Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #900 : Октябрь 06, 2022, 14:51:42 »

Адеш, Гуруджи!
 
Поздравляю всех с завершившимся праздником Наваратри!

Хотел вот чем поделиться. Я думал сначала честно пойти в СВО, а сейчас понял, надо все делать чтобы не идти на такое. Эти мрази всё тот же план продвигают, под шумок СВО, если это все ради потомка фашистов Шваба, Билла Гейтса, планов ВОЗа, если это часть этого грязного глобального проекта, то при всем моем негативном отношении к симулякру и гадкому уродству под названием Украина, умру, но не буду поддерживать СВО. Не пойду не из страха смерти, а потому что не хочу поддерживать, в первую очередь, глобалистов и такую мразь, как Абрамович, Медведчук и остальных. 
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #901 : Октябрь 06, 2022, 15:09:50 »

И вот еще вам, что творят эти циничные подонки. 
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #902 : Октябрь 07, 2022, 10:17:45 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Эти мрази всё тот же план продвигают, под шумок СВО, если это все ради потомка фашистов Шваба, Билла Гейтса, планов ВОЗа, если это часть этого грязного глобального проекта, то при всем моем негативном отношении к симулякру и гадкому уродству под названием Украина, умру, но не буду поддерживать СВО. Не пойду не из страха смерти, а потому что не хочу поддерживать, в первую очередь, глобалистов и такую мразь, как Абрамович, Медведчук и остальных.
Действительно, именно так всё и обстоит.

Сюда можно добавить событие Ecumene 2022, по особо видным участникам легко понять, куда на самом деле ведут Россию. По высказываниям Мантурова (новоиспечённого вице-премьера) про опарышей.

Россия до сих пор не вышла из ВОЗ. Как и Украина. Этого достаточно, чтобы делать выводы о том, кому и чему нужно происходящее, разные интересы или общие.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #903 : Октябрь 11, 2022, 15:33:47 »

Шамбхуджати Гуруджи ко Адеш!

Эти мрази всё тот же план продвигают, под шумок СВО, если это все ради потомка фашистов Шваба, Билла Гейтса, планов ВОЗа, если это часть этого грязного глобального проекта, то при всем моем негативном отношении к симулякру и гадкому уродству под названием Украина, умру, но не буду поддерживать СВО. Не пойду не из страха смерти, а потому что не хочу поддерживать, в первую очередь, глобалистов и такую мразь, как Абрамович, Медведчук и остальных.

Да, все именно так. Про Украину говорить не буду, так как много придется сказать. Скажу только одно, исходя из личного опыта, вы слишком мягки, там все намного хуже. По поводу этой "операции", я не могу много говорить по целому ряду причин, основная то, что санньяса не позволяет мне вовлекаться чрезмерно, да и парой слов тут не ограничиться, говорить – это тоже делание, но кое-что, все же, скажу. Ранее, для тех кто умеет слышать я уже озвучил фундаментальную мысль, она заключается в том, что этот процесс может стать или настоящим сопротивлением глобалистическому злу, которое есть детище штатов, или же его инструментом. Нет ничего хуже, чем вредители, но "свои", я это стал понимать когда у меня появилась своя организация, почему некоторые "элиты" устранять не есть зло, а сущностное добро, это восстановление и укрепление психофзического иммунитета той или иной организации, страны, альянса и т.п. Какой критерий настоящей борьбы или ее вредоносного симулякра в данном случае? Должны быть методы, лучше чем те, которые использует враг. Первое, что бросается в глаза, когда была война в Чечне, мы не знали что там твориться, только отслужившие знакомые приходили и рассказывали настоящий треш. Но тогда не было соцсетей, а сейчас они есть. И вот в России, до властей это, по моим оценкам, не доходит вообще. Идет имитация войны информационной и прочей, но ее на самом деле нет. Они сделали какой-то убогий рутьюб и телевизор, где все только на русском языке, а в том же, явно антироссийском ютьюбе есть очень много всего на английском. Оттуда идет война на всех уровнях, на общемировом, а с российской стороны, хотя бы на таком же уровне в зеркальном формате нет ни малейшего признака. Что это, непонимание в российском руководстве? Или у них не стоит плана настоящего сопротивления? Пока что впечатление, что имеет место именно второй вариант.

