Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #930 : Декабрь 24, 2022, 16:39:37 »

Намасте!

По поводу Дыркина - это же старый прием . Появляется человек, который не стесняется рубить правду и который уводит за собой толпы инакомыслящих и сомневающихся. Поехал побухал пару месяцев в тылу , а теперь рассказывает что уехавших за границу надо заставить вернуться иначе привлекать. У него на роже написано, что он картавая крыса. Он еще давно одному из сослуживцев говорил " что , я дурак? лезть в самое пекло" . Вот он ин и типа старается куда-то там попасть , но не так чтобы не сильно доставляло дискомфорт .

На счет уколизации говорили, что это была репитиция поэтому от всех отстали и то не до конца.

Цитировать
не просто так на обложке нового номера журнала "Экономист" присутствует изображение человека с чем-то будоражащим в голове (то ли опухолью, то ли зародышем), нелюдь реально хочет заместить собой Высшие Силы, а спешит ещё она потому, что сейчас восстают новые технологии, с помощью которых можно создать чуть ли не рай на Земле, а нелюдь хочет присесть на эти технологии и поработить человека как никогда ранее, а если опоздает, то потеряет своё место.

Цитировать
Рождественская обложка The Economist предвещает сложный 2023 год.

Кроме множества отсылок, среди которых: Бафомет, крикет (Индия), яблоко Эдема, Чаша Грааля (Ватикан), упоминание Китая, голод (желудок вместо мозга), посередине ёлки разместили символ Ethereum.

Я так понимаю, что экономический кризис могут совместить с продовольственным
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #931 : Декабрь 24, 2022, 16:50:52 »

Не могу не отметить еще Сталинград, который тоже в основной массе несет собой пропаганду. Это стало заметно еше во время конца пландемии, после того как Soiz (может кого еще) вызвали в органы. Дошло уже до того , что сталинград выпускает видео в стиле первого канала про ядерное оружие
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #932 : Декабрь 24, 2022, 19:29:13 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Здравствуйте, Александр! Возможно это как -то связано? Вспомнился П.П. Гаряев с лингвистико-волновой генетикой. Бог знает, что там за глубины?
Сомневаюсь, что тут с Гаряевым как то может быть связано. Речь о "необходимости" генетических паспортов шла уже несколько лет (опять таки, подпольно, особо этот вопрос не освещался, так, в СМИ мелькнуло пару раз и всё). Тут другое любопытно, недавно вышли исследования, показывающие, что так называемая ДНК на самом деле то постоянно как-будто меняется, а это ставит вообще под вопрос всю так называемую генетику. Сдаётся мне, что учоные даже своих спонсоров-покровителей задурили, такое уже бывало в истории. Задурить, то задурили, но своими опытами и дальнейшими планами вполне могут причинить очень большой вред.
Я так понимаю, что экономический кризис могут совместить с продовольственным
Да, конечно, там ещё на желудок похоже. Как около года назад говорил (хотя вернее было бы сказать угрожал) Гутьерреш, ждите четырёх всадников Апокалипсиса. Первые два всадника связаны с чумой и войной. Третий из них с голодом связанный. И приближение голода уже год как стали "рекламировать". Зерновая сделка попахивает чем-то, что было около 100 лет назад, когда во время сговора всё зерно из России тогда свозилось на Запад, а там его сжигали, скотину топили, в результате повсюду наступил голод. А голодающее население в России стали обкалывать "от тифа" всякого (в кровавом спектакле с "испанкой" Россия не поучавствовала в связи с известными событиями), в результате Россию накрыло тифом и прочими хворями. Вот неужели снова люди купятся на всё это?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #933 : Декабрь 25, 2022, 15:03:38 »

Намаскар 1!

Не могу не отметить еще Сталинград, который тоже в основной массе несет собой пропаганду.

А в чем неадекватность этого канала и его опасность для большинства людей? Мне почему-то кажется, что у них нет ни шапкозакидательских настроений, ни по украинской теме, ни по поводу всей той мерзости, что продвигают ТНК.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #934 : Декабрь 25, 2022, 15:05:17 »

Намаскар Александр!

Шри Матсьендранатх Джи, есть ли надежда, что в этой исторической фазе человечество сможет прервать этот замкнутый круг зла по порождению всё новых швабов и соросов?

