Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #630 : Август 14, 2021, 18:45:04 »

Адеш!
 Со всем почтением, приветствую Гуру Джи!
Адеш, всем!
Друзья, вчера разговаривала со знакомой, она рассказала о смерти своей хорошей приятельницы,  «случайно» скончавшейся после вакцинации. Так же, ушли из жизни дядя и тетя моего зятя с интервалом в один день друг от друга. Да,  они оба были уже престарелыми людьми , однако, не слишком ли много  «случайных» совпадений?
У моей подруги, после первого укола заболели суставы. Второй раз, она сказала, что уже не пойдет. Сейчас, слава Богу, чувствует себя нормально!
Ну и еще случай, который обескураживает! У молодого человека, спустя месяц после укола, скончался отец (говорила здесь об этом случае).  Парень, поначалу был категоричен. Говорил:  «теперь уж точно не пойду ни за что вакцинироваться!». А после со словами «это не от этого!», пошёл таки! :07:  Как это может быть!? Чудны дела Твои, Господи!
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #631 : Август 15, 2021, 02:56:40 »

по видео ниже мне понравилось описание нейронета и его будущие перспективы..если исключить все бла бла(общение без знаниея языка с другими нациями итд) там есть важные вещи типа воссоздание и контроль эмоций , т.е. никто оособо не скрывает цели. Да, как обычно там это все под благородным соусом подают, но мы все знаем где живем.

https://youtu.be/DcyCmwk70eo?t=1804
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #632 : Август 15, 2021, 15:01:50 »

Адеш!

Хочу поделиться детективной историей.

Я тоже поделюсь ОДНОЙ ИЗ историй. Вот прямо сейчас разговаривал с учеником из Сербии и его женой тоже. Очень глубокий специалист в джьотише, но речь не о том. Его жена медик, и в одном из пригородов Белграда есть госпиталь связанный конкретно с этой "мистической болезнью". Так вот, они мне рассказали, что почти все кто там лежит как "заболевшие популярным простудифилисом", как минимум один раз, но укололись. Так как у нас одинаковые представления о происходящем, то буквально с полуслова нам ясно откуда такая ситуация. Власти используют "вакцины" как оружие геноцида, просто еще есть те, до кого не дошло, что мы имеем дело с множеством отдельных ОПГ, сидящих в правительствах разных стран, которые объединились в одну большую ОПГ против остальных. Я же говорю, они переросли всех былых диктаторов, никакие Гитлеры, Муссолини, Пиночеты и прочие не идут с ним ни в какое сравнение. Это очень опасная ситуация, очень.... Готовьтесь к большому количеству двухсотых, покалеченных жизней и к тому, что подлости властями будут совершаться крайне изощренно. И я уже писал, люди не понимают здравомыслия, они понимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО истории, где они испытают очень много серьезной боли и мучений, только так до них хоть что-то способно доходить.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #633 : Август 20, 2021, 04:03:29 »

Цитировать
Я тоже поделюсь ОДНОЙ ИЗ историй.

Оказалось у человека были проблемы со здоровьем серьезные. Последние пол года возили по врачам, но толку особо не было из-за возраста видимо.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #634 : Август 20, 2021, 15:55:27 »

Оказывается Нетаньяху под шумок свалил в штаты вместе с семьей помсле всего что наделал
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #635 : Август 21, 2021, 02:13:28 »

Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #636 : Август 26, 2021, 10:18:01 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Цитирую:

"26.08.2021 07:01:50

Глава ВОЗ назвал три ближайших месяца важными для подготовки к новой пандемии

Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус призвал страны готовиться в ближайшие три месяца к новой пандемии. Он заявил об этом в ходе брифинга в Женеве, трансляция которого опубликована на странице организации в Twitter.
По словам Гебрейесуса, ситуация в мире стабилизировалась, но заболеваемость и смертность остаются на очень высоком уровне.
"Следующие три месяца станут критическим периодом для обеспечения готовности к будущей пандемии и организации мер реагирования на нее", - сказал Гебрейесус.
Ранее ВОЗ сообщила о стабилизации темпов распространения коронавирусной инфекции в мире на отметке около 4,5 млн новых случаев в неделю. В организации заявили, что это говорит о том, что количество новых еженедельных случаев, вероятно, выходит на стабильный уровень после роста в течение почти двух месяцев."



