Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: буду в Москве  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AirLion

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 118
буду в Москве
« : Июль 10, 2008, 07:15:52 »

Доброе утро всем!

С 21 июля по 5 августа включительно буду в Москве на учебе. Буду признателен, если сообщите где и когда собираются ученики гуруджи для пудж, ретритов и других мероприятий? Возможно ли мое участие? С удовольствием бы познакомился с коллективом московских натха-йогинов :05:
Помимо форума с радостью приму информацию на емыло airlion (собака) rambler.ru или на асю 377633634
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: буду в Москве
« Ответ #1 : Июль 10, 2008, 17:02:44 »

Намасте, Air Lion!

Да, мы тоже с удовольствием с вами встретимся. Я напишу вам на е-майл
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: буду в Москве
« Ответ #2 : Июль 11, 2008, 13:43:29 »

AirLion, а вы не из Тантра-сангхи? :016: Если да, то общение будет начинаться не получатся, понымашь. Если нет, то будет хорошим.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2008, 13:45:55 от Leta Baba »
Записан

AirLion

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 118
Re: буду в Москве
« Ответ #3 : Июль 11, 2008, 13:51:55 »

AirLion, а вы не из ТС? :016: Если да, то общение будет начинаться не получится. Если нет, то будет хорошим.

"не привлекался, приводов не имел..."    (с)

нет и никогда не был. Я живу в Екатеринбурге. В свое время дружил с двумя бывшими екатеринбургскими учениками основателя ТС. С полной ответственностью могу заявить, что они не имели и не имеют сейчас отношения к тому, что происходит в Интернете и вне его после развала ТС.   
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: буду в Москве
« Ответ #4 : Июль 11, 2008, 14:21:19 »

Ну тогда welcome.  :05:
Записан

AirLion

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 118
Re: буду в Москве
« Ответ #5 : Июль 11, 2008, 14:22:56 »

спасибо:)

Ну тогда welcome.  :05:
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: буду в Москве
« Ответ #6 : Июль 13, 2008, 23:13:55 »

Адеш!
А у меня тоже есть нескромный вопрос к Гуру, насколько реально съездить к Вам поучиться в Корею, что для этого надо? Легко ли с визой, что требуется от ученика? Да и вообще что-то как-то, тут в России мало что радует.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: буду в Москве
« Ответ #7 : Июль 14, 2008, 09:56:45 »

Адеш!
 Остановится можно у нас, но я бываю занят переводами и своей садханой, если вы будете помогать в распространении традиции, то тогда именно лично вам смогу уделить внимание.  Просто у меня все расписано по секундам вся моя деятельность направлена на распространение сампрадайи, а уделять много времени одному человеку или небольшой группе людей, я могу только тогда, когда их действия соответствуют моим задачам. 
 На счет виз, не знаю как для русских на данный момент времени. Я слышал, что сейчас сложно, так как многие приезжают по турам и остаются потом тут. Раньше было проще, а сейчас корейские власти ужесточили въезд. Остаться тут реально, открыть бизнес и через 3-5 лет получить ПМЖ, или подать на гражданство после 5 лет пребывания, но для него надо сдавать экзамены по корейскому языку.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.