Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #660 : Ноябрь 02, 2021, 21:39:25 »

Если бы даже эти вакцины были идеальны, они все равно какую-то дикую тоталитарную политику ведут, непонятно зачем, и для чего с точки зрения здравого смысла. Вакцинацией занимаются  политики, а не эпидемиологи.  Во время процесса вакцинации нарушают все возможные предписания.  Врачам по прежнему платят не сопоставимо с их трудами.  Расходы на медицину не увеличивают. Сейчас без QR кода даже справку ни какую не взять в органах. Какая ни будь бабушка и субсидии на квартиру себе не сможет оформить или в пенсионный сходить.  Если сюда еще плюсануть законы принятые за последние 2-5 лет, не остается не каких сомнений в том что им необходимы только власть и деньги и возможно немного скота, которым они нас считают.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #661 : Ноябрь 03, 2021, 16:44:46 »

Если бы даже эти вакцины были идеальны, они все равно какую-то дикую тоталитарную политику ведут, непонятно зачем, и для чего с точки зрения здравого смысла.

Вот именно потому, что они, мягко говоря, не идеальны, а если точно, то не вакцины вообще, а оружие геноцида и строительства мировой фашистской системы. Именно поэтому, они и ведут такую политику. Более того, НЕТ НИКАКОЙ ПАНДЕМИИ. Кто-то скажет: "Как же так, люди болеют", я уже много писал на эту тему, болеют от другого, некоторые до сих боятся показаться конспирологами, трясясь за свои мирские статусы, имидж, признать то, что власти распыляют в воздух отраву. Это их говно люди вдыхают, получают химический пневмонит с эффектом "матового стекла", дальше их везут в госпиталь, если человек слаб, то его помещают в реанимацию, там подключают ИВЛ, а после ИВЛ уже вывозят трупы. Я знаю какие вонючие козлы власти всех стран, кто в жизни хоть что-то проходил сложное, связанное с бюрократией и самыми разными пакостями правительства, для них не будет удивительным, что власти могут травить, могут взрывать мирное население, могут делать все то же самое, что и те, кто официально считается террористами. Я в Австралии один из первых, кто сказал что тут власти террористы, простые ози поначалу не могли поверить, что власти могут совершать террор против своего народа. Они просто не проходили иммиграцию и жили в параллельном измерении. Более того, они не просто террористы, они сама суть этого явления. Они только и мечтают о том, как унижать, как давить свое население. Вы послушайте что говорит хабалка Захарова, которая в МИДе, что летать по миру могут только богатые, такие как она, позорища, типа лаврова, чувствуют себя плохо, если не унизят большую часть своих граждан. Только после унижения основной массы россиян они себя чувствуют особенными, ведь теперь, как они, по миру может ездить все меньше и меньше людей. Родственники лаврова связаны с продажей этих жиж, в России вся власть – это гнилье.

Поверьте мне, если бы люди не видели всей этой вычурной и циничной лжи на тему "пандемии", на тему "вакцин", уже все пошли бы колоться, побежали бы сами. Но те у кого есть человеческое достоинство, кто устал от всего этого объ...ва на протяжении 30 лет (а таких много), не хотят идти. Тут даже не вопрос страха, умереть или получить побочки, я лично, не боюсь умереть, но я не хочу умереть холопом, лживой и лицемерной скотиной, когда вижу тут откровенное вранье, когда всем говорят "да нет же, тут все честно, нам хотят блага". Тот кто врет людям, называя черное белым, тот – вонючий козел, такие есть, да, но от меня не дождутся этого. Такое мудачье, как Гинсбург, называть благом для людей? Этой лысой шалаве надо дать пожизненное, да там все правительство отморозки. Если от их жиж умирают люди, получают побочки, о чем говорить? Знаете чего они больше всего боятся? Они боятся что большинство людей может оказаться не дураками. Вот поэтому они делают все, чтобы люди одебиливались, и вакцинация – это один из шагов в сторону превращения населения планеты в скот. 

