Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 138660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #915 : Октябрь 26, 2022, 22:09:17 »

Вот тут есть переведённый кусок, достаточный, чтобы понять уровень помоечности этого текста:
Шизорелигия глобалистов.

И, конечно, на этом сайте явные черты глобалистов.
Mission Statement 2020-2030. 2020 когда они начали реализацию программы зануления. 2030 - это дата, на которой все глобалисты помешались.

"Restoring and creating new, safe, sustainable & thriving communities"

Безопасные и устойчивые сообщества... Безопасные! Устойчивые! Всё тот же новояз.

Сайт был заготовлен в 1999. Тогда глобалисты решили подождать. В 2009 они хотели замутить захват мировой власти, но потерпели неудачу, так как куча стран отказалась участвовать в лжепандемии "свинячьего гриппа" и, соответственно, от осквернения через ядовитую жижу.

На сайте там и мир в цифре, там и некий шарик якобы Земля опутанный чем-то похожим на нейросеть.

В 2017 у них было следующее знаментальное:

2017: Commencement of artificial intelligent software ADAM™ (automated data and management system)

Софт по искусственному интеллекту АДАМ (и знак патента, запатентовали бедненького Адамика, чтобы больше никто не поюзал его). Автоматизированная система по управлению данными.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #916 : Октябрь 26, 2022, 23:17:18 »

Добавление, так как ну это вообще из ряда вон выходящее.

В этой книге "Договор Единого Неба" есть всякие списки особо почитаемых так называемых "святых".

Вот, прикрепил картинку с частью этого этих списков, чтобы люди увидели, кого там считают "святыми 20 века".
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #917 : Октябрь 27, 2022, 02:03:16 »

Вообщем, согласно этому учению (которое глобалисты потом изменили и дополнили под текущий заход, вторая редакция под новый заход в два раза больше первой, но пока не распирачена), человечество должно быть объединено в единые коллективные агрегаты.

Избранные объединяются в агрегат Дивина (Божественные).

Остальные объединяются в обычный агрегат Уникального Коллективного Осознания (роевое сознание).

Дивина управляют всем, а обычный агрегат может "напрямую подключаться к богам...." без помощи всяких посредников.

Вот тут некоторые спрашивают, а чего это правители все как один действуют? Может они уже все в агрегате Дивина (стали многотелесным сверхсуществом)? И жаждут затащить как можно больше существ в роевое сознание, которым они бы управляли как боги? А затаскивают они через осквернение ядовитыми жижами. Если человек проходит "русскую рулетку" и выживает после осквернения жижей, то он получает встроенную технологическую систему на основе графена, которая может быть использована для создания большой такой сети из людей, у которых сознание погружено в сумрачное состояние, вытеснено графеновыми технологиями для вливания в "рой".

Обграфененые люди при совершении разных обращениях к богам и получая отклик будут думать, что с ними разговаривают боги, а с ними будет разговаривать агрегат Киссинджера, Шваба, Гутьерреша, Гейтса и прочих отбросов.

Немного напоминает мне сюжет из дилогии Дэна Симмонса (Илиада и Олимп, как-то так вроде). Плоховато помню что там конкретно было, но примерно так. Там некие учоные возомнили из себя богов, сделали себе Олимп, стали играться в греческих богов. Людей в числе подсократили на порядки, планету загубили почти в ноль.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #918 : Ноябрь 17, 2022, 11:36:00 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Многие слышапи про банкротство FTX, но не все знают о связи FTX с глобалистами.

Цеьлю FTX было запортить криптовалютную систему через специфические финансовые процессы, чтобы потом её уничтожить для принуждения людей безальтернативно пользоваться новой цифровой помоечной валютой CBDC. Эта валюта помоечная, потому что все её продвигатели (участники агенды 2030) имеют в этой системе число денег всебесконечное, а люди не смогут накапливать эти деньги, придётся отчитываться за каждую покупку, сталкиваться со всякими условиями (например принуждением колоться), широко распространённым станет цифровое убийство (когда человека отключают от всех систем в условиях, где вся земля, еда, вода и т. д. в планах глобалистов никому не принадлежит, только самим глобалистам).

