Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 138667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #855 : Май 16, 2022, 22:09:33 »

Аширвадам!

ВОЗ как-будто бы "уходит" (да не уходит), а упыри продолжают бесноваться.
Принудительное обесчеловечивание

Да, честно говоря, надо чтобы не ВОЗ уходил, а его выгоняли из России, вот тогда это будет не цирк с засером мозгов населения под "ура-патриотизм", а настоящее сопротивление тем, кто желает зла и России, и вообще всем людям.

Требование носить намордники не имеет никакого отношения к медицине, если сами же медики говорят, что структура ниток в ткани такова, что для вируса – что есть намордник, что нет его, это они сами же говорят. Тогда зачем требование носить намордник? Причем, во многих странах, на уровне федеральных законов нет обязаловки это делать, но если федеральные власти негласно дают директиву местным давить на народ, то значит они не воюют за суверенитет государства, потому что они поступают исходя из того, что по всей планете двигают последователи шваба. Тогда зачем они начали войну, если они всем заявили, что это вопрос величия и суверенитета русской державы? Они точно этому следуют, или все для удержания только своей власти в России, а на Западе счетов Абрамовича? Такое впечатление, что они правильно назвали эту войну не войной, а "спец операцией", потому что на войне они бы не церемонились со всеми этими отморозками на украине. Ведь в России не ведется даже никакой пропаганды, никакой достойной информационной войны, в отличии от того, как это делается на т.н. украине. Там они прославляют трусов и отморозков, например, в виде "азова", которые могут вести войну только прикрываясь мирняком, но они "герои". Для ведения наступления нужно врага превосходить по численности, а русская армия по численности в разы меньше, но умудряется где-то наступать. Но во всем интернете, при таком раскладе, по численности, по тому кто КАК ведет войну (украна ведет ее методами ИГИЛ), герои – это русские солдаты, но не как ни эти подлые турусы. Но никто об этом не говорит даже в России. Вы можете полистать эту тему, когда еще только была угроза начала войны, я сказал, что если она сейчас начнется, то будет велик шанс проиграть. Почему? Нет, не потому что нет оружия, не потому что некому воевать в России, по количеству населения Россия превосходит. В чем же проблема? А я указал в чем. В том, что в Кремле сидят подлые пидарасы, которым плевать на народ, на страну, они за эти два года стали и сами раком под шваба, и народу насрали в душу. Своими кьюаркодами, масками, считая людей дураками. А народ умнее этих поехавших кукушкой социопатов, которые думают, что написав в колодец не будут сами оттуда пить. Они от владения яхтами, дворцами, золотыми писсуарами, решили что великие личности, боги на земле, но они гавно и позорище. Люди не дураки и русские солдаты – достойные воины, но только когда они верят, что ими управляют уважаемые кшатрии, а не вайшьевская, помоешная срань. Что это за позорище, устраивать переговоры с теми, с кем давно уже ясно, что не о чем говорить и, тем более, посылать туда нечисть из девяностых, вороватого еврея Абрамовича. Давайте еще Ходорковского туда отправьте, народ же у нас не знает, что они с ним сделали в 90-х. Это очень его вдохновит на борьбу за свою страну. Проигрыши все начинаются с убийства веры в людях, именно с духовного поражения. Но эти мудаки в Кремле этого не понимают, они не понимают что такое вера, что такое дух, потому что золотой, сука, унитаз, вот в чем смысл всего.

Возвращаясь к теме масок, уколов и прочего рабостроя. Заметьте, что в документации ВОЗ и где-либо еще, если смотреть по официальным формулировкам, нигде не написано, что обязан это соблюдать. Они всегда пишут "рекомендовано". Один мой знакомый, который проходил тяжелую иммиграцию тут, дошел до получения гражданства, подал документы, сдал экзамен, получил одобрение. Но местные твари пытались давить, "типа случайно вышло", что на церемонию получения гражданства впускают только уколотых, чтобы кто-нибудь не заразился. Но дело в том, что приезжие прошли такую войну, такое рубилово за свое выживание и права, что их брать на понт бесполезно. В конечном счете, когда эти мудаки поняли, что он не остановится и что будет звонить во все инстанции, что всю Австралию на уши поднимет (она и так поднята), тогда только назначали дату для не ошмурдяченных и человек получил то, за что сражался. И таких историй тут уже очень много, просто много надо рассказывать.

