Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Йога натхов в Беларуси?  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogendranath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 59
    • Традиция натхов
Йога натхов в Беларуси?
« : Март 12, 2009, 00:30:47 »

Адеш!
Джая Шива Горакшайоги!
Есть ли практикующие в Беларуси, недавно нашел Ваш форум, читаю взахлеб :130:. Наличие такого рускоязычного Форума - полная неожиданность (радостная) для меня. Есть ли у Гуруджи  инициированные ученики в Беларуси, или практикующие в традиции Натхов??? Зарание признателен за ответ.
« Последнее редактирование: Март 12, 2009, 00:45:20 от mino »
Записан
Я в глубоком почтении склоняюсь перед Духовным Учителем, который открыл мне глаза, факелом знания, рассеяв мрак невежества

Asitanganath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 611
  • Om Shiva Goraksha Yogi
Re: Йога натхов в Беларуси?
« Ответ #1 : Март 12, 2009, 09:15:56 »

Адеш Адеш Натх!
Джайя Гуру Йоги Матсиендранатх Махарадж.

Присоединяюсь к вопросу по поводу Украины.
С учениками можно связаться, теоретически?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Йога натхов в Беларуси?
« Ответ #2 : Март 12, 2009, 12:19:14 »

Адеш!

Есть ли практикующие в Беларуси, недавно нашел Ваш форум, читаю взахлеб :130:. Наличие такого рускоязычного Форума - полная неожиданность (радостная) для меня. Есть ли у Гуруджи  инициированные ученики в Беларуси, или практикующие в традиции Натхов??? Зарание признателен за ответ.

Спасибо, стараемся понемногу. К сожалению, в Белоруси у меня пока учеников нет.  Насчет посвященных не от меня, а от кого-то в Индии, сомневаюсь, так как ни разу не слышал от патриарха, что кто-то посвящен из Белоруси, как впрочем, и из СНГ. На самом-то деле, о натхах мне не встречались даже англоязычные форумы, хотя  есть инициированные натхи из Европы и восточных стран. Больше всего из Италии, там 5 человек.
 
« Последнее редактирование: Март 12, 2009, 17:54:39 от Yogi Matsyendranatha »
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.