Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psuna

  • *
  • Сообщений: 2
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #600 : Июль 28, 2021, 14:59:50 »

Здравствуйте.
А вы думали, что все перепосты в любых широкодоступных социальных сетях - это ловушка на физиологическом уровне?
Механизм действия максимально простой.
Вас интересует тема, задевая за наиболее чистое в вашем существе. Вы делитесь этим с общественностью в соцсетях, к примеру, возьмем фб. Люди откликаются, ставят лайки, одни словом, реагируют живо и массово. Вы получаете от этого ментальную пищу. С попутной мыслью продолжать генерировать посты, привязываясь к структуре фб и ставя ее как бестелесного посредника между собой и другими людьми. Но ведь любая соцсеть - это четко спланированный план по зарабатыванию денег (а возможно, и не только) и совсем не чистый на руку проводник энергий?
Записан
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой. (с)

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #601 : Июль 28, 2021, 16:31:21 »

Но ведь любая соцсеть - это четко спланированный план по зарабатыванию денег (а возможно, и не только) и совсем не чистый на руку проводник энергий?

Говоря о чистом и нечистом, если это рассматривать емко, тогда нечистое это вообще весь проявленный мир и, следовательно, его надо вообще оставить. Но это вещи не для дебилов и обсуждать утонченную философию с кем попало я не хочу. Особенно если это беседа с отдельным человеком. Но эта проблема отчасти решается, если тебя читает или слушает огромное количество людей. Есть такое понятие, как Дхарма, то что делают владельцы крупнейших инвестиционных корпораций, фармацевтические компании, самые разные транснациональные корпорации и служащие им власти всех стран, с моей точки зрения, это против человека. Потому, это адхарма и является нечистым с духовной точки зрения. Молчать об этом – это значит принимать это, причем, принимать во всех смыслах и в духовном в том числе. Поэтому молчать нельзя. Меня все спрашивают и спрашивают: “Что делать?" Но многие не читали и не слушали то, что я говорил, даже не смотря на человеческий идиотизм и тупизну, я повторяю снова и снова, что надо делать. Это не война – уколют они кого-то или нет, это война идеи. Если ты считаешь, что идеология материалистов у власти это что-то высокое и если ты в этом еще и убежден, то ты духовное чмо, ничтожество. Но если ты так не считаешь, а видишь что их идеология – это зло, пусть и отчасти побеждающее в чем-то, то ты должен воевать на идейном плане. Надо показать весь дебилизм веры тех, кто вам хочет построить "новый чудный мир", абсурдность, примитивность, дегенератизм их сознания. Как это сделать? Надо об этом говорить в сети. Вот это решение. И чтобы это случилось, надо чтобы хотя бы большинство проснулось, чтобы у них проснулось уважение к себе и они заявили, что не согласны со всякими мудаками у власти, которая народ считает скотом, который можно чипировать, проводить над ним эксперименты жижами и т.д. Это вопрос уважения к себе. Но если вы холоп и чмо, рассуждающее лицемерно, что "духовные люди так не говорят", "просветленцы так не выражаются", то никакой вы не духовный и не чистый человек, а жалкий лицемер и ханжа. Мне кажется, чтобы это понять, не надо быть супер умным, а если вам Бог дал ум, тем более, все тут должно быть более чем ясно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #602 : Июль 28, 2021, 20:37:02 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Ходят слова, что фонд рокфеллера неделю/две назад дал взятки ключевым персонам на борьбу с правдой (это фашисты называют словом "инфодемия"). И видно, что за последнюю неделю всюду появилось большое количество пропагандистов лжи, клеветников и запугивателей расправой.

В частности, мне сдаётся (хотя может я и ошибаюсь, тогда я прошу простить меня), что psuna - это фашистская элитная блудница. 1 пост, и этим постом совершается попытка подмены понятий по методу дешёвого НЛП, который я разберу подробно, чтобы люди не попадались в подобные ловушки:

***
Постулируется несколько явных истин, а потом вводится подмена понятий, что любая соцсеть - это план по зарабатыванию денег. Да вот ни фига, соцсеть - это инструмент для общения людей и обмена между ними информацией. А потом последовал чисто подрывной ход "не чистый на руку проводник энергий", призванный запустить через ложные противоречия "ментальную" отраву сразу на нескольких уровнях, вплоть до массового подрыва доверия к информации из соцсетей (противопоставляя их официальным, якобы "чистым", а на деле крайне лживым и подфашистским СМИ) для особо подверженных дешёвым НЛПшным трюкам.
***

Мне тут вспоминается, что практически во всех текстах, всех Традиций, включая авраамические (кстати, особенно в них), есть чёткие утверждения, что физическое уничтожение мразей, которые несут откровенное зло, есть Великое Благо и очищение энергий! Но этого в методичках засланных блудниц и блудников нет.