Цитировать
Вакцинацией занимаются  политики, а не эпидемиологи.


Конечно, банкиры и политики это все устроили.

Цитировать
Во время процесса вакцинации нарушают все возможные предписания. Врачам по прежнему платят не сопоставимо с их трудами.


У меня тут одна ученица отучилась на медика, но у нее был большой перерыв и она еще не работала до всей этой мировой шизофрении. Ей тут местная контора сказала, что при длительном перерыве в опыте работы не могут трудоустроить. Это было прямо перед всем этим идиотизмом, который сейчас, а потом до нее дошло, что это благо, что ее отвело от этой сферы. Не так давно с ней связались, мол могут ее именно сейчас взять на работу, но она им сказала "бай-бай". Почему это они вдруг так расщедрились? А потому, что медики массово уходят с работы, во-первых потому что понимаю, что эти шмурдяки не безвредны, во-вторых, им не позволяют моральные качества делать такое с другими. Сейчас в медицине остались в основном те, кто продались, многие знаю что там творятся преступления. У меня есть один друг в Москве, кто в этой теме, говорит, что немало случаев, когда медики "выходят из окна", не ясно сами или им "помогают". Сейчас происходят массовые преступления, но есть те, кому в это сложно поверить, мне не сложно, я знаю что чиновники отморозки.

Цитировать
Сейчас без QR кода даже справку ни какую не взять в органах. Какая ни будь бабушка и субсидии на квартиру себе не сможет оформить или в пенсионный сходить.


Да, я в курсе. В Австралии, только в моем штате все более менее, субсидии выплачивают, было много разных выплат. Но меня это нисколько не радует, в принципе, духовно я не считаю себя частью этого мира (как меня наставлял мой Гуру), и исходя из этого вижу, что все взаимозависимо, единственное чем ценна эта ситуация, так это тем, что она может научить помогать о себе через помощь другим. Потому что трещать про "адвайту" может любое чмо, так оно и бывает, но вот именно эта ситуация, как никогда, показывает у кого какая адвайта. Нет никого самого по себе, если бьет по кому-то, а остальные ведут себя как обоссанные мыши, то это случится с ними тоже.

Цитировать
Если сюда еще плюсануть законы принятые за последние 2-5 лет, не остается не каких сомнений в том что им необходимы только власть и деньги и возможно немного скота, которым они нас считают.

Да, все именно так, но законы создают, которые надо расценивать как самоуправство и превышение властных полномочий, это не федеральные, не конституционные законы. Никто вообще не имеет права, например, с вас требовать данные о вашем здоровье и много еще чего. Просто народ этого не знает. У меня по всему миру много учеников и друзей, даже тут есть те, кто постоянно с кем-то судится, иногда просят пуджи сделать определенным Деватам, и так получается, что при общении я узнаю какие тут законы, как действуют суды. Вот например, узнал что один выходец из СССР, чтобы не платить алименты, перешел на расчет биткоинами и суд ничего не может сделать. :41: Но это человек из бандитской среды, вот такие знают, как обходить систему, а простые люди не могут даже чиновнику сказать, что его данные о здоровье – это личная информация. У меня недавно одна ученица начальнику возразила все по пунктам, он хотел чтобы она укололась, но после ее ответов отпрыгнул сразу. Они когда видят, что человек не лох, у них тон сразу меняется. Но если честно, если и стоит дилемма – колоться и оставаться или уходить, то я считаю, лучше уходить. А если это сделает множество людей, представьте себе, если 40% медиков. Вот тут водители фур у нас на границе стали все дружно и власти пошли на уступки.

Мое мнение: владельцы денег запланировали чипирование населения, а перед этим его сокращение.

