Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #870 : Май 23, 2022, 21:04:00 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Крайне интересный документ от ноября 2021.

Документ

На странице 12/36 видны очередные "чудеса" учоных-"предсказателей". Иными словами, эти упоротые учоные (которые всё наяривают и наяривают, твари конченые просто) "запрогнозировали" начало так называемой обезьяньей оспы на 15 мая.

Интересный документик. Надо чтобы как можно больше людей узнало об их планах, распространять инфу втч и этот документ, чтобы далеко не все у них получилось , а лучше ничего
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #871 : Май 24, 2022, 04:53:27 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Параллельно со сходкой упырьских медиков идёт криминальная сходка упырей в Давосе. Новости (постоянно пополняются) с их сходки можно смотреть тут:
Сайт ВЭФ

Там даже Киссинджер отметился (он ещё жив, вопреки чаяниям многих).

Нужно понимать, что у упырей свой язык. Когда они, например, говорят, что переживают из-за голода, это означает, что они переживают, что слишком мало людей сдохнет от голода. Кто-то там уже открыто случайно сказал, что надо отбирать хлеб у голодающих, чтобы внести свою лепту в голодомор.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #872 : Май 26, 2022, 05:12:26 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

В рамках потенциальной кончины технологий следует отметить не только чётко прослеживаемое агрессивное удебиливание людей (в том числе с помощью ядовитых жиж), но и классическое устранение тех, кто реально что-то смыслит и что-то может делать, примером этого служит следующее видео:
Пример Человека.

Если в этом видео сложить два и два (в разных местах видео), многое в этой ситуации прояснится.

С учётом того, как из-за Краснодарского отравленного риса (да и вообще воздуха там) засудили недовольных этим людей, в то время как некий "предприниматель" хвастается открытием сверчковой фермы для производства хлеба и тому подобного из сверчковой муки... Грядёт нечто очень большое. Негодование растёт, и люди рис с мышьячком и таракашек есть НЕ БУДУТ!

Сейчас выстраивается альтернативный Интернет. Очень много дополнительной информации сейчас можно найти там. Калигулы этой эпохи исцензурили всё, что можно, поэтому лучше писать там и осваивать Бастионы и тому подобное. По-крайней мере пока обычный Интернет не будет вырван из упырьских лап. Надо сейчас сохранять знание и размещать его там (ещё лучше и на бумаге держать) и/или среди достойных людей. Традиционные знания, старые книги, но также и знания от таких вот современных исследователей, как в видео.

Кто-то может подумать на меня, что я против науки, обзываю учёных "учоными". Что если бы не учоные, то не было бы технологий и жили бы люди как в "первобытном обществе" без электричества и так называемой медицины. Кто так думает, пусть обязательно посмотрит это видео, чтобы понять, почему у меня такая нелюбовь к учоным! Хотя всякая ковидология и серьёзные рыла учоных, которые находят всё новые "ковидные штаммы" (сейчас переключились на "мартышкину заразу"), должна быть уже большим красным предостерегающим знаком. А ковидология - это только верхушка айсберга. Лажей является 99% официальной науки... И это говорю я, у кого полтора "высших образования", которые я получил в своё время во-многом потому, что его отсутствие делало человека в глазах других второсортным. Раньше играющие в социальные игрушки дети макак (людьми таких не назовёшь) ещё любили человека дискриминировать по факту отсутствия "высшего образования" - отказывать, к примеру, в нормальном трудоустройстве или приравнивать к Шарикову, хотя они сами и есть классические Шариковы, которые от кошек перешли душить людей, и уже не только метафорически, но и буквально да в глобальном масштабе... Ведь это не только Швабина с Адханоминой пытаются запретить людям нормально дышать, это делают и мелкие "командиры" на местах.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #873 : Май 27, 2022, 16:35:14 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Очень хорошее видео интервь юс Денисом Ивановым, очень хорошим человеком (слово "врач" не хочется произносить, оно ныне стало словом ругательным):
Видео на Бастионе.

В этом видео чётко и сжато что нужно знать о "мартышкиной заразе" и действиях ВОЗ.