Эти блудницы и блудники любят цитировать Христа, как он говорил "подставить другую щёку", но забывают, как тот же Христос бичевал до крови храмовых торгашей и был довольно активным деятелем. "Подставить другую щёку" - это просто старый приём издевательства над насильником, когда других способов отпора уже больше нет. Смеяться насильнику в лицо несмотря на боль, это довольно ощутимый удар по нему, ведь насильники - это низкого уровня вампиры, которые питаются болью и страданиями других людей.

Не то чтобы я сторонник христианства, мне оно довольно чуждо, я привожу этот пример, потому что христианство получило большое распространение и чтобы не подставлять Восточные Традиции (которые и так претерпевают большие гонения и осквернения).

Шваб кстати писал, что нужна будет новая мировая религия, христианство не катит, оно недостаточно "удобное" (а Гундяеву и ему подобным продавшимся блудникам следует подумать над своей судьбой, ведь в продвигаемом ими будущем мире для них нет места от слова "совсем").
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #603 : Июль 28, 2021, 22:41:08 »

Адеш!
По ссылке ниже интервью Саверского свежее. После смерти Филина с интересными канеш обстоятельствами он наверное последний герой в нашей стране, кто реально много делает. Хотя он там надеется на ФСБ что довольно забавно. насчет интернета это хорошо, но я держу в уме кибер полигон и возможные глобальные блекауты по всей планете. Так что враг может это забрать у нас всех. Если банкстеры собрались утилизировать 5-6 млрд ( пусть не сразу) , значит наступать они будут любыми способами. Как бы сказал Шваб: "сейчас у нас есть окно возможностей".

Насколько я бегло пытался узнать про новый закон об эвакуации там прописан порядок эвакуации, но убрали порядок возвращения людей по домам.

Пока интернет и сошиал медиа работают нужно это использовать

https://rumble.com/vkfn8b--.-27.07.2021-.html

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #604 : Июль 29, 2021, 05:13:31 »

Шубхамасту!

Ходят слова, что фонд рокфеллера неделю/две назад дал взятки ключевым персонам на борьбу с правдой (это фашисты называют словом "инфодемия").

Да, я видел, не стоит удивляться тому, что тех кто против их активностей они называют тем, чем как раз сами являются. Именно они инфодемия и есть, этот фонд рокфеллера и власть РФии (его колониальные слуги). Они же создали ООН, который совершенно бесполезен, потому что там все подчинены странам золотого миллиарда, остальные же изображают, что они суверенны. ВОЗ - это тоже детище Рокфеллера, Институт Хопкинса, Тавистокский институт тоже им создан, чтобы манипулировать сознанием масс, Римский Клуб и др. Есть еще финансовые структуры, крупные инвестиционные корпорации, которые поддерживают силиконовую долину и фармацевтическое мракобесие. Но вся эта дрянь не может обойтись без одного, информационного воздействия на массы. Я уже давно понял, что информационное оружие — самое главное из всех существующих. Они СССР, ядерную державу, грохнули именно через информационную обработку. Цветные революции и локальные конфликты начались именно через интернет. Через информацию можно рушить целые континеты, сказать европейцам, что они должны быть "толерантны", а потом они будут готовы принять к себе ИГИЛ под видом беженцев. Понятно, что есть на Ближнем Востоке мирные люди, пострадавшие от войн, но там самые инициативные именно террористы. И Европу, с ее толерастами, в виде феменисток, геев и прочей шизы, будут насиловать басмачи. Потому что до этого местные власти, подконтрольные глобалистам, всем обработали мозги. Вся эта дрянь в виде "устойчивого развития", "великой перезагрузки" и прочей мерзо-дури, в первую очередь, это информационная атака, это конкретно информационный вирус. Вся эта пандемия, в первую очередь, ИМЕННО информационная, я с самого начала говорил, что их цель всех сделать отупевшими зомбо-баранами. Они и так во многом такие, но шанс прозреть тоже есть, эта ситуация, от которой люди, в ком есть хоть что-то человеческое, могут прозреть. А те кто сущностно были гнилью, те станут такими еще больше. Мир разделился на два полюса и сейчас решается какой из них будет превалировать. Вот поэтому надо повышать количество тех, кто против этого порядка. Кстати, это не новый мировой порядок, как сейчас все говорят, он именно старый. Потому что все это было запущено Рокфеллером еще столетие назад, тут нет ничего нового, просто сейчас они чрезмерно оборзели. 