* * *
В частности, в России сейчас идёт подготовка к массовому заражению детей СПИДом в ходе машстабных генетических опытов с 1 сентября. Подчеркну, что СПИД здесь имеется в виду не в определении шарлатанской "науки", которая собирается в ближайшие год-два подменить понятия и объявить "победу над СПИДом", а в реальном определении: заразное состояние человека, отравленного сраковыми жижами террористов из ВОЗ, характеризующееся полной пропажей естественных защитных реакций организма.

Террористы из ВОЗ и их шлюхи (ворде поповой, гинцбурга и более мелких тварей) уже недавно подпольно проводили генетические опыты над детьми, вкалывая в них свои жижи в детских домах, что приводило к смертям ряда детей, у других шли жуткие побочки.

Сейчас под эти побочки и всплывающие инвалидности (у меня два знакомых укололись, один умер, другой стал инвалидом) и объявят новую пандемию! То есть геноцидщик народов Африки Адханом готовит "пандемию" н основе тех, кто на самом деле отравлен сраными жижами.

Здесь нужны все самые радикальные меры противодействия этим террористам из ВОЗ.

Приведу в пример единственно оставшееся мирное решение, любой голос тут поможет. Петиция по выходу из террористической организации ВОЗ:
https://citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz

Недавно была выдача средств из МВФ России: 18 млрд евро. В скорости после этого наместник России объявил разовую выдачу денег пенсионерам (10 000) и военным (15 000), в общей сумме на 500 млрд. рублей в преддверие предстоящих выборов. Если кто из его приближения читает, то вот что я напишу: его режим уже никакими подачками не спасти, единственный способ сейчас им остаться у власти, это объявить до середины сентября о выходе из ВОЗ и всех сопутствующих организаций и снять все "ковидные" ограничения с весомыми гарантиями, что больше такого при них никогда не будет. Иначе народ их у власти терпеть больше не будет. Тут не Европа, и никакая старая швабина не защитит местных чиновников от народного гнева. В России долго запрягают, но быстро едут.

Более того, многие различные предсказатели уже говорят, что Путин до конца года выйдет. Вот, я подкидываю идею того, как они могут остаться у власти, которую они так любят.

А так, 10000-15000 рублей после отравления жижами даже на лечение/похороны не хватит. Это скорее издевательство, соль на рану, чем нечто реально эффективное и мотивирующее поддерживать текущий режим...
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #637 : Август 26, 2021, 10:19:50 »

Кликабельная ссылка на петицию по выходу из террористической организации ВОЗ:
https://citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #638 : Август 27, 2021, 23:31:20 »

Сегодня ездил в гости к русским, они пригласили к себе, давно тут живут, познакомились на протестах. Один их друг близко знает главного врача штата, он сказал, что там обсуждается тема того, что "вакцины" (если вообще это так можно называть) нихрена не работают. Конечно, он всего говорить не может, иначе, говорит, его посадят. Хотя меня, если честно, удивляет как можно скрывать, если речь идет о жизнях людей. Так вот, планируется, типа искать какие-то лекарства, методы лечения, без ширялова. И еще заметили, что как то одновременно вдруг в местных СМИ стало больше появляться инфы о том, что вакцины дают много побочек и смертей скоро будет уже 500. Кстати, в Сиднее они обязали вакцинировать детей, были случаи когда полицаи силой забирали их у родителей. Трое из уколотых детей умерли. Я решил на фб, всех кто пропагандирует ширялово, занести в бан без лишних разговоров.

Но новостей вообще много, удивляюсь что событий больше, чем возможностей о них написать. Тут появилось несколько политических партий, которые против ширялова и связанного с этим беспредела, некоторые не против них вообще, но против обязательного ширялова, включая то, что через шантаж.
И в целом, конечно, океаны лжи уже тут многих не удивляют, например, в СМИ говорили что на недавних протестах в Брисбене было несколько сотен, хотя я был там, это были протесты не международные, а по всей Австралии, я думал что будет не много людей. Полагаю что под 20 тыс. людей было, на фб есть видео, размещенное учеником. В целом, количество тех кто ненавидит тут власти, преобладает, да и вообще все то лживое уродство, что во всем мире творят чинуши. Думаю, 18 сентября выйдет еще больше, чем было в прошлые разы. Честно говоря, я изначально думал, что австралы прошитые системой и превалировать будут те, кто верит властям. Конечно, есть и искренние зомби, какой-то процент лицемерных и подлых холуев, просто морального гнилья. Но все же, тех кто не верит в весь этот зловещий и гребаный цирк, все-таки, очень много.
 