То что они продвигают — антиприродно, природа сама себя регулирует, а они хотят заменить ее собой, своими фейковыми теориями о "всемирном потеплении". Посмотрите что сейчас в штатах, в Японии, какие похолодания, ну и где это их "всемирное потепление"? Это чистой воды лохотрон. Билл Гейтс заявлял, что если всех уколют, то проблема их пландемии исчезнет, а сейчас это тупое и наглое мудило говорит, что их жижи не работают. И у них все, все построено на лохотроне. Швабовшину иногда называют неомарксизмом, но я думаю, правильно называть просто маразмом. Называть можно как угодно свои проекты, но как говориться в Библии, “по плодам их, узнаете их". Они же говорят вещи взаимоисключающие и делают все таким же макаром. Они могут называться левыми, но если посмотреть всю историю правых или левых, то одни под вывеской “забота о людях" творят беспредел, другие превращаются в фашистов. Вот если отследить начиная с Французской революции, это была революция капиталистов, потом в России пришли революционеры, но они уже были против капиталистов, потом то же самое в Китае, капиталистический коммунизм, сейчас шваб придумал "инклюзивный капитализм", еще один мозготрах, который по факту направлен на построение еще большей, глобальной фашистской системы. Я в последнем видео на ютубе рассказал в чем идиотичность, утопичность и бессмысленность "швабовской адвайты", как впрочем и проповедей адвайты, кулачары и т.п. Только реальная жизнь показывает, что адекватно, а что нет. Жизнь — это обилие выбора, это разнообразие, это цветение энергии эволюции, а они хотят этого всех лишить. Все эти старые пердуны, типа Шваба, Гейтса, все эти озверевшие дедушки — маразматики, одержимые омрачениями и демонами. И ради их маразма они готовы принести все остальное человечество в жертву. А то что это именно так, это выражено в том, что они не могут естественным образом привести людей к принятию их больных идей. Они, на самом деле, делают то же, что и неадекватные правые, которые закостенели до уровня разных форм нацизма и фашизма. Что надо делать? Я об этом сказал уже давно, надо просвещать людей, надо говорить правду, показывать всем насколько все то, что им впаривают подконтрольные фашистам сми, неадекватно, антинаучно и лживо. Они боятся именно развития людей, такие люди — это шило в их жопе, вот почему они так агонично включили цензуру на ютубе, на фэйсбуке, в инстаграме, в твиттере, в гугле тоже стоят алгоритмы по выведению всего актуального на маргинальные задворки интернета. Но надо писать в сети все равно, надо распространять праву, разрушающую всю их шизофреническую, антинаучную, отупляющую клинику. Мир НИКОГДА не видел столько и ТАКИХ протестов, ПО ВСЕМУ МИРУ, это уже они никогда не смогут скрыть, потому что они сами поздно поняли, что созданный ими монстр в виде интернета, уже работает против них самих. Они этого очень сильно боятся.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #935 : Декабрь 25, 2022, 19:40:31 »

На счет уколизации говорили, что это была репитиция поэтому от всех отстали и то не до конца.

Они давно и открыто сказали через что продавливать хотят глобально-фашистскую систему. У шваба обозначены три основные сферы.

Первая и основная — “электронная". Под видом борьбы с "экстремизмом", "терроризмом", "кибер-атаками", т.е. они террористы, всех кто с ними не согласен сами объявят "экстремистами" и т.п.

Вторая — "климатическая". Лишить население возможности перемещаться или же сократить для каждого количество перемещений, чтобы как дебилы сидели в основном в мета-вселенной и вообще в электронном мире. Это, скажем прямо, аналог возвращения “крепостного права". Помните как холопы были прикреплены к хозяевам и определенным ограниченным местам? Сделать они это планирует под фэйковую теорию, дескать машины и самолеты выбрасывают выхлопные газы, "коровы напердели", от этого, якобы "парниковый эффект", "бедная природа страдает". И поэтому, конечно же, о ней должны позаботиться  олигархи, типа Гейтса и прочие, причем самих их в этом плане никто контролировать не сможет, у них же свои личные самолеты. Т.е. они хотят каждому сделать датчики, которые будут показывать
баллы, сколько ты наездил и больше не положено. Вот поэтому они несколько лет назад запусти озверешвую малолетнюю сучку Грету Тунберг. Ее, видишь ли, детства лишили, упитанная малолетняя прошмандень, с отточенным английским, вещает повестку, которую продумали человеконенавистнические старики с большими бабками. И ясно, что эта теория о потеплении - бред сивой кобылы. 