Цитировать
Подставить другую щёку

Я не видел чтобы они на протяжении всей истории подставляли щеки, "подставлять" других,  это да, и убивать массово, вот этого было более чем достаточно. А что там было в той истории с Христом на самом деле, то могли миллион раз сочинить и переврать. О чем мы говорим, если про меня еще живого брешут так, что я сам диву даюсь, как такое можно было придумать. А что можно придумать про события двух тысячной давности? Если он был евреем, то с чего это вдруг он их настраивал "подставлять щеки римлянам"? Сами же римляне и могли придумать для своих рабов евреев эту идеологию, вот как они в США и ЕС придумали идеологию "толерантности", чтобы всем промывать мозги и контролировать, то же самое могли и тогда сделать. Может там единственная правда о нем только когда он громил торговцев в храме, а все остальное придумал "апостол" Павел. Он вообще преследовал учеников Иисуса и они не хотели с ним иметь никаких дел. Но потом римляне могли придумать миф, что ему "явился Иисус уже после воскресения" и Павел стал для них "своим", "хорошим парнем" (т.е. строителем христианства на основе того, что надо было Риму с рабской философией). Посмотрите, они всегда всем проповедовали идеи массовой покорности, чтобы самим на этом фоне усиливать свою диктатуру. Все их идеологии "инклюзивного капитализма", равенства всех (кроме самих изобретателей этой промывки мозгов), это для того, чтобы всем окончательно засрать мозг и превратить в быдло в стойле. Я не толерантный, могу быть партизаном конечно, но системным, дебильным холуем никогда не был и не буду, всегда был против них и буду. И это же очень рекомендую другим. Ладно еще если у вас, допустим, папенька был бы владельцем компании Блэк Рок, инвестором ФРС и т.п., и вы бы им подыгрывали или даже были бы против основной массы. Тогда я еще могу понять интерес людей такого плана. А когда всех через пропаганду пандемии, вакцинации сделают больными ментально и физически, посадят в концлагерь, где придётся  работать как папа Карло за генномодифицированную похлебку, вот это понять невозможно. Это показатель наивности, глубокой недоразвитости человека. Попытки закопать головы в песок приведут к тому, что они за это заплатят своими жопами.   

Цитировать
По ссылке ниже интервью Саверского свежее.


Саверский очень разумный, достойный мужик, делает добрые вещи ради людей, как и товарищ Артем со "Сталинграда", на самом деле, есть очень много уважаемых людей. Всех кто против ширялова надо поддерживать, надо возможными и невозможными путями избежать этого уродства. А если кто-то хочет войти в список сокращенного населения, то таким остается лишь попутного ветра пожелать, особенно не стоит жалеть агрессивных пропагандеров факцинации. Если сдохнут как осенние мухи, то таких не жалко. Немного жалко лишь тех, кто был против, но не хватило духа и сломался, несмышленых детей, которых закалывают.... Эти отморозки у власти, предатели своего народа, они достойны смертной казни.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

psuna

  • *
  • Сообщений: 2
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #605 : Июль 29, 2021, 14:10:55 »

Но ведь любая соцсеть - это четко спланированный план по зарабатыванию денег (а возможно, и не только) и совсем не чистый на руку проводник энергий?

