Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 139881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #570 : Июль 03, 2021, 13:05:24 »

Сегодня друзья, которые тут проводят протесты против обязательного ширялова, прислали документы с ссылками на законы, как себя защищать. Удивительно, сколько нарушений закона. И еще вот что:

"The Government has lied and mislead the Australian people into believing this is a vaccine when it is an experiment. People are dying (over 300 so far in Australia) and are having serious adverse reactions."

По данным на сегодняшний день, более 300 человек умерли после их "вакцин", это при всем том, что многие не хотят делать. Здесь, как и в России, народ быстро понял, что вся эта история, явно подстава. Поэтому многие против ширялова. Разумеется, это еще не сказано о побочных эффектах, некоторые такие, что может лучше сразу смерть. К тому же, возможны долговременные побочки, у многих последствия возникнут потом. Государство себя застраховало, оно не несет никакой ответственности, потом заявят, что это не от вакцин.

Конечно, может возникнуть вопрос: "Чего тебе бояться, некоторые йогины-факиры вообще яд пьют и ничего?" Но дело не в том, каково это лично мне, это преступление, поддерживать их уродский проект – значит быть соучастником.

Дальше, уроды думают вакцинировать какое-то количество, а потом устроить распри между двумя группами. Я бы так это рассматривал, есть те, кого заставили, этих людей можно понять, как советовал доктор Бхакти из Германии, просто не колоться второй раз, если уже пришлось. Есть категория агрессивных сторонников фашистов, их, я думаю, можно рассматривать как врагов, те, кто на вас наезжает, дескать вы такие-сякие, вы обязаны и прочее. С такими разговор короткий, я им открыто говорю, что они вонючие козлы или если это на фб, то просто баню без церемоний. На зомбированных упырей у меня иммунитет прочный, меня пугать бесполезно, после жизни на подаяние в Индии их речи – это как ежа пугать голой задницей.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #571 : Июль 03, 2021, 14:41:50 »

Вот еще один хороший пример, как надо действовать:

____

Педагоги Серпухова массово отказываются вакцинироваться от коронавируса. 16-я школа в полном составе отказалась от вакцинации.

Главный врач Серпуховской Центральной районной больницы Павел Звенигородский сообщил следующее (цитата взята из репортажа, размещенного на официальном ресурсе серпуховской администрации): «Особо удручает ситуация с педагогами. У нас получается, что из 1000 педагогов изъявили желание вакцинироваться только 35 человек. И 18 уже вакцинированы. 16-я школа вообще не имеет желающих».

Однако Минпросвещения специально сообщили, что учителей за отказ от вакцинации от коронавируса увольнять не будут. Выпущен даже специальный документ, подтверждающий — увольнения за отказ не предусмотрены. Речь шла о добровольном порядке, что также подтверждали и другие высокопоставленные чиновники Министерства просвещения.
____

Видите, когда всем коллективом отказываются, то власти не увольняют, потому что для них это удар ниже пояса. Надо просто понять, что чиновники, на самом деле, трусливые ничтожества, они давят только тогда, когда имеют дело с каждым по одиночке, но если это много людей, то чинуши сразу заднюю включают.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Ардханари

  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #572 : Июль 06, 2021, 17:25:26 »

Адеш Гуруджи  и участники форума!
Я бы так это рассматривал, есть те, кого заставили, этих людей можно понять, как советовал доктор Бхакти из Германии, просто не колоться второй раз, если уже пришлось.
Одного друга "заставили", как бы жена с детьми и друзьями не уговаривали против. "Заставили" делаю в кавычках, потому что пугают непривитых много чем, но на самом деле до реальных увольнений не доходит. Пока что это носит не ультимативный, а настоятельно-рекомендационный характер, очевидно юридических и законных оснований слава Богу, недостаточно для увольнений. Вот к примеру, моя приятельница работает в доме престарелых, где у нас один из самых жестких коронамракобесконтроль. А не привилась, и не собираеться, увольнением ей не грозят. Другое дело, что тут уже с начала пландемии практикуется реально жесткое промывание моска с давлением на совесть, задалбывают так, что не каждый устоит перед такой психобработкой. Это Вы как я поняла, и назвали фашизмом, потому что для меня это тоже не иначе, чем фашизм. В Германии фашизм когда-то получил благоприятную почву, потому что в немецком менталитете очень развито быть не хуже других и не выделяться из общества, и кто отличается (прежде всего, на идейном, ментальном уровне) от большинства, тот асоциален и т.п., ну то же, на что и сейчас давят.  У кого осознанности и ответсвенности за себя и свои действия, достаточно, тот вряд ли попадется.
Кто этот доктор Бхакти?
А друга будем теперь хотя бы уговаривать не колоться до "vollständig geimpft" ("полностью привитый"  :139:).
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #573 : Июль 07, 2021, 15:20:31 »

