Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #705 : Январь 28, 2022, 13:09:02 »

Хорошо Андрей Фурсов сказал: "Поэтому задача моего поколения заключается в том, чтобы столько времени ещё, сколько осталось, подготовить наших детей и внуков интеллектуально и эмоционально к победе в этом узком бутылочном горлышке, ближайшие 10-20 лет."

Человечество обречено? Страшный сон Запада и будущее России.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #706 : Январь 29, 2022, 09:26:33 »

Адеш!

Спасибо всем за ссылки, хорошим делом люди занимаются. Я рад, что в России, несмотря на фашистский режим, есть достойные люди, которые занимаются просвещением, участвуют в сопротивлении этим мразям. Сейчас, похоже, что режим в России, на Украине, ставленников от глобальных фашистов, как обычно, хочет отвлечь внимание на тему Украины. На Украине тоже режим мразей, но там давно уже все ясно. И хотя многие мои соратники по сопротивлению в России, Украине, Белорусии в основном считают, что война будет, мне же видится, что Россия, которую опустил ниже плинтуса нынешний режим, не готова к широкомасштабной войне, это будет проигрыш. Если она проиграла даже Чечне, выплачивая ей сейчас дань, то с Украиной, где население больше и открытая поддержка от Запада вооружением, крупномасштабная война выйдет поражением. Поражением еще и по той причине, что в самой России олигархический режим, который стал раком под ВОЗ, ВЭФ и др. фашистско глобалистические конторы, вызывает ненависть у многих людей к власти. За кого воевать? За нефтяные вышки сечена? За кьюаркоды мишустина, грефа, голиковых, пОповых, гинзбургов и прочих мурашек? За убийство населения в том, что еще называется больницами? За чиновничьих детей, жен, родственников тех, кто имеет дворцы, яхты, активы в США и Лондоне? Прошли времена, когда лидер не менял солдатов на генералов, и оставлял после ухода курительную трубку и пару сапог. Я не могу представить, чтобы во время Второй мировой, сын Сталина жил бы в Берлине. Сейчас не за кого воевать, если с кем и можно, то только с самими упырями, что у власти. Они предали русский народ и гореть этим тварям в аду.

Хорошие события происходят сейчас в Канаде, это подхватили и другие страны, включая Австралию. Конечно, в России сейчас такое невозможно тому, что как не крути, в России у нас откровенный террор. Но народ сопротивляется тварям по-партизански. То что нам уготовили твари, я сразу озвучил, что это будет что-то настолько мерзкое и подлое, чего мы еще не видели, с этим надо бороться.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #707 : Февраль 01, 2022, 17:07:19 »

Интересное видео Как капля оскверняет воду

и еще:
Подтверждение наличия оксида графена и микротехнологий в ампулах для вакцин Cansino, Pfizer, Sinopharm, AstraZeneca и Sputnik
Здесь

Шила в мешке не утаишь, а правда всегда найдет выход, если все будут молчать, то как говорят и камни возопиют.
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #708 : Февраль 02, 2022, 18:06:28 »

Адеш!

А вы не замечали, как эти дуреймары, довольно часто, без разницы в какой стране, говорят что "сила вируса ослабла”, как только где-то произойдет серьезный бунт, особенно с жесткими протестами? Мы уже так часто видели, как "вирус ослабевает”, когда надо провести в какой-то стране срочно какое-то спортивное мероприятие или на Рождество (его очень любят нагло-саксы). Замечали, как "вирус слабеет”, когда надо "проголосовать" для поправок к конституции, которые позволяют у власти находиться до самой смерти. Я не знаю кому еще не очевидно, что ВСЕ ОБМАН, наверное только совсем уже идиотам или полным лицемерам, у которых идиотизм, видимо, сформировался в санскару где-то между карана- и сукшма-шарирой.