Говоря о чистом и нечистом, если это рассматривать емко, тогда нечистое это вообще весь проявленный мир и, следовательно, его надо вообще оставить. Но это вещи не для дебилов и обсуждать утонченную философию с кем попало я не хочу. Особенно если это беседа с отдельным человеком. Но эта проблема отчасти решается, если тебя читает или слушает огромное количество людей. Есть такое понятие, как Дхарма, то что делают владельцы крупнейших инвестиционных корпораций, фармацевтические компании, самые разные транснациональные корпорации и служащие им власти всех стран, с моей точки зрения, это против человека. Потому, это адхарма и является нечистым с духовной точки зрения. Молчать об этом – это значит принимать это, причем, принимать во всех смыслах и в духовном в том числе. Поэтому молчать нельзя. Меня все спрашивают и спрашивают: “Что делать?" Но многие не читали и не слушали то, что я говорил, даже не смотря на человеческий идиотизм и тупизну, я повторяю снова и снова, что надо делать. Это не война – уколют они кого-то или нет, это война идеи. Если ты считаешь, что идеология материалистов у власти это что-то высокое и если ты в этом еще и убежден, то ты духовное чмо, ничтожество. Но если ты так не считаешь, а видишь что их идеология – это зло, пусть и отчасти побеждающее в чем-то, то ты должен воевать на идейном плане. Надо показать весь дебилизм веры тех, кто вам хочет построить "новый чудный мир", абсурдность, примитивность, дегенератизм их сознания. Как это сделать? Надо об этом говорить в сети. Вот это решение. И чтобы это случилось, надо чтобы хотя бы большинство проснулось, чтобы у них проснулось уважение к себе и они заявили, что не согласны со всякими мудаками у власти, которая народ считает скотом, который можно чипировать, проводить над ним эксперименты жижами и т.д. Это вопрос уважения к себе. Но если вы холоп и чмо, рассуждающее лицемерно, что "духовные люди так не говорят", "просветленцы так не выражаются", то никакой вы не духовный и не чистый человек, а жалкий лицемер и ханжа. Мне кажется, чтобы это понять, не надо быть супер умным, а если вам Бог дал ум, тем более, все тут должно быть более чем ясно.

Благодарю за развернутый ответ, освещающий вашу позицию относительно этого вопроса :) про духовных людей ничего не знаю, и, честно говоря, не особо хочу и знать.
Желаю вам всего, что вы считаете благоприятным, на вашем пути.
Записан
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой. (с)

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #606 : Июль 29, 2021, 15:18:24 »

Только что мне звонил мой ученик, который общается с тем, кто в теме. В общем, в этих "вакцинах" конечно не чип, в том виде как это многие представляют, но по сути, да, это молекулярная наночастица. И к 5G это тоже имеет отношение. Я вот не могу понять одного, те кто смеются, что это все типа фигня, а все кто про это говорят, типа идиоты, но когда выяснится что это все правда, будут ли отрицавшие, себя называть идиотами? Впрочем, пофиг, чтобы они не несли сейчас или потом, от этого ничего не зависит. А вот интересно, если все народы напрямую, открыто спросят своих премьер министров, президентов, есть ли такие молекулярные наночастицы в их жижах или нет, и могут ли они подтвердить, что не лгут, отвечая на вопрос? Будут ли они готовы потом принять смертные казни, если выяснится, что они лгали? Хотя, Ельцин уже "ложился на рельсы", мы все помним.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #607 : Июль 29, 2021, 15:20:09 »

про духовных людей ничего не знаю, и, честно говоря, не особо хочу и знать.

Значит, Бог миловал :016:.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #608 : Июль 29, 2021, 19:05:21 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Только что мне звонил мой ученик, который общается с тем, кто в теме. В общем, в этих "вакцинах" конечно не чип, в том виде как это многие представляют, но по сути, да, это молекулярная наночастица. И к 5G это тоже имеет отношение.
Вот как раз на эту тему в самом начале видео:
https://www.youtube.com/watch?v=wv82cIx6Ybo

Если видео удалят (по этой ссылке, но оно размножено, так что всё равно потом всплывёт): биочипы - это новая реальность, уже официальная, в России уже им занимается Роспотребнадзор, скорее всего это будет носить принудительный характер в условиях угрозы всяких выдумываемых пандемий. Также через подобные биочипы официально уже проводились опыты на мышах, удавалось дистанционно влиять на их поведение... Также хороший пример о львицах и буйволах, защищающих своих детей (можно провести параллель с медведями и собаками). Как за антилопу от крокодила вступился бегемот и носорог.


Набираем критические массы, бьём по самым больным точкам фашистов. И объединяемся. И стараемся каждый быть как Владимир Филин.