Мишустин поручил вакцинировать 80-90 проц населения.так что ждем новых репрессий
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #574 : Июль 07, 2021, 16:31:41 »

Вчера был чат, на канале телеграм anti covid, Гуруджи принял участие в диалоге, очень был рад слышать. (шесть частей)

ссылка записи на чат в Телеграмма


Записан
जय माता दी

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #575 : Июль 08, 2021, 15:07:01 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Итак, условно недавно (с полгода назад) был анонсирован крупными "шишками" от фашизма кибер-кризис, кризис кибер-преступности. Что можно сделать для того, чтобы противодействовать этому.

Нужно начать с того, что несколько лет назад всем "бесплатно" предоставлялась возможность установить себе Виндоус 10 (проапгредйить до неё даже с пиратской операционной системы). Чем печально известна Виндоус 10? Она постоянно следит за пользователем, используя мощности самого ПК и отсылает все найденные важными данные "домой". Соответственно, возможна и есть обратная связь. То есть, из "дома" может быть отдан приказ каждый день на случайные тысячу компьютеров исполнять вредоносный код. Как-будто якобы некие "хакеры" взломали.

Выходов тут два. Первый - использование Линукса, но это может быть не выходом для многих (Линукс, как бесплатная система, и сделана на уровне "зато бесплатно"). Другой вариант - искать Виндоус 7 (которая подтверждённо не имеет скрытых связей как Виндоус 10 и недавно прорекламированный Виндоус 11).

Всё это может задеть и банки, теоретически (ведь одна из основных идей фашистов - полностью лишить людей абсолюнто всего). Но не должно, так как я немного знаком с тем, с каким тщанием относятся там к безопасности данных пользователей (если речь, конечно, не идёт о Сбербанке). Но, всё-таки, где-то могут ещё полагаться на фашистские программные продукты. Основная опасность потери доступа к деньгам тут будет исходить от устройств самих пользователей.

Уязвимость будут иметь и все смартфон-устройства с активными службами Гугл. Так как Гугл ныне покрыл собой почти весь Мир, то тут выход может быть только следующим - никогда не выходить с имеющим Гугл смартфонов в банковские системы и в электронную почту, напрямую связанную с доступом к финансовым учреждениям.

Рукотворный кибер-кризис может начаться ориентировочно в октябре-декабре этого года, может в начале следующего. А может и не начнётся, если начать ставить палки в колёса всяким гейтсам и грефам.

Сбербанк в России уже проходил локальные испытания кибер-преступности. Почти каждый, кто пользовался Сбербанком, знает, что там данные "утекают" как из дырявого ведра, и Сбербанк не делает ничего для того, чтобы защитить пользователей, а наоборот просит с них кругленькие суммы денег для защиты, которая там должна быть по умолчанию. Сбербанк - это вообще отдельная история. Сейчас он стал государством в государстве. Он сейчас отвечает и за банковские операции, и за торговлю продуктами, техникой, лекарствами, за образование и, с недавних пор, за сельское хозяйство. ФАС при этом не делает абсолютно ничего, чтобы воспрепятствовать этому новообразованию. Причём это новообразование стало набухать в начале 2020 года, когда в самом начале выдуманной пандемии офасшиствленное Правительство (которое кстати в самом начале пандемии тоже во многом заменили) буквально выбило Сбербанк из Центробанка.

Сбербанку есть на данный момент много замечательных альтернатив, писать о них здесь не буду.

Чем может грозить взлом, думаю говорить особо не нужно: шприц к горлу при попытке вернуть себе свои данные, свои деньги, другое своё имущество.

Кто предупреждён, тот обезопашен. Пламенный, выжигающий в самый пепел, приветик гейтсу и грефу.

Просьба тем, кто может: распространить эту информацию. Каждый такой распространённый пост станет одной бессонной ночью для этих упырей. Если они решили пойти на "инклюзивный капитализм", то сделаем их задачу максимально дорогостоящей для них, вплоть до смертной казни.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #576 : Июль 10, 2021, 14:00:51 »

Кльянамасту!