Конечно, пропаганда масс медиа старается для своих режимов. Мне иногда ученики присылают посмотреть как в России промывают мозги по ТВ, хотя такого много и в Австралии, и в штатах, везде. Например, делается ток-шоу, куда приглашают якобы "оппонентов", часто это их же “говорящие головы”, которые изображают оппонентов. Чьи возрожения специально делают "менее весомыми", так чтобы выставить всех, кто против нынешнего шмурдякового шарлатанства и геноцида, как людей "отсталых", "деревенщин". Но вот есть такие, как гинзбург и прочая “образованная элита". Иногда, правда, бывает что происходит не по плану, как беседа с Саверским, он себя вел очень интеллигентно, говорил весомо, научно, так что они все обосрались. Несмотря на это, они просто не выдержали и выгнали его, всего одного приглашенного, серьезного оппонента, противостоящего семерым. Все эти телеканалы – это полная информационная параша, расчитанная на тупых, лицемерных холопов. Но только люди не в таких количествах и не настолько лохи, как это думают животноводы. Для них, видимо, было откровением, как так можно, массово не верить этому гнилому режиму, тем кто "зажрался за Родину". Все просто, те кто управляют режимом, настолько больны нарцисизмом, что как в том анекдоте, когда Петька с Василь Иванычем набухались и "спрятались". Власти не видят людей, они зажрались, они имеют неосторожность лгать крайне примитивно, палясь постоянно, при этом, удивляются "чего это они массово не верят в наш прекрасный проект?" Мы понимаем, конечно, как тяжело изворачиваться и лгать пропагандистам, которые работают на режим. Когда ложь и версии такие палевные, все шито белыми нитками и надо постоянно изворачиваться, находя разумные обоснования этому всему, где разумного нет нисколько. Они не понимают, что когда они говорят про патриотизм в духе “уколитесь спутником, назло Западу”, при этом открыто продвигая швабовшину, гейтсовщину, что такой вот их патриотизм они открыто зашкваривают. У народа такое вызывает еще большее омерзение, больше чем даже Запад, хотя и Запада может скоро не стать. У них планы – уничтожить все культуры, восточные традиции они давно начали профанировать на Западе, а во многом и на самом Востоке превращать в "духовное ГМО". Я это видел давно, но только это происходило во всех сферах тихенько, плавненько, с разговорами о "благой шизне", усыплялось массово сознание. А сейчас многие у меня спрашивают: “Почему такое происходит?" Потому что раньше, когда я пытался говорить хоть немного об этом, т.е. что их "наука" – это дуреймарство и мракобесие, некоторые говорили, "да кто он такой?", какой "токсичный человек", "Гуру такими не бывают", “настоящие Гуру - это те, у кого ученики звезды Голивуда”. Так люди устроены, что пока им не станет очень плохо, они не включат мозги. Некоторые настолько прогнившие лицемеры, что не включают их даже сейчас. Что еще должно с такими произойти, чтобы они признали, что происходящее сейчас – это откровенное объ..во? Нет, они будут говорить что "йогины должны все принимать", это же ведь смирение. А некоторые, у кого повышенная хитрожопость в крови, духовно ну очень высоки, потому они другим говорят: "Может вы напишите, будете протестовать, так как нам нельзя, у нас духовный имидж”. Тем им в ответ: “Да нет же, что вы, сэр, я уступают место вам". А те в ответ: “Нет, мы не можем вас лишить самой лучшей возможности". И каждый думает, что он, как когда-то американцы во Второй мировой, придет на горы трупов (ими устроенные) и "победит". Такие все, сука, просветленные, такие все "адекватные", все, падла, образованные и "отрешенные", "благостные". Вот вся их адвайта, вот все их буддийской сострадание и самопожертвоание, вот все их устремления к свободе. А как много говорили об этом. Какие они все благородные.