Раньше эту связь можно было напрямую видео на следующей странице, которой теперь нет:
FTX и WEF

Но это до сих пор есть здесь:
FTX и WEF: архив.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #919 : Ноябрь 25, 2022, 13:55:38 »

Аширвадам Александр и всем единомышленникам, кто читает наш форум!

Конечно, их желание создать новую религию – это идиотизм, тем более, что они хотят уже существующие древние традиции загадить и, по сути, уничтожить. Это, я думаю, у них не выйдет. Но вот упразднение наличных и загон всех в цифровые деньги, крайне опасная вещь, полагаю, они в 23-м году хотят это реализовать. Еще посмотрел на английском выступления на шабаше g20, куда слетелись черти со всего мира, включая Шваба и Гейтса, этих двух вообще никто не выбирал в качестве глав стран, что уже откровенно говорит обо всем. Впрочем, мы-то понимаем, что тот же Байден и многие другие пришли к своим постам через махинации с голосами, за этого придурка голосовали кладбища в США. Как бы там ни было, приезд Шваба на g20 и его зловещие речи там, достаточно откровенны. Я не знаю как долго еще кто-то может лицемерить относительно того, что все это теория заговоров? Наверное такие, даже если их начать насиловать шваброй, скажут что не надо думать о происходящем что это что-то плохое, вы же не маргиналы, верящие в теории заговоров, это не швабра вовсе, а лечебная клизма, правительства и корпорации просто так хотят улучшить вам здоровье.

И еще, в России, кажется, собираются какой-то закон принять, чтобы не критиковать Войну. А знаете, я ранее, в другом посте, говорил о том, что надо открывать глаза на мир, какой он есть. Так вот, меня происходящее не удивляет, я не ошибся когда сказал ранее, что войны не будет. Это не война, как мы понимали войны раньше, хочется использовать матерные выражения, чтобы это описать, но наверное не надо, тем более, даже они не выразят сути происходящего. Давайте, раз такая ситуация, я похвалю российские власти, скажу что они честные, что не назвали это войной, а назвали СВО, могли бы еще придумать какое-то определение, в принципе, без разницы. Почему я говорил, что ее не будет? Потому, что когда немало чинуш, у которых много чего есть ценного на территории врага, то и полноценная война звучит как-то странно. А в происходящем ничего странного нет, если бы это была война, то она, я так думаю, быстро бы закончилась, и закончилась бы победой России. Но это не война, это СВО. Я не буду много говорить об этом, не из страха, не потому что нечего сказать, просто когда я сам не являюсь физическим участником этого, считаю, что не имею морального права чрезмерно разглагольствовать, зная что кто-то при этом реально отдает свои жизни. И еще, все эти Голиковы, Поповы, Мурашки, Гинзбурги, все кто топил за продвижение жиж, выдавая эту мерзость и шарлатанство за "науку", типа Соловьевых и прочих пропагандистов, мы же взрослые люди и понимаем, что вся эта нечесть, как люди, не поменяются в два счета. Они вообще вряд ли поменяются даже в своей нынешней инкарнации. Хорошо одно, что в связи с СВО тема лохдаунов и шмурдяков как-то отошла. Но верить этим мразям нельзя, они показали себя как самые настоящие террористы. Кстати, на g20, все эти съехавшиеся холопы глобалистов, которые называются президентами, премьер министрами, как один твердили про симулякр об "изменении климата". Зря что ли они запускали идиотический проект в виде одержимой пишачами Гретты Тунберг?

Многие мои Учителя меня учили, что когда в жизни происходят переломные моменты, а ты не делаешь из них полноценных выводов, не доосмыслил как следует происходящее, значит ты в этой жизни жил напрасно. Хороший повод заново переродиться, как говорили в советских школах – "остаться на второй год". Поэтому я всем и говорю, не оставайтесь дебилами, лицемерными ничтожествами, а называйте происходящее своими именами. По фиг что там городит Шваб, ранее, про глобализм и всемирную перезагрузку, теперь, про великую фрагментацию, что бы они не несли, они – всемирные террористы, а то что они делают, в разы опаснее, чем то, что сотворил Гитлер и прочие, публично определенные как диктаторы. Сейчас уже настоящие диктаторы сняли маски. Они же создавали и Гитлера, самые разные массовые преступления, поэтому я считаю их более опасными.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #920 : Ноябрь 26, 2022, 02:05:00 »

Многие слышапи про банкротство FTX, но не все знают о связи FTX с глобалистами.