И, самое главное, за два года зомбо-барановируса, запущенного глобалистами, в мире многие увидели как настоящее зло сняло свои маски, но кое-кто испугался это признать, обделавшись легким испугом, решил стать раком под сильных и помочь им мочить тех, кто послабее. Вот это, кстати, базовая психология украины. Я не хочу обобщать, там есть люди, кто себя показал с благородной стороны, кто выходил на протесты против настоящего зла. Но и не обобщить тут будет ошибкой, для страховки это надо сделать. Вот например, тем кто едет в Индию я говорю, что надо быть готовыми к кидкам и разного рода гадостям, лучше ожидать этого ото всех, это для страховки надо принять серьезно, потому что если поверить что там кругом "просветленные Риши", честные садху и брахманы, кто не нагадит вам, видя вашу тенденцию искренне видеть во всех чистое и светлое, то случится много неприятных сюрпризов. Когда преобладает в общем очень низменный эгрегор, где ложь и предательство выдается за "житейскую мудрость", "где продажность и беспредел – за свободолюбие", где ради становления раком под наиболее сильных и, при этом, через причинение вреда своим, ранее близким людям, то с этим не следует идти на компромиссы. Такая среда не может быть духовной, это симулякр. Сейчас, когда весь мир увидел, что творят финансисты Давосского форума, нельзя слишком сильно залипать на иных проблемах, конечно их надо решать, к ним надо относиться очень серьезно, но нельзя забывать о самом главном зле. Если это забыть, то все что происходит сейчас не просто теряет смысл, но и смысл становится, в первую очередь, для русских людей, убийственным в духовном смысле, а во вторую – для всех остальных. Любой проект будет успешным, если есть поддержка Свыше, а она будет только когда ориентиры на самом деле высоки и также война с достойным врагом, а не опускание себя через срач с шантрапой. Конечно, шантропа, которая инструмент глобалистов, очень опасна, многие могут не понимать за кого они приносят себя в жертву. А властям в России не мешало бы подумать, достойны ли они того, чтобы быть теми, ради кого многие себя приносят в жертву? Посылать Абрамовича, эту суку из 90-х на переговоры? Это же просто насрать в души своим гражданам. Я понимаю, что многие боятся смерти и быть покалеченными, но я думаю, это далеко не все, главное, что тут нет символа справедливости, нет символа, который бы перевешивал те альтернативы, которые кто-то видит в Западе. Многие там никогда не жили, они очень плохо знают какое там гавно, но в русском правительстве наверняка знают.

Так почему же никто в нем не хочет подумать о создании альтернативы и не просто какой-то версии того, что мы видим на Западе, но и с радикальным внутренним отличием? Например, на Западе продвигают симулякр медицины, в виде насильственной вакцинации, в России не должно быть даже намека на что-то подобное. Надо четко установить, что никакой рекламы чипирования и самого чипирования (а видно что на Западе это в планах), насильственного загона в кьюаркоды, никаких лоббирований темы "климатического" симулярка. Это то, на что надо первым делом обратить внимание, потому что ВЭФ, который продвигают барыги с Запада, на это делает главную ставку. Я против всей этой искусственно навязываемой реальности, так как она против йоги, против дхармы, которые держатся за природность. Все эти феминистки, родитель один, два, вместо поездок по миру – сидение в "мета-вселенной" и прочий бред, все это слать ко всем чертям. Мы такой жизни не хотим, а если кто-то хочет, хрен с ним, не продвигайте и не навязывайте эти западные проекты у себя. Глобалисты продвигают нью-эйдж, они поддерживают вместо серьезного изучения традиций продвижение их симулякров в виде всяких джагги васудевов, кришнамурти и прочего дуреймарства. Весь их искусственный путь чужд традиционному и природному человеку, все то что они продвигают, сделало мир духовно больным, шизофреничным, полным лицемерия, они питают фальшивки. Конечно, это задача не простая, но все более менее настоящее не может быть простым, любители "простоты" вырождаются, становясь бессознательными и рабами. И лично для меня, это все не соответствует пути йоги в ее подлинном виде. Мы выбираем не простые ориентиры, но они того стоят.     
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #904 : Октябрь 11, 2022, 21:18:23 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

8 Октября компания Донфильм выпустила короткометражный фильм AVE(2022) Замысел. Это мини-ответвление к фильму Замысел.

С обоими фильмами я два дня назад и ознакомился. И крайне рекомендую посмотреть полнометражный фильм обязательно (короткометражный фильм лучше смотреть после полнометражного). Следует отметить, что полнометражный фильм был создан в 2019 до начала Битвы Конца. Перед началом Жатвы и Битвы за Мир.

Создатель этого мира, как я слышал, да это и ощущается по фильму, пережил посмертное состояние в жизни текущего своего тела.

