Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Как?  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как?
« : Февраль 18, 2021, 10:16:04 »


Здравствуйте. Не знаю, является ли это тайной которую хранят йоги. Я видел что неживое говорящее тело, выглядящее как человек, - говорит. При этом его рот двигается так, как будто живой человек этим ртом НЕ двигает, а рот двигается сам, независимо от воли живого человека. Вопрос. Как так получается  у того живого человека, как у него получается говорить так, что его тело двигает ртом независимо от его воли? Как, он говорит? Он сам-то ртом двигает? Надеюсь понятно.
Ну это вопрос касающийся двух миров. Мира сновидений, (матрицы) и мира который вне любого сновидения. Событие о котором я задал вопрос, я видел в мире который вне любого сновидения. 
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: Как?
« Ответ #1 : Февраль 18, 2021, 12:06:34 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Здравствуйте. Не знаю, является ли это тайной которую хранят йоги. Я видел что неживое говорящее тело, выглядящее как человек, - говорит. При этом его рот двигается так, как будто живой человек этим ртом НЕ двигает, а рот двигается сам, независимо от воли живого человека. Вопрос. Как так получается  у того живого человека, как у него получается говорить так, что его тело двигает ртом независимо от его воли? Как, он говорит? Он сам-то ртом двигает? Надеюсь понятно.
Ну это вопрос касающийся двух миров. Мира сновидений, (матрицы) и мира который вне любого сновидения. Событие о котором я задал вопрос, я видел в мире который вне любого сновидения.
Вспоминается описание по-моему у Михаила Ломоносова в его Древнейшей истории, как первые представители рода Рюрика в России усиленно занимались уничтожением "идолов". И был описан очень знаменитый случай, как один такой "идол" плыл по реке и кричал о помощи.

Вспоминается описание говорящей головы, которую Екатерина Медичи приносила Карлу IX, чтобы выяснить некотрые вещи.

В некоторых старых книгах говорится, что у арабов на рынках в 9-ом, 10-ом веках по Западному летоисчислению много можно было увидеть на рынках всяких таких говорящих голов :)

В Индии такое тоже есть, но я сомневаюсь, что знающие об этом люди будут свободно об этом делиться в столь непростое время.

В любом случае, было бы интересно, если бы вы подробнее описали свой опыт.
Записан
Re: Как?
« Ответ #2 : Февраль 19, 2021, 07:49:59 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Здравствуйте. Не знаю, является ли это тайной которую хранят йоги. Я видел что неживое говорящее тело, выглядящее как человек, - говорит. При этом его рот двигается так, как будто живой человек этим ртом НЕ двигает, а рот двигается сам, независимо от воли живого человека. Вопрос. Как так получается  у того живого человека, как у него получается говорить так, что его тело двигает ртом независимо от его воли? Как, он говорит? Он сам-то ртом двигает? Надеюсь понятно.
Ну это вопрос касающийся двух миров. Мира сновидений, (матрицы) и мира который вне любого сновидения. Событие о котором я задал вопрос, я видел в мире который вне любого сновидения.
Вспоминается описание по-моему у Михаила Ломоносова в его Древнейшей истории, как первые представители рода Рюрика в России усиленно занимались уничтожением "идолов". И был описан очень знаменитый случай, как один такой "идол" плыл по реке и кричал о помощи.

Вспоминается описание говорящей головы, которую Екатерина Медичи приносила Карлу IX, чтобы выяснить некотрые вещи.

В некоторых старых книгах говорится, что у арабов на рынках в 9-ом, 10-ом веках по Западному летоисчислению много можно было увидеть на рынках всяких таких говорящих голов :)

В Индии такое тоже есть, но я сомневаюсь, что знающие об этом люди будут свободно об этом делиться в столь непростое время.

В любом случае, было бы интересно, если бы вы подробнее описали свой опыт.

Опишу ИМЕННО опыт, мой. Я имею в виду что, то о чём я сказал и собираюсь сказать в этой теме, с позволения, разумеется, Йоги Матсъендранатха, это то что я сам познал, или полу-познал, и нигде в книгах НЕ читал. То о чём вы сказали, это то что называется двойной язык. Это когда говорят одно а имеют в виду ДРУГОЕ. Пример высказывания на двойном языке. В фильме "Барханов и его телохранитель" диктор за кадром рассказывает о бандите времён лихих девяностых "Его называли дохлый, но НЕ потому что он был похож на покойника а потому что у него на спине была татуировка в виде черепа". Конец цитаты. Так вот я вижу что тот бандит это то, что я называю неживое говорящее тело. На двойном языке в МАССОВОЙ культуре это называется - зомби. Я имел в виду, что есть два мира. Мир сновидений (матрица) и мир который вне любого сновидения.

http://boxing.ru/forum/showthread.php?t=9348
Записан
Re: Как?
« Ответ #3 : Февраль 19, 2021, 08:30:05 »


Что такого "двойного" в термине зомби? А то, что те кто его употребляют - говорят, что они имеют в виду что негры с помощью колдовства оживляют покойников. Конец цитаты. На самом же деле, они имеют в виду НЕ это а ДРУГОЕ, а именно, что вот человек умер, и никто, никакие колдуны, его НЕ оживляли, а его тело при этом,  - это неживое говорящее тело, которое ходит и может ходить сотни лет, до тех пор пока тот человек НЕ родится в виде младенца. Ну реинкарнация. А для того человека, те сотни лети это как одна секунда, считай он спал сном без сновидений, эти сотни лет, на протяжении которых его неживое говорящее тело ходило, говорило, вызывало ненависть у других людей, снималось в кино.
Вот какой смысл НА САМОМ деле вкладывают в слово зомби те, кто это слово употребляют. Это и есть двойной язык.
 
https://lurkmore.co/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8
Записан
Re: Как?
« Ответ #4 : Февраль 19, 2021, 08:31:26 »

https://lurkmore.co/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81
Записан
Re: Как?
« Ответ #5 : Март 07, 2021, 11:45:21 »


 А для того человека, те сотни лети

Оговорка. Надо НЕ сотни лети, а сотни лет. У меня отец позавчера превратился в зомби. В НЕ живое говорящее тело. С тёмным лицом. Сейчас на даче работает. А я, его считаю уже мёртвым. Как это я, НЕ чувствовал-то, что вот он таким станет, да ещё и скоро. Слишком скоро. 
Записан