Цеьлю FTX было запортить криптовалютную систему через специфические финансовые процессы, чтобы потом её уничтожить для принуждения людей безальтернативно пользоваться новой цифровой помоечной валютой CBDC.

Кадафи сразу вспомнился. К сожалению, очень мало людей в правительствах разных государств, которые хотят блага своим странам, практически, таких людей вообще нет. Происходит это потому, что они по сути уже и не правительства, а пакостные клоуны. Если они говорят про суверенитет своей страны, то, как правило, чтобы под вывеской "ура патриотизму", еще больше усиливать свою власть, работающую на глобанутых. Если они преподносят себя как против глобанутых, то там всегда истории типа "их жижи говно, потому колите наши, наши же ведь совсем другие". Лицемерные гады. А всех, кто реально хочет противостоять врагам из вне или внутри ради своей страны, как правило убирают. Дискредитация правительства, которое ты сам якобы представляешь, мне понятна, ясно зачем это все ими устраивается. Почему, то объявляется принятие к себе каких-то областей, то потом тут же их сдают. Они же собрались  сдать даже не это, и даже не только они, и не только одно государство, через, как сказал Шваб, "великое фрагментирование". Почти у всех нынешних "властей" всех стран одна направленность: дискредитировать идею государств в глазах всех, после чего подвести к тому, чтобы государств не было вообще, и у мирового олигархата вообще не было бы конкурентов. Кто-то может подумает, что, ну может это и хорошо, что не будет никаких границ, виз и т.п. Я вот тоже противник виз, знаю, что это фашистская система дискриминации, чтобы они не говорили там, что они против дискриминации. Они всегда все делали и делают для нее, и они только хотят ее усилить. Но достаточно посмотреть на то, что они творили последние два года, и у всех, кто верит, что они убирают государства ради "свободы людей", эта вера исчезнет. Два года они устраивали глобальный террор, ограничения были такие, каких мы не видели во времена железного занавеса. Этот их "экономический форум" существует десятки лет, там за двухдневное участие  платят по 200 тыс. евро, в то время когда большая часть населения земли прозябает. Они грабят его, чтобы платить такие бабки на свои ублюдочные развлекухи, типа, поездок в это логово упырей на личных самолетах, при этом, засерая всем мозг про то, что надо беречь "ухудшающийся климат". Почти все бесы, что сидят в правительствах разных стран, должны быть на электрических стульях и виселицах, и за госизмену, и много еще за что. Я думаю, что они хуже даже того фашизма, который был в прошлом столетии, потому что фашизм этот не локального характера, а глобального, именно его они планируют строить. Говорить они могут что угодно, но надо смотреть на их реальные действия, и что они реально делают для людей. А делают они именно пакости, откровенное вредительство.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #921 : Декабрь 01, 2022, 13:15:11 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Еще посмотрел на английском выступления на шабаше g20, куда слетелись черти со всего мира, включая Шваба и Гейтса, этих двух вообще никто не выбирал в качестве глав стран, что уже откровенно говорит обо всем. Впрочем, мы-то понимаем, что тот же Байден и многие другие пришли к своим постам через махинации с голосами, за этого придурка голосовали кладбища в США. Как бы там ни было, приезд Шваба на g20 и его зловещие речи там, достаточно откровенны. Я не знаю как долго еще кто-то может лицемерить относительно того, что все это теория заговоров? 
Да, G20 было тем ещё сборищем подонков и кретинов.

Вообще тут словно две силы сейчас противоборствуют. Одна толкает прогресс, а другая берёт и извращает всё.

Та же экология. Да всё в плачевном состоянии. Первая сила начинает делать на этом упор, что надо бережнее относиться к окружающей среде. Вмешивается вторая сила и начинает через девочку дебилку Грету откровенный экофашизм продвигать, учоные начинают пугать людей, что коровы скоро своим пуканьем прикончат мир.

Или вот поедание мяса. Первая сила начинает продвигать идеи вегетарианства. Вмешивается вторая сила и говорит, да, поедание мяса плохо, ешьте тараках и опарышей, слизней и саранчу.

Чернокожие и сексменьшинства. Первая сила начинает продвигать идеи, что нельзя их преследовать и унижать, это такие же люди, просто немного другие. Вторая сила вмешивается и создаёт BLM, продвигает всякие парады и выдумывает десятки так называемых гендеров.