А по поводу поездок, у меня поменялось к ним отношение, потому, шантаж на тему "если не уколешься – не поедешь”, лично со мной уже не сработает по той причине, что раньше многочисленные поездки для кого-то и были показателем определенной свободы человека. А сейчас вот представлю, что лечу с теми, кто оказался сломлен и опущен, их достоинство заключается в том, что они стали раком. Не хочется быть в рядах таких, это уже не показатель свободы, а полной его противоположности. Какой-нибудь Вася Пупкин с пивным животом и одной извилиной в мозгу получит бонус за то, что укололся, может денежный (думаю, небольшой) и билет в Паттаю. Быть подобием такого ничтожества не катит. Укольчик, идешь в аэропорт, там РПЦ-тест, сидишь как дебил в маске, прилетаешь – еще раз РПЦ-тест и т.д. И на хрена она такая парашная привилегия? Гордиться тем, что ты стал частью стада послушных баранов и ишаков? Если надо, я могу купить сертификат для поездок (в компании с такими), но не хочется даже такого делать, тут дело даже не  в том, какие там жижи и с чем. А просто поддерживать всю эту ложь не хочется, даже косвенно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #639 : Август 28, 2021, 17:17:10 »

Вы наверное смотрели видео с речью папы Франциска о том, что "вакцинирование – это акт божьей любви". Кто не видел, посмотрите эту чудесную проповедь. И еще, кажется в Челябинске, прямо в церкви установили услугу вакцинирования. В связи с этим я стал немного путаться в аббревиатурах, ПЦР-тест называю РПЦ-тест.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #640 : Сентябрь 02, 2021, 18:50:39 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Очень хорошее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=1cNyprdKNrA

Вкратце о чём видео (на случай его удаления): автор видео подобрал очень хорошие слова, чтобы показать, как хозяева этого шизопредставления стоят в сторонке, а представление продолжается усилиями самих людей, которые, будучи первоначально стравленными между собой, продолжают грызть друг друга. И что нужно всем просто перестать выполнять антиконституционные указания фашистских лидеров.

Следует добавить, что постепенно пытаются проталкивать инопланетную тематику. То была выдуманная пандемия, теперь людей готовят к выдуманным инопланетянам. Уже в сети распространяют всякие разные "сливы" бывших "военных генералов", принимавших участие в "секретных проектах", вещающих о всяких инопланетнах расах и тому подобное.

Инопланетное присутствие пытаются изобразить и через рукотворные катаклизмы, вот есть замечательное видео по этой теме:
https://www.youtube.com/watch?v=QgU2idus6Sg

Также надо отметить, новый метод разъединения людей. Фашистские подстилки сейчас пробуют следующую приём: они смотрят на различных крупных участников сопротивления и начинают говорить:
1. Видите, он делает рукой козу? Это страшный масонский символ!
2. Видите, там на руке у человека красная нитка? Это страшный каббалистический символ!
3. Видите там символ пирамидки с глазом? Ясно показывает, на чьей стороне этот человек.
Делается большой упор на невежество людей...
Одной из побед фашизма XX века была в том, что фашисты смогли осквернить древние символы Свастики и Шатконы. Даже сейчас в сознании многих людей эти корневые символы Мироздания ассоциируются с фашизмом и чем-то злым и плохим.
Сейчас же осквернению фашистами предаётся всё. И невежество в эти годы может очень дорого стоить. Сейчас нужно ни в коем случае не поддаваться на эти дешёвые провокации! И стараться развиваться по мере своих сил.

Сейчас словно бы сам Мир толкает людей на развитие, а где развитие там и объединения. А когда люди большей частью объединены, кучки жалких упырей не будут иметь никакой власти.

Также у меня следующая идея небольшй контратаки на фашистские движения. Недавно вышла указивка, призывающая проводить пропаганду пользы укалывания детей среди самих детей в школах. Нужно как-то протолкнуть в изученаемое детьми и такие книги как как Этель Хьюм "Бешан или Пастер?", "Вирусоманию" и подобные. А также побольше говорить детям о Нюрнбергском суде и фашистских медиках, проводить параллели, развивать у них критическое восприятие происходящего. Сейчас детей пытаются использовать как мясо в этой войне, и нужно их защищать от этого. Конечно, это очень печально, что сейчас просто ломают психику детей этим грёбаным маскарадом и прочей шизой, но нужно делать со своей стороны шаги.

