Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #690 : Декабрь 15, 2021, 17:58:50 »

Шубхамасту!

Действительно, ВОЗ – это организация вредная для всего мира, для каждой страны, тем более, для России. Все что сейчас делает режим в России, все больше и больше разрушает его авторитет у населения. В Австралии тоже, я не ожидал, что народ массово проснется и поймет, что у власти предатели национальных интересов, да и просто откровенные террористы, место которым, кому-то в тюрьме, а многим и на электрическом стуле. Кстати, все происходящее в мире, на мой взгляд, дает объяснение и тому, что за последние годы происходило в Европе. Ведь многие задавались вопросом: "Неужели у власти ЕС в Брюсселе такие дураки, настолько дебилы, что запускают туда так легко и просто народец из стран с очень стремными, скажем мягко, привычками?". Ведь реально, почему для нормальных людей так сильно прикручены гайки в иммиграции, а вот запустить иммигрантов из Африки, которые потом насилуют немок, поджигают памятники истории и культуры, не проблема? Для меня сейчас ясно почему. В правительствах всего мира, Европы, России, Америки, Австралии глобалистами посажены полицаи с совершенно конкретными задачами. Задача – разрушить государства как таковые, разрушить их культурные корни, а также духовные. По поводу духовных, я уже много лет на эту тему общаюсь с Тарой Микхаэль, это уникальный человек во Франции, она жила еще во времена Гитлера. Она подтвердила мое видение ситуации в Индии, когда со времен Неру, типа "независимости Индии", Запад начал Индии перекраивать чуть ли не больше, чем до времен открытой колонизации. Кто успел пожить в Индии, поймут о чем я говорю, когда там пытаются копировать "западные ценности", а точнее, все гавно, которым полон Запад. На Западе же, не дураки чтобы делиться самым ценным, что у них есть. Этой дурью страдает и Украина например. В Европе, я думаю, делается такой бардак и замес в одном флаконе, чтобы на этом всем создать новый мир, одну  новую религию с трансгуманизмом, теориями устойчивого развития, цифровизацией, где всех хотят причесать под один формат. Я не знаю, может у кого-то есть иные версии происходящего, у меня такая. Государства – это конкуренты ТНК, открыто убить все государства сложно и поставить власть ТНК, все делается путем "варящейся лягушки". А именно, власти всех государств не говорят что они уничтожат свои государства, а сами займут роль "важных лиц" в глобальном мире. Они все это делают, преподнося так, что они якобы это совершают для государства. Уколы и кьюаркоды – это не потому что в интересах глобальных общепланетарных корпораций, а для "интересов государств". Они реально верят, что люди лохи и не видят, что вся их пропаганда – галимый обман. Тридцать лет назад они точно так же сдали державу, которую уважал весь мир. А сейчас они добивают Россию, об которую Запад вытирает свои ноги, добивают то, что не успел добить горбачев. Вот что, на мой взгляд, происходит и в России, и в мире.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #691 : Декабрь 17, 2021, 04:11:15 »

Цитировать
ВОЗ намерена получить право объявлять в странах «пандемические режимы»,при котором отменяются все права человека. Май 2024 года 1 декабря в Женеве завершила работу вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранение (ВОЗ), на которой было принято решение начать переговоры «по международному договору о предотвращении и контроле над пандемиями».

Будущий документ назван «Пандемическим соглашением» (Pandemic Treaty). За основу «Пандемического соглашения» взяты "Пандемический путеводитель" от 22 сентября этого года и "Пандемический отчёт" ВОЗ от 23 ноября. В этих документах предполагается: право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»; отмена верховенства прав человека во время «пандемии»; радикальные ограничения прав профсоюзов; наделение НПО правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов; обязанность (!) стран запрашивать внешнюю помощь, в случае если они не справляются с «пандемией» своими силами. Согласно этим документам, ВОЗ намерена получить право объявлять в странах «пандемические режимы».