Третья, типа немеренная забота о здоровье населения, которое, как они говорят, надо сокращать. Это уколы жиж, где-то эксперименты, где-то просто убийства, в общем то, чем промышлял доктор Менгеле и т.п. 

Я думаю, что в следующем году могут продавливать тему вывода налички, чтобы ввести ограничения на использование цифровых денег во времени, в пространстве, в количестве и качестве покупок. Если вывести наличку, плюс террор, какой мы наблюдали с 2020 года, можно не сомневаться, что через этот рычаг давления на людей они могут навязать любое свое гавно и шизофрению. Могут отключать или ограничивать систему покупок, если не захочешь себе чип поставить или если будешь критиковать "правительство" (к тому времени оно уже будет общепланетарным, олигархи будут заправлять всем). 

Вот что в их планах. Но, на самом деле, там больше всего. Они — отморозки, самые настоящие.  
Кстати, в нашем штате недавно в одной деревне была перестрелка, шестеро убитых, какой-то директор школы из штата Новый Уэльс видать что-то такое узнал, что им заинтересовалась полиция. Он сбежал в наш штат и скрывался  у родственников. Власти туда отправили мусоров, честно сказать, каких-то "вьюношей", от которых эти ребята отстреливались. Убили двух полицейских, одного ранили, плюс соседа завалили (по словам сми), ну и сами были расстреляны. После этого тут началась пропаганда, дескать те кто отстреливались от полицейских были "конспирологами", против уколов и цифровизации. И конечно же, в связи с этим, полицейским надо больше "развязать руки", а также начать бороться с теми, кто в сети пишет "конспирологическую информацию", так как они "экстремисты". В общем, стандартные методы, как выходцы из России, мы помним и "рязанский сахарок" и много еще чего, или как разворачивалась ситуация в США 11 сентября. Думаю, тут этот теракт сами же власти и учинили, и видно что скрывается информация об истинных причинах, почему бывший директор школы взялся за оружие. Что он такое узнал, что был в бегах и отстреливался? Это интересно. И кстати, тут за два года ковидного террора, немалая часть населения начала "интересоваться охотой", в Австралии, не как в штатах, нельзя так просто иметь стволы, только если ты охотник. Думаю, еще и под эту историю хотят прикрыть получение оружия. Очень мутная история, само то как и каких полицейских туда отправили, наводит на мысль, что все было продумано, чтобы были "сакральные жертвы".
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #936 : Декабрь 25, 2022, 19:43:48 »

И я думаю, что войной на УкрАине власти в России не сопротивляются Западу и, тем более, глобалистам, там изначально договорняк. Зачистят всю территорию т.н. укрАины, а потом там построят "умные города", тем более, когда население ввергается в средневековье, оно дальше готово на все, лишь бы "получить цивилизацию". Вы же видите какие индусы в большинстве своем протиститутки, на территории вычищенной войной укрАины, думаю, планируют сделать еще круче. Там же и без того мелко шкурные, предательские тенденции, а после полной разрухи согласятся целовать в зад Билла Гейтса, такие же ведь образцы "развития" не могут нести людям что-то плохое, они несут то, чего как раз не хватает "отсталым культурам и странам". Там все захотят "почувствовать себя людьми особой, лучшей цивилизации", они и без того уже Черное море выкапывали, Кавказ насыпали, там уже немеренное количество "шри шри шри 1008 садгуруджей", "философов", оттуда из Галиции произошли французы и т.д.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #937 : Декабрь 26, 2022, 00:33:20 »

Цитировать
У шваба обозначены три основные сферы.

У него вроде недавно второй сердечный приступ был, за что  можно с удовольствием выпить зеленого чая.

Цитировать
А в чем неадекватность этого канала и его опасность для большинства людей? Мне почему-то кажется, что у них нет ни шапкозакидательских настроений, ни по украинской теме, ни по поводу всей той мерзости, что продвигают ТНК.

могу найти пару видосов в лс, тов Артем сначала типа критикует, а потом удивляется почему еще не сделали. Насчет времен уколизации тут вопросов нет.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #938 : Декабрь 26, 2022, 00:59:41 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
То что они продвигают — антиприродно, природа сама себя регулирует, а они хотят заменить ее собой, своими фейковыми теориями о "всемирном потеплении". Посмотрите что сейчас в штатах, в Японии, какие похолодания, ну и где это их "всемирное потепление"?
В середине этого года учоные баловались климатическим оружием, чтобы показать, что вот, видите аномальную жару? Если не начнём усиливать продвижение экофашистской агенды, то все зажарятся. Но в Природе и правда всё стремится к равновесию (ну а учоные могут только гранты сосать, они даже базовых вещей не понимают). Чтобы сбалансировать неестественную жару, во время зимы приходит более сильный холод.