Например, говорить своим детям, мы сейчас живём в историческое время. Зло ужесточённо сражается с добром. Люди в масочках - это жертвы зла. Они потом бегут на укольчики, так зло заманивает их на бесчеловечные опыты. Про паспорта уколотых говорить, что зло так уже делало, так оно помечает тех, кто будет ими погублен. Простыми словами можно доносить до детей простые истины. Самим же показывать детям пример НОРМАЛЬНОЙ жизни - без всех этих масочек, без алкоголя, без сигарет, без ГМО жрачки и т. п.

И нужны серьёзные объединения против недавно афишированных генетических паспортов, которые будут заводить с младенчества (!!!).
Записан

Fiat Yod

  • *
  • Сообщений: 24
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #641 : Сентябрь 04, 2021, 15:36:55 »

Вы наверное смотрели видео с речью папы Франциска о том, что "вакцинирование – это акт божьей любви".

Адеш! Приветствую Вас Гуру Йоги Матсьендранатх! Привет, участники форума.

Видя нынешнюю ублюдочность симонии под видом «Ad majorem Dei gloriam» в угоду желаний шайки вивисекторов, как-то становится совсем тоскливо от подобной двуличности. Deus и гоббсовский Левиафан, походу, окончательно поменялись местами в головах Иезуитов.

Касательно пандемии лично я наблюдаю, что создание и расскручивание атмосферы ужаса и фрустрации основных потребностей людей ведет к концентрации энергий разрушения в людской психике и человек, попавший под действие цунами пропаганды ставится перед выбором уничтожить то, что с ним пытается вытворять подобное, уничтожить себя развернув естественную агрессию или стать кастрированным зомби, совершив духовный суицид. Самоуничтожение в силу невозможности по разным причинам прямого удара по фашистам проявляется в разрушительном поведении, вроде употребления большого количества алкоголя, что только углубляет инфернальную спираль культурной деградации социума, деградации цели которой по моему мнению сугубо политические, достигаемые через массовое оскотинивание и моделирование иммунитета посредством вакцин, иммунитета от которого в какой-то степени зависит формирование базовых человеческих желаний и как следствие политических предпочтений.

Раздумывая, как человеку защитить своё сознание от промывки мозгов, пришел к выводу, что любой даже самый незначительный удар по источнику террора позволяет снять часть напряжения, так как подобная атака и есть естественное направление энергии разрушения - уничтожить то, что мешает жить и развиваться.

Учитывая, что основная война идёт в людской психике у меня возник вопрос этического характера: каким образом воздействовать на сознание человека, что попал под раздачу пропаганды, при этом самому избежав превращения в манипулятора склонного к эффективности в ущерб общечеловеческой этике, пренебрежение к которой в итоге и приводит к тому же фашизму через деградацию и замещение цели средствами? Чувствую искушение соотнеси подобные вмешательства с ментальной хирургией, однако в случае с хирургом пациент соглашается на вмешательство добровольно, что позволяет исключить насилие.

Пока что пришел к выводу, что абсурдизация - лично для меня приемлемый вариант воздействия на сознание пораженных кровавым наветом индивидов. Довести до абсурда возможно практически любую концепцию тем самым схлопнув её влияние на сознание. То есть индивид с корректируемой высокой долей вероятности перестанет бредоносить и как бонус воздержится от единоличной банзай-атаки на шестеренки Системы, Системы которая вполне себе облезет без смазывания героическим ливером конвеера насилия.

Разумеется, всё описанное выше - сугубо личное очень категоричное мнение, во многих моментах лишенное гибкости и жизненной мудрости в силу ограниченности опыта.

Чувствую, что нахожусь в подобии этического тупика, без возможности отличить меч убивающий от меча животворящего и буду благодарен за мнения форумчан по вопросу уместности направленного вмешательства в сознание людей в текущей ситуации тотальной психической мясорубки.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #642 : Сентябрь 06, 2021, 16:04:54 »

Адеш!
Глубокое почтение и поклоны Гуруджи!
 
буду благодарен за мнения форумчан по вопросу уместности направленного вмешательства в сознание людей в текущей ситуации тотальной психической мясорубки.