https://zen.yandex.ru/media/id/5f7ea40a0a32c17678b96bb4/voz-namerena-poluchit-pravo-obiavliat-v-stranah-pandemicheskie-rejimypri-kotorom-otmeniaiutsia-vse-prava-cheloveka-mai-2024-goda-61b7b6389530ba78409163e6?fbclid=IwAR2M404jwdvnLwAIV7Qc1-sU7E9I4oAOGBucf6y_STNh1KBP6MNSSlxN4jI
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #692 : Декабрь 21, 2021, 16:59:11 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Упыри хотели сделать сегрегацию "уколотые versus неуколотые", а получают сегрегацию "люди versus упыри". Только они не совсем это ещё понимают, так как их цензура и агрессивный отказ от обратной связи ослепляют их самих же, не позволяя им видеть реальное положение вещей. Уколотые объединяются с неуколотыми, а "необходимость 100500-ой ревакцинации из-за нового выдуманного вида барановируса" всё больше изобличает вакцинаторов и их пропагандонских шлюх как сверхопасных прамразей. Хотел бы повторить кое-кого и сказать "опасных дураков", но нет - это наученные прамрази, получившие кучу учёных степеней и все не для того, чтобы жизнь людей улучшить, а чтобы замучать людей самыми изуверскими способами.

Де-факто, больше 90% людей против кукареку-кодов. Упыри пытаются исказить статистику, пытаясь показать, что "диссиденты" (слово то какое) - это единицы. И в России упыри называют их (по сути весь Российский народ) опасными дураками, которых нужно бить дубинами по голове и расстреливать!!!!!!! По-моему, становится крайне очевидным, кто на самом деле представляет собой опасность.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #693 : Декабрь 24, 2021, 17:46:36 »

Кальянамасту!