И, "вишенка". Рабский труд. Первая сила начинает продвигать автоматизацию всего и вся, чтобы человек, наконец, мог задуматься над своим местом в Мироздании и постичь своё Творческое начало. Вторая сила подхватывает идею и говорит, да, автоматизация это хорошо, люди больше не нужны во всех этих процессах, поэтому людей надо убрать, они лишние...

Цирк-шапито какой-то. Только так на это можно смотреть, чтобы в уныние не впадать.

Жалко, что вторая сила полностью дискредитирует идеи первой силы, в результате многие люди начинают отвергать эти идеи целиком, чего вторая сила и пытается добиться, чтобы укрепить своё положение, ведь развитие цивилизации для неё подобно смерти.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #922 : Декабрь 06, 2022, 03:11:15 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Очень хорошее видео, хоть и сделано 9 месяцев назад, сейчас всё равно актуально, потому что как я писал ранее, сейчас изверги используют старый дешёвый мошеннический трюк "ты туда не смотри, ты сюда смотри", и удивительно как много людей попадаются на него.

Видео хорошее тем, что там очень и очень бесчеловечные вещи описываются спокойным языком, что на тексте не видно, и люди думают, что пишущий такие вещи и есть носитель зла. Ведь сейчас глобалисты пытаются сделать всеми силами - и обалгиванием, и уничтожением социальной жизни с принудительным ввержением в нищету, и просто приведением в бешенство - искусственную маргинализацию разумных людей, в то время как людей не очень разумных они злоумышленно подвергают удебиливанию.

Вот это видео:
Кризис.

Немного автор видео оговорилась про бюст на полке, но это не суть важно.

Сейчас нужно говорить извергам "нет". Позиции "я человек подневольный", "я человек маленький" это вообще само по себе неправильно на большом количестве уровней. На примере того, как изверги устраивали психотеракты, принуждая людей травить себя ядовитыми жижами (вакцинами): те, кто вступил на позицию "маленького" и "подневольного", не только по сути сами подставили своих коллег по делу/предприятию, которые не поддались угрозам со стороны нечисти, не только им поломали жизнь (потому что многих одиночек поувольняли, оставив без средств к существованию), но ведь и сами сильно подорвали себе здоровье, а то и вовсе отправились, как говорят, к праотцам.

Если бы все послали нечисть с их ядовитыми жижами куда подальше, сейчас бы уже были другие обстоятельства совсем, а тела швабов и их подстилочных ставленников и безумных спонсоров давно бы уже были сожжены после их смертной казни, а пепел был бы развеян подальше от людей.

Но пока не поздно. Надо доносить как-то до людей, что изверги несут Зло Абсолютное (именно так, с большой буквы, в виду большой масштабности и наглой открытой бесчеловечности), а "подневольность" и "маленькость" приведут к погибели в любом случае. В данном случае на кону вообще жизнь всей этой цивилизации, что многие до сих пор не могут понять. Вопреки лжи учоных, нет какого-то монолитного прогресса: бесчисленное множество цивилизаций погибло, среди которых было множество занчительно более развитых, чем эта, так же и эта цивилизация может погибнуть, если будет отвергнута разумность, а люди сами добровольно пойдут выполнять планы извергов по изничтожению человечества.

Сейчас идёт злодеяние максимально возможное из всех возможных в данных условиях. Изверги объявили себя превыше всех богов, устроили кровавую бойню против духа и души, против всего живого, при этом стараясь очень изощрённо мучать человечество по методичкам Рашера. Рашер - это был такой изверг в середине прошлого века, он любил людей мучать очень изощрённо, доводя их до полусмерти, а потом его "медики"-помощники выхаживали умучивамых, и всё продожалось по-новой. Сейчас такие вот Рашеры-Швабы делают это со всем, что находится в этой части Земли.

Почему говорю "в этой части Земли", потому что тоже стоит подумать над тем, что было сказано в видео в конце, почему год 2020 был официально объявлен годом Антарктиды и почему туда постоянно отправляются изверги. Мог бы больше тут написать об этом, но люди вводятся в состояние какой-то безумной ярости, когда начинаешь говорить что-то против того, что им впихнули в головы в бесплатном образовании в том самом обществе, в котором усиленно продвигается идея, что "бесплатно только сыр в мышеловке" (то же касается и бесплатной официальной медицины, вся она по сути является машиной геноцида).