Адеш!
Глубокое почтение и поклоны Гуруджи!
Fiat Yod, правда, непросто бывает. Как понимаю, через СМИ они пытаются вывести из равновесия все три доши, как у можно большего количества людей и тогда последствия могут быть очень серьезны. Они «включают» Меркурий, а ему вполне по силам навести такой хаос. Очень плохо, если все три выйдут из равновесия! Считаю, что если это все закрутилось, значит имеет смысл учиться вести себя так, как воины духа ведут,  чтобы не проиграть. Они и от битвы не отказываются и равновесие в уме сохраняют.
  Мария Васильевна Шукшина, один из достойнейших примеров
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #643 : Сентябрь 14, 2021, 22:39:48 »

Адеш!
А пока относительное затишье подтягивают довольно интересные законы

Цитировать
В России предложили ограничить использование средств связи во время ЧП
Минцифры России предлагает с 2022 года ограничить использование средств связи во время ЧП

В России предложили разрешить ограничивать или приостанавливать использование любых сетей и средств связи во время чрезвычайных происшествий (ЧП). Согласно новой инициативе, приоритет в использовании сетей будут отдавать силовым ведомствам и спецслужбам. Проект, который предложили в Минцифры, опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов.

Согласно законопроекту, ограничение на использование средств связи и сетей будет действовать в чрезвычайных ситуациях как природного, так и техногенного характера. В случае дальнейшего одобрения инициатива вступит в силу с марта 2022 года, она будет действовать шесть лет.

В Минцифры также предложили определить порядок приоритетного использования средств связи. Проект предполагает, что приоритет будет закреплен за Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО, СВР, Минюстом и Росгвардией. В этот список также вошли координационные органы всех уровней единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Представители ведомства добавили, что описанные решения принимаются «на основании анализа состояния сетей связи и средств связи в зоне чрезвычайной ситуации, обоснованных предложений соответствующего координационного органа единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Ранее зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный предложил учредить в МВД России, Следственном комитете, прокуратуре и Минцифры подразделения, разбирающиеся в интернет-праве.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=120293
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #644 : Сентябрь 16, 2021, 11:36:12 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Адеш!
А пока относительное затишье подтягивают довольно интересные законы

https://regulation.gov.ru/projects#npa=120293
Сейчас вся цивилизация стоит на пороге гибели.

Хорошо, если она вообще сохранится в ближайшее время, хотя бы к 2022.

Несколько тысяч лет назад была цивилизация Атлантис. Сведений о ней мало сохранилось и, видимо, понятно почему. Насколько я помню и если не ошибаюсь, Атлантис погибла из-за того, что местные "учёные" заоскверняли своими "опытами" всё живое в зоне своего охвата: из-за этих "опытов" появилось большое количество мутантов и патологий, которые сейчас отнесли бы к генетическим патологиям, было большое количество всяких уродов среди животных и людей. Современным "историкам" очень невыгодны свидетельства краха цивилизации вследствие осквернения "учёными" своей деятельностью всего вокруг, как это происходит сейчас, поэтому об Атлантисе сведения сейчас строго под замком держатся в Британии и Ватикане.

Я не хочу указывать здесь на дополнительные факторы, которые очень быстро могут скатить эту цивилизацию в пропасть, так как это может подкинуть упырям всяких дополнительных идей, но цивилизация сама по себе сейчас в большой опасности. Выдуманный "учёными" "первобытно-общинный строй" может стать реальным будущим, если не остановить безумных упырей, которые сейчас насилуют Землю и её обитателей. Каждый должен давать отпор этим упырям и упырьским слугам, каждый, начиная от обычных бродяг и заканчивая военными. Если кто-то ещё не понял, обычному человеку не будет места в "новом мире". Упыри проталкивают "био-цифровую конвергенцию", хотят сделать мир, который будет населён обслуживающими их биороботами, а всех остальных они хотят убить. Одна из их задач - оглушение разума, чтобы свести его в сумрачное состояние и, затем, уничтожить сознания. Это вместе с подручными программами (выдуманная пандемия, выдуманный экокризис и т. д.) позволит им уничтожить большую часть населения, а остальных превратить в биороботов. Они хотят убить каждую тётю Машу, дядю Ваню и фермера Джона, вытесняя их устройствами с именами вроде 50:46:5D:6E:8C:20, которые уже сейчас можно наблюдать у уколотых людей посредством известных технологий.
Записан