Итак, условно недавно (с полгода назад) был анонсирован крупными "шишками" от фашизма кибер-кризис, кризис кибер-преступности. Что можно сделать для того, чтобы противодействовать этому.

Да, вы очень точно это упомянули. Уже появилось видео в сети с участием Грефа, Шваба, Мишустина и др. Кстати, последний – редкостная сволочь, похоже что Путин собрался его поставить, на подобии того, как когда-то его Ельцин. Достаточно просто посмотреть на его рожу, все написано на морде лица. И кстати, их новый проект, как они назвали, "кибер-палигон" (слово такое, как будто ядерную ракету запускать собрались) очень напоминает ивент201, помним как все было: за пару месяцев до начала всей этой мерзости, которую сейчас они продолжают. У них там еще и тема климата заготовлена. Я не знаю какими надо быть идиотами и лохами, чтобы верить, что все это "Теории заговоров" и что все это не организовано ими.

Сейчас началась еще одна стадия цирка, якобы попытки договориться с Европой о принятии ширялова спутником в ЕС, т.е. мы же все понимаем, что договоролись они, на самом деле, куда раньше, а нам сейчас будут цирк изображать. И еще, там все голиковы, пОповы наставают на том, чтобы все население закололи и пофиг что люди получают смерти и побочки от этой их дряни. Они это знают и продолжают давить на население России, уничтожая его, чтобы они через жесткий прессинг ширялись.

В этот раз, фактически во всех крупных городах Австралии выходят на протесты, многие мои знакомые, кто раньше "стеснялся”, кажется осознали что происходит и тоже пойдут. Я был приятно удивлен, что и в Индии выйдут (в Бомбее, Хайдерабаде и др.). В России, думаю, карательная система белее жестокая, поэтому боятся выходить, хотя, не желающих колоть себе их гавно – огромное количество и до многих начинает доходить, что государством управляют бандиты и предатели, поставленные полицаи.

Сегодня мне ученица тут рассказала, что на работе два ее сотрудника, которые назыввали идиотами всех, кто не желает ширяться, заговорили иначе. Одна укололась, кажется файзером и чуть не откинула коньки. И спрашивала ученицу, есть ли у них какие-то гарантии безопасности? Дебилка раздуплилась, когда уже поздно. Какими все были умниками, как они все выпендривались на тему "теории заговоров", а сейчас, мать их, спрашивают, как же так они могли такое колоть, если жижи не прошли всех испытаний и испытываются прямо на них? Я вообще не думаю, что они это испытывают, нет, они конкретно мочат людей путем естественного отбора. Отомрут те, у кого организмы не вынесут, а остальным наночастицы имплантируют.

Еще вся эта ситуация показала, какие на самом деле пишачи в РПЦ, Ватикане, они знают что в состав "вакцин" входят абортивные материалы, хотя сами же, твари, говорили что против абортов, но подпевают упырям у власти, что надо колоть эту дрянь. Более того, они знают, что от этого люди умирают, но все равно давят. Один какой-то их черт в рясе недавно заявил что-то на подобии того, что нес ватиканский ракшас, мол не колоться этой дрянью - это "тяжкий грех". Я вот думаю, у нас так много говорили что большевики были злодеями и уничтожали попов, конечно очень все было не однозначно. Ленин был террорист еще тот, но видимо и в те времена были такие же упыри, как и сейчас, возможно, отчасти он был прав. Хотя, это все не говорит о том, что он в целом не был злодеем.