Здесь, конечно, на этом форуме участники со многим из этого, может не со всем, но соглашаются. Надо стараться не терять стойкость и, по возможности, как можно больше людей выталкивать из всех напущенных извергами мороков. Большая благодарность, поклоны и хвала Шри Матсьендранатху Джи, что он тоже открыто изобличает всех этих извергов. Если сейчас как можно больше вставлять палки в колёса швабиной машине, то она заглохнет. Она в любом случае заглохнет, просто при равнодушии и бездействии это может произойти ценой жизни всей цивилизации.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #923 : Декабрь 14, 2022, 15:56:41 »

Благословения Вам Александр и всем кто против этого откровенного демонизма!

Я вот смотрю на ход событий, сразу на ум приходит Гитлер, который свою карьеру начинал с сотрудничества с американскими корпорациями. Они ему помогли подняться, потом он слетел с катушек, они тоже были "партнерами" для Гитлера. Ну что, на Западе уже собираются делать Нюрнберг, для Путина и его команды, а они, судя по всему, даже не обвинили Запад в создании пландемии, с целью сокращения населения и загона в глобальную тоталитарную систему, не вышли из наВОЗа, не распрощались с Давосом. Они удивляются, а чего же это кто-то там бежит из России, чтобы не отправили на войну? Они платят кому-то за участие в ней. Но эти, слетевшие с катушек мудаки, не понимают ни хрена, что дело тут не в деньгах, понятно, что многие физически боятся смерти, остаться покалеченными, но не только в этом дело. А дело еще в мотивах, два года издевательств над людьми, и сейчас продолжают продвигать швабовскую систему цифрового контроля, вывод налички и т.д. Может он думает, что дедушка старый, ему все равно, но повесят в Нюрнберге его партнеры не только его, но и всю его срань: Мишустина, Медведева, Голикову, да всех вздренут. А чтобы народ за тебя шел умирать, надо чтобы он хотя бы знал, что не за дворцы Абрамовича, не за всю эту гадину в Кремле, которая так и не отказалась от швабовских задач. А если в тебя (вас) люди не верят, то и защищать тебя будут очень херово, что может закончиться твоей виселицей. Все эти "обманы Меркель" тогда покажутся детским садиком. Это не значит, что в подлом дурдоме под названием «украина» что-то лучше и там какая-то справедливость, там в разы хуже. Но наверное сорта гавна сравнивать неверно. Сейчас надо доказать своему народу, что ты на самом деле за него, а не за глобиков, которых породили штаты. Ориентация на Китай? Китай тоже двигает планы глобалистов, как и Европа. Россия могла бы стать единственной державой, которая против всего этого демонизма, могла бы...., но пока что все идет к тому, что Путин и вся его команда могут оказаться на виселице. А секрет того, чтобы этого не случилось, на самом деле, прост, надо чтобы в тебя верили, чтобы люди хотели, а с чего надо было начать, они говорили два года. Во всех городах России записывали видео, по всей планете люди выходили, это люди, которые хотят остаться людьми. Они не хотят быть в наВОЗ, где педофилия - это не есть что-то ненормальное, где отменяют Нюрнбергский Кодекс. Люди не хотят жить в цифровом рабстве, и вот именно это могло бы отличить Россию от Запада и Китая, ото всех. Но в Кремле, увы, сидят поехавшие кукушкой придурки, у которых нет понимания того, как карма способна возвращаться, в каком виде. Их "партнеры" их же кидают и уничтожат, причем де-факто, за предательство своего собственного народа. А потомки будут плеваться, вспоминая роль этих персонажей в истории государства, как гребанный стыд. Такая "власть" - это жалкие и вонючие чмошники.  Даже на Западе простые люди массово выходили на протесты, посмотрите что было в Канаде, в Австралии (полмиллиона вышло в Мельбурне), а эти, имея власть и армию не могут отказаться от планов глобанутых демонов, так отчего же народу не бежать из страны, глядя на тех, кто претендует на руководство этим народом? Не знаю, задумаются они или нет, пока еще есть шанс и время, пока...
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #924 : Декабрь 23, 2022, 08:54:32 »