Одна из причин этого, а также почему с искусственным интеллектом не выйдет больших задуманных ими задач, это "парадокс": ум не может узнать то, что он не знает. Вместо использования ума как инструмента, учоные стали использовать ум как некоего божка, водрузили его на педьестал, и стали заниматься умственным онанизмом, выдумывать всякие чёрные дыры, теории большого взрыва, и т. д., в результате они уже доказали. что и Солнце чёрное на самом деле, и кучу другой чуши.

Искусственный интеллект никогда не сможет что-то "открыть", и сознание он никогда обрести не сможет. Вытеснение им живого человеческого сознания просто приведёт к гибели человека, что было видно на примере обезьянок Илона Маска, ведь официальная история мало говорит о том, что его обезьянки большей части погибли после его опытов, а выжившие тоже не особо уже и жильцы.

Недавно как-то получилось послушать Мичио Каку, он прямо с виду такой добродушный, но несёт такую чушь, что хочется обнять и плакать. Раньше он отметился книгами о том, как устроены другие Миры, но он же не был ни в одном из других Миров, как он может чего-то написать об их устройстве? Всё тот же интеллектуальный онанизм породил и и теорию струн, и тому подобное. Так, Мичио Каку вещал о великом будущем генетического редактирования, при этом он опирался на суждениях на второй закон термодинамики (с помощью которого доказали, что Солнце, оказывается, чёрное), на устройство теломераз (отношение которых к долглетию вообще-то даже официально уже были признано фикцией, но присосавшихся к грантам учоных уже не остановить...).

Разоблачение учоных сейчас, мне кажется, может быть особо плодотворным, ведь они задурили уже и себя самих и правителей. Правители подумали, О! Сейчас взломаем человека, узнаем, как там внутри него вся эта ДНК на самом деле устроена, ПЦРками всё там соберём, где-то покалечим и посмотрим как ДНК изменилась. Провалилась их затея, генетические опыты не приводят к желаемым результатам, с этой так называемой ДНК учоные как были словно в чёрной комнате, так и остались. Гонора у них много, но вот не афишируют, что у Шваба недавно второй инфаркт был, и он уже подготовил преемницу после себя - Кристин Лаггард, хотя ему и 90 нет. При этом я знал ряд людей, например одну женщину 118 лет, она и рассуждала здраво и передвигалась нормально, в чём были её отличия от тех, кто живёт меньше? Главное: она не была поражена какими-то уколами, ядовитыми пилюлями, и жила в местах, где с неба ничего не опыляют. Другая женщина, в 103 года, в здравом разуме, правда с трудом передвигалась, может если бы не курила, то была бы здоровее.

И вот хочется спросить учоных и медиков, вот инсульт у младенца в чреве матери (недавно было такое событие у вакцинированной женщины) - это и есть вершины ваших достижений? Это просто какое-то новое дно, человек не успел ещё появиться на свет, а его уже хватил удар и он умер. Правители наслушались этих учоных, и теперь репутация правителей вся в испражнениях, это уже не отмыть никогда.

Люди боятся, на самом деле то, голого короля. Вся "элита", на самом деле, очень тупая и нелепая, и она бессильная. Всё делают, на самом деле, сами люди, исполнители. Некоторые предполагают (не удивлюсь, если это окажется правдой), что правители давно сдали людей другим существам в обмен на "стеклянные бусы" (побрякушки вроде текущих технологий). Как показывает история - торговля стеклянными бусами приводит к печальным последствиям для покупателей таких бус. Это видимо "ответочка" им такая: как тупые правители нагибали невинные народы через стеклянные бусы, так и самих правителей через такие же бусы нагнут. И, к примеру, помню, как Ангела Меркель во время лжепандемии как в припадках билась, словно если не будет нагибать людей, то её саму нагнут. Летом 2021 года по-моему, рядом с Зеленским её вообще очень сильно трясти стало, и ведь словно почти никто не обратил на это внимания.

У него вроде недавно второй сердечный приступ был, за что  можно с удовольствием выпить зеленого чая.
Вот-вот! Глобалисты всё пугают, что вот уже стали круче богов, что уже чуть ли не бессмертие для себя открыли, а сами живут зачастую меньше какой-нибудь деревенской бабульки (даже не колдуньи какой-нибудь, а обычной бабульки).
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #939 : Декабрь 27, 2022, 14:07:00 »

могу найти пару видосов в лс, тов Артем сначала типа критикует, а потом удивляется почему еще не сделали. Насчет времен уколизации тут вопросов нет.