Рекомендую к просмотру. Очень душещипателен. Может пробудить омороченных существ, но вряд ли. Существа ослеплены новой вуалью морока и этот фильм не понимают. У многих существ память вдруг оказалась как у аквариумной рыбки. Но те, кто видят происходящее более-менее трезво, я полагаю, что они полюбят этот фильм.

Ссылка на фильм:
Замысел.

Небольшой комментарий к фильму, ещё одна "лакмусовая бумажка" (помимо членства в ВОЗ и других геноцидных организациях). В фильме используется термин "стабильность". Уже выстраивается прямая параллель с "устойчивым развитием" - термином врагов рода человеческого, которым они принесут вот ту самую "стабильность" из фильма.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #905 : Октябрь 11, 2022, 21:36:04 »

Создатель этого мира, как я слышал, да это и ощущается по фильму, пережил посмертное состояние в жизни текущего своего тела.
"Создатель этого фильма" конечно же. Ну и опечатка...

Термины "Жатва", и "Битва Конца" - из фильма.
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #906 : Октябрь 12, 2022, 16:25:57 »

Адеш, Гуруджи!

Вот это, кстати, базовая психология украины.

Да, все именно так. Я вчера поругался с последнем человеком с украины, жаль только одного, что подобные отношения тянутся долго, тратится время и жизнь на шизофренические зомбо-явления. Они выкопали Черное море, насыпали Кавказские горы, Франция вышла из галичины, Россия – тюрьма, а они – "свободные", не беспредельное и лживое быдло, это у них называется "свобода". Российская власть не подарок, но ведет себя с ними тупо, типа надо их исправлять? Кого там исправлять? Все кто могли исправиться свалили оттуда, может конечно есть нормальные, но притаились там и их не видно. Но меня уже и в этом начинают брать сомнения.   
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #907 : Октябрь 12, 2022, 17:04:50 »

Адеш!

Аширвадам, Всеволод!

Да, все именно так. Я вчера поругался с последнем человеком с украины, жаль только одного, что подобные отношения тянутся долго, тратится время и жизнь на шизофренические зомбо-явления. Они выкопали Черное море, насыпали Кавказские горы, Франция вышла из галичины, Россия – тюрьма, а они – "свободные", не беспредельное и лживое быдло, это у них называется "свобода". Российская власть не подарок, но ведет себя с ними тупо, типа надо их исправлять? Кого там исправлять? Все кто могли исправиться свалили оттуда, может конечно есть нормальные, но притаились там и их не видно. Но меня уже и в этом начинают брать сомнения.   

Ага, конечно, пускай они там у себя лохам по ушам ездят и в Европе про "Россия-тюрьма", тем, кто пока еще не прозрел. Если Россия – это тюрьма, то Украина – это тюремный дальняк (уборная).

Все эти сказки про их "свободолюбие" – это попытка дуракам изнасиловать мозг. Продажные, лживые до мозга костей идиоты и свобода? Мне есть что рассказать об этом всем, но вы правильно сказали, времени жалко, и так уже эти кровососы напились крови через давление на жалость, подлость, лицемерие и кидалово. Жалость относительно них надо в себе убить, это на пользу и себе, и всему миру, и даже им. Все что там происходит, они создали сами, своим гнилым миро-восприятием и соответствующими ему поступками.

И все же, что бы мы тут не обсуждали, все-таки, не стоит скатываться в залипание на каждой мелочи, та же тема "украины" и той же "гавно-вакцинации" не должна выбивать из сознания общей картины. Через украину отводят внимание от массы других гадостей, которые поехавшие кукухой маньяки хотят устроить: "климатические лохдауны", системы электронного контроля, сокращение населения через жижи. Это НА украине хотят через террор придать себе значимость, а потом через нытье, в духе "а почему с нами так вот, мы же не виноваты". Как там на самом деле, я могу рассказывать, начиная с моих первых туда поездок в 91-м году и в дальнейшем, регулярных поездок на протяжение последующих лет. Так что мне только наивные сейчас могут пытаться сесть на ум на тему какая там "цивилизация", "Европа", "особая традиция, восходящая прямо к шумерам". Все что там происходит в сфере т.н. "духовности" – это именно отражение тамошнего эгрегора. Я для себя давно все точки над "i" поставил, окончательные выводы сделаны. А если, прочитав это, кто-то еще "остался" и прекратит общение со мной, я этому буду только рад. Могу это еще больше обосновать, но, как вы сказали, если изначально финал ясен, то "чего тянуть кота за бубенцы"? Быстро и четко все решим, и бай-бай. Мне есть кем и чем заниматься, хорошая чистка от уродского хлама давно напрашивается. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #908 : Октябрь 13, 2022, 15:50:03 »

Адеш, Гуруджи!