Знаете, лично я не боюсь ни уколов, ни запугиваний, йогины некоторые вообще яд пьют. Но дело в другом, это война духа человека, если ты даже не попытался оказать ни малейшего сопротивления, то ты – духовное чмо. Можно не воевать с ничтожествами, заметьте, я не пишу много такого, что порвет сральники очень многим на Украине, а мне есть что сказать на примере массы поступков т.н. "людей". Но это они только могут продаваться тем, у кого больше сил, чтобы их использовали для войны с теми, кого они предают. Но я их считают ничтожествами, потому говорю не так и много. А вот то что нам навязывают эти два года, вот это на самом деле серьезно, это подлинное зло. Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты. Почему я, не имея миллиардов (мне никто не платит ни за выходы на протесты, ни за то что я пишу в сети) веду духовную и информационную войну с теми, кто вредит суверенитету как России, так и других достойных стран? Потому что те кто сидит в Кремле ничего так и не сделали серьезного, да хотя бы выдворили ВОЗ, тех кто продвигает ВЭФ в России? Если ты начал войну, ты не имеешь права проигрывать. Надо устроить смерть власти доллара, смотрите, они ввели санкции, Россия, пусть и немного, но ответила и рубль усилился, как ни странно. А что будет, если не "отбиваться от штатов", а полноценную войну устроить со штатами? Не надо быть просто сопротивляющимися, когда ты имеешь дело с прожженными злодеями, ведь они же столько зла натворили по всей планете, от них надо не "отбиваться", а им надо устроить такую чистку кармы, чтобы запомнили на столетие как минимум. США хотят Россию поставить раком, а кремляне отбиваются как девочки, пощечинами, так что штаты это не расценивают как то, что Россия не хочет быть изнасилованной, а думают что это "она так флиртует". Не пощечины нужны, тут тяжелым навозным кирзачем по яйцам дать, а потом прикончить на фиг эту тварь. А в Кремле себя ведут как дебилы. Это стыд с надеждой, что народ нифига не видит и не понимает. Может такое раньше прокатывало, когда всякая нечесть 90-х, типа Березовского, продавала нашу армию, приносила в жертву ее ради личного обогащения. Тогда люди только смотрели телевизор, но сейчас многие получают информацию из альтернативных источников, сейчас уже такое дуреймарство не прокатывает. Даже блокировка инфы в соцсетях не работает, народ все найдет в телеграме и не только. Хочешь чтобы тебе верили и за тебя воевали, по чесноку все должно быть. Выкинуть ВОЗ и тех кто продвигает ВЭФ из России – это первое что надо сделать, без этого верить власти просто невозможно. Более того, предатели, как показывает личный опыт, опасней врагов. Если ты берешься за серьезное дело с людьми, у кого ничтожные цели, кто дебилы, мировоззренчески и мотивационно – ничтожества, то это чревато крайне тяжелыми последствиями. Кто-то скажет, "Что же ты не в России тогда?" Мой фронт тут, в Австралии, а у России есть шанс спасти мир, я не просто за какую-то Россию, а только за ту ее часть, у которой чистые мотивы. Такие люди есть везде, даже в той же Украине, их не много, но как это ни странно, знаю таких даже там. Они есть и в Австралии, и в США, и в Европе. Нам всем неприемлемо то гавно, в которое нас заставляют верить последнее время, ВЕСЬ МИР СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, так сопротивляется, как еще не случалось за всю историю человечества. Посмотрите как поднялась Канада, это люди, у которых есть человеческое достоинство и которых при всех их мелких недостатках, все-таки, большинство. В России хоть и другие методы сопротивления медицинскому геноциду, но я допускаю, что уколотых меньше, чем где-либо еще. У нас очень умные и духовные люди, а их духовная простота и самопожертвование – не повод считать их дебилами, как это, очевидно, решили некоторые в Кремле. Это ЛЮДИ, а не скот.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #856 : Май 18, 2022, 19:16:47 »

Намасте!