Сейчас такой момент, что если каждый будет думать, что въедет в рай на саночках за чужой счет, на подставах, то для всех финал будет фиговый. Каждый должен честно сказать себе "кто, если не я?", по крайней мере, хотя бы оказать честно сопротивление сильному врагу. А если этого не произойдет, то он должен знать, что мир, который станет гавном, сделан  его же собственными руками. Теориям духовного экстетизма они следовали? Так часто читали и повторяли фразу, что мир есть ваша манифестация? Вот вы и увидите свою гавно-манифестацию, если не станете говорить ‘нет’ всему этому объ...ву. Если честно, я считаю что водители грузовиков в Канаде куда больше адвайтины, чем все эти ничтожные фылософы, духовные эстеты, которые притворяются, что верят режимам. Вот у тех ребят есть сила духа, хотя они не знают замудреной терминологии, которой прикрывается замаскированное халопство, запрятанное в глубине души, двойственность и малодушие.

Мне некоторые писали, мол, зачем так много я говорю об этой ситуации, лучше бы давал побольше практик. Вам не практики надо давать, а как в Индии в некоторых храмах, дубиной или железным падуком по мозгам. Практик они хотят, изнеженные, хитрожопые чушки, которые предадут за мельчайшую мирскую выгоду. А то я не вижу, кто они все по своей природе. Нет, я принципиально с ними буду говорить именно “на мирские темы", не будет никакого "духовного, ануграхического эстетизма".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #709 : Февраль 02, 2022, 19:47:55 »

Мне ученики присылают со всего мира новости, дескать твари начали сливать свой проект уколизаций, кьюаркодов, лохдаунов. Но, во-первых, есть такое выражение: “Не говори гоп, пока не перепрыгнул”. Во-вторых, как бы там ни было, я бы не советовал расслабляться, надо желать добра человечеству. А в чем добро? Добро заключается в гильятинах и виселицах, поверьте, когда в мире случаются ситуации вроде такой, то электрические стулья после полноценных расследований, это то что для человечества и есть основа светлого будущего. Надо стремиться к свету и добру.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Ардханари

  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #710 : Февраль 03, 2022, 00:32:10 »

Адеш Матсьендранатх джи!
Да, сливают много чего. В Германии внезапно открылось очень много данных о жертвах вакцинации, весьма подробных. И это на фоне ожидаемого введения принудительной ширяловки!
Для медперсонала с марта уже приняли закон об этом. И это на фоне давней нехватки кадров! Логично ожидаются массовые увольнения.
И еще, я прочитала как раз сегодня, что куда-то необъяснимо подевался Гейц, в его соцсетях нету адекватной информации с ноября, или как-то так. Заодно открылись факты о его связях с педофилами, ну и бракоразводный скандал там как-то упоминался. Его место рупора-запугивателя населения занял гендиректор Пфайзер, если не ошибаюсь. Демоноличности сливают уже друг дружку? Вполне логичное поведение для этой публики.
Записан

Ардханари

  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #711 : Февраль 03, 2022, 00:54:20 »

