призываю против "российской науки" (в виде той их жижи "говнолеи", которую они преподнесли как науку), а второй придурок из Украины (оттуда, надо сказать, после четырнадцатого года вообще пишут столько непуганых Шариковых, что я стал очень осторожен вообще и добавлении кого-то в друзья оттуда). Понятно, что есть единичные случаи не зомбаков, но в последнее время такое ощущение, что там на свободу выпустили с зоны стадо, причем, не каких-то авторитетов, а с параши. Видимо, будучи людьми с огромными психологическими комплексами, они пытаются себя вести совершенно не ощущая, что могут получить в ответ. Пишут откровенный бред. Но мне показалось, что у обоих авторов есть что-то общее, у обоих присутствует элемент холуйства, завуалированный внешне его противоположностью. И мне вот непонятно, на кого вся эта дурь рассчитана. Какой на фиг патриотизм, если совершенно очевидно, что это проект из США. Заметьте, америкосы всегда себя берегли, пока других ввергли в конфликты и прочие свои говнопроекты. Они создали историю с вирусом, создали заранее проект "вакцинация", но у них нет никакой обязаловки, какие-то штаты вообще против. Байден собирается запретить оружие, наверное хотят постепенно там создать условия для тоталитаризма. Пока это еще не прокатывает, но кто знает. Россия всегда позволяла себя втягивать во всякое дерьмо, нести огромные потери, пока штаты получали со всего этого лишь бонусы. И сейчас, какие-то зомбо-дебилы, управляемые в России полицаями, используют все эти лозунги под ширмой "уколись за Родину, за нашу науку", на самом деле, подло лицемерят. Этот лозунг как раз и используется против государства, против его жителей в пользу всяких Гейтсев, инвесторов силиконовых долин, международной медицинской мафии, чьи корни в США. Самое мерзкое, что они одной идей взращивают предельно осознанно ее полную противоположность, которая есть разрушение государства. Вообще, все что связано с "пандемией" и всем остальным под нее пляской: "факцинацией", "цифровизацией", это то, что суверенная сверхдержава не должна делать. А так получается, что когда-то Англия втянула Россию в войну, потом во вторую, она же и особенно США, но сами-то себя они берегли. Пришли на готовенькое, посадили пострадавшие страны в долги, и пока население СССР и Европы себя приносило в жертву в результате проекта американских финансистов, последние развивали себя и свой инвайромент. Они улучшили жизнь своего населения, пока остальные, сломя голову, СССР и ЕС, продолжали следовать заданным им (от США) ориентирам (в виде войны и саморазрушения). Сейчас полицаи, захватившие власть после развала СССР, делают то же самое, ввергают народ в проект американских финансистов и корпораций, в виде медицинского геноцида. Но эти придурки городят пургу, что это патриотизм, когда ситуация противоположная на все 180 градусов. И я убежден, что власти это знают, но им пофиг, ведь они всех вакцинируют, загоняют в лохдауны по инструкциям своих "партнеров".  Они, я считаю, еще хуже тех фашистов, которые были открытыми врагами при Второй мировой, потому с теми было все ясно, они себя открыто объявляли врагами. А эти творят геноцид своего населения под видом "заботы", дескать "они же всем  желают добра". С моей точки зрения, это еще более мерзкое явление. Эту вакцинацию надо остановить, пусть западные "элиты" сами себя колют и разрушают свои страны этим рокфеллеровским дерьмом. На самом деле, я и тамошнему простому населению не желаю этого, но в первую очередь, я этого не желаю русским, у меня там и ученики, и друзья, их огромное количество. Естественно, не желаю это Австралии, Европе, да никому. Это преступный проект, построенный на массовой промывке мозгов, который ни один уважающий себя человек не примет. Пусть эти америкосовские животноводы сами себя уколют и их ставленники у власти в России (я их с русским народом не соотношу никак).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #554 : Июнь 28, 2021, 19:10:46 »

Вот еще одна местная шизофрения. В моем штате власти вводят на две недели намордниковый режим. Я не буду надевать на себя намордник, слава Богу есть возможность не носить, когда есть освобождение от этого, причиной может являться заболевание дыхательных путей, травма носа, астма и т.п. По закону человек не обязан первому встречному предъявлять никаких документов, потому что это нарушает право на личную жизнь.

Но самое интересное не это. Думаю, тем кто в России и не только будет интересно, где говорят, что якобы в день мрут тысячи людей, якобы от вируса (понятно, что брешут). Многомиллионный штат обязали носить гадкие намордники по той причине, что выявили всего три случая просто заражения вирусом. Вообще, очень интересно и полезно наблюдать, что происходит в разных странах, сопоставлять, после чего становится понятно, что кругом гребаный, уродский цирк. Один человек, якобы прилетел и был заражен, выявили на карантине, а другие два, ну просто, типа выявилось и из-за трех человек в Брисбене, маски нужно носить везде в публичных местах, даже в районах, которые на огромном расстоянии.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.