А кто-нибудь чекал инфу по появлению обезьяний оспы в Европе у людей? Англия, Португалия, Испания.

Цитировать
Monkeypox alert in Spain after eight men show symptoms
Health ministry says cases yet to be confirmed and come after the viral infection detected in UK and Portugal
Health authorities in Spain have issued an alert over a possible outbreak of monkeypox after eight men showed symptoms compatible with the viral infection, which has already been detected in the UK and Portugal.

In a statement, the health ministry cautioned that the eight suspected cases – all in the Madrid region – had yet to be confirmed, but said a nationwide alert had been issued “to guarantee a swift, coordinated and timely response”.

A spokesperson for Madrid’s regional health department said the suspected cases were being analysed by the National Microbiology Centre to obtain a definitive diagnosis.

“Generally speaking, monkeypox is spread by respiratory transmission, but the characteristics of the eight suspected cases point towards fluid contact,” the spokesperson said. “The eight suspected cases in Madrid are among men who have sex with men. They are doing well but this illness can require hospital treatment.”

theguardian.com/world/2022/may/18/monkeypox-alert-spain-men-show-symptoms

Не про оспу ли ванговал Бил Гей не так давно.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #857 : Май 18, 2022, 22:13:34 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Намасте!

А кто-нибудь чекал инфу по появлению обезьяний оспы в Европе у людей? Англия, Португалия, Испания.

theguardian.com/world/2022/may/18/monkeypox-alert-spain-men-show-symptoms

Не про оспу ли ванговал Бил Гей не так давно.
Именно это по поводу оспы это вроде что-то новое, по краней мере я это тоже в первый раз слышу (про угрозы гейтса поразить кучу людей оспой - это слышал). Сейчас с биллом гейтсом связывают то, что он наделал кучу ГМО-комаров, чтобы те разносили так называемый арбовирус, причём это всё из официальных источников, потому я даже не стал париться со ссылками. И это всё настолько на грани фантастики и изумления, что такие громкие злодеяния выставляются напоказ как что-то нормальное. Но вообще создаётся впечатление, что рокфеллеровские медики уже просто с цепи сорвались в каждой стране по своему. В Китае людей лечат смертью, чтобы те не заболели коронавирусом, в Северной Корее людей насилуют, чтобы те не заболели лихорадкой, в Израиле людей специально запугивают до смерти то ли полиомиелитом, то ли холерой и т. д.

Нехорошая весть:
https://www.interfax.ru/russia/841614

В принципе я изначально не питал иллюзий по поводу происходящего. Просто проглядывающийся сейчас почти что единственный вариант решения проблемы с упырями - это через нечто подобное ядрёным погремушкам по всему так назывемому "цивилизованному" миру. Этого мало кому хотелось бы, но иных вариантов почти нет.

С адханомом гхебрейесусом не разговаривать надо, от него и его приспешников и хозяев нужно Землю освободить!

Недавно мне было стыдно от того, что я написал Шри Матсьендранатху, не знаю прочёл ли он или нет. Больше уже не стыдно (разве что стыдно, что попытался привлечь его внимание во все эти мирские дрязги). "Эти" делают значительно хуже. Как там говорят, "кесарю кесарево". Подобные подходы сейчас остаются единственным условно мирным способом всё уладить.