Как закрыть ВОЗ:
https://www.youtube.com/watch?v=Zog8xb5SjXw

Вот они очень верно говорят, что тех кто продвигает ВОЗ в России надо рассматривать как предателей, а если это политики, то как изменников государства. Я уверен, что с распадом СССР, капиталисты в США почувствовали, что могут пойти так далеко, что для них государства стали инструментами их целей, включая и сами же штаты. Отмена Нюрнбергского кодекса, за что ВОЗ и прочие продолжатели дела еще тех фашистов, это показатель того, что они именно фашисты, самые настоящие. Когда-то я много думал, какой им термин подобрать и пришел на ум "глобальный фашизм". Я первый кто его написал в сети, и я увидел, что это определение многие сочли за очень точное. Даже Гитлер, судя по всему, был проектом глобалистов, а после того как его проект рухнул, не были наказаны основные организаторы этого всего. А именно основные и являлись причиной, почему тогда была развязана та бойня. Сейчас они хотят повторить то же самое, но только сменили подход. Тогда Рокфеллер и прочие воротилы, кто спонсировал Вторую мировую, еще не обладали таким влиянием, которое они, как я думаю, получили после ослабления Европы, СССР и других стран. Сейчас и масштабы другие, и методы тоже, но в принципе, количество смертей и кризис могут выйти ничуть не меньше. И кстати, мало об этом говорят, но даже у Гитлера ОЧЕНЬ не мало в его правительстве работало евреев, как видите, не было никаких проблем в том, чтобы люди одной нации убивали себе подобных. На Украине были СС Галичина, в России были полицаи, по жестокости они были ничем не ниже немцев и остальных европейцев, кто был на их стороне. Эти исторические факты как-то всегда отводят на задний план, мало освещено финансирование Гитлера и предательства со стороны "своих же". К чему я это? К тому, что все эти разговоры о том, что дескать русские чиновники, олигархи, путин и прочие, за русский народ и что они воюют с Западом, это подлейший, циничный засер мозгов. Нет, русские в основной своей массе и олигархи, которые типа тоже "русские" – это вовсе не одно и то же, вторые легко могут убивать первых, поверьте, очень легко. Национальные, религиозные и прочие признаки, максимум чем полезны для чинуш, это манипуляцией, но в целом, им на это плевать. Им не плевать только на одно, чтобы они были господами, а остальные крепостными и рабами, чтобы им кололи физрастворы, а остальным настоящий яд экспериментальных жиж. Только они не сделают ничего с теми фактами, что на Западе идет такое же сопротивление, с такими же уродами как и они. И трахать всем мозги, что в России противники кьюаркодов и насильной уколизации, якобы "прозападные", уже сложнее. Люди не настолько идиоты, чтобы это не видеть и не понимать. Это значит, все кто в России против этого объ..ва и фашизма, тех кремлевские пропагандисты, типа Симонян, Красовского и прочих, называют их прозападными. А вот их Билл Гейтс, Шваб и прочая мразота, то значит не прозападные. Такой дешевый фуфел втирают лохам. Кстати, не только из США спонсировался Гитлер, но Шваб, сынок того, кто активно помогал нацистам. Вот кого поддерживает нынешний режим в РФ, который продвигает именно проекты этих упырей. Что касается Европы (особенно Западной), Австралии, в принципе, с этими и так давно все ясно, они себя и не позиционировали, что воюют с США. Правда, сейчас в ЕС, в Австралии постепенно начинают задумываться, откуда тянется все это говнище. Самое отвратное для многих людей то, что с ними говорят по-хамски, как с идиотами, выдавая дичайшее фуфло за правду. Но люди не идиоты, и то что они эту пропагандистскую срань не приемлют, это потому, что они себя уважают. Они говорят этим дуремарам и полицаям, что это они идиоты, что верят что народ всю эту промывку мозгов примет. Это раньше у них прокатывали игры на лже-патриотизме, на лже-религиозности, на лже-традиционности, а сейас многие поумнели. Именно поэтому дуремары уже от бессилия просто банят правду на фб, ютубе, гугл тоже отодвигает все на самые дальние позиции. Их пропагандистские способности исчерпали себя, а то что люди протрезвели массово, это пугает этих человеконенавистников. Поэтому я давно уже понял, чего они боятся больше всего и ради чего это все было затеяно ими. Им нужны лохи, а боятся они тех, кто устраняет их лохотрон. Это информационная война, которая перешла уже в духовную, есть немало людей, в чьих душах все это массовое охмурение вызывает отторжение. Это природное отторжение нормального, духовно, психически и физически здорового человеческого существа, это отторжение демонического симулякра. Но ничего просто так не происходит, те съехавшие с катушек психопаты задумали революцию, так как они это понимают, но люди земли могут сделать так, как понимают они. Изменение произойдет в любом случае, но только чье оно будет, вот в чем вопрос. И я хочу всех сподвигнуть на то, чтобы его сделали мы, а не они. Или они нам устроят ад, или мы им. Уже вполне ясно, что им хорошо только когда плохо нам и наоборот, это и есть самый главный конфликт интересов, остальные только отвлекают внимание от главных. Олигарх не будет вам никогда другом, не будет вас считать равными себе, не пожелает чтобы у вас была свобода, он будет хотеть вас видеть всегда только в качестве дешевой прислуги, раба, крепостного. А нам такое на хер не нужно!!!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #694 : Декабрь 28, 2021, 13:35:38 »

У меня в Австралии появилась пара учеников из Белоруссии. Они рассказали интересную вещь, хотя, я и предполагал что примерно так в Белоруссии власть и будет поступать. Все знают, что там не так давно были протесты (на тему, типа выборов). Так вот, Лука, на мой взгляд, явно лукавый. Схема у него такая же как и у Путина (под которым он находится), такая же, как в Австралии у Скотины Моррисона. Мол, сам лука против масок, давления, чтобы все кололись, он даже изображает, что кому-то там выговоры делает. Но вот жеж беда, оказывается, все министры его не слушаются (оказывается, они его могут и не слушаться))). Луку-то, не слушаются они, то лука в тюрьмах не так давно пытал и мучил, но министры, которые против него, с этим он конечно ничего не может поделать. Министры (типа независимо от луки) требуют на местах проходить ветеринарные процедуры и намордники носить, "хотя лука, конечно же, это не одобряет". В Белоруссии, похоже, своя промывка мозгов идет, дескать, кто против режима луки, они должны уколоться на зло режиму. Вот это дебилы, так дебилы.

А я уверен, что лука, на самом деле, дал министрам и своим чинушам играть роли "независимых от него", собственно, так же как и Путин поступает в России.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #695 : Январь 08, 2022, 22:47:49 »

Джая Маа!

Задам наивный вопрос.

А проводят ли ягьи/хому для усмирения этого планетарного дурдома?