Пока моральная параша смеялась над «конспирологией», в Австралии уже разработали пластыри с микро-иглами, которые чип и есть фактически. Эти смехуны, уверен, не то чтобы потом изменят ситуацию, но и не признают, что были идиотами. Будут, как всегда, говорить: "Да, что сейчас говорить о прошлом, сейчас нам не до того".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #662 : Ноябрь 03, 2021, 18:02:04 »

Много мыслей в голове появилось после вашего поста, немного переосмысливаю сейчас некоторые вещи.  Основные мысли запишу.

Конечно нет сомнений, что управляют странами сейчас преступники в красивых костюмах.



 распыляют в воздух отраву.
 

Об этом я не знал. Сходу  сложно поверить в такой масштаб геноцида.  Хотя возможно эта отрава может работать, как катализатор для тех, кто болеет каким ни будь вирусом гриппа или какого ни будь коронавируса, которым люди болеют испокон веков и ни каких пандемий не было.

Цитировать
У меня недавно одна ученица начальнику возразила все по пунктам, он хотел чтобы она укололась, но после ее ответов отпрыгнул сразу. Они когда видят, что человек не лох, у них тон сразу меняется.

Да, иногда бывает нужно просто четко обозначить свою позицию и к тебе начинают по другому относиться. Даже иногда удивляют результаты от этого.


Цитировать
Мое мнение: владельцы денег запланировали чипирование населения, а перед этим его сокращение.

Очень похоже. Просто если бы хотели сохранения населения, то действовали бы по-другому.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #664 : Ноябрь 04, 2021, 00:49:34 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Вот что-то интересное вышло.

https://bastyon.com/index?v=1fdf9c76b9f68b63071d59fbb0ecbe03c80f1b015a445162b7e6581b0485abd4&video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtXa7XSqUzLB
Сейчас много скептиков в отношении поднятой в видео темы, которые по сути являются примером того, что все эти бесчеловечные технологии реально есть (и в разных своих ипостасях используются уже очень давно).

Ведь сколько людей которые видели минимум три разных режима - поздний СССР, лихие 90-ые и вставание с колен 20 лет (1999-2019). Казалось бы, должно было выработаться критическое мышление по отношению к тому, что исходит от так называемой "элиты", но у многих людей такого мышления нет.

Показательный пример широкомасштабных черномагических экспериментов в 90-ые: проект Кашпировский-Чумак. И этот эксперимент заключался совсем не в том, чтобы пробовать заряжать воду через зомбоящик. Нет. Основной целью этого эксперимента была проверка действенности черномагических технологий властей по контролю людей. Ведь в СССР была пропаганда кардинального материализма, кто был с нею не согласен, того принудительно "лечили" в дурке и это в лучшем случае. И вот эти взращенные на кардинальном материализме люди внезапно верят в полную и откровенную шизу массовой "экстрасенсорной зарядки" воды через экран телевизора. Я сам видел, как люди, имеющие так сильно восхваляемое советское образование, а порой даже и солидное социальное положение, ждали сеанса Чумака и ставили стаканчик с водичкой.

И вот сейчас упыри говорят, что здоровый человек - это на самом деле больной, который разносит смертельную заразу, и его нужно принудительно лечить ядовитыми субстанциями. И есть люди, которые этому ВЕРЯТ, и обвиняют в "теории конспирации" тех, кому эти удолбанные упыри усердно и методично ломают жизни. Эти обвинители верят в сверхШИЗУ, рассчитанную на каких-то совсем удолбанных дебилов. Если бы сейчас был, скажем, 2002 год, и им бы это сказал какой-то уличный бродяга, они бы его наверно даже побили. Но активное применение черномагических технологий позволяет внушить многим людям вот такой вот абсолютно нелепый бред.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #665 : Ноябрь 04, 2021, 03:39:38 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Вот что-то интересное вышло.

https://bastyon.com/index?v=1fdf9c76b9f68b63071d59fbb0ecbe03c80f1b015a445162b7e6581b0485abd4&video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtXa7XSqUzLB
Сейчас много скептиков в отношении поднятой в видео темы, которые по сути являются примером того, что все эти бесчеловечные технологии реально есть (и в разных своих ипостасях используются уже очень давно).