Фашистские СМИ пытаются вызвать у людей ощущение безнадёжности, они открыто подтакливают к суициду, и я говорю даже не про ядовитые жижи, они делают всё, что психологически и социально так снасиловать людей, чтобы они сами полезли в петлю.

На деле это не так. Есть крупные объединения людей. Вокруг Саверского, вокруг Паскова, вокруг Независимой Ассоциации Врачей, вокруг Матерей Планеты, вокруг Николая Бондаренко, вокруг Будильника, появляются крупные международные сообщества!

Нужно начать организовывать независимые народные суды и народную полицию и приступать к аресту и смертной казни всех предателей человечества. Официальные суды не работают, почти во всех них заседают твари-масочники. Уже анонсировано, что без насильственных и опасных для здоровья и жизни медицинских процедур скоро нельзя будет заходить в судебные здания. Это прямое нарушение Нюрнбергского Кодекса, а потому такие суды официально становятся преступными, фашистскими, открыто издевающимися над многомиллионными жертвами положенными, чтобы уничтожить всю ту фашистско-медицинскую мразь, что оперировала Третьим Райхом.

Миллионы людей погибли ради того, чтобы такие прамрази как вуйнович, собянин, попова XX века, были повешены. Суды сейчас открыто издеваются над этими жертвами, они в бесноватом танце исходят на их могилах, оскверняя их, оскверняя память тех, благодаря которым эти же продажные судьи не сидят сейчас в концлагерях Третьего Райха.

Сейчас каждый должен сопротивляться, хотя бы по мере своих сил. Каждому по силам не носить масочки и не ходить на укольчики. Каждому по силу изобличать ту смердящую ложь, которую льют на головы людей фашисты через свои СМИ.

Придут за каждым! Уже объявили необходимость уколоть 80%, потом будет 90%, потом 95% и объявят преступниками всех оставшихся нормальных и здоровых людей, обвиняя их в смертях уколотых. Отсидеться не удасться!

Эти грёбаные фашистские мрази они исходят уже вовсю уголовщиной, вовсю похищают людей, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=4g9s6ltPwk8

Пора вспомнить о праве самозащиты! Пора пресекать эту уголовщину, пока людей всех пачками не поотправляли на опыты во все эти сраковые лагеря новых Менгелей! И в будущем похищение людей и их отправление на опыты в будущем будет усиливаться!

Если вдруг видео удалят (всюду не смогут, это видео размножено): в Италии похитили кучу здоровых детей и посадили их буквально в тюрьму, уже больше четырёх дней держат на хлебе и воде.

Также, отвлекаясь на совсем другую тему, в этом видео рассказали об интересном старом обычае у ацтеков и инков. Ацтеки и инки приносили своих вождей в жертву богам во время эпидемий. Это просто так я тоже тут написал, просто очень красивый и интересный обычай.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #609 : Июль 30, 2021, 05:27:05 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хорошее видео из Италии:
https://www.youtube.com/watch?v=VnLf81sznjU

На всякий случай (если видео удалят, но удалить насовсем не смогут, видео размножено) дам небольшое изложение видео своими словами.

В частности, там речь идёт о клеветниках, которые вылезают из каких-то клоак и начинают распространять клевету против борцов за правду, пытаясь перессорить людей в сопротивлении, настроить одного против другого дёшевыми небылицами. Согласно подтверждённой информации, как правило эти отбросы получают в себя от 15 рубликов за порцию вброса, до 10 евро в день, если речь идёт о Европе.

Сьоит отметить в очередной раз оглушительное молчание СМИ о протестах. Протесты большие, массивные, проходят всё чаще, гестаповцы уже не могут нормально защищать фашистских СМИшек, которым уже валяют люлей.

Ну а политики (не только в России вякие нелюди в Госдуме позволяют себе откровенное хамство в сторону людей и обзывание людей скотом) в Италии переплюнули даже Кипрское: они напрямую перешли к угрозам массовой расправы, что вообще-то тут же делает таких политиков официально государственными изменниками.