Судя по последним новостям, Дума приняла закон о биоментических данных, а далее, думаю, начнут выводить из оборота наличку. Вот так они "воюют с Западом", думаю, на России фактически можно ставить крест. Скорее всего, эта "не война" с другой колонией Запада, т.н. укрАиной, будет окончательно проиграна, т.к. судя по тому что мы видели с марта 2020-го года, все так и есть, проект Z – продолжение швабовского сатанизма. Задача сократить население, а дальше, как швабра и говорила, "великая фрагментация" с последующим поглощением осколков государств в одно мировое правительство, где всем будут заправлять главы крупнешей ТНК. Мощную и суверенную страну сложно в такое загнать, а вот если Россия рассыпется сначала условно на чуть больше десятка кусков, то потом это будет проще. Путин, его Вельзевул Мишустин и прочая нечесть, похоже к этому постепенно всех подводят. Войну с укрАиной (понятно, что там Запад) они проиграют, потому что воевать в России многие просто не хотят, видя что война это не за правое дело. Все что могло быть за правое, эти черти фактически слили и уничтожили. Это не значит, что я лично на стороне укрАины, к этому мерзкому симулякру я отношусь негативно, просто исходя именно из своего личного опыта. Но это не значит, что в Кремле не сидят асуры и подонки, на которых пробы негде ставить. Своими действиями Путин вытер ноги об огромное количество людей, которые отдали жизни за эту страну. Плешивая гнида, продолжатель дела горбочева, что развалил страну, которую уважал весь мир, а этот развалит то, что не смог до конца сделать тот уродец. Я был бы рад ошибиться, оказаться хотя бы раз "конспирологом", "параноиком" и т.п., но думаю, что моя "паранойя" в очередной раз может стать реальностью. У этой СВО нет цели победить, судя по всему, она для самого процесса, под шумок которого они продвигают швабовщину.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #925 : Декабрь 23, 2022, 15:44:31 »

Мне вот одна история вспомнилась, которая была совсем недавно. Когда в 2020-м году начался весь этот террор, на меня стало выходить немало единомышленников, кто против всей этой фашистской мерзости. И был один человек с Украины, который очень активно вел борьбу со всей этой пландемией. И несмотря на то, что я уже тогда внутренне уже решил дистанцироваться от всего что связано с Украиной, слишком грязная среда с самыми мерзкими мотивами, как-то вдруг появилось немало людей в ком остались еще люди и кто понял что это реальное зло, и мы как-то на этой теме даже задружились. Мы помним, что творилось в России, на Украине, да чего там, тут в Австралии, Канаде, Европе и т.д., когда давили народ кьюаркодами, были попытки загнать в жижи и задавить фашистским террором. Ну, и перед СВО, мы списываемся и обсуждаем, что точно что-то начнется. И человек спрашивает, что я думаю, если начнется серьезный заход войск, дойдут ли бои до того места, где он живет, стоит ли продать дом и вообще выехать куда-то. Он также мне говорил, что на самом деле, за те ценности, которые были в СССР (может не за все абсолютно, но за многие). Я ему потом уже сказал, а может просто перейти на те территории, что уже в составе России? Он мне говорит: "Я что, сумасшедший? Чтобы меня заставили проходить уколезацию? Жить с кьюар-кодами? Добровольно уйти туда, где явно строят цифровой концлагерь?" Вот клянусь, он мне такое говорил. И сказал, что многие, кто на Украине был против пландемии, не хотят в Россию и по этой причине тоже. И действительно, какая война с глобалистским Западом, если они все, как и Китай, хотят сделать точно такие же системы контроля и зомбирования населения? Я так понимаю, если бы у тебя не было имиджа фашистской системы во всех смыслах (сейчас, когда весь мир увидел истинные лики глобанутых), то многие сами стремились бы в Россию. А так, чем она отличается от тоталитарной повестки цифрового, медицинского фашизма, который насильно на Западе населению навязывают? Или зеленая фашистская шизофрения, с идиотической о "всемирном потеплении" теорией, высосанная из пальца? Это же полный маразм. Если в России пойдут по этому плану, то все ресурсы, нефть, газ и многое другое, за счет чего Россия живет, обесценится. Спрашивается, на фига это нужно российским властям, кроме как если они сговорились с глобиками превратить страну в зоопарк с тоталитарным контролем? Вот они говорят, что Россию хотят восстановить. Какую Россию? Они же сами там в правительстве эти идеи всем выставляют как ширму, они в это не верят, у них все на Западе, а у себя они продвигают его основную глобалистскую повестку.  С одной стороны у них, типа война (как сказал один мой друг – "кровавый цирк"), типа ради суверенитета, а с другой, они явно на "руинах страны" хотят построить цифровой концлагерь. Чтобы была такая же идиотическая клиника, как в Китае. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #926 : Декабрь 24, 2022, 01:24:39 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Судя по последним новостям, Дума приняла закон о биоментических данных, а далее, думаю, начнут выводить из оборота наличку. Вот так они "воюют с Западом", думаю, на России фактически можно ставить крест. Скорее всего, эта "не война" с другой колонией Запада, т.н. укрАиной, будет окончательно проиграна, т.к. судя по тому что мы видели с марта 2020-го года, все так и есть, проект Z – продолжение швабовского сатанизма. Задача сократить население, а дальше, как швабра и говорила, "великая фрагментация" с последующим поглощением осколков государств в одно мировое правительство, где всем будут заправлять главы крупнешей ТНК. Мощную и суверенную страну сложно в такое загнать, а вот если Россия рассыпется сначала условно на чуть больше десятка кусков, то потом это будет проще.
Ради власти над человеком упыри, действительно, любой спектакль могут разыграть с противостояниями и тому подобным. И не просто так на обложке нового номера журнала "Экономист" присутствует изображение человека с чем-то будоражащим в голове (то ли опухолью, то ли зародышем), нелюдь реально хочет заместить собой Высшие Силы, а спешит ещё она потому, что сейчас восстают новые технологии, с помощью которых можно создать чуть ли не рай на Земле, а нелюдь хочет присесть на эти технологии и поработить человека как никогда ранее, а если опоздает, то потеряет своё место.