Ведь сколько людей которые видели минимум три разных режима - поздний СССР, лихие 90-ые и вставание с колен 20 лет (1999-2019). Казалось бы, должно было выработаться критическое мышление по отношению к тому, что исходит от так называемой "элиты", но у многих людей такого мышления нет.

Показательный пример широкомасштабных черномагических экспериментов в 90-ые: проект Кашпировский-Чумак. И этот эксперимент заключался совсем не в том, чтобы пробовать заряжать воду через зомбоящик. Нет. Основной целью этого эксперимента была проверка действенности черномагических технологий властей по контролю людей. Ведь в СССР была пропаганда кардинального материализма, кто был с нею не согласен, того принудительно "лечили" в дурке и это в лучшем случае. И вот эти взращенные на кардинальном материализме люди внезапно верят в полную и откровенную шизу массовой "экстрасенсорной зарядки" воды через экран телевизора. Я сам видел, как люди, имеющие так сильно восхваляемое советское образование, а порой даже и солидное социальное положение, ждали сеанса Чумака и ставили стаканчик с водичкой.

И вот сейчас упыри говорят, что здоровый человек - это на самом деле больной, который разносит смертельную заразу, и его нужно принудительно лечить ядовитыми субстанциями. И есть люди, которые этому ВЕРЯТ, и обвиняют в "теории конспирации" тех, кому эти удолбанные упыри усердно и методично ломают жизни. Эти обвинители верят в сверхШИЗУ, рассчитанную на каких-то совсем удолбанных дебилов. Если бы сейчас был, скажем, 2002 год, и им бы это сказал какой-то уличный бродяга, они бы его наверно даже побили. Но активное применение черномагических технологий позволяет внушить многим людям вот такой вот абсолютно нелепый бред.

Адеш!
Концовочка с маятником такое себе, а вот про профили поведения и каждого человека тут уже интереснее.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #666 : Ноябрь 04, 2021, 11:28:52 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Адеш!
Концовочка с маятником такое себе, а вот про профили поведения и каждого человека тут уже интереснее.
Да, с маятником немного не в тему там было, я чуть сам было не выключил видео на этом моменте. Но я полагаю, что суть там было показать, что существуют не совсем очевидные механизмы (материалисты в случае с маятником сводят это в основном к малым мускульным сокращениям и тому подобному, что в ряде случаев действительно является основной причиной, но это далеко не всегда), с помощью которых маятник приводится в движение от приказа. В случае с тем, что именуют экзокортекс, и тому подобным, роль маятника играет человек, приказчиком являются упыри, а тонкими механизмами (условными мускульными сокращениями) служат их технологии. И вот кажется, что человек (маятник) словно бы действует сам по себе, но на деле это не так.

В России до сих пор многие смеются, что смартфоны подслушивают. А это действительно так. Обсудишь с кем-нибудь при находящемся рядом человеке помидоры, и в смартфоне начинает лезть реклама помидоров. Обсудишь с кем-то удочки, и начинает лезть реклама удочек.

Тут следует понимать ещё, что у упырей есть в наличии технологии на порядок круче, чем находящиеся в свободном обращении. И идёт сокрытие технологий, принудительное торможение официальной "науки" и саботаж образования с целью того, чтобы упыри смогли предстать некими богами в буквальном смысле этих слов.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #667 : Ноябрь 04, 2021, 21:05:07 »

Цитировать
Да, с маятником немного не в тему там было, я чуть сам было не выключил видео на этом моменте. Но я полагаю, что суть там было показать, что существуют не совсем очевидные механизмы (материалисты в случае с маятником сводят это в основном к малым мускульным сокращениям и тому подобному, что в ряде случаев действительно является основной причиной, но это далеко не всегда), с помощью которых маятник приводится в движение от приказа.

Я считаю , что нужно учитывать разные точки зрения. Некоторое из видео мне показалось вполне нормальным (даже обосратый сбербанк составляет профили своих юзеров)

Цитировать
В России до сих пор многие смеются, что смартфоны подслушивают. А это действительно так.

