Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #825 : Апрель 21, 2022, 01:47:59 »

Мне вот интересно, https://ria.ru/20220420/volodin-1784481906.html они просто будут "изучать" или выходить из этого уродства, которое ненавидят уже во всех странах? Надеюсь, это не морковка для осликов, а на самом деле выйдут из этих международных ОПГ, особенно под категорию ОПГ подходит наВОЗ.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #826 : Апрель 21, 2022, 03:15:38 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Мне вот интересно, https://ria.ru/20220420/volodin-1784481906.html они просто будут "изучать" или выходить из этого уродства, которое ненавидят уже во всех странах? Надеюсь, это не морковка для осликов, а на самом деле выйдут из этих международных ОПГ, особенно под категорию ОПГ подходит наВОЗ.
Есть такой человек, Шегалов, к нему самому можно по-разному относиться и к его информации (сейчас всюду нужно к информации внимательно относиться), но вот он на днях поделился мультиком ВОЗ:
https://www.youtube.com/watch?v=VKd4BAL93QI.
У меня в этом отношении высокая терпимость, если есть любовь и счастье, главное, чтобы никому вреда не было.

Но этот мультик для маленьких детишек! Неполовоззрелых! Так с подачки ВОЗ мало того, что маленьким детишкам будут всякую туфту гнать про "живую" и "неживую" природу, подготавливая их к маразму дебила Дарвина и прочему шизобреду учОных, так ещё и говорить, что "Ваня", ты может и не "Ваня", а "Таня", а скорее всего ты вообще даже и не "оно".

Вот этот мультик надо показать Российским высокостоящим чиновникам, чтоб поскорее покинули эту геноцидную организацию. Пусть посмотрят, что творят эти упоротые прамрази из ВОЗ, это агенда абсолютного зла, ВОЗ агрессивно ведёт борьбу на истребление самого понятия человечности по всем фронтам. Они переплюнули всех когда-либо существовавших в официальной истории Чикатил, Калигул, Гитлеров, хватит то уже перед ними ножками расшаркиваться.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #827 : Апрель 21, 2022, 03:21:11 »

Мне вот интересно, https://ria.ru/20220420/volodin-1784481906.html они просто будут "изучать" или выходить из этого уродства, которое ненавидят уже во всех странах? Надеюсь, это не морковка для осликов, а на самом деле выйдут из этих международных ОПГ, особенно под категорию ОПГ подходит наВОЗ.

У сталинграда как раз вышло видео с Денисом Ивановым. Очень интересное интервью особенно с седьмой минуты

https://www.youtube.com/watch?v=8PkMn4RVO9Q
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #828 : Апрель 23, 2022, 20:59:57 »

Мне вот интересно, https://ria.ru/20220420/volodin-1784481906.html они просто будут "изучать" или выходить из этого уродства, которое ненавидят уже во всех странах? Надеюсь, это не морковка для осликов, а на самом деле выйдут из этих международных ОПГ, особенно под категорию ОПГ подходит наВОЗ.

У сталинграда как раз вышло видео с Денисом Ивановым. Очень интересное интервью особенно с седьмой минуты

https://www.youtube.com/watch?v=8PkMn4RVO9Q

Да, они говорят все то же, что и я. Не стоит отвлекаться чрезмерно на Украину, с ней происходит то, что и должно происходить. Они хотели на себя навлечь проклятье и они получили то, что сами хотели. Однако, в общей системе мироздания все на своих местах и все имеет большое значение, иногда то, что кому-то кажется плохо, для общей картины мира может быть и вполне хорошим явлением. Хорошим ли явлением является война на Украине? Во-первых, лживые моралисты могут сразу идти на три буквы. А я думаю вот как, это может быть крайне плохим и кране хорошим, все зависит от того, пойдёт ли Россия до конца. Уничтожит ли она планы мирового олигархата или нет. Выйдет ли из всей той дряни, которую мы тут обсуждали, или же не выйдет. Но выйти из неё – это самый амбициозный и самый уважаемый план из всех, какие только могут быть. Если конечно не говорить о чем-то совсем истинном, о настоящей йоге, но эта тема не для всех. А разрушить последствия бреттон-вудской системы - это самое великое дело, которое на данный момент человечество может совершить. Убить всех человеконенавистников, в виде ВЭФ, ВОЗ, ФРС (и сопряжёнными с ней организациями) - это прекрасно. Если война ради этого, то это правильная война, а вот если войной прикрывают другую сторону, тут против чего мы все, вот тогда война не несёт никакого смысла. Вот хорошо бы, если все более менее здравомыслящие люди об этом помнили и не отвлекались на всякие мелочи. Просто есть и немало всяких сансарических мандовошек, которые пытаются стянуть тему на мелочи, на которые внимание не должно отводиться чрезмерно. Нельзя забывать, что было эти два года, и, на самом деле, именно эта настоящая война ещё не окончена.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #829 : Апрель 24, 2022, 00:02:03 »

Они никак не успокоятся.

Цитировать
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о 169 случаях острого гепатита неизвестного происхождения у детей в 12 странах мира."

Возможно нужно искать главный корень этого в их факцинации.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2022, 00:30:12 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #830 : Апрель 24, 2022, 04:46:33 »

Они никак не успокоятся.

Цитировать
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о 169 случаях острого гепатита неизвестного происхождения у детей в 12 странах мира."

Возможно нужно искать главный корень этого в их факцинации.

Именно ВОЗ, финансируемая гейтсем и рокфеллеровской мафией их, и многих других, убила и убивает. В Австралии болеют в основном все кто укололись. Я давно говорил, что это глобальные преступники, раньше все суки мандавошечные, кто хихикал над тем что я говорил, изображая из себя "адыкватных”, сейчас об этом забыли и уже легко говорят все то, что я говорил. А ведь никто сейчас из них не ответит за свои, падла, вы..боны, за то, что ими они поддерживали этих уе..щ, а кто-то до сих пор еще продолжает дурочка изображать что ничего такого нет. Сейчас всех хотят отвлечь через украину, от куда более серьезных преступлений. Но кстати, вчера посетил протест в Брисбене, тут никто не отвлекается на эти темы, народ оказался умным, всё говорилось исключительно по теме.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #831 : Апрель 24, 2022, 16:05:55 »

Да Гуруджи, эти уроды хотят заболтать и отвлечь внимание от этой проблемы, по идеи все перфорированные должны бить тревогу. Главный вредитель и лузер в науке Фаучи, обмолвился что ПЦР тесты не выявляют того что они придумали. Об этом говорили в начале пландемии известные ученые, которые как бы ненароком скончались. Большинство проглотят это как всегда, это показало здравомыслящим как они изворотливы, циничны, опасны, врачи которые отказывали в мед отводе запятнали себя этим позором и это не надо забывать. Но лживая СМД(И) под руководством бигфармы и др. структур показали как можно облапошить большинство, это и раздутая компания БЛМ и истерия против русского все одного поля ягоды. Как показало все это все руководители стран мира были облапошены и введены в грубую дезинформацию, руководимые местными т.н. учеными "петрушками" от воз которая и прикормила их. И эти президенты показали как могут они ошибаться и веры им тоже нет. Посмотрим кто сейчас победит во Франции победит ли здравый смысл или нет. Нужно извлечь урок из всего этого, но опять об этом думает меньшинство, а большинство как баранов кормят другими байками. Но политики поняли как выгодно все это для них, в Китае до сих пор глумятся и закрывают целые города, это уже нечто большее, но не эпидемия не пойми чего.   

PS. Марин Ле Пен признала поражение на выборах президента Франции. Действующий президент Франции Эммануэль Макрон лидирует во втором, решающем туре выборов главы государства, набирая 58% голосов.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2022, 23:04:52 от Adhyatmanath »
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #832 : Апрель 25, 2022, 15:12:02 »

PS. Марин Ле Пен признала поражение на выборах президента Франции. Действующий президент Франции Эммануэль Макрон лидирует во втором, решающем туре выборов главы государства, набирая 58% голосов.

Мне ученик из Франции написал большое письмо, из всей группы, которая там у меня учится, на мой взгляд, он наиболее развитый. Так вот, ситуация с Ле Пен – это классическая подстава, мы все хорошо знаем уже давно какие бывают мухлежи на том, что почему-то называют выборами. В прошлый раз немало кладбищ США проголосовало за Байдена, который, судя по всему, уже с их обитателями здоровается, протягивая руку обитателям астрального плана. Во Франции сделали иначе, просто все обыграли так, что у Макрона не осталось конкурентов, а Ле Пен, очевидно, и не собиралась выигрывать. На диспутах эта гнида, диктатор, называл ее "фашисткой", она вела себя странно, не обвинив его во всем том, в чем его обвиняла почти вся Франция (мы видели сколько людей выходили на протесты). Ничего не было сказано о ковидофейковом фашизме, который устроил во Франции Макарон. Ле Пен, похоже, как и ее папа, использовалась глобалистами как подставной кандидат, который ведет себя как унылое говно. Свободная Франция почти умерла, впрочем, я не удивлюсь, если также в Канаде "проголосуют" и "честно победит" отморозок и фашист Трюдо. В Австралии в конце мая будут выборы и я не удивлюсь, если победит здешний жирный пид..с, Скотина Моррисон, он же ведь тоже баллотируется. Твари, которые должны быть арестованы за госизмену, идут на выборы. Это малая часть из того, что можно было бы рассказать тем, кто в России, и в разы больше тем, кто на Украине любит поговорить о демократии, честных выборах и свободе на Западе.

Помню, я говорил о том, что все деятели типа Урганта (над чьим юмором смеется только он один), Макаревича, Галкина, Дудя (биологического и морального урода) и прочие – мрази, все кто поддерживал "вакцинацию", кто даже призывал к насильственной уколезации этими шмурдяками, как они все проявились. С самого начала я говорил, что это люди, в ком сидит говно, а сейчас оно вылезло, они поливают дерьмом русских, а те удивляются "как же так, такой цвет страны". Там же отметился и лживый придурок Невзоров, который почти сразу уверял, что вирус возник сам по себе, что пандемия настоящая и т.д. Все это отребье, которое в России называют элитой, якобы им есть дело до Украины, на самом деле, они думают исключительно о своем бизнесе, они все коньюктурщики, которые переходят на сторону того, кто начинает побеждать, на сторону Запада. Если наВОЗ станет правительством мира, даже если это будет самая крупная ОПГ, на которой пробы негде ставить, они будут ей петь дифирамбы.

Меня сложно обвинить в хорошем отношении к Путину, однако, это не повод молчать о преступлениях, которые творит Запад. Но все эти лицемерные и подлые холуи ничего не говорят о диктаторах, таких как Трюдо, как Макрон, как Байден (и всех тех бесах, которые стоят за этим выжившем из ума маразматике). Путин, значит, негодяй, а про тех, не слышно было ничего негативно из уст лицемера Невзорова, Навального и прочих. Да, мне в России тоже многое, мягко говоря, не нравится, но когда я от кого-то с Украины слышу, что дескать "Россия – это тюрьма" (если это так), то Украина тогда – это тюремный сортир. Кто бы говорил, если уж ты критикуешь, то покажи чем у тебя страна круче, а если в разы хуже, так не вы..ся. Вообще, я помню как на фб, когда в конце февраля все началось, одна женщина, которая свалила из Украины в западную страну, описала все предельно точно, постом из всего одного слова – “довые..ись”. Вот это очень емкая и точная подача ситуации.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #833 : Апрель 25, 2022, 17:05:48 »

Лишний раз подтверждает то, что живем в Кали-Югу.

Линга Пурана утверждает, что в Кали Югу воры станут царями, а цари будут ничем не лучше воров. Цари будут отнимать собственность у граждан и присваивать общественную собственность, они перестанут быть защитниками и покровителями.

В Шримад-Бхагаватам (12.2.7-11) говорится, что в Кали Югу власть будет принадлежать тем, кто продемонстрирует свое превосходство подавленному и вырождающемуся населению. Действительно, уже сейчас политики приходят к власти при помощи рекламы и пропаганды, используя свое и чужое богатство.

Подробнее об этом в Вишну Пуране (4.24): на протяжении всей Кали Юги правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами.



Так, что чему удивляться? Да и сами люди не лучше своих правителей. Да и в горы фиг убежишь. Не удивлюсь если действительно работают низкочастотные излучатели по подавлению психики у людей, вот прямо вспоминается рассказ Стругацких "Обитаемый остров". Да плюс гипер-пропаганда везде промывает мозги людям.
Записан
जय माता दी

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #834 : Апрель 25, 2022, 20:46:47 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Лишний раз подтверждает то, что живем в Кали-Югу.

Линга Пурана утверждает, что в Кали Югу воры станут царями, а цари будут ничем не лучше воров. Цари будут отнимать собственность у граждан и присваивать общественную собственность, они перестанут быть защитниками и покровителями.
Некоторые Пураны также говорят, что под конец Калийуги люди станут карликами и будут жить лет до 10-15. Так что есть ещё пространство для деградации...
Цитировать
Так, что чему удивляться? Да и сами люди не лучше своих правителей. Да и в горы фиг убежишь. Не удивлюсь если действительно работают низкочастотные излучатели по подавлению психики у людей, вот прямо вспоминается рассказ Стругацких "Обитаемый остров". Да плюс гипер-пропаганда везде промывает мозги людям.
Такое действительно есть чисто фактически доказанное и тянущееся довольно давно, многое относят к "теории конспирации", но есть доказынне и обнажённые принципы технилогического скрытого оскотинивания людей. У упомянутого мной ранее Шегалова можно найти много именно фактуальной информации по этому поводу (у него есть спорная нефактуальная информация). В частности, людей толкают к деградации, как пример, через продукцию Уолта Диснея. В его мультфильмах по самым разным техникам пропихивается тема секса. Например, в одном старом мультфильме про Микки Мауса показано, как он обнимает Минни, но если сместить фокус зрения, то вместо Минни можно увидеть большой пенис, причём он прорисован очень чётко (нельзя сказать, что "каждый видит в меру своей испорченности"). И такого там понапихано сплощь и рядом, и это в старых мультиках. Сейчас технологии стали навороченнее, методы изощрённее...

Про спец. устройства сложно что-то говорить, но на самых верхних примитивных (топорных) уровнях узомбирования это видно в современных Западных фильмах на уровне "фоновой" пропаганды, например, в пятницу иди в бар и напейся. Очень многие из их героев - это алкашня подворотняя (Джессика Джоунс, Тор и т. д.). Пропагандируется развал семей (в 18 лет выгоняйте детей из дома, чтобы они увязли в кредитах, и ждите, когда лет в 60-70 они вас отправят в дом престарелых, где за стариками любят поухаживать насмерть всякими мидазолонами). Высмеивается духовное развитие (развиты тонкие чувства? нужно к психиатру). В своих фильмах они высмеивают даже собственные учения (например, фильм "Эван Всемогущий").

Всё же лично мне кажется, что всё происходящее слишком упорото даже для Калийуги... Баланс слишком смещён в сторону кромешного зла, и по принципу маятника скоро всё-таки должны быть сильные изменения в очень хорошую сторону. К тому же говорят, что трудности даже очень сложных времён могут быть нивелированы, если есть мудрецы, которые своей садханой не дают миру скатиться слишком вниз, и таких нужно беречь и самим развиваться. Может звучит слишком оптимистично, но мне кажется, что в текущей (начальной, ведь впереди согласно Пуранам ещё больше 400 тыс. лет) стадии Калийуги ещё могуть быть большие временнЫе островки некоего благополучия. Да и так называемый оптимизм сейчас очень нужен, чтобы выдержать натиск со стороны зажравшихся Рокфеллеров.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #835 : Апрель 25, 2022, 21:49:55 »

Очень хорошее показательное видео упоротых учоных:
Видео на Бастионе.

Такое видео нужно просто всюду распространять, чтобы изобличать этих существ.
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #836 : Апрель 27, 2022, 13:27:32 »

Всемирная туристская организация (UNWTO) подтвердила, что Россия объявила о намерении выйти из организации, приостановка членства страны вступает в силу немедленно.

Ждемс когда созреют и примут решение выхода из наВОЗа, да и из ВТО тоже.
Записан
जय माता दी

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #837 : Апрель 27, 2022, 16:19:15 »

Очень хорошее показательное видео упоротых учоных:
Видео на Бастионе.

Такое видео нужно просто всюду распространять, чтобы изобличать этих существ.

Да, я его давно размещал на фб. Но меня фб регулярно банит, я там менял стиль донесения инфы для того, чтобы информационная война продолжалась на территории врага. Но сейчас, думаю, что пора уже фб хоронить. Оттуда многие мои австралийские знакомые ушли, в России фб признан экстремистским ресурсом, но к сожалению, только из-за украинской темы, хотя, эта корпорация вредоносная и для России, и для всего мира, так как она продвигает насильственную вакцинацию.

Цитировать
Ждемс когда созреют и примут решение выхода из наВОЗа, да и из ВТО тоже.

К сожалению, пока только сама наВОЗ отвернулась, а власти РФ никакой серьезной инициативы не проявили, не больше, чем кто-то что-то там из политиков сказал. Кстати, живя в Австралии, я много чего видел, просто не рассказываю об этом, так как вроде как это напрямую не касается реалий других стран. Однако если по сути, то везде все по одной схеме. Например, мы когда делали пристройку для моего садхана-питха, нам пришлось повоевать с самыми разными структурами, их бюрократической системой. Когда кто-то говорит "вот то-то и то-то рекомендуется делать так-то и так-то", хотя, ни на уровне закона, ни в каких-либо еще нормах такого нет, они не имеют права запрещать устанавливать то, что нам нужно. Но потом начинают изворачиваться, пытаясь ставить палки в колеса. В конечном счете мы победили по всем фронтам, но это было хорошее такое рубилово за свои права. Они-то еще не знают про ягьи, пуджи и прочее. Когда я проходил очень суровую иммиграцию, было все очень жестко и коварно, но происходили "чудеса", все по милости Божества, я это точно знаю, а иначе это не объяснишь. Были ситуации, когда судьба висела на волоске, но в самый последний момент, когда кажется что все, шансы отсутствуют, вдруг происходит "чудо". Люди такое видят наверное только в голивудских остросюжетных фильмах, где сюжет продуман режиссером, а у нас это как само собой. Я не могу многого рассказывать, на то есть причины.

Но вот что хочу сказать, тут, и не только, задавались одни и те же вопросы, какие пуджи кому делать, чтобы побеждать. Конечно, у меня нет сомнений в том, что все работает, я мог бы рассказать как, привести примеры, в том числе и масштабные результаты, но это можно обсуждать только с теми, у кого сознание над-мирское. Есть смысл обсуждать с теми, кто имеет глубокую реализацию в сфере как обычного мира, так и мира человеческих чувств, мира политических идеологий, мира человеческих ценностей, кто хорошо знаком с разными формами мышления людей, кто понимает работу причинно-следственных связей. Это высокий уровень эволюции и, самое главное, отречения. Я знаю всего несколько человек (если их таковыми можно называть), кто реально имеет такой уровень. И духовность не подразумевает, что человек в этом мире или ничего не делает, или же на уровне действий остается сумасбродом. Я вот смотрю сколько сейчас придурков на Украине, пишут что они там какие-то маги, как им Боги помогают и вообще, как все классно. Но сама жизнь показывает, что это фуфлыжники и чмошники. Причем, чем более убогое и тупое существо, тем оно больше говорит о якобы своей связи с "магией", там, как нигде, большое количество тупых придурков, кто пишет про себя "шри шри садгуруджи, а то и "просветленный бхагаван" и т.п. Но в реальной жизни они себя ведут тупее дятлов. Нет ничего классного, происходящее уродливо. Вот вчера на странице в фб увидел, что погиб один человек, он ко мне приходил на сат-санг в Киеве, занимался БИ и йогу преподавал. Все нелепо, непонятно ради каких целей. Попасть в состав Европы? В Европе уже невозможно жить, ее Штаты и Англия принесли в жертву, такова учесть всех, кому насрать на свой суверенитет, суверенитет ни на уровне формальных деклараций, а полноценный. По всему происходящему, в связи с скамдемией и всем остальным, умные люди увидят у кого он есть на самом деле, а кто клоуны. Россию можно вычистить от нечести, которая ее привела в уснувшее состояние, мне хочется на это надеяться. Но, за достойное место под солнцем надо полноценно бороться, не играть в борьбу, а вести ее полноценно. И, в принципе, сама борьба – это развитие, и только самые развитые получают наибольшие права, по-другому не бывает.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #838 : Май 01, 2022, 10:14:00 »

Адеш!

Очень интересные процессы тут происходят и не только. У меня есть ученик в Сербии, который хорошо рубит в джьотише, так вот он смотрел кундали Австралии, получается она в каласарпа-йоге, далее, сказал что начнутся послабления в середине апреля, но не полные, а более менее нормальные – в начале лета (европейского). И действительно, прямо в ту дату, как он и сказал это произошло. Но не везде отменили требования на ядо-уколы, хотя попытки косвенных давлений не прекратились, какие-то авио-компании пока оставили это преступное требование, но уже вылететь реально и реально по прилету не платить три штуки бакинских за их обезьннник. Я из принципа не шел и не пойду ни на какие их преступные условия. Паровоз им в рот и баржу в зад, а не уколезация, да и вообще, их надо судить и приговорить к высшей мере наказания. Все кто за эти два года понял с какими отморозками имеют дело, не расслабляются, держат хвост пистолетом. Очень много людей сейчас болеют, именно среди тех, кто укололись. Официально, после уколов этими новыми ядами, тут умерло примерно 800 человек. Но это точно не все, потому что немало смертей зафиксированы, якобы не по этой причине. Много людей болеют именно после контакта с уколотыми.

Я рад, что в Австралии за это время активировалось очень много людей, кто правильно оценил всю эту мерзость, организованную "властями”, которых надо судить за гос-измену, которые давили на население Австралии по приказу наВОЗа. Эти же люди не ведутся на ту провокацию, что НА украине организовали пиндосы руками местных холопов. Все разумные и честные люди правильно оценивают происходящее. Но есть и умственно отсталые боганы, а также внутренне гнилые лицемеры, которые легко принимают, что им впаривают масс-медиа. Мое же отношение исходит из личного опыта, мне они лапши на уши не навешают, х..й им с маслом, а не моя вера в их дешевое дуремарство. Когда я своими глазами вижу, как и что происходит, хронологию событий, то я верю себе, а не пропаганде.

Очень хорошо себя повели дальнобойщики в Канаде, такие преступники и диктаторы, как Трюдо, видимо, решили что народ дурной и покорный, но уродец просчитался. Конечно, пока еще рано говорить о победе, но, многие поняли кто есть кто, кто настоящий враг. И хочется верить, что план по централизованному управлению миром окончательно посыпется к чертям.

Эта, и не только эта ситуация, очень многое показала, она вытащила нутро лицемерных холопов, хотя, как ни странно, я их такими чувствовал до всей этой ситуации. Во всей этой истории есть и свои плюсы, кто хотел понять истину и придерживаться ее, для тех стало все более прозрачно. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #839 : Май 03, 2022, 19:15:34 »

По поводу первых выборов Макрона, как и попыток Клинтон победить Трампа, есть много интересных фактов. Компанию Макрона финансировали Ротшильды, это не миф, есть тому документальные подтверждения. Он связан также с таким редкостным отморозком, как Жак Аттали, если Шваб все их планы заворачивает в не для всех понятный язык, то Аттли вообще все говорит открыто: что надо сокращать население, что пенсионеры –– это лишние едоки и "паразиты общества", там много всего интересного у него. С Францией у меня сложились отношения по очень многим сферам, я туда ездил каждый год, начиная с 2012, фактически, каждый раз на все лето. То что происходило эти пару лет, это откровенный фашизм и я не верю, что народ Франции, который в таких количествах выходил на протесты, мог выбрать эту гниду. В этих выборах, как и в выборах Байдена в США, много мути и, скажем прямо, фальсификаций. Это все толкает на плохие мысли о предстоящих выборах в Австралии. Суровая война с иммиграционной системой и нашей тут победой, не сделали меня черствым в восприятии хороших сторон Австралии, тут много было и пока еще осталось хорошего. Я очень надеюсь, что прозрения людей за эти два года заставят их держать хвост пистолетом и не допустить здесь того, что сейчас произошло во Франции. После получения гражданства я пару раз ходил на разные выборы, но скорее потому, что если не сходить, то оштрафуют, в отличии от России здесь налогается штраф (раньше он составлял несколько сот баксов за неявку на федеральные выборы). Но меня поразили кое-какие моменты, например, волонтеры, которые встречали пришедших, выдавали всем карандаши, я не помню было ли это требованием, чтобы именно карандашами ставились отметки. Надеюсь на то, что сейчас массовое доверие людей к их системе, как "честной и некоррумпированной" умерло. Потому что я не знаю что надо еще для человека, у которого есть хоть немного ума, чтобы продолжать верить в реальность "пандемии", тем более, верить даже в ее нерукотворность. Я уже видел немало тех, кто говорил о том, какие они радетели "свободы", претендующие на наличие интеллекта, каких-то здравомыслящих оценок событий жизни. Но вот как все чудесно сходится, еще задолго до всего этого скотства я в них видел гнильцу, конечно, выраженную на вид совсем в другом. Кто-то были крайне тупыми идиотами, у кого-то невежество глубоко запрятано, но человек себя выдавал за "развитого", хотя по большому счету, сущностно, все оказались безнадежно гнилыми. Это только любителям отвлекаться от сути кажется, что лицемеры и невежды –– разные люди, на самом деле, это одна и та же категория. Хотя, я заметил, что прозревать и чувствовать что "тут что-то нечисто" стали очень многие из тех, кто верил в то, что им вещали политики всех стран, их зомбо масс медиа. Кто-то очень быстро начал это понимать, кто-то чуть позже, а есть и те, кто скорее всего дураками останутся до самой смерти. Все же я думаю, что разумных людей в разы больше.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.