Интересно посмотреть. Честно говоря, я когда их первый раз увидел, подумал, а почему они такое говорят в России и до сих пор еще живы?))) Мне они показались из всех наиболее откровенными, и нравится то, что они не просто говорят о дерьме, что творится в России, но и по Западу проходятся ничуть не меньше. Потому что, к примеру, компромат, что Навальный выкладывает на все русское ворье, в этом я не вижу ничего плохого, но никогда не говорил ничего о всем том говне, что на Западе. Невзоров — то же самое. Ни малейшей критики Запада со стороны подобных, а там ведь самый крупный демонизм и вся связанная с ним мерзота. На Сталинграде они всем и весьма щедро раздают подсрачники. Однако я соглашусь с тем, что возможно даже они не все говорят, но это наверное и невозможно, иначе или убьют, или посадят, или то и другое. Но мне кажется, даже их освещение ситуации где-то щадящее. Моя версия, что Путин и основные чинуши, скорее всего, сговорились с логовом глобалистов на Западе о постепенном разрушении России, чтобы еще и вписать этот процесс в уничтожение вообще всех государств на планете, иначе нельзя никак объяснить все то, что русские чинуши вытворяют. Ведь даже если сравнить ситуацию Второй Мировой, тогда США делали лендлиз СССР, не Гитлеру, хотя они ему помогли вначале "стать на ноги". Сейчас же ситуации для России, как если бы раньше США и прочие проводили лендлиз фашистской Германии. Но тогда был Сталин и была настоящая жесткая война, а сейчас плешивое чмо, у которого "специальная военна операция". И взвешивая все эти факты, если включить просто холодный рассудок, то какие шансы вообще на победу? Я думаю, что никакие. А если точнее, то все походит на то, что там изначально не стояло планов победы, а план сдать страну швабовскому проекту. Другие версии, что "партнеры опять обманули", мне кажется, это какой-то детский сад. Ну разве что поверить, что Россией управляют полные недоумки, у которых от их золотых унитазов, дворцов и яхт в мозгах осталась одна извилина и то, прямая. Я вот не политик, приходиться просто общаться, разные же ученики бывают, но вот даже мне было ясно, что никаких встреч с цветами на Украине не будет. Там царит подлость, злоба, ложь, предательство, полная беспринципность, и если уже думать о войне, то надо готовиться так, как никогда еще не готовились за всю историю существования России. На Сталинграде, по-моему, товарищ Артем, для ситуации в России, более чем откровенен, хорошо что еще не в тюрьме и живой. Мне кажется, чтобы такое говорить у нас, все же, надо иметь очень большое мужество, ну и я думаю он все же искренний человек.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #940 : Декабрь 27, 2022, 14:17:52 »

Одна из причин этого, а также почему с искусственным интеллектом не выйдет больших задуманных ими задач, это "парадокс": ум не может узнать то, что он не знает. Вместо использования ума как инструмента, учоные стали использовать ум как некоего божка, водрузили его на педьестал, и стали заниматься умственным онанизмом, выдумывать всякие чёрные дыры, теории большого взрыва, и т. д., в результате они уже доказали. что и Солнце чёрное на самом деле, и кучу другой чуши.