Это так ,да. Даже если просто задушить все разрешения на смартфоне.

Цитировать
Тут следует понимать ещё, что у упырей есть в наличии технологии на порядок круче, чем находящиеся в свободном обращении. И идёт сокрытие технологий, принудительное торможение официальной "науки" и саботаж образования с целью того, чтобы упыри смогли предстать некими богами в буквальном смысле этих слов.

Согласен. У силовиков есть такая фишечка делать что-то резко и неожиданно. Собственно , что мы видели в 2020 .
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #668 : Ноябрь 05, 2021, 12:05:15 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Я считаю , что нужно учитывать разные точки зрения. Некоторое из видео мне показалось вполне нормальным (даже обосратый сбербанк составляет профили своих юзеров)
Вполне согласен. Просто в войне на информационном уровне проявилось много подставных лиц либо просто тех, кто решил сделать себе некую"славу" на этом поприще. Поэтому сейчас приходится особо очень аккуратно обращаться с любой информацией.

Что касается Сбербанка и прочих компаний-гигантов, вот есть инетерсное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=XWLj2dIUDvw
Автор видео: Андрей Фурсов. Ряд из говоримого им (не в этом конкретном видео, а вообще) может вызвать сомнения и несогласие, но это его частное мнение (и может быть это просто мнение на публику, он так и говорит, что он не какой-то активист, а просто анализирует и предоставляет имеющуюся у него в распоряжении информацию) и не это самое важное, важное, что н он выдаёт очень много интересных фактуальных данных.

В частности, в данном видео он с фактическими данными говорит об интересах крупных мегакомпаний (Гугл, Амазон и пр.) в том, чтобы у человека была полностью уничтожена воля и его можно было бы принудительно сделать потребителем (как раз в тему того, что было в том видео с Екатериной Коваленко). То есть, человеку не нужно и никогда не было интересно купить какую-то конкретную фиготень, но механизмы 4-ой промышленной революции позволяют принудить человека купить это вещь через уничтожение воли.

Так, он тоже описывает фашистскую составляющую Четвёртого Райха с его другой стороны. "Четвёртая промышленная революция" как он верно подчёркивает и о чём говорит и неуважаемый Шваб - это не революция внешняя, а революция внутренняя. Только всякие Швабы наводили геббельсовскую тень на плетень, и раньше не очень было ясно, а о чём же они говорили в конкретике. Теперь ясно и Фурсов это подчёркивает: выжившие после сокращения численности (мои слова, он об этом не говорит) и после сращивания с технологиями ("внутренняя революция") люди не будут иметь своей воли. У крупных мега-компаний в этом отношении есть свой интерес, открывается новое направление экономики - принудительное потребление. От себя добавлю, что у политиков ясно какой интерес - абсолютная власть над людьми (вернее над подвижными трупами, в которых уже нет души и есть лишь видимость жизни). У Хиллари Клинтон и Адханомов - возможность законно выбрать любого человека, потешиться с ним и съесть (сейчас многим уже известно, что Хиллари любит трахать и есть маленьких девочек, и там таких подобных ей в упырьской "элите" полным-полно).
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #669 : Ноябрь 15, 2021, 19:01:51 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

В борьбе против попыток Мелиты Вуйнович (сраной шлюхи Адханома, геноцидящей наВОЗницы) уничтожить Россию может пригодиться следующая информация (вызывающая официальное беспокойство у проводников фашизма) в случае столкновения с предателями Российского народа, требущими аусвайс XXI века, для предъявления им (информацию можно смело копи-пастить, дополнять, так как тут далеко не все нарушения, распечатывать и т. д.).