Наверно тут нужно обращаться к гневным Божествам, что бы хоть как то навели порядок, правда достаться при наведении порядка может всем.
Тут нужно применять все ресурсы, как показало, многомиллионные митинги протестующих уже не проходят, упыри глухи к ним.
Хотя уже не поймешь некоторые ждут "Золотого века" или как называют некоторые "золотое вкрапление" в Кали Юге. Или продвигается техно-цифровая цивилизация под влиянием Раху. Коллапсом к детальнейшей деградации человечества, будет некий катаклизм природный или технотронный. Когда люди вовсе оскотинятся забыв все Божественное и будут заняты выживанием и поддержанием только физ. тела. Если присмотреться картина вырисовывается печальная.
Вон в Казахстане, где свирепствовали с этой пландемией, сейчас попросту забыли про нее.
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #696 : Январь 10, 2022, 23:30:15 »

Адеш, Адхьятманатх джи!

Я записал видео, где коснулся этой темы. Мое мнение такое: эта ситуация изменится не просто через почитание Деват, а через то, что является высшей амнаей у этих Деват и их йогический уровень. Такая реализация подразумевает личную трансформацию и тех, кто уже что-то якобы практикует и других людей, кто захочет получить такую трансформацию и пробудить в себе мудрость. Это очень большой вызов и задача, но ее реализация, как я это вижу, возможна.

В мире есть три силы от которых многое зависит, первая – США, вторая – Китай и третья – Россия. Если хоть где-то из них произойдет трансформация людей, в то что от Бога и природы, то одна из этих сил спасет две другие. Но видя кто в России у власти, нет сильных подвижек к тому, что это будем мы, а не штаты например. В России власти счастливы насаждать всем сознание раба, холуя, им мало развала СССР, они хотят добить то что осталось. В одном своем видео Кургинян точно сказал, что им мало и без того что внутри есть тенденции к развалу государства. Эти идиоты еще усугубляют дополнительным террором, в виде кьюаркодов и навязывания вакцинации от того, что является галимой ложью. Мысль такая, что глядя все больше и больше на всех этих Мишустиных, Грефов, Голиковых, ПОповых и прочих Гинзбургов, ко многим приходят мысли о свержении этих отморозков. Я не говорю даже о своем отношении. Это та атмосфера, которую эти уроды сами же создают и которая витает в обществе. Вместо того чтобы Россию сделать страной единственной, где выступили бы против глобального фашизма и за которой бы пошел весть мир, они ее поставили раком перед Гейтсем, ВЭФ и прочими "партнерами". Путин просрал свой шанс войти в историю тем, кем он себя пытался выставить, это не яркая личность в мировой истории, а "yes man" владельцев американских ТНК. Никакой союз он не хочет восстановить, он просто юзает эту идею в качестве морковки для ослика (кем он видит русский народ). Исключительно морковка в виде кормежки надеждами тех, над кем надо удержать власть. Банальная срань, открывая глаза на которую, кроме жалости и презрения к такому явлению, уважающий свободу человек больше ничего не испытывает. Российская власть обосралась в глазах народа. Вот смотрите, на Украине пусть и лгут что они всегда были свободные, а в России одни холопы, но власть РФии все делает для того, чтобы сейчас эти слова выглядели правдиво. Это не русская власть, что сейчас в России, правильно что ее считают окупационной, это нанятые ВОЗом местные полицаи. Но полицаи играют с огнем, не факт что просто чувство омерзения не дойдя до пика  и не перейдет в горячую фазу, а виной будут те мудилы, что сейчас сидят представляют режим РФ.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #697 : Январь 14, 2022, 14:48:47 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Новые упырьские уловки по снасилованию рода человеческого (цитирую сторонний источник):

"Кардиффский университет исследовал общественное мнение на тему "Как маска меняет восприятие человека человеком?" И внезапно узналось, что маска людей красит. Причин много, но вот две из них. Первая. Когда часть лица закрыта, наш мозг автоматически дополняет картину так, как нам хочется. А хочется красиво. Вторая. Человек в медицинской маске ассоциируется с медиком. С тем, кто не навредит, а то и поможет. С тем, кому хочется довериться."