Этот же человек написал очень хорошую книгу, которую можно найти на Литресе, "ОчеCOVIDный обман", очень хорошая книга по текущей ситуации (наряду с книгой Ольги Четвериковой "За фасадом ВОЗ").

Также, недавно один человек пережил так называемую клиническую смерть, передал, что "там" Высшие Силы очень сильно удручены тем, что происходит сейчас. Это тоже хороший импульс веры в свои силы.

Упыри пытаются насилием заставаить человека поверить в безысходность (более того, они применяют грубую силу, чтобы заставлять нормальных людях самоубиваться). Шваб и Адханом не только призывают нормальных людей самоубиваться, они применяют для этого грубую силу (это то, на что следует обратить внимание, даже по человеческим законам в России - это криминальное деяние, а оно совершается уже третий год по отношению к миллионам людей, их можно привлекать уже хотя по этой статье, а поддерживающих ВОЗ привлекать за госизмену). Именно для этого упыри придумали весь этот махровый амтериализм, который внедряли в головы неразумным: это их способ вопить людям в уши, что их никто не защитит, что нет никаких богов, есть только Упыри, им стоит поклоняться и приносить себя Упырям в жертву. Многие сглотнули это, и, как я говорил раньше, теперь Упыребоги вопят, что у людей нет души, что это научно доказано, а значит они не могут обладать волей, а значит, что людей можно спокойно порабощать, чтобы ставить на них опыты и пользовать для самых разных целей. Причём некоторые подупырки даже сами в отсутствие души поверили.

А умерший Рокфеллер с семью сердцами ведь как получил свои сердца? Что, вот были 7 добровольцев для этого? Это были 7 юношей, которых подпольно подобрали (через медицинские анализы тайно проверяли пригодность людей), а потом просто выпотрошили заживо. Ведь по упырьской науке сердца трупов могут привести к ужасным последствиям. Но Рокфеллер - был не единственный такой упырь, их много, и все они ищут способы продления собственной жизни, включая соответственно, вот такие вот выпотрашивания людей заживо.

Киссинджер, в народе говорят, живёт так долго, потому что он упивается эманациями страданий и смертей миллионов людей, потому он специально провоцирует кровавые бойни. Поговаривают, что у него есть листочек со списком народов, которые он хочет полностью искоренить с лица Земли.

Пишу и вижу, что пишу ужасные вещи. Но таково происходящее. И чем дольше на это закрывать глаза, тем более ужасным и диким оно будет. Что, Киссинджер умер? Нет, конечно, он сейчас продвигает такие вещи, по сравнению с которыми ядерные разборки покажутся детским садиком. Высшие Силы на стороне людей, душа у человека есть, упырей меньшинство, так что надо не терять хороший настрой, победа будет за людьми, но надо, конечно, и самим людям активность проявлять в противодействии злу.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #874 : Июнь 08, 2022, 08:13:18 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хотел отметить, что обдебиленные высшими обезобразованиями (обезображиваниями) существа, именуемые врачами, видимо явно не понимают, что поддерживая проекты глобалистов, они поддерживают собственное уничтожение, ведь врачей вытеснят явлением, которое называется ТЕЛЕМЕДИЦИНА. Но видимо у подглобалистских врачей совсем уже кукуха отлетела, они экстремально тупы, чтобы понять, что их потом отправят на помойку, утилизируют, или, как сейчас уже открыто говорят в Канаде - им "помогут" бесплатной эвтаназией (совершенно бесплатной, честно-честно).

Об этом стоит подумать тем врачам, которые сейчас продвигают "мартышкину заразу", "леопардину простуду", "помидорное флю" и что там ещё напридумывали всего лишь за пару предыдущих месяцев, и пытаются лечить здоровых ("бессимптомных") больных вкалыванием ядов.

Кто-то очень хорошо назвал подупырьских врачей "бессимптомными носителями разума". Очень, очень и очень в точку.
Записан

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #875 : Июнь 09, 2022, 08:14:17 »

Спасибо большое, Гуруджи Матсьендранатх, что делитесь своим виденьем происходящего в мире. Мне это позволяет корректировать свою собственную оценку, а то периодически когда происходит что то хорошее, я начинаю думать, что они не такие уж и плохие. Но на самом деле действительно ещё много сфер где продолжается издевательское отношение к людям. А по каким то принципиальным вопросам они до сих пор поддерживают богатейскую верхушку.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #876 : Июнь 10, 2022, 15:14:56 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Ещё одна новая "болячка":
Лихорадка КУКУ

Эти убийцы теперь ещё будут побочки от своих ядов выдавать за новые болезни и пандемии. В частности у этой "лихорадки" симптомы похожи на отравление жижей.