Конечно, там комплекс неполноценности у них сидит, который и заставляет себя преподносить теми, кто не имеет к ним никакого отношения. Этим воспользовались штаты, манипулируя дикарями, толкая дураков на "подвиги", они и Европу, судя по всему, тоже хотят ввергнуть в разрушение, что они уже делали, развязав когда-то Вторую мировую. Только люди идиоты, не сделали никаких выводов, они видят как евро падает, доллар растет, но продолжают выстелаться перед штатами. 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #909 : Октябрь 13, 2022, 17:02:29 »

Адеш!

Аширвадам!


Конечно, там комплекс неполноценности у них сидит, который и заставляет себя преподносить теми, кто не имеет к ним никакого отношения. Этим воспользовались штаты, манипулируя дикарями, толкая дураков на "подвиги", они и Европу, судя по всему, тоже хотят ввергнуть в разрушение, что они уже делали, развязав когда-то Вторую мировую. Только люди идиоты, не сделали никаких выводов, они видят как евро падает, доллар растет, но продолжают выстелаться перед штатами.

Да, все именно так. В Первой мировой Англия сыграла на комплексах неполноценности немцев, ведь многие европейские страны имели колонии, а немцы нет. Я думаю, де-факто это и стало причиной Первой мировой. Причина Второй мировой в следующем, были штаты, которым надо было ослабить двух конкурентов, столкнув их в войне, СССР и Европу, а самим на этом фоне получить доминировоание. Сейчас у них есть обкатанные схемы. Но только сейчас Америка породила другое зло, это ТНК. По большому счету, это конфликт интересов двух классов людей, расшатывание большинства людей во имя укрепления корпораций. Просто обычные дикари этого не видят. И как я ранее сказал, в данной войне, с моей точки зрения, самое плохое что может быть, если война не настоящая, звучать может цинично. Типа, а что хорошего может быть в войне? Но тут есть выбор, или война искусственная и мировой концлагерь, или война настоящая и мир разный, что соответствует природе пракрити. То, во что верят глобики - это маразм, они мне очень напоминают шизотериков, которые имитируют саттву, адвайту, а по факту, это легализованная психиатричка. План идиотский, построенный на тех, кто сделал большие бабаки и решил, что они — воплощения Бога. Но это обычные куски мяса, все их трепы про то, что они развивают науку, которая им сильно продлит жизнь, это клиника, вызванная их поехавшей психикой, полной нарциссизма и социопатии. Если бы они что-то реально нашли и изобрели, то не дохли бы так, королева скопытилась недавно, Рокфеллер сдох, все они дохдут, во что бы они не верили и в чем бы не пытались всем загадить мозги. Мне Гуру ответил еще давно, на вопрос на тему долгожительства некоторых йогинов, что без настоящей санньясы и полноценного отречения не добиться ничего, природу не обманешь. А эти больные на голову клоуны хотят обмануть природу и Бога, ради своих помешательств они весь мир готовы превратить в маразм.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #910 : Октябрь 21, 2022, 19:09:05 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Грядущие ловушки для наивных:
Лживые учоные вещают о кончине всех и всего.

Учоные в середине ноября готовят пропаганду на 150 языках мира, где будут устрашать людей кончиной цивилизации от климатической катастрофы, которая не будет вызвана деятельностью людей (видимо поняли, что не прокатят байки про то, что коровы своим пуканьем скоро устроят кончину света). Предлагаемый ими вариант "спасения" - сплотиться перед единым мировым правительством.........

Блогер soiz также освещает этот вопрос с важной информацией, упоминая некую криминальную организацию, Ротари-клуб, схожую с ОГМВ:
Видео soiz.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #911 : Октябрь 21, 2022, 20:33:11 »

Предлагаемый ими вариант "спасения" - сплотиться перед единым мировым правительством.........
"сплотиться и принять единое мировое правительство"

Так лучше звучит, а то ту мою фразу можно было двояко понять. Вообще сложно было облекать всё это в несквернословную речь.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #912 : Октябрь 22, 2022, 02:07:07 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Тем временем в месте под названием Нойбург-на-Дунае в Германии 13 октября в некоторых местах были видны тени от зданий в небесах. Прикрепил фото, чтобы показать, что я имею в виду.