Мое мнение такое, нужно действовать сплоченно, на рабочих местах надо собираться и вместе протестовать. По одиночке это не эффективно. Смотрите, надо действовать так же как действуют эти фашисты. Они ведь объеденились, чтобы всех разъединить и потом всех в раздробленном состоянии мочить по одиночке. Значит что надо делать? Надо всем кто понял объединяться и действовать сплоченно. Дальше, упыри делают ставки на пропаганду, на информационну войну, следовательно, надо против них делать то же самое. Т.е. надо вести войну на их же волне. Например, они постоянно лгут, говоря что вакцины безопасны, они скрывают смерти, побочки, все надо выкладывать массово в сеть, чтобы народ видел и прозревал. Всю их ложь надо активно выявлять и разблачать, и чем этого больше будет, тем лучше. Еще, сейчас уже есть те, кто укололись, враги будут пытаться рассорить одних с другими. Но и среди уколовшихся есть те, кому было плохо или кто чувствует что их обманули. На эту тему доктор Бхакти дал верный совет тем, кто это сделал и каким-то чудом выжил, чтобы они больше не делали этих уколов. Есть люди, которые не могли поступить иначе из-за того что на них давили, им угрожали, но не значит, что они хотели это делать. Были те, кому промыли мозги, они были обмануты, но потом осознали что это была ложь. Я думаю, что большая часть тех, кто на такое пошел, сделали это не из-за того, что они не знали, а из-за угроз и насилия в их адрес. Есть, конечно, и откровенные зомби, одержимые пишачами, я недавно видел видео, какой-то отморозок в магазине угрожал пистолетом кому-то из-за отсутствия маски, такие уже конченные твари, с подобными разговоры бесполезны. Полагаю что таких не много, большинство понимают, что все это ложь и их надо вдохновить на сопротивление этому злодейству. Каждый должен задать себе вопрос: “Кто окажет сопротивление, если не я?” Каждый должен со своей стороны приложить услилия для общего дела. Мне ведь тоже, если кто-то не понимает, не в кайф писать посты на фб на двух языках, помещать разоблачения всей этой мерзости. Мог бы говорить о какой-нибудь благостной чуши во время откровенной чумы. Я же ведь знаю, как на такие поступки реагируют те, кто меня и без того ненавидит, это их любимый визг в духе "йогины так себя не ведут" (конечно, йогины, по их версии, должны раком становиться перед упырями, включая и таких как они).

Одно я знаю точно, чтобы там ни было, на все воля Бога, но в возможности говорить правду волю Бога никто не отменял. И если вас никто не лишил ее, если у вас такая возможность есть, то почему бы не говорить. По крайней мере, вы будете знать, что лично вы, со своей стороны, сделали все что смогли.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #577 : Июль 10, 2021, 15:45:21 »

В сети бродит видео о том ,что с февраля 22 г хотят принять законопроект по которому водителям тс нужно будет иметь с собой qr код. В случае отсутствия 30к штраф или лишение на пол года прав. Казалось бы вброс? Но вот многие знают про Чечню,там почти нельзя ничего купить сейчас без qr кода. Только помимо этого местного жителя(приезжих не трогают) могут оставновить и если нет вакцинации - машину на штраф стоянку
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #578 : Июль 10, 2021, 20:26:40 »

Цитировать
Кибер-катастрофа в Германии. В одном из регионов впервые в истории страны объявили ЧС из-за хакерской атаки
В Германии впервые в истории объявили чрезвычайную ситуацию из-за хакерской атаки в округе Анхальт-Биттерфельд на востоке страны. Хакеры атаковали компьютерную систему района, из-за чего работа администрации округа была парализована.

Округ с населением около 157 000 человек пока не может выплачивать какие-либо социальные пособия. Органы безопасности проводят расследование, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Мы практически полностью парализованы, так будет и на следующей неделе», — объяснил представитель администрации.

Как сообщили власти, режим ЧС был объявлен ​​для того, чтобы можно было быстрее отреагировать. Теперь нужно найти источник заражения и нейтрализовать вирус. Кроме того администрации придется перестроить IT-инфраструктуру.
 

https://theins.ru/news/243377?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=kiber-katastrofa-v-germanii.-v-odnom-iz&utm_content=52579121


что значит перестроить инфраструктуру интересно? И почему они говорят, что будут отключены на след неделе. Это бред похожий на диверсию . Везде есть дублирующие сервера , которые при отказе основных берут на себя нагрузку
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #579 : Июль 15, 2021, 02:22:40 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Итак, всё больше появляется подтверждёных сведений, что в организм человека с ядовитой жижей добавляется некая субстанция, наличие которой можно определить с помощью некоторых технологий (и что в свою очередь подчёркивает крайнюю необходимость как можно скорее предать смертной казни тем способом или иным всех тварей, что снасиловали Мир локдаунами, психотеррором, "лечением" до инвалидности и смерти и принуждением к вкалыванию ядовитых жиж).

Часть людей предполагает, что это цифровой след. Сам я не проверял, не могу ручаться за это.

Но вот интересную речь произнесла уважаемая Валида (видео закачано и перекачано, так что цензурщики могут хоть издохнуть в своих усилиях, но теперь это видео существует всевечно и неудалимо, до скончания эры компьютерных технологий):

Видео.