И еще. На неделе удалось на собственном опыте узнать, что такое корона. В моей семье все заболели, я сделала тест, тоже позитивный. Ну что, как-то... не хуже обычной простуды, только все же по-другому. Некоторые моменты даже легче, чем при гриппе. Ну не такой страшно-ужасный черт, как его намалевали. Сын, принесший Микки, за три дня выздоровел, так и не поняв, чем болел. Дочь, которая до сих пор не верит в существование чупакабры, чувствует себя хорошо, ну покашливает слегка, и отказывается тестироваться. Муж боится чупакабры больше всех, и ему хуже всех. Я использую Микки для законного отдыха,  :143: и глядя на это все думаю о том, что для человека с непуганными мозгами это не опасно ни разу. А вот когда чел боится и трепещет, тогда на фоне стресса, от любой ерунды можно ласты склеить. Тут еще психологический аспект роль играет. Когда-то я так умудрилась родственницу от Микки вылечить за неделю, внушая ей что это выдуманная фигня.
Да, коронавирусы были всегда, их много, и они участвуют в ежегодных сезонных "гриппах". 3-4 года назад была тоже болячка жуткая, у многих развилась пневмония, я сама тогда 3 месяца болела, не в пример тяжелей моей сегодняшней короны. Все вокруг тоже болели тогда, очень тяжело и долго. И что? Никаких карантинов, масок, пандемических извращений никто и не думал тогда объявлять. Зато вот именно сейчас... ну мы об этом тут и пишем, все, кто способен думать, понимают, что происходит.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #712 : Февраль 03, 2022, 00:57:39 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Замечали, как "вирус слабеет”, когда надо "проголосовать" для поправок к конституции, которые позволяют у власти находиться до самой смерти. Я не знаю кому еще не очевидно, что ВСЕ ОБМАН, наверное только совсем уже идиотам или полным лицемерам, у которых идиотизм, видимо, сформировался в санскару где-то между карана- и сукшма-шарирой.
А ещё уже третий год "сидят на самоизоляции" так называемые радикальные исламисты, которыми двадцать лет людей до смерти запугивали. Внезапно ни слуху, ни духу про них. Их даже не назвали причиной эвакуаций раздетых детей на лютый мороз во время новомодного циркачества с глумливым истязанием Российского народа.
Цитировать
их "наука" – это дуреймарство и мракобесие, некоторые говорили, "да кто он такой?", какой "токсичный человек", "Гуру такими не бывают", “настоящие Гуру - это те, у кого ученики звезды Голивуда”.
По-моему хорошим примером для таких людей был бы Парашурама, поразитель кшатриев. Это сразу опровергает два лживых постулата дуремаров: 1. то что Гуру не могут поражать отступившихся от Дхармы, 2. то что Гуру не должны вмешиваться в политику.
Цитировать
Во-вторых, как бы там ни было, я бы не советовал расслабляться, надо желать добра человечеству. А в чем добро? Добро заключается в гильятинах и виселицах, поверьте, когда в мире случаются ситуации вроде такой, то электрические стулья после полноценных расследований, это то что для человечества и есть основа светлого будущего.
Действительно и уже давно пора. А всех наследников этих упырей лишить права занимать какие-либо посты и насильно стерилизовать. Хватило уже, внуки Геббельса насилуют весь мир, а президенты под них подстилаются, ПОЗОРИЩЕ! Шваб наверно ещё ребёнком "игрался" в концлагерях с узниками, которых мучал его отец. А Гейтс как-то созвучен с тем другим Гейтсом, который вместе с Рокфеллером-предшественником 100 лет назад насильно убил несметное количество людей своими ядовитыми жижами от "испанки".
И еще, я прочитала как раз сегодня, что куда-то необъяснимо подевался Гейц, в его соцсетях нету адекватной информации с ноября, или как-то так. Заодно открылись факты о его связях с педофилами, ну и бракоразводный скандал там как-то упоминался. Его место рупора-запугивателя населения занял гендиректор Пфайзер, если не ошибаюсь. Демоноличности сливают уже друг дружку? Вполне логичное поведение для этой публики.
Ещё может быть такое, что в ходу технологии дипфейк. Ходят слухи, что Элизабет Уиндсор недавно скопытилась (иначе про таких не скажешь), а Ротшилдский журнал Экономист даже недавно сделал выпуск с обложкой, где была изображена "картонная" Элизабет на фоне некартонных президентов. Токаева недавно показывали с применением компьютерных технологий, у него во время его разговоров с президентом России на шее была какая-то чёрная дырка с наложениями. Гендиректор Пфайзер, кстати, во время одного из своих интервью имел какой-то нездоровый вид шеи, словно у него там жабры какие-то, и он ими дышит. Что это вообще такое? В общем, упыри обложили всё ложью, может даже быть, что уже давно все презики мертвы, а людям показывают компьютерную графику.
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #713 : Февраль 03, 2022, 17:19:27 »

Адеш!

Мне некоторые писали, мол, зачем так много я говорю об этой ситуации, лучше бы давал побольше практик.