Однако же, в ответ на первый указанный момент: когда часть лица закрыта, создаётся обман восприятия. Значительно сложнее понять, что у человека с маской на лице происходит на сердце. Когда другой человек додумывает то, о чём он не имеет представления, последствия часто бывают плохими. У человека появляются нереальные ожидания по отношению к другому человеку, которые не могут найти опоры в реальности. К тому же, если рассматривать даже самый банальный и низкий уровень обмана ожиданий: у человека, постоянно пользующегося масками, возникают разные болезни рта и ротовой полости, появилась даже своего рода новая болезнь "масочный рот". Так что прекрасностей под масочками ждать не стоит.

Парирование на второй асурический аргумент. У нормального человека официальные медики всё больше и больше ассоциируются с насильственным геноцидом и расправой мучительной смертью по указке чистокровного упыря Адханома Гхебрейесуса и его сутенёров. "Вам придётся лежать на животе" - вещают упырьские медики с зобмоящика; а коего фига эти упырьские медики накачивают пациентов ядовитыми "лекарствами", а затем кладут их дышать на живот? А я скажу зачем: эти упырьские медики так делают, чтобы их пациенты подохли побыстрее, а медики получили бы свои омытые кровью невинно убиенных серебрянники. Масочки этих упырьских медиков с виду могут быть синими, но на деле они багровые от крови.

Чистосердечно и от всей души желаю Кардиффскому университету гореть в огне со всеми его "исследователями".

---------

Шри Матсьендранатх Джи, было бы замечательно, если бы Вы рассмотрели площадку Бастион как дополнительную к Ютубу для Ваших видео. Бастион - новая площадка и нуждается в хорошем наполнении для создания там крепкого круга пользователей. Бастион является децентрализованной системой, которую нереально заблокировать, если только не вырубить абсолютно весь Интернет.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #698 : Январь 20, 2022, 01:45:45 »

Аширвадам!

Шри Матсьендранатх Джи, было бы замечательно, если бы Вы рассмотрели площадку Бастион как дополнительную к Ютубу для Ваших видео. Бастион - новая площадка и нуждается в хорошем наполнении для создания там крепкого круга пользователей. Бастион является децентрализованной системой, которую нереально заблокировать, если только не вырубить абсолютно весь Интернет.

Я по данной теме выкладывал видео на vimeo, вроде бы там не банят, как на ютубе, но кто знает что будет в будущем. Может придется использовать и Бастион, сейчас для некоторых стало откровением, что мы жили в диктатуре, хотя не для меня. Я немало поездил по миру и имел возможность посмотреть как фашистские системы делают жизни людей тяжелыми.

Далее, хотел с вами поделиться вот этим видео. С самого начала данной темы, я как-то сказал, что эти фашистские упыри задумали запредельную мерзость, которую народ не должен допустить. Живя в Австралии я увидел, как отчасти им уже удалось перейти на то, о чем заявлял Шваб. Не совсем, но переход на электронку тут начали за несколько лет до всей это "эпидемии чупакабры", я и увидел, какие это влечет проблемы. Но ощущать, что нечто такое готовится, я начал еще живя в Южной Корее. Я также бывал неоднократно в Сингапуре, тогда после Индии я думал: "Какое счастье лицезреть такую цивилизацию". Но уже тогда было ощущение, что у этого может быть совсем иная сторона в дальнейшем. То что Сингапур из себя представляет сейчас, это зомби-измерение. В этом видео товарищ более внятно доказывает, что вся эта "пандемия" готовилась в том числе и в России. Всякие пропагандисты на ТВ посмеивались над словами Байдена, что Путин убийца и, типа, "как смешно". Хотя Байден точно ничем не лучше и данный факт не так и смешон. Смешного тут я ничего не вижу, с учетом того, сколько людей уже умерло, сколько покончило с собой в связи со строительством этого их уродского проекта. Они ничем не отличаются от того, чем занимались медики в фашистских концлагерях. За такие проекты надо, как минимум, пожизненные сроки давать, а по-хорошему, смертная казнь. Гнать насильно людей, давить на них, их детей, на эти геномодифицированные жижи, за такое жизни лишать надо, да, да, потому что это нелюди, высранные на белый свет. Всю эту гребаную "элиту", всю эту нечесть, вызывающую ненависть и презрение у нормальных людей. Уже два года прошло уродского и преступного 'мира' с такими жертвами. А сколько они убьют через эти жижи до 25-го, а что будет, если они сделают эти генетические паспорта? Они так долго засерали мозги про патриотизм и прочее, "деды воевали с Германией" (одновременно вывозя бабки в эту самую Германию), про войну со штатами (имея там дворцы, записанные на детей и жен). Пора уже понять кто они такие и думать, как сделать так, чтобы они исчезли, пока эти животноводы не поубивали пока еще живых людей, а оставшихся не превратили в зомбированных геномодифицированных овощей. Нам не нужен их "дивный мир", мы видим за эти два года что это такое, а они задумали еще более мерзостные проекты. И я думаю, у многих, кто читает наш ресурс, не должно возникать вопроса: "А какое это имеет отношение к йоге?" Самое прямое, потому что йога связана с нашим телом и сознанием, у нас есть кого почитать и кому служить, у меня есть мой Садругуджи, а не то лопоухое, круглоголовое чмо, о ком речь идет в том видео. Пусть сами себя они редактируют, эти больные на голову бл...и и не лезут к нам и к нашим близким. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #699 : Январь 23, 2022, 00:10:30 »