Но надежда на хороший конец практически умерла. Эти упыри и подупырки проникли в человечество как КЛЕЩИ, их просто так уже не вытащишь. И их много, их и всяких обдолбанных учоных, которые своей химией и фармакодрянью засрали уже всё вокруг!
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #858 : Май 19, 2022, 03:33:01 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Важный документ, о котором нужно как можно шире распространять инфу. Прошу отметить дату совещания, она весьма примечательна. Документ доступен по ссылке в течение 21 дня. Особенно важно это делать сейчас, на след. неделе у ВОЗ будет преступная сходка, где будут обсуждаться пути ещё более лютого изнасилования человечества. Если Россия будет в этом участвовать, то скорее всего после этого вскоре и вообще существовать перестанет (так как ВОЗ требует от государств-участников "пандемического соглашения" отступиться от своих прав, чтобы было проще истязать людей).

filetransfer.io

Также есть человек по фамилии Салль. Он порой странные вещи говорит, о которых можно спорить, но вот он, кстати, подметил интересную вещь. Даты начал больших открытых заварушек в философском/каббалистическом сложении дают 68.
№ 1. 28.07.1914. 28 + 07 + 19 + 14 = 68.
№ 2. 01.09.1939. 01 + 09 + 19 + 39 = 68.
№ 3. 24.02.2022. 24 + 02 + 20 + 22 = 68.
Вероятность такого совпадения меньше 0,1%.

Ещё случайно наткнулся на старые записи на одном форуме. Скриншот примечательного сообщения прикрепил.

Упыри планировали докрутить счётчик смертей в выдуманной пандемии до 2,2 млн. (2+2=4, машет ручкой Четвёртый Райх, а датой № 3 он вообще машет изо всех сил). Причём упыри это сделали ещё в 2019 году, когда они даже ничего не нарисовали в своих компутерах, выдав это за якобы "коронавирус".

Вот, 2,2 млн. как-будто бы умерло (на самом деле упыри загубили значительно больше людей методами борьбы против якобы пандемии...), и ВОЗ теперь требует власть над миром, чтобы мучать людей. Что ещё раз показывает, что выдуманную пандемию "ковида" свернули по расписанию, а не из-за других причин.

Заодно припоминаю, почему я считал ковидные сплетни в конце 2019 / начале 2020 как статьи жёлтой прессы для дебилов. Да вот одна из причин. Людей запугивали миллионами трупов на основании ПУСТОТЫ! За недельку учоные уже "выяснили", что  будет "пандемия", в ходе которой умрут 2,2 млн. человек.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #859 : Май 19, 2022, 14:10:48 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Если заменить слово "пандемия" на "человечество", а "коронавирус"/"ковид" на "разумность", то победа над пандемией и борьба с ковидом обретают тот смысл, который упыри реально в него вкладывают.

А упыри реально нелюди во всех смыслах этого слова. Только нелюдь будет пихать людям палки-ковырялки в мозг, убивать тоннами воробьёв, призывать хакать людей, запрещать людям дышать и лечить смертью.

Публичные слушания по продвижению захвата власти ВОЗ:
Слушания ВОЗ.

Там они обсуждают как мучать человечество, как нужно над ним глумиться и как уничтожать разумность. Много, много сверхконченых мегамразей и супермахровых упырей и упырих выступают там и с серьёзными щами обсуждают, как разрушать жизни людей.

Ещё меня просто выворачивает, когда эти мрази используют слова "игроки", "новых игроков" и т. д. Это даже не собачий жаргон учоных, это откровенно жаргон напёрсточников. Только в отличие от обычных напёрсточников эти уже купаются в океанах крови.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #860 : Май 19, 2022, 22:33:06 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Борьба против медицинской нелюди.

Хорошее видео Натальи Черниховской, важно посмотреть всем, кто хочет видеть упоротых медиков наказанными, это один из видов борьбы:
https://www.youtube.com/watch?v=_PnDimvpAB0

Упоротые медики их их шестёрки, принуждая людей шантажом к опытам, преступают закон, отказывая в обязательной страховке. Само по себе это преступно на многих уровнях. Об отказе в страховании можно заявить в прокуратуру, Наталья Черниховская предоставила замечательную форму для этого.