Если ум не спокоен, дай хоть крору практик они канут в водовороте вихря эго.

А пландемия четко разделили людей, наверно с этим и вводилась думая, что большинство будут как овцы. Но эта дурость возможно заканчивается, но у них нелюдей припрятан другой план и это возможно война, людям нужно понять простым людям нечего делить и хотят все жить в мире. И так же сопротивляться  показывая мы против вас засевших там, надеюсь, что большинство уже понимают, во что их хотят ввергнуть. И странно получается, что предки победившие в  той войне и не помышляли, что через несколько десятков лет, их внуки ( некоторые из питерской подворотни будучи гопотой, ошалели от свалившегося богатства, зажравшись, теперь играют в стратегов геополитики) стали похожи на тех кто начал, эту войну. Человеки просыпайтесь!
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2022, 17:33:28 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #714 : Февраль 10, 2022, 21:46:35 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Думаю, что более открыто напишу более конкретные вещи, так как ситуация усугубляется (немного отписал по этому поводу Шри Матсьендранатхе в личку, прошу меня извинить, если там что лишнее, или если как-то задел). Так как в одном из своих крайних видео Шри Матсьендранатх высказал интерес относительно сил, которые сейчас стоят за происходящим, а на Форуме уже высказывался ряд предположений, я высказываю свои соображения на этот счёт.

Кальясура - это основной противник всего хорошего в Калийугу. Кальясура имеет двух воевод, их имена - Кока и Викока. На Западе Кока и Викока известны под именами Гог и Магог. Кока и Викока придут снасиловать этот Мир в конце Каийуги, но и до её завершения они будут постоянно давать о себе знать.

В Западной системе Гог и Магог являются Повелителями Демонов, без них нельзя совершить многое из того, что, например, указывается в книге Абрамелина (есть несколько её версий, оригинальная является немецкой, у фашистов Абрамелин очень популярен, фашистская организация НАСА, в частности, создавалась при попытке снискать поддержку Демонов, указанных в этой книге: я говорю о Части IV, Главе XVII, один из механизмов в одной из версии текстов даже прямо указывает Слово Силы "NASA"). Также взаимодействие с Гогом и Магогом описывается в некоторых гримуарах Фаустианского цикла (интересная параллель: доктор Фауст - доктор Фаучи).

Кока/Гог и Викока/Магог, согласно ряду подпольных учений, являются Демонами, стоящими за углём и его производными. И вот тут интересная вещь: "научный" мир сейчас сходит с ума от графена, а графен - это производная угля. Когда я говорил об одержимости силами за графеном в предыдущем сообщении, я имел в виду эти силы.

Кока/Гог и Викока/Магог главным противником имеют Великого Калки (вот, думаю, совсем не просто так мне встретилась информация про Дхумра Винайаку). Как Кока и Викока уже существуют и действуют вовсю в этом Мире, так и Калки, хоть и придёт в своей материальной форме лишь через несколько сотен тысяч лет, присутствует на более тонких уровнях. В частности, в одном из текстов мне встречался процесс обращения к Калки. По внутренним и возможно несколько субъективным ощущениям, описанный процесс имеет отклик.

Возможно, кого-то заинтересуют мои соображения и наведут на дополнительные возможные контрдействия на токних уровнях против того, что сейчас творится.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #715 : Февраль 15, 2022, 15:45:48 »