Изощрённые способы насилия над людьми дожны быть отвечены изощрёнными способами наказания замутивших это тварей.

Также собираются и фиксируются сведения об отравляющих веществах, которые по указке бывшей морительницы клопов и тараканов, а ныне морительницы людей, разносятся по метро (и в других местах) в ходе "дезинфекций". Речь идёт, в частности, о таком "достижении" современной "науки", как полигексаметиленгуанидин.

Также фиксируется информация о недавнем возобновлении распространения "лечения" эпилептиков и других мидазоламом, который ещё давно был признан крайне токсичным, им раньше на Западе умышленно и очень успешно сокращали жизнь старикам в домах престарелых.

Также до меня недавно дошло ещё больше сведений, которые уже не оставляют никаких сомнений в том, что химтрейлы - это реальность.

Сведения собираются где надо. Но просьба помочь в анализе и распространении данной информации. Сейчас есть серьёзные группы сопротивления, но нужно больше людей и больше сопротивления. Времена действительно критические.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #580 : Июль 15, 2021, 08:44:06 »

Шубхамасту!

Итак, всё больше появляется подтверждёных сведений, что в организм человека с ядовитой жижей добавляется некая субстанция, наличие которой можно определить с помощью некоторых технологий

Они все больше и больше начинают снимать маски, помнится кто-то там посмеивался, когда я говорил про чипирование. В моей жизни очень много было всяких персонажей, которые пытались меня выставить "параноиком". И знаете, я скажу больше, я в некоторых случаях был бы счастлив быть параноиком. Согласен даже на то, чтобы казался психом, дураком или шизофреником, если бы кое-что не происходило бы. Но пока что ни разу не ошибся. При том, что часто просто не хочу говорить о том что чувствую, я не люблю выступать в качестве предсказателя, это мне точно не нужно. Оно не нужно даже по той причине, что когда ты озвучиваешь вероятный ход событий, сам по себе этот акт бессмысленен. Ведь знание - это оружие, ты даешь в руки оружие многим и шанс поменять то, что было сказано. Поэтому смысла в предсказаниях нет никакого. Но в данной ситуации я уже не знаю каким надо быть дураком, чтобы продолжать верить в то, что эту всю ситуацию умышленно не спланировали глобалисты и их сторонники из управленцев разными странами. Посмотрите саму тенденцию и, что самое важное, за такое короткое время. Одновременно якобы "пандемия" и тут же активная пропаганда цифровизации. Случайно? Просто сопоставьте это все. Так долго нам всем внушали, что Путин - мачо, а не какой-то там пидараст Обама, он за традиционные ценности, который воюет с Западом и т.д. Какие-то купленные блогеры пытались нести что вот, посмотрите, как он ответил Швабу, что у него ничего не получится. Я посмотрел его речь, "дорогой Шваб" и все остальное, посмотрел что он говорил по Парижскому соглашению, все им довольны и Шваб, и Байден. Он назначает Чубайса на роль связующего звена с глобалистическими силами на Западе, Чубайса, этого упыря. Открывает Грефу зеленый свет на то, чтобы тот в России осуществлял зомбежку населения. Он повышает в должности Мишустина, который в свое время хвалился, что хорошо умеет через электронные девайсы отслеживать, как люди тратят свои деньги. А сейчас мы видим, что Мишустин - участник проекта, которого и следовало ожидать от упырей с экономического форума, названного кибер-полигон. У них, судя по писанине Шваба, еще припасена тема климата. Он прямо так и обозначил четыре сферы, через которые они могут организовать локдауны, якобы "вирусы", кибератаки, климат. Он давно это написал и сейчас они открыто идут по этой спланированной схеме. Недавно на сталинграде посмотрел интервью с одним священником, благо не все они еще стали мракобесными упырями, получается, что духовенство полностью зомбирует население под задачи властей, а те действуют в интересах глобалистов. Можно было бы говорить, что только нынешний Римский Папа - откровенный пишача, но нет, номенклатура нынешнего РПЦ - это слуги пишач. Сейчас по всему миру духовенство, включая оное в Индии, показывает кто они на самом деле. Какие-то единицы, может быть, кто придерживается настоящей традиции, все остальное - это "генномодифицированная сампрадая". Все это отвратно и вызывает омерзение у любого человека верующего в Бога, кто следует природному пути. Как я и говорил, эти духовно уродливые люди хотят всех превратить в биороботов, открыто убивая людей вакцинами. Это преступники, они ничем ни отличаются от фашистов нацисткой Германии, от полицаев, которые им служили. Кто-то говорит, «что мы можем поделать, если на нас давят, лишают работы и т.д.?» Я напомню, что такое на самом деле «давят», давят это когда давили на Брестскую Крепрость, на Сталинград, это блокада Ленинграда. Вот то давили. Может кто-то возразит: «А ты кто такой, чтобы такое говорить, ты, живущий в Австралии?» Я не буду рассказывать о происходящем в Австралии, кому надо, те знают. Но в отличии от тех, кто у меня такое спрашивает, я смело могу рассказать, хотя это все равно никто не сможет ни понять, ни представить, о том как я жил на подаяние в Бангладеше, Индии. Те кто не имел ничего и близко подобного в своей жизни, им вообще лучше свои рты не раскрывать на тему, что я могу говорить и что нет. Моя совесть чиста перед самим собой и Богом, на тему, были ли у меня истории, когда оставался ни с чем и когда жил так, что даже многие индусы, приняв саньясу и нищенство, не все так могут. Мне доводилось слышать и другое, дескать, да, такое говорил Иван Богослов, с намеком на чипирование. И да, мол такое случится по-любому, мы же не можем противостоять тому , что он говорил? Надо просто принять все и не бороться с эти демонизмом. Но такими путями люди переходят на сторону злодеев. Я считаю, что надо отказываться от вакцинации всеми путями, возможными и невозможными. А организаторов и их пособников потом судить в международном суде. За все, за смерти людей, за покалеченные жизни, за сговор с силами, враждебными твоей стране. Это сдача суверенитета своей страны всяким Гейтсам, Швабам, Лоренсам и прочим упырям. Где-то месяц назад я посмотрел речь Лоренса (владелец корпорации Блэк Рок), он открыто говорит, что они в течении десяти месяцев запланировали всех заколоть жижами (орудием геноцида). Т.е. примерно к февралю следующего года. Соответственно, они запланировали террор по всем странам. Через выдуманный телевирус, штаммы и прочую чушь они будут то в одной стране, то в другой устраивать фашистскую диктатуру. Раньше был Израиль (но они и его ненадолго оставили в покое). Сейчас перешли на Россию и Францию. Потом еще кому-то из президентов других стран дадут указания. Мы не должны соглашаться на вакцинацию, во-первых потому, что от нее умирают люди, получают многочисленные побочки, во-вторых, дело не только в них. Запланировано вообще всех превратить в биороботов, за исключением тех, кто их будет контролировать. Вакцинация - это только один из этапов. Если это им позволить, они продолжат и дальше превращать людей в овощи.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #581 : Июль 16, 2021, 01:35:10 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Итак, нужно чтобы антигерои были таки известны в лицо (ведь люди уже готовят вилы). Прилагаю замечательное видео, в котором присутствует прамразь мелита вуйнович:

Видео.

Любой здравомыслящий увидит из этого видео, что эта прамразь наговорила себе на несколько пожизненных сроков и расстрел. В частности 9:45-9:48 достаточно даже для народного суда.

Это видео теперь нереально удалить, потому что это видео скачано и перезакачано и не только у меня. И что я - это только цветочки, я просто обнажаю её гнилое естество, сам я довольно мирный, но есть много людей, которые просто будут мстить ей, и будут мстить ей очень жёстко, ведь скольким людям ВОЗ жизни попортил? Кто-то может её и лопатой по голове зашибить, кто-то голыми руками шею свернуть. С моей стороны это не угрозы и даже не предупреждения, это просто констатация того, что загнанные в угол люди с разрушенными жизнями, с убитыми через протоколы ВОЗ и отказом в экстренной мед-помощи из-за якобы переполненных больничек близкими, они будут искать виноватого. И они его найдут, и в России следы крови к виноватому ведут к сраной квохче мелите вуйнович.

С другой стороны риторические вопросы к правительственным структурам: что делает явный иноагент, которая даже по-русски говорить еле умеет, которая считает конституцию и нюрнбергский кодекс филькиной грамотой, которая проталкивает такие речи, что менгеле и шиллинги позавидовали бы, что делает этот иноагент на встрече правительственных структур?

По сути всех участников этого круглого стола следует особо тщательно проверить на предмет коррупции. Помимо само собой разумеющихся поповой, собянина, раковой, гинцбурга и мурашко.