Также эти убийцы снова заводят разговор про зверушек, про их заразность, хотят продвигать их массовое истребление, чтобы "спасти" от них человека, а заодно и устроить "лечебный" такой голодомор.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #877 : Июнь 15, 2022, 04:41:12 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Шри Матсьендранатх Джи, Вас несколько недель не видно на форуме и в Ютубе, пожалуйста, скажите, всё ли в порядке у Вас?
Записан

co_moderator

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #878 : Июнь 16, 2022, 17:56:51 »

Адеш! Все хорошо, просто у Гуруджи временно плохая интернет связь, он может только сообщения слать, а для записи видео не достаточно хорош сигнал. На фб он не пишет потому, что нет смысла писать о котиках, ведь такого рода ресурсы давно банят более менее правдивую информацию.
Записан
Уважение наше всё.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #879 : Июнь 17, 2022, 06:21:48 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Адеш! Все хорошо, просто у Гуруджи временно плохая интернет связь, он может только сообщения слать, а для записи видео не достаточно хорош сигнал. На фб он не пишет потому, что нет смысла писать о котиках, ведь такого рода ресурсы давно банят более менее правдивую информацию.
Рад слышать, что скоро снова увидим Гуруджи на форуме (а также на Ютубе и, может быть, на Бастионе тоже).
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #880 : Июнь 23, 2022, 18:18:04 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

На тему геноцидной практики под названием "вакцинация" есть ещё хорошая книга "Отравленная игла", автор - Элеонор Макбин.

Следует отметить, что она приводит цитаты упоротых учоных, которые выдумывали абсолютную ложь, такую, например, как то, что ещё в Древней Индии Дханвантари сам ввёл практику так называемого "прививания от оспы" (всё, чтобы оправдать использование откровенно геноцидных практик). Это не её слова, она являлась совершенно честным исследователем.

К слову об этом, помню, когда людям только начали впаривать продукты из пальмового масла, какие-то упоротые учоные сказали, что люди жрали это масло с самого начала своего существования (на деле: эксплуатацию этой субстанции начали только где-то во второй половине XX века). В чём состояло их доказательство? В том, что на осколке какой-то египетской амфоры они нашли остатки следов непонятной субстанции, отдалённо похожей на нечто напоминающее пальмовое масло. В дополнение скажу, что даже с точки зрения официальной науки пальмовое масло является жидкой органической субстанцией. Как таковая, она просто полностью разлагается за тысячи лет в нечто, совершенно нераспознавемое совершенно ничем из инструментария современной официальной науки. Она просто ну никак не могла сохраниться со времён Древнего Египта. Нууу, многие люди проглотили даже такую лютую брехню как "динозавры", по сравнению с этим найденное в осколке многотысячелетней амфоры пальмовое масло - вообще мелочь.

Впрочем, мне кажется, скоро всем этим учениям о динозаврах и тому подобному придёт конец. Ведь сколько верёвочке не виться...
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #881 : Июнь 23, 2022, 19:50:32 »

Поправка, как правило пальмовое масло в современной индустрии является твёрдым. Но, тем не менее, за тысячи лет, будучи органической субстанцией по общепринятой классификации оно всё равно никак не могло бы сохраниться.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #882 : Июнь 26, 2022, 09:29:20 »

Адеш!
Почтение и поклоны, Гуру Джи!
Решила поделиться заметкой, которую составил один интересный человек по имени А.В. Рачев.

«  С добрым утром, тëтя Хая, пандемия вновь плохая!

Как-то пропустили мы вчера прекрасную новость из мира вирусов и бактерий:
https://www.worldhealthnetwork.global/
Для тех, кому лень перетаскивать столько текста в гугл-переводчик: вчера по данной ссылке официально объявили оспу обезьян пандемией. Типа найдено аж 3147 случаев заболевания в 58 странах, так что пора на карантин.