Адеш!

Уже много раз все обсуждалось, но мне понравилось это видео . Валентина Киселёва рассказывает про контору Марселя Арсено и 2030 год.
Записан

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #700 : Январь 24, 2022, 12:12:14 »

Аширвадам!

Далее, хотел с вами поделиться вот этим видео.

Спасибо за видео! Что-то подсказывает, что их результаты будут гораздо хуже их ожиданий. Слишком примитивный у них взгляд на мир. Т.е. у них не чего не получиться. Но пока они будет проводить свои бесчеловечные эксперименты пострадает много людей и возможно не только людей, но и природа. Правление сумасшедших демонюг на почве невежественных людей. Будем делать что можем, как минимум не принимать то,  что можно не принимать даже если придется терпеть неудобства.  Просвещать тех, кто готов послушать. Искать возможности для решительных и эффективных действий.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #701 : Январь 24, 2022, 19:14:51 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Ещё хорошее видео, для обозначения более глобальных процессов:
https://www.youtube.com/watch?v=CCFwU5N40r4

Валентина Киселёва также до этого проводила очень хорошее историческое повествование о том, как упыри ставили всякие опыты на людях, вот оно:
https://www.youtube.com/watch?v=LxL9hPo8Z_Q

На всякий случай опять таки скажу: эти видео сохранены и размножены у разных людей, его нереально выцензурить. Это исторический материал, и нынешние упыри, которые реально уже затрахали Землю и заизнасиловали всё живое, которые превратили саму жизнь в жалкую карикатуру и пародию на саму себя, заслуживают, чтобы их помнили их проклинали жутчайшими словами все будущие поколения, всегда и вовечно и во веки веков и до скончания всех времён.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #702 : Январь 25, 2022, 19:00:53 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Новости Бастиона.

Гугл вслед за Эпплом вновь показал свою принадлежность фашистам и убрал Бастион из своего АппСтора без объяснения причин.

Бастион 26 января даст прямую ссылку на скачивание своего приложения. Со своей стороны, я распространю где могу эту ссылку и прошу других делать так же. Нужно раскрутить внегугловское радио вплоть до расклейки объявлений "в реале" о том, что "свободная речь тут" с прикреплением ссылки на скачивание приложения.

Это действительно очень серьёзно, это часть информационного аспекта войны.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #703 : Январь 26, 2022, 17:02:18 »

Тем временем в Штатах по немногу пресуют Фаучи. Это радует , что не все так печально как сами знаете где

Цитировать
Republican Senator Rand Paul of Kentucky continues to press Dr. Anthony Fauci for answers on the National Institutes of Health's (NIH) gain-of-function research funding.

Fox News Digital exclusively obtained Paul’s questions for the record following up on Fauci’s dramatic Jan. 11 testimony to the Senate Health, Education, Labor and Pensions (HELP) Committee.