QR-коды введены для принуждения к прохождению геноцидных медицинских процедур, что вступает в противоречие с законодательной системой (и, главное, с Нюрнбергским Кодексом):

1. QR-код не определён и не предусмотрен законодательно. Он запатентован, как способ цифровой маркировки товара.

2. Законодательством не установлена обязанность граждан получать QR-коды на интернет-сайте Госуслуг. Техническая, физическая, географическая и физиологическая возможность для этого отсуствует у огромного числа граждан, проживающих в разных условиях, местностях и социальных ситуациях, тем самым граждане насильственно ставятся в неравноправное положение. “Нарушение равенства прав граждан” - преступление, ст. 136 УК РФ.

3. Не существует правовой обязанности граждан иметь при себе смартфон для хранения QR-кодов и их предоставления по требованию неопределённого круга лиц (каждому встречному – бармену, торговцу, охраннику...), включая их требования по ношению и сверке данных паспорта и QR-кода. “Незаконный оборот специальных технических средств”, содержащих QR-код, ст. 138.1 УК РФ.

4. Принуждение граждан к публичной демонстрации своего QR-кода подпадает под признаки “Нарушения неприкосновенности частной жизни”, ст. 137 УК РФ, “Нарушения права на свободу совести”, ст. 148 УК РФ, “Нарушения врачебной тайны”, закон № 323-ФЗ, 2011.

5. Принудительное приравнивание человека к товару, идентифицируемому QR-кодом, содержит признаки “Унижения человеческого достоинства”, ст. 282 УК РФ.

6. Официальное навязывание гражданам QR-кодов – “Превышение должностных полномочий”, ст. 286 УК РФ, “Самоуправство”, ст. 330 УК РФ.

7. Оборот у частных операторов сведений о наличии или отсутствии вакацинации является разглашением врачебной тайны и персональных данных всего населения России, что противоречит закону № 323-ФЗ, 2011.

8. Введение региональными властями обязательного присвоения гражданам QR-кодов, ограничения прав по признаку наличия или отсутствия QR-кода противоречит ст. 19, 23, 24, 27, 55 Конституции России.

Следует отметить, что законы в России писались на крови фашистов, чтобы потом в будущем никакая прамразь вроде Мелиты Вуйнович не могла заткнуть Россиянам рты тряпками и изнасиловать ядовитыми жижами.

Любая попытка изменения Российского закнодательства в пользу расширения радикального фашизма (я говорю о "законопроекте", который продвигают в России, чтобы лизнуть вагину Мелите Вуйнович) будет воспринята как массовое осквернение памяти предков и насильственный захват власти фашистами.

А эта прамразь Мелита Вуйнович очень ловко прячется от взора людского, эта тварь поганая вовсю лютует, чтобы загеноцидить как можно больше россиян, а выживших насильно искоренть через принудительную эвакуацию в один конец. Эта тварь хуже Гитлера, и "мне больно видеть" (использую слова этой мрази), как на земле, где наши деды убивали таких как она, вновь появляются эти чудовища, эти МОНСТРЫ! Как землю Российскую оскверняет эта прамразь Мелита Вуйнович!

Нужно создание активных гражданских движений для изгнания ВОЗ с лица России вместе с этой прамразью Мелитой Вуйнович. В России ситуация уже хуже, чем в довоенном Третьем Райхе, и если эту мразоту не остановить, то будет вообще полный ппц.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #670 : Ноябрь 16, 2021, 15:26:07 »

Шумбхамасту!

Спасибо, Александр, за указание на части конституции!
Но Путин будет говорить, что это не он нарушает федеральные законы, он по-тихому поставил задачи региональным чиновникам давить население России. А на него (и его ОПГ), судя по всему, надавили с Запада, где зародился глобализм и на протяжении долгих лет подгребал под себя все сферы жизни людей. Чем они могут шантажировать ОПГ, которое называется "правительством РФ", тут в принципе не сложно догадаться, ведь Россия для них источник вывоза самых разных ресурсов, деньги включительно.