Дальше там про то, что я писал здесь раньше по, так скажем, "наитию", и думал, что у меня просто разыгрались больные фантазии... Фантазии действительно больные, но не у меня, а у фашистов. Фашисты  откровенно уже говорят на своих сходках, что коровы много пукают, их поголовье нужно сокращать, мясо человеку достаточно есть пару раз в год. Всё остальное, мол, можно заменить синтетикой. Проблема конечно тут даже не столько для мясоедов, тут стоит вопрос с панчагавьей, с гхи, да и просто с молоком и со сливочным маслом, которое действительно дар самой Природы! Недаром корова называется кормилицей Мира! Фашисты планируют разрешить есть овощи и фрукты, но их нельзя будет выращивать с помощью воды (!??). Выступил на собрании фашистов и некий китаец с откровенно матерной фамилией (лучше её в видео услышать) и стал вещать про червяков, жуков и тараканов, как наилучший и наиполезнейший вид пищи для людей...


От себя добавлю. Все эти фашисты - они крайне трусливы. Чуть что начинает пахнуть жарёным для их тушки, они начинают убегать и прятаться за военными.

Потому нужно переводить на сторону сопротивления как можно больше военных!
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #610 : Июль 30, 2021, 14:43:43 »

Адеш, неизменное почтение Гуру Джи и респект всем честным людям!
А вот интересно, если все народы напрямую, открыто спросят своих премьер министров, президентов, есть ли такие молекулярные наночастицы в их жижах или нет, и могут ли они подтвердить, что не лгут, отвечая на вопрос? Будут ли они готовы потом принять смертные казни, если выяснится, что они лгали? Хотя, Ельцин уже "ложился на рельсы", мы все помним.
Буквально на днях, была непосредственной свидетельницей того, как один человек озвучил, что больше не намерен терпеть хамского отношения к себе со стороны руководства, а другая часть коллектива ответила, что если их попросят подтвердить, реально ли отношение к ним, как к быдлу имеет место быть, они (почти все) промычат, промолчат, займут нейтралитет, потому что кому-то нужно еще работать, кому-то на самолете летать….
А если бы сказали как есть, глядишь и жить стало бы полегче, а если и не полегче, то хоть себя самих бы зауважали.
Пусть, что хотят, то и делают. Лично для себя я ответила на вопрос, с кем имею дело.  Поэтому никаких прививок и «паспортов».
Почти никто и никогда не признает свою вину, скорее признают, что они тоже быдло, только у них хозяин  другой. Им ведь нужно жить, колбаса там, сосиски , путешествия…
Пусть путешествуют… Принять для себя самого решение и Точка! Кто хочет идти лесом.., все равно пойдут.

Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #611 : Июль 31, 2021, 02:11:30 »

Невзоров, все, слился. Я  ждал насколько его хватит) Не сильно долго, но ожидаемо
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #612 : Август 04, 2021, 16:09:29 »

Невзоров, все, слился. Я  ждал насколько его хватит) Не сильно долго, но ожидаемо

Да, я думаю он и не вливался. В свое время мне нравилось, как он рубил правду матку на тему попов, но потом его понесло совсем уже в крайности. Невзоров работал за деньги Березовского и прочих олигархов, а думать, что Путин и Березовский – разные явления, по-моему, это слишком мелко. Они оставались бы друзьями и вместе грабили бы дальше русский народ, просто на меньшее количество легче делить награбленное. А преподнести потом можно свои переделы как угодно, тем более, победивших не судят, сказать что "это была борьба с коррупцией", а не перераспределение ресурсов одного замоченного олигарха другим. Не народу, конечно же. Какая разница, кто тебя будет грабить, Ходорковский или Сечин, если всегда будет грабить Путин? :05: Невзоров поливает говном Россию, а почему он тогда там живет? И почему он не договаривает, что кураторы всего этого говна на Западе? Запад у него белый и пушистый, Невзоров тут явно брешет. Как был на зарплате у ракшасов, так и остался, только мог сменить одних на других.

Теперь новости по Австралии. Вернувшись из ЕС, со встречи  G7, Скотт (давайте дальше звать его скотиной) Мориссон, премьер Австралии, заявил что надо вводить ковид-паспорта. Даже на видео видно по его речам, что его как подменили, хотя он – скотина по-любому, тут и к гадалке ходить не надо, но видно что получил указания. Кстати, как и наш великий "борец за права русских", "поднимающий Россию с колен" путин, после встречи с бидоном. Я все хочу видео записать, потому что словами проще, чем печатать. Короче, он тут начал толкать их общую пургу. Дескать, если уколоть 70-80%, тогда мы получим нашу свободу обратно, если дословно "get our freedom back", откроют границы и т.д. Но тут же, в его речах было и о том, что не уколотые не смогут ездить ("no jab – no travel" – "нет прививки – нет путешествия"), а уколотые все равно должны тестироваться ПЦР (почему-то, часто путаю с РПЦ, как и ЛДПР с ЛСД). Народ спокойно и внимательно все выслушал и ответил на это "fuck off". Короче, против скотины немалая часть населения Австралии, а в парламенте прошли первые слушания законопроекта против их гребаной "mandatory vaccination" (обязательной факцинации), говорить о победе пока рано, но то что это собираются обсуждать в парламенте – это хорошо. Ссылочка тут и тут.