Могут сказать, что это фейк. Есть вероятность того, что это может быть и действительно фейк. Но нельзя уже отрицать, что с небом активно что-то делают. Отрицать наличие химтрейлов сейчас уже просто нереально. Использование климатического оружия да и просто откровеные поджоги также не являются большими секретами. А как поджигатели то старались, ведь их ловили на том, как они и шины бенизном обливали, поджигали, и к бездомным (и не только) кошечкам и собачкам привязывали банки с горящей смесью и отправляли в леса, и сверху сбрасывали ёмкости с горючим, ведь на самом деле это очень трудоёмко устроить действительно большой пожар. От брошенной спички или сигареты никакой пожар не начинается! Как и от пуканья коров или от изменений в выдуманном ядре Земли.

Вот интересно тоже, самая глубокая скважина была сделана на глубину примерно в 12 километров. Однако же, учоные выдумали всё, что находится на значительно более глубоких уровнях вплоть до некоего мифического ядра почти 3000 километров вглубь. Но никто из них там не был, да и быть не мог, потому что такого места не существует. Очередная лживая байка, придуманная для создания лживой картины мироустройства, чтобы сделать человека инвалидом в плане познания: подсунуть человеку готовые и заведомо неправильные ответы на возможные вопросы, чтобы он особо не рыпался и окружающим не интересовался.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #913 : Октябрь 22, 2022, 20:27:49 »

Шубхамасту!

Отрицать наличие химтрейлов сейчас уже просто нереально. Использование климатического оружия да и просто откровеные поджоги также не являются большими секретами.

У них много методов террора. Если вы помните, я ранее выражал сомнения на тему войны. Кто-то может не согласиться, но я этот гребанный стыд не считаю войной, это все похоже на сговорняк, в котором нет никакой цели, им важен просто процесс. Делать все, чтобы весы качались то в одну сторону, то в другую, население земли сокращается, мрази в Кремле, типа Голиковой, Поповой, Мурашко, Гинзбурга и прочие не посажены. Население сокращается в довесок от укольчиков, еще и от пуль с бомбами. Европа лишается способности платить за электроэнергию, многие могут потерять дома. Банкиры просто через это могут начать забирать собственность. Хохлы же, в основной своей массе, с засранными мозгами, не протестуют против глобальных фашистов, там мозгов ноль, их увлекли в идеи, играя на комплексах неполноценности, что они потомки шумер. Там культивируется тотальная сало-рэйх - шариковщина. А почему я не считаю, что это настоящая и полноценная война? Потому что не уничтожаются ЖД линии для поставки оружия. На переговоры отправляют жидовское ворье с 90-х, абрамовича, меняют неравноценно такое же ворье с украины (Медведчука) на большое количество азовцев. Нет, это все-таки, не война, это сраное, циничное позорище. Эти кремляны доиграются, что когда-нибудь те, кому выдали оружие, повернут его против них, а потом всех этих чинуш начнут вешать на Красной Площади, как в старые времена после Первой Мировой. Да и логично все, ведь те, кто два года продвигал швабовщину, ясное дело, за пару месяцев не поменяются. Мне некоторые говорили: “Почему же ты тогда живешь в Австралии, на территории врага?” А потому, что судя по всему, сидящие в Кремле ничем не отличаются от всех тех гнид, что сидит тут в парламенте, в Брюсселе, в Вашингтоне, все они, судя по тому, как ведется эта "война”, одного поля ягоды. В это конечно большинству не хочется верить, но реальные факты говорят именно об этом. Мерзкий и подлый цирк, продолжается, но немного поменяли сменили формат.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #914 : Октябрь 26, 2022, 21:02:02 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Упыри хотят снасиловать человечество дебильным учением (так называемая "единая религия").

Их дебильное учение базируется на помоечном тексте под названием "Pactum de Singularis Caelum", где в профанированном виде дано некое нелепое якобы духовное учение, где всё смешано в большую кучу, в большой компот (духовный шмурдяк).

Здесь вот например можно увидеть этот договор ("pactum" означает "договор"... или "завет"):
Ссылка на Амазон.
Не советую покупать, советую спиратить, чтобы ни единого гроша не досталось "этим".

Сайт организации этих подонков:
Укадия.

Укадия порой произносится как Акадия - почти как Аккадия. Раньше среди тех кто в теме Аккадией/Аккадой называли те регионы мира, которые поддались инфернальному влиянию.

Ходят слухи, что к этому учению хотят подвести людей через инсценировки всяких якобы инопланетных вторжений с широким применением "синего луча" и тому подобного. Тем более упыри сейчас засуетились с темой так называемых Н, понимаете ли, Л, можно сказать, 0. Обдебиленные зомбоящиком ротожопы могут весело клюнуть на это и подставить разумных существ, как было сделано с лжепандемией... Поэтому нужно широко освещать планы нелюди и душить их затеи в зародыше!
Записан