Напоследок, чтобы разбавить негатив, вот народное творчество, которое я нашёл в Интернете, некий такой "заговор от короны":

Корона корона перейди на Макрона.
С Макрона на Меркель.
С Меркель на Бидона.
С Трампа на Рокфелеров и Ротшильдов.
С Ротшильдов на Гейтса, с Гейтса на Фаучи,
Чтоб на них болячки навалились кучей,
Чтобы им отлились слезы и страданья,
Ведь они нарушили коны мирозданья.
Пусть постигнет кара Гинцбурга и Пыню,
Сатанистов чертовых, их дружков-кретинов!
Яд-жижу вашу прямо в Ад.
И в мире будет Лад.
Да будет Так!
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #583 : Июль 19, 2021, 08:45:11 »

Два неплохих видео по теме

Да, все сказал верно. Сегодня еще увидел в новостях, что Роскомнадзор возмущен тем, что Ютуб не удалил 5 тыс. видео, среди которых есть и посвященные простудифилису. Как интересно, оказывается они привыкли слажено действовать с Ютубом на тему как удалять тех, кто разоблачает их мерзкое вранье и преступления. И еще одна новость, Роспотребнадзор заявил, что приступает к разработке био-чипа, типа предназначенного для выявления ковида19. Как вам? Тут недавно епископ тихан шевкунов, который, очевидно, пропагандист от фашистской системы, нес, что ни с какими чипами эти их проекты не связаны. Ну вот вам доказательство моей правоты и того, что власти и подконтрольные им пропагандистские проститутки лгут.

Во Франции четвертый день не прекращаются протесты, все больше и больше народа выходит. Вообще, поражает что какая-то кучка мразей давит на все население планеты и эти твари еще до сих пор не на электрическом стуле. По Австралии уже официально 355 смертей (это если официально, а что там на самом деле, можно только догадаться) от их мерзких субстанций. Полно инфы о смертях и в России, при всем том, что Путин нагло лгал, что нет вообще пострадавших. Такие вот дела, смерти от вакцин + разрабатываются чипы, наверное честнее будет сказать, что это у них изначально планировалось, просто хотят внушить гипнабельным, что это все "неплохо", чипы – это же для преодоления телевируса. Я помню как попы раньше в России проповедовали, что чипы – это демонизм, а сейчас, суки, ведут себя так, как будто бы были совсем не они. И абортивные материалы в жижах тоже не проблема, скоро они всем обоснуют, что и целовать Бафомета в зад – тоже неплохо, если это для борьбы с телевирусом, разумеется, если Бафомет русский, а не американский, тогда это приемлемо для русского православного. Все это у порядочных людей вызывает только чувство искреннего омерзения. Кстати, если кто-то думает, что я это пишу потому что я последователь Шиваизма, то заблуждаются, к сожалению, в Индии сейчас не меньше подобного уродства. Вот это и есть одна из причин, почему я не смотрю на то, к какой человек конфессии принадлежит, шиваит, вайшнав, буддист, христианин и т.д., просто есть люди гавно, а есть достойные искреннего уважения, без разницы где они. В принципе, я всегда так людей и воспринимал.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #584 : Июль 19, 2021, 15:55:02 »

Цитировать
  Как интересно, оказывается они привыкли слажено действовать с Ютубом на тему как удалять тех, кто разоблачает их мерзкое вранье и преступления. 

Гугл/Ютуб уже лет таки 6-7 стал аки проституткой . И нашим и вашим. Сейчас блогеров начали банить довольно резво последние пару недель за распространение "фейковой инормации".

Кстати , есть интересное  видео Австралия рассекретила документы об ''инопланетянах с кошачими лицами'',''карликах'' и тепловом луче и вроде здесь еще можно подписать петицию на сайте парламента Австралии по поводу ковид ограничений

Цитировать
Во Франции четвертый день не прекращаются протесты, все больше и больше народа выходит. Вообще, поражает что какая-то кучка мразей давит на все население планеты и эти твари еще до сих пор не на электрическом стуле. По Австралии уже официально 355 смертей (это если официально, а что там на самом деле, можно только догадаться) от их мерзких субстанций. Полно инфы о смертях и в России, при всем том, что Путин нагло лгал, что нет вообще пострадавших.

Могу только высказать свое мнение, что поможет только визит к всем этим умным авторам ковид паспортов и их ставленникам с целью обсудить их весьма туманное будущее в очень скором будущем

Записан