но у них нелюдей припрятан другой план и это возможно война

Мировые СМИ сейчас как раз и занимаются тем, чтобы отвлечь умы людей от главных преступлений, совершаемых властями всех стран, а именно, от создания новой концлагерной системы под видом "заботы о здоровье". Поэтому в Америке, Европе, Австралии, России, Украине для отвлечения внимания мурыжится тема "начала нападения России на Украину". Бред на тему "американская разведка доложила", что это за такая разведка, которая на весь мир трубит информацию? Они и Россия ничего друг от друга не скрывают? Они видимо не зря себя зовут партнерами. И что это за "подготовка к внезапному нападению", когда войска открыто средь бела дня подводят к границам? Если это такой маневр, то все равно им в первую очередь нужна истерия, а под этот шумок проворачиваются вещи, куда более опасные для всего мира, под видом "ура-патриотизма" всех загоняют в цифровое рабство. Трюдо в Канаде и другие, открыто ведут себя как средневековые диктаторы. Пока выжившим из ума на Украине, любителям кружевных трусов, рекламируют Европу, Европа у себя строит фашистский режим. Посмотрите что в Австрии сейчас. Не уколотым создали условия, как когда-то для евреев в Нацистской Германии во время начала геноцида. В России, где власти так много пиарили свою систему, как более свободную чем на Западе, сажают за лайки и перепосты в сети. Символом российской свободы и "особого суверенного евразийского пути" должны быть кипятильники и швабры в заднице.
Я уже говорил, что если бы Путин был умнее, он мог бы поднять имидж государства только на том, что отказался бы от проекта мирового медицинского фашизма и все народы мира сами бы побежали в Россию. А сейчас куда им бежать, в смесь цифрового фашизма с ментовско-уркаганской мировоззренческой системой? Поэтому, все эти якобы войны России с Западом, фейк, "войны" – это отвлекающий маневр.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #716 : Февраль 16, 2022, 21:52:10 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Вырезка из сегодняшнего Интерфакса (в прикреплённом файле). Обратите внимание на первую и последнюю строчку. В чём разница? Конечно же, в размерах! Пенсионерки отдали 200 тысяч рублей за выдуманную болезнь, а власти отмыли 30 млн. для выявления выдуманной болезни.

Разница в размерах: 150 раз.

Конечно, 30 млн. - это копейки по сравнению с минимум 100 млрд. ДОЛЛАРОВ, которые скрысили власти США. Про транснациональные корпорации (вроде "МВФ" и "Мирового Банка") я вообще молчу, они могут в любой момент нарисовать совершенно любую сумму денег, для этого они используют невалютную валюту SDR. Им деньги уже давно не важны.

Ковид-фашистским чиновникам пора задуматься о своём месте в пищевой цепочке :) Глобалисты при внедрении "нового мирового порядка" превратят их в кровавую лепёшку просто фактом своего присутствия. Даже миллиардер Гинцбург - это нищенка-побирушка на грани выживания по сравнению со Швабиной и Кристиной Лаггард. А Рокфеллеры, в свою очередь - сверхнищие по сравнению с римским попом.

Римские попы давно знают способы производства золота в любом количестве. Это для "быдла" пропагандируют, что алхимия является сказкой глупых невежд. На деле же, наоборот, химия является сверхшарлатанской наукой! Вот, один из множества примеров, лимонная кислота. У химиков-шарлатанов лимонная кислота, получаемая из лимона, является идентичной лимонной кислоте, получаемой из чёрной плесени. А на деле, первая условно безвредная, а вторая является довольно ядовитой. Или вот камфорный спирт. У химиков-шарлатанов камфорный спирт из камфорной смолы является идентичным получаемому из нефтепроизводных. Что на деле совсем не так, подукты нефтепроизводных часто провоцируют рак и другие "чудеса"...

Мир в большом мороке и мраке. И упыри пускают ещё больше мрака, чтобы уничтожить само понятие человечности. Они уже в самом буквальном смысле УДУШАЮТ своей "заботой" о людях...
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #717 : Февраль 18, 2022, 02:21:43 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Неплохое ещё видео про графен и про то, как медицина стала полностью геноцидной:

Видео на Бастионе (может потребоваться регистрация, но она там очень простая).

Также ещё хочу добавить. Раньше я писал, что словно на тонком уровне чувствую, как от мест скопления людей исходит словна скверна какая-то, удивлялся. так как я не могу особо похвастаться хорошо развитой "тонкой" чувствительностью. Однако же, судя по всему, то что я ощущал - это то, что в официальной науке именуется электро-магнитным излучением (возможно с примесью радиации).