Давненько у нас не было локдаунов, уколов генно-модифицированного говна под видом вakцинации и дискуссий о необходимости предъявления "печатей Антихриста" в транспорте и в кабаках... Соскучились небось?

  Есть и хорошие новости: граждане СССР до 1980 года рождения не заболеют оспой обезьян благодаря полученной в годы аццкого тоталитарного СССР старой советской привычке не е///@ть обезьян (зачëркнуто) и прививке от оспы натуральной. Говорят, что эта прививка действует и против оспы обезьян тоже.

А всех, кто младше, с нетерпением уже ждëт немного подзабытый гражданин Гинцбург с распахнутыми объятиями и здоровенным шприцем с новой апгрейженной версией вakцины "Шпунтик V", которую он вам установит совершенно бесплатно (нет).

Помню, год назад ещё в разгар коронобесия говорили, что трудно предотвратить новые пандемии, потому что они могут быть вызваны совершенно разными и неожиданными новыми причинами...

 Да ладно? Дарю безвозмездно нашим врачам очень простой критерий определения причин любых новых пандемий:

  Если пандемия идëт из Азии - там недавно съели что-то экзотическое.
  Если пандемия идëт из Европы - там недавно в///@ли что-то экзотическое.

Вот и все причины...»

От себя добавлю,  что не особо верю, что от ранее привитых против оспы отстанут. Возможно, как с прививкой от краснухи будет. Болел, не болел до опр. возраста рекомендуют. При уже сформированном пожизненном иммунитете, сия «рекомендация» выходит за рамки здравого смысла. Хотя о чем это я?  Поживём-увидим.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #883 : Июнь 29, 2022, 12:49:06 »

Адеш!

Ну вот, у меня с интернетом стало все хорошо. И сразу попалась такая инфа. Конечно, хочется верить, что это правда и все не будет спущено на тормоза. Было бы хорошо, если бы этих негодяев запаковали на солидные сроки, у нас то нет сомнений в "сотрудничестве" упырей с западными корпорациями, с их криминальными и глобально-бандитскими схемами. Кстати, в Европе началось немало судов на тему причинения массового вреда людям экспериментальными шмурдяками.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #884 : Июль 12, 2022, 12:39:07 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Адеш!

Ну вот, у меня с интернетом стало все хорошо. И сразу попалась такая инфа. Конечно, хочется верить, что это правда и все не будет спущено на тормоза. Было бы хорошо, если бы этих негодяев запаковали на солидные сроки, у нас то нет сомнений в "сотрудничестве" упырей с западными корпорациями, с их криминальными и глобально-бандитскими схемами. Кстати, в Европе началось немало судов на тему причинения массового вреда людям экспериментальными шмурдяками.
Рад, что с Интернетом у Вас всё наладилось, и видимо, как я понял, Вы уже переехали из Австралии? Всё же, там не очень спокойное место, как-никак, официальная территория англо-саксов.

---

Хотел поделиться на форуме со старой статьёй на Ариоме от 5 ноября 2015 года.
Статья на Ариоме.

В своё время можно было что-то не то подумать про автора статьи, слишком уж фантастично всё тогда звучало для неосведомлённых... Сейчас это "новая ненормальность", которую агрессивно навязывают человечеству.

Ядро статьи - список Авагяна, или что приготавливали враги рода человеческого, очень рекомендую прочитать хотя бы его.

Про пункт 12 из этого списка... Упыри уже открыто говорят о необходимости "приватизировать" воду. Встали уже открыто и нагло между человеком и Природой как никогда раньше в официальной истории.

Как сказал недавно один комментатор на Бастионе, эта война (которую открыто начали вести в 2020 через нападение на человечество с помощью выдуманной пандемии) кончится либо полным истреблением человечества, либо полным уничтожением упырей, их учоных и медиков. Первое невозможно по законам Мироздания, так что нужно объять неотвратимость второго варианта. Это всё к лучшему, хоть и пройдёт через катастрофические события, ведь довольно уже пудрили людям головы динозаврами, фейками про космос и тому подобным, пора этой нелюди скоро уже и честь знать.
Записан