Но при всём этом многие люди не хотят объединяться, продолжают верить учоным, шлюханским медикам от официальной геноцидной медицины, высмеивать "конспирологов", продолжают в большей своей массе унижать и эксплуатировать друг друга, страдают разными формами ксенофобии и, если честно, очень уж сильно помешались на авраамических учениях (тему авраамическх учений стараюсь особо не трогать, так как в человечестве и так большой раздор царит, но рано или поздно человечеству придётся переосмыслить эти "учения"). И такие вот люди порождают монстров.

Взять Джорджа Сороса. В середине прошлого века он вынужден был бежать из Германии, так как был венгерским евреем, в Британию. В Британии он, имея отличное образование и хорошие знания, мог устроиться только грузчиком и тому подобным, его всюду дискриминировали, притесняли. Он затаил обиду на этот насковзь лживый Западный мир, отправился в США, там его нашли и пристроили в Уолл Стрит нужные люди/существа. Так общество породило монстра Сороса. Который теперь мстит и разваливает Запад вместе с остальными. И Запад как-то не жалко тоже, нет там никакой терпимости, там развито стукачество и лизание жопы тупым чинушам, во всём мире так, но на Западе больше всего лицемерия (сужу как по общим ситуациям, так и по некоторым приятелям-знакомым оттуда), на Западе человек ранга "друг" - это как в России человек ранга "приятель", они в трудную минуту "помогут" дебильным советом, пока ты с голода умираешь. К сожалению подобное отношение к людям проникло и несколько заразило Россию. Вот нет у тебя средств к существованию, обращаешься к кому-то из окружения, у кого точно с деньгами всё нормально, и они начинают "помогать" советами, а то ещё и из тебя начнёт делать виноватого. Понятно, что есть меньшинство, которые действительно ведут себя как человеки, которые последнюю рубашку для другого человека с себя снимут, но это меньшинство...

Если современных монстров как-то убрать, то человечество породит новых, оно уже порождает. Человечество должно в корне само измениться.

