Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Поздравление.  (Прочитано 11448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re:Поздравление.
« Ответ #15 : Декабрь 31, 2010, 18:21:18 »

Все нормально, Дхунинатх, человеческое - тоже часть меня, оно, очевидно, тоже нужно, иначе пурнаты не было бы.  :05:
Leta baba и Viveknath, ну Вы и молодцы, жаль не все ваш новогодний юмор смогут оценить :016:.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Дхунинатх

  • *
  • Сообщений: 22
Re:Поздравление.
« Ответ #16 : Декабрь 31, 2010, 18:58:04 »

Все нормально, Дхунинатх, человеческое - тоже часть меня, оно, очевидно, тоже нужно, иначе пурнаты не было бы.  :05:
Leta baba и Viveknath, ну Вы и молодцы, жаль не все ваш новогодний юмор смогут оценить :016:.

Адеш,Гурудев!
Уверен,что человеческая часть Вас относиться с большой долей иронии,к такого рода высказываниям(юмор,особенно космический не чужд Авадхутам,которым Вы безсомнения являеетесь)!Просто взял на себя смелость искренне предостиречь,от такого рода ошибок,которые негативно скажуться на их практике,в дальнейшем!
Джай Гуру Дев!!!
Записан

Abhayanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 92
Re:Поздравление.
« Ответ #17 : Декабрь 31, 2010, 19:35:58 »

Гуруджи ко Адеш!

Поздравляю Гурудева и всех Учеников с Новым Годом!
:vishenka:
Записан

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556
Re:Поздравление.
« Ответ #18 : Декабрь 31, 2010, 20:05:42 »

Адеш! И я присоединяюсь. Гуруджи и Гурубхаев поздравляю. Трансцендентности в каждом моменте Вам.
Записан

Aprameyanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Om Shiva Goraksha Yogi
Re:Поздравление.
« Ответ #19 : Декабрь 31, 2010, 21:21:44 »

Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!

Гуруджи, большое спасибо Вам за поздравления и за все что Вы делаете в этом воплощении! suns
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом и хочу пожелать гармонии со Вселенной каждому!
Пусть вечное, бесконечное и безграничное сияет в каждом и освещает Путь!
Нет слов, чтобы выразить смысл того, чего я желаю достичь каждому, идущему по Пути!
Но, каждый, кто родился в Традиции Натхов, благодаря Гуруджи, и следует ей, меня непременно поймет!

Адеш!

Апрамеянатх
Записан

Сантошнатх

  • *
  • Сообщений: 71
Re:Поздравление.
« Ответ #20 : Декабрь 31, 2010, 21:55:19 »

Адеш!
Присоединяюсь к  всеобщим поздравлениям С Новым Годом! :05:
Долгих лет и успешной садханы.
Записан

Ishitvanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 86
Re:Поздравление.
« Ответ #21 : Декабрь 31, 2010, 23:56:43 »

श्री गुरुजी को आदेश!
Всех с Новым Годом! Всем легкого пути!
Записан
आदेश!

Anandabhairavi

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Поздравление.
« Ответ #22 : Январь 01, 2011, 03:16:53 »

Всех-всех с Новым годом! Гуруджи, гурубхаев и просто участников форума. Большое вам всем спасибо! Успехов в садхане и да снизойдёт на нас милость Горакшанатха!  suns 
Записан

Дхарманатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 369
Re:Поздравление.
« Ответ #23 : Январь 01, 2011, 12:17:17 »

Поэтому мне в таком случае непонятно в,чем тогда собственно заключается привлекательность приезда в Россию,для Гуруджи?Кроме того,чтобы нести нам-Дхарму и вести по-Пути Йоги,в ущерб Себе лично!Гуру Брахма,Гуру Вишну,Гуру Сам Господь Махешвара...,а вы иронизируете,как по поводу обычного человека :017:!Очень неосмотрительно с вашей стороны и может отразиться нелучшим образом на вашей практике :10:!С наилучшими пожеланиями и искренним советом не допускать себе подобных вольностей в следующем году!!!Успехов в садхане!!!
Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!!!

Во первых, ирония была по другому поводу. Улыбку и соответсвующий стеб вызывает литературная Агхора от Роберта Свободы и прочие креативы на тему йоги :115:
Во вторых,  привлекательность места для монашеской садханы сугубо личное дело садху и определяется слишком многими условиями :130:
В третьих, С Новым Годом!     ob2
Записан

Дхунинатх

  • *
  • Сообщений: 22
Re:Поздравление.
« Ответ #24 : Январь 01, 2011, 20:14:32 »

Поэтому мне в таком случае непонятно в,чем тогда собственно заключается привлекательность приезда в Россию,для Гуруджи?Кроме того,чтобы нести нам-Дхарму и вести по-Пути Йоги,в ущерб Себе лично!Гуру Брахма,Гуру Вишну,Гуру Сам Господь Махешвара...,а вы иронизируете,как по поводу обычного человека :017:!Очень неосмотрительно с вашей стороны и может отразиться нелучшим образом на вашей практике :10:!С наилучшими пожеланиями и искренним советом не допускать себе подобных вольностей в следующем году!!!Успехов в садхане!!!
Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!!!

Во первых, ирония была по другому поводу. Улыбку и соответсвующий стеб вызывает литературная Агхора от Роберта Свободы и прочие креативы на тему йоги :115:
Во вторых,  привлекательность места для монашеской садханы сугубо личное дело садху и определяется слишком многими условиями :130:
В третьих, С Новым Годом!     ob2


Адеш!
 Во первых я именно это имел ввиду, что иронизировать и креативничать в данном контексте, на тему: Гуру и Йога, на этом форуме, будучи Натхом, по моему очень неосмотрительно и может негативно отразится на практиках переданных вам Гуру! Во вторых тоже, как вы правильно заметили, выбор места для садханы, для садху сугубо личное дело и зависит от множества факторов, именно поэтому, лично мне кажется, что для Натха и ученика, недопустимое поведение и  фамильярность, иронизировать и развивать тему :кто придумает лучше  место для практики своему Гуру, которое также может отразится на вашем духовном росте! В третьих, вас тоже с праздником и искреннем пожеланием, серьезней и глубже походить к таким темам! Успехов в практике! suns
Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re:Поздравление.
« Ответ #25 : Январь 02, 2011, 00:57:31 »

Адеш!
Пусть все получится :)
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Поздравление.
« Ответ #26 : Январь 02, 2011, 23:39:15 »

С новым годом Гуруджи! и все всех. Всех благ и процветания вам suns
Записан

morning light

  • *
  • Сообщений: 119
Re:Поздравление.
« Ответ #27 : Январь 03, 2011, 13:25:03 »

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем счастья и удачи!  suns
Записан