Раньше, в 80-ых годах, когда только стали появляться компьютеры, у них были мониторы с очень большим излучением. Так вот, его можно было ощущать физически, и оно было очень вредным, я много с такими мониторами в своё время имел дело, потому помню хорошо! Так вот от ряда людей исходит подобное излучение со скверноватым запашком (у излучения также может быть запах, как правило - это запах мелких частиц распадающихся материалов-переносчиков излучения, в разных старых вычислительных центрах, где были кучи компьюетров, тоже был весьма такой вот специфический запах, добавить сюда запах "органических соединений" в теле человека, вот и запах скверны). Люди это не замечают возможно потому, что мало кто активно имел дело с компьютерами в 80-ых.

Также я раньше скептически относился к тому, что в масочках словно черви какие-то. Однако, судя по всему, такое также может быть. Сложно поверить, но в одеялки с оспой тоже люди не верили. Более того, у Екатерины Коваленко совсем недавно была на Бастионе где-то ссылка на официальный источник про то, как фашистские медики в какой-то стране уже открыто хотят внедрять масочки с графеном.

Вот я раньше сохранил одно такое старое свидетельство про графен в масочках (там про апрель 2020 года) для дальнейшего разбирательства, но заморачиваться тогда не стал (тогда это казалось каким-то вбросом, сделанным для дискредитации сопротивления):

"Хирургические маски, производимые Shandong Shenquan New Materials, были сняты с продажи в Испании национальным органом здравоохранения Sanidad в апреле прошлого года из-за обнаружения в масках частиц оксида графена.
Сейчас были подтверждены другие источники информации, появившиеся еще в марте прошлого года, о том, что оксид графена обнаружен в тестовых мазках, используемых как в ПЦР, так и в тестах на антигены, а также во всех прививках от гриппа после 2019 года"
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #718 : Февраль 22, 2022, 18:26:54 »

Кальянамасту, виджаи бане! (как говорит мой Гуруджи)

Не могу не высказаться по теме признания Путиным независимости Донбаса, смотрю ленту фб (завтра снимут бан))), как там некоторые это празднуют. Но почему-то никто не задается вопросом, куда они их взяли и какая такая у Путина война с Западом? С Западом, в виде совершенно бестолковой Украины, где сплошной бандитизм, предательство, кидалово, продажность, коррупция; Украины, которая Западу не нужна, кроме как гадить России? А где война Путина с корпорацией ВОЗ, которую финансирует Билл Гейтс и Рокфеллеры? Где война с ними? Где война Путина с Давосским форумом, Римским клубом, со всякого рода вурдалаками мира цифровизации, с их проектом "Мета", с климатическими мракобесами? Чему радоваться, куда это жители Донбаса пойдут? Понятно, что в Украине тоже заправляют глобики, и в целом там беспредел. Но это не верно сравнивать разные сорта говна, какое оно на Украине, в России или то говно, которое тянется с Запада. А именно он главный его создатель и хочет чтобы Россия стала его носителем, в виде загонов всех в уколы, в виде трансгуманизма, теории устойчивого развития и прочей мерзости. Чему радоваться, что ведро, вместо наполняемости на 50% гавном, станет наполнено им на 75%? А чем Россия отличается в лучшую сторону от Запада? Кто-то приведет какие-то примеры из всех эти пропагандеров в России, включая и Путина, конечно? Важно же не только откуда ты уходишь, но куда приходишь тоже. Поднимать себе рейтинг на том, что отвлекает массово сознание от настоящих проблем, много ума не надо, и храбрости, типа вести "войну с Западом", тут никакой нет, это для лохов он изобразил с ним войну. Настоящий суверенитет будет когда ВОЗ и прочих асуряков выкинут из России, вот тогда это будет говорить о том, что у России какой-то особый путь, ни на что не похожий. А сейчас один дешевый манипулеж, чтобы за него голосовали в 24-м. С мерзостями Запада воюет не Путин, с ним, как ни странно, воюет тот же Запад, но только другой, это дальнобойщики в Канаде и других странах, все кто не принимает дрессировку под дебильной вывеской "заботы о нашем здоровье". Так что нечему радоваться, что дескать пощечину он дал Западу, это дешевая разводка на эмоции, за которой нет никаких реальных и весомых заслуг. Из самой России надо гнать насаждателей глобализма и его тоталитарной системы, вот это настоящая война за суверенитет, а не тот дешевый симулякр, что они делают. Я не буду много говорить об Украине, мне хватило личного опыта, чтобы понять что это за явление, тамошние политиканы все делают для своего дешевого хайпа, название Украины не от "Оукраины", а от "украсть". Но говорить об этом приходиться, так как через это пытаются массово уводить внимание людей. Разумеется, я не говорю про всех, там тоже немало адекватных людей, адекватные там не против России, они против глобалистов, против ядовитых уколов, против цифрового концлагеря, второе, действительно, настоящее зло. Еще раз повторяю тем, кто возможно не читал другие мои высказывания по данной теме и скажет "какое это отношение имеет к Традиции"? Прямое. Поэтому, тот же ньюэйдж – это их порождение. Попытки упрощать традиции, коррумпировать их, это все происходило и особенно сейчас происходит не без участия глобалистов. Мне с ними не по пути точно, вот я и отделяю зерна от плевел.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #719 : Февраль 23, 2022, 20:29:14 »