Форму сообщения о преступлении можно скачать по ссылке (и вставить туда свои данные, отправить по почте, сохранив чек об оплате):
disk.yandex.ru/i/XIukBE2Y4ffQBA

(Подробьнее о сообщении Наталья говорит здесь
https://www.youtube.com/watch?v=HFJE7pgOhwo)

Все методы борьбы против нелюди хороши сейчас. Нелюдь хочет уничтожить человечество и уже открыто говорит об этом. Но многое из нелюди трусливо. Нелюдь не всевластна. И сейчас нужно в это благоприятное время бить, бить, бить по всей этой фашистской системе всеми подручными средствами.

Пусть все эти медики катятся в Ад со своими жижами. И пусть заберут с собой в Ад всю свою шарлатанскую официальную нетрадиционную (которую они нагло называют "традиционной") систему медицины.

Также важно ознакомиться с тем файлом, ссылку на который я прикрепил к предыдущему сообщению, на данный момент его даже никто не скачал. А там, между прочим, указаны все основные стороны, заинтересованные в уничтожении человечности. А именно: Святой Престол, Мальтийский Орден, Альянс ГАВИ, Красный Крест и т. д. Просьба также распространять всё это, из меня распространитель никакой, я лишь нахожу информацию, правда тоже стараюсь, чтобы она достигла хотя бы 2 человек, чтобы в конечном итоге сработало правило геометрической прогрессии.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #861 : Май 20, 2022, 15:02:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Намасте!

А кто-нибудь чекал инфу по появлению обезьяний оспы в Европе у людей? Англия, Португалия, Испания.

theguardian.com/world/2022/may/18/monkeypox-alert-spain-men-show-symptoms

Не про оспу ли ванговал Бил Гей не так давно.
Именно это по поводу оспы это вроде что-то новое, по краней мере я это тоже в первый раз слышу (про угрозы гейтса поразить кучу людей оспой - это слышал). Сейчас с биллом гейтсом связывают то, что он наделал кучу ГМО-комаров, чтобы те разносили так называемый арбовирус, причём это всё из официальных источников, потому я даже не стал париться со ссылками. И это всё настолько на грани фантастики и изумления, что такие громкие злодеяния выставляются напоказ как что-то нормальное. Но вообще создаётся впечатление, что рокфеллеровские медики уже просто с цепи сорвались в каждой стране по своему. В Китае людей лечат смертью, чтобы те не заболели коронавирусом, в Северной Корее людей насилуют, чтобы те не заболели лихорадкой, в Израиле людей специально запугивают до смерти то ли полиомиелитом, то ли холерой и т. д.

Нехорошая весть:
https://www.interfax.ru/russia/841614

В принципе я изначально не питал иллюзий по поводу происходящего. Просто проглядывающийся сейчас почти что единственный вариант решения проблемы с упырями - это через нечто подобное ядрёным погремушкам по всему так назывемому "цивилизованному" миру. Этого мало кому хотелось бы, но иных вариантов почти нет.

С адханомом гхебрейесусом не разговаривать надо, от него и его приспешников и хозяев нужно Землю освободить!

Недавно мне было стыдно от того, что я написал Шри Матсьендранатху, не знаю прочёл ли он или нет. Больше уже не стыдно (разве что стыдно, что попытался привлечь его внимание во все эти мирские дрязги). "Эти" делают значительно хуже. Как там говорят, "кесарю кесарево". Подобные подходы сейчас остаются единственным условно мирным способом всё уладить.

Но надежда на хороший конец практически умерла. Эти упыри и подупырки проникли в человечество как КЛЕЩИ, их просто так уже не вытащишь. И их много, их и всяких обдолбанных учоных, которые своей химией и фармакодрянью засрали уже всё вокруг!