Я вот смотрю в сети сейчас очень много говорят про Австралию, какой тут концлагерь, мне это все не нравится, не потому что я сейчас здесь и даже не потому что что-то преувеличено или искажено, а о чем-то наоборот никто не говорит. А потому что австралийское мудачье у власти гадит имиджу страны, что непременно использует путинское ОПГ у власти. Они ведь очень любят соревноваться не в том, как они улучшают жизнь людям, а соревнуются в духе: вот посмотрите, Австралия, Франция и др. развитые страныне церемонятся с "конспирологами", а почему мы должны? Тем временем, в России похоже уже выигрывают соревнование с Австралией по фашистской диктатуре, почему я и не спешил уезжать отсюда в Россию. Зная Россию, долго ждать не пришлось того, что вы сами сейчас наблюдаете. На Украине то же самое. В Белоруссии к Луке тоже доверия нет, так как он под Путиным, а тот под теми силами на Западе, кто замутил всю эту историю с "болезнью чупакабры". Лука, в принципе, занимается тем же, чем и Путин, чиновники на местах народ колят "но сам он против", мы то знаем, что бывает когда на самом деле диктаторы против и также, когда они на самом деле "не против". Это такая же подстава, как и в России, на Украине то же самое. О чем говорить, могут ли они изображать конфликты для своего народа, кого наивно считают лохами или нет, если они даже с США могут изображать конфликт, то "разногласия с Лукой" или даже с Украиной, как «два пальца об асфальт». Это не значит, что они не могут устроить какую-то реальную бойню, это же не Сталин, который "солдата не менял на генерала", на эти бойни дети чиновников не пойдут или пойдут так, что лучше бы не ходили вообще (на их охрану уйдет больше растрат).

Нам не надо удивляться, что в России сейчас стало больше фашизма и всякой дичи, чем в Австралии, поливаемой гавном всякими блогерами, что "Австралия пала". Тут, по крайней мере, большие протесты, на них можно выходить, причем тут часто не надо их даже согласовывать. А что в России? В России могут дать сроки даже если честный медик просто скажет правду. Вот сейчас начали Редько прессовать, еще там одна толковая женщина из Брянска.  А что такое российская зона, вы можете посмотреть по недавним материалам, слитым ‘гулагу-нет’ одним парнем из Белоруссии. С ютуба эти видео удалили, но они на сайте этого проекта залиты, все это уродство там в открытом доступе. Что самое интересное, это все проходило регулярно на территории "туберкулезной больницы". Вот эта больница и есть самое лучшее отображение состояния нынешней русской медицины, это отображение в целом нынешнего российского режима. Просто диву даешься, когда узнаешь, что парень, сливший все эти видео общественности, вовремя сбежавший во Францию, обвинен в раскрытии "государственной тайны". Я даже не уверен, что вообще там многие смогут понять в полной мере, что это такое. Когда я жил в Мельбурне, когда был совместный проект с Джоном Дюпушем, ему было интересно узнать про Россию и я в деталях стал объяснять, что такое русские тюрьмы. Он до многого не сразу доходил, хотя по меркам Австралии, он человек очень развитый (он знает кажется 6-7 языков, лучший спец по КШ тут), но когда начинал вникать, у него глаза становились квадратными. В России власти эксплуатируют достижения советского народа, они эксплуатируют тему победы над фашизмом, фактически, сами им и являясь. Они до всей этой фуфлодемии так много всем клевали мозги на тему дня победы. А сейчас, когда мы знаем точно, что вся эта фуфлодемия организована ими же, они еще и отменили день победы, чего не было ни разу на протяжении многих десятков лет. Но при этом, как собрать на голосование народ для обнуления сроков, почему-то, у них волна телевируса уходит.