Намасте!

Цитировать
Не могу не высказаться по теме признания Путиным независимости Донбаса, смотрю ленту фб (завтра не снимут бан))), как там некоторые это празднуют. Но почему-то никто не задается вопросом, куда они их взяли и какая такая у Путина война с Западом? С Западом, в виде совершенно бестолковой Украины, где сплошной бандитизм, предательство, кидалово, продажность, коррупция; Украины, которая Западу не нужна, кроме как гадить России?

Как бы это не превратилось в глобальную заварушку-аферу с целью установления военного положение в странах снг и европы с целью эвакуации людей и построения new world order . Кстати , вот видео как применили новы закон об эвакуации на одном доме в Горно-Алтайске.

Как это будет примерно выглядеть в итоге рассказывала член датского парламента Дании Ида Оке

Цитировать
Добро пожаловать в 2030. Добро пожаловать в мой город, или, я бы сказала, в «наш город». Мне ничего не принадлежит. У меня нет своей машины или дома. У меня нет личных устройств или одежды.

Это может показаться странным, но в нашем городе так все устроено. Все, что вы считали продуктом, стало сервисом. У нас есть доступ к транспорту, товарам, продуктам, всему, что нужно в повседневной жизни. Все эти вещи постепенно стали бесплатными, так что в накоплении имущества осталось немного смысла.

Сначала средства связи полностью перешли в цифровую форму и стали всем доступны. Когда доступной стала и «зеленая» энергия, все стало резко меняться. Сильно подешевел проезд. Стало бессмысленно держать собственные машины, ведь теперь добраться куда угодно на беспилотном авто, или вызвать летающее авто для более длительных путешествий.

Мы перемещаемся по городу намного организованней, ведь общественный транспорт использовать сейчас намного проще, чем раньше, он стал быстрее и удобнее, чем частные машины. Мне с трудом сегодня верится, что мы нормально переносили заторы и пробки, не говоря о загрязнении воздуха от авто с двигателями внутреннего сгорания. О чем мы вообще думали?

Иногда я беру велосипед, чтобы навестить друзей. Мне нравятся ощущения от поездки, плюс это спортивно. Велосипед привносит в путешествие душу. Забавно, что некоторые вещи не перестанут волновать нас и в будущем: прогулки, велосипед, готовка, рисование, уход за растениями. Это напоминает нам о том, что культура возникла в близком взаимодействии с природой.




Записан