Обществу потребления в любом случае конец приходит. Как мне видится, Шваб с компашкой играют роль своего рода "санитаров леса". Чего Высшим Силам сейчас вмешиваться, если такое будет, когда, например, куча людей в самом начале лжепандемии побежали быстрее всех ширяться, чтобы поскорее снова жрать свинину и говядину в ресторанах, без всякого давления. Они даже не понимают, что от поедания свинины до поедания человечины всего лишь один небольшой шаг, на который человечество уже проверяют. Очень и очень не зря свинина даже в авраамических учениях считается "нечистым" животным совсем негодным в пищу, ну просто совсем негодным. Да потому что она на человечину похожа. В 90-ые в России некоторые дельцы так вот убивали бездомных бродяг и делали из них "свиные" сардельки. Вот каково поедателям свинины узнать, что когда-то невзначай они съели человека?

Общество давно загнило и завонялось. Просто это было не особо сильно заметно до 2020 года, а вот лжепандемия быстро обнажило всю эту гниль.

Шри Матсьендранатх Джи, есть ли надежда, что в этой исторической фазе человечество сможет прервать этот замкнутый круг зла по порождению всё новых швабов и соросов? Сейчас пока что не видно знаков, что оно как-то значимо меняет свою позицию. Можно, конечно, сказать, что это упыри таким человечество сделали, но ведь люди вполне осознанно продолжают сами гнобить и эксплуатировать друг друга, заставляя других обижаться на весь мир, и из них потом соросы всякие вырастают. Продолжают упорствовать в своём невежестве, да и вообще им нравится быть рабами, а ещё лучше иметь собственных рабов. И новую ненормальность продвигают сейчас ведь не лично швабы, а полчища исполнителей. Есть и пассивные исполнители, которые бухают, жрут свининку (наверно уже снова с бомжатинкой), им класть на всё, они готовы за свининку с бомжатинкой отравить шприцом человека или вышибить деньги из беззащитного подростка, инвалида или из старушки остатки её копеечной пенсии, потому что те намордник не одевают. "Работа такая". От слова "раб". Ведь как во время колонизации "нового света": набирали самых суровых надзирателей-исполнителей - смотрели кто из рабов самый притесняемый и опущенный, и делали его надзирателем над другими рабами.

Эта цивилизация рабов, имеет ли она шансы на что-то хорошее? Как можно было бы возвысить род человеческий? Особенно в условиях, когда он сам не очень то и хочет...

Прошу простить за возможно чересчур длинный пост. Может мои местами очень едкие слова не будут восприняты как что-то плохое, а кого-то пробудят, вырвут от беспробудной спячки, навязанной этим насквозь прогнившим обществом.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #927 : Декабрь 24, 2022, 14:19:56 »

Адеш, Гуруджи!
Судя по последним новостям, Дума приняла закон о биометрических данных, а далее, думаю, начнут выводить из оборота наличку.
В перечень включен   « образец голоса». Понимаю, что взять этот «образец», или фотку из паспорта практически у любого из нас нет проблем. Тут видимо задумано, чтобы опять люди на это согласились добровольно. Пусть под давлением...что угодно, но сами пошли и приняли волю "времени". Звук-это очень базовая вещь и  подумалось, что  помимо возможных реформ денег, возможно уже есть технологии, которые позволяют делать намного более серьезные вещи манипулируя тем же голосом, рассчитанные на далеко идущие последствия. 
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 426
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #928 : Декабрь 24, 2022, 15:40:32 »

Вчера-позавчера в России подпольно ещё был принят закон о создании генетической базы данных. Мне кажется, это звучит гораздо более зловеще, чем биометрические данные.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #929 : Декабрь 24, 2022, 16:21:28 »

Вчера-позавчера в России подпольно ещё был принят закон о создании генетической базы данных. Мне кажется, это звучит гораздо более зловеще, чем биометрические данные.
Здравствуйте, Александр! Возможно это как -то связано? Вспомнился П.П. Гаряев с лингвистико-волновой генетикой. Бог знает, что там за глубины?

По поводу войны. Когда имела «счастье» пообщаться с местным депутатом и людьми на эту тему... ну что сказать?.... В день победы, например, когда высказывала, пожелание того, чтобы Россия стала суверенной, вышла из воз и проч.… ответом была полнейшая гробовая тишина. Наверное -это не позитивное пожелание было с моей стороны и не открыточка красивенькая. Вот на мягонькое, веселенькое  проявление «торжества духа», всегда отклик.)
Я сама не образец воинственности, но то как как скованы эти люди, вообще без комментов.
Записан