Paul submitted 11 "yes or no" questions for Fauci to answer in a letter to Senate HELP Committee chairwoman Patty Murray, D-Wash., and ranking member Richard Burr, R-N.C, last week.
"The American people deserve to know how this pandemic started, to know if the NIH funded dangerous gain-of-function research that may have caused this pandemic, and to remove from office anyone, such as Dr. Fauci, who let this happen," Paul told Fox News Digital in a Monday email.
 

https://www.foxnews.com/politics/rand-paul-pressing-fauci-answers-nih-gain-function-funding?cmpid=fb_fnc&fbclid=IwAR0P0m9pLkC91TKuFWOckO6rylFvGS2VQ7D26DGrthJZe89rueAoh6krG5s
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #704 : Январь 27, 2022, 03:34:57 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Различные мудрецы говорят, что всё видимое вокруг является грубыми формами сознания, даже включая на первый взгляд "несознательные вещи", предметы обихода, еда, всё это разные формы сознания. Это суждение может показаться кому-то странным (особенно тем, кого со школы "учили", что есть живая природа, а есть неживая...).

Искуственный интеллект, которым планируют заменить живой интеллект, базируется в оптимальной картине "учёных" на графеновых технологиях. Согласно официальной науке, графен относится к "неживой природе".

Всё бы ничего, но графеновые технологии официальной наукой призваны продуцировать сознание, но что если графен уже сам обладает неким своим сознанием и сам не захочет быть изменённым? Или же наоборот... Графен обладает своим сознанием, который хочет найти новые возможности влияния и расширение своего влияния на этот мир.

Мне сдаётся, что настоящая правда за всем этим ковид-фашизмом значительно более отвратительна. Вполне возможно, хотя это и дикое предположение, что графеновые технологии овладели упырями, сделав их в буквальном смысле одержимыми.
Тем временем в Штатах по немногу пресуют Фаучи. Это радует , что не все так печально как сами знаете где

Цитировать
Republican Senator Rand Paul of Kentucky continues to press Dr. Anthony Fauci for answers on the National Institutes of Health's (NIH) gain-of-function research funding.

Fox News Digital exclusively obtained Paul’s questions for the record following up on Fauci’s dramatic Jan. 11 testimony to the Senate Health, Education, Labor and Pensions (HELP) Committee.

Paul submitted 11 "yes or no" questions for Fauci to answer in a letter to Senate HELP Committee chairwoman Patty Murray, D-Wash., and ranking member Richard Burr, R-N.C, last week.
"The American people deserve to know how this pandemic started, to know if the NIH funded dangerous gain-of-function research that may have caused this pandemic, and to remove from office anyone, such as Dr. Fauci, who let this happen," Paul told Fox News Digital in a Monday email.
 

https://www.foxnews.com/politics/rand-paul-pressing-fauci-answers-nih-gain-function-funding?cmpid=fb_fnc&fbclid=IwAR0P0m9pLkC91TKuFWOckO6rylFvGS2VQ7D26DGrthJZe89rueAoh6krG5s
Вполне вероятно, что это просто Рокфеллеры со своими хозяевами делают следующий шаг. Уже мало для кого секрет, что Рокфеллеры спонсировали Хитлера и геноцидную медицину Aktion T4. Но потом эти же Рокфеллеры стали спонсировать сопротивление Хитлеру для развязывания войны. Когда Рокфеллеры стали терять контроль над ходом войны, они быстренько свернули войнушку. После войнушки эти же Рокфеллеры организовали продолжение программы Aktion T4 в формате ВОЗ. Причём после сворачивания войны Рокфеллеры отдали под трибунал очень многих из тех, кому раньше давали деньги для продвижения чудовищных опытов над людьми и защищали. Над этим стоит подумать тем, кто поддерживает ковид-фашизм.

Очень сложно воевать, когда люди сидят в локдаунах и карантинах. Другое дело, что Россия является колонизированной страной, и, судя по всему, в этом спектакле ей придумали роль "100%-отвакцинированной". В упырьских исследованиях США должно накрыть природной катастрофой (по ИХ данным), которая сделает США непригодными для обитания. А Россия - это лакомое место, тут ресурсов много, правда есть какое-то местное население. Поэтому его, судя по всему, планируют искоренить эвакуацией в один конец. На одеяла с оспой люди уже не поведутся, поэтому сейчас приучают к эвакуации.
Записан