Страну закрыли на жесткий лохдаун, штат где я живу – тоже. Но самая жесть сейчас в Сиднее, где был самый крупный протест, были потасовки с полицией. Сейчас скотина привлек армию, над частными домами летают вертолеты и мониторят перемещения людей, по улицам ходят войска с оружием, выявляя нарушителей и не позволяя собираться для протестов.

Что я еще хочу сказать. Эти козлы обещают нам, духовно свободным людям, "великую свободу", как-то все похоже на ситуации в фильмах о второй мировой, "тем кто перейдет на сторону Гитлера, немецкое командование обещает хорошую жизнь и с голоду они не умрут". Я уже делился своими мыслями о том, что путешествия по разным странами и осознание этой возможности – это признак свободного человека. А сейчас, я знаю что уколовшись буду ездить с теми, кто прогнулся, кто не личности, а холуи, и у меня нет такого ощущения уже. Скорее, ощущение противоположные на 180'. Я понимаю и не сужу абсолютно всех, разные бывают истории. Но в большинстве своем, это все очень похоже на ситуацию, что в российских зонах, некоторые добровольно становятся петухами, чтобы получать передачки и у тебя их никто не отбирал, потому что ты петух. Остальные же делятся с другими. Это чем-то напоминает такого плана истории. Свою "великую свободу" (то что они этим назвали), пусть засунут себе в попу, и путин, и скотина мориссон, и макарон, и бидон, и прочие ублюдки. Ну вот как-то так я это вижу. Каждый из них изменник своей страны. Это не президенты, это клоуны. Российские пропагандеры пытаются путану сравнивать со Сталиным, он с ним и рядом не стоял, когда сдохнет, о нем будут помнить как о путане, которая легла под глобалистов. Это не личность, а плешивое чучело, позорище в нашей русской истории, думаю, ему жить осталось не долго, и раз он выбрал такую славу, ему народ и после смерти вспомнит соответствующим образом, будет проклят презрением людей. Во что он там верит, сказать сложно, но явно не в Бога, может он каких-то лохов и обманет, но на духовном уровне ответит все равно за всю сотворенную мерзость.

В моем понимании, если власть заставляет вакцинироваться экспериментальными вакцинами - она ничем не отличается от власти нацистской Германии. Они все равно за это ответят, за все убийства и причиненный психофизический вред огромному количеству граждан. Так я вижу происходящее.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #613 : Август 04, 2021, 16:25:37 »

Вот такие стихи в России пишут:

"Глотая новостные сливки,
Присядьте, чтобы не упасть:
Об обязательной прививке
Твердит заботливая власть.
О время! Изобилье Храмов,
И всё же не живём, как встарь:
Врачи лечили род Адамов,
Ветеринары — Божью тварь.
Вели коров к ветеринарам
Без их согласья, не беда,
И это не было кошмаром:
Зачем согласие скота?
Нам нагнетают истерию:
Наверно, захотела власть,
Чтоб наша ветеринария
Над медициной вознеслась.
Полощут нас, как ваххабитов,
Безмасочник страшней чумы.
Чего боитесь? Вы привиты!
Не вы в опасности, а мы.
Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.
Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой бесправный скот"

(Иеромонах Роман, 17 июня 2021 г., скит Ветрово)
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #614 : Август 04, 2021, 16:39:39 »

Да, забыл еще сказать, ютуб заблокировал крупный оппозиционный канал в Австралии, Скай Ньюс. Хотя те говорили очень аккуратно на тему нарушения прав людей в связи с лохданами, смертностью от ширяова, все равно снесли. Это для тех, кто еще верит в свободное западное общество (на Украине особенно популярна эта и другая шизофрения). Глобалисты сняли окончательно с себя маски.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.