Вы смотрели видео c Даниэлем Сачковым разработчика Бастиона, на тему Маска,? Если нет, то посмотрите, там как раз подноготная Маска, про то как почти все обезьяны умерли от этих экспериментов. В последнем нашем видео со Шнуренко, я в конце сказал какие там планы, там нет задач даже полноценно улучшить этот искусственный интеллект, а задача по всему миру ухудшить настоящий интеллект всей человеческой массы. Ухудшить его так, чтобы на его фоне искусственный интеллект казался настолько совершенным, что человеческий не нужен. Цели банальные, ничего нового, как всегда они пытались максимально подавить всех, кого считают ниже себя, так и сейчас. Сделать это можно только через тотальное одурение людей. Может кто-то скажет, что "и так дураков много", но это все равно что думать: “Как же еще народ-то обворовывать?” Эти мрази не знают в этом границ, если им давать такие возможности, они всех опустят ниже городской канализации, они же смотрят насколько люди сопротивляются. Потому, когда кто-то говорит, что протесты бессмысленны, они уже опущенцы. Нет, сопротивление крайне важно, каждый должен проявить хоть что-то, если каждый напишет хотя бы один пост против этих упырей, поверьте, даже это будет большое дело. Если они введут свою бредовую дрянь, типа счетчика углеродного следа", то вы сможете куда-то летать раз в три года, отъезжать от дома на определенное количество киломентров и т.д. Вы этого хотите? Кто этого хочет? Я лично не хочу. Тем более, я общался с профи, кто хорошо знает климатический предмет, вся эта теория с потеплением, это полнейший маразм. Да дело даже не в том, будешь ты ездить или нет, само то что ты соглашаешься с маразмом, ты убиваешь в себе разум, здравый рассудок, данный Богом. И говорить после этого о том, что ты во что-то высшее веришь, что тебе дорога дхарма, что ты йогин — это лицемерие. Значит в тебе этого нет, ты полное чмо, еще ниже чем животное. Потому говорить о том, что это чушь, идиотизм и мерзость, думаю, важно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #941 : Декабрь 28, 2022, 14:16:12 »

Вы смотрели видео c Даниэлем Сачковым разработчика Бастиона, на тему Маска,? Если нет, то посмотрите, там как раз подноготная Маска, про то как почти все обезьяны умерли от этих экспериментов.
Илон Маск - очень странный. Случайно совершенно попал на его живой стрим, где он выдвигал голосовалку, оставаться ли ему CEO Твиттера. Он как ребёнок, во всех смыслах этих слов, его, как мне кажется, просто контролируют. Дети не могут управлять большими предприятиями вроде Теслы и тому подобного, там рядом стоят "взрослые".

Говорить о происходящем действительно важно.

Просто сложно порой, когда многие люди сами не хотят ни развиваться, ни "спасаться", ещё и зомбоящики многие слушают. До сих пор слишком много людей слушают нелепых медиков, не боятся пускать своих детишек в заведения, где их обкалывают, а потом говорят, что они от обезьян произошли. Говорят, что когда к делу подключается пустой холодильник, люди становятся посмышлёнее, включается природная защита ко всякой пропаганде. Но видимо на тот момент приготовят выдуманных инопланетян, и скажут, что это они во всём виноваты :) Раньше козлом отпущения были конкретные страны, но сейчас во времена Интернета ясно, что такой номер не пройдёт.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #942 : Декабрь 31, 2022, 08:00:50 »

Составил вот молитву, на прощание со старым годом.                                     

                           Молитва давоских старцев!

Боже родитель номер один и номер два, да святится имя твое во всей метавселенной, в твиттере, да в гугле на строках первых! Да приидет царствие твое ковида как бы нерукотворного, локдаунов, да потепления всемирного, кюаркодов спасительных, да субстанций быстро к богу ведущих, да рейтингов социальных как апофеоза всемирно прославленных ценностей наших демократических. Да простят мировые банкиры долги наши, изъяв всю наличку греховную, как и мы прощаем президентов типа наших, как бы избранных. Хлеб из насекомых, да червей протеиновых дай нам на сей день, и не введи нас во страшные искушения конспирологические, да избави от следа углеродного избыточного.

Алюминь!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #943 : Декабрь 31, 2022, 18:48:45 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Да пусть сгинут все эти давосские старцы. В самоизоляцию в землю, в локдаун в деревянном ящике, жуков и опарышей, которых они так любят, кормить. Могут с собой забрать Гутьерреша и всю ООН со всеми её филиалами, спонсоров своих и ставленников. В замогильности их будут ждать совсем невыдуманные "инопланетяне", они таких очень "лю-ю-юбят".

Пусть и медиков всех своих шарлатанских с собой заберут. Как они любили людей "лечить", так и их там "полечат".

И Киссинджера пусть прихватят! Тоже мне, Шакуни недоделанный :)

Всем, кто отмечает этот праздник, с праздником. Пусть это будет первым годом пробуждённого человечества и последним годом всяких поехавших старцев.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #944 : Январь 01, 2023, 10:40:19 »

Кисенджер уже старый, скоро скопытится, один из основателей трехчастной комиссии, где Америка, Европа и Китай. Так что никакую реальную войну Китай не ведет с ними. Но те старые фашисты подготовили себе преемников, хотя у меня нет сомнений, что вся их шизофрения посыпется, потому что она антиприродная, а все что не естественное – сыпется рано или поздно. Вот тут статья о нем на английском.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.