Некоторые удивляются, почему уколотые становятся такими, что их как будто подменили, не все конечно, есть исключения. Я даже не буду касаться содержания этих ядовитых жиж, а посто достаточно рассмотреть морально-психологическую сторону данного явления. Знаете, во время ВОВ были такие случаи, когда немцы давали задания полицаям согнать народ ко рву, они народ расстреливали, а потом неожиданно и самих полицаев, положив их сверху на горы трупов и закопав всех вместе. С уколотыми та же самая история, когда они возмущаются, что им же обещали, что одного укола будет достаточно, а потом выясняется, что их заколят по полной. Когда они на это шли, на что надеялись? Что будут они, которых не будут дискриминировать и будут остальные. Они, фактически, косвенным, а кто-то и прямым путем, предали остальных, пойдя на сотрудничество с фашистами. Кто-то конечно может и не хотел, не было выхода, кто-то так все преподносил, чтобы на него не смотрели как на ссученную тварь, но многие в моральном плане, в латентной форме, изначально были гавном. А сейчас из них гавно полезло, когда они поняли, что их киданули те же, с кем на сделку они пошли. Это не люди, а вонючие козлы, которые достойны народного презрения.

Хочется много выразить мыслей на тему происходящего, как будет время, напишу еще.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #671 : Ноябрь 16, 2021, 21:18:58 »

Адеш!

а как вам такое?
Цитировать
Согласно документу, опубликованному 16 ноября на официальном сайте министерства здравоохранения России, заражение коронавирусом аннулирует действия сертификата о вакцинации. После выздоровления начнёт действовать код о перенесённом COVID-19.В документе также уточняется, что справку, подтверждающую пройденную вакцинацию, противопоказания или перенесённую болезнь можно получить по устному запросу в медучреждении или многофункциональном центре. Сертификат о перенесенном коронавирусе действует в течение 6 месяцев, а о вакцинации — 1 год.

это уже похоже на цирк
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #672 : Ноябрь 19, 2021, 00:02:42 »

Адеш!

Цитировать
Согласно документу, опубликованному 16 ноября на официальном сайте министерства здравоохранения России, заражение коронавирусом аннулирует действия сертификата о вакцинации. После выздоровления начнёт действовать код о перенесённом COVID-19.В документе также уточняется, что справку, подтверждающую пройденную вакцинацию, противопоказания или перенесённую болезнь можно получить по устному запросу в медучреждении или многофункциональном центре. Сертификат о перенесенном коронавирусе действует в течение 6 месяцев, а о вакцинации — 1 год.

это уже похоже на цирк

Я не знаю, остались ли еще те, кто пытается в этом всем видеть какой-то здравый смысл, нужно быть или полным дибилом, чтобы верить всем версиям мейн-стрим медиа или же лицемером (они тоже дибилы, только бессимптомные).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #673 : Ноябрь 19, 2021, 00:24:55 »

Кстати, как и говорил И. Шнуренко, сукинберг хочет запустить очередной "свой" проект "мета". Я не рекомендую им пользоваться, это будет сбор данных с составлением вашего "цифрового аватара" (название еще такое шизофреничное). Я и фб-то только оставил, чтобы писать против "глобального фашизма”. На первом аккаунте уже что-то писать западло, кому надо, те и так найдут как со мной развивать духовные отношения. А второй оставил для освещения лжи (устранения информационной порчи для мирного населения) глобальных олигархов и проституток, которых по недоразумению называют президентами разных стран. Есть конечно исключения, я знаю, президент Хорватии адекватно поступает, президент Бразилии, но их прессуют. Если фб поставит условие участвовать в "мета”, то похороню и его полностью. Вообще, то что они хотят загнать всех как идиотов в цифровой мир, лишив фактически настоящего – это клиника во всех смыслах. Согласно Санкхье и другим Традициям, да и вообще самой природе и данного нам Богом, у нас пять индрий, а не две (зрение и слух). Тут недавно путин говорил о важности проекта сукинберга, похоже дедушка выживает из ума, может помирать собрался и решил что пойдет в рай, а не в ад, а остальные просто сдохнут.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #674 : Ноябрь 21, 2021, 11:58:35 »

Вчера до меня дошли слухи, что над моей «деревней» в 40 тыс. человек тоже самолеты с  отравой летают.
Записан