Навоз собирает экстренное заседание в связи со вспышкой оспы этой. Подозрительная история какая-то. Прошлым летом в штатах была авария на дороге в результате которой пришлось ловить обзьян , да еще меры были с таким размахом как будто там инопланетяне прилетели. Как найду эту историю скину тут
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #862 : Май 20, 2022, 16:15:21 »

Ниже несколько видео Шегалова по теме

Первое видео.

Ниже ссылка на 3 видео на ютуб канале

https://www.youtube.com/channel/UCaf6yWtaTMdG4eZRi3vMxew/search?query=%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD

Не знаю связанно ли это событие или нет, но вспомнился этот случай.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #863 : Май 20, 2022, 16:55:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Навоз собирает экстренное заседание в связи со вспышкой оспы этой. Подозрительная история какая-то. Прошлым летом в штатах была авария на дороге в результате которой пришлось ловить обзьян , да еще меры были с таким размахом как будто там инопланетяне прилетели. Как найду эту историю скину тут
И это совпадает с сессией ВОЗ по захвату мира на следующей неделе. Видимо, готовятся сказать, мол, видите - новая пандемия, передайте нам власть, и мы всё разрулим (через расправу над оставшимися здоровыми людьми).

Как же они уже замучили. Видимо это экзамен такой для человечества, чтоб оно проснулось, а не высмеивало в большей своей массе всё как "теорию заговора". А что лучше может разбудить, как не кошмар? Жаль только, что через кошмар придётся проходить и "неспящим"...
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #864 : Май 20, 2022, 16:58:55 »

Вполне возможно задумали новую гадость

Цитировать
В марте 2021 года NTI в сотрудничестве с Мюнхенской конференцией по безопасности провела настольные учения, имитирующие глобальную пандемию, включающую необычный штамм ослиной оспы, вызванный террористической атакой с использованием патогена, созданного в лаборатории.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #865 : Май 20, 2022, 17:15:36 »

Вполне возможно задумали новую гадость
Кстати, я припоминаю прогнозы пары астрологов, одна из них - Светлана Драган, которые делали где-то месяцев 6 назад. В чём-то они были схожи. Если у Светланы Драган в её прогнозах несколько отфильтровать излишнюю "мистичность" (ни в коем случае не в обиду Светлане), то она очень хорошо уже предсказала, во-первых, конец к маю выдуманной пандемии "ковида", во-вторых, резкая необходимость в 2022 полностью пересмотреть экономическую систему в России практически с нуля, в-третьих, то что упыри попробуют выкинуть что-то ещё. Согласно ей, у упырьских медиков новый номер уже не пройдёт.

Однако, это не повод расслабляться, ни в коем случае. Наоборот, надо сейчас вовсю усиливать сопротивление и делать проактивные ходы.
Записан

Камрита

  • *
  • Сообщений: 3
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #866 : Май 20, 2022, 22:41:34 »

Адеш Гуруджи, отправила вам в директ.
Отвечать не нужно. Ответов и так столько
и в жизни и в видео что только
Спасибо и всё.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #867 : Май 22, 2022, 19:27:55 »

Еще один образец предиктивного программирования из 2013 года

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=Vi_Rz9mCTjM

Цитировать
A cyber-attack takes down the grid and leaves millions of ordinary people without electricity. Follow the first-hand stories of five different groups stranded in the darkness as their desperate scenarios unfold. What happens when the lights go out? How long would it take for civilization to crumble? Would you know what to do? On October 27th, you will learn what it means to be powerless.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #868 : Май 22, 2022, 21:01:59 »

Цитировать
Бельгия становится первой страной, которая ввела обязательный карантин по обезьяньей оспе — любой, у кого положительный результат теста, должен быть изолирован на 21 день.

Приехали
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #869 : Май 23, 2022, 07:55:10 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Крайне интересный документ от ноября 2021.

Документ

На странице 12/36 видны очередные "чудеса" учоных-"предсказателей". Иными словами, эти упоротые учоные (которые всё наяривают и наяривают, твари конченые просто) "запрогнозировали" начало так называемой обезьяньей